Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2010, 15:56   #601   
Люблю мужа!!
 
Аватар для Labelula
 
Сообщений: 317
Регистрация: 08.05.2010

Labelula вне форума Не в сети
N@ti, а в музеи и театры прям так просто пускают? в какие именно? я уже 2 мес ломаю голову, к кому подкатить с этим вопросом...очень хочу в музей или ТОБ...
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 15:57   #602   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 40

mashustik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lele4ka Посмотреть сообщение
если бы еще люди посещали театры/музеи/выставочные залы не только с целью пофотографироваться на свадьбе, это вообще чудесно было бы
золотые слова Юрий Венедиктович! все о России думаете!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 15:57   #603   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 40

mashustik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Labelula Посмотреть сообщение
а в музеи и театры прям так просто пускают
нет ))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 16:01   #604   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 36

N@ti вне форума Не в сети
Labelula,об этом лучше спросить у тех, кто фотографировался в этих самых музеях и театрах. Но все в один голос твердят, что договориться очень легко.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 16:02   #605   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Li-ly Посмотреть сообщение
arxitektor_k
дайте пжл список по вашему мнению, где нужно фотографироваться. Может я для себя открою новые места.
Прогуляйтесь по частному сектору. Очень атмосферные там улочки и ступенечки бывают. Да и просто можно погулять. Не обязательно фото должны быть на памятниках или еще где) Тупо вдоль адмиралтейки, просто по лесу. Ну или побывать там где познакомились. Вообщем мест много, зацикливаться не надо вот и все.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 16:04   #606   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 40

mashustik вне форума Не в сети
N@ti, Оксана Карамельная, помнится, вообще без проблем смогла договориться со Спартаком, другой вопрос, что не воспользовалась, не нужен оказался (это был запасной вариант на случай дождя), но размах подготовки впечатляет! предусмотреть места для фотосета и на случай солнца и на случай дождя! у меня вообще погода была без вариантов - ливень и все! поэтому пришлось заранее запасаться местами для фото - сесии, не было ни одного на улице...
да и тебе N@ti, грех жаловаться, выбрано все тобой было в тему свадьбы, причем отлично выбрано! Вам у Спартака сам Бог сниматься велел!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 16:09   #607   
Люблю мужа!!
 
Аватар для Labelula
 
Сообщений: 317
Регистрация: 08.05.2010

Labelula вне форума Не в сети
N@ti, честно говоря, не знаю никого, кто бы делал фотосессию в ТОБ, и когда сказала о своем желании нашему фотографу, та ответила, что идея супер (у нас тема Ромео и Джульетты прослеживается - театр нам самое то), но и она там никогда еще не снимала...
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 16:12   #608   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 40

mashustik вне форума Не в сети
Labelula, нет таких, дерзайте! будете первопроходцами!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 16:14   #609   
Люблю мужа!!
 
Аватар для Labelula
 
Сообщений: 317
Регистрация: 08.05.2010

Labelula вне форума Не в сети
Toroped, ды вот пытаюсь...к бабульке-гардеробщице ж не пойдешь с этим..а мне загорелось, ппц...у нас и встреча с женихом будет происходить на балконе (вместо ненавистного мной выкупа), и Шекспировские книги, а театр бы ох как кстати...
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 16:15   #610   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 36

N@ti вне форума Не в сети
Toroped,я и не жалуюсь. Просто для меня всегда было так, что в дунь свадьбы - прежде всего прогулка, по красивым местам. Поэтому мне и хотелось дополнить свою прогулку интересными фишками. И я считаю не стоит так заморачиваться, модное место или нет, главное, чтоб там было приятно находиться в день свадьбы и будет потом приятно разглядывать на фотоснимках.
Остальное ерунда.
Labelula, мне тоже хотелось в ТОБ, но когда была моя свадьба, я даже не решилась попробовать найти лазейку, думала, вообще все эти фотосессии без знакомых в нужных местах, нереальны.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 16:15   #611   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 36

lele4ka вне форума Не в сети
Labelula, наверное, сложновато будет догориться... Надо же еще попасть, чтобы никаких дневных спектаклей не было...
Да и вообще я как-то слабо себе представляю с кем об этом надо говорить? С директором навряд ли - ему ваша фотосессия как шла, так и ехала. С вахтершами разве что?... Службой по работе с общественностью?.. Есть ли она у них?
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 16:17   #612   
Люблю мужа!!
 
Аватар для Labelula
 
Сообщений: 317
Регистрация: 08.05.2010

Labelula вне форума Не в сети
N@ti, согласна, плевать, если место гипер попульярно, если оно вам в тему и нравится, то даже на "избитых" свадебных точках можно сделать что-то свое, оригинальное.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 16:18   #613   
Люблю мужа!!
 
Аватар для Labelula
 
Сообщений: 317
Регистрация: 08.05.2010

Labelula вне форума Не в сети
lele4ka, ды с администратором каким-нить наверное...у меня сосед там танцует, вот его думаю напрячь, может хоть подскажет к кому идти..
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 16:19   #614   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 40

mashustik вне форума Не в сети
Labelula, в каке время Вы планируете фотосессию в театре? в 2-3 дня? в субботу?
идите в ТОБ в субботу конкретно в это время, и пытайтесь пройти через центральный вход - закрыто? тогда ищите черный, входите в него, вот на кого там наткнулись, с тем и договаривайтесь (деньги, конфеты, водка, все, что угодно) велика вероятность, что именно этот человек будет на входе в вашу субботу в это же время, если не он, то другая смена, тут уж придется задобрить обе смены (расходы растут).
Это на случай, если не найдете "блат"
сейчас в меня полетят помидоры за это слово "блат" от поборников честности и наравственности))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 16:20   #615   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 36

lele4ka вне форума Не в сети
Labelula, а ты не смотрела - театр вообще свободен на твою дату? По выходным у них обычно есть дневные спектакли. И даже если наш театр летом на гастролях, все равно кто-то приезжает. Я так понимаю, вся прелесть в том, чтобы быть там одним, а не в толпе галдящих детей и их родителей.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 16:21   #616   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 40

mashustik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от N@ti Посмотреть сообщение
главное, чтоб там было приятно находиться в день свадьбы
абсолютно согласна!!!! однако, возвращаясь, к так любимым архитектором, сортирам, не уверена, что там приятно находится в день свадьбы)))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 16:22   #617   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 40

mashustik вне форума Не в сети
lele4ka, в театре Оперы и балета нет галдящих детей, Вы путаете в Тюзом или Кукольным....
что то вспомнилось: "если бы еще люди посещали театры/музеи/выставочные залы не только с целью пофотографироваться на свадьбе, это вообще чудесно было бы"
полчаса назад у того же автора....
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 16:22   #618   
Люблю мужа!!
 
Аватар для Labelula
 
Сообщений: 317
Регистрация: 08.05.2010

Labelula вне форума Не в сети
Toroped, гыгыгы, примерно так я и собралась делать, если сосед-балерун окажется бессилен
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 16:24   #619   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 36

lele4ka вне форума Не в сети
Toroped, можно подумать, что в ТОБ не ставят балеты и другие спектакли, доступные для детского восприятия. И даже если так - чем толпа галдящих взрослых вам нравится больше?
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 16:27   #620   
особо опасен
 
Аватар для безумка
 
Сообщений: 1,457
Регистрация: 05.07.2009
Возраст: 36

безумка вне форума Не в сети
бременские музыканты,волшебник изумрудного города...спектакли для детей в репертуаре театра однозначенно присутствуют
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 16:29   #621   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 36

lele4ka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Toroped Посмотреть сообщение
что то вспомнилось: "если бы еще люди посещали театры/музеи/выставочные залы не только с целью пофотографироваться на свадьбе, это вообще чудесно было бы"
полчаса назад у того же автора....
Здесь нет никакого противоречия абсолютно. Labelula интересуется театром именно в контексте фотосессии, а не посещения спектакля. И именно в данном контексте, подозреваю, что посторонние люди ей не нужны.
Да и как бы лично мне чужие дети с родителями не мешают ни разу - если меня не устраивает их присутствие, я отойду, а не полезу в самую гущу и фотографироваться с ними уж точно не буду.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 16:46   #622   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 40

mashustik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lele4ka Посмотреть сообщение
не полезу в самую гущу и фотографироваться с ними уж точно не буду.
правильное, взрослое, обдуманное решение!))))

Labelula, искренне желаю удачи в Ваших попытках пробиться в ТОБ, если все получится, фото буду фантастическими! снимаю шляпу перед Вашим желанием найти что то новое и нестандартное! толко смелым покоряются моря)
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 17:50   #623   
любимая
 
Аватар для Dea
 
Сообщений: 708
Регистрация: 17.05.2007

Dea вне форума Не в сети
У меня мечта в Драме пофоткаться))) Очень люблю этот театр, частенько там бываю) Вот думаю как бы туда попасть на фотосессию...

Toroped как я понимаю, это удалось. Поделитесь секретом в личку, если не жалко)

Последний раз редактировалось Dea; 21.07.2010 в 18:39.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 19:54   #624   
Люблю мужа!!
 
Аватар для Labelula
 
Сообщений: 317
Регистрация: 08.05.2010

Labelula вне форума Не в сети
lele4ka, да, в день свадьбы ТОБ меня интересует исключительно как место для фотосессии, и даже если там будет толпа народа, я думаю, эта толпа 1.быстро рассосется с началось представления и 2. мы найдем-таки уединенное место для фотосета. во всяком случае у меня масса идей о том какие и где там надо сделать фотки, и я очень-очень-очень хочу, чтобы моя идея удалась.

Toroped, спасибо! Честно-пречестно говоря, фотосет в ТОБ - это ни капли не желание найти что-то новое и нестандартное, это первое, что пришло мне в голову после обсуждения с фотографом тематики свадьбы. Нестандартность идеи я поняла только в тот день, когда позвонила фотографу и сказала, что хочу фотосессию там. Фотограф очень удивилась и обрадовалась. Есть еще пара идей на тему фоток по нашей же тематике, но там тоже надо договариваться, посему поделюсь потом уже имеющейся инофрмацией. А пока держите за меня кулачки
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 20:05   #625   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 40

mashustik вне форума Не в сети
Labelula,будем!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 20:35   #626   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 40

Camel Maschine вне форума Не в сети
как мы договаривались о съемке в музее Никитина )))
вовсе не детективная история, и без знакомых.
В один осенний день я просто пришла в музей. Поздоровалась с дамой, охраняющей имущество, представилась. Рассказала, что мы хотели бы провести съемку (без указания свадебная). нас будет 4 человека вместе с фотографом и ассистентом. Дама предоставила прейскурант (а такой обязательно во всех музеях имеется), где в частности числился пункт "проведение фотосъемки на территории музея С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ предметов музея". Назвала дату, проверили, что экскурсий в этот день нет (для дома-музея это критично, потому что помещение маленькое). Мне выдали контактные данные начальства. Один звонок, краткое изложение истории и согласие на другом конце трубки. Во время самой съемки нам выписали квитанции на всю сумму, провели экскурсию. Все официально и по обоюдному согласию сторон ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 21:01   #627   
Форумец
 
Аватар для Karamelnaya
 
Сообщений: 1,168
Регистрация: 03.01.2009

Karamelnaya вне форума Не в сети
Вот-вот, согласна с Camel Maschine не нужно блата, знакомых и прочего, все охотно идут навстречу, если милейше с ними поговорить... главное добренько так... с улыбкой и радостью ))) Мало кто отказывает... конечно если это вменяемые люди... единственное если Ваши замыслы с фотосессией не грозят всякими нарушениями технике безопасности...

Labelula, так что просто позвоните по телефону, спросите с кем можно поговорить по этому поводу (Ваша фотосессия) и Вас переадресуют туда...кто сможет это организовать
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 08:04   #628   
Люблю мужа!!
 
Аватар для Labelula
 
Сообщений: 317
Регистрация: 08.05.2010

Labelula вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Karamelnaya Посмотреть сообщение
единственное если Ваши замыслы с фотосессией не грозят всякими нарушениями технике безопасности...
Я вообще планирую, что на эту фотосессии (в театре) помимо нас, брачующихся, с нами будут присутствовать только наш фотограф и 2 оператора. Даже если кто-то из гостей за нами увяжется, мы тактично объясним, что едем сниматься мягко говоря не на площадь. Захотят - подождут на улице...
Camel Maschine,
Karamelnaya, девочки, спасибо вам
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 08:48   #629   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 36

lele4ka вне форума Не в сети
Меня вот эта сторона вопроса с гостями насчет "подождут на улице" всегда смущала...
Это надо либо так день планировать, чтобы после регистрации сразу на банкет ехать, и фотосессия ей будет предшествовать, либо еще что-то думать, чтобы гости не были брошены сами по себе на улице ждать молодоженов. На месте гостя мне было бы неприятно - были на одной такой свадьбе и для себя я сделала вывод, что ждать чью-то фотосессию (в городе, не на природе) в течение 30-40-60 и т.д. минут, да еще и на жаре удовольствие малоприятное... Особо норовистые гости их так и не дождались и уехали домой, чтоб вернуться только к банкету...

Labelula, а ты как планируешь день - где гости будут в это время?
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 09:01   #630   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 40

Camel Maschine вне форума Не в сети
lele4ka, во время проведения таких спец съемок гости однозначно должны быть вне помещения (или в крайнем случае в фойе) поскольку именно толпы потенциально "орущих и пьющих" - это главный аргумент против разреения проведения свадебной съемке на объектах культурного наследия.

и потом по такой жаре устраивать покатушки с гостям- имхо не гуманно ))))))))) лучше выкупить билеты в кинотеатр ))) пусть наслаждаются ))))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind