Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2013, 13:13   #6181
Форумец
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 26
Цитата:
Сообщение от galvanik Посмотреть сообщение
Никто не подскажет про автошколу "Альфа"? Что за зверь и с чем его едят? Располагается на ул. Депутатская...
Нормальный зверь, и есть его не нужно! Качественно,без стресса,без обмана. Цена фиксированная, сколько написали,столько и возьмут. Всё ок!
GOLFWANG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 22:00   #6182
Форумец
 
Аватар для Iskorka4
 
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 31
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от Венеция весной Посмотреть сообщение
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего инструктора. Права получала давно, уже все забыла, а вот необходимость уметь водить вдруг возникла
очень хороший инструктор Глущенко Михаил Александрович. вот его номер: 89601051910. думаю, останетесь довольны!
Iskorka4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2013, 08:43   #6183
Форумец
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от Vi-Dead Посмотреть сообщение
Kinch, на 9 января знаю Комбинат, но там 4000... зато качественно и непренуждённо
Vi-Dead, а где можно купить категорию В за 4т.р. ?
АВВ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2013, 08:49   #6184
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,428
АВВ,
думаю это только за теорию...
sshsecurity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2013, 10:38   #6185
Форумец
 
Аватар для Touch89
 
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 34
Сообщений: 102
Посоветуйте автошколу

День добрый ! Вот надумал се6е автомобиль взять,но так как давно за рулем не сидел хотелось бы знаний добавить по практике. Не подскажете автошколу где учат ездят на стареньких переднеприводных иномарках(ауди 80,100 и т.д.) . Все заранее спасибо!)
Touch89 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2013, 07:42   #6186
Форумец
 
Аватар для VladZ
 
Регистрация: 08.01.2007
Возраст: 51
Сообщений: 630
А глаза повыше поднять? http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=209571
Зачем темы плодить, все уже давно разжевано!
VladZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2013, 08:03   #6187
Форумец
 
Аватар для Touch89
 
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 34
Сообщений: 102
Цитата:
Сообщение от VladZ Посмотреть сообщение
А глаза повыше поднять? http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=209571
Зачем темы плодить, все уже давно разжевано!
Большое Вам спасибо за ответ,Вы мне очень помогли,но всё же я другое спросил
Touch89 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2013, 08:18   #6188
Форумец
 
Аватар для Touch89
 
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 34
Сообщений: 102
Не подскажите где нибудь учат ездить на стареньких переднеприводных иномарках(типа ауди 80) ?
Touch89 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2013, 12:57   #6189
Форумец
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 3
АВВ, это сообщение практически десятилетней давности)
jordanello вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2013, 21:32   #6190
Форумец
 
Аватар для Антон_ВГАСУ
 
Регистрация: 31.10.2007
Возраст: 41
Сообщений: 249
Кто-нибудь учился в автошколе "выбор" или может быть что-то слышал о ней? Она находится по адресу ул. Урицкого, 86. Сейчас у нах акция, на купонаторе предлагают теорию+30 часов практики за 8000 руб. Толковая ли школа, не развод ли с акцией? Эта школа уже не первый раз предлагает подобные акции
Антон_ВГАСУ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2013, 18:31   #6191
Форумец
 
Регистрация: 20.11.2007
Возраст: 37
Сообщений: 10
Tinata, Уважаемый пиарщик автошколы Аркон.
Дабы все знали,что директор этой автошколы осужден по уголовной статье и отбывает наказание в исправительной колонии. КСТАТИТ за дтп.
вОТ ТАКАЯ АВТОШКОЛА АРКОН.
Чтобы разобраться в выборе автошколы нужно понимать,что маленькие автошколы не могут себе позволить нормальные автомобили,автодром( занимаются на Обручева с часами ожидания свой очереди на выполнение упражнения),хорошо оплачиваемых сотрудников и конечно рекламу,поэтому им приходится вот здесь рассказывать сказки,как у них все хорошо и поливать грязью другие организации.Так же НУЖНО ИМЕТЬ В ВИДУ,так как учеников у них очень мало,то их приходится раскручивать на все деньги !!!!!!!!!!!!!!!
Доверяйте не ФОРУМАМ ,а своим знакомым и друзьям.!!!!!
PoKSH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2013, 22:45   #6192
Форумец
 
Регистрация: 28.01.2010
Возраст: 54
Сообщений: 228
Цитата:
Сообщение от PoKSH Посмотреть сообщение
Tinata
Доверяйте не ФОРУМАМ ,а своим знакомым и друзьям.!!!!!
Совершенно с Вами согласен, хорошая школа в рекламе СМИ не нуждается и антирекламой её не испортишь, рекомендация из рук в руки реальных людей, которых хорошо знаешь, это лучшая реклама.
А вот на автодроме в ГИБДД занимаются ученики всех школ и больших, и маленьких,и тех у которых есть свои автодромы, и все равно заниматься едут на ГАИшный, экзамены то там сдавать.
vitals7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2013, 09:43   #6193
Форумец
 
Аватар для Tinata
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Сообщений: 93
Exclamation вранье!!!

Цитата:
Сообщение от PoKSH Посмотреть сообщение
Tinata, Уважаемый пиарщик автошколы Аркон.
Дабы все знали,что директор этой автошколы осужден по уголовной статье и отбывает наказание в исправительной колонии. КСТАТИТ за дтп.
вОТ ТАКАЯ АВТОШКОЛА АРКОН.
Чтобы разобраться в выборе автошколы нужно понимать,что маленькие автошколы не могут себе позволить нормальные автомобили,автодром( занимаются на Обручева с часами ожидания свой очереди на выполнение упражнения),хорошо оплачиваемых сотрудников и конечно рекламу,поэтому им приходится вот здесь рассказывать сказки,как у них все хорошо и поливать грязью другие организации.Так же НУЖНО ИМЕТЬ В ВИДУ,так как учеников у них очень мало,то их приходится раскручивать на все деньги !!!!!!!!!!!!!!!
Доверяйте не ФОРУМАМ ,а своим знакомым и друзьям.!!!!!
Директор АРКОН Дулевич Людмила Павловна....и никто нигде нечего не отбывает!!! на деньги никто там никого не раскручивает!!! а чем меньше учеников, тем лучше учат!!! Я не пиарщик...АРКОН.....я там училась....в группе у нас было 8 человек!!! все сдали!!! и это реально самая лучшая школа без разводов!!! все мои друзья там учились!!!
Tinata вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2013, 09:50   #6194
Форумец
 
Аватар для Tinata
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Сообщений: 93
Thumbs up в поддержку нормальных маленьких школ:)

Цитата:
Сообщение от Zaniram Посмотреть сообщение
Тут недавно упоминали автошколу «Аркон», хочу написать небольшой отчет об обучении в этой малоизвестной (к сожалению) автошколе, что находится на Некрасова.
На мой взгляд, лучше идти обучаться в маленькую автошколу, где каждый ученик на виду,ему уделяется больше внимания, соответственно и конечный результат будет лучше, в чем я собственно и убедилась на сдаче экзаменов в ГАИ. Мы сдавали в декабре вместе с разрекламированным Форсажем, так у них на автодроме срезалось очень много народу, практически никого не научили делать параллельную парковку.
В Арконе нет никаких «разводов» на деньги, я заплатила 13 тыс руб. за 30 часов и всё! Туда входил набор учебной литературы (очень удобно, не надо бегать по магазинам и искать нужные тебе книжки) , страховка, теоретические занятия, тренажеры, практика, бензин, все экзамены, внутренние и в ГАИ.
Теорию вел замечательный человек по имени Павел — сам очень опытный водитель, обладающим невероятным терпением и выдержкой, он был готов по 50 раз повторять одно и то же, объяснять правила дорожного движения, пока наконец все без исключения не выучили и не поняли ПДД. Занимался, если было надо дополнительно с пропустившими занятия, показывал много обучающих видео, рассказывал истории из своей водительской практики, давал читать доп. литературу для начинающих водителей — вообщем обучение в этой школе ведется не для галочки, как происходит в больших автошколах,: лишь бы собрать денег побольше и по-быстрому обучить всех, а для того,чтобы действительно научить водить автомобиль и дать по максимуму полезных знаний и навыков.
Учил вождению иструктор Роман на новенькой Киа Рио, опять-таки обучение велось в спокойной вежливой форме, объездили весь правый берег вдоль и поперек и даже по оживленному центру катались, что встречается не так уж и часто. На автодроме отрабатывали до автоматизма упражения, инструктор никогда не отвлекался на личные дела, и всегда находился рядом.
Муж у меня 4 года назад учился в Лидере, в котором было на тот момент не так все плохо,как сейчас, так вот - когда я приходила и рассказывала как прошло занятие и что я нового узнала, по каким маршрутам каталась, он всё время удивлялся — как же хорошо нас учат по сраdнению с ним, не просто тупо пересказывают правила и катают по малолюдным одним и тем же маршрутам.
Вообщем я рада, что пошла учиться в Аркон, спасибо им большое — теперь у мня есть знания и права с первого раза, побольше бы таких школ, где реально учат,а не просто выкачивают деньги!
Девушка училась позже меня.....думаю без комментариев....кто умный тот поймет!!! а Лидер, Форсаж и Ягуар....монополисты!!! все знают!!! я за АРКОН, ИКАР и ВОА!!!
Tinata вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2013, 09:52   #6195
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Пора удалять тему... сплошной пиар и срач пиарщиков автошкол ))
Zeth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2013, 11:25   #6196
Форумец
 
Аватар для Professor
 
Регистрация: 25.10.2008
Возраст: 45
Сообщений: 3,757
При выборе достаточно придти в автошколу и поговорить с теми кто обучается уже, обычно никто не пиарит и не обсирает намеренно. А отзывы пишут половина завистников и конкурентов. Есть конечно и объективные, но далеко не все.
Professor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2013, 16:19   #6197
Форумец
 
Регистрация: 20.11.2007
Возраст: 37
Сообщений: 10
Tinata, Ну понятно ,что новый директор в Арконе ,старый-то сидит.
Он сбил двух девушек на пешеходном переходе.
В вот и ссылка на это происшествие- http://www.kp.by/daily/25684/889984/
А вы уже пишите здесь отзывы 2 года и рассказывайте какая хорошая автошкола Аркон.
Что за "благодарные" ученики пошли,2 года назад отучилась и все это время защищает интересы своей любимой автошколы
Так что не несите эту чушь,всем все понятно.
PoKSH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2013, 16:35   #6198
Форумец
 
Регистрация: 20.11.2007
Возраст: 37
Сообщений: 10
Tinata, а вот ссылка на эту автошколу в контакте,где администратор совсем "случайно" оказался однофамильцем участника дтп с наездом на пешеходов http://vk.com/club9690454!!!
Тината,что на это ответите??
PoKSH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2013, 16:47   #6199
Форумец
 
Регистрация: 20.11.2007
Возраст: 37
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от Tinata Посмотреть сообщение
Девушка училась позже меня.....думаю без комментариев....кто умный тот поймет!!! а Лидер, Форсаж и Ягуар....монополисты!!! все знают!!! я за АРКОН, ИКАР и ВОА!!!
Один положительный отзыв и 100 Ваших -это очень "серьезный" аргумент в пользу Аркона!!Просто смешно!! Вы хотя бы еще где-нибудь отзывы пописали,а то про эту замечательную автошколу информации в интернете вообще не найти.Даже сайт не работает!!!
Где же еще благодарные ученики,кроме Вас? В группе в контакте 25 человек.
PoKSH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2013, 21:45   #6200
Форумец
 
Регистрация: 14.10.2010
Возраст: 37
Сообщений: 1,223
учился в "зебре" по знакомству. Теорию дома учил, за 20 часов вождения отдал 7000, за теорию препод попросил сначала 2000, плюс госпошлину 800, а когда дополнительно попросил еще 6000, я его послал на хрен прямым текстом. По знакомству получается 15 тысяч! Плюс сказали, что ты будешь сдавать экзамен не на Обручева, а на Холмистой (там автодром под уклоном). И машину тебе не дадут, на которой учился, поскольку ты, мол, учился не в группе. Сдавать будешь на авто ГИБДД. Еще добавил, что, мол, взятку 4000 за автодром и город платить не обязательно, но так, возможно и не сдашь с первого раза. Намек был недвусмысленный. И это мне по знакомству устроили.... думал похлопочут за меня, и подешевле... а вышел развод на лаве....


В том же "форсаже" за 15 тысяч 50 часов вождения, и ехать с левого берега на Холмистую не надо.

Преподу по теории сказал, что платить я ему отказываюсь, с "зеброй" больше ничего не хочу общего иметь, и попросил вернуть все документы.

Скажите, а можно теперь экстерном как-то сдать экзамены ГИБДД? Если нет, то приписаться к какой-то школе другой, и там с группой экзамен сдать, не ходя на теорию (а то мне нет смысла на нее ходить, - билеты и так все прорешал)?
Demon2901 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2013, 00:47   #6201
Форумец
 
Регистрация: 30.01.2010
Возраст: 40
Сообщений: 12
Так ты же уже озвучил школу - форсаж, бери деньги.... и Welcome.
miss.mideya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2013, 10:29   #6202
Форумец
 
Регистрация: 14.10.2010
Возраст: 37
Сообщений: 1,223
а без автошколы нельзя что ли сдавать экзамены? а то щас в форсаж придешь, и заставят полностью весь курс ходить.....
Demon2901 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2013, 18:42   #6203
Форумец
 
Регистрация: 30.01.2010
Возраст: 40
Сообщений: 12
Сдавай самоподготовкой.
Какие документы, растраты и особенности - смотри в инете.
miss.mideya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2013, 18:54   #6204
Форумец
 
Регистрация: 14.10.2010
Возраст: 37
Сообщений: 1,223
так нет информации нигде!
мне нафиг теперь автошкола не нужна, за 7000 научили по городу более менее ездить, билеты теории выучил дома . Мне "форсажи", "ягуары" и прочие новых знаний не дадут.
Минус лишь в том, что на чужой машине сдавать. К нексии привык уже с инструктором, но она у него битая, и на ней при всем желании экзамен не сдашь.
А на другой машине - привыкать к габаритам авто, и ходу педалей.....
но вообще, это возможно - без автошколы то сдавать? Или как?
Demon2901 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2013, 22:52   #6205
Форумец
 
Регистрация: 30.01.2010
Возраст: 40
Сообщений: 12
http://pddmaster.ru/autoschools/kak-...eksternom.html
http://xn--36-6kci4bxapifm4g.xn--p1a...x.php/894.html
miss.mideya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 08:33   #6206
Форумец
 
Аватар для Tinata
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Сообщений: 93
Цитата:
Сообщение от PoKSH Посмотреть сообщение
Tinata, а вот ссылка на эту автошколу в контакте,где администратор совсем "случайно" оказался однофамильцем участника дтп с наездом на пешеходов http://vk.com/club9690454!!!
Тината,что на это ответите??


читать вы видно не умеете.......администратор группы - Антон Рыбников.....который когда то когда я еще училась.....работал в АРКОНЕ, вроде бы был Директором по продажам.и судя по активности данная группа уже даааавно не редактируется. а там у меня сейчас подружка учиться.все отлично. все на месте. никто нигде не сидит.и я Вам как юрист отвечаю.....за клевету можете и Вы получить по полной.
Tinata вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 08:43   #6207
Форумец
 
Аватар для Tinata
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Сообщений: 93
Цитата:
Сообщение от PoKSH Посмотреть сообщение
Tinata, Ну понятно ,что новый директор в Арконе ,старый-то сидит.
Он сбил двух девушек на пешеходном переходе.
В вот и ссылка на это происшествие- http://www.kp.by/daily/25684/889984/
А вы уже пишите здесь отзывы 2 года и рассказывайте какая хорошая автошкола Аркон.
Что за "благодарные" ученики пошли,2 года назад отучилась и все это время защищает интересы своей любимой автошколы
Так что не несите эту чушь,всем все понятно.
Вы еще молодой и много не понимаете.специально для Вас что ли вывесить документы что я здесь действительно обучалась????....да, пишу.у меня стоит рассылка на новые сообщения...приходится отвечать просто...да, кстати, кому интересно Директор в АРКОНЕ с 2006 года не изменялся!!!!! - Дулевич Л.П. при чем здесь Рыбников???
и перестаньте лить грязь на действительно хорошую автошколу......я читала ваши ссылки......и то что кто-то когда-то что-то совершил......это жизнь!!!! стечение обстоятельств.жалко всех......и дай бог вам не попасть в такую ситуацию!!!и поверьте, на качество подготовки это никак не влияет. можете сами проверить!!!
Tinata вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 14:43   #6208
Форумец
 
Регистрация: 20.11.2007
Возраст: 37
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от Tinata Посмотреть сообщение
читать вы видно не умеете.......администратор группы - Антон Рыбников.....который когда то когда я еще училась.....работал в АРКОНЕ, вроде бы был Директором по продажам.и судя по активности данная группа уже даааавно не редактируется. а там у меня сейчас подружка учиться.все отлично. все на месте. никто нигде не сидит.и я Вам как юрист отвечаю.....за клевету можете и Вы получить по полной.
Вы ,наверно,очень "серьезный" юрист ,если целыми днями сидите и защищаете автошколу.А как хорошо,вы помните всех сотрудников,даже директора по продажам.
Я так полагаю,вы теперь его на этой должности?
PoKSH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 16:46   #6209
Форумец
 
Регистрация: 20.11.2007
Возраст: 37
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от Tinata Посмотреть сообщение
Вы еще молодой и много не понимаете.специально для Вас что ли вывесить документы что я здесь действительно обучалась????....да, пишу.у меня стоит рассылка на новые сообщения...приходится отвечать просто...да, кстати, кому интересно Директор в АРКОНЕ с 2006 года не изменялся!!!!! - Дулевич Л.П. при чем здесь Рыбников???
и перестаньте лить грязь на действительно хорошую автошколу......я читала ваши ссылки......и то что кто-то когда-то что-то совершил......это жизнь!!!! стечение обстоятельств.жалко всех......и дай бог вам не попасть в такую ситуацию!!!и поверьте, на качество подготовки это никак не влияет. можете сами проверить!!!
Я понимаю,что вы уже в возрасте,но что Вам мешало обучаться в этой школе работая там или к примеру являться родственником или другом администрации автошколы?
Наличие свидетельства ничего не доказывает.
А Рыбников при том,что Аркон до открытия автошколы занималось продажей автотренажеров,вот как раз Рыбников был ее директором,а уже затем он решил еще и обучать людей вождению,а Дулевич директор по документам.
И не спроста вы еще упомянули автошколы ИКАР и ВОА,несколько лет назад эти организации входили в союз автошкол-целью которого ,была борьба с автошколой лидер,но идея провалилась и эти организации так и остались волочить свое жалкое существование.
PoKSH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 18:51   #6210
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: www.oookodeks.ru
Сообщений: 2,859
Цитата:
Сообщение от Demon2901 Посмотреть сообщение
учился в "зебре" по знакомству. Теорию дома учил, за 20 часов вождения отдал 7000, за теорию препод попросил сначала 2000, плюс госпошлину 800, а когда дополнительно попросил еще 6000, я его послал на хрен прямым текстом. По знакомству получается 15 тысяч! Плюс сказали, что ты будешь сдавать экзамен не на Обручева, а на Холмистой (там автодром под уклоном). И машину тебе не дадут, на которой учился, поскольку ты, мол, учился не в группе. Сдавать будешь на авто ГИБДД. Еще добавил, что, мол, взятку 4000 за автодром и город платить не обязательно, но так, возможно и не сдашь с первого раза. Намек был недвусмысленный. И это мне по знакомству устроили.... думал похлопочут за меня, и подешевле... а вышел развод на лаве....


В том же "форсаже" за 15 тысяч 50 часов вождения, и ехать с левого берега на Холмистую не надо.

Преподу по теории сказал, что платить я ему отказываюсь, с "зеброй" больше ничего не хочу общего иметь, и попросил вернуть все документы.

Скажите, а можно теперь экстерном как-то сдать экзамены ГИБДД? Если нет, то приписаться к какой-то школе другой, и там с группой экзамен сдать, не ходя на теорию (а то мне нет смысла на нее ходить, - билеты и так все прорешал)?
Уточню, 6000 рублей - это была плата за оформление пакета документов на экстерн. А не лично в карман преподу. Он свои 500р за час получил. Сегодня бы ты уже сдал экзамены и был с правами. И мне жаль, что за 20 часов тебя не научили водить, если ты боишься сдать на машине ГАИ. Тогда и покупай нексию, учился же на ней. А поводу платы за экзамены - ты бы и без платы всё сдал с первого раза, но ты продолжаешь ссать. Это тебе тел. ГАИ, где дадут информацию по экстерну 2475387. Соберешь документы и сдашь всё сам. Удачи!
Екатеринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.