Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже » Конный спорт
Работа с лошадьми, конные клубы, коневладение, обучение, соревнования и праздники - все, что происходит в лошадиной жизни Воронежа и области.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.12.2010, 00:53   #601   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
С одного года я сажала к себе сына в седло, и поражалась как лошадь ни разу не заиграла (мне надо было отправить Назара к бабушке) и я возила на своей Белле.
так это у лошади материнский инстинкт срабатывал. а не у вас.....

Назар оч хороший мальчик. даже не смотря на то,в каких условиях вырос и кто его воспитывал..
 
Старый 06.12.2010, 16:03   #602   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
так это у лошади материнский инстинкт срабатывал. а не у вас.....

Назар оч хороший мальчик. даже не смотря на то,в каких условиях вырос и кто его воспитывал..
У каждой матери которая рожает-есть материнский инстинкт,не смотря человек это или животное. А в каких условиях вырос и воспитывался мой сын не тебе судить.
 
Старый 06.12.2010, 16:56   #603   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
А в каких условиях вырос и воспитывался мой сын не тебе судить.
о нет. судить и еще как. ибо имела несчастье это видеть.

Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
У каждой матери которая рожает-есть материнский инстинкт,не смотря человек это или животное.
ага. вы это Капле расскажите,которая жеребенка не приняла.

у вашей той лошади сработал инстинкт,а не у вас, затащившей такого кроху в седло. и отмаз в духе "жисть такая тяжкаябыла" не прокатит. головойнадо было думать,прежде чем идти на такой шаг.
 
Старый 06.12.2010, 21:13   #604   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
о нет. судить и еще как. ибо имела несчастье это видеть.


ага. вы это Капле расскажите,которая жеребенка не приняла.

у вашей той лошади сработал инстинкт,а не у вас, затащившей такого кроху в седло. и отмаз в духе "жисть такая тяжкаябыла" не прокатит. головойнадо было думать,прежде чем идти на такой шаг.
Девочка хватит фантазировать, ты что при родах участвовала или сама рожала?????????????????И кто тебе нашептал о тяжести жизни , небось сама себе на жизнь зарабатываеш, по себе судишь-поделись опытом.
 
Старый 06.12.2010, 22:21   #605   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
Девочка хватит фантазировать, ты что при родах участвовала или сама рожала?????????????????
бабушка, какие фантазии))).. вы своим враньем наглым затмите любой хоррор.
и о тяжести жизни вы тут,не моргая, заливаете через пост.
что, тяжко признать,что даже лошадь чужого ребенка пожалела,а его матери инстинкта головой думать не хватило..
 
Старый 07.12.2010, 08:58   #606   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
КЛВЕ-Надежда.

Начало зимы-Нотя на Певице, я с Амулетиком, Яна и Мальвина.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_0357.jpg
Просмотров: 61
Размер:	550.8 Кб
ID:	1056039   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_0360.jpg
Просмотров: 92
Размер:	512.6 Кб
ID:	1056043  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_0364.jpg
Просмотров: 87
Размер:	512.1 Кб
ID:	1056048   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_0352.jpg
Просмотров: 68
Размер:	548.5 Кб
ID:	1056067  

 
Старый 07.12.2010, 10:50   #607   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...3&d=1291703981
хосподи.. после жирных и здоровых есауловских лошадей,как у человека попа не заболела сесть на эту доходягу.
Наталья,а вы разве не справитесь с кобылой без пеляма?

хых. Яна тоже верна своему "тренеру".. больше нигде так погалопить не разрешат..
 
Старый 07.12.2010, 10:53   #608   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Офигеть, Яна подросла, я ее еще мелкой помню, интересно, а она меня помнит?
 
Старый 07.12.2010, 14:52   #609   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...3&d=1291703981
хосподи.. после жирных и здоровых есауловских лошадей,как у человека попа не заболела сесть на эту доходягу.
Наталья,а вы разве не справитесь с кобылой без пеляма?

хых. Яна тоже верна своему "тренеру".. больше нигде так погалопить не разрешат..
Второй глаз открой а то зависть все лицо исказит
 
Старый 07.12.2010, 16:57   #610   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
Второй глаз открой а то зависть все лицо исказит
чему завидовать-то?
*яж не первая этот вопрос задаю.
вы б постыдились выкладывать эти фото. и людей на них компрометируете, ну и лишний раз демонстрируете,как НЕ надо содержать и работать лошадь.
 
Старый 07.12.2010, 17:00   #611   
Форумец
 
Аватар для kypava
 
Сообщений: 38
Регистрация: 17.07.2009
Возраст: 38

kypava вне форума Не в сети
Во-первых уздечка моя личная не хотелось перекидывать трензель.Во-вторых тебя не должно волновать где и как я ездию.В Яру я вообще ездила на мунштуке почти на всех и не одна лошадь не была задёргана.
 
Старый 07.12.2010, 17:09   #612   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Если я и показываю, значит у меня есть что показывать и я не боюсь какой-то там юльки-выскочки за счет родителей , что есть все мое и нормальные люди это ценят и помагают чем могут, поэтому и говорю-зависть плохой порок , покажи наяву чем и кому помогла? Да содержать лошадей и троих детей не легко, помощи ни у государства не прошу (хотя оно должно помочь как многодетной семье) я не люблю унижатся, а просто работаю без устали , те кто рядом видят и не сарказничают.
 
Старый 07.12.2010, 17:15   #613   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
чему завидовать-то?
*яж не первая этот вопрос задаю.
вы б постыдились выкладывать эти фото. и людей на них компрометируете, ну и лишний раз демонстрируете,как НЕ надо содержать и работать лошадь.
Другие в отличаи от тебя давно поняли кто я и спорить перестали , а стыдится мне нечего кроме что связывалась не с теми людьми которые не ценят то что имеют . а когда теряют шипят как змеи(слава Богу ужалить не могут)
 
Старый 07.12.2010, 17:19   #614   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kypava Посмотреть сообщение
Во-первых уздечка моя личная не хотелось перекидывать трензель.Во-вторых тебя не должно волновать где и как я ездию.В Яру я вообще ездила на мунштуке почти на всех и не одна лошадь не была задёргана.
оой...
дык это ФОРУМ, если кто не знает.
демонстрируются фото - отчего бы не спросить. так что нинада такую агрессию на вполне закономерные вопросы.
тут же ни для кого не секрет,что у Гончаровой на пелямах ходят прокатные лошади)
*так а перестегнуть на первое кольцо не,никак?)


Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
Если я и показываю, значит у меня есть что показывать и я не боюсь какой-то там юльки-выскочки за счет родителей
НадеждаСанна, я вообще-то коня содержу. *и даж не "хахль")) так что у васдезинформация.

уже нелегко содержать полуголодный табун и ДВОИХ теперь ужедетей, один вроде как из порочного круга временно вырвался)). продайте пару голов - вам же советовали на Эквихелпе.,у которых вы просили аж 100 тысяч на сено бедным лошадкам.
иэт вы так не любите унижаться? В самом деле, просить у людей,которые своими средствами спасают после таких покатушников, как вы, искалеченных доходяг , не унижение. это верх НИЗОСТИ.
и ягова вас за это накажет. как и за каждую покалеченную лошадиную судьбу.
а вы побольше пишите.
эт все учитывается)))
 
Старый 07.12.2010, 17:32   #615   
Форумец
 
Аватар для kypava
 
Сообщений: 38
Регистрация: 17.07.2009
Возраст: 38

kypava вне форума Не в сети
Не перестигнула трензель и всё я на ровне с Гитлером встала.
 
Старый 07.12.2010, 17:50   #616   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
А мне думается, что Яна совсем не изменилась...Интересно, она закончила универ уже наверное...
 
Старый 07.12.2010, 17:51   #617   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Как время летит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))) ))))))))))))))
 
Старый 07.12.2010, 18:49   #618   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Korsika Посмотреть сообщение
А мне думается, что Яна совсем не изменилась...Интересно, она закончила универ уже наверное...
Да закончила, но свою любовь к лошадям не оставляет(оно почетный клиент КЛВЕ-Надежда, имеет свои бонусы...), интернет читает регулярно и ей это не мешает.
 
Старый 07.12.2010, 18:56   #619   
Форумец
 
Аватар для Margoritochka
 
Сообщений: 2,074
Регистрация: 30.04.2010
Возраст: 29

Margoritochka вне форума Не в сети
Гончарова Н.А.,
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...8&d=1291704259
Как лошадку зовут))?
 
Старый 07.12.2010, 18:57   #620   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Юля продать значит предать, я не могу , и еще раз подтверждаю все трое детей находятся на моем инждевении.Сын в Армии , звонит чуть ли не каждый день (просит положить деньги на счет), Алла учится в Хреновом (содержать тоже должна), Анастасия ходит в школу. Когда дай Бог стать тебе мамой ,поймешь только тогда , а пока ты просто существуешь................
 
Старый 07.12.2010, 19:05   #621   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Margoritochka Посмотреть сообщение
Гончарова Н.А.,
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...8&d=1291704259
Как лошадку зовут))?
Амулет, ему десять лет, на удивление очень спокойный и мягкий конь, на рыси даже не хочется облегчатся, с кобылой идет как ребенок(может потому-что новые места), но дома два дня уже начал показывать мне свой характер, то заржет , то заиграет, иногда даже прижимает уши. В общем веселый мальчик.
 
Старый 07.12.2010, 22:40   #622   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kypava Посмотреть сообщение
Не перестигнула трензель и всё я на ровне с Гитлером встала.
ну отчего же). простой безобидный вопрос,а столько негатива в ответ, но самого ответа нет).. смысл ехать на жестком,если проще простого сделать жесткое мягким..
наверное, не всем этот смысЕл доступен))

Гончарова Н.А., а когда вас мама Катерины содержала несколько лет подряд - у вас как-то те же яйца, только сбоку были). хотя и детки были поменьше - меньше требовали(уж тут я в курсе дел, т.к. племянники имеются))
а Жар-Птицу вы предали.. ой, то есть продали..или украли.... эт потому.что она не ваша была? а Каринку? вот какая у вас любовь-то странная..
 
Старый 08.12.2010, 13:07   #623   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 08.12.2010

Eltenedor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
Юля продать значит предать, я не могу , и еще раз подтверждаю все трое детей находятся на моем инждевении.Сын в Армии , звонит чуть ли не каждый день (просит положить деньги на счет), Алла учится в Хреновом (содержать тоже должна), Анастасия ходит в школу. Когда дай Бог стать тебе мамой ,поймешь только тогда , а пока ты просто существуешь................
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
Юля продать значит предать, я не могу , и еще раз подтверждаю все трое детей находятся на моем инждевении.Сын в Армии , звонит чуть ли не каждый день (просит положить деньги на счет), Алла учится в Хреновом (содержать тоже должна), Анастасия ходит в школу. Когда дай Бог стать тебе мамой ,поймешь только тогда , а пока ты просто существуешь................
Алла учится в Хреновом... - содержать не надо!!! она сама себя не плохо содержит! То там сворует! То от туда унесет! Даже у своих девчонок с которыми живет!!!
 
Старый 08.12.2010, 13:27   #624   
Форумец
 
Аватар для АнаSтасиЯ
 
Сообщений: 112
Регистрация: 15.10.2010

АнаSтасиЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Корсика Посмотреть сообщение
И это правда, лично могу подтвердить, что в Подпольном было нормально и в порядке вещей прятать все ценное из раздевалки. И люди руками разводили, если что-то пропадало, мол сами виноваты, прятать надо, так как дети Надежды Сановны лазиют по чужим вещам и воруют все ценное. А в Хреновом, думаю, пару раз не у тех сворует - потом вообще воровать оттучится. Это дома, мама даже поощряла воровство, а там мамы нет

Я не видела, чтоб Надежда Александровна поощряла такие дела, она наоборот ругалась, когда что-то без спроса бруди даже на конюшне... И насчёт "дети" не обобщайте, Настя оочень хорошая девочка. Она никогда чужого не возьмёт,. Она очень хороший ребёнок. Добрая и честная. За последний год она очень повзрослела на моих глазах и стала умней

Последний раз редактировалось АнаSтасиЯ; 08.12.2010 в 14:22.
 
Старый 08.12.2010, 14:25   #625   
ивушка
 
Аватар для асызгуль
 
Сообщений: 1,193
Регистрация: 04.12.2006

асызгуль вне форума Не в сети
Соглашусь с АнаSтасиЯ, Настя действительно хороший ребенок, и никогда ничего не возьмет, у нее нет таких способностей.
 
Старый 08.12.2010, 18:17   #626   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eltenedor Посмотреть сообщение
Алла учится в Хреновом... - содержать не надо!!! она сама себя не плохо содержит! То там сворует! То от туда унесет! Даже у своих девчонок с которыми живет!!!
Да Алла после драки с девочкой которая ее оболгала перед подругами сперла у той телефон, но именно в милицыи разобрались и я лично ее там выругала. А на счет пропажи вещей у меня многое что пропадало , я считаю тот кто ворует сам себя наказывает и рано или поздно выявится . А в Хреновом много завистников, таже Анечка которая подталкивает своих подружек против Аллы и всячески наговаривает против нее(уже не один парень с ее помощи вылетел от туда) лично тому свидетель. А также с какой злостью она лично била мою дочь, якобы посвящая в конники . Так что девочка пиши сын придет с Армии будет что показать.........
 
Старый 08.12.2010, 18:21   #627   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Корсика Посмотреть сообщение
И это правда, лично могу подтвердить, что в Подпольном было нормально и в порядке вещей прятать все ценное из раздевалки. И люди руками разводили, если что-то пропадало, мол сами виноваты, прятать надо, так как дети Надежды Сановны лазиют по чужим вещам и воруют все ценное. А в Хреновом, думаю, пару раз не у тех сворует - потом вообще воровать оттучится. Это дома, мама даже поощряла воровство, а там мамы нет
Если ты все про свою ДАЧУ не можешь забыть , то я тебя предупреждала что я целый день работаю, дети дома одни и что они будут делать не могу предвидеть. Так что не обессудь.
 
Старый 08.12.2010, 18:29   #628   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
да уж.... если теперь перейти к рассмотрению слова "работать"... Надежда Санна, работают на вас ваши лошади.. и вы На НиХ Зарабатываете..
как, совесть не мучит, наживаться за счет других?
*хотя, даже нажиться как следует у вас так и не получилось.. но вы до сих пор не оставляете надежды и веры..
 
Старый 08.12.2010, 18:31   #629   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Гончарова Н.А., а когда вас мама Катерины содержала несколько лет подряд - у вас как-то те же яйца, только сбоку были). хотя и детки были поменьше - меньше требовали(уж тут я в курсе дел, т.к. племянники имеются))
а Жар-Птицу вы предали.. ой, то есть продали..или украли.... эт потому.что она не ваша была? а Каринку? вот какая у вас любовь-то странная..[/QUOTE]

Юля содержать семью за пять тысяч рублей просто супер. И обещанные проценты, плюс прописка и многое другое. А на счет Жат-птицы у нас с ней договора не было , так что был жеребенок и не был даже документально не оформили , а Каринку она сама просила продать документы у меня на руках, так что обозналась ты в адвокаты не годишься! Лучше вспомни что ты не сдержала свое слово которое давала мне при свидетелях(Бог тебе судья).
 
Старый 08.12.2010, 18:35   #630   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Яна молодец, что не оставляет любимое занятие))) И находит время)))) Рутина очень затягивает.... к сожалению...но что ж поделать...
Настя у вас правда девочка очень приятная, всегда вспоминаю о ней с теплотой, совершенно неиспорченный и искренний ребёнок))))
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind