Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Motovoronezh MOTO.BVF.RU

» Motovoronezh MOTO.BVF.RU Мотофорум Воронежа

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2014, 02:03   #6211
Форумец
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 30
Сообщений: 3,704
Ned Kelly, ваз 2111 инжектор. Про кузовщину погорячился �� волнует горящий чек. Ну и подвеску,рулевую и движок продиагностировать. Машина понравилась,вот и заморачиваюсь,что бы все по феншую.
madagaskar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2014, 02:29   #6212
Выдыхай...
 
Аватар для Рикки Тикки Тави
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 1,519
Записей в дневнике: 4
Цитата:
Сообщение от Ned Kelly Посмотреть сообщение
Как с переключениями ? Я чет попробовал-неудобно ппц,то ли рост мой под мопедку большеват...в кроссовках норм...
у меня тож сиди, чуть другие, сначало не привычно переключать, пару дней и всё отлично)) теперь в красовах кажется не удобно

Цитата:
Сообщение от Yandex Посмотреть сообщение
Сидят очень хорошо сразу, прям снимать не хочется А надеть-снять совсем сказка, чуть ли не как обычную обувь.
мне тоже нравятся подошли по ноге))))
Рикки Тикки Тави вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2014, 08:37   #6213
cbr
 
Аватар для Максим911
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: ю-з 1 Мая
Возраст: 33
Сообщений: 359
Цитата:
Сообщение от Ned Kelly Посмотреть сообщение
Yandex, ГРАЦ ! Пробовал в них ездить ? Как с переключениями ? Я чет попробовал-неудобно ппц,то ли рост мой под мопедку большеват...в кроссовках норм...
Настрой лапку под боты !! и будет счастье
Максим911 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2014, 10:54   #6214
Кэп Улитка
 
Аватар для Yandex
 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: В дороге
Возраст: 44
Сообщений: 8,067
Цитата:
ваз 2111 инжектор
Не знала баба горя, да купила порося
Ну нафиг эти тачки - то это отвалится, то другое, то колеса менять, то ТО делать. Я на ближайшее время зарекся.
Если по городу, то дешевле такси нанять, как это ни странно.

Ned Kelly, злой ты - у меня один гараж в Березовой Роще был, а другой у авторынка. А живу я на Вогрэсе.
Yandex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2014, 11:08   #6215
перевозчик
 
Аватар для kWANTo
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: левый берег
Сообщений: 1,506
Цитата:
Сообщение от Yandex Посмотреть сообщение
дешевле такси нанять, как это ни странно.
совсем не странно если уметь считать:
из стоимости поездки вычитаем стоимость бенза, получаем условную стоимость передвижения.
считаем: например каждый день с работы на работу +/- выходные, кто как проводит(поездки на дачу или прочие пикники, если дома не сидеть).
несложной арифметикой(сумма за 5 дней и выхи и минус стоимость стоянки за 7 дней) получаем эту условную величину в масштабе за неделю.
а вот теперь, если разделить стоимость автомобиля на эту величину - получим как раз тот самый индикатор, который показывает сколько лет (в году примерно 52 недели) ты сможешь ездить на такси ДАЖЕ каждый день на работу.
При этом: нет проблем с парковкой, страховкой, техосмотром, штрафами гибдд, автосервисом ... даже если колесо проколется - приедет другая машина такси и довезёт до места.
Это тоже стоит учитывать.

Цитата:
Сообщение от Yandex Посмотреть сообщение
у меня один гараж в Березовой Роще был, а другой у авторынка. А живу я на Вогрэсе.
а не пробовал как москвичи делают?
сдать гараж у авторынка - там цены на сдачу вполне себе неплохие - тыщ 5 или даже больше в месяц, сдать гараж в берёзке - цен не знаю, но не меньше 1,5 - 2 х тыров и снять гараж в районе вогрэса - цена 1 - 1,5 к в месяц.

ещё и в плюсе останешься.
kWANTo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2014, 11:09   #6216
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от madagaskar Посмотреть сообщение
Ned Kelly, ваз 2111 инжектор. Про кузовщину погорячился �� волнует горящий чек. Ну и подвеску,рулевую и движок продиагностировать. Машина понравилась,вот и заморачиваюсь,что бы все по феншую.
У жигуля скорее всего датчик какой-то накрылся или засралось что-то,почистить надо,вот и чек горит.Заезжаешь на любую СТО тазовскую,там тебе за 1к подключат приборчик и скажут что глючит + ходовую пошатают на подъемнике. Отдельно ходовую рублей 300 проверить будет стоить,не больше.
Цитата:
Сообщение от Максим911 Посмотреть сообщение
Настрой лапку под боты !! и будет счастье
Как ? Тоько если сваркой удлинить чутка ))))
Цитата:
Сообщение от Yandex Посмотреть сообщение
Ned Kelly, злой ты - у меня один гараж в Березовой Роще был, а другой у авторынка. А живу я на Вогрэсе.
Дык укрепил бы так укрепил !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2014, 11:29   #6217
Кэп Улитка
 
Аватар для Yandex
 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: В дороге
Возраст: 44
Сообщений: 8,067
kWANTo, в Березке снимал, у авторынка за так стоял Оба не мои. Нету у меня гаражей в собственности. Поближе особо то и не надо - я там все равно редко тусую.
Ned Kelly, там же инжектор. Если датчик расхода воздуха начал косячить, то это 2-4Круб вложений надо. И новые говно сейчас, быстро околеть могут.
Можно и без приборчика - в мурзилке написано, что можно в диагностический разъем просто лампочку воткнуть - сколько раз она мигнет - это будет код ошибки. Его расшифровка в мане есть.
У меня правда лампочка чет мигать не хотела, но мне это и не сильно интересно было.
Вот кстати про регулировку лапки - http://ybrclub.com/showthread.php?t=15988

kWANTo, для многих это удивительный факт. Для меня нет - статистику по эксплуатации своей десятки я вел. Начиналось все не плохо, но под конец сняли колеса и околела сцепа при выезде с Мск - прямой ущерб 10Круб на ровном месте. Тем более сейчас бенз еще вырос (я начинал с 25руб/литр), так совсем грустно на ящиках ездить.
Yandex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2014, 11:32   #6218
Мотоцыклизд
 
Аватар для Каин
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Больше не живу в офисе :)
Возраст: 39
Сообщений: 940
Гараж у авторынка стоит 2 тысячи. Я снимаю на окружной.
А по поводу "такси дешевле" - ну, может и дешевле, только твоя машина под рукой всегда, не надо ждать, можно объехать много мест сразу и т.п. На такси в тот же Ашан за покупками не поедешь.
Каин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2014, 11:35   #6219
Кэп Улитка
 
Аватар для Yandex
 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: В дороге
Возраст: 44
Сообщений: 8,067
Каин, учитывая стоимость поездки - никуда можно не ехать, а просто в ближайшем супермаркете закупиться. Хотя может ты в Ашане что-то-эдакое покупаешь.
Машина - да, это средство комфорта, только желательно, чтобы она была не твоей, чтобы не заниматься проблемами, которые с ней связаны.
Yandex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2014, 11:39   #6220
Гость
 
Сообщений: n/a
О, попробую порегулировать !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2014, 11:39   #6221
Выдыхай...
 
Аватар для Рикки Тикки Тави
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 1,519
Записей в дневнике: 4
Цитата:
Сообщение от Yandex Посмотреть сообщение
Если датчик расхода воздуха начал косячить
там этих датчиков... не все дорогие, причин по которым ошибка гореть может ужас как много, даж из-за свечей(а вот они явно дешевле чем на мото)
Цитата:
Сообщение от Yandex Посмотреть сообщение
Машина - да, это средство комфорта, только желательно, чтобы она была не твоей, чтобы не заниматься проблемами, которые с ней связаны.
и рыбку съесть и ...тряляля не сесть, не получится)) за комфорт- нужно платить.....
Рикки Тикки Тави вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2014, 11:41   #6222
Мотоцыклизд
 
Аватар для Каин
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Больше не живу в офисе :)
Возраст: 39
Сообщений: 940
Ну, грубо говоря, такси мне обойдётся в 500 рублей в день минимум, если ездить только с работы-на работу и на выходных куда-то в одно место. Это 15000 в месяц. Если нужно ехать куда-то ещё - в поликлинику, по делам, к друзьям-приятелям и т.п., выйдет больше.
Бензина я в месяц жгу литров сто. Это 3400. За парковку не плачу, стоит под окнами. Всякий ремонт обходится тоже где-то около 3-4 тысяч в месяц. Ну, накинем сюда стоимость страховки и налог, получится где-то десятка в месяц на содержание машины. Если машина новая, то будет ещё меньше, потому что там ремонт гарантийный. Итого получается вроде как дешевле, чем такси.
Каин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2014, 11:42   #6223
Кэп Улитка
 
Аватар для Yandex
 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: В дороге
Возраст: 44
Сообщений: 8,067
Рикки Тикки Тави, можно купить YBR Но это читерство.
Yandex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2014, 11:47   #6224
Выдыхай...
 
Аватар для Рикки Тикки Тави
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 1,519
Записей в дневнике: 4
Yandex,
согласись-каждому по потребностямну и по вкусам)))ну и по карману...(((
а так если рассуждать по расходам... то все можно забраковать... даже свой желудок... жрать требует как гружёный самосвал сцк
Цитата:
Сообщение от Yandex Посмотреть сообщение
можно купить YBR
мешок картошки из деревни проблематично притащитьк примеру))
Рикки Тикки Тави вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2014, 12:11   #6225
Кэп Улитка
 
Аватар для Yandex
 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: В дороге
Возраст: 44
Сообщений: 8,067
Рикки Тикки Тави,
Цитата:
мешок картошки из деревни проблематично притащить
я вас умоляю

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20131025_161413.jpg
Просмотров: 25
Размер:	478.5 Кб
ID:	2471398
Это 70кг капустки.
Yandex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2014, 12:44   #6226
Выдыхай...
 
Аватар для Рикки Тикки Тави
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 1,519
Записей в дневнике: 4
Цитата:
Сообщение от Yandex Посмотреть сообщение
Это 70кг капустки.
О_о фига се
ну лааан)) капустка говоришь
блин... не нашёл фото где норм забито(
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 22
Размер:	228.6 Кб
ID:	2471421  
Рикки Тикки Тави вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2014, 20:34   #6227
перевозчик
 
Аватар для kWANTo
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: левый берег
Сообщений: 1,506
Цитата:
Сообщение от Каин Посмотреть сообщение
такси мне обойдётся в 500 рублей в день минимум, если ездить только с работы-на работу и на выходных куда-то в одно место. Это 15000 в месяц. Если нужно ехать куда-то ещё - в поликлинику, по делам, к друзьям-приятелям и т.п., выйдет больше.
Бензина я в месяц жгу литров сто. Это 3400. За парковку не плачу, стоит под окнами. Всякий ремонт обходится тоже где-то около 3-4 тысяч в месяц. Ну, накинем сюда стоимость страховки и налог, получится где-то десятка в месяц на содержание машины.
начнём с того, что разное такси по-разному, стоит, не буду ни какое такси рекламировать - сосед таксист, рассказывал какое дешевле, какое дороже, но не суть:
Ты посчитал, как 15к в месяц - 3,4 к бенз, а то, что она стоит не на стоянке - это не так, чтоб экономия - даж незнаю, как это посчитать - ведь риски на угон или вандализм весьма велики.
не понял про налог и страховку - и как там выходит 10к в месяц?
но даже если так: 15 - 10, получается 5к
10 летний пассат стоит примерно 250 тыр - это 50 месяцев или 4 года и 2 месяца на такси.
9 летний фокус2 - начинается от 190 тыр - это 38 месяцев или 3 года и 2 месяца на такси.

считайие сами.
...а если добавить расходы на стоянку....
kWANTo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2014, 20:40   #6228
Кэп Улитка
 
Аватар для Yandex
 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: В дороге
Возраст: 44
Сообщений: 8,067
Рикки Тикки Тави, тачка не так круто. Я свою забивал, когда с Мск манатки увозил, даже все сидения, кроме водительского доставал. Матрас 160х200 не рискнул тащить - побоялся взлететь на трассе
kWANTo, точно-точно. Надо еще уценку на авто считать и потерянное время, если кто-то подберет. В Врн как не посмотрю на тачки - треть битые =-О

Кстати, есть чё? А найду?
В Европе распространяется мода на кортаны - http://www.ridus.ru/news/158958
Надо срочно ехать - показать класс, как надо.
Yandex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2014, 21:21   #6229
Форумец
 
Аватар для Mattias
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: VRN
Возраст: 32
Сообщений: 580
Записей в дневнике: 1
Yandex, ха ха гоп стайл )
Mattias вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2014, 22:32   #6230
Мотоцыклизд
 
Аватар для Каин
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Больше не живу в офисе :)
Возраст: 39
Сообщений: 940
Цитата:
Сообщение от kWANTo Посмотреть сообщение
начнём с того, что разное такси по-разному, стоит, не буду ни какое такси рекламировать - сосед таксист, рассказывал какое дешевле, какое дороже, но не суть:
Ты посчитал, как 15к в месяц - 3,4 к бенз, а то, что она стоит не на стоянке - это не так, чтоб экономия - даж незнаю, как это посчитать - ведь риски на угон или вандализм весьма велики.
не понял про налог и страховку - и как там выходит 10к в месяц?
но даже если так: 15 - 10, получается 5к
10 летний пассат стоит примерно 250 тыр - это 50 месяцев или 4 года и 2 месяца на такси.
9 летний фокус2 - начинается от 190 тыр - это 38 месяцев или 3 года и 2 месяца на такси.

считайие сами.
...а если добавить расходы на стоянку....
Ну, смотри. Страховка 2.5 тысячи + налог 3.5 тысячи - 6 тысяч в год, 500 рублей в месяц. 3-4 тысячи бензин. 4-6 тысяч ремонт, если машина проблемная, если повезло, то только замена расходников и жиж, 2 тысячи в месяц где-то будет обходиться. Это стоимость содержания. Стоимость же самого автомобиля я сознательно не считаю, потому что это, во-первых, разовая инвестиция не в автомобиль, а, по факту, в мобильность и комфорт. Такси такой мобильности не даст, чтобы в любой момент можно было куда-то сорваться и поехать. Во-вторых, делить стоимость авто на время эксплуатации не корректно, потому как покупка автомобиля это не невосполнимая разовая трата денег, а приобретение довольно ходового товара, который при необходимости можно продать с минимальными потерями (грубо говоря, купил за 250, поездил пару лет и продал за 230).
Каин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2014, 22:46   #6231
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от kWANTo Посмотреть сообщение
начнём с того, что разное такси по-разному, стоит, не буду ни какое такси рекламировать - сосед таксист, рассказывал какое дешевле, какое дороже, но не суть:
Ты посчитал, как 15к в месяц - 3,4 к бенз, а то, что она стоит не на стоянке - это не так, чтоб экономия - даж незнаю, как это посчитать - ведь риски на угон или вандализм весьма велики.
не понял про налог и страховку - и как там выходит 10к в месяц?
но даже если так: 15 - 10, получается 5к
10 летний пассат стоит примерно 250 тыр - это 50 месяцев или 4 года и 2 месяца на такси.
9 летний фокус2 - начинается от 190 тыр - это 38 месяцев или 3 года и 2 месяца на такси.

считайие сами.
...а если добавить расходы на стоянку....
Ну я бы поспорил. Во-первых, у многих работа связана с авто неразрывно ( что-то подвезти-увезти-доставить итп).На 4-5 поездок задень потратишь как минимум 1.5-2 часа рабочего времени на ожидание такси( на морозе, под дождем итд итп),да еще переплатишь если подождать надо.К тому же не будешь же в такси грузить лист оцинковки какой-нибудь,а в свою скрутишь и закинешь разложив сиденье. Во-вторых быстро никогда не доедешь никуда если спешишь.В третьих, в лес на шашлыки на такси не доедешь,в деревню тоже.В 4-х наблюдать каждый день незнакомые рожи таксистов некомильфо,да и х3 как они водят еще и на чем( на эрмитаже разоришься, а обычным лично я свое здоровье доверять несколько раз в день не согласен).+ еще тысячи доводов "за", и по цене выйдет дешевле куда в итоге. Посчитай мои 70-100км по городу в день.На машине это 300р за бензин,пусть 500 со страховкой,налогом, расходниками,пусть 600 с УТС.А теперь на такси 5-6 поездок( с ожиданием на точке прибытия) + 1.5-2 часа времени + неудобства + газельку на доставку.Короч, не убедили меня отказаться от машины ))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2014, 22:55   #6232
перевозчик
 
Аватар для kWANTo
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: левый берег
Сообщений: 1,506
конечно, у тебя ситуёвина как раз та самая, что исключение лишь подтверждает правило.
конечно это разовая трата кучи денег, но никак не инвестиция - риски уж больно высоки и не только из-за стоянки, дтп тоже никто не отменял, а это очень негативно сказывается на предмете инвестирования.
подача машины такси - 15 минут, как правило приезжают раньше, можно заказать на определённое время: почему нельзя сорваться в любой момент? такси возит и в москву и на юг - куда хочешь.

делить стоимость эксплуатации не то чтобы не корректно, скорее не совсем корректно
остаточная стоимость-то будет же.
Цитата:
Сообщение от Каин Посмотреть сообщение
грубо говоря, купил за 250, поездил пару лет и продал за 230
... один мой знакомый уже очень долго продаёт свою машину: и вроде машина хорошая, и вроде покупал он её за 90 а продаёт за 80, но время идёт а машина не продаётся, он уже на другой ездит, а та - хоть и хорошая, но не продаётся, полгода уже прошло, а всё никак...

но хоть и не совсем корректный расчёт, тем не менее при грубом приближении он верен.
можно конечно высчитать удешевление за два-три года, перевести все риски в каско, более подробно для каждой конкретной модели рассчитать эксплуатационные расходы, провести мониторинг цен такси, и посчитать дивиденды от альтернативного от автомобиля инвестирования этой крупной суммы денег (в акции газнефтьсотоваясвязь, в недвижимость ещё куда-то)...
Опять же не стоит забывать о самовыражении и чувстве удовлетворения от обладания конкретным автомобилем(ах! испано-сьюиза модель альфа 1911 года!!! она у меня есть!!! теперь мне все деффки дадут!!!!!11111)

речь о том, что результат может весьма удивить - кому интересно считайте сами.
kWANTo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2014, 23:02   #6233
перевозчик
 
Аватар для kWANTo
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: левый берег
Сообщений: 1,506
Цитата:
Сообщение от Ned Kelly Посмотреть сообщение
Ну я бы поспорил.
спорь пожалуйста.
но если у тебя работа связана с одвезти-увезти-доставить неразрывно - то ты курьер.
если ты не курьер - то твой шеф экономит на курьере за счёт тебя и твоей машины.
требуй с него прибавку за курьера и служебный автомобиль.
что не так-то?
...
...кароч ни кто и не убеждает тебя отказываться от твоей машины.
kWANTo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2014, 23:15   #6234
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от kWANTo Посмотреть сообщение
спорь пожалуйста.
но если у тебя работа связана с одвезти-увезти-доставить неразрывно - то ты курьер.
если ты не курьер - то твой шеф экономит на курьере за счёт тебя и твоей машины.
требуй с него прибавку за курьера и служебный автомобиль.
что не так-то?
...
...кароч ни кто и не убеждает тебя отказываться от твоей машины.
Ну и логика у тебя )))

Пойду к зеркалу потребую себе зарплату побольше и прикажу авто на организацию перевести чтоб свою тачку не бить,пускай рабочая изнашивается 0))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2014, 23:20   #6235
перевозчик
 
Аватар для kWANTo
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: левый берег
Сообщений: 1,506
Цитата:
Сообщение от Ned Kelly Посмотреть сообщение
потребую себе зарплату побольше и прикажу авто на организацию перевести чтоб свою тачку не бить,пускай рабочая изнашивается
а чо ни так-то?
если ты ведёшь свой бизнес и при этом не умеешь считать, то либо бизнес сильно шоколадный, либо скоро всё закончится...
между дел: если поставить тачку на баланс - можно списывать усиленную амортизацию и экономить на налогах, при том, что режим фактической эксплуатации не изменится...
чо опять ни так?
kWANTo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2014, 23:57   #6236
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от kWANTo Посмотреть сообщение
а чо ни так-то?
если ты ведёшь свой бизнес и при этом не умеешь считать, то либо бизнес сильно шоколадный, либо скоро всё закончится...
между дел: если поставить тачку на баланс - можно списывать усиленную амортизацию и экономить на налогах, при том, что режим фактической эксплуатации не изменится...
чо опять ни так?
Поучи меня полностью ! )) Что еще сказать.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2014, 01:14   #6237
Форумец
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 30
Сообщений: 3,704
ох и задал я вам тему для обсуждения
Такси никогда не заменит личный авто! Уверен на 200%
madagaskar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2014, 08:48   #6238
Форумец
 
Аватар для Александр361
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: 36
Сообщений: 660
Цитата:
Сообщение от Mattias Посмотреть сообщение
Yandex, ха ха гоп стайл )
сразу видно - подставные , эээх - кто ж пятки-то отрывает ?!?
Александр361 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2014, 09:08   #6239
Кэп Улитка
 
Аватар для Yandex
 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: В дороге
Возраст: 44
Сообщений: 8,067
madagaskar, пока энтузиазма у тебя много. Лично я наелся. Больше с тачками дела иметь не хочу. А как в них ездить ссыкотно - молчу
Мотоцикл наше фсио.
Yandex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2014, 09:10   #6240
Registered User
 
Аватар для TIMOFEI
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: теплак-сити
Возраст: 32
Сообщений: 1,266
А что с открытием, котаны?колонны не будет, я так понимаю. Тут кто нить организовывает свою колонну?
TIMOFEI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.