Режим прораба
Старый 12.08.2009, 16:00   #601   
Форумец
 
Аватар для PECTOPATOP
 
Сообщений: 59
Регистрация: 13.11.2008
Возраст: 41

PECTOPATOP вне форума Не в сети
Смотрели немон чето никак.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 10:46   #602   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PECTOPATOP Посмотреть сообщение
Смотрели немон чето никак.

Чёто никак - это по каким параметрам?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 17:10   #603   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 18.08.2009

ssvveettaa вне форума Не в сети
а мне понравились стальные двери Leganza-надежны и внешне выглядят. Я не так давно искала по всему Воронежу...На Кольцовской не впечатлило...((
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 17:12   #604   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 18.08.2009

ssvveettaa вне форума Не в сети
[ Интересно было бы комментарии производителя почитать или может даже сертификат увидеть на эти дверки. Дурят потребителя, однако [/QUOTE]
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 17:15   #605   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 18.08.2009

ssvveettaa вне форума Не в сети
а простите, что разве сертификаты на взломостойкость-это лажа? двери разные бывают, как и все прочее-значит и качество разное...и взломать можно за разное время-одну дверь за 5 минут-ударом ноги, другую- за несколько часов, с набором инструментов, а третьи двери-не получится....
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 13:43   #606   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ssvveettaa Посмотреть сообщение
а мне понравились стальные двери Leganza-надежны и внешне выглядят. Я не так давно искала по всему Воронежу...На Кольцовской не впечатлило...((

Прошу прощения.....А Вы с чем сравнивали, Леганзу? Не впечатлило, что? Можно поконкретней...какие параметры дверей Вас не устроили?
Уж не та ли эта Леганза, которая типа Итальянская?

з.ы. Извините, это Вы про Леганзу в Северном говорите? Если про них, то лучше не надо дальше продолжать...Я там был, общался ....
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 13:53   #607   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ssvveettaa Посмотреть сообщение
а простите, что разве сертификаты на взломостойкость-это лажа? двери разные бывают, как и все прочее-значит и качество разное...и взломать можно за разное время-одну дверь за 5 минут-ударом ноги, другую- за несколько часов, с набором инструментов, а третьи двери-не получится....

Прощаю Лажа то, что у дверей Воронежских пр-лей нет сертификата на взломостойкость. А в Москве эти двери продаются с сертификатом, во всяком случае так на сайте написано.
Не получится.......так не бывает Приведите пример дверей, которые не получится взломать? Ну или хотя бы ломать несколько часов...
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 23:38   #608   
Форумец
 
Сообщений: 147
Регистрация: 14.12.2004
Возраст: 43

SuhoFF вне форума Не в сети
Алекс-NEMAN, Что за график работы в Салоне Безопастности на Кольцовской?
Пришел в субботу днем, на вывеске про нерабочие выходные - ни слова, свет внутри горит, двери заперты.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 16:13   #609   
Форумец
 
Аватар для PECTOPATOP
 
Сообщений: 59
Регистрация: 13.11.2008
Возраст: 41

PECTOPATOP вне форума Не в сети
даа вот так значит.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 17:51   #610   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SuhoFF Посмотреть сообщение
Алекс-NEMAN, Что за график работы в Салоне Безопастности на Кольцовской?
Пришел в субботу днем, на вывеске про нерабочие выходные - ни слова, свет внутри горит, двери заперты.
Только из командировки приехал, завтра разберусь и отпишусь здесь.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 17:53   #611   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
PECTOPATOP,
Так что насчёт, Вашей реплики:
- неман чёто никак....
Чего не так-то, какие параметры двери?
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 11:04   #612   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SuhoFF Посмотреть сообщение
Алекс-NEMAN, Что за график работы в Салоне Безопастности на Кольцовской?
Пришел в субботу днем, на вывеске про нерабочие выходные - ни слова, свет внутри горит, двери заперты.

Да, действительно менеджер закрыл магазин, с его слов на 15 минут. И слышал, что кто-то пробывал открыть дверь. Закрыл магазин из-за того, что как раз в тот момент принесли достаточно большую сумму предоплаты за 10 дверей, пришлось пересчитывать и подготавливать для инкасацции.
Приношу извинения, просто это была необходимость. Менеджеру было дано указание в следующий раз при таких условиях, вешать объявление о перерыве.
Вас, мы готовы принять в любое удобное время с 8.00 до 21.00. Магазин работает с 9-19 без перерыва. С 1 сентября, без выходных.
Приходите, будем ждать.

Последний раз редактировалось Алекс-NEMAN; 25.08.2009 в 16:21.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 12:24   #613   
Форумец
 
Сообщений: 147
Регистрация: 14.12.2004
Возраст: 43

SuhoFF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Да, действительно менеджер закрыл магазин, с его слов на 15 минут. И слышал, что кто-то пробывал открыть дверь. Закрыл магазин из-за того, что как раз в тот момент принесли достаточно большую сумму предоплаты за 10 дверей, пришлось пересчитывать и подготовливать для инкасацции.
Приношу извинения, просто это была необходимость. Менеджеру было дано указание в следующий раз при таких условиях, вешать объявление о перерыве.
Вас, мы готовы принять в любое удобное время с 8.00 до 21.00. Магазин работает с 9-19 без перерыва. С 1 сентября, без выходных.
Приходите, будем ждать.
чтото не въехал, так с 8 до 21 или с 9 до 19?

Интересует дверь на квартиру, бюджет 15-18000 с установкой. обязательно 2 замка. "красивости" особо не интересуют. стена - кирпич (толстая, проем можно изменять). размер проема 86*212 см. что можете предожить?
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 13:49   #614   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SuhoFF Посмотреть сообщение
чтото не въехал, так с 8 до 21 или с 9 до 19?
Интересует дверь на квартиру, бюджет 15-18000 с установкой. обязательно 2 замка. "красивости" особо не интересуют. стена - кирпич (толстая, проем можно изменять). размер проема 86*212 см. что можете предожить?

Для Вас, в любое удобное время, с 8-21 только позвоните или напишите в личку задержимся или приедем пораньше. А так магазин работает с 9-19 без перерыва.
В 15-18 с Вашими размерами подойдёт Цитадель под заказ с двумя Бордерами, стандартный Гардиан ДС2 размеры 880-2100. Чуток штукатурку собьют и войдёт. Торэкс с Эльбором слишком маленькие, по высоте 2050 будут.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 15:41   #615   
Форумец
 
Сообщений: 147
Регистрация: 14.12.2004
Возраст: 43

SuhoFF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Для Вас, в любое удобное время, с 8-21 только позвоните или напишите в личку задержимся или приедем пораньше. А так магазин работает с 9-19 без перерыва.
В 15-18 с Вашими размерами подойдёт Цитадель под заказ с двумя Бордерами, стандартный Гардиан ДС2 размеры 880-2100. Чуток штукатурку собьют и войдёт. Торэкс с Эльбором слишком маленькие, по высоте 2050 будут.
ригелфя закрыты от выбивания? в текущей двери вваривали пластину напротив ригелей


+ страховка?
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 16:02   #616   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SuhoFF Посмотреть сообщение
ригелфя закрыты от выбивания? в текущей двери вваривали пластину напротив ригелей
+ страховка?
Страховка на 100 т.руб. на Цитадель. Ригель замка находится в коробке двери, которая замкнута. Вваривали пластину из-за того, что коробка двери из уголка была? В закрытой коробке , проблематично вбить ригель замка, слишком уж угол приложения силы острый будет.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 16:14   #617   
Форумец
 
Сообщений: 147
Регистрация: 14.12.2004
Возраст: 43

SuhoFF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Страховка на 100 т.руб. на Цитадель. Ригель замка находится в коробке двери, которая замкнута. Вваривали пластину из-за того, что коробка двери из уголка была? В закрытой коробке , проблематично вбить ригель замка, слишком уж угол приложения силы острый будет.
да коробка из уголка, дверь самопальная. да и малость кривовата.

цитадель - по размеру и под заказ? сколько ждать? где посмотреть в инете инфу по двери и замкам в ней?
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 18:05   #618   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SuhoFF Посмотреть сообщение
да коробка из уголка, дверь самопальная. да и малость кривовата.
Тогда конечно, был смысл укреплять.

Цитата:
Сообщение от SuhoFF Посмотреть сообщение
цитадель - по размеру и под заказ? сколько ждать? где посмотреть в инете инфу по двери и замкам в ней?
Цитадель под заказ делается www.citadel-kostroma.ru Сайт конечно, не айс По конструкциям ещё можно посмотреть. А замочков там некоторых нет, Бордера нет. Ждать 14-20 дней.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 23:09   #619   
Форумец
 
Аватар для PECTOPATOP
 
Сообщений: 59
Регистрация: 13.11.2008
Возраст: 41

PECTOPATOP вне форума Не в сети
Алекс неман ты ваще кто и почему тя так волнует мнение людей про неман.
Хотя по имени но ....
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 10:08   #620   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PECTOPATOP Посмотреть сообщение
Алекс неман ты ваще кто и почему тя так волнует мнение людей про неман.
Хотя по имени но ....

пАд столом................
Ваще...... Александр-представитель завода НЕМАН в г.Воронеже. Магазин "Салон Безопасности" вроде как руководитель
Хотелось от Вас, услышать обоснование Вашей реплике: " чёто неман никак"... По каким параметрам никак, по цене, по внешнему виду и т.д. По каким характеристикам никак?
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 09:15   #621   
Форумец
 
Аватар для PECTOPATOP
 
Сообщений: 59
Регистрация: 13.11.2008
Возраст: 41

PECTOPATOP вне форума Не в сети
C какого я должен знать кто там чей директор товарищ Алекс неман.
По поводу дверей вопросы не у меня, а ваще слышал что дверь заказанная может прийти без каких-нибудь пластин там или еще чего. При визуальном осмотре этого не увидишь потому и финтят. А потом надо замок поменять или еще чего , короче када дверь разобрать то там ченть небудет.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 09:36   #622   
Форумец
 
Сообщений: 147
Регистрация: 14.12.2004
Возраст: 43

SuhoFF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PECTOPATOP Посмотреть сообщение
C какого я должен знать кто там чей директор товарищ Алекс неман.
По поводу дверей вопросы не у меня, а ваще слышал что дверь заказанная может прийти без каких-нибудь пластин там или еще чего. При визуальном осмотре этого не увидишь потому и финтят. А потом надо замок поменять или еще чего , короче када дверь разобрать то там ченть небудет.
Я так понимаю, что Вас двери "правильные" и комплектные белые и пушистые.


ps запахло "острой конкурентной борьбой", с переходом на личности.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 10:07   #623   
Форумец
 
Аватар для PECTOPATOP
 
Сообщений: 59
Регистрация: 13.11.2008
Возраст: 41

PECTOPATOP вне форума Не в сети
SuhoFF,
Так и есть...
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 10:14   #624   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PECTOPATOP Посмотреть сообщение
C какого я должен знать кто там чей директор товарищ Алекс неман.
По поводу дверей вопросы не у меня, а ваще слышал что дверь заказанная может прийти без каких-нибудь пластин там или еще чего. При визуальном осмотре этого не увидишь потому и финтят. А потом надо замок поменять или еще чего , короче када дверь разобрать то там ченть небудет.

Ну как Бэээ, в нормальном и приличном обществе, с незнакомым человеком, принято общаться более вежливо что ли...... А не : "......Ты ваще кто?" А то ведь и в непонятку попасть можно Да и в приличном обществе, принято подтверждать свои слова фактами, ну или по крайней мере объяснить, почему у Вас такое мнение: "......неман чёто никак". А собирать слухи ....... не серьёзно. Говорят, что кур доят
А если серьёзно, то человеческий фактор может везде присутствовать, к сожалению. Но существуют на заводе ОТК и определённый перечень проверочных работ, которые следят за комплектацией двери. Так что сбой в процессе маловероятен, а экономия для завода в 300 руб...это несерьёзно. Может ВЫ сможете сказать, у каких производителей, не разбирая двери можно понять, что там есть внутри? По крайней мере, металлических-стеклянных дверей я не встречал.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 10:19   #625   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
SuhoFF,
PECTOPATOP,

Наверняка не конкурент.... Мы с конкурентами, обычно чайком балуемся вечерами. Так как прямых конкурентов НЕМАНу, в Воронеже нет
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 10:21   #626   
Форумец
 
Аватар для PECTOPATOP
 
Сообщений: 59
Регистрация: 13.11.2008
Возраст: 41

PECTOPATOP вне форума Не в сети
Ладно Неман не обижайся. Я тут не собираюсь ничего никому доказывать ни фактами ни чем-нибудь еще.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 10:28   #627   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PECTOPATOP Посмотреть сообщение
Ладно Неман не обижайся. Я тут не собираюсь ничего никому доказывать ни фактами ни чем-нибудь еще.

Я никогда не обижаюсь Сержусь.....бывает.... Всё нормально. Просто думал, может и вправду что-то не так... Знаете, со стороны виднее всегда.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 13:46   #628   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 20.07.2007
Возраст: 47

HatefulRAV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Я никогда не обижаюсь Сержусь.....бывает.... Всё нормально. Просто думал, может и вправду что-то не так... Знаете, со стороны виднее всегда.
Прям как я Лет много назад выдвинул тезис "Обижаются слабые. Сильные - сердятся" Как там моя дверка поживает? Не пришла еще?
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 15:36   #629   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HatefulRAV Посмотреть сообщение
Прям как я Лет много назад выдвинул тезис "Обижаются слабые. Сильные - сердятся" Как там моя дверка поживает? Не пришла еще?
Здравствуйте, какая именно ? НЕМАН пришёл, установщики в мыле...... Не всех клиентов успели обзвонить. Все двери заказанные до 10 августа пришли.

з.ы. Всё понял. В этой партии нет ВАшей Вроде по срокам мы успеваем, на 14-го отгрузка ещё одна планируется.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 15:59   #630   
Форумец
 
Сообщений: 147
Регистрация: 14.12.2004
Возраст: 43

SuhoFF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
SuhoFF,
PECTOPATOP,
Наверняка не конкурент.... Мы с конкурентами, обычно чайком балуемся вечерами. Так как прямых конкурентов НЕМАНу, в Воронеже нет
ну мне скрывать нечего, я потенциальный клиент.
а предложение по дверям от PECTOPATOP мне поступало.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Стеклопластиковая арматура
Здесь будет магазин стройматериалов-2
Стеклопластиковая или композитная арматура
Пистолет для вязки арматуры
Здесь будет магазин инструментов-1
Пистолет для вязки арматуры
Бригада монолитчиков
Бригада каменщиков
Экскаватор UMG
Стройтехника в аренду - 2


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind