Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2010, 12:22   #601   
счастливаЯ
 
Аватар для Kleome
 
Сообщений: 245
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 35

Kleome вне форума Не в сети
Мой последний, наверное, отзыв, касаемый нашей свадьбы и, видимо, самый положительный.
Фотограф Ольга Табацкая
Она была обаятельна при общении до свадьбы. Непосредственно в день свадьбы была ненавязчива, добавляла позитива к нашему и так великолепному настроению (это никогда не бывает лишним). Мой муж, мягко говоря, не любитель позерства и вообще "делания" фотографий в любом его проявлении, чувствовал себя весьма комфортно и не напрягался.
С небольшой задержкой обещанного срока, примерно через два месяца после нашего торжества мы получили готовый результат: фотографии, которыми мы оооочень довольны, слайд-шоу и очень хорошо качественно выполненную свадебную книгу (из-за ее печати как раз-таки и была небольшая задержка)
Небольшой фотоотчет можно посмотреть здесь: http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=1032
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 21:16   #602   
89802493333
 
Аватар для A.Penkin
 
Сообщений: 1,822
Регистрация: 19.10.2006
Возраст: 46
Записей в дневнике: 1

A.Penkin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от numizmatik Посмотреть сообщение
Фотографа Александра Пенкина - мегапозитивный человек, настоящий мастер своего дела, с которым приятно работать. Открытый к общению, полный идей. Даже в необработанном виде кадры, которые я успела увидеть, были великолепны. С нетерпением будем ждать их. Саша, очень рады, что познакомились с тобой и что именно ты снимал наше венчание.
Ох! Очень приятно фотосессия была короткой, но очень позитивной и продуктивной ! А прическа действительно была просто мега крутая, респект автору! Прикладываю пару кадров для убедительности

Остальное будет в моем блоге http://m-o-n-a-c-h.livejournal.com
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8690_900.jpg
Просмотров: 261
Размер:	102.0 Кб
ID:	985397   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8673_900.jpg
Просмотров: 187
Размер:	201.3 Кб
ID:	985398  

  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 20:29   #603   
Форумец
 
Аватар для Катерина1
 
Сообщений: 9
Регистрация: 25.02.2010

Катерина1 вне форума Не в сети
Наконец-то я в интернете. Свадьба была 21 августа, так что мы уже в браке почти 2 месяца. С этими перездами, ремонтами, совсем не было времени провести интернет в новый дом. Ну вот у меня выдалась возможность сказать всем спасибо. Лучше поздно,чем никогда. Златочка и Настя, спасибо вам огромное за прекрасный макияж и прическу, и за то, что вы уже с утра мне подняли настроение и помогли перебороть волнение. Motor 59-58-28,спасибо за доброе и позитивное настроение в течении всего дня и прекрасную машину.Lati, спасибо, хоть и были небольшие накладки,но я думаю мы справились, а зал был украшен просто отлично.Отдельное спасибо персоналу кафе "У Мельника",приятное обслуживание и вкусная кухня. Всем, у кого предстоит свадьба удачи и любви. А я теперь самая счастливая.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 20:50   #604   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Катерина1, Катя, дружочек, и тебе спасибо! Хочется, чтобы у тебя было море позитива и добра, чтобы мелкие расстройства не могли повлиять на счастливую жизнь Вы отличная пара, мы тоже довольны Мужу огромный привет от меня лично!
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 20:54   #605   
Форумец
 
Аватар для Катерина1
 
Сообщений: 9
Регистрация: 25.02.2010

Катерина1 вне форума Не в сети
Lati,просто завершение нашего праздника было немного "скомкано". Но надеюсь, что мы не обидели ни гостей, ни Вас. Еще раз спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 22:31   #606   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Катерина1, да я больше за тебя переживала, по правде говоря. Всегда хочется, чтобы один из главных дней в жизни не был омрачен ничем. Пусть у вас все будет хорошо!
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 07:28   #607   
Форумец
 
Аватар для Serega_iz_FSO
 
Сообщений: 354
Регистрация: 24.09.2009

Serega_iz_FSO вне форума Не в сети
летом свадьба у меня была. Фотографировал Андрей Пауков. На выходе фотографий получилось около 400 штук. Все фотографии супер, очень клевые. И сам по себе Андрей Иванович гуру своего дела. Всем советую. Кого заинтересует-пишите, телефон скажу.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 19:27   #608   
жена
 
Аватар для ANЕЧКА
 
Сообщений: 20
Регистрация: 26.06.2010
Возраст: 40

ANЕЧКА вне форума Не в сети
Наконец-то добралась)))
Спасибо: замечательному фотографу,
веселому ведущему Игорю Маркову(все подходили благодарили за такого "находку" - зажёг всех)))),
Lati и её команде за оформление зала и рекомендацию ведущего,
Лимузин-Сервис ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО - заехать в мой двор - нереально, но! лимузин стоял у моего подъезда))))),
L'Dekor - за сказочно-красивый букет,
всем всем спасибо!!!
P.S.: и как вы терпите всех невест?!

Последний раз редактировалось ANЕЧКА; 20.10.2010 в 20:03.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 21:06   #609   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
ANЕЧКА, а отлично терпим))) И как завзятые мазохисты - получаем от этого удовольствие)))))))) Спасибо!!! Желаем счастья!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 19:29   #610   
Registered User
 
Сообщений: 64
Регистрация: 11.03.2007

dimonbk вне форума Не в сети
Спасибо от Дмитрия и Ксении

Свадьба была 18 сенятября 2010 года.

Большое спасибо:

1. Отелю "Яр" за вкусную еду и великолепный номер, в котором мы провели брачную ночь;

2. Фотографу Юрию Колоскову за великолепное Love Story, профессионализм и оригинальность при съемке. Лазил по деревьям, залазил на крышу, как только не изворачивался. И еще он очень любит кушать, так что кормите его да повкуснее;

3. Видеографу Эмилю Шока, профессиональная и необычная съемка, более подробно после получения снимков и видео;

4. Агенству праздника "Любовь-Морковь", а именно Сергею, он был на нашей свадьбе распорядителем. За три дня все освоить это высший пилотаж, на других свадьбах даже за день, потому что обращались к нему так поздно. Также помог в организации подмены молодоженов;

5. Девчонкам из L-Decor за букет невесты и невероятное украшение банкетного зала. Настолько легкие в общении, понимают с полуслова, просто супер, лучшие;

6. Ведущему свадьбы Евгению Денисову, оригинальные шутки, не заезжанные конкурсы, все животы порвали. Просто обалденный ведущий;

7. Ди-джею Илье Наймушину за отсутствие Верки Сердючки, за обалденные треки, все в тему, последние клубные треки, поп, рок и т.д. Никакой старины;

8. Брейкерам за потрясающее представление;

9. Спенгу за диско танец, немного разрядил обстановку;

10. Аниматору за развленчение детишек;

11. "Автолайт-системс" за пунктуальность и безупречность в предоставлении свадебного транспорта;

12. Типографии "Кварта" за воплощение наших необычных пригласительных на свадьбу и др.

13. Вике из школы танцев "Новое поколение" за постановку креативного и красивого танца, молодец, классная девчонка!

Антиспасибо никому нет, потому что все очень понравилось, прошло все на ура. СУПЕРРРР!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 21:56   #611   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 09.04.2010
Возраст: 34

Катечка вне форума Не в сети
Хотим выразить огромную благодарность агенству "Любовь-Морковь" за помощь в организации свадебного торжества, Сергей спасибо Вам!!!!Катя и Антон.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 13:16   #612   
тел 56-79-77
 
Аватар для Любовь-Морковь
 
Сообщений: 85
Регистрация: 07.01.2010

Любовь-Морковь вне форума Не в сети
Дмитрий и Ксения, спасибо за отзыв. Прекрасная пара - прекрасная свадьба! Вы сами подобрали правильные ингредиенты для незабываемого праздника. Я лишь проконтролировал и немножко скоординировал свадебный день. Сам с нетерпением жду фотографии африканцами
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 13:20   #613   
тел 56-79-77
 
Аватар для Любовь-Морковь
 
Сообщений: 85
Регистрация: 07.01.2010

Любовь-Морковь вне форума Не в сети
Катя и Антон и Вам большое спасибо за отзыв, очень приятно. Напишите, пожалуйста дату свадьбы.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 15:36   #614   
Форумец
 
Аватар для Катри
 
Сообщений: 6
Регистрация: 06.05.2010
Возраст: 38

Катри вне форума Не в сети
Наша свадьба была 4.09.2010г. Хочу сказать большое спасибо форуму, через который были найдены люди, которые сделали нашу свадьбу незабываемой:
1) фотографу Андрею Крестникову (288036) - прекрасные необычные фотографии;
2) видеооператору Алексею Львовичу (89204109973) - красивые лав стори, фильм. Всё очень профессионально, быстро (через 10 дней фильм был уже готов). Его дочери Олечке за помощь с причёской.
3) тамаде Марине (89204653940) - чудо женщина, интеллигентная, приятная. Вечер был незабываемый)
4) ди-джею Алексею - музыку я подбирала сама, но он поставил только быстрые и добавил свои - и это было правильно. На свадьбе должно быть весело, с необходимым минимумом медленных (первый последний танец)
5) мастеру по наращиванию ногтей - Танечке спасибо за ногти - прекрасный человек и хорошая работа.

Ложка дёгтя: кафе "Славянская трапеза" - хороший интерьер, неплохая кухня, НО неважное обслуживание, общёт - мы думали, что избежим этого, но не удалось.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 08:02   #615   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Катри Посмотреть сообщение
кафе "Славянская трапеза" - хороший интерьер, неплохая кухня, НО неважное обслуживание, общёт - мы думали, что избежим этого, но не удалось.
о да... хороший там только интерьер. а людишки работают весьма мерзопакостные. мне даже после свадьбы продолжали пакостить и гадости говорить

Последний раз редактировалось Кармен Гарсия; 27.10.2010 в 12:34.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 12:22   #616   
Форумец
 
Аватар для Катри
 
Сообщений: 6
Регистрация: 06.05.2010
Возраст: 38

Катри вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кармен Гарсия Посмотреть сообщение
людишки работают весьма мерзопакостные
- точно подметили. Нас плохо обслуживали в день свадьбы, обсчитали и деньги не могут отдать уже два месяца
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 12:33   #617   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Катри Посмотреть сообщение
Нас плохо обслуживали в день свадьбы
нас тоже. а когда мы попытались им это в вежливой форме заметить перед уходом с банкета, нам грубо ответили, что кто мы такие учить ИХ как обслуживать клиентов...
хотя на мой взгляд, если клиенту на стол подают овощную нарезку из засохших сморшенных овощей, это не есть гуд. и если клиент это заметил, то имеет право высказать свое недовольство
также, как и украденным спиртным/соками...
в общем ни о какой культуре в этом заведении речи не идет. а они еще имеют наглость предоставлять себя как православное кафе... мне кстати это словосочетание вообще никогда не было понятно
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 14:17   #618   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
Катри,
Катенька, спасибо за отзыв, но Вы с Денисом - очаровательная пара, красивая и фотогеничная. Так что иначе и быть не могло. Счастья Вам!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 22:45   #619   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 09.04.2010
Возраст: 34

Катечка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Любовь-Морковь Посмотреть сообщение
Катя и Антон и Вам большое спасибо за отзыв, очень приятно. Напишите, пожалуйста дату свадьбы.

Сергей, наша свадьба была 17 июля 2010 г.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 11:15   #620   
тел 56-79-77
 
Аватар для Любовь-Морковь
 
Сообщений: 85
Регистрация: 07.01.2010

Любовь-Морковь вне форума Не в сети
Спасибо, что указали дату свадьбы. Конечно я Вас помню - очень позитивная и жизнерадостная пара!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 14:00   #621   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 28.10.2010

Адрианка вне форума Не в сети
Smile

Наконец-то добралась описать все приятные впечатления, связанные с нашей свадьбой 21.08! Спасибо отелю Benefit Plaza за отличное и безукоризненное обслуживание и 100% подготовку к торжеству, агентству Престиж за отличный букет невесты, красивый зал и чуткое отношение, Мегавизажисту Сысоевой Анне за здоровский и качественный макияж, салону Melina за отличное платье, именно такое как я и хотела, ведущему Косу за классное настроение и веселый вечер.
А вот особое нескончаемое спасибо хотелось бы выразить двум людям. Именно благодаря этому человеку от немного суматошного дня останутся только самые теплые воспоминания - это фотограф Павел Катунин. Паша, ты большой умничка, спасибо тебе большое за поддержку, позитивный настрой и отличные фотографии и слайд-шоу, во время которого гости не могли сдерживать слезы радости, ты профи! И Ольга Зыкова!!! Олечка, благодаря тебе я ничуть не переживала за то, какая будет у меня прическа, потому что ты всегда знаешь как сделать самую лучшую. Твой профессионализм и чувство стиля делают чудеса, я чувствовала себя греческой богиней!!!Прическа отлично держалась, кто меня давно не видел и не предположили что пряди вплетены и не мои, короче очень круто!
Спасибо Вам большое за замечательный день


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 132454 (1).jpg
Просмотров: 297
Размер:	58.7 Кб
ID:	999411
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 140615.jpg
Просмотров: 367
Размер:	48.8 Кб
ID:	999429  
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 12:32   #622   
Форумец
 
Аватар для Адриана
 
Сообщений: 436
Регистрация: 13.03.2005
Возраст: 37

Адриана вне форума Не в сети
Благодарности написала заранее, в день свадьбы, вечером, за несколько часов до начала свадебного путешествия. Теперь просто копирую, вся орфография и эмоции свадебного дня сохранены )))


Все произошло 09 .10 .10 !

Огромное спасибо всем, кто участвовал, кто помогал с организацией, терпел нас в процессе подготовки.
Отдельное спасибо моей лаффной - Анюте (-=Ангел=-), я бы не справилась без нее, Спасибо ей за креатив с фатой и подвязками на девичнике , это было нереально круто !!! Спасибо моей подружке Дашуле, за ее поддержку и участие, Спасибо Иришечке, за разноцветные шарики, которые любезно предоставило агенство "Золотой шар" ! Влад и Артем, вы самые лучшие друзья, спасибо огромное за девичник, было не реально клевоЁЁеее, ваша мазда была на высоте, люблю Вас!!!
Спасибо фотографам, Андрею Барбашину и Сергею Никитину, эмоции и креатив будут на фото !
Спасибо всем девочкам с форума, за их советы , опыт и идеи !!
Отдельное спасибо жениху, за то, что согласился во всем этом участвовать и выбрал меня на главную роль! Люблю тоже :***
Отдельное спасибо свидетелю Александру, который отлично справился со своей ролью, был собран и организован, Спасибо всем друзьям жениха, Спасибо всем гостям , все было офигенно !!!



Качество фото пока не очень, это лишь пробные фотоснимки, которые нам отдали фотографы, пока без обработки (
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0290.jpg
Просмотров: 184
Размер:	389.6 Кб
ID:	1183314   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0568.jpg
Просмотров: 179
Размер:	495.1 Кб
ID:	1183315  


Последний раз редактировалось Адриана; 02.03.2011 в 08:36.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 21:36   #623   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Thumbs up

Хочу оставить свой последний отзыв о видеооператоре Анне Дуда!
Спустя 2,5 месяца получили и ВСЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилось,
заново пережили все эмоции, оказывается так было хорошо,
почти ничего не помню, все было как во сне.
Анечка, спасибо, ты молодец, рады, что ты была с нами!

P.S. Леночка Азарова снова восхищалась тобой, ты безупречна!
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 13:19   #624   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 19.01.2010
Возраст: 38

Nenastena вне форума Не в сети
Наконец-то утихла послесвадебная суета, смена документов, возвращение на работу после долгого отпуска... и пришло время сказать спасибо! ОГРОМНОЕ спасибо форуму. Если бы не поддержка форумчан, я бы просто никогда, сидя в Москве, не смогла бы организовать такую замечательную свадьбу!
Спасибо парикмахеру и визажисту Ане Токаревой за шикарный макияж - неяркий и ненавязчивый, но предельно естественный и красивый. Это именно то, чего я хотела! Прическа, сделанная Аней, была шикарна! Она смогла угадать мои самые заветные свадебные желания!
Огромное спасибо Василисе за прелестный свадебный букет! Она сразу поняла, чего мне хочется, и не стала отговаривать, как это делали флористы до нее, ненадежностью и сложностью букета.
Хочу выразить свою благодарность коллективу кафе Украинская кухня на улице Маршака! Все было очень вкусно, а главное официанты быстро и ненавязчиво уносили посуду и приносили новые лакомства!
Ведущий Юрий Михайлович был просто бесподобен: конкурсы веселые, не пошлые, интересные! И вообще с ним очень приятно работать!
Наш тортик от кондитера Елена из Итальянского Дворика был шедевром! Вкусный и оригинальный!))) Гости просили добавки!))))
Отдельную благодарность хочу выразить московскому салону Милинда за неоценимую помощь при подборе свадебного платье! Могу с гордостью сказать, что такого платья в этот день не было ни у кого!
И самая большая благодарность летит фотографу Зявке за потрясающие фотографии - живые, оригинальные, естественные!))) Это была действительно фотосъемка нашей пары, наших чувств и отношений, а не воплощение задумок фотографа!
Желаю всем будущим невестам провести свадьбу на отлично, так же как это было у нас!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 11:06   #625   
Форумец
 
Аватар для Kelia
 
Сообщений: 276
Регистрация: 29.03.2010

Kelia вне форума Не в сети
Очень хочу сказать, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, всем кто помогал нам с приготовлениями и в день свадьбы, которая состоялась 4 сентября:
1. в первую очередь, спасибо, Форуму, без всего того что я здесь узнала, свадьба была бы совсем другой…
2. ведущий Сергей Нихаев, с ним было легко общаться до свадьбы, решая все вопросы и нюансы свадебного банкета… спасибо, ему отдельное за посильную помощь в выборе артистов для банкета, помощи в составление сценария самого банкета и создании нашего слайд-шоу… Сергей провел свадьбу на отлично с плюсом…мы и гости были от него в восторге, и требовали продолжения банкета… все было очень весело, настолько, что почти весь купленный на свадьбу алкоголь, мы привезли обратно
3. огромное человеческое спасибо, свадебному распорядителю Светлане (Elia), без ее помощи в день свадьбы мы (т.к. только мы с мужем решали все свадебные вопросы) не смогли бы почувствовать себя такими свободными и наслаждаться свадебным днем…Света, помогла разложить по полочкам все свадебные приготовления и привела хаотичные мысли невесты в порядок
4. визаж и прическу делала Анна Токарева, спасибо Анне за такую красоту, которая восхищала всех… и меня тоже…
5. спасибо огромное, Оксане (Karamelnaya) за прекрасные свадебные аксессуары, которые до сих пор радуют мои глаза…и стали нашими семейными реликвиями…
6. спасибо, фотографу Павлу Катунину, за хороший день вместе с нами…веселые шутки…с нетерпением ждем наших фото…
7. спасибо, видеографу Эмилю Шока, за позитивный настрой, за отлично проведенную работу с нами – молодоженами, по сохранению чудных моментов нашей свадьбы…тоже с нетерпением ждем…
8. За прекрасное оформление зала, нашей машины и моего букета, спасибо Василисе. Все было сделано, так как мне хотелось, все вовремя и очень красиво.
9. за помощь в постановке свадебного вальса, спасибо, Игорю Александровичу (Танцор)…за помощь и поддержку, за отличное настроение во время занятий, спасибо….
10. шоу-дуэт "Карамель", спасибо Юлии и Евгении, за два прекрасных номера, которые украсили наш вечер.
11. спасибо, Евгению, театр танца Спенк, за страстное «Фламенко» и веселую «Школу танцев»…
12. спасибо, Евгению, Mr. Kiks… номер, понравился всем и детям, и взрослым…
13. компания «Шоколадная Радуга» за шоколадные фонтаны, очень вкусные и очень красивые…спасибо…
14. спасибо, салону «Версаль», за мое красивое, сказочное платье…
15. спасибо, отелю «Яр» за прекрасный ресторан «Лесная терраса», который смог вместить всех наших гостей, хорошее обслуживание, за вкусный торт и каравай…за красивого Бомбея и маленького пони… за красивый номер … но при большом количестве гостей у них нет тех красивых чехлов на стулья, которыми они хвастают на фото, мой совет, решать этот вопрос заранее… поэтому еще раз, большое спасибо, Василисе, которая, помогла нам решить этот вопрос красиво…
16. большое спасибо, за вовремя прибывшего человека и надувшего гелием дома у невесты 151 шарик, фирме «Фантазия коллор» - находятся в ЦУМе на 3 этаже , которые единственные согласились приехать домой и надуть купленные мной в «Микросе» шарики…
17. очень не понравилось как повели себя ребята возившие наших гостей на Фордах, договаривались на одну сумму, но после банкета они не хотели развозить наших гостей, требуя еще денег и рассчитывая, может быть, на нашу нетрезвость… как найду контакты выложу…а еще один Форд был грязный…

Еще братику моему спасибо, нашим веселым родственникам и гостям…
Упс...Сори, за опечатку :-)

Последний раз редактировалось Kelia; 06.11.2010 в 13:59.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 11:56   #626   
Форумец
 
Аватар для O-v-S
 
Сообщений: 106
Регистрация: 21.01.2010

O-v-S вне форума Не в сети
По поводу договоров и сроков.
Договор - не гарантия, опытный юрист всегда найдет лазейку как в пользу одной так и другой стороны. Тут просто на какого человека попадете - может и без договора все сделать в срок и с устраивающим клиента качеством, а может и по договору все нервы измотать. Если фотограф или видеогаф порядочные и без договора все будет хорошо, а если ... то и договор не поможет.
При первоначальной договоренности всегда говорю клиенту срок, соразмерный с имеющимися на это время заказами, если заказов добавилось перед их датой, то в день съемки предупреждаю об увиличении сроков. Обычно все относятся с пониманием.
А по поводу качества - когда отдаю работу, всегда предупреждаю, что если что-то не устраивает, то в течение недели могут сообщить свои замечания, далее исходник и проект в компе стирается, т.к. надо работать дальше.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 17:56   #627   
Форумец
 
Аватар для Elia
 
Сообщений: 3,570
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 36

Elia вне форума Не в сети
Kelia, от себя добавлю про "ребят на Фордах".
Во-первых, они приехали на час раньше и требовали оплатить им это время, хотя накануне я звонила хозяину машин и четко обговорила время их прибытия.
Во-вторых, вместо заказаного Мерседеса приехал еще один Форд, стоимость его проката была дороже. Якобы Мерседес сломался. Оплату потребовали, как за два Форда.
Ну и наконец то, о чем сказала ты - требование дополнительной оплаты за развоз гостей, хотя все было обговорено и оплачено.
Обязательно выложи их контакты, чтобы другие пары имели ввиду.

Последний раз редактировалось Elia; 03.11.2010 в 18:13.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 22:43   #628   
счастливаЯ
 
Аватар для Kleome
 
Сообщений: 245
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 35

Kleome вне форума Не в сети
Kelia, Elia,
в свое время не стала писать негативный отзыв о наших водителях, сейчас жалею...
Такое ощущение, что они и вам попались... Почти слово в слово, как и у нас было, пожалуй на днях найду их телефон.
Правда, с нас они лишних денег так и не получили...
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 08:52   #629   
Форумец
 
Аватар для Elia
 
Сообщений: 3,570
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 36

Elia вне форума Не в сети
Kleome, мы заплатили только разницу цены между Фордом и Мерседесом, и то не стоило этого делать, наверное. На все остальные запросы они получили флаг в руки и барабан на шею
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 18:41   #630   
Форумец
 
Аватар для Ари
 
Сообщений: 150
Регистрация: 20.07.2004
Возраст: 37

Ари вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
спасибо за информацию о ЦРУ... мы тоже там заказываем всё (кроме лимузина), так что придётся ещё раз обдумать всё))
А мне из ЦРУ очень НЕ понравился ведущий Эдуард Берин. Тут, конечно, дело вкуса, но шуточки какие-то, всё на гомосексуальные темы, а подарки, которые дают за участие в конкурсах он называл "чушь из мешка", "фигня, которую сам себе и покупать не станешь" и прочее. мелочи конечно, но в целом неприятно.

Последний раз редактировалось Ари; 06.11.2010 в 22:47.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind