Старый 07.04.2007, 08:00   #601   
За Русь!
 
Аватар для BluWhiRed
 
Сообщений: 1,779
Регистрация: 07.10.2006

BluWhiRed вне форума Не в сети
Матч Хорватия - Россия пройдет в Загребе

Отборочный матч Евро-2008 между сборными Хорватии и
России состоится на стадионе Максимир в Загребе 6 июня
в 20.30 по местному времени. Это окончательное решение
хорватского фубольного союза. Пятница была последним
сроком принятия решения, так как до матча осталось 60
дней, а это крайний срок подачи уведомления от
принимающей стороны в УЕФА.

Мы приняли это решение, согласовав его с тренерским
штабом и игроками. В итоге, все сошлись во мнении, что
по возвращении из Эстонии в воскресенье 3-го июня было
бы слишком тяжело менять расположение, и наилучшим
вариантом было возвращение в Чатеж, а оттуда переезд
в Загреб в день матча, заявил генеральный секретарь
сборной Хорватии Зорислав Сребрич.

Учитывая желание тренерского штаба, чтобы все отбороч
ные матчи проводились в Загребе и Сплите, сплитский
стадион Полюд остаётся главным кандидатом на
проведение матча с Эстонией в сентябре и с Израилем в
октябре. "Это не менее важные встречи для нас, тем
более что в матче с Израилем мы имеем теоретические
шансы завоевать путевку в Австрию и Швейцарию",
заявил Сребрич.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 16:28   #602   
случайно
 
Аватар для RBW
 
Сообщений: 2,395
Регистрация: 23.12.2006

RBW вне форума Не в сети
Хиддинк: перевод зенитовцев в дубль – дело клуба

Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк заявил, что про временную ссылку игроков "Зенита" Аршавина, Анюкова и Денисова в дубль, знает только из газет. "Считаю, что это - дело клуба, которое к сборной не имеет никакого отношения", - заявил голландец.
Не вызывает опасений у Хиддинка и неудачная игра одного из базовых клубов сборной, "Зенита", в чемпионате страны. "Мы хорошо сыграли в последнем матче в Эстонии, поэтому можем чувствовать себя уверенно. А в следующий раз соберемся вместе только в конце мая. До этого времени в таблице российского чемпионата все еще тысячу раз поменяется", - уверен Хиддинк.

Кержаков: репетировал гол в ворота Англии

В первом четвертьфинальном матче Кубка УЕФА испанской "Севильи" против английского "Тоттенхэма" Александр Кержаков забил победный для "Севильи" гол в ворота основного голкипера сборной Англии Пола Робинсона.
"Особенно приятно, что забил основному вратарю английской сборной. Получилось что-то вроде репетиции взятия ворот в наших будущих матчах с британцами", - шутит форвард Также он поделился своим мнением о голкипере англичан:
"Вообще же Робинсон оставил очень хорошее впечатление. Он хорошо играет ногами, умело руководит обороной. Видно, что не зря ему доверяют в сборной пост номер один."
На вопрос, знает ли он о двух поражениях "Зенита" в матчах против московского "Спартака" Александр ответил:
"Мне, экс-футболисту "Зенита", очень обидно за болельщиков, для которых две неудачи в течение нескольких дней, да еще и в матче со столь принципиальным соперником, - самый настоящий удар. Кстати, ту игру, что состоялась в рамках чемпионата России, я смотрел полностью. Надо признать, что в первом тайме спартаковцы полностью переиграли "Зенит", - и в первую очередь за счет резких контратак, в которых особую активность проявлял Быстров."

Хиддинк: Кержаков стал отдавать работе все силы

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк доволен игрой, которую в последних матчах за "Севилью" демонстрирует Александр Кержаков. Голландец видел отрывки игры испанцев с "Тоттенхэмом", есть в его распоряжении и подробный анализ игры Александра. Игрой Кержакова Хиддинк доволен:
— Александр понял: чтобы успешно играть, надо отдавать работе все силы. За короткий срок этому нападающему удалось стать очень ответственным футболистом. А забитые голы для форварда - лучший способ обрести веру в собственные силы.

Хиддинк: определился, когда поеду посмотреть Будянского

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк заявил "Спорт-Экспрессу", что уже определился с датой, когда поедет посмотреть в деле полузащитника итальянского "Асколи" Виктора Будянского. "К чему приведёт эта поездка, станет ясно после того, как она состоится", – сказал он.
Хиддинк также отметил, что бывший капитан сборной России Алекcей Смертин остаётся в поле его зрения. "Мы следим за всеми футболистами, которые готовы играть за российскую сборную, и горды этим. Никого из списков не вычеркиваем", – отметил он.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 21:32   #603   
_
 
Сообщений: 3,923
Регистрация: 31.03.2005

Найджел вне форума Не в сети
керж молодец.
а вот сычёв ваще пока нулец((
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 11:15   #604   
Часть игры
 
Аватар для gavrosh82
 
Сообщений: 4,133
Регистрация: 27.04.2006
Записей в дневнике: 7

gavrosh82 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Найджел
а вот сычёв ваще пока нулец((
+1! И это очень огорчает. Ему срочно нужно забить, тогда все наладится, а то парень явно чувствует себя не в своей тарелке...
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 12:57   #605   
За Русь!
 
Аватар для BluWhiRed
 
Сообщений: 1,779
Регистрация: 07.10.2006

BluWhiRed вне форума Не в сети
Хиддинк: о Прудникове мы, естественно, знали раньше

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк в прошедшие
выходные побывал на нескольких матчах четёртого тура
Премьер-Лиги. После окончания последнего - между
"Спартаком" и "Лучом-Энергией" - наставник российской
команды рассказал о своих впечатлениях корреспонденту
"Спорт-Экспресс".

"Бросилось в глаза то, что футболисты часто ошибаются.
Плохие поля не позволяют действовать технично и
быстро. Я понимаю, что в России в это время года
трудно рассчитывать на ровные и зеленые газоны, но
все-таки нужно думать о том, как улучшить их качество.
Бросилось в глаза, что техничные футболисты больше муч
аются, а не играют. Особенно трудно отдать точный пас
или обработать мяч. Это одна из причин того, почему
матчи получаются незрелищными".

Голландец также прокомментировал гол спартаковца
Прудникова, который принес победу своей команде в
самом конце игры:

"Я очень рад, что на поле выходят молодые российские
игроки. Знаю, что сегодня первый матч за "Спартак"
провел Прудников. И смотрите сразу забил!"

"Уже не раз говорил о том, что мы не пропустим ни
одного футболиста. И о Прудникове, естественно, знали
раньше", ответил Хиддинк на вопрос о том, следят ли
тренеры российской сборной за выступлениями юного
нападающего.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 16:16   #606   
За Русь!
 
Аватар для BluWhiRed
 
Сообщений: 1,779
Регистрация: 07.10.2006

BluWhiRed вне форума Не в сети
Сборные России и Польши сыграют в Москве

Товарищеский матч между сборными России и Польши,
который запланирован на 22 августа в рамках подготовки
команды к играм отборочного цикла чемпионата Европы
2008 с Македонией и Англией, вероятнее всего,
состоится в Москве.

Стороны продолжают переговоры, и окончательная ясность
должна наступить в течение недели, сообщает "Советский
спорт".
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 12:13   #607   
trylyalya
 
Аватар для LuC@sh
 
Сообщений: 6,462
Регистрация: 19.01.2007
Возраст: 36
Записей в дневнике: 9

LuC@sh вне форума Не в сети
Gangsta, блин ну нафига нам польша...
мотивации никакой не будет!лучшеб с хохлами договорились - то то мотивация была бы!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 12:47   #608   
За Русь!
 
Аватар для BluWhiRed
 
Сообщений: 1,779
Регистрация: 07.10.2006

BluWhiRed вне форума Не в сети
Женская сборная России сыграла вничью с Финляндией

Во вторник женская сборная России до 19 лет сыграла
вничью с командой Финляндии в матче второго отбороч
ного раунда ЕВРО-2007, сообщает официальный сайт РФС.

Финляндия - Россия 0:0

Россия: Кочнева, Филисова, Четчуева, Шубунова,
Меняйлова (Игнатьева, 60. Стаховская, 90), Семёнова,
Мыськив, Акимова (Рыжикова, 78), Саратовцева,
Немирская, Дмитренко.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 17:31   #609   
Форумец
 
Аватар для ALEX1980
 
Сообщений: 1,798
Регистрация: 13.01.2007
Возраст: 44

ALEX1980 вне форума Не в сети
Саша НАбрал скорость - главное вратарю английской сборной забил это очень хорошо)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: кержа.jpg
Просмотров: 15
Размер:	15.2 Кб
ID:	110464  
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 09:43   #610   
SUPERKLUG
 
Аватар для spout88
 
Сообщений: 1,347
Регистрация: 08.01.2007
Возраст: 38

spout88 вне форума Не в сети
ОВЧИННИКОВУ ПРЕДЛОЖИЛИ РАБОТУ В СБОРНОЙ
Вчера гостем редакции "СЭ" был Сергей Овчинников, недавно занявший пост старшего тренера вратарей в "Локомотиве". Знаменитый голкипер больше часа отвечал на вопросы журналистов отдела футбола и, в частности, поделился новостью: возможно, уже в ближайших матчах сборной он будет помогать Гусу Хиддинку.

- Первый раз предложение стать тренером вратарей в сборной поступило от Виталия Мутко и Александра Бородюка еще прошлым летом, - напомнил Овчинников. - Но тогда у меня действовал контракт с "Динамо" и договориться не удалось. Теперь вопрос вновь был поднят, Юрий Семин встретился с президентом РФС, и было заявлено: в "Локомотиве" не против того, чтобы я совмещал должности.

- Когда ситуация окончательно разрешится?

- Видимо, когда сборная соберется вместе в конце мая. Конечно же, в национальной команде должен быть тренер вратарей - Овчинников это будет или кто-то другой. Насколько мне известно, Хиддинк не возражает против моей кандидатуры. Причем речь идет о заключении контракта с РФС, хотя я готов работать и бесплатно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 13:19   #611   
случайно
 
Аватар для RBW
 
Сообщений: 2,395
Регистрация: 23.12.2006

RBW вне форума Не в сети
Хиддинк: я не собираюсь покидать сборную России

Главный тренер сборной Гус Хиддинк дал интервью Би-Би-Си, в котором опроверг слухи о том, что он может принять бразды правления лондонским "Челси". "Это вообще не обсуждается, так как я получаю удовлетворение от своей нынешней работы. Мой контракт со сборной России истекает через год. Надеюсь, что добьёмся права участия в Евро-2008, куда я поеду с российской командой", – заявил он в эфире программы Football Focus. "Моё имя упоминается в связи с работой в "Челси", так как владельцем этого клуба является россиянин Роман Абрамович, а я - тренер сборной России. Давайте будем честны и открыты. Я часто общаюсь с ним, но ни разу не затрагивал тему "Челси", – добавил Хиддинк.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 14:41   #612   
случайно
 
Аватар для RBW
 
Сообщений: 2,395
Регистрация: 23.12.2006

RBW вне форума Не в сети
Гусев дебилок. Он че не знает, что Хиддинк на Нюрнберг-Алемания поехал?
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 15:20   #613   
За Русь!
 
Аватар для BluWhiRed
 
Сообщений: 1,779
Регистрация: 07.10.2006

BluWhiRed вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RBW
Это вообще не обсуждается, так как я получаю удовлетворение от своей нынешней работы.
Я думаю это правда.
И мне кажется, что Гусу интересно работать с "экзотическими" сборными (для запада Россия - экзотика).

Цитата:
Сообщение от RBW
Гусев дебилок
Гусев, сука, стареет.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 17:24   #614   
Форумец
 
Сообщений: 476
Регистрация: 07.04.2005

Raul Leo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RBW
Хиддинк: я не собираюсь покидать сборную России
не верьте, это всего лишь корпоративная этика, при первой же возможности он свалит, причем не обязательно в Челси
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 14:37   #615   
случайно
 
Аватар для RBW
 
Сообщений: 2,395
Регистрация: 23.12.2006

RBW вне форума Не в сети
Бородюк: Корнеев улетел в Италию смотреть на игру Будянского

Одним из самых заинтересованных лиц на матче 5-го тура чемпионата России по футболу между московским "Локомотивом" и подмосковными "Химками" стал тренер национальной команды Александр Бородюк. После матча Бородюк рассказал радио "Маяк", что хорошее впечатление на него произвели Сычёв, Билялетдинов и Ефимов.
На вопрос о том, сколько приходится посещать в месяц матчей чемпионата России, Бородюк ответил:"Мы стараемся, как можно больше, поэтому нам нужно сейчас смотреть не только за теми, кого мы рекрасно знаем, но и за другими футболистами. Теми, кто приглянулся по первым играм. Если время совпадает, то два-три матча за тур удается посмотреть, тем более, что Хиддинк улетел в Нюрнберг смотреть за Саенко, а Корнеев в Италию увидеть игру Будянского в "Асколи".

Хиддинк: в Нюрнберге побеседовал с отцом Ивана Саенко

В субботу главный тренер сборной России Гус Хиддинк летал в Германию посмотреть на игру Ивана Саенко. Российский легионер "Нюрнберга" старался помочь своей команде в матче с "Алеманией". После игры голландец поделился впечатлениями с корреспондентом "Спорт-Экспресс"".
"На стадионе в Нюрнберге было довольно жарко – около 27 градусов. Поэтому команды не продемонстрировали высококлассного футбола, – рассказал Хиддинк. – Саенко не выпадал из общего рисунка. Не могу сказать, что он был плох или хорош. Иван начал встречу на позиции левого форварда, а в последние полчаса действовал уже на правом фланге".
"Он в Германии уже давно и очень хорошо приспособился к здешней жизни. В этой стране Иван, можно сказать, получил футбольное образование. Вообще для него большой плюс, что он с юношеских лет проходил серьезную подготовку в немецком стиле, основные особенности которого – умение вести борьбу, хорошее движение, прекрасная физическая подготовка. Саенко точно знает, что такое современный профессиональный футбол. У него крепкий закаленный характер, он очень много и серьезно трудится. Именно это сегодня необходимо для того, чтобы добиться успеха на международной арене. В общем, Иван – настоящий профессионал. И, что крайне важно, хороший парень. Я им очень доволен".
"Побеседовать нам не удалось, поскольку "Нюрнберг" после игры спешил покинуть стадион. Но во встрече не было необходимости. Зато я побеседовал с некоторыми представителями клуба, в том числе с главным тренером Хансом Майером, и с отцом Ивана. Он очень рад за сына. Мы обсуждали и тему сборной. Но на каждый матч я выставляю оптимальный состав. Саенко – очень хороший игрок, но и конкуренты у него сильные – Жирков, Быстров, Билялетдинов. Отец все это понимает", – рассказал главный тренер национальной команды России.

Хиддинк: у меня не было мысли "О боже, куда я приехал!?"

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк в интервью корреспонденту "Спорт-Экспресс" рассказал об особенностях работы в России, предложениях от других клубов и атмосфере в национальной команде страны. "Ко многому я уже привык и с россиянами работаю с большим удовольствием",– признался Хиддинк. – "Вообще сейчас в сборной и вокруг неё очень хорошая атмосфера. Футболисты постоянно говорят о том, что они с большой охотой едут в сборную, что им нравится и играть за неё, и тренироваться. Меня это радует: это сигнал, что ребята всем сердцем с командой и готовы отдавать на поле все силы". "После того как многое узнал о России, я испытываю большую радость от работы в вашей стране. Не знаю, возможно, у вас привыкли к другому стилю работы тренера главной команды страны. Но мне очень нравится открытость всех, кто у нас трудится. Я вижу например, что в сборной нет зависти – все игроки желают друг другу только успеха. Именно так и должно быть. Словом, чувствую, что с каждым днём все больше прикипаю сердцем к своей работе" "Я заявляю, причем уже давно, что в России чувствую себя как дома и каждый раз еду туда с огромным удовольствием. Я на собственном опыте убедился: русские – люди очень сердечные. И вижу что они открыли для меня своё сердце. Когда сталкиваешься с таким отношением, испытываешь больше, чем просто благодарность. Поверьте, за это время у меня ни разу не возникало мысли: "О боже, куда я приехал?!" Уверен была бы возможность, я бы опять сказал: "Да, я готов ехать в Россию". Голландский специалист также прокомментировал сообщения о том, что его приглашают на работу в "Челси", "Баварию" и другие известные клубы. "Я тоже об этом читаю и слышу. Должен сказать, я очень доволен работой в России, где хочу с полной отдачей трудиться, чтобы выполнить контракт, который действует до лета 2008 года. Если меня, конечно, до этого не уволят... В нашей сфере всегда много разговоров – в том числе и не имеющих под собой никаких оснований. Да, у меня есть контакты с представителями "Челси" и "Баварии" – я ведь знаю Абрамовича, Беккенбауэра, Хенесса. Но когда мы общаемся, уверяю вас, никто никогда не говорит о том, что, например, со следующего года у меня будет какая-то должность в их клубах".
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 12:44   #616   
За Русь!
 
Аватар для BluWhiRed
 
Сообщений: 1,779
Регистрация: 07.10.2006

BluWhiRed вне форума Не в сети
Корнеев остался доволен игрой Виктора Будянского

Один из тренеров сборной России Игорь Корнеев посетил
в выходные Италию для просмотра потенциального
кандидата в национальную команду Виктора Будянского
его "Асколи" встречался с "Лацио". Сразу после матча,
завершившегося со счетом 2:2, Корнеев поделился впеч
атлениями от игры футболиста. "Встреча получилась
боевой, и Будянский, отыгравший весь матч, произвел
хорошее впечатление и объемом проделанной работы, и
весьма полезным участием в командных действиях.
"Асколи" играет в четыре полузащитника в линию,
Будянский занимает позицию левого центрального хавбека
это место предполагает постоянное участие в игре, на
что у нашего футболиста, как можно было убедиться,
вполне хватает сил", рассказал тренер.

По словам Корнеева, говорить о приглашении Будянского
в сборную пока рано, но отметил потенциал игрока.
СПОРТ-ЭКСПРЕСС

---------------------------------------------------------

Хиддинк посмотрит все московские матчи 6 тура
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 15:04   #617   
случайно
 
Аватар для RBW
 
Сообщений: 2,395
Регистрация: 23.12.2006

RBW вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gangsta
По словам Корнеева, говорить о приглашении Будянского в сборную пока рано, но отметил потенциал игрока.
да уж. Значит всяким там ребкам не рано. А человеку уже 2-ой год, играющему в Серии А рано.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 17:13   #618   
случайно
 
Аватар для RBW
 
Сообщений: 2,395
Регистрация: 23.12.2006

RBW вне форума Не в сети
Хиддинк посмотрит все московские матчи 6 тура

В пятницу в Москву прилетит главный тренер сборной России Гус Хиддинк. Как сообщает "Советский спорт", в планах голландца – посещение всех трёх матчей 6-го тура, которые состоятся в Москве: "Динамо" – "Химки" в субботу, "Москва" – ЦСКА и "Спартак" – "Крылья Советов" в воскресенье. Помощник Хиддинка, генеральный менеджер сборной России Йоп Алберда России не покидал – он находится в Москве с конца прошлой недели и в Голландию вернётся вместе с главным тренером сборной в понедельник, 23 апреля.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 11:03   #619   
За Русь!
 
Аватар для BluWhiRed
 
Сообщений: 1,779
Регистрация: 07.10.2006

BluWhiRed вне форума Не в сети
Сборная Россия 1992 г. заняла 7 место на турнире в
Италии


Юношеская сборная России 1992 года рождения вернулась
из Италии, где принимала участие в международном
турнире памяти Галлини. По итогам турнира россияне
заняли 7 место, сообщает официальный сайт РФС. На
предварительном этапе подопечные Юрия Смольянинова
одержали три победы - над итальянской "Бругнерой" 7:0,
североирландским "Шелбурном" 1:0 и итальянским
"Порденоном" 3:0. В 1/8 финала россияне выиграли у
сборной Киргизии 4:0. В четвертьфинале российская
команда по пенальти уступила сербскому "Партизану" со
счетом 6:7 (основное время 0:0), а в последнем матче
турнира проиграла венскому "Рапиду" 0:1.
Официальный сайт РФС

--------------------------------------------------

Саенко поучаствовал в разгроме "Айнтрахта"

В полуфинале Кубка Германии клуб Ивана Саенко
неожиданно разгромно разбил соперников из
"Айнтрахта". Забив быстрый гол, хозяева сумели в
итоге забить 4 безответных мяча, один из которых
на счету нападающего сборной России.

Кубок Германии. 1/2 финала.

"Нюрнберг" - "Айнтрахт" - 4:0 (2:0)
Голы: Энгельгард, 3 (1:0), Саенко, 25 (2:0),
Галашек, 54 (3:0), Пагенбург, 84 (4:0)
"Чемпионат.ру"
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 11:35   #620   
trylyalya
 
Аватар для LuC@sh
 
Сообщений: 6,462
Регистрация: 19.01.2007
Возраст: 36
Записей в дневнике: 9

LuC@sh вне форума Не в сети
Россия вышла на 16-е место.

В среду ФИФА на своем официальном сайте опубликовала очередной рейтинг сборных. Россия за истекший месяц, выиграв у Эстонии, прибавила 47 баллов и поднялась на 7 позиций вверх. Теперь Россия занимает 16-е место. Так высоко в рейтинге Россия не была 8 лет и 11 месяцев – с мая 1998-го года, когда сборную тренировал Борис Игнатьев.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 12:06   #621   
За Русь!
 
Аватар для BluWhiRed
 
Сообщений: 1,779
Регистрация: 07.10.2006

BluWhiRed вне форума Не в сети
1. Италия - 1604 очков
2. Аргентина - 1594
3. Бразилия - 1520
4. Франция - 1496
5. Германия - 1393
6. Голландия - 1302
7. Португалия - 1292
8. Англия - 1278
9. Испания - 1237
10. Чехия - 1169
11 .Украина - 1021...
16. Россия - 901.

----------------------

РФС приобретёт естественный газон для "Лужников" к матчу Россия - Англия

----------------------

Саенко: после матча до четырёх утра сидел в интернете


В полуфинале Кубка Германии российский легионер
"Нюрнберга" Иван Саенко был, по признанию немецких
СМИ, игроком матча. Нападающий не только забил гол, но
и организовал ещё два. С его помощью "Нюрнберг"
разгромил "Айнтрахт" и впервые за 25 лет вышел в финал
престижного турнира. Когда форвард забивал гол, мяч
пролетел между ногами вратаря, и Саенко признался что
исполнил такой удар неслучайно:

"Именно так я и хотел пробить. Перед матчем мы
предполагали, что защитник сборной Македонии Васоски
сыграет в центре защиты, а не справа. Но вообще-то мы
знакомы после матча сборных в Македонии обменялись
футболками", говорит форвард.

В субботней встрече чемпионата с "Алеманией"
нападающий выглядели не столь ярко. На вопрос о том,
сковывало ли его присутствие Гуса Хиддинка на трибуне,
Саенко ответил: "Нет. Когда начинается игра, я обо
всем забываю. Просто было очень жарко. С Хиддинком
разговаривали отец и наш тренер Ханс Майер".

После матча с "Айнтрахтом" Нюрнберг до глубокой ночи
праздновал победу, однако футболист признался, что он
сразу направился домой: "Я поехал домой у меня сейч
ас в гостях вся семья. Заснул часа в четыре утра
после игр у меня всегда так. Сажусь обычно за
компьютер и "гуляю" по интернету".
СПОРТ-ЭКСПРЕСС
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 17:24   #622   
Форумец
 
Аватар для M0l0t
 
Сообщений: 5,975
Регистрация: 22.04.2003
Записей в дневнике: 4

M0l0t вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gangsta
РФС приобретёт естественный газон для "Лужников" к матчу Россия - Англия
вот это очень крутая новость!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 18:48   #623   
За Русь!
 
Аватар для BluWhiRed
 
Сообщений: 1,779
Регистрация: 07.10.2006

BluWhiRed вне форума Не в сети
Ричардс не сыграет летом против сборной Эстонии.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 19:03   #624   
Лучший
 
Аватар для Ilbanoid
 
Сообщений: 1,018
Регистрация: 28.05.2006
Возраст: 36

Ilbanoid вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gangsta
16. Россия - 901.
Уже не плохо
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 15:25   #625   
За Русь!
 
Аватар для BluWhiRed
 
Сообщений: 1,779
Регистрация: 07.10.2006

BluWhiRed вне форума Не в сети
Македонию могут дисквалифицировать

ФИФА и УЕФА одновременно грозятся дисквалифицировать федерацию футбола Македонии за повторное вмешательство государства в футбольные дела.

В выпущенном совместном обращении руководящие органы мировой и европейской ассоциаций заявили, что попытки свергнуть главу македонской футбольной федерации не укрылись от их внимания: "ФИФА и УЕФА были проинформированы о том, что 14 апреля 2007 года несколько чиновников провели встречу с целью обсудить возможное смещение законного выбранного президента Хари Хаджи-Ристески".

"Мы хотели бы подчеркнуть, что такие собрания идут вразрез с уставом македонской ассоциации, поэтому любые принятые на них решения не будут признаны как на национальном, так и на международном уровнях", – говорится в обращении. Македонию предупредили, что "такие противозаконные действия могут привести к дисквалификации федерации Македонии и исключения клубов и сборной этой страны из всех соревнований, проводимых под эгидой ФИФА и УЕФА".

Напомним, что сборная Македонии выступает в отборочном турнире Евро-2008 в группе "Е" вместе со сборными России, Англии, Хорватии, Израиля, Андорры и Эстонии.
Eurospor

---------------------------------------------------------------------

Хиддинк: с Англией должны играть в "Лужниках"

Вчера вечером в российскую столицу прибыл Гус Хиддинк. Несмотря на то, что ближайшая игра нашей сборной состоится только 2 июня, голландец не теряет времени и внимательно наблюдает за футболистами национальной команды и кандидатами в нее. В интервью "Советскому спорту" Хиддинк ответил на ряд вопросов. В частности, в связи с тем, что в Москву приехал друг Хиддинка и скаут лондонского "Челси" Франк Арнесен, последовал вопрос не зазывают ли голландца в "Челси", на что Гус Хиддинк ответил:

"О нет, все гораздо проще. Франк – мой очень давний друг, приехавший ко мне в гости вместе с женой. Он играл у меня в «Реале» в 1998 году, когда мы победили в Межконтинентальном Кубке. Затем мы вместе работали в ПСВ. Я – главным тренером, он – спортивным директором".

Также Хиддиинк сказал, что хочет, чтобы матч Россия – Англия состоялся в "Лужниках":

"Мне бы очень хотелось, чтобы мы там играли. Я говорил с генеральным директором РФС Сергеем Прядкиным о том, можем ли мы положить там естественный газон. Представьте, если на игру придет больше 80 000 зрителей! Это будет здорово!"
Советский Спорт
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 16:02   #626   
случайно
 
Аватар для RBW
 
Сообщений: 2,395
Регистрация: 23.12.2006

RBW вне форума Не в сети
Хиддинк: Будянский очень хочет выступать за сборную России

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк заявил "Советскому Спорту", что Игорь Корнеев пока не очень много рассказал о полузащитнике "Асколи" Викторе Будянском, которого он просматривал в прошлое воскресенье: "Но я знаю, что он подготовил подробный отчёт, с которым ознакомлюсь в эти выходные. Но уже сейчас в курсе, что Будянский очень хочет выступать за сборную России. Это важно".
На вопрос пригласит ли он Будянского на ближайший сбор, Хиддинк ответил:"Чемпионаты Италии и Германии заканчиваются в середине мая, а сбор у нас начнётся только в конце месяца – 28 или 29 мая. Поэтому мы сейчас размышляем вместе с "Нюрнбергом" и "Асколи" о том, как сделать так, чтобы игроки не простаивали, а тренировались. Если, конечно, мы их вызовем.
Хиддинк ответил, что смотрел несколько DVD с участием матчей Будянского:"В том числе и матч против "Милана". Несмотря на то, что Виктор выступает за клуб-аутсайдер серии А, он знает, как надо действовать против сильных команд, исповедующих современный футбол.
Хиддинк сообщил, что объявит состав на матчи с Андоррой и Хорватией примерно за десять дней до начала сбора.

Ефимов: Хиддинк сказал, что из меня может толк выйти

Защитник "Локомотива" Сергей Ефимов рассказал газете "Труд", что посоветовал ему главный тренер сборной России Гус Хиддинк. "Попросил, чтобы я внимательно смотрел, как другие защитники играют, учился. А ещё сказал, что из меня может толк выйти. В общем, хорошо поговорили. Голландец - приятный человек, и общаться с ним легко".
Ефимов рассказал, какие он ставит цели перед собой. "Очень хочется стать чемпионом России, выиграть Кубок страны, в основе сборной закрепиться. А еще на чемпионате Европы-2008 и первенстве мира-2010 обязательно сыграть за национальную команду".
На вопрос поедет ли он играть в зарубежный клуб, если его пригласят, Ефимов ответил. "Не знаю, мне пока и в "Локомотиве" комфортно. И играть хочу в России. А вот за границу не тянет".
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 16:38   #627   
случайно
 
Аватар для RBW
 
Сообщений: 2,395
Регистрация: 23.12.2006

RBW вне форума Не в сети
Хиддинк намекнул на желание продлить контракт с РФС

Наставник сборной России Гус Хиддинк выступил с очередным опровержением слухов о том, что он может заменить Жозе Моуринью у руля "Челси" или занять пост генерального менеджера лондонского клуба. "Каждую неделю, а может быть и ежедневно, появляются сообщения о моей связи с "Челси". Однако эти слухи просто смехотворны, так как не соответствуют действительности. Причиной их появления является то, что я работаю в России – стране проживания Романа Абрамовича", – заявил он. "Я не собираюсь становиться тренером "Челси" летом этого года. Мой контракт в России истекает через год, и я надеюсь, что мы выйдем в финальный турнир чемпионата Европы. После этого, я надеюсь, что смогу сказать о продолжении работы в России", – сказал Хиддинк в интервью газете Daily Star Sunday.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 20:37   #628   
За Русь!
 
Аватар для BluWhiRed
 
Сообщений: 1,779
Регистрация: 07.10.2006

BluWhiRed вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RBW
Хиддинк намекнул на желание продлить контракт с РФС
Позитив. А то сегодня весь день одни разочарования (ЦСКА, Челси, СпаМ)
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 13:38   #629   
случайно
 
Аватар для RBW
 
Сообщений: 2,395
Регистрация: 23.12.2006

RBW вне форума Не в сети
По данным совспорта Будянский будет вызван на ближайшие матчи.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 15:20   #630   
trylyalya
 
Аватар для LuC@sh
 
Сообщений: 6,462
Регистрация: 19.01.2007
Возраст: 36
Записей в дневнике: 9

LuC@sh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RBW
По данным совспорта Будянский будет вызван на ближайшие матчи.
посмотрим что из этого выйдет...
ваше мнение господа?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind