Старый 22.04.2007, 21:26   #601   
Форумец
 
Аватар для M0l0t
 
Сообщений: 5,975
Регистрация: 22.04.2003
Записей в дневнике: 4

M0l0t вне форума Не в сети
Gangsta, дада. в тому время как в цска молодежь старательно полирует скамейки..
 
Старый 22.04.2007, 22:16   #602   
SUPERKLUG
 
Аватар для spout88
 
Сообщений: 1,347
Регистрация: 08.01.2007
Возраст: 38

spout88 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alexmaster777
отстойная игра
полностью согласен
крылья-кандидат на вылет
 
Старый 23.04.2007, 00:16   #603   
Форумец
 
Аватар для Лэг
 
Сообщений: 1
Регистрация: 19.04.2007

Лэг вне форума Не в сети
В этом году кони без админестративного ресурса сдуются!!!
 
Старый 23.04.2007, 08:29   #604   
trylyalya
 
Аватар для LuC@sh
 
Сообщений: 6,462
Регистрация: 19.01.2007
Возраст: 36
Записей в дневнике: 9

LuC@sh вне форума Не в сети
а че мне нравится что в спартаке играет молодежь!!!
причем глядите как играют...побеждают!!каждому клубу бы так
 
Старый 23.04.2007, 08:32   #605   
херововсегда
 
Аватар для PиаR
 
Сообщений: 4,785
Регистрация: 13.12.2006
Возраст: 39
Записей в дневнике: 2

PиаR вне форума Не в сети
Даа.... ставка на них оправдалась на все 100%
Федотофф рисковал и если бы не заиграли - была бы Ж***
 
Старый 23.04.2007, 08:48   #606   
trylyalya
 
Аватар для LuC@sh
 
Сообщений: 6,462
Регистрация: 19.01.2007
Возраст: 36
Записей в дневнике: 9

LuC@sh вне форума Не в сети
ды ды...была бы большая пребольшая *опа...
но кто не рискует...
 
Старый 23.04.2007, 08:50   #607   
херововсегда
 
Аватар для PиаR
 
Сообщений: 4,785
Регистрация: 13.12.2006
Возраст: 39
Записей в дневнике: 2

PиаR вне форума Не в сети
...а вы посмотрите скока крылья пропускают...
у них везде такая игра
 
Старый 23.04.2007, 09:35   #608   
trylyalya
 
Аватар для LuC@sh
 
Сообщений: 6,462
Регистрация: 19.01.2007
Возраст: 36
Записей в дневнике: 9

LuC@sh вне форума Не в сети
да ну их эти крылья...нету гаджиева - нету крыльев...
 
Старый 23.04.2007, 12:21   #609   
случайно
 
Аватар для RBW
 
Сообщений: 2,395
Регистрация: 23.12.2006

RBW вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LuC@sh
нету гаджиева - нету крыльев...
золотые слова. Оборен лох
 
Старый 23.04.2007, 13:36   #610   
случайно
 
Аватар для RBW
 
Сообщений: 2,395
Регистрация: 23.12.2006

RBW вне форума Не в сети
Минасов: после двух голов Прудников подорожал в три раза

Опытный футбольный агент Арсен Минасов в интервью "Советскому спорту" попытался оценить стоимость молодых спартаковских игроков, дебютировавших в этом сезоне а также предположить их возможные перспективы в европейских футбольных клубах.
"Думаю, никто, кроме руководства "Спартака", не знает, сколько стоит Прудников или Динеев, – сказал Минасов. – У футболистов долгосрочные контакты, а это значит, что хозяин может взять цену с потолка. Хоть пять миллионов, хоть десять... Рискну уловить пропорцию. После первых игр в "основе" и двух забитых мячей Прудников стал стоить в три раза больше. Динеев, дебютировавший в кубковой игре с "Зенитом", подорожал в два раза". На вопрос о том, отражается ли на стоимости футболиста бренд клуба, которому он принадлежит, агент ответил:
"Да, конечно. У президента киевского "Динамо" Суркиса всегда наготове фраза для покупателей: "Только за принадлежность моего игрока к "Динамо" вы должны заплатить миллион долларов". За спартаковский ромбик, думаю, тоже можно запросить миллион сверху". "Предложение больше спроса, – говорит об интересе западных агентов к российским футболистам Минасов. – Россия не входит в состав Европейского сообщества, а сборной не сопутствуют успехи. Кержаков, перебравшийся в "Севилью", исключение. Впрочем, серьёзные зарубежные клубы интересуются Акинфеевым, Аршавиным, Быстровым, Шишкиным, Торбинским…"

Скаут "Челси": мне понравилась игра Александра Прудникова

Руководитель скаутской службы лондонского "Челси" Франк Арнесен приехал в Москву с визитом к своему другу Гусу Хиддинку. После посещения матча шестого тура чемпионата России между "Спартаком" и "Крыльями Советов" Арнесен рассказал о своих впечатлениях корреспонденту "Советского спорта".
"Мне понравилось то, что я увидел в России, – признался специалист. – Немало футболистов легко могут выступать в чемпионате Англии. Но фамилий, извините, называть не буду. Вы знаете, лучше всего из игроков, вышедших сегодня на поле, мне был знаком Александр Прудников. Ведь он являлся одним из лидеров юношеской сборной, выигравшей чемпионат Европы. И его игра сегодня мне понравилась". "Считаю так: российский футбол всегда был неплох, – оценил качество игры команд Арнесен. – Но для дальнейшего развития вам в первую очередь необходимо уделить повышенное внимание развитию инфраструктуры, строительству новых стадионов. Для болельщиков и футболистов очень важно, чтобы на арене не было беговых дорожек. И, думаю, вы на пути к этому. Кроме того, необходимо, чтобы Хиддинк вывел российскую сборную на чемпионат Европы. Не участвуя в больших турнирах, развивать футбол гораздо сложнее".
 
Старый 23.04.2007, 15:03   #611   
Давно здесь
 
Аватар для ILar1n
 
Сообщений: 9,527
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 31

ILar1n вне форума Не в сети
RBW, согласен !
 
Старый 23.04.2007, 19:21   #612   
футболюга
 
Аватар для Амиго
 
Сообщений: 629
Регистрация: 11.03.2007
Возраст: 38

Амиго вне форума Не в сети
Футбол. Стауче может стать тренером вратарей "Спартака"
37-летний литовец Гинтарас Стауче сегодня официально может стать тренером вратарей "Спартака". Руководство клуба сделало ему предложение занять вакантный пост после ухода в "Химки" Юрия Перескокова. Напомним, что Стауче защищал ворота красно-белых в начале 90-х. Затем он выступал за турецкие "Галатасарай", "Карсияку", "Фарыер", немецкий "Дуйсбург", греческие "Акратитос", "Фостирас Таврос", "Калитеа". В последнее время литовец играл за латвийскую "Юрмалу". Стауче, закончивший тренерские курсы в Германии, уже познакомился со спартаковскими вратарями. И.о. тренера вратарей Андрей Ширяев вернулся к работе с дублем, сообщает Спорт-Экспресс.
 
Старый 23.04.2007, 19:26   #613   
Давно здесь
 
Аватар для ILar1n
 
Сообщений: 9,527
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 31

ILar1n вне форума Не в сети
Амиго, во))) пусть Станет,я "ЗА"
 
Старый 24.04.2007, 11:11   #614   
За Русь!
 
Аватар для BluWhiRed
 
Сообщений: 1,779
Регистрация: 07.10.2006

BluWhiRed вне форума Не в сети
Штатным пенальтистом "Спартака" назначен Плетикоса

Слова главного тренера "Спартака" Владимира Федотова о том, что в матче шестого тура с "Крыльями Советов" пенальти в ворта самарцев исполнял бы хорватский голкипер Плетикоса оказались не штукой, сообщает "Спорт-Экпсресс". По словам самого тренера, перед игрой с "Крыльями" он на предупредил команду: "Пенальти бьёт Плетикоса".

Выступая за хорватский "Хайдук", Стипе Плетикоса реализовал пять 11-метровых в матчах чемпионата и Кубка Хорватии, а ещё два – в играх еврокубков.

"Наш вратарь не только надежен в воротах, но и, похоже, готов заменить почти любого полевого игрока, – с улыбкой говорит Федотов. – А если серьёзно, удар у него поставлен: и с места, и по катящемуся мячу".

На вопрос о том, ругает ли он игроков, которые не реализуют пенальти, Федотов ответил:

"Ну что вы! Наоборот, я стараюсь в таких случаях поддержать футболиста. Как, например, нашего капитана Титова после матча в Томске. Егор был очень расстроен. Я же его успокоил, сказав, что сам в своё время забивал пенальти через раз".
СПОРТ-ЭКСПРЕСС
 
Старый 24.04.2007, 12:46   #615   
trylyalya
 
Аватар для LuC@sh
 
Сообщений: 6,462
Регистрация: 19.01.2007
Возраст: 36
Записей в дневнике: 9

LuC@sh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gangsta
Штатным пенальтистом "Спартака" назначен Плетикоса
пусть все стандарты исполняет!)))
 
Старый 24.04.2007, 13:49   #616   
Форумец
 
Сообщений: 1,245
Регистрация: 28.02.2007
Возраст: 33

^GENIUS^ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LuC@sh
пусть все стандарты исполняет!)))
Да ну нах,только пенальти
 
Старый 24.04.2007, 14:08   #617   
футболюга
 
Аватар для Амиго
 
Сообщений: 629
Регистрация: 11.03.2007
Возраст: 38

Амиго вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wind@ws
Амиго, во))) пусть Станет,я "ЗА"
Футбол. Стауче заключил контракт со "Спартаком"
Гинтарас Стауче официально стал тренером вратарей "Спартака". 37-летний литовец, игравший за красно-белых с 1988 по 1994 год, заключил с клубом годичный контракт с возможностью дальнейшего продления, сообщает Спорт-Экспресс. "Все получилось так же неожиданно, как и в 88-м, когда я оказался в "Спартаке" как игрок. Помню, вернулся с юношеской сборной СССР из Болгарии, и прямо в аэропорту меня встретил представитель "Спартака" со словами: "Бесков хочет видеть вас в команде". Приехал в Тарасовку, месяц тренировался, и Бесков зачислил меня. А пару недель назад мне позвонил спортивный директор клуба Станислав Черчесов, с которым вместе выступали за "Спартак". Давно с ним не общались - и вдруг звонок: "Приезжай, встретишься с Федотовым". Сделал визу, приехал. Говорю с Владимиром Григорьевичем, а ощущение такое, будто с Бесковым общаюсь. Один к одному - Федотов такой же спокойный, уравновешенный. Поговорили. И через несколько дней Федотов дал добро".
 
Старый 24.04.2007, 14:42   #618   
trylyalya
 
Аватар для LuC@sh
 
Сообщений: 6,462
Регистрация: 19.01.2007
Возраст: 36
Записей в дневнике: 9

LuC@sh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Амиго
Говорю с Владимиром Григорьевичем, а ощущение такое, будто с Бесковым общаюсь. Один к одному - Федотов такой же спокойный, уравновешенный.
ненублинваще...захвалят так..(((
 
Старый 25.04.2007, 11:46   #619   
За Русь!
 
Аватар для BluWhiRed
 
Сообщений: 1,779
Регистрация: 07.10.2006

BluWhiRed вне форума Не в сети
Титов, Ковальчук, Павлюченко и Быстров не сыграют в 7-м туре

В настоящий момент врачи московского "Спартака" не считают, что от травм полностью восстановились полузащитники Егор Титов, Сергей Ковальчук, Владимир Быстров и нападающий Роман Павлюченко, сообщает "Советский спорт". По всей видимости, никто из этих футболистов не примет участия в предстоящем матче седьмого тура российской Премьер-Лиги с "Кубанью".
Советский Спорт
 
Старый 25.04.2007, 13:38   #620   
trylyalya
 
Аватар для LuC@sh
 
Сообщений: 6,462
Регистрация: 19.01.2007
Возраст: 36
Записей в дневнике: 9

LuC@sh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gangsta
Титов, Ковальчук, Павлюченко и Быстров
в принципе кубань и так одолеют...
 
Старый 29.04.2007, 21:05   #621   
суппортер
 
Аватар для ТРАХТЕНБЕРГ
 
Сообщений: 1,207
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 34

ТРАХТЕНБЕРГ вне форума Не в сети
0-0 c Кубанью
 
Старый 29.04.2007, 22:47   #622   
trylyalya
 
Аватар для LuC@sh
 
Сообщений: 6,462
Регистрация: 19.01.2007
Возраст: 36
Записей в дневнике: 9

LuC@sh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТРАХТЕНБЕРГ
0-0 c Кубанью
пля!!!!!
 
Старый 30.04.2007, 08:16   #623   
Форумец
 
Аватар для Faraon
 
Сообщений: 766
Регистрация: 01.07.2005

Faraon вне форума Не в сети
Увидев в составе Калиниченко и Моцарта, сразу подумал что игра будет как в матче с Сельтой - то есть полное г. Федотов знает только одну схему - об этом знают уже все. Но Калиниченко в нее совершенно не вписывается.

...Впрочем матч не смотрел...
 
Старый 30.04.2007, 11:07   #624   
Форумец
 
Аватар для -=>VAV<=-
 
Сообщений: 854
Регистрация: 22.11.2006
Возраст: 38

-=>VAV<=- вне форума Не в сети
Кавенаги: дело пошло!
Творцу великолепного матча с "Нанси" Фернандо Кавенаги понадобилось всё-таки много времени, чтобы проявить себя. Набрав хорошую физическую форму, он может стать тем джокером, который так нужен "Бордо" на финише чемпионата.
30 минут. Ему понадобилось не более 30 минут, чтобы услышать восторженные выкрики болельщиков. Через три дня после ужасного матча с ПСЖ местные ультрас поняли, что именно Кавенаги поведёт их команду к победе над "Нанси". И они начали петь. И фраза "Кавенаги, о-о-о! Кавенаги, о-о-о!" становилась всё более и более ободряющей. Как в воду глядели. Потому что коренастый аргентинец очень быстро отплатил им за поддержку своей игрой. Ещё до перерыва он отдал голевую передачу Маруану Шамаху. Затем, после перерыва, Кавенаги отличился сам, воспользовавшись передачей Алонсо, своего соотечественника и лучшего друга с тех пор, как он приехал в "Бордо".
Эти два эпизода доказали одно: талант футболиста, бывшей звезды "Ривер Плейта", проспавшей два года в России, никуда не пропал. Взятый буквально на вес золота (7 миллионов евро) Кавенаги до сих пор ничего сверхъестественного не показывал. Один гол, несколько выходов на поле и одни и те же фразы Рикардо после этих матчей: "Нет, Кавенаги ещё не готов. Ему ещё нужно работать над физикой".
На этот раз бразилец признал, что момент настал. "Сегодня Кавенаги был настоящим игроком. Когда Фернандо приехал к нам, то с трудом выдерживал нагрузки на тренировках. Но он много работал, чтобы прийти в форму. Кавенаги готов к конкуренции. Его сила в том, что он может играть с любым нападающим. Кавенаги – Даршевиль или Кавенаги – Шамах, это в любом случае лучшее сочетание, чем Даршевиль – Шамах". При этом тренер забыл упомянуть, что игра Кавенаги – глоток свежего воздуха для команды. Когда он под аплодисменты покидал поле, отовсюду слышалось: "Бордо" наконец-то нашёл бомбардира!" Именно такого игрока команде и не хватало. Несмотря на долгий период адаптации (который его очень тяготил), аргентинец вышел, чтобы нанести решающий удар в чемпионате Франции.
Хотелось бы увидеть его и в матче с "Сент-Этьенном", но обстоятельства складываются иначе. Кавенаги – игрок зависимый, он полезен только тогда, когда его команда владеет мячом. Этим он похож на Трезеге. Он может подставить ногу, голову, чтобы забить. Однако ему не хватает скорости. Против "зелёных" Рикардо предпочтёт выставить Даршевиля и Обертана, чтобы умело сыграть на контратаках. Но аргентинец должен быть готовым выйти на поле в следующем субботнем матче против "Ланса", оставив за бортом, возможно, Шамаха.
И болельщики, придя на стадион, хотят вновь увидеть его таким, как обычно: воинственным, пышущим желанием и отважным. И они с легкостью забудут его робость, которая заставила Кавенаги, закончив тренировку, не подойти к болельщикам и не раздать автографов. В среду Фернандо был прощён. Ещё несколько голов, и ностальгия по Паулете, последнем великом бомбардире команды, полностью пройдет. И песни в честь Кавенаги не замолкнут уже никогда.
По материалам французских СМИ.
 
Старый 30.04.2007, 11:15   #625   
Форумец
 
Аватар для Immortal
 
Сообщений: 207
Регистрация: 19.08.2005

Immortal вне форума Не в сети
Эх... упустили вы свое счатье...
 
Старый 30.04.2007, 11:53   #626   
trylyalya
 
Аватар для LuC@sh
 
Сообщений: 6,462
Регистрация: 19.01.2007
Возраст: 36
Записей в дневнике: 9

LuC@sh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Immortal
Эх... упустили вы свое счатье...
это счастье не играло толком...
 
Старый 30.04.2007, 11:58   #627   
Форумец
 
Сообщений: 1,245
Регистрация: 28.02.2007
Возраст: 33

^GENIUS^ вне форума Не в сети
Это счастье совершенно не вписывалось в манеру игры спартака
 
Старый 30.04.2007, 16:52   #628   
случайно
 
Аватар для RBW
 
Сообщений: 2,395
Регистрация: 23.12.2006

RBW вне форума Не в сети
Нормальный тренер нашол бы ему место на поле.
 
Старый 30.04.2007, 19:46   #629   
Hatecore
 
Аватар для Skinhead Hooligirl
 
Сообщений: 3,587
Регистрация: 19.02.2007

Skinhead Hooligirl вне форума Не в сети
RBW, например? в защите? или на воротах? какое такое место?
 
Старый 30.04.2007, 20:23   #630   
<3 злодеев))
 
Аватар для Anox
 
Сообщений: 301
Регистрация: 01.03.2007
Возраст: 37
Записей в дневнике: 28

Anox вне форума Не в сети
а это правда что болельщики спартака нелюбят негров?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind