Старый 08.02.2014, 22:40   #6241   
Форумец
 
Аватар для kazachka171
 
Сообщений: 249
Регистрация: 09.10.2010

kazachka171 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от я Юлия Посмотреть сообщение
Я хочу семьёй куда-нибудь уехать, а муж вечно обеспокоенный за своих родычей, говорит, что его мама-папа обидятся.
у нас все также))))) а уехать, это куда?
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 22:46   #6242   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kazachka171 Посмотреть сообщение
для сына все прошло легко, а вот у дочи придется все дома делать
Вот-вот. У старших детей дни рождения в ноябре, никуда не денешься, отмечаешь. Самое отстойное, что разница между днями рождения 16 дней. Только от одного бедлама на кухни отойдешь, так снова у плиты топтаться надо, а потом гору посуды мыть. У сына летом получилось. Хочу к морю уехать ))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 22:47   #6243   
Tooth Fairy
 
Аватар для Kybik-Rybik
 
Сообщений: 1,835
Регистрация: 08.10.2009

Kybik-Rybik вне форума Не в сети
я Юлия, вот и я за уедем куда-нибудь, может это и неправильно, но мне вот родственники для этого дела не нужны. У нас давно политика делаем как хотим, даже если это кого-то не устраивает, то они молчат)
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 22:50   #6244   
Форумец
 
Аватар для kazachka171
 
Сообщений: 249
Регистрация: 09.10.2010

kazachka171 вне форума Не в сети
Да летом хорошо, а мы со своим апрелем и уехать то никуда не сможем)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 22:51   #6245   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
Kybik-Rybik, самое противное это объяснить родным, что отмечать не будем. Сразу вопросы: "А почему?", "А мы все равно придем, поздравить хотим" Получается как-то по-дурацки, приходится убегать из дома, чтобы никто не пришёл
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 22:54   #6246   
Форумец
 
Аватар для kazachka171
 
Сообщений: 249
Регистрация: 09.10.2010

kazachka171 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от я Юлия Посмотреть сообщение
Хочу к морю уехать ))))))))))))
я тоже летом к морю хочу, но пока родным не говорю, а то тут же волна поднимется, куда с такой маленькой.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 22:56   #6247   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kazachka171 Посмотреть сообщение
я тоже летом к морю хочу, но пока родным не говорю, а то тут же волна поднимется, куда с такой маленькой.
Ха-ха-ха!!! Мы тоже шифруемся. И дети научились тайны хранить. Молчим.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 23:23   #6248   
Форумец
 
Аватар для LoveSS
 
Сообщений: 641
Регистрация: 05.10.2011

LoveSS вне форума Не в сети
мы на море будем,родственники в пролете))
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 07:36   #6249   
Мамка сына
 
Аватар для Suxofrukt
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 04.02.2008

Suxofrukt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от N@ti Посмотреть сообщение
А я и не знаю, вроде бы писала про нас. Сынок Марк 1 января 2014
Ого, я пропустила что ль.. Сейчас внесу

Машунька-мама, а гости, это крестные со своими семьями?


я Юлия, ужас ужасный, а не день рождения Мы вчера тоже именинницу весь вечер в слезах видели. Наверное, из-за количества людей и суеты.
Я тоже против массовости, своих друзей звать не буду, но бабуль, дедулю видеть хочу, крестных еще и сестру с мужем. Отмечать будем на даче скорее всего.
Сейчас посчитала, получается 7 гостей и нас трое.. Многоватенько)

Последний раз редактировалось Suxofrukt; 09.02.2014 в 07:56.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 08:14   #6250   
Tooth Fairy
 
Аватар для Kybik-Rybik
 
Сообщений: 1,835
Регистрация: 08.10.2009

Kybik-Rybik вне форума Не в сети
Надь, если на даче, то мне кажется там много людей не так критично, как в квартире, там все рассосутся по территории, кто мясо жарит, кто пошел в мяч играть, у нас по крайней мере так обычно
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 08:20   #6251   
Мамка сына
 
Аватар для Suxofrukt
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 04.02.2008

Suxofrukt вне форума Не в сети
Поздравляем с годиком!
Грефонофикс, дочка Валерия, 9 февраля
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 08:25   #6252   
Мамка сына
 
Аватар для Suxofrukt
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 04.02.2008

Suxofrukt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kybik-Rybik Посмотреть сообщение
Надь, если на даче, то мне кажется там много людей не так критично, как в квартире, там все рассосутся по территории, кто мясо жарит, кто пошел в мяч играть, у нас по крайней мере так обычно
Это точно)
Обязательно будет торт без животных ( я тоже не любитель съедать их, как и Юля)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 10:28   #6253   
дваСЫНомама
 
Аватар для Машунька-мама
 
Сообщений: 7,336
Регистрация: 29.07.2009
Возраст: 38

Машунька-мама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Suxofrukt Посмотреть сообщение
Машунька-мама, а гости, это крестные со своими семьями?
На первом фото моя мама и ее муж - на их территории проходит праздник. На втором фото семья старшего сына отчима (маминого мужа) - Оксана КиСа. Она по совместительству крестная Олега. У нас совпало, что праздники идут по два в месяц - вот мы и собираемся. Но теперь в июне тройной праздник - др Оксаны, Олежки и нашего папы.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 10:32   #6254   
Форумец
 
Аватар для Annuta
 
Сообщений: 478
Регистрация: 21.03.2011
Возраст: 39

Annuta вне форума Не в сети
эх, хорошо быть летними - не хочешь лишних заморочек с др, взяли, да и уехали на море, за город... а нам, январским, придется отбиваться от многочисленных друзей с детьми, думать, как организовать баб-дедов отдельно, друзей отдельно, чтоб никто не обиделся, и ребенок чтоб не зашуган всей этой взрослой канителью был.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 12:03   #6255   
Форумец
 
Аватар для Учительница
 
Сообщений: 1,040
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 38

Учительница вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Suxofrukt Посмотреть сообщение
Как думаете стоит ли пышно отмечать годовасие ребенка? Приглашать много гостей или предпочтете тесный семейный круг?
Я тоже этим летом была у подруги на др младшенькой, куда она позвала всех знакомых с детьми... Во-первых, малышам нельзя есть три четверти того, что было на столе, а они хотели, хватали, ныли... Во-вторых, родители в результате не поели и не отдохнули. Кто-то не смог уложить на дневной сон, а это опять нервотрёпка...
Я ещё тогда решила, что моему ребёнку это будет не нужно! В том числе и торт - ещё много праздников впереди, чтобы удивить дочку кондитерскими изысками))
Старшая летняя, но вот с недавних пор требует, чтобы в её День варенья мы были дома, а море до или после! Тут уже не отвертеться от гостей, готовки, последующей 2-х дневной уборки, и чтобы обязательно мама проводила конкурсы

Цитата:
Сообщение от я Юлия Посмотреть сообщение
П.С. Всегда интересно было, это я одна такая сердобольная, которая не может видеть съедобных зверушек. Как их потом есть? Это ж голову надо откусывать.
Я к этому спокойно отношусь) Другое дело, что они в основном из шоколада, и одному человеку съесть целую фигурку не по силам!
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 13:05   #6256   
Форумец
 
Аватар для Елена Hadson
 
Сообщений: 690
Регистрация: 13.11.2013

Елена Hadson вне форума Не в сети
Машунька-мама, Kybik-Rybik, Suxofrukt, уговорили так начиталась, что молоко соленым станет

Kybik-Rybik, самый лучший вариант отметить годовасие это как из загса в свадебное путешествие! самый оно )))

Хотя на годик к моему племяннику пришло, наверно, 4 или 5 пар молодых родителей с детками + семья (жили тогда вместе) родственников у нас особо нет. И все прошло на удивление весело именинник даже дотянул до торта и пытался задуть свечи ))) хотя не совсем понимал к чему это все )))))

Последний раз редактировалось Елена Hadson; 09.02.2014 в 13:25.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 13:19   #6257   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
я вообще против гулянок родни на др ребенка
отмечали только год-но без размаха
а потом приходят только крестные, тк это детский др-а не повод для пьянки
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 13:38   #6258   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Suxofrukt Посмотреть сообщение
Сейчас посчитала, получается 7 гостей и нас трое.. Многоватенько)
Надя, это вообще не много. Вот у нас батальон самых близких и жаждущих - сестра с мужем и ребенком (3 человека), сестра мужа со своим мужчиной и дочкой (3 человека), моя мама (1 человек), родители мужа (2 человека+прабабушка), мой папА со своей женой и сыном (3 человека), крестная с семьей (3 человека), ну, и мы - 4 человека. Итого: 20 человек. Тыдыщ!
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 13:41   #6259   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Елена Hadson Посмотреть сообщение
уговорили так начиталась, что молоко соленым станет
Ахахахаха!!!! Это из разряда, что если попить минералки или лимонада, то молоко газированным будет!!! Прикольно бы было!
пс. Селедку люблю, ем, когда захочу, а хочу её часто. Вот и ем. Олег вообще не против.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 13:49   #6260   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Suxofrukt Посмотреть сообщение
я Юлия, ужас ужасный, а не день рождения
Да нет. В результате все было норм. Лысенький малыш, куча подарков неимоверных масштабов. Есть такая страсть у нашего папы (деда) покупать оооооочень огромные игрушки. Помню, попросила я подарить Полинке пирамидку, маленькую, чтобы собирать её, играть, а он купил пирамидку - принес, а она 1м50 см высотой. Где взял?
А в том году сестра просила на ДР сына домик (палатка такая детская), так дед принес пластиковый двухкомнатный дом с палисадником )))) Я была на 7 месяце беременности, так запросто в тот домик залезла и из окошка выглядывала, приветствуя гостей )))) С ужасом ожидаю, что он может подарить Олегу на ДР? О, а если попросить машинку, может он подгонит легковое авто
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 13:58   #6261   
Форумец
 
Аватар для Елена Hadson
 
Сообщений: 690
Регистрация: 13.11.2013

Елена Hadson вне форума Не в сети
я Юлия, отличный коллективчик ))
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 15:46   #6262   
дваСЫНомама
 
Аватар для Машунька-мама
 
Сообщений: 7,336
Регистрация: 29.07.2009
Возраст: 38

Машунька-мама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от я Юлия Посмотреть сообщение
Я была на 7 месяце беременности, так запросто в тот домик залезла и из окошка выглядывала, приветствуя гостей ))))
гыыыыыы)) Наши 4 сами+4 крестная Олега с семьей+ мой брат с девушкой и ее мамой+ младший сын отчима+ мама с отчимом= 14 на НГ это фигня правда вся компания в 53 м квартире))
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 18:22   #6263   
Мамка сына
 
Аватар для Suxofrukt
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 04.02.2008

Suxofrukt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от я Юлия Посмотреть сообщение
Надя, это вообще не много. Вот у нас батальон самых близких и жаждущих - сестра с мужем и ребенком (3 человека), сестра мужа со своим мужчиной и дочкой (3 человека), моя мама (1 человек), родители мужа (2 человека+прабабушка), мой папА со своей женой и сыном (3 человека), крестная с семьей (3 человека), ну, и мы - 4 человека. Итого: 20 человек. Тыдыщ!
Хы-хы, у нас на свадьбе 30 человеков было)))) Только близкие родственники и близкие друзья были.


Сегодня гуляли с коляской, ходили в гости к свекрови. Коляску ели довезли, то я, то муж толкали по очереди))) Я устала просто жуть , в конце была и не рада прогулке. На подъезде к дому, навстречу нам шел мужчина легонько толкая одной рукой, трехколёсную коляску, я просто глазам своим не поверила))) при ближайшем рассмотрении отказалось, что на каждом колесе прикручены минилыжи, а колеса заблокированы. Я очень позавидовала смекалке этого человека
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 18:35   #6264   
Форумец
 
Аватар для Учительница
 
Сообщений: 1,040
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 38

Учительница вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Suxofrukt Посмотреть сообщение
при ближайшем рассмотрении отказалось, что на каждом колесе прикручены минилыжи, а колеса заблокированы. Я очень позавидовала смекалке этого человека
Класс!

Карина сегодня при каждом кормлении разговаривает "с набитым ртом": когда наедается, начинает что-то говорить, не выпуская грудь изо рта. Умора!
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 19:03   #6265   
Форумец
 
Аватар для Aime le
 
Сообщений: 2,759
Регистрация: 22.05.2010
Возраст: 35

Aime le вне форума Не в сети
Я сегодня гуляла с коляской и материлась.
А вчера мы так хорошо погуляли что дочка после часовой прогулки еще 4 часа спала дома в коляске. Соскучилась наверное по свежему воздуху, мы в морозы ведь дома сидели.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 19:41   #6266   
дваСЫНомама
 
Аватар для Машунька-мама
 
Сообщений: 7,336
Регистрация: 29.07.2009
Возраст: 38

Машунька-мама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Учительница Посмотреть сообщение
Карина сегодня при каждом кормлении разговаривает "с набитым ртом": когда наедается, начинает что-то говорить, не выпуская грудь изо рта. Умора!
это вы еще ттт не летали. Так чудесно жалуются ей буууу буууу
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 19:50   #6267   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Suxofrukt Посмотреть сообщение
Хы-хы, у нас на свадьбе 30 человеков было)))) Только близкие родственники и близкие друзья были.
Про свадьбу вообще молчу ))))))))))))))


Цитата:
Сообщение от Suxofrukt Посмотреть сообщение
на каждом колесе прикручены минилыжи, а колеса заблокированы. Я очень позавидовала смекалке этого человека
Какой Кулибин, однако! Но мы нормально погуляли. Наконец-то мужнино желание огромных колес на коляске нашло применение. Реально не буксовали.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 20:03   #6268   
Мамка сына
 
Аватар для Suxofrukt
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 04.02.2008

Suxofrukt вне форума Не в сети
я Юлия, а я умахалась гулять с итальянской коляской. И чем думала, когда выбирала... Зато красивая, со стразами))))

У нас затишье наступило с зубами. Тьфу 3 раза, передышка для нас с Арсением. мы спим наконец-то
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 20:19   #6269   
Tooth Fairy
 
Аватар для Kybik-Rybik
 
Сообщений: 1,835
Регистрация: 08.10.2009

Kybik-Rybik вне форума Не в сети
Я сегодня ходила с одногруппниками встречаться) у нас профпраздник, как я узнала после того, как мне в контакт поздравления стали приходить))) Аня с папой полдня без меня прекрасно справлялись, и прикорм ели, и спали, и играли, днем поспала за оба сна не больше часа, поэтому около 9 вечера уже отрубилась) как результат, я прогуляла все выходные, поэтому в квартире разгром, завтра будем пытаться наводить порядок, насколько это возможно с Аней. Погулять с коляской видимо получится только вокруг дома, если почистят дорожку, снегом там все засыпало(
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 20:23   #6270   
МатьПеремать
 
Аватар для Муми мама
 
Сообщений: 1,362
Регистрация: 08.01.2013

Муми мама вне форума Не в сети
Мы вчера угулялись, сегодня ездили в Град. В Леруа побродили, искали комплектующие, чтобы столик для синтезатора изготовить, заодно купили лампу настольную на струбцине, подставку для сушки белья (это для старшенького) и вагон всяких мелких, но нужных ерундовин. Игорёк обновил рюкзачек, ему понравилось. В отделе ламп долго таращил глаза на всю эту красоту. Потом муж поехал в Ашан за свекровью, а мы прогулялись чуть-чуть в рюкзаке. Второй сон провели на балконе, т.к. некому было гулять: муж столик мастерил, я отдыхала. ))

Игорь давно с сиськой разговаривает, поест - и давай рассуждать "за жизнь", жаловаться на судьбу, хвастаться... Так прикольно. Недавно начал щипать всех. Ущипнул за грудь, я отняла и поругала, уж не знаю, может, маловат ещё, но похоже, что не понял, за что. Теперь во время кормления мне не расслабится, всё время держу его руку. Если отпускаю, чтоб поправить что-нибудь или погладить Игорька, тот сразу с торжествующим видом вцепляется пальчиками в меня. Пострадала щека и шея.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind