Старый 08.11.2013, 10:20   #6241   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
средний класс нахун он нужен?
Если я один плачу налоги как 3 ИПшника а им и за одного платить в падлу то может действительно ну его на*** такой средний класс?
(есличо себя к среднему классу не отношу ибо живу от з/п до з/п)
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
все включая суперкомпьютеры необходимые для онанотехнологий и прочих наукоемких исследований
с суперкомпьютерами проблем кстати действительно нету.
 
Старый 08.11.2013, 13:07   #6242   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
1. Если я один плачу налоги как 3 ИПшника а им и за одного платить в падлу то может действительно ну его на*** такой средний класс?
(есличо себя к среднему классу не отношу ибо живу от з/п до з/п)
2. с суперкомпьютерами проблем кстати действительно нету.
1. ИПшников из примера не кошмарят, не рейдерят и не душат конкурентов используя админресурс видимо поэтому нормального объема МСБ у нас и нет в стране.
2. ну да нет достаточного объема исследований нет проблем, оптому что они не нужны а так топ500 по производительности смотрит на наши суперкомпьютеры как на гавно
 
Старый 08.11.2013, 13:12   #6243   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
grigor, я знал что тебе понравится
Да, спасибо. Я тут недавно на СТО беседовал с одним инженером( по образованию), так он жаловался на то, что ему плохо заварили корпус КПП : типа. некачественный аргон плохо горит и не создаёт нужной температуры для сварки, черт меня дернул сказать ему. что аргон ваапче-то не горит и нужен совсем для другого, инженер шибко удивился, не поверил мне и посоветовал мне глЫбже изучить матчасть и технологию сварки...
 
Старый 08.11.2013, 13:30   #6244   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Если я один плачу налоги как 3 ИПшника а им и за одного платить в падлу то может действительно ну его на*** такой средний класс?
(есличо себя к среднему классу не отношу ибо живу от з/п до з/п)
саша-ты опять старую песню затянул.
ты их не платишь лично-за тебя их платит работодатель.
и ссылки на что ты когда то был ип-не канают,это было давно и стиуация поменялась.
да в падлу платить-это тебе не получать зп на карточку.
и еще жестче скажу-если такой объем налогов платит за тебя работодатель-это показатель не твоей эффективности,а показатель дурости работодателя-не задумывался над таким вопросом?
это не ты такой ценный работник-а работодатель не эффективный,что готов платить тебе такую цену за твою работу.

я то знаю,что говорю и я получал одну из самых высоких зарплат среди наемных специалистов в воронеже по своему профилю.
хотя эффективность моего труда была честно сказать на уровне чуть выше среднего по нашему кластеру.
все удивлялись,а что он дурак платить такие деньги ему-может он ему какие то другие услуги за такие деньги оказывает?
 
Старый 08.11.2013, 13:35   #6245   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
CLUBEN, Коль вообще то кроме зарплаты у работодателя у меня есть дополнительный доход на карточку с которого я плачу НДФЛ.

И заплатить аналог НДФЛ с 13 000 в месяц по моему любому ИПшнику по зубам.
 
Старый 08.11.2013, 13:42   #6246   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
И заплатить аналог НДФЛ с 13 000 в месяц по моему любому ИПшнику по зубам.
причем здесь ндфл?
а пенсионный фонд и фонд оплаты труда за наемный труд-это тебе не 13%
саша-у меня ип только на форме енвд с 2008 года.
а до этого разные формы были.
и если у тебя ИП с проведенным наемным трудом-сам посчитай,сколько за себя и за своих работников ты лично платишь.
причем здесь доходы???
Здесь даже не прямые налоги-ты этого не понимаешь,главную роль играют.
п
я лучше знаю как оно самом деле Михалыч!
 
Старый 08.11.2013, 13:45   #6247   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,347
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
с суперкомпьютерами проблем кстати действительно нету.
ясен хрен)))
 
Старый 08.11.2013, 13:51   #6248   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
причем здесь ндфл?
давай вернемся к первоистокам
Разговор помнишь был о том что ИП стали душить подняв с нового года страшные налоги на ИП аж В ДВА РАЗА!!!

UPD Пересчитал все еще раз итак платили ИП шники до повышения в ПФР 14386 рублей или в месяц это составляло 1198 рублей
это сопоставимо с НДФЛ с ежемесячного дохода в 10420 рублей

теперь у нас повысились в два раза тарифы но и МРОТ вырос платеж соответственно вырос и составляет 32 479 что в месяц дает нам 2706 рублей что сопоставимо с НДФЛ с дохода в 23500.

Вывод простой - ИП закрывают вовсе не из за непомерных налогов.
 
Старый 08.11.2013, 13:54   #6249   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
беседовал с одним инженером( по образованию), так он жаловался на то, что ему плохо заварили корпус КПП : типа. некачественный аргон плохо горит и не создаёт нужной температуры для сварки
grigor, признайтесь, что Вы это выдумали. Не может человек быть таким идиотом.
 
Старый 08.11.2013, 13:58   #6250   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Не может человек быть таким идиотом.
Пример Ермила говорит об обратном
 
Старый 08.11.2013, 14:18   #6251   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
grigor, признайтесь, что Вы это выдумали. Не может человек быть таким идиотом.
Если бы...просто поспрашивайте знакомых об аргонной сварке или,например. из чего делают азотные удобрения, ну, и заодно, о технологии обогащения никельсодержащей руды - удивитесь, только не давайте в википедию заглядывать
 
Старый 08.11.2013, 14:23   #6252   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
просто поспрашивайте знакомых об аргонной сварке
Зачем же мне спортсменов или айтишниц спрашивать об этом, Ваш-то фрукт вроде как инженер был. По образованию.
 
Старый 08.11.2013, 14:29   #6253   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Ваш-то фрукт вроде как инженер был. По образованию.
Да. стандартный кондиционный...как все
 
Старый 08.11.2013, 14:34   #6254   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
давай вернемся к первоистокам
Разговор помнишь был о том что ИП стали душить подняв с нового года страшные налоги на ИП аж В ДВА РАЗА!!!

UPD Пересчитал все еще раз итак платили ИП шники до повышения в ПФР 14386 рублей или в месяц это составляло 1198 рублей
это сопоставимо с НДФЛ с ежемесячного дохода в 10420 рублей

теперь у нас повысились в два раза тарифы но и МРОТ вырос платеж соответственно вырос и составляет 32 479 что в месяц дает нам 2706 рублей что сопоставимо с НДФЛ с дохода в 23500.

Вывод простой - ИП закрывают вовсе не из за непомерных налогов.
Саша давай ты будешь делать выводы в том,в чем разбираешься.
Теперь смотри внимательно.
Поднялся один косвенный налог-это взносы в ПФ и ОМС.
В 2012 году один составляли около 18-19 тысяч.
В 2013 году-их подняли до 36 тысяч с копейками.
До 2013 в ПФ мы платили исходя из одного МРОТА
В 2013 году ИП сказали будете платить в ПФ исходя из 2-х МРОТ.
С какого Куя???
Че голодающим бюджетниками помочь надо??
Далее платят их не ежемесячно.
Ежемесячно-это только зарплата да месячные.
Вот они регулярно.
Платят их ежеквартально.
вместе с прямыми налогами-если по ЕНВД работать.
Теперь в 2014 вернули опять ставку 2012 года.
С чего бы вдруг?
Итак ты ежеквартально платишь за себя 9000 руб + за наемного работника.
Это только в ПФР и если ты официально провел работника.
И платишь налоги как работодатель за наемный труд.
да вычесть потом за наемный труд можно.
за себя себя никак.
Плюс косвенные платежи-кредиты-а ты думаешь ип не закредитованы что ли??
По самые гланды саша.

На сам расчитай на сколько хочешь работников.


при з/п наемным работникам _____р х30,2%( взносы в фонды за 1работника) х ____=____р - это ты платишь в фонды ежемесячно за ____человек. В квартал - ___________р.
единый налог за квартал вы сможете уменьшить на сумму уплаченных за работников зносов. И в размере не более 50 процентов от суммы налога


Это реальность Саша-а не рассуждения по выкладкам.

Последний раз редактировалось CLUBEN; 08.11.2013 в 15:08.
 
Старый 08.11.2013, 14:43   #6255   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
CLUBEN, я в курсе как их платят я в курсе как они выросли и я также в курсе что это вовсе не критично для ИП имеющего доход в каких то 50-60 тысяч в месяц.
Повторюсь проблема вовсе не в налогах
Проблема в том что хрен его знает что завтра ЕЩЕ в голову взбредет.

ЗЫ:В бухгалтерии я как раз разбираюсь.. специфика работы.
 
Старый 08.11.2013, 15:18   #6256   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
CLUBEN, я в курсе как их платят я в курсе как они выросли и я также в курсе что это вовсе не критично для ИП имеющего доход в каких то 50-60 тысяч в месяц.
Повторюсь проблема вовсе не в налогах
Проблема в том что хрен его знает что завтра ЕЩЕ в голову взбредет.

ЗЫ:В бухгалтерии я как раз разбираюсь.. специфика работы.
Саша-ак ты доход определил на ЕНВД.
Из воздуха?
Саша ИП на УСН 6%-это другая песня.
Речь шла и идет о ИП на ЕНВД.
Они больше всего снимались с учета.
И еще -ты херней сейчас занимаешься-ибо ты считаешь чужой доход.
И не тебе говорить критично это или нет.
 
Старый 08.11.2013, 15:35   #6257   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
ак ты доход определил на ЕНВД.
Из воздуха?
Ибо если у тебя доходов меньше 50 тысяч то смысла в ИП нет никакого.. можно на дядю работать.
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
не тебе говорить критично это или нет.
И кошка имеет право смотреть на королеву.
Я собственно к тому веду что какой то бедный средний класс получается если такое небольшое повышение приводит к закрытию.
 
Старый 08.11.2013, 15:48   #6258   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Я собственно к тому веду что какой то бедный средний класс получается если такое небольшое повышение приводит к закрытию
а унас его особо то и нет.


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ибо если у тебя доходов меньше 50 тысяч то смысла в ИП нет никакого.. можно на дядю работать.
Саша-опять мимо возьми среднюю возрастную категорию для ИП,которые были на ЕНВД и закрылись.
там саша работают и выживают те кому дядя не даст 50 тысяч
да и не просят дядю дать.
они саша наработались на дядю,столько-сколь ни ты ни я не наработали.
им до пенсии осталось 5-7 лет.
Давай реальностью жить.
Я эту категорию знаю лучше

Вот попробовали поднять налог в ПФ.
И все Боливар не выдержал.
Бобик-сдох.

А еще ты сам прекрасно понимаешь,что люди видят,что они платят серьезные деньги.
Платят сами.
А на выходе-пшик?
ПФ-это дыра и что давай опять еще подкинем угольку?
Вот хрен вам.
 
Старый 08.11.2013, 15:59   #6259   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
люди видят,что они платят серьезные деньги.
Платят сами.А на выходе-пшик?
Именно так.. и это основная причина. просто люди уже не доверяют государству потому налоги платить не хотят даже минимальные.
 
Старый 08.11.2013, 16:13   #6260   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
налоги платить не хотят даже минимальные
саша-ты считаешь увеличенный в 2 раза взнос в ПФ -минимальным.
Он выше прямых налогов стал в большинстве случаев.
А налоги платят.
Речь идет не о прямых налогах.
Причина закрытия ИП-не повышение налогов,а повышение без объяснения причин взноса в ПФ.
Давай будет до конца точными.
 
Старый 08.11.2013, 16:20   #6261   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
ты считаешь увеличенный в 2 раза взнос в ПФ -минимальным
Я считаю что если разложить по месяцам доходы и расходы то увеличение выплат с 1,2 тысяч до 2,7 не настолько большое чтобы прям разорить ИПшника.
И да то же ООО с аналогичной зарплаты платить БОЛЬШЕ отчислений, поэтому ИП были и есть на достаточно на льготном режиме.
 
Старый 09.11.2013, 22:27   #6262   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,566
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
РОССИЙСКАЯ АРМИЯ КОМПЛЕКТУЕТСЯ ИЗРАИЛЬСКИМИ ОФИЦЕРАМИ

К нам пришла хава нагила. Как-то недавно я писал, что армии у нас нет. Похоже, я ошибся – уже есть, израильская. И как следует из информированного источника, комплектация идет полным ходом, что-то по тысяче офицеров в месяц. После того, как русских офицеров отправили в отставку, на их место садят израильских офицеров, присягнувших на верность Израилю. Генералитет не в счет, он давно уже служит по законам рынка и прибыли. И вооружение на 30% поступает оттуда же, из Израиля и других стран НАТО.

По моим представлениям сегодня российская армия исчисляется примерно одним миллионом.

Вычтем половину на вспомогательные службы (медицина, транспорт, коммуникация, охрана и т.п.) – остается около 500 тыс. Из них примерно десятая часть офицеры – 50 тыс. Если замещение будет идти теми же темпами, то через четыре года все российские боевые офицеры будут замещены израильскими.

Теперь разговоры о том, какой нехороший человек Юргенс из ИНСОРа, который смеет разсуждать о включении России в НАТО – теперь эти разговоры уже безпредметны, это детский лепет: нас уже без нас женили, точнее – кастрировали, включили куда надо и отключили где не надо. Что ж, надо признать, случай уникальный: страна занимается чужой армией без единого выстрела и так тихо, что никто и не замечасет (кроме тех, кому надо). А у израильской армии громадный опыт умиротворения аборигенов.

Еще недавно кто-то из интернетных бойцов грозился: "Пусть только к нам сунется это НАТО, уж мы ему покажем. Может быть за Кремль не все воевать будут, но за Родину все как один поляжем”. Ну что ж – по крайней мере намерения были добрые.

И это не удивительно, т.к. именно при Путине и Медведеве Россия полностью встала на сторону Израиля, противопоставив себя всему арабскому и мусульманскому миру (по этой теме материал ниже "Россия не первый раз ложится под Тель-Авив”).

Вот для чего был введен безвизовый режим между Россией и Израилем (грядет подписание с Украиной и Израилем). Вот для чего велись и ведуться такие масштабные сокращения офицерского состава в ходе убийственной реформы российской армии.

Израильские офицеры в Российской армии… Русскоязычные евреи, выехавшие в свое время в Израиль, прошедшие подготовку в армии Израиля и воевавшие на его стороне, присягнувшие ему на верность, поголовно принявшие жидовство, возвращаются в Россию, чтобы командовать российской армией.

Теперь становится понятным почему с такой настойчивостью в 2008 году Берл Лазар настаивал на введении в российской армии военного раввината. Российское общество тогда выказывало нескрываемое удивление. Ведь в российской армии иудеев можно пересчитать по пальцам. Но «главный военный раввин России» заявил, что надеется найти в Российской армии 40 тысяч (почти четыре дивизии!) иудеев.

Леонид Ивашов. Россия не в первый раз ложится под Тель-Авив

Ивашов Леонид Григорьевич – генерал-полковник (в запасе с 2001 г.), Президент Академии геополитических проблем, бывший начальник Главного управления международного военного сотрудничества Министерства обороны России (1996—2001).

Российская армия комплектуется израильскими офицерами...Меня крайне заинтересовали слова, прозвучавшие 28 июля этого года на круглом столе в Вашингтоне, где рассматривались перспективы российско-американского сотрудничества. Игорь Юргенс, председатель правления Института Современного Развития (главой попечительского совета института является президент Дмитрий Медведев) заявил в частности, что:

1) Президент Медведев – первый из новых руководителей России, который не считает развал СССР катастрофой.

2) Целью российской внешней политики является встраивание в систему евро-атлантической безопасности, в иудеохристианскую цивилизацию (если честно, то я, например, такой цивилизации не знаю) и соответственно в НАТО. Институт Современного Развития недавно даже предложил к рассмотрению президента и общества три варианта нашей интеграции в НАТО.

После этого Юргенс добавил, что политика Медведева ориентирована только на Запад. А также, что Сердюков провел хорошую военную реформу, и в ближайшие годы не менее 30% вооружений будут поставлены в российскую армию из Израиля и стран НАТО.

Теперь мы можем убедиться в том, что это были не просто слова. Сегодня подписано долгосрочное соглашение о военном сотрудничестве между Россией и Израилем. Это вполне осознанная политика – под Израиль, под Вашингтон, под НАТО. И, на мой взгляд, геополитическое предательство Кремля.

На протяжении последних лет Россия не в первый раз ложится под Тель-Авив. Казалось бы, документально доказано, что Израиль, например, принимал активное участие в подготовке и оснащении грузинской армии во время печально известных августовских событий 2008 года. То есть, по сути дела Израиль воевал против наших миротворцев. Однако все простили, «не заметили» и подписали соглашение о безвизовом режиме. Сегодня мы уже обсуждаем вопрос о военно-техническом сотрудничестве. Тем самым меняем своих стратегических союзников и бросаем вызов всему исламскому и арабскому миру. Мы отказываемся поставлять даже оборонительные системы вооружений Сирии, Ирану и по сути дела отдаем вопросы военно-технического сотрудничества Израилю.

Никаких плюсов в этом решении я не вижу. В свое время еще господин Кл****ов, будучи вице-премьером, продавливал вопрос совместного производства систем вооружений – израильская электроника плюс наше железо. Но если в создании такой техники будет участвовать Израиль, мы, во-первых, будем зависимы от Израиля, а, во-вторых, нашу технику никто не купит. По крайней мере в исламском мире. Но мы идем на это сознательно.

Взаимовыгодное сотрудничество всегда можно развивать, но не нужно при этом открывать безвизовое пространство или подписывать соглашения. Недавно Турция разорвала свое соглашение о военно-техническом сотрудничестве с Израилем. Против Израиля выступает весь исламский мир, потому что это агрессивное государство. Сейчас Израиль готовит удар по Ирану. И для России очень неправильно становиться на его сторону.

Российская армия комплектуется израильскими офицерами...
На Ближнем Востоке мы – Советский Союз, а также Россия в первые постперестроечные годы – традиционно проводили по отношению к арабскому миру дружественную политику, участвуя в процессе израильско-арабского урегулирования в качестве нейтрального игрока. Для нас главное – мир в этом регионе. Мы всегда выступали за принцип баланса сил. Когда Америка, Британия и другие страны НАТО активно вооружали Израиль и выводили его на уровень ядерного государства, мы поставляли арабским странам оборонительные и наступательные системы вооружений, чтобы сбалансировать ситуацию. Поэтому, пусть и не всегда, но в основном соблюдался мир. Теперь хрупкий баланс нарушен. На стороне Израиля США, большинство европейских стран и еще мы туда лезем, поддерживая это агрессивное государство. Незаконно существующее, кстати говоря. В решении Генеральной Ассамблеи ООН говорилось о существовании двух независимых государств – Израиля и Палестины. А раз Палестина не существует, как независимое государство, то и Израиль не имеет легитимности.

К кому бы прикрепиться, ищет лишь нищий, больной и слабый. А Россия, которая является матрицей самостоятельной мировой цивилизации, должна иметь союзников и партнеров прежде всего по духовно-цивилизационным основаниям, а не по финансовым интересам определенных группировок. Надо проводить самостоятельную внешнюю политику, участвовать в формировании мировой повестки дня в различных сферах – геополитической, военной, экономической и т.д.

Однако, как мы видим, сегодня в России довольно сильное израильское лобби. Нашу властную элиту прогнули до такой степени, что она отдает политический суверенитет России в руки Тель-Авива, Вашингтона, Лондона. Властная элита выбирает униженную и подчиненную роль, а Россия перестает быть глобальным игроком, влияющим на расстановку военных и политических сил в мире.
 
Старый 09.11.2013, 22:40   #6263   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
РОССИЙСКАЯ АРМИЯ КОМПЛЕКТУЕТСЯ ИЗРАИЛЬСКИМИ ОФИЦЕРАМИ
Просто отличная новость. Офицеры одной из самых боеспособных армий мира никогда лишними не будут.

А вот Ермилке почему-то это не нравится. Наверное ему муслимы-арабы ближе.
 
Старый 09.11.2013, 23:20   #6264   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,566
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Реальное прошлое России

https://www.youtube.com/watch?v=0ifm...layer_embedded
 
Старый 09.11.2013, 23:25   #6265   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,138
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Ермил, такой ерундой занимаешься, может тебе работу найти?
 
Старый 09.11.2013, 23:26   #6266   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
О! Андрей вернулси. Как оно?
 
Старый 09.11.2013, 23:27   #6267   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,138
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
rigorin, да вроде нормально.
 
Старый 10.11.2013, 10:48   #6268   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
приамурье и инвестиции в основные фонды производственными предприятиями, в том числе и частными которые к дальнему востоку не относятся никак. красивая отмазка, гораздо чОтче чем мировой кризис
Разные - не разные, а бюджет-то один, и он не резиновый.
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
черт меня дернул сказать ему. что аргон ваапче-то не горит и нужен совсем для другого, инженер шибко удивился
Пилять, я тут с одним мегасантехником поспорил по поводу принципа действия примитивного гидротехнического устройства, именуемого "сифон". Смотрел на меня так, как будто я снял личину и предстал перед ним инопланетянином.
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
К нам пришла хава нагила.
Это к тебе давным-давно пришла шиза, а ты и не заметил.
 
Старый 10.11.2013, 10:52   #6269   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Пилять, я тут с одним мегасантехником поспорил по поводу принципа действия примитивного гидротехнического устройства, именуемого "сифон". Смотрел на меня так, как будто я снял личину и предстал перед ним инопланетянином.
Надо заменять Узбеками , ну что сказать соизмеримость оплаты труда приводит в эту сферу по Дарвину..))

В этой стране уже давно принято считать, что физическим трудом себе зарабатывают только лохи.

Лучше креативно пилить , новые схемы распределения бабла путиномики.
 
Старый 10.11.2013, 10:56   #6270   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Надо заменять Узбеками
После собеседования - без проблем.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind