Старый 06.07.2012, 11:19   #6151   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
меня всегда интересовал вопрос - что вы мне пытаетесь доказать в теме "сторонникам Навального...", что Путен четкий поцык?
совсем даже наоборот. Что Алешка-спиртзавод чоткий поцык.

Знаешь как, транзитный пункт нато - нехорошо, но отказаться в данной коньюнктуре нельзя. Ты ж не хочешь, чтобы твою страну официально в ось зла записали?

Торгашество в церкви - нехорошо, но и войной на нее ходить и даже просто святотатстовать - совсем нехорошо.

На этих проблемах поднимается как-бы "народный гнев" среди креативного класса и прочих хипстеров. А уж это хомячковый гнев как раз и продается, за деньги, за место в совете директоров, за всякое.

По поводу попыток унизить. Уверен, что начал не сам?

Цитата:
никто не выставлял бы вас балаболами
пока все наоборот. Сам себя выставляешь.

Новогодняя Ёлка давай наспор, на тот пост не буду отвечать. А тебе чего, за обамку обидно стало?
 
Старый 06.07.2012, 11:22   #6152   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Новогодняя Ёлка, еще забавней их аргументация и обоснование позиции в стиле "Ональный" и "в 20-00 у ВГУ" - политики **евы. Так и режим, что не под их дудку - обосновывать не будем, но обыщем, найдем,обвиним, арестуем, закроем. А тем кто за режим - награда, поцелуй в пупок, лексус с бубенгом и счастливая пенсия гденть в Мюнхене или Лондоне.

Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
А тебе чего, за обамку обидно стало?
уже ответил! проспорили уважаемый
 
Старый 06.07.2012, 11:22   #6153   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
Romchik, Рома, до твоей пенсии еще десять таких реформ будет.
Написал что до моей пенсии 100500 раз еще переиграют. Я например о родителях своих думаю, пока тьфу-тьфу не сглазить здоровье есть, но все равно хочется чтобы какие-то обязательства государство все таки имело и правила игры в одни ворота не меняло на ходу.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вот кстати да может к нашей пенсии и ПФР уже не будет так что единственное что боле мене может гарантировать пенсию да и то не факт это вложение в недвижимость чтобы потом на старости лет ее сдавать внаем.. остальное от лукавого.
Вот в этом направлении и работаем, дкмаю пара дополнительных квартирок сдаваемых в аренду скрасят старость. Конечно в идеале коммерческую недвижку заиметь бы но это совсем много вджобывать надо и чтобы звезды хорошо сошлись.
 
Старый 06.07.2012, 11:22   #6154   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,554
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
а я и не претендовал на то, что шарю в православной вере
Вот я тебе о том же и повторяю если не шаришь - не лезь в православные дела
Все просто.
И вообще мой тебе искренний совет - если в чем то не шаришь не надо туда лезть..
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
не могут обосновать свою правоту
обосновывают как раз пацанчики с раёна.. я тебе дал ссылку где все написано русским языком и даже тесты на грамотность приведены..
Но раз ты и без тестов согласен что в православии абсолютно не разбираешься то вопрос закрыт.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
меня всегда интересовал вопрос - что вы мне пытаетесь доказать в теме "сторонникам Навального..."
лично я пытаюсь тебе сказать что Навальный абсолютно такое же говно как и те что у власти.. Вполне может быть даже что говнистый потенциал у него поболе будет, не тех вы кумиров выбираете..
И да.. джоне - я НЕ сторонник Путина, тыж уже вроде записывал.. забыл что ли?
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
все равно хочется чтобы какие-то обязательства государство все таки имело и правила игры в одни ворота не меняло на ходу.
Наивный что ле? Государство с населением в кошки мышки играет уже лет 200 и население всегда было мышкой которую сжирают.
 
Старый 06.07.2012, 11:31   #6155   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
лично я пытаюсь тебе сказать что Навальный абсолютно такое же говно как и те что у власти.. Вполне может быть даже что говнистый потенциал у него поболе будет, не тех вы кумиров выбираете..
И да.. джоне - я НЕ сторонник Путина, тыж уже вроде записывал.. забыл что ли?
Так никто (во всяком случае я) и не сватает его на царствование. Пусть будет одним из членов политического процесса в котором будут соблюдаться все конституционные положения, законы. Мне пофиг кто конкретно будет у власти, но если все катится к извращенному варианту совка,меня лично это расстраивает. Мне нравится как это происходит в странах с устоявшимися демократическими институтами, когда человек проходит разные ступени, и на каждой из них за свои косяки может поплатиться дальнейшей политической карьерой. есть партии со своими идеями и принципами. У нас нет такого. Вот скажи честно, не видишь ли в современном ЕдРе реинкарнации КПСС, только еще более прогнившей?
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Наивный что ле? Государство с населением в кошки мышки играет уже лет 200 и население всегда было мышкой которую сжирают.
Хватит это терпеть (с) а если без треша, то только если будет полноценное ответственное общество, где каждый человек будет воспринимать себя не беспрекословным болваном а его членом, возможен выход на следующую ступень развития, где мышку сжирать уже не будут. Нашему поколению это уже не светит, но может все таки следующему уже будет полегче.
 
Старый 06.07.2012, 11:35   #6156   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Новогодняя Ёлка, еще забавней их аргументация и обоснование позиции в стиле "Ональный" и "в 20-00 у ВГУ" - политики **евы.
ты совсем недавно пытался оскорблять человека, которого не смог перезакидать копипастой. Да и вообще, "в 20-00 у ВГУ" - общепринятая форма шутки над персонажами, переносящими интернет-споры в реал.


Цитата:
Так и режим, что не под их дутку - обосновывать не будем, но обыщем, найдем,обвиним, арестуем, закроем.
ох и беднушки, у Ксении честно заработанное, отложенное на старость для мамы отняли. И так у вех - низачто! Всех обижают низачто! Пичалька.

Цитата:
А тем кто за режим - награда, поцелуй в пупок, лексус с бубенгом и счастливая пенсия в Мюнхене.
И это правильно, нужно подкармливать своих, было быстранно если бы наоборот.


Вот ты лично, надеешься в оконцове комиссаром стать? Или просто патриот-альтруист? Твоя борьба, она для чего?

и вот чего:
Цитата:
уже ответил! проспорили уважаемый
я не ответил, а вопрос задал. Словись уже, у, например, адвокатов - там вообще как у контингента, лишнее неправильно сказанное обернется нехорошим.
 
Старый 06.07.2012, 11:38   #6157   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,554
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Так никто (во всяком случае я) и не сватает его на царствование
Царствование оно бывает разное... Или ты хочешь сказать что Навальный вообще власти не хочет? Ну не смеши мои тапочки..
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Мне пофиг кто конкретно будет у власти, но если все катится к извращенному варианту совка,меня лично это расстраивает. Мне нравится как это происходит в странах с устоявшимися демократическими институтами, когда человек проходит разные ступени, и на каждой из них за свои косяки может поплатиться
Эти страны СТОЛЕТИЯМИ приходили к такой структуре, а ты хочешь все и сразу..
В том же оплоте демократии США всего лишь 150 лет назад была такая коррупция которая современной России и не снилась. Чего стоит постройка одного здания Вашингтонского суда за сумму которая БОЛЬШЕ чем было выплачено за всю Аляску.
Вот где распил то бюджета куда там нашим чиновникам.. И ничего - пережили и вроде как даже изничтожили. Надеюсь через 200 лет и у нас будет нормально.
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
"в 20-00 у ВГУ" - общепринятая форма шутки над персонажами, переносящими интернет-споры в реал.
Да он не шарит даже в этом.. ну что поделать человек не в курсе даже форумского жаргона..
 
Старый 06.07.2012, 11:43   #6158   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Romchik,
Цитата:
Вот скажи честно, не видишь ли в современном ЕдРе реинкарнации КПСС, только еще более прогнившей?
ты вначале поясни, чем была плоха КПСС. И как демократическое политическое объединение, одно из нескольких, без сверхидеи и чего-то такого, может конкурировать с единственным в стране управленческим и главное идеологическим активом?
 
Старый 06.07.2012, 11:51   #6159   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,554
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
VaUlt, я кстати могу тебе рассказать чем была плоха КПСС но подожду..
 
Старый 06.07.2012, 11:52   #6160   
твоя совесть
 
Аватар для Новогодняя Ёлка
 
Сообщений: 3,652
Регистрация: 24.09.2006

Новогодняя Ёлка вне форума Не в сети
http://er.ru/news/2012/7/5/shlegel-l...lupaya-zateya/
Испугались жулики и воры, сам вчера повесил у себя дома эти листовки, реакция всех жильцов была от одобряющей у тех кто помоложе, до слюней возмущения и проклятий в сторону ПЖиВ у бабулек на лавочках.
 
Старый 06.07.2012, 11:55   #6161   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
А мне вот прикольней поговорить про очередную реформу пенсионной системы
И вообще про то, что мы имеем сейчас и будем иметь после реформы. Вопрос очень интересный и злободневный. Но ЧСХ, ональный и прочие гоппы о нем говорить не хотят.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
что вы мне пытаетесь доказать в теме "сторонникам Навального...", что Путен четкий поцык?
Нет, что Навальный и прочие гоппы - редкосные мрази и твари, в разы хуже Путина, которых к Кремлю и на пушечный выстрел подпускать нельзя. И не тебе, Джони, а тем, кто в эту ветку заходят и видят твои копипасты брехливых ональных гоппозиционеров.
 
Старый 06.07.2012, 11:56   #6162   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Царствование оно бывает разное... Или ты хочешь сказать что Навальный вообще власти не хочет? Ну не смеши мои тапочки..
А я это когда-то отрицал? Это нормальные политические амбиции, дело в том что сейчас он проводит слишком агрессивную "маркетинговую политику" если будет так сказать "системно" представлен во власти и не будет как сейчас 1 партийной системы (пусть там будет и КПРФ и СР, только пусть не продаются) толка будет больше. Возможно будут нормальные парламентские расследования и принятие законов с учетом интересов всех сторон общества. Я в первую очередь за это. Развитие общества и все процессы ускоряются, хочется не за 150 а лет за 50 пройти а сейчас у меня возникает чувство что после шага вперед мы сделали 1,5 назад
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
Romchik,
ты вначале поясни, чем была плоха КПСС. И как демократическое политическое объединение, одно из нескольких, без сверхидеи и чего-то такого, может конкурировать с единственным в стране управленческим и главное идеологическим активом?
Тем что была крайне далека от народа и его проблем. Так же жили в своем "иллюзорном мире строительства коммунизма", что собственно всю неплохую идею и похоронило. И встречный вопрос, а что было хорошего в такой структуре, и в каких "успешных" странах кроме Китая можно наблюдать сие чудо? Хотя и в китае блумберг заблочили своим файрволом, после публикаций о бизнесах родственников членов "местного КПСС" Вот это воистину мечта наших чудо-менеджеров, нажал кнопку и никто ничего не узнает
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
И вообще про то, что мы имеем сейчас и будем иметь после реформы. Вопрос очень интересный и злободневный. Но ЧСХ, ональный и прочие гоппы о нем говорить не хотят
Создавать топик по каждой злободневной теме было бы глупо, тут вроде все кипит и обсуждается. И мои вопросы если не заметили несколько шире чем поднимает Навальный (этому тоже есть логичное объяснение, трудно в политической борьбе полноценно сразу охватить все вопросы), но на мой взгляд они так сказать в тренде и будут тут к месту
Эх а в свое время была возможность влезть в едро, да убеждения не позволили. А так выбери темную сторону сейчас доказывал бы пользу таких игр в наперстки с населением
 
Старый 06.07.2012, 11:56   #6163   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
И вообще мой тебе искренний совет - если в чем то не шаришь не надо туда лезть..
аналогичный совет - не можешь обосновать позицию - не стоит и пытаться пролечить людей пустыми звуками.


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вот я тебе о том же и повторяю если не шаришь - не лезь в православные дела
а я тебе повторю - ты начал делить людей на православных и не очень, при чем выставляя это не личным мнением, а общепринятым, а обосновать это не смог. Вывод я уже озвучивал.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
обосновывают как раз пацанчики с раёна..
обоснование позиции - это юридический термин, но тебе с раёнчика виднее...


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
лично я пытаюсь тебе сказать что Навальный абсолютно такое же говно как и те что у власти..
а я тебе пытаюсь сказать, что власть государственная, такое же гавно, что и власть РПЦ.
Навальный на роль святого и не претендует - только вот аргументации в обоснование позиции "Навальный - гавно" я что-то не наблюдаю.


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
И да.. джоне - я НЕ сторонник Путина
и что дальше? если не сторонник Путена обосновывать свои слова не надо?


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
тыж уже вроде записывал.. забыл что ли?
не забыл


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
говнистый потенциал у него поболе будет, не тех вы кумиров выбираете..
у меня нет кумиров, есть антикоррупционная деятельность Навального, пример которой можно и нужно взять на вооружение. Его боится Путен и его коррупционный режим, а это уже многого стоит, т.к. за 12 лет такого еще не было.
 
Старый 06.07.2012, 11:58   #6164   
твоя совесть
 
Аватар для Новогодняя Ёлка
 
Сообщений: 3,652
Регистрация: 24.09.2006

Новогодняя Ёлка вне форума Не в сети
кремлепуты, вот вам работа, поднасрите в теме)))

http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...6#post18639876
 
Старый 06.07.2012, 12:08   #6165   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
Твоя борьба, она для чего?
я хочу жить в правовом государстве

Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
Вот ты лично, надеешься в оконцове комиссаром стать?
нет, я хочу человеком остаться, а не грязью под ногами


Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
ты совсем недавно пытался оскорблять человека, которого не смог перезакидать копипастой.
а вы тут соревнуетесь в перезакидывании копипасты? ну извинете, что помешал.


Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
Да и вообще, "в 20-00 у ВГУ" - общепринятая форма шутки над персонажами, переносящими интернет-споры в реал.
спасибо кэп,
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
я не такой упоротый баран как ты - вестить на эту провакационную пургу.
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
я не ответил, а вопрос задал. Словись уже
ну конечно, вам виднее....)))))))
 
Старый 06.07.2012, 12:12   #6166   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Новогодняя Ёлка, Ну тут вроде конструктивный диалог начал выстраиваться, не надо агрить людей, а то опять сползем в: "вы все говно а я в белом".
 
Старый 06.07.2012, 12:13   #6167   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,554
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
налогичный совет - не можешь обосновать позицию
я не собираюсь ее обосновывать я тебе говорю как есть на самом деле.. Не веришь - спроси у попов.

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
а я тебе повторю - ты начал делить людей на православных и не очень, при чем выставляя это не личным мнением, а общепринятым, а обосновать это не смог
Обоснований куча по ссылке - по ссылке но чукча же не читатель
Это мнение вовсе не общепринятое это мнение - церковное. Согласно законам церкви быть православным ВНЕ церкви нельзя.. Это факт - смирись с ним.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
я тебе пытаюсь сказать, что власть государственная, такое же гавно, что и власть РПЦ.
По поводу гос власти не спорю а вот по поводу РПЦ если ты не православный и в православии не шаришь ни ухом ни рылом может не стоит лезть в их дела? Как нибудь они и сами разберутся без тебя...
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Навальный на роль святого и не претендует - только вот аргументации в обоснование позиции "Навальный - гавно" я что-то не наблюдаю.
Мне лично достаточно было посмотреть видеозапись митинга 6 мая и почитать отзывы тех кто там был чтобы сделать свои выводы.Выводы такие - на людей ему насрать, все его хомячки всего лишь пешки в его игре.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Его боится Путен и его коррупционный режим
реально насмешил.. А еще говоришь кумиров нет..
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
у меня нет кумиров, есть антикоррупционная деятельность Навального, пример которой можно и нужно взять на вооружение.
Так и бери ее на вооружение и забудь про Навального, он себя дискредитирует и без твоего участия. И чем раньше ты про него забудешь тем будет лучше для тебя и твоего движения.
 
Старый 06.07.2012, 12:19   #6168   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Так и бери ее на вооружение и забудь про Навального, он себя дискредитирует и без твоего участия. И чем раньше ты про него забудешь тем будет лучше для тебя и твоего движения.
Таки влезу в разговор. Чтобы создать движение нужна вот такая одиозная личность, энергичная чутка бунтующая. Ну а в дальнейшем если не станет уравновешенней и системней движение само по себе затухнет, но пока что я лично даю год-полтора, на то чтобы оправдать мои ожидания. Сделать листа такую партию минуя "не системный" этап развития мог бы Прохоров, у этих оппозиционеров таких ресурсов нет.
 
Старый 06.07.2012, 12:22   #6169   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,554
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Чтобы создать движение нужна вот такая одиозная личность, энергичная чутка бунтующая.
Чтобы создать реальное движение нужно кое что другое
"Мы пойдем другим путем" © классиков надо учить.
 
Старый 06.07.2012, 12:25   #6170   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Новогодняя Ёлка Посмотреть сообщение
http://er.ru/news/2012/7/5/shlegel-l...lupaya-zateya/
Испугались жулики и воры, сам вчера повесил у себя дома эти листовки, реакция всех жильцов была от одобряющей у тех кто помоложе, до слюней возмущения и проклятий в сторону ПЖиВ у бабулек на лавочках.
ты подъезд подожги и скажи, что это ПЖИВЦЫ были, реакция круче будет.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
VaUlt, я кстати могу тебе рассказать чем была плоха КПСС но подожду..
ты-то да, Мне интересно мнение Ромы, нужен его понятийный апарат.

Djohny86
Цитата:
а вы тут соревнуетесь в перезакидывании копипасты? ну извинете, что помешал.
не, это мы тебе копипастить мешаем. Поэтому и бесишься.

Цитата:
я хочу жить в правовом государстве
Бля, вот оно! А сам собираешься соответствовать? А когда, когда государство станет правовым, или уже сейчас?
 
Старый 06.07.2012, 12:28   #6171   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Можно и продолжить, но для начала может подвиги этих рабов Божьих озвучите? ну т.е. озвучте результат их бурной антикоррупционной деятельности, который вы не узреваете в деятельности Навального? А то голословно как-то получаеться - перечислил какие-то фамилии, а чем они отличились и вообще кто такие - нам самим догадываться?
Это Вы всё по Лурку, да по Лурку, вот и поисковиками пользоваться разучились. Прописываем фамилия+взятка и поучаем, что к примеру Сухоносик вернул 149440 и закрыл 2 коррупционеров. Как видите, конкретные дела и конкретные цифры, собственно, чего я и прошу от Вас. Вы же уже неделю вертитесь ужом и не можете ответить на простой вопрос:
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Сколько рублей проект сабжа вернул в казну и сколько человек осуждено по его заявлениям?
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
ну что Слай,ваш слив засчитан

вы проигнорировали:
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Можно и продолжить, но для начала может подвиги этих рабов Божьих озвучите? ну т.е. озвучте результат их бурной антикоррупционной деятельности, который вы не узреваете в деятельности Навального? А то голословно как-то получаеться - перечислил какие-то фамилии, а чем они отличились и вообще кто такие - нам самим догадываться
т.о. ваши гневные вбросы по поводу Навального - это тихий и необоснованно вонючий пук в воду.
О причина моего не ответа чуть Выше говорил Vadag
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Джонни, тактику шулера выключайте - редактировать пост через полчаса после того, как он уже затерт следующими, после чего вопить о том, что вам кто-то не отвечает - низко. Хотя, анальные воены только так "аргументировать" и могут.
На этот раз Вы управились с редактированием за десять минут, но сути это не меняет.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Навальный на роль президента ,увы, пока не катит, ввиду явных стратегиских промахов, которые не прастительны для претендента на президентское кресло и он это сам прекрасно понимает.
Регулярные встречи атомохода с рельсой начинают разгонять с него крыс хомячков.
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Только для начала он должен показать себя на уровне думы, а для этого нужно создать нормальную партию.
Ну вот, здравые мысли.
Цитата:
Сообщение от Sierra_ Посмотреть сообщение
А можно уточнить - о какой лицензии идёт речь?
Кровельные работы.
Цитата:
Сообщение от Sierra_ Посмотреть сообщение
Замена нескольких листов шифера на своей же крыше на безопасность здания явно не влияет и как капитальный ремонт рассматриваться не может.
За ловко спикировавший на человека (а уж если на ребёнка) лист, затаскают всё руководство организации.
Цитата:
Сообщение от Sierra_ Посмотреть сообщение
Да нет, я снова в теме, а вот то, что Вы понаписали явно указывает на отсутствие у Вас опыта работы по 94-ФЗ. Из его статьи 19.1. "Начальная (максимальная) цена контракта (цена лота)" ясно следует, что исследование рынка производится именно при определении начальной цены контракта при торгах. В случае покупки у единственного поставщика (до 100 тыр в квартал) никто такого маразма не требует.
Оказание услуг по бесконтактной мойке автомобиля следственного отдела по г. Электросталь Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области
Начальная (Максимальная) цена контракта 5 072,00 Российский рубль

Цитата:
Сообщение от Sierra_ Посмотреть сообщение
И, кстати, кто в данной ситуации обратится в прокуратуру?
Навальный
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
В 20 00 у ВГУ?
Кстати, кто пионер в этом деле?
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Допустим что в одной из партий, неважно какой, большинство членов имеют недвижимость, счета, семьи за границей. Допустим что многие из них и их семей имеют паспорта иностранных государств. Допустим что они занимают при этом высокие должности в правительстве. На что это намекает?
И сюда забрался со своей пропагандой РСДРП.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Правда бывает еще и другая крайность.. тоже доставляющая..
Да, что-то Материалист не заходит. Не знает, поди.
 
Старый 06.07.2012, 12:35   #6172   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Цитата:
Кстати, кто пионер в этом деле?
вроде как нонама с айром, но я точно не помню. Автодрочеры, кто же еще
 
Старый 06.07.2012, 12:37   #6173   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Весь этот цирк Навальный-Белых-Бастрыкин, создан ЕР и Путиным с целью отвлечь общественное внимание от реальных проблем и ухудшения уровня жизни (ЖКХ, инфляция) и правовой защищенности (введение платности в среднее образование, вступление в ВТО). Любой юрист даже самый никчемный скажет, что Навальному ничего не грозит, а вот тому челу кто вскрыл ЭП реально светит срок! Вообще Бастрыкин в последнее время сильно стал нервный. Конечно, он не Берия и не нанимался на работу, чтобы убивать невинных, но, видимо, и сажать невинных тоже противоречит совести. Ему безусловно хочется лизнуть зад Путину, но и перед историей хотелось бы, похоже, остаться белым и пушистым.
 
Старый 06.07.2012, 12:40   #6174   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,554
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Весь этот цирк Навальный-Белых-Быстрыкин, создан ЕР и Путиным с целью отвлечь общественное внимание от реальных проблем и ухудшения уровня жизни
Создан то может и не ими зато весьма либерально не закрывается.. Типа отдушина для хомячков..
 
Старый 06.07.2012, 12:40   #6175   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Это мнение вовсе не общепринятое это мнение - церковное. Согласно законам церкви быть православным ВНЕ церкви нельзя.. Это факт - смирись с ним.
поверю на слово и смирюсь

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
По поводу гос власти не спорю а вот по поводу РПЦ если ты не православный и в православии не шаришь ни ухом ни рылом может не стоит лезть в их дела?
а это я без тебя решу


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
реально насмешил.. А еще говоришь кумиров нет..
т.е. все действия властей в отношении Навального не вызывают у вас вопросов?

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Так и бери ее на вооружение
уже давно взял


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
забудь про Навального, он себя дискредитирует и без твоего участия.
встречный вопрос - а что же ты за Гундяева тут *опу рвешь? он и без тебя дискредитирует себя превосходно.

Ды мне на личность Навального плевать, мне его дела важнее - а дела его и реакция на них государства говорят мне о том, что Навальный на правильном пути, а ошибок не делает лишь тот, кто ничего не делает.
 
Старый 06.07.2012, 12:41   #6176   
Форумец
 
Сообщений: 286
Регистрация: 09.03.2010

Vasiliy22 вне форума Не в сети
http://navalny.livejournal.com/719142.html

Почему то уверен, что дело будет расследоваться справедливо )))))
 
Старый 06.07.2012, 12:49   #6177   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
На этот раз Вы управились с редактированием за десять минут, но сути это не меняет.
ну да)))) я исправил ваш " пук в воду" на ваш "необоснованно вонючий пук в воду" и вас это задело, вы впали в истерику так и не ответив на вопрос.... а еще ввиду того, что некоторые грамотеи мне тут на ошибки указывают, а некоторые троли необоснованные предупреждения выносят, я вынужден приводить свои посты в соответствие правилам форума и орфографии.
так-что со своими за**ами идите по тому маршруту, который тут до вас уже проложили сочувствующие режиму.
 
Старый 06.07.2012, 12:50   #6178   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
встречный вопрос - а что же ты за Гундяева тут *опу рвешь? он и без тебя дискредитирует себя превосходно.
Ну вот опять. Тебе ж вообще за другое говорили. Что троллить церковь грех, что мирскими мерками к церкви подходить нельзя, что православие, это не лютеранство с баптизмом, хотя все это христианство вроде. А ты какие-то личности подсовываешь. Гундяев по всей видимости очень любит роскошь. И за это по христианским вроде как законам, он будет наказан? Или прощен? Хрен их знает, но тут какается на веру, создается попытка раскола общества и по такому признаку, это же тоже очевидно.

Цитата:
Ды мне на личность Навального плевать, мне его дела важнее - а дела его и реакция на них государства говорят мне о том, что Навальный на правильном пути, а ошибок не делает лишь тот, кто ничего не делает.
а какова реакция государства? Дали место в руководстве аэрофлота? Или ты про то, как его в обезьянник сажали на сутки за хулиганство?

Цитата:
а дела его и реакция на них государства говорят мне о том, что Навальный на правильном пути
А вот то, что он так круто засокращался насчет спиртзавода о чем говорит?
 
Старый 06.07.2012, 12:53   #6179   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
Что троллить церковь грех, что мирскими мерками к церкви подходить нельзя
)))))))))))))) а я тролю церковь? Исключительно рассказываю факты про Гундяева и еще некоторых "верховных владык":
Владимир Гундяев (он же Кирюша) уже в ближайшее время может значительно улучшить свои жилищные условия.
Его представители сумели добиться наложения ареста на квартиру в престижном "Доме на набережной", которая принадлежит врачу-кардиохирургу, бывшему министру здравоохранения Юрию Шевченко, и располагается по соседству с жилищем Гундяева.


что ему на йуге не нравитсо:



а тут по поводу нелегального забора вокруг вышеупомянутой резиденции помещика Гундяева

"забор вокруг дачи должен быть снесён, чтобы не мешать гарантированному Лесным Кодексом свободному доступу граждан. Напомню, что в июне 2011 были арестованы координатор движения "Открытый Берег" Сергей Менжерицкий и лидер молодежного крыла партии ЯБЛОКО Кирилл Гончаров, которые прошли вдоль этого забора мирным "маршем в защиту украденного Черноморья".
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
А вот то, что он так круто засокращался насчет спиртзавода о чем говорит?
пока не знаю - маловато инфы для объективного восприятия
 
Старый 06.07.2012, 12:54   #6180   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Sandy,
Vadag,
VaUlt,
jeck,
меня всегда интересовал вопрос - что вы мне пытаетесь доказать в теме "сторонникам Навального...", что Путен четкий поцык? ну рассказали бы мне и всем остальным, что-же он хорошего сделал.
Я конечно извиняюсь, что в теме блогопоклонников ходят всякие разные и мешают целовать Анального в фамилию. Но это форум, а не днявка, а в России свобода слова для всех, несмотря на всё желание анальных акробатов навальных демократов заткнуть рты всем своим оппонентам.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
я кстати могу тебе рассказать чем была плоха КПСС
Эту тему уже не чем не испортишь, но всё же не здесь.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind