Старый 08.02.2010, 16:13   #6241   
Форумец
 
Аватар для Mc
 
Сообщений: 281
Регистрация: 04.07.2005
Возраст: 43

Mc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Садд Посмотреть сообщение
Mc.
Долго ты соображал ответ.
Я ж не такой инет боец как ты
 
Старый 08.02.2010, 16:58   #6242   
Форумец
 
Аватар для Grem
 
Сообщений: 506
Регистрация: 05.02.2007
Возраст: 36

Grem вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
А то у нас почему-то всегда виноваты ни конкретные лица, а абстрактные коррупционеры и воры. Да ты назови конкретно по чьей вине деньги пропадали, кто ответственен, почему уголовоное дело не заведено против него?
А ты не задаешься вопросом, почему у нас много лет не было дорог и кто нибудь за это ответил?

Цитата:
Сообщение от Кефандрий Посмотреть сообщение
А кто ему все эти хомуты вешал-то? Сидел бы в думе, числился формальным президентом жопсовета денамы и занимался своим непосредственным делом - законотворчеством.
Почему ты не спрашиваешь кто назначал Воробья, Можаитого и.т.д.

В итоге: у нас не будет серьезной команды пока спортом управляют политики, у нас не будет спорта пока не будет серьезных инвестиций(таких мелких бизнесменов типа Чурсанова я в расчет не беру, хотя и уважаю этого человека за попытку, что то изменить). За счет бюджета так и будем барахтаться как Липецкий Металлург.

Самое страшное, что это происходит не только в Воронеже. Посмотрите на предварительный список команд зоны центр: Липецк, Воронеж, Смоленск, Саратов - это все клубы первого дивизиона(про московское торпедо я вообще молчу). Спорт в провинции умирает и за это надо сказать спасибо москвичам, которые умело скупили все крупные предприятия и налоги теперь уходят в москву, а не остаются в регионе. Смерть спорта в воронеже началась с приходом кулакова. Именно в этот период банкротятся и продаются крупнейшие предприятия города. До последнего времени оставалось 2 предприятия, которые приносили налоги в казну - Мостозавод и Рудгормаш, но теперь и их нет. Спрашивается откуда брать деньги на спорт? С барыг, которые лепят и лепят новые торговые центры? Это врядли. Этих денег даже для нужд города не хватает

И как это не прискорбно - большого спорта в нашем городе мы больше не увидим. ИМХО. Можете поспорить, но так оно и будет, потому что не для того разваливали наш спорт, чтобы потом, как феникс, его возродить!!!!!!!!
 
Старый 08.02.2010, 17:09   #6243   
Форумец
 
Аватар для Kлетчатый
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 21.01.2008

Kлетчатый вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Эт случайно ни тот автогигант, который убыточный и всё денег просит у госбюджета??? У нас есть авиазавод и завод, производящий ракетные двигатели, есть СК, да дофига чего есть.
Только этот убыточный автогигант получает миллиарды из федерального бюджета и платит огромные налоги в бюджет Самарской области. Кстати авиазавод в Самаре тоже есть. Как не крути промышленость Воронежской области проигрывает Самарской. А на шинах от нашего СК не стану ездить даже если мне приплатят.
 
Старый 08.02.2010, 17:10   #6244   
Форумец
 
Аватар для Grem
 
Сообщений: 506
Регистрация: 05.02.2007
Возраст: 36

Grem вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
У нас есть авиазавод и завод, производящий ракетные двигатели, есть СК, да дофига чего есть.
Повторюсь еще раз, У НАС НЕТ ПРЕДПРИЯТИЙ, ПРИНОСЯЩИХ ДЕНЬГИ В КАЗНУ ОБЛАСТИ. С налогов этих предприятий финансируются такие команды как Химки, Сатурн, Витязь и т.д.(это только футбольные, хоккейные я перечислять даже не буду. Только в КХЛ их не меньше трех)

И вы не задумывались, почему смерть спорта в провинции и тут же резкий взлет развития спорта в Московской области? В каждом более менее крупном городе московской области есть своя футбольная и хоккейная команда. Откуда в подольске, чехове, балашихе, одинцове(волейбольная искра) столько денег на содержание клубов высокого уровня(а то и не одного)?
 
Старый 08.02.2010, 17:17   #6245   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,498
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Grem Посмотреть сообщение
Откуда в подольске, чехове, балашихе, одинцове(волейбольная искра) столько денег на содержание клубов высокого уровня(а то и не одного)?
Это интересный вопрос. Наверное там люди охотнее идут на спортивные мероприятия. А у нас часто телевизор заменяет собой весь мир спорта.
 
Старый 08.02.2010, 17:26   #6246   
Форумец
 
Аватар для Grem
 
Сообщений: 506
Регистрация: 05.02.2007
Возраст: 36

Grem вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Наверное там люди охотнее идут на спортивные мероприятия. А у нас часто телевизор заменяет собой весь мир спорта.
Да ладно. Что то я не припомню, что бы в Воронеже путовали трибуны на футболе и хоккее. А в Московской области такие ценители спорта. Наверное болельщики отправились вслед за налогами
 
Старый 08.02.2010, 18:06   #6247   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
А ты не задаешься вопросом, почему у нас много лет не было дорог и кто нибудь за это ответил?
Да я то знаю ответ: потому что к ответственности нужно как раз привлекать тех, кто этих виноватых должен искать. А у них вот всё время какие-то абстрактные люди виноваты.

Цитата:
Только этот убыточный автогигант получает миллиарды из федерального бюджета и платит огромные налоги в бюджет Самарской области
Во-во. То есть наливание воды в дырявое ведро, а затем собирание оставшейся воды тряпкой в таз.

Цитата:
Как не крути промышленость Воронежской области проигрывает Самарской. А на шинах от нашего СК не стану ездить даже если мне приплатят.
СК и не для создания шин предназначен. А промышлености у нас в куче регионов нету, которые имеют многомиллионные бюджеты клубов.

Цитата:
Это интересный вопрос. Наверное там люди охотнее идут на спортивные мероприятия. А у нас часто телевизор заменяет собой весь мир спорта.
А это вообще бред чистой воды. У нас даже выступавшие не на высшем уровне футбольный и хоккейный клубу собирали аншлаги. В том же Раменском дофига ли народу ходит на футбол?
 
Старый 08.02.2010, 18:22   #6248   
Форумец
 
Аватар для Kлетчатый
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 21.01.2008

Kлетчатый вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
СК и не для создания шин предназначен. А промышлености у нас в куче регионов нету, которые имеют многомиллионные бюджеты клубов.
Попутал с шинным заводом.

Если посмотреть российскую премьер-лигу то дотационные регионы представлены клубами с кавказа, но здесь уже политика государства - так платим за мир в стране.
 
Старый 08.02.2010, 18:52   #6249   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
Kлетчатый,
По последним данным у нас фактически 2 недотационных регона Питер и Москва, да и то если учесть что в них со всей страны бабло стекается ещё неизвестно кто кого дотирует. Томская и Ростовская области дотационные.
 
Старый 08.02.2010, 18:59   #6250   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,498
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
ZSky,
К сожалению, у нас тоже народ не ходит на футбол в последние годы. 4000 (включая непроданные абонементы) для нашего города - это ничто. И заметь, я к твоим постам отношусь уважительно. Чего и тебе желаю.
 
Старый 08.02.2010, 19:21   #6251   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
Афанасий,
Ты издеваешься? Да опусти сейчас какое-нибудь Динамо во вторую лигу, переименуй в Динамо минус Москва или вообще в Торпедо и на стаде 2000 не соберется? У нас на последнюю игру Стройарта в КФК пришло людей больше, чем на рядовой матч Москвы и Химок в 2009.

Да я спорить готов, что если бы в этом году Факел боролся за выход в ПД у нас по 10000 легко бы собиралось на играх, а такое многим в ПЛ и тем более ПД даже и не снилось
И причем тут уважение я не понял?
 
Старый 08.02.2010, 19:54   #6252   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,498
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
ZSky,
Ну что ты так раскипятился. Тему посещаемости обсуждали вообще-то неоднократно. Я согласен, что она в Воронеже намного выше, чем в Москве, где десяток команд. Но нельзя болеть за команду только тогда, когда она добивается успеха. И это уже обсуждалось. Только от того, что
назовут "виновных", лучше не станет. Это проверено.
Сейчас ситуация разворачивается намного положительнее, чем за все последние годы. Ты же в курсе, как всё происходило. Я сам всегда был против того, что совершили с нашей командой. Сейчас то надежда на лучшее вполне реальна. Зачем же нам "заводить" самим себя.
 
Старый 08.02.2010, 19:54   #6253   
毛泽东思想
 
Аватар для Кефандрий
 
Сообщений: 979
Регистрация: 15.04.2007

Кефандрий вне форума Не в сети
Kлетчатый,
Цитата:
Попутал с шинным заводом.
ты отстал от жизни, сейчас воронежский амтел на рынке котируется выше многих отечественных брендов.
 
Старый 08.02.2010, 20:09   #6254   
Форумец
 
Аватар для Kлетчатый
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 21.01.2008

Kлетчатый вне форума Не в сети
Кефандрий, возможно, но я езжу на Goodyear и регулярно слушаю критику в адрес Амтел.
 
Старый 08.02.2010, 20:22   #6255   
Форумец
 
Аватар для Grem
 
Сообщений: 506
Регистрация: 05.02.2007
Возраст: 36

Grem вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кефандрий Посмотреть сообщение
сейчас воронежский амтел на рынке котируется выше многих отечественных брендов.
Не знаю. Сосед работает в "автошине", спросил у него про амтел, он только поморщился
 
Старый 08.02.2010, 20:52   #6256   
Форумец
 
Аватар для Kлетчатый
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 21.01.2008

Kлетчатый вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Kлетчатый,
По последним данным у нас фактически 2 недотационных регона Питер и Москва, да и то если учесть что в них со всей страны бабло стекается ещё неизвестно кто кого дотирует. Томская и Ростовская области дотационные.
Посмотрел рейтинги дотационных регионов. Бездотационных регионов нет. Томская область получает из федерального бюджета меньше чем Татарстан и Красноярский край.
 
Старый 09.02.2010, 08:47   #6257   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
Kлетчатый,

Так в Томской области и население меньше чем у нас в 2.5 раза, а дотации то в основном на социалку нужны.

Амтел конечно не супер - шумновата, но вот цена часто является решающим фактором, так что метут амтел за милую душу. У меня друг шины продает.
 
Старый 09.02.2010, 11:01   #6258   
Форумец
 
Аватар для Grem
 
Сообщений: 506
Регистрация: 05.02.2007
Возраст: 36

Grem вне форума Не в сети
Цитата:
САМАРА В ШАГЕ ОТ ТОГО, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ БЕЗ БОЛЬШОГО ФУТБОЛА

Во всяком случае, если в ближайшие два дня средства на погашение долгов клуба не будут найдены, в "Крыльях" технически не успеют подготовиться к процедуре лицензирования, намеченной на 15 февраля. А никаких признаков того, что ситуация сдвинется с мертвой точки, насколько известно, нет. Скорее всего, в Самаре будет создан новый клуб, который начнет выступления в Любительской футбольной лиге или во втором дивизионе. Не исключено также, что в наступающем сезоне на "Металлурге" будет проводить домашние матчи тольяттинская "Лада".
вот еще одно доказательство убийства футбола в регионах
 
Старый 09.02.2010, 18:08   #6259   
Человек
 
Аватар для остробородова
 
Сообщений: 125
Регистрация: 12.03.2009

остробородова вне форума Не в сети
Господа! вычитала, что 11-го февраля "Мое" проводит "горячую линию" с Ключниковым, может, спросить у него, что он теперь придумал?
 
Старый 09.02.2010, 18:10   #6260   
ПuТeР!!!
 
Аватар для JOGA BONITO
 
Сообщений: 2,154
Регистрация: 17.11.2007
Возраст: 34

JOGA BONITO вне форума Не в сети
ну что тут дельного кто мне скажет?
будет факел в этом году или будет какой-то другой клуб? и где он будет играть?
 
Старый 09.02.2010, 19:24   #6261   
Форумец
 
Сообщений: 112
Регистрация: 29.01.2009
Возраст: 66

Ant-22 вне форума Не в сети
А что этот лысый сказочник сказать может : Первая лига !
 
Старый 09.02.2010, 19:32   #6262   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,498
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
А у нас продолжают искусственно нагнетаться страсти. Сейчас мы знаем только одно - команда работает на предсезонных сборах.
 
Старый 09.02.2010, 21:04   #6263   
Форумец
 
Сообщений: 112
Регистрация: 29.01.2009
Возраст: 66

Ant-22 вне форума Не в сети
И это очень хорошо ! Пусть работают ! Будет усиление или нет - не главное , главное - заложить фундамент на сезон сейчас и с теми кто есть !
 
Старый 09.02.2010, 23:16   #6264   
Форумец
 
Сообщений: 112
Регистрация: 29.01.2009
Возраст: 66

Ant-22 вне форума Не в сети
Завтра в "игроке" может новости какие сообщат по новичкам"Факела" , а то прямо неспокойно на душе : народу вроде повезли немерено , а там сплошь и рядом пацаны , да прошлогодний состав Ключевского динамо, от которых тоже похоже избавляться надо : всё равно болелы не простят подкупы и позоры со снятием .Уж создавать команду , так с чистого листа .
 
Старый 10.02.2010, 09:19   #6265   
Форумец
 
Аватар для Kлетчатый
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 21.01.2008

Kлетчатый вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Kлетчатый,

Так в Томской области и население меньше чем у нас в 2.5 раза, а дотации то в основном на социалку нужны.
Рейтинг составляется не по количеству выделяемых денег, а сколько в процентах в бюджете региона помощи Москвы.
В Томской области это 13% бюджета, в Татарстане 15,5%, в Воронежской области 24,1%
 
Старый 10.02.2010, 10:36   #6266   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
Ну как бы пример недтационных Самарской и Липецкой областей к примеру показывает, что это неглавное.
 
Старый 12.02.2010, 21:51   #6267   
Форумец
 
Сообщений: 555
Регистрация: 18.04.2009

Skaukatter вне форума Не в сети
http://vrnfan.ucoz.ru/news/2-0-2 еще один интересный сайт по Факелу.
 
Старый 13.02.2010, 10:20   #6268   
Формулярец
 
Аватар для Nerve
 
Сообщений: 2,365
Регистрация: 03.08.2006
Возраст: 47

Nerve вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kлетчатый Посмотреть сообщение
А на шинах от нашего СК не стану ездить даже если мне приплатят.
Если ездиешь на Бриджстоуне, Гудьире или Мишлене, то ты ездиешь возможно в том числе и на продукции нашего СК, потому, что они покупают каучук именно здесь, но СИБУР, куда входит наш СК платит Томи и Зениту, а не Факелу.
 
Старый 13.02.2010, 13:03   #6269   
Только Факел
 
Аватар для StBand
 
Сообщений: 3,543
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 58

StBand вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Skaukatter Посмотреть сообщение
http : //vrnfan. ucoz.ru/news/2-0-2 еще один интересный сайт по Факелу.
А по моему, он имеет к "Факелу" отдалённое отношение... Там в основном про ФСА написано... А ФСА и "Факел" не одно и тоже...
 
Старый 13.02.2010, 15:00   #6270   
Форумец
 
Сообщений: 555
Регистрация: 18.04.2009

Skaukatter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от StBand Посмотреть сообщение
А по моему, он имеет к "Факелу" отдалённое отношение... Там в основном про ФСА написано... А ФСА и "Факел" не одно и тоже...
Вов, для некоторых одно и тоже. (но я в их число не вхожу)
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind