Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2010, 14:09   #601   
returned
 
Аватар для lisaalisa22
 
Сообщений: 517
Регистрация: 22.03.2010

lisaalisa22 вне форума Не в сети
zuzuka, отчет - супер!!!!!! И я добралась до его прочтения.Прям тож мурашки забегали))) Ну очень все здорово! Счастья Вашей новоиспеченной семье на долгие-долгие годы!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 11:11   #602   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Myxomor4ek Посмотреть сообщение
значит этой журналисточке -можно высказываться о не выщипанных бровях управляющей р Лизет так пусть и kaприzная выскажется
"Эта журналисточка" была КОНКРЕТНА в своих высказываниях. Это были ее личные впечатления. А kaприzная зашла словоблудить и хамить, ей - в другую тему.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 13:32   #603   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
А кто ее портит? Мне кажется те, которые "помолчу ,молчащий умнее выглядит", ибо если ты в свадебном бизнесе с 2007 года на фига говорить про однотипные свадьбы, однотипные отзывы и т.д. Ну если это тебя задолбало ввиду профессиональной деятельности, это твои трудности. Зачем заходить в ветку с позитивным настроением и портить все своими "умными" высказываниями?! Невесты между прочим народ очень эмоциональный и больнореагирующий на все, а тут им еще говорят что все они однотипные, свадьбы бред и все в этом ключе...
Я считаю есть у тебя умные мысли и тем более советы, не гордись этим и не труби на каждом перекрестке, а просто возьми и поделись опытом. А все остальное пустая болтовня и желание выпендриться. Как тут говорят "вставить свои 5 копеек" - дешево и не по существу
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 10:47   #604   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
zuzuka, искренние поздравления!
Платье просто необыкновенное! Очень понравилось! Образ "летящей по волнам" Вам очень к лицу! Так эмоционально, так трогательно и немного сумбурно))) Поздравляю! Посвящение в жены пройдено с успехом!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 14:31   #605   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
Elena AzArt, спасибо)) а платье - это работа моей мамочки, она воплотила мой образ, как Вы правильно заметили, "летящей по волнам", за что ей огромное спасибо)) а сумбурно - так эт от волнения и тех чувств, которые я испытвала даже во время написания отчета))
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 14:59   #606   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
zuzuka, вот это вы забрались http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...5&d=1274874653
А здесь репетиция сцены из матрицы? http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...1&d=1274874550
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 15:01   #607   
особо опасен
 
Аватар для безумка
 
Сообщений: 1,457
Регистрация: 05.07.2009
Возраст: 36

безумка вне форума Не в сети
zuzuka, такая задорная на всех фотках))) улыбка-класс)
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 15:01   #608   
просто я
 
Аватар для Sanna
 
Сообщений: 3,613
Регистрация: 11.08.2006

Sanna вне форума Не в сети
zuzuka, очень мило http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...5&d=1274874323, а это оригинально и прикольно http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...5&d=1274874653
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 15:02   #609   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lele4ka Посмотреть сообщение
да, это одна из любимых моих фотографий

Цитата:
Сообщение от lele4ka Посмотреть сообщение
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...1&d=1274874550
ну а это мы устроили игру в дагонялки)) вокруг клумбы))
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 15:10   #610   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
zuzuka, фотки и правда прелесть! Все живые, эмоциональные и такие же трогательный, как твой отчет!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 15:10   #611   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
фото-2

ну вот и еще на закусочку))

Последний раз редактировалось zuzuka; 14.07.2010 в 12:43.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 15:15   #612   
любимая
 
Аватар для Dakry
 
Сообщений: 129
Регистрация: 02.06.2008

Dakry вне форума Не в сети
zuzuka, какие вы артистичные. и что самое главное-очень счастливые. Сверхпозитивные фотки. Вы молодцы. В конце, как погляжу, разошлись не на шутку))
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 15:17   #613   
Форумец
 
Сообщений: 269
Регистрация: 17.02.2010
Возраст: 38

Гулька вне форума Не в сети
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...2&d=1274874550 вот эта очень интересная фотография вышла)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 15:24   #614   
Жёнушка
 
Аватар для D$L
 
Сообщений: 146
Регистрация: 25.07.2007

D$L вне форума Не в сети
zuzuka, Красотище... Очень живые фотографии))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 16:15   #615   
152 см...
 
Аватар для Дылда
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 37

Дылда вне форума Не в сети
zuzuka, фотографии и правда замечательные) вы такие красивые и позитивные)) у таких молодоженов не может быть плохих фотографий))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 16:17   #616   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
zuzuka, артисты вы те ещё Класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 19:33   #617   
Жена
 
Аватар для yamaha1309
 
Сообщений: 80
Регистрация: 22.12.2009

yamaha1309 вне форума Не в сети
zuzuka, да, фотографии подстать отчету)))) такие же веселые, позитивные и забавные, а главное, что ребята получили такой день, о котором мечтали))) Поздравляю еще раз))))

Последний раз редактировалось yamaha1309; 26.05.2010 в 19:56.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 20:02   #618   
Форумец
 
Аватар для МарКис
 
Сообщений: 35
Регистрация: 29.03.2010

МарКис вне форума Не в сети
роскошная девушка.... как будто не настоящая (из какого-нибудь красивого фильма)....
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 21:52   #619   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
zuzuka, отличный фотоотчет! Десять баллов.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 23:21   #620   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
zuzuka, фото - супер! Обожаю фотки без позирования и наигранности.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 23:34   #621   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
zuzuka, фото замечательные))) живые такие!
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 00:20   #622   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Была на этих выходных на свадьбе в Липецке. Просто поражена обилием беременных невест. Процентов 70. Церемония - всего 5 минут. + минут нас развлекал народный коллектив. Очень быстро всё прошло, даже заметить не успели.

А на банкете пела девочка Лиза. У всех аж мурашки по коже пробегала.
Она поёт народные песни, с 3-х лет на сцене. Сейчас ей лет 12. И одну спела свою - просто здорово! Такая малявочка, а все аж замерли, А кто курил - прибежали слушать.

Может быть выложу видео, когда получится.
Если надо - могу контакты её достать. Очень надеюсь, что она ко мне попадёт на свадьбу. Девочка в постоянных разъездах.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 10:53   #623   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
http://www.wedlife.ru/member7571/video/14630/
Ларисочка! прекрасный клип! такие живые эмоции, я просто не смогла сама не разулыбаться, все у вас было так активно и позитивно и просто здорово, как я себе и представляла! Клип (в отличие от многих) хотелось смотреть и смотреть до конца! Вы такие клёвые! Еще раз поздравляю вас и желаю, чтоб в жизни вас сопровождали такие же эмоции!!!
И работа вашего оператора мне тоже понравилась
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 10:57   #624   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
N@ti, ой, спасибо, спасибо, спасибо я сама не нарадуюсь)) так мне все понравилось)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 11:18   #625   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
zuzuka, я тоже наконец-то прогрузила и посмотрела ваш клип - ты просто супер-пупер-мега позитивный и жизнерадостный человечек! Столько прыгала, скакала, веселилась - у такого солнечного и хорошего человечка просто не могло быть плохой свадьбы, априори, ибо была создана соответствующая праздничная веселая атмосфера!
Еще раз поздравляю - вы потрясающая пара!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 11:23   #626   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
Кармен Гарсия, спаибо))

Цитата:
Сообщение от Кармен Гарсия Посмотреть сообщение
ты просто супер-пупер-мега позитивный и жизнерадостный человечек!
иногда мне кажется, что это не про меня)) но как-то так .... весело и позитивно все и получается))
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 21:18   #627   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
Отчет свой напишу 2-мя томами))) первый - подготовка, второй – непосредственно свадьба, у каждой главы есть названия, желающие могут пропускать, ибо написано много (жечь ничего не буду)
Том I

Вначале было слово.
Предложение руки и сердца я получила 14 февраля, как бы ни банально это звучало! И сразу же, как у любой девочки, в голове, навязчиво так, стал звенеть колокольчик «платье, платье, платье», это же самое главное на свадьбе, важнее торта, ресторана и гостей вместе взятых!!! Пока колокольчик звенел, стали определяться с датой, хотелось не затягивать, сделать все в начале лета, когда еще свежая яркая зелень, пока не начался активный сезон отпусков, так чтобы не наложился мой ДР, сначала пытались избежать постов, но потом поняли что совместить все невозможно, и остановились на 5 числе в июне.
Концептуальненько.
Сразу после этого, я начала шерстить интернет в поисках его – платья мечты!!! И, как ни странно, первое, на что я наткнулась, и что действительно меня зацепило, были не Pronovias , не Justin Alexander, не Pepe Botella и даже не мое любимое теперь Sincerity, а банально Papilio!!! Да, да!!! их новая коллекция нимфа поразила меня, а образы, которые были созданы на фото сессии, для каталога, вдохновили! Эти нежные девушки с растрепанными волосами и роскошные бело-розовые пионы и зародили в моей голове свадьбу в стиле сказки, если хотите фэнтези! Какое - то волшебное действо, которое должно происходить на опушке леса, под щебет птиц, стрекот кузнечиков, под яркий солнечный свет, пробивающийся сквозь сочную зелень дубовых листьев, в начале праздника и неровный, мистический свет свечей, придающий всему загадочность и таинственность, одновременно дарящий уют и умиротворение, в завершение вечера.
Судьбе, или обстоятельствам было угодно, чтобы я отказалась от платья Papilio (хотя я упиралась, как могла)))) и влюбилась в знаменитую модель от Sincerity, которая очень популярна у невест на протяжении уже более чем 10 лет!!! (находила фото в интернете с иностранных свадеб, где на фотках стояла дата 1998 год!!!!!)
Однако это ничуть не изменило концепции праздника! После покупки платья все части пазла сложились в единую картинку, в которой нашлось место и карете из сказки про Золушку, и паре гнедых лошадей, и канделябрам, и свечам, и барону Мюнхгаузену, и трехцветной кошке, и сказочному парку в руинах, и сумасшедшему «Твистеру» (прямо шляпник из Алисы), и неугомонному танцору диско, и былинному, гигантскому Бомбею, в роскошной упряжи, и, даже, заскочили на огонек на опушке леса разудалые казаки и кочующие ромалы…. Но обо всем по порядку!
На подготовку свадьбы у меня было не так много времени, как хотелось (всего три с небольшим месяца), а хотелось многого!
Вопросов о том, какую и для кого, делать свадьбу не стояло никогда. Мы не стремились удивить весь мир. То, что свадьба будет для нас и для очень тесного круга друзей, было предельно ясно сразу, без предварительных обсуждений. Не буду долго разглагольствовать на тему того, сколько человек позвать и как им угодить, ибо всегда была одного мнения, которое подтвердилось после свадьбы – делать надо так, чтобы нравилось вам самим, будьте спокойны, гостям понравится!!!
«Локейшен первичен» (неизвестный маркетолог)
Первыми моими реальными шагами в подготовке (кроме просмотра платьев в интернете) были выбор загса и ресторана. Регистрацию мне изначально хотелось в Веневитино, но, как оказалось, он на реконструкции до августа, и именно эта счастливая случайность (если можно так сказать) привела меня к мысли о выездной регистрации, которую с восторгом поддержал Сергей. Вообще, в подготовке к свадьбе, было много, каких –
то судьбоносных случайностей, связей, знакомств и решений, который складывались как конструктор. На нашем пути, практически, не было случайных людей, что не могло не радовать, потому, что в этом случае каждый вкладывал свою душу.
После выбора способа регистрации, логично, значительно сузился круг, из которого предстояло выбрать место, теперь уже не только банкета, но и самой церемонии.
В Яр мы приехали в конце февраля, кругом сугробы, все серое и печальное, но я четко видела сквозь всю эту унылость и безрадостность свет солнца, зелень травы, яркие краски цветов, чувствовала запах дубов и летней земли, слышала пение птиц и стрекот кузнечиков. Словом, Лесная терраса, меня очаровала, а Сергей просто доверился мне (как он говорит, раз ты выбрала меня - значит у тебя хороший вкус, я тебе доверяю))))), задаток мы оставили сразу же.
Раз цветочек, два цветочек.
Настало время выбирать флориста, вот за что я всегда буду благодарна форуму, так это за такое сокровище, как Василиса!!! Не буду писать банальностей на тему: «мы сразу друг друга поняли», «мы так долго болтали», «когда увидела ее работы, сразу поняла, что это она» и тд и тп, скажу лишь, что несмотря на то, что на форуме далеко не все отзывы были восторженными, я была уверена в результате на 100% (в итоге, он превзошел все мои, даже самые смелые ожидания). И это притом, что я не ограничивала Василису вообще ни в чем, не считая букета (там были достаточно четкие пожелания, согласитесь, с белыми каллами, сложно экспериментировать), все оформление зала Василиса придумывала сама, лишь спросив у меня, что я не люблю, чтобы исключить неприятные попадания. Словом, я доверилась мастеру и ставка сыграла! Весь зал был оформлен белыми пионами, с добавлением мелких белых калл, над нами висели крупные цветочные шары на атласных лентах, на столах стояли гигантские бокалы (опять вспоминается Алиса в стране чудес) в которых были пионы с каллами и свечами по центру, все это в белом цвете. Когда вечером зажгли свечи и потушили основной свет, оставив, гореть лишь неяркий свет в потолочных люстрах, сделанных в виде канделябров, то эти бокалы превратились в светящиеся белые шары, свет был очень ровным, мягким, романтичным, у всех возникло чувство, что мы сидим одной большой семьей за круглым столом и задушевно беседуем (что немедленно и было озвучено в следующем тосте)))
Но, что-то, я отвлекалась на лирику, а тем временем, впереди меня ждала куча работы, а времени оставалось все меньше и меньше.
Щас спою!!!
С тамадой тоже вопрос был решен очень быстро, на свадьбе подруги в сентябре, где я была свидетельницей, я была просто очарована голосом и обаянием Смышникова Юрия, и уже тогда решила, что если будет свадьба, то только он! Оставалась только позвонить ему, и узнать, свободен ли он на наше число, к нашему счастью, все сложилось как нельзя лучше! Юрий был неотразим! Как всегда на высоте, и даже спел нам пару песен (делает он это крайне редко) в качестве подарка. Сказать, что он завораживает своим бархатным голосом во время пения, не сказать ничего! Я была растрогана до глубины души!!!
Насчет музыкального сопровождения свадьбы, мне крупно повезло. Наш лучший друг одновременно – лучший вокалист в городе, который поражает не только своим голосом, но и вкусом, Вы никогда не услышите в его исполнении сердючки и пресловутого Серова, он, ни за что не станет петь «ах эта свадьба» или «ах какая женщина», зато, если Вы поклонник Фрэнка Синатры, Джо Кокера, Стинга, Анни Ленокс, Луи Армстронга, Носкова – Вам к нему! Все, кто когда либо слышал его пение, готовы поручиться, что ничего подобного, никогда не видели и не слышали, гости, услышав его пение, поначалу внимательно присматривались, уж не под фонограмму ли Фрэнка Синатры он рот открывает)))) словом, не буду много писать, его надо слушать!
К началу мая, я стала определяться с развлекательной программой для гостей. Хотелось чего-то веселого, задорного, при этом всячески избегала номеров под кодовым названием «танцующие трусы». В итоге вспомнила выступления шоу-балета «Голливуд» и решила, что пополню свою копилку профи этим коллективом. Ну, а талантливейшего Спэнка, видела в работе уже давно, решили им и удивить своих гостей до нашего появления.
Улыбайтесь! – это всех раздражает!
Мы очень быстро определились с фотографом, им стал Александр Северинов, а вот с видео долго не могли понять, надо ли нам это вообще, или нет. В итоге, решили, что надо) и остановились на Егорове Сергее. Скажу одно, нам было абсолютно комфортно с ними работать, несмотря на то, что съемка была не репортажная, а постановочная, а это тяжкий труд, поверьте мне, нас абсолютно ничего не напрягало и не раздражало. Очень позитивные ребята, приятные в общении, заряжающие энергией и хорошим настроением.
В свадьбе мелочей не бывает!
Настало время свадебных аксессуаров, таких как приглашения, банкетные карточки, корзина для лепестков (она же потом играла роль склада для подарков). Кучу таких красивых и важных мелочей я сначала увидела на Насте-рай, потом на Крези-невесте, а потом….. нашла свои у Оксаночки Карамельной!)))) Вернее, она их сначала сделала для меня, а потом я стала их счастливой обладательницей)))) Оксана делает потрясающие вещи, я никогда не устану это повторять!!! Гости были в восторге от полученных приглашений, приятно удивлены, обнаружив на столах банкетные карточки, потрясены красотой корзины, из которой сначала брали лепестки, а потом складывали туда подарки (особо любопытные спрашивали - где я нашла такое чудо). И, конечно же, важным аксессуаром стала подушечка для колец, которую Оксана сделала для меня в последние два дня перед свадьбой, и которая в точности повторяла всю стилистику свадебных аксессуаров!!!
Эх, прокачу!!!
С выбором машины у нас вопросов не возникло, вернее как, у меня, возможно, они и были….. а вот у мужа нет!!! Ауди, значит ауди! Q7, значит Q7!
- а?
- что дорогой?
- Я могу выбрать цвет? Может белую? Ааааа, ты уже именно такую и заказал? Ну и чудесненько!
Это я, конечно, утрирую, но, в общих чертах, так и было, машина - это единственное, во что я не вникала, просто не дали))))
Свет мой, зеркальце! Скажи!
Визажиста выбрала сразу и без раздумий. По работе не раз приходилось видеть, как Анна Сысоева красит своих девчонок моделей, заглядывать в ее чудо-сундучок. Поэтому забронировала ее еще в марте. А вот с парикмахером было сложнее, тянула до последнего, поела гигабайты трафика в поисках того, что понравится, а в итоге за лесом, деревьев не увидела! Много лет хожу в «Еву» и никогда не знала, что Юля Гончарова делает еще и прически, да какие! В итоге, пришла к ней на пробную уже в середине мая, с энным количеством распечатанных фотографий из интернета, а получила гораздо больше, чем хотела и смогла объяснить))) Юлечка талант!


P.S.: в итоге, как бы тщательно я не готовилась, последние три дня провела в полной упячке, оставалась куча мелочей, которых кроме нас никто бы не смог сделать, пришлось есть пипяки, пить вздрыжну жидкость и бегать, бегать, бегать….
А, да! Мы с этой свадьбой, чуть пожениться не забыли!!! У нас же выездная, нам надо было заехать в Ленинский ЗАГС в пятницу днем расписаться в книге, а я благополучно забыла про это дело, и записалась на это время к косметологу на спа-процедуры))))) за полчаса вспомнил муж и забирал меня из салона с коллагеновой маской на лице (я, конечно же, умылась, но процедуру пришлось вечерком повторить)

Все, надоело про подготовку, буду про свадьбу!
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 21:19   #628   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
это именно те фотки, которые я увидела первыми при подготовке к свадьбе, и которые и стали отправной точкой!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1034.jpg
Просмотров: 141
Размер:	68.5 Кб
ID:	829234   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 175
Размер:	138.3 Кб
ID:	829235  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1003.jpg
Просмотров: 139
Размер:	162.8 Кб
ID:	829236  
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 21:25   #629   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
Том II


Накануне
К вечеру пятницы разобрались с делами, собрали мой мудреный скарб, и поехали в Петровский Пассаж. При заселении, обнаружили в холле какое-то броуновское движение, оказывается, в тот вечер там выступал воронежский Comedy Club. А когда мы с Сергеем с торжественными лицами несли мое платье и подъюбник (он, как большой – платье, а я сзади семенила с подъюбником) на нас из-за угла напал Никита (директор воронежского филиала) и пригласил на вечернее шоу, оказывается их темой в тот вечер была свадьба, а название было «брачная ночь», приглашение мы благосклонно приняли.
Правда Сергей уехал домой пить коньяк с другом (на полноценный мальчишник и девичник времени у нас не хватило), а я сначала пошла в салон доделывать свои коллагеновые маски, а уж потом, с подругой и бокальчиком мартини, мы смотрели, как освистывают на сцене «Пацанов с ваев» XDDDD
Потом еще долго ели на балкончике в номере черешню с клубникой и говорили «о вечном»….
Вообще спасть в ту ночь совсем не хотелось.

Солнце встает над рекой Хуанхэ,
На поле китайцы идут,
Горсточку риса зажав в кулаке,
И Мао портреты несут.


В 6:15 будильник просто вырвал меня из плена накрахмаленных наволочек (никогда не знала, что ткань можно накрахмалить до состояния фанеры, всю ночь шуршала ими, пытаясь придать им, хотя бы, консистенцию картона).
Первая мысль - …….
Эээээ! Нет! Не «у меня сегодня свадьба» и вовсе не «я сегодня выхожу замуж» и даже не «ну наконец то!»
Погода!!!! Вот что меня волновало больше всего! Вот что заставило меня плакать в день свадьбы, а вовсе не проникновенные слова регистратора!
Девочки, милые! выездная регистрация на воздухе, это чудесно, это красиво, но! Если Вы не оплатили погоду на этот день, то - finita la comedia. У меня естественно, был запасной вариант, перенести все мероприятие в помещение, но такой вариант меня не то, что не устраивал, он казался мне ужасным, гораздо худшим, чем ЗАГС села «Малые Херы» (Ф.Г. Раневская)
Подбегаю к окну, распахиваю шторы – солнце!!! Я-хх-ууу! Небольшая джига на балконе и в душ! Пришла Юлечка, посадила меня лицом к балкону и начала творить, а тем временем – пасмурнело…. поднялся ветер, нагнал тучи, я пыталась уже не смотреть в окно, не верить глазам, когда видела прохожих зонтиками и вообще, найти уже, наконец, этот долбанный MTV!!!
После Юлиного ухода не прошло и пяти минут, как началось Вавилонское столпотворение: Фотограф с ассистентом, оператор с ассистентом, визажист, подруга для застегивания пуговиц и поддержки штанов. Бедная Анна со мной намучилась, когда уже была нанесена основа под макияж, и практически закончено нанесения тона, она задает вопрос «ты мазалась чем-то с утра?» на что я с гордостью отвечаю да! И демонстрирую ей вторую ампулу (первую успела втереть в себя) со специальным Лифтинг-средством, под макияж, синего цвета!))))) втюханную мне накануне в салоне (меня обманывать не сложно, я сам обманываться рад!) после чего, под всеобщий гул осуждения, иду с понурой головой умываться.
Уже во время прически, я начала нудеть, что хочу есть, вообще, это было вторым (после погоды) желанием за все свадебное утро))) а уж после завершения макияжа я отпросилась у всех выйти на 10 мин на завтрак, дорвалась до мяса и апельсинового сока, чем успокоила свою душу, но не желудок, тк времени на то, чтобы впихнуть в себя необходимое, моему растущему организму, количество мяса, не было совсем!
После этого начались сборы, фото, видео и обычные ритуалы свадебного утра, о которых все миллионы раз рассказывали и ничего нового не написали, поэтому я опущу сие повествование)))
Тем временем, приехал жених, его заставили подождать какое то время у входа, ибо не закончились еще съемки великолепной и несравненной))))
Наконец, когда дали добро на вход, я стою, вся такая нарядная, жду, а его что то нет и нет….Надо сказать, что терпение не моя сильная сторона, и я решила выглянуть из двери номера, чтобы посмотреть, где же он? В итоге стукнулись с женихом лбами, засмеялись, потерли лбы и вошли в номер))) вот так состоялась наша романтичная донельзя встреча (оператор и фотограф заставили таки нас сыграть «нормальную, человеческую» встречу жениха и невесты)))
Да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды.
Дальше началась фото сессия, радовало одно – вся она была в помещениях, поэтому во время «катания» ни одной прически, ни одного макияжа и ни одного платья не пострадало от непогоды! О местах, в которых мы фотографировались, рассказывать не буду, дождусь фото, скажу лишь только, что одно из них было весьма необычно, и незаслуженно обойдено вниманием воронежских молодоженов, хотя попасть туда вовсе не сложно! А второе эксклюзивно (я очень на это надеюсь, и людская молва это подтверждает) и чего нам стоило туда попасть – один Бог знает!
Хочу поделиться одним наблюдением – уже после фото сессии, на пути в Яр, я почему то подумала, что не ощущаю такого праздника, о котором обычно говорят и пишут все невесты, и мы даже посмеялись всеми в машине, что все молодожены, как правило к этому времени на веселее, выпивают, веселятся на памятниках и мостах с гостями, носят на руках невест, в руках бутерброды и стаканы, а мы работаем на благо фото- и видео- материала. И тут, вспомнила чьи то слова, что у Вашей свадьбы есть два сценария: первый – это праздник одного дня, когда Вы отдыхаете, веселитесь, развлекаетесь, забавляетесь с гостями и так весь день! А второй – это когда большая часть свадебного дня – это работа, которую Вам надо выполнить, чтобы Ваш праздник, не был событием одного дня, а остался в Вашей памяти, в памяти Ваших гостей на фото и видео, как яркое, красивое событие. И только Вы вольны выбирать, какой сценарий выбрать!
Всю поездку в Яр нас догонял ливень, по приезду нервное напряжение, накопленное за полдня из-за погоды, достигло своей критической массы, и стремилось вырваться наружу, нужен был лишь повод…. И я его нашла! (кто бы сомневался) а поводом стала несчастная невеста, заехавшая в Яр не фото сессию и прогулку на карете, я увидела ее мелькнувшее вдалеке белое платье и начала истерить. Я весь день продумала так, чтобы не встречаться с другими свадьбами, чтобы не быть одними из многих в очереди в ЗАГС, на мост, к вечному огню, да куда угодно!!!! И мне это удалось!!! И тут, когда мы приезжаем в полностью оплаченный нами ресторан, я вижу белое платье! Да, я злюка!!! Да я плохая!!! Ругайте как хотите, но ту невесту, я, в тот момент, не смогла возлюбить, как ни старалась. Тут набежали няньки и меня под белы рученьки и в покои, слезки утирать))))
И вот только тут, стоя под навесом, смотря на дождь, утирая слезы и считая время до начала регистрации, я первый раз заволновалась, я первый раз осознала, что вот он, день моей свадьбы!
И тут появилась кошечка, пушистая такая, трехцветная (говорят к счастью, вообще с учетом всего дождя, который вылился на наш город в тот день, счастья нам теперь должно быть с избытком) у них на конюшне живет, и пошла ко мне ластиться, так было здорово! Так смешно и трогательно!!!
А потом подали нашу белую карету с красным бархатом внутри, запряженную двумя вороными кобылами, и мы поехали на прогулку по парку под дождем, было очень романтично! (если бы еще не комары размером с сытых воробьев)))) Всю дорогу шел дождь, а я сидела в карете и страстно молилась, чтобы он прекратился хотя бы на полчасика!!!! И Вы не поверите! С того самого момента, прямо перед регистрацией, дождь закончился и больше не начинался, выглянуло солнце!!! И наша церемония проходила под шорох листьев и пробивающееся через зелень дубов солнце!!!!
А тем временем, начали собираться гости, которых встречал маэстро церемоний Барон Мюнхгаузен, развлекал их перед регистрацией, знакомил друг с другом. А мы тем временем сидели в карете в засаде в ста метрах и наблюдали за всем из окошка)))
И вот, после контрольного звонка Юрия, о том, что все готовы, сидят на местах и готовы внимать проникновенным словам регистратора, подъехали мы на карете. Тут правда, получилась небольшая заминочка, оказывается в стандартной комплектации у лошадей нет ручника, и их сложно держать четко на одном месте, но с помощью Жениха и Барона, я вышла из кареты, распустила шлейф и пошла по дорожке под руку со своим любимым! Церемония действительно была очень трогательная и проникновенная, я видела слезы на глазах своей мамы и брата и сама еле сдерживалась. А потом, мы поставили подписи, обменялись кольцами и под залп хлопушек и дождь из лепестков роз нас объявили мужем и женой!!!
После этого начались поздравления, цветы, поцелуи, комплименты и много приятного и радостного!
«Хлеба и зрелищ!» римский патриций
Думаю, нет смысла описывать подробно банкет, было очень весело и что самое главное душевно, все как то по семейному в тесном кругу, все были так открыты, так искренни, что периодически наворачивались слезы))))
Мы не стали устраивать очередь из «данайцев, дары приносящих» к столу молодых, все сразу расселись по своим местам, согласно карточкам, заминок не возникло вообще никаких, так что, девчонки, если у вас небольшое количество гостей, можете на заморачиваться с планом рассадки!
В течение всего вечера Юрий объявлял по списку гостей (список и план рассадки, чтобы не запутаться кто где сидит, я писала для него заранее, с краткой характеристикой на каждого гостя, кто, что и кем кому приходится), давал им микрофон и у всех была возможность поздравить нас, сказать тост и вручить подарок (Юрий подходил с корзиной, в которой изначально были лепестки, туда все и складывали).
Перед свадьбой, мы с мужем очень боялись, что при таком маленьком количестве гостей, может получиться не весело, все-таки большая часть публики, была, так сказать, слегка чопорна. Поэтому заранее предупредили об этом Юрия и Евгения «Спэнка» Ведь ему предстояло вести два мастер класса по «Твисту» и «Диско». В итоге, то ли наши опасения оказались напрасными, то ли Юрий с Евгением сработали так профессионально, но когда вышел Мистер-Твистер и начал всех учить «тушить окурки», за столом сидеть никто не остался, вся так рьяно крутили ногами и попами, что, порой смех заглушал музыку. Ну, а когда Евгений появился в зале второй раз в костюме танцора диско с инфернальным париком на голове и очках в стиле Элтона Джона, гости уже сами бежали ему на встречу)))
Так же, бурные аплодисменты сорвал шоу-балет «Голливуд» своим «Казачком» а потом и «Цыганочкой»
Вообще было очень весело, все смеялись, танцевали, общались. Всем очень понравилось то, что мы выбрали такое место, люди выходили на улицу, в парк, прогуляться, подышать лесным воздухом, покачаться на качелях. Я здесь не описываю бросание букета, подвязки, собирания на мальчика и девочку, только потому, что этого всего не было. Ни меня, ни мою туфлю, к счастью никто не воровал))) за что я всем очень благодарно. У нас получилось избежать всех тех банальных, надоевших и неприятных, для нас с мужем, моментов на свадьбе, которых так не хотелось видеть.

Еще, хочется остановиться на одном моменте, кроме стандартной программы развлечения, мы подготовили гостям небольшой сюрприз. Безусловно, весь город, да что там город, наверное вся страна знает Ярыша (в свое время он произвел фурор, может он, может рельса, не столь важно), так вот, самое интересное, что у этого «чудо-коня» есть реальный прототип!!! И живет он в конюшне отеля ЯР. Когда мы спросили работников Яра (за пару недель до свадьбы), неужели он такой же огромный, нам ответили утвердительно, на что мы посмеялись, пожали плечами и пошли в конюшню смотреть «великана» а когда увидели, наш смех сменило восхищение – перед нами стояло чудо природы!!! Сказать что конь огромный, не сказать ничего! Это красавец бронзового цвета с белой гривой и темно синими огромными глазами! И когда нам предложили сделать с ним фото сессию для гостей, мы, не раздумывая, согласились!
Мы конечно, ожидали, что он понравится гостям, но что до такой степени! Его оседлала не только добрая половина мужчин, но и некоторые девушки, забыв о своих коктейльных платьях, гордо восседали на Бомбее, а потом, в знак благодарности, кормили его с руки грушами и киви (как тут не вспомнить, доброго дедушку Фрейда))))
А вообще, подводя итог всему вышесказанному, могу с уверенность сказать, что свадьба, это чудесное событие! И его стоит испытать, сколько бы сил и денег оно не стоило Вам!

P.S.: завершилось все конечно же тортом, который был красивым, но невкусным)))

Последний раз редактировалось mashustik; 28.10.2010 в 11:26.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 21:36   #630   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Toroped, вот молодец. Наконец-то. Спасибо.
Теперь ждем иллюстраций, чтобы полная картинка сложилась.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind