Старый 25.01.2017, 12:15   #601   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
Только вопрос - удастся ли собрать 2/3 собственников... Хотя для Чемпионов еще может быть, есть дома не большие.. А вот для Солнечного....
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 21:42   #602   
chempion_vrn
 
Аватар для andystill
 
Сообщений: 751
Регистрация: 26.11.2008

andystill вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sshsecurity Посмотреть сообщение
Только вопрос - удастся ли собрать 2/3 собственников... Хотя для Чемпионов еще может быть, есть дома не большие.. А вот для Солнечного....
УК выбирается не для всего комплекса, а для каждого дома
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 23:12   #603   
33
 
Аватар для Orion_
 
Сообщений: 93
Регистрация: 01.02.2011

Orion_ вне форума Не в сети
в-общем, понятно то, что каждый собственник, которого уломали при приемке квартиры подписать договор с УК (даже если квартира в хорошем состоянии и подписали акт приёмки), этот собственник сам для себя ставит крест на хорошем коммунальном обслуживании, наберется 70% таких из всех купивших и вуа ля, ВЫ СОБСТВЕННОРУЧНО ВЫБРАЛИ какашку.. (

этакое заочное голосование, только это будет впариваться! Как обязательное.

поэтому надо подготовиться бы с ответами. В ДДУ пункт о зафире -это нарушение, очевидное, на лошка. Не подписывая, вы все равно будете платить по тарифам одно время, но появится право выбора новой УК, т.к. голосование-впаривание не состоялось.

А некоторые на радостях могут просто-напросто не заметить или "закрыть на это глаза", а страдать потом всем, да и сам себе потом спасибо не скажешь((

В-общем, дармоедов и воро-лентяев УК - долой!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 08:04   #604   
chempion_vrn
 
Аватар для andystill
 
Сообщений: 751
Регистрация: 26.11.2008

andystill вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Orion_ Посмотреть сообщение
в-общем, понятно то, что каждый собственник, которого уломали при приемке квартиры подписать договор с УК (даже если квартира в хорошем состоянии и подписали акт приёмки), этот собственник сам для себя ставит крест на хорошем коммунальном обслуживании, наберется 70% таких из всех купивших и вуа ля, ВЫ СОБСТВЕННОРУЧНО ВЫБРАЛИ какашку.. (

этакое заочное голосование, только это будет впариваться! Как обязательное.

поэтому надо подготовиться бы с ответами. В ДДУ пункт о зафире -это нарушение, очевидное, на лошка. Не подписывая, вы все равно будете платить по тарифам одно время, но появится право выбора новой УК, т.к. голосование-впаривание не состоялось.

А некоторые на радостях могут просто-напросто не заметить или "закрыть на это глаза", а страдать потом всем, да и сам себе потом спасибо не скажешь((

В-общем, дармоедов и воро-лентяев УК - долой!
+1

я не правильно сказал про 70%, сейчас перечитывал, 50%+1 человек достаточно, уточню.

Нам нужно всеми собственниками собраться. Кого нет в закрытой группе в ВК (ну кто-то не согласен с правилами группы если, кто-то по другой причине), киньте мне свои номера телефонов в ЛС, мы при условии, что наберем достаточно голосов - известим всех, соберемся и проведем нормальное собрание, на котором и подпишем протокол, а не это липовое решение собственников, которое вчухивает "без вариантов" Зафира, также предлагаю определиться с новой УК. Кидайте мну в личку УК, с которой Вы хотели бы работать - я проведу полный анализ (фин.анализ, арбитраж и т.д.) этих Компаний и мы решим с кем лучше работать (понятно что все не идеальны, но...)

зы Ну или заполняйте анкеты и вступайте в группу (ЖК Чемпион | г.Воронеж|Только соседи), так будет проще потом собраться - разослать месседж всем участникам группы. Это важный момент ребята, не спускайте на тормозах.

Последний раз редактировалось andystill; 26.01.2017 в 13:50.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 09:13   #605   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 18.01.2017

Demon_17 вне форума Не в сети
Электронку напиши
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 09:51   #606   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 15.12.2009
Возраст: 38

PavelK вне форума Не в сети
andystill, неделю назад анкету отправил, дай контакт администратора группыгруппы.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 10:27   #607   
chempion_vrn
 
Аватар для andystill
 
Сообщений: 751
Регистрация: 26.11.2008

andystill вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PavelK Посмотреть сообщение
andystill, неделю назад анкету отправил, дай контакт администратора группыгруппы.
В личку киньте кто вы в ВК..сейчас висит много заявок, обрабатывается все не сразу. Приемом занимаются Надежда и Павел.

------------------------------------
Надежда обработает сейчас заявки


Указывайте корректные ссылки на ваши профили в ВК. прямо берете в адресной строке выделяете ссылку и копируете ее, а то кто что пишет, потом выискивай вас.

Последний раз редактировалось andystill; 26.01.2017 в 11:01.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 14:21   #608   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 18.01.2017

Demon_17 вне форума Не в сети
В вашей анкете есть пункты, которые я не желаю чтобы знали посторонние лица.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 14:30   #609   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 18.01.2017

Demon_17 вне форума Не в сети
Счетчики учета тепла кто нибудь видел? Как они вообще выглядят? Наверное датчик должен стоять на входе и выходе и высчитывать разность температур?
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 14:55   #610   
Форумец
 
Аватар для bolt_x32
 
Сообщений: 153
Регистрация: 12.03.2009

bolt_x32 вне форума Не в сети
не все жильцы пользуются вк и вообще интернетом. по хорошему найдите по 2-3 человека с каждого подъезда/этажа и пусть они после получения ключей повесят объявления на этажах, на доске информации или маленькие листочки в двери по вставляют, мол я иван, живу в этом подъезде в такой то квартире, прошу вас связаться со мной по такому то телефону/почте/скайпу, для получения данных для связи, в случае решения обще домовых проблем/вопросов и прочего.и иметь связь хоть с какой то часть жильцов, а не разводить руками после заселения, когда окажется что 70% собственников туда через год заедут или вообще не заедут. если вопрос будет острый, то их хоть найти можно и получить заочно подпись.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 15:01   #611   
Форумец
 
Аватар для Odmin
 
Сообщений: 244
Регистрация: 14.01.2009
Возраст: 54

Odmin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bolt_x32 Посмотреть сообщение
не все жильцы пользуются вк и вообще интернетом. по хорошему найдите по 2-3 человека с каждого подъезда/этажа и пусть они после получения ключей повесят объявления на этажах, на доске информации или маленькие листочки в двери по вставляют, мол я иван, живу в этом подъезде в такой то квартире, прошу вас связаться со мной по такому то телефону/почте/скайпу, для получения данных для связи, в случае решения обще домовых проблем/вопросов и прочего.и иметь связь хоть с какой то часть жильцов, а не разводить руками после заселения, когда окажется что 70% собственников туда через год заедут или вообще не заедут. если вопрос будет острый, то их хоть найти можно и получить заочно подпись.
Я, например, присоединился бы, но квартиры планирую сдавать в аренду, сам проживаю в другом городе. По этой же причине не вступал в группу. Приезжать в Воронеж для решения общедомовых проблем смогу нечасто. Точно знаю, что в комплексе подобных инвест-квартир немало.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 16:04   #612   
Форумец
 
Аватар для sdeman
 
Сообщений: 712
Регистрация: 29.09.2004

sdeman вне форума Не в сети
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Odmin Посмотреть сообщение
Я, например, присоединился бы, но квартиры планирую сдавать в аренду, сам проживаю в другом городе. По этой же причине не вступал в группу. Приезжать в Воронеж для решения общедомовых проблем смогу нечасто. Точно знаю, что в комплексе подобных инвест-квартир немало.
Зря не вступаете, для информирование, общения и поддержания связи и есть эта группа вконтакте. А анкетирование и есть для того, чтобы в случае острой необходимости с вами связаться.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 16:49   #613   
Форумец
 
Аватар для bolt_x32
 
Сообщений: 153
Регистрация: 12.03.2009

bolt_x32 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sdeman Посмотреть сообщение
Зря не вступаете, для информирование, общения и поддержания связи и есть эта группа вконтакте. А анкетирование и есть для того, чтобы в случае острой необходимости с вами связаться.
не все пользуются соц сетями. да и в группе по делу мало. очень много флуда. заходить и смотреть 100500 комментариев на тему что все плохо, дом разваливается, зафира плохая и прочее мне нет нужды.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 19:01   #614   
chempion_vrn
 
Аватар для andystill
 
Сообщений: 751
Регистрация: 26.11.2008

andystill вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bolt_x32 Посмотреть сообщение
не все пользуются соц сетями. да и в группе по делу мало. очень много флуда. заходить и смотреть 100500 комментариев на тему что все плохо, дом разваливается, зафира плохая и прочее мне нет нужды.
У вас есть альтернативные источники получения информации? И откуда у вас такая информация, если вас нет в группе?
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 09:06   #615   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 04.01.2010

ramy вне форума Не в сети
bolt_x32, поддерживаю, в группе одни истерики, поддерживаемые небольшой группой людей, наполеоновские планы по свержению УК (непонятно, на чем основанные) и флуд.
Недавно там высказывали идею, что бюллетени для голосования за новую УК нельзя класть в почтовые ящики жильцов, потому что... работники УК Зафира будут вскрывать наши ящики и воровать бюллетени!!111 Так и представляется женщина в камуфляжной форме на спецзадании, которая, боязливо оглядываясь по сторонам, по стене фасада пробирается в подъезд с отмычкой для почтового ящика.

Отличный альтернативный источник информации - застройщик, который сообщит всю необходимую информацию по мере её поступления.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 09:45   #616   
chempion_vrn
 
Аватар для andystill
 
Сообщений: 751
Регистрация: 26.11.2008

andystill вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ramy Посмотреть сообщение
bolt_x32, поддерживаю, в группе одни истерики, поддерживаемые небольшой группой людей, наполеоновские планы по свержению УК (непонятно, на чем основанные) и флуд.
Недавно там высказывали идею, что бюллетени для голосования за новую УК нельзя класть в почтовые ящики жильцов, потому что... работники УК Зафира будут вскрывать наши ящики и воровать бюллетени!!111 Так и представляется женщина в камуфляжной форме на спецзадании, которая, боязливо оглядываясь по сторонам, по стене фасада пробирается в подъезд с отмычкой для почтового ящика.

Отличный альтернативный источник информации - застройщик, который сообщит всю необходимую информацию по мере её поступления.
Фиии..в Славном срывали листовки с призывом вступать в группу в ВК, а вы говорите...Или там тоже одни истерики? и в Солнечном тоже одни истерики? Везет же ЖБИ2-Инвест на истериков и все построенные ЖК ну прям просто необоснованно хотят убрать Зафиру..к чему бы это? странно да? одни нубы и истерики. Следующие на очереди в истерики - собственники будущего ЖК Адмирал?

зы И это пишет чувак с 3 сообщениями на форуме. Ты вообще на стройке был не? и сколько квартир там посетил? как тебе ситуация? =) У девчонки одной обои гармошкой в углах, нахлестами местами в 2 слоя, где розетки тоже поклеено черех жопу, мало того, что розетки не снимали прежде чем клеить обои, а просто вырезали вокруг, да если бы еше вырезали нормально - чувство что руками понадрывали, ибо реально клоки обоев торчат - она позвонила прорабу, вынесла мозг, перед ней извинились и сказали что все переделают (а сразу нормально сделать не? не катит?). .Дюбеля в стенах у некоторых попадаются, туда тоже прямо сверху обои фигачили. да много косяков у людей. Но повторюсь - опять же, есть и отличные квартиры, все зависит от бригад - кому-то хочется пакетик с презентами дать за совесть, а кому-то руки отрубить.Вам фото что-ли прислать, чтобы не говорили что навеяно эмоциями и соплями? Касаемо нарушений в доках - все доки были проанализированы не одним юристом, а группой, также практикующих в сфере жилищного законодательства. Ну про навязывание, без возможности предоставить право выбора, я вообще молчу. А вот твой взрыв пукана как-раз таки ничем не обоснован, кроме как словами, продолжайте жить в стране розовых слоников и вечной радуги. Мы не призываем отказываться от Зафиры, но нужно добиться от нее раскрытия полной информации до того, как проставим галочки в "Решении собственников".

зы2 Застройщик вату катает, а не достоверную информацию льет, давайте не идеализировать. Уже фактами эта вата подтверждается, а вам этого не достаточно и всегда найдется в сети тот, кто будет нести чепуху обратную (предположительно, имеющий либо прямое, либо косвенное отношение к застройщику (они же и УК)) Читайте законодательство, а потом несите чепуху. Или вы считаете что мы все купили квартиры, чтобы потом их же обсирать необоснованно? нам еще вообще-то их продавать нужно будет в будущем. Еще скажите что вся система ЖКУ в России идеальна и все работают без нарушений. Ну и так, до кучи, по теме - новое постановление от Медведева, пригодится.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 63
Размер:	115.0 Кб
ID:	2891674   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222.jpg
Просмотров: 20
Размер:	203.9 Кб
ID:	2891675  


Последний раз редактировалось andystill; 27.01.2017 в 10:25.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 10:25   #617   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 04.01.2010

ramy вне форума Не в сети
Цитата:
в Славном срывали листовки с призывом вступать в группу в ВК, а вы говорите...
Терпеть не могу, когда возле подъездов висят многолетние лохмотья объявлений. Особо одаренные риелторы и репетиторы прямо на подъездную дверь клеят. Надеюсь, у нас тоже всё это срывать будут. А вы реально думаете, что дворника инструктируют срывать именно объявления, где упоминается группа в соцсети или иные призывы жильцов объединяться?


Цитата:
И это пишет чувак с 3 сообщениями на форуме.
Мы чем-то меряемся тут?
У меня в жизни происходит много других интересных событий, кроме пустой болтовни на форуме и в соцсетях.

Мне ситуация норм. Моя квартира вчера была закрыта, на этаже было открыто две квартиры, в одной работали, в другой никого не было. Обои наклеены хорошо, ламинат не гуляет. Потолки ещё не были натянуты, только каркас. Меня качество устроило.

Мне можно не пересказывать посты в группе, я всё читаю. У Татьяны в квартире безобразие, кто спорит? Но по итогу и извинились, и переделают, и будет у неё всё ок в отделке. Да, к сожалению, в нашей стране нужно несколько раз проконтролировать, три раза позвонить, потом ещё раз напомнить, потом лично приехать. Но кому-то шашечки, а кому-то ехать. Кому-то бисер метать в группе и собирать собрания, а кому-то решать вопросы по мере их возникновения.

Цитата:
А вот твой взрыв пукана как-раз таки ничем не обоснован, кроме как словами.
Андрей, горит тут только у вас. Некоторые люди не считают такое поведение неадекватным, это нормально, мы все разные. Не все обязаны поддерживать вашу теорию заговора.

Цитата:
зы2 Застройщик вату катает (возможно в лице Вас)
Без комментариев
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 11:03   #618   
chempion_vrn
 
Аватар для andystill
 
Сообщений: 751
Регистрация: 26.11.2008

andystill вне форума Не в сети
ramy
Теории заговора нет. Но повторюсь для одаренных "Мы не призываем отказываться от Зафиры, но нужно добиться от нее раскрытия полной информации до того, как проставим галочки в "Решении собственников". Еще раз перечитай все, не через строчку только..вообще все перечитай, всю ветку, хотя наверное новое там ничего не увидите.

У меня тоже все зашибись пока с отделкой, вы возможно видели видос (через некоторое время еще узнаю что под ней скрыто). Но сейчас я кину фоточки ох**нной отделки. Тебя устраивает такая отделка чтоли? и не говори что это все придумано, что бл*ать одни истерики фигню порют, необоснованную. Жду весомые аргументы по поводу отделки на фото ниже. Я вообще заказчик, они исполнитель, они зарплату получают с моих бабок, я должен всегда иметь возможность ознакомиться с ходом и качеством исполнения работ.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _1x262bUBAM.jpg
Просмотров: 174
Размер:	317.5 Кб
ID:	2891690   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8TgB_nYwNPA.jpg
Просмотров: 154
Размер:	295.6 Кб
ID:	2891691  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8Ttdgpaesxk.jpg
Просмотров: 158
Размер:	303.9 Кб
ID:	2891692   Нажмите на изображение для увеличения
Название: b3YsK3CqqFI.jpg
Просмотров: 165
Размер:	341.8 Кб
ID:	2891693  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: jzZuJCP9JSI.jpg
Просмотров: 106
Размер:	384.7 Кб
ID:	2891694   Нажмите на изображение для увеличения
Название: MTb3DUegNlo.jpg
Просмотров: 97
Размер:	385.7 Кб
ID:	2891695  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: mtoi9i63UjE.jpg
Просмотров: 117
Размер:	300.7 Кб
ID:	2891696   Нажмите на изображение для увеличения
Название: TfgU1iBpPy8.jpg
Просмотров: 131
Размер:	490.6 Кб
ID:	2891697  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: uIaI42wAyHY.jpg
Просмотров: 93
Размер:	231.9 Кб
ID:	2891698   Нажмите на изображение для увеличения
Название: XVwRIkrayAA.jpg
Просмотров: 130
Размер:	270.1 Кб
ID:	2891699  


Последний раз редактировалось andystill; 27.01.2017 в 12:31.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 11:35   #619   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45

abshch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andystill Посмотреть сообщение
Но сейчас я тебе кину фоточки ох**нной отделки
Вы серьезно думаете, что кто то будет жить с обоями от застройщика?
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 11:42   #620   
chempion_vrn
 
Аватар для andystill
 
Сообщений: 751
Регистрация: 26.11.2008

andystill вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
Вы серьезно думаете, что кто то будет жить с обоями от застройщика?
Я серьезно думаю, что люди отдали деньги за это (за отделку, которую ЖБИ2-Инвест по Вести-Воронеж охарактеризовала чуть ли не как класса люкс из охренительно качественных материалов) и все должно быть выполнено в соответствии, а жить или не жить с обоями от застройщика, это дело индивидуально каждого, у всех разные первоначальные задачи и приоритеты. Ты покупаешь машину, ты же не снимаешь с нее резину, обшивку, чехлы с сидений и тд и не отправляешь все это сразу на помойку, потому-что они от дилера.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 11:44   #621   
Форумец
 
Сообщений: 48
Регистрация: 15.01.2016

Надежда Н. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
Вы серьезно думаете, что кто то будет жить с обоями от застройщика?
Я буду, ибо ипотека
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 11:50   #622   
chempion_vrn
 
Аватар для andystill
 
Сообщений: 751
Регистрация: 26.11.2008

andystill вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Надежда Н. Посмотреть сообщение
Я буду, ибо ипотека
Конечно, скорейшее погашение которой и стоит в приоритете.
У меня тоже сейчас нет полутора миллионов лишних чтобы сделать ремонт, а примерно столько и нужно будет на трешечку. У меня брат делал в трешке ремонт, ему более чем в полтора миллиона и обошелся ремонт.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 11:56   #623   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45

abshch вне форума Не в сети
Рулон хороших обоев шириной 1м стоит от 1000 до 1500р, если не загоняться итальянскими.
Не скажу за всех, но мне приходилось переносить несколько розеток и выключателей, и вопрос с обоями как бы сам решился что однозначно покупать новые.
Ремонт за 1,5 млн делать не придется естественно, но когда телевизор некуда воткнуть или комп - лучше обоями пожертвовать )
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 11:58   #624   
Форумец
 
Аватар для Tokagera
 
Сообщений: 140
Регистрация: 01.08.2012

Tokagera вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
Вы серьезно думаете, что кто то будет жить с обоями от застройщика?
Будут жить. Люди которые брали с полной отделкой на то и надеялись , что бы быстрей свалить со съемной квартиры и жить в своей. По мере возможности переделывать.
Или Вы считаете , что все брали отделку ипотеку дабы сразу все расфигачить? На 20 лет под 11 процентов. Кайфовый слив средств получается.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 12:04   #625   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45

abshch вне форума Не в сети
А на кухнях что там, тоже обои? Ванная, санузел?
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 12:13   #626   
chempion_vrn
 
Аватар для andystill
 
Сообщений: 751
Регистрация: 26.11.2008

andystill вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
А на кухнях что там, тоже обои? Ванная, санузел?
Вот видео моей квартиры (с максимальной отделкой брал), недавно попал, впервые с начала стройки, ранее вообще ее не видел - косяки по стройке не имел возможности посмотреть, ибо уже позашивали все отделкой, так после беглого осмотра - претензий не имею, на мой непрофессиональный взгляд относительно хорошо. Надеюсь и при приемке все гуд будет (бригаду ребят возьму с работы), ну и также надеюсь что под отделкой тоже все не критично.

  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 12:43   #627   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45

abshch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andystill Посмотреть сообщение
Вот видео моей квартиры
Интересно чем руководствуются, когда выключатели ставят на уровне глаз?
На кухне хотите или нет - розетки придется переносить и добавлять.
По опыту - в каждой квартире надо вытяжку проверять, бывает забита либо вообще с улицы в дом дует.
В целом понравилось.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 13:46   #628   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 18.01.2017

Demon_17 вне форума Не в сети
Двери межкомнатные видел кто?
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 13:52   #629   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 18.01.2017

Demon_17 вне форума Не в сети
Так что с поквартирным учётом тепла?
В этом расределительном узле только трубы требующие очистки, грунтовки и покраски. Также возможно стоит фильтр очистки воды на входе и всё, больше никакаго намёка на учёт тепла нет. Кто вкурсе этого вопроса.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170127_134433.jpg
Просмотров: 62
Размер:	501.6 Кб
ID:	2891722   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170104_133937.jpg
Просмотров: 111
Размер:	501.7 Кб
ID:	2891724  

  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 14:05   #630   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 18.01.2017

Demon_17 вне форума Не в сети
Подокойника со стороны балкона получается не будет?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind