Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2008, 14:34   #601   
Форумец
 
Аватар для blade-runner
 
Сообщений: 248
Регистрация: 25.06.2002
Возраст: 60

blade-runner вне форума Не в сети
Чанделен, да намекнули так достаточно прозрачно - , а дом совсем рядом, 9-этажный, квартир много, недовольных еще больше
Цитата:
Поставить машину на газон и орет сигнализация по ночам – темы разные, одно к другому не относиться, раз
к сожалению достаточно близкие , ибо говорят о культуре индивидуума, его отношению к окружающим
Цитата:
Дальше, когда орет сигнализация вы каждый раз вскакиваете по ночам и бдите какая машина сколько раз орала?
если сигнализация орёт , так что просыпаешься, причём несколько раз заночь и при этом габаритами подмигивает - тут особо бдить не надо
Цитата:
Ну конечно разговоры это долго, нудно, и не к чему не приводить, это усилия и время, а дать в морду или другие увечья, это быстро и действенно!
а найти нормальную парковку/отрегулировать сигнализацию/решить вопрос всем домом с коммунальными и районными властями/поговорить с гринбомбером для начала - это долго, нудно, и не к чему не приводить, это усилия и время, а сделать так как хочется себе любимому , а потом поймать обидчик и сотворить с ним страшное, т.е.
Цитата:
дать в морду или другие увечья,
а потом ещё ментам сдать и договориться насчёт "пожестче с ним сукой !" , а то и денег дать
Цитата:
это быстро и действенно
Цитата:
Но вернемся к теме газона: запрещать что либо силовыми методами, указывая на то чего нету, и чего ты не делал – это не решение проблемы!
не совсем понял
Косячок
Цитата:
А так я вижу только много букв в Ваших постах.
возможно мы говорим на разных языках, кроме того данная проблема имеет глубокие нравственные, этические, культурные корни и в двух словах это не разберешь.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 14:47   #602   
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Сообщений: 4,581
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41

Чанделен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от blade-runner Посмотреть сообщение
если сигнализация орёт , так что просыпаешься, причём несколько раз заночь и при этом габаритами подмигивает - тут особо бдить не надо
Вот я и спрашиваю, вы при каждом визге сигнализации встаете, идет к окну??? Ищете глазами где же этот нарушитель спокойствия?
Цитата:
Сообщение от blade-runner Посмотреть сообщение
не совсем понял
Цитата:
Сообщение от blade-runner Посмотреть сообщение
а найти нормальную парковку/отрегулировать сигнализацию/решить вопрос всем домом с коммунальными и районными властями/поговорить с гринбомбером для начала
Вы тему всю с начала читали? Вы тут вроде бы себя юристом позиционируете.. и должны знать, за какое нарушение какое наказание существует! Так вот, я не защищаю тех кто лезет за бордюры и ставят там свои машины, НО….. все кто так хочет отомстить этим людям, кроме как «хочет порисовать на машинах и побеспредельничать» не хотят больше НИЧЕГО!!!! Не посадить газон, не поставить знаки запрещающее стоянку, не открыть парковку и т.д. сравните: люди защищающие окружающую среду не бегают по всему миру разрисовывая дома с надписями, не калечат кого то, они просто бесплатно работают, спасают и помогают тому за кого так борются, а в чем заключается спасение гринбоберов или как там их??? Разукрасить машину? И это все?????????? не маловато ли????
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 18:26   #603   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Косячок Посмотреть сообщение
1Kb, не омазывайся теперь. Всё зафиксировано.
зафиксированно что? Ты зафиксировал оскорбление? Покажи.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 18:36   #604   
FatSince2010
 
Аватар для SS20
 
Сообщений: 1,785
Регистрация: 07.07.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 8

SS20 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
Только мне не хочется тратить деньги на лавочки
и
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
поломать ноги водиле, разорвать суставы коленей, локтей, перебить позвоночник, разбить молотком кости рук и можно быть смело уверенным, что он парковаться на газоне больше никогда не будет
Рискну предположить, что первый вариант обойдется гораздо дешевле второго, особенно если рассматривать выборку побольше, а не отдельные случай.
По второму варианту вопрос конкретно к 1Kb: сам хотя бы одну вещь из перечисленных с КЕМ_НИБУДЬ делал? С ЛЮБЫМ можешь сделать? Извините, но по-моему это очень гнилые понты, даже для человека с хорошей физ. кондицией. А если это из области мечтаний и комплексов, то зачем вообще это писать?
Похожий вопрос к AishiDiho. Просто заинтригован этими крутыми парнями.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 18:58   #605   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SS20 Посмотреть сообщение
По второму варианту вопрос конкретно к 1Kb: сам хотя бы одну вещь из перечисленных с КЕМ_НИБУДЬ делал? С ЛЮБЫМ можешь сделать?
нет, не с любым. если человек заслуживает такого - то ни возраст, ни пол, ни вероисповедание значения не имеют.
ноги ломал 2-м 17-и летним выродкам, которые нжиком хотели телефон забрать у меня и у девушки (я гулял с собакой... а поводок, что лежал в кармане - это цепочка толщиной в 2 пальца, так что хорошим ударом отморозок сбивается сног как нефиг делать и больше не поднимается)
протыкал отобранным ножом кисти рук с тыльной стороной ладони (другой случай), чтобы эти выродки больше никого не порезали ... тогда хотели у девушки отобрать сумочку, но решили побыть ковбоями и порезали ей щеку... теперь писАть не могут.
на ринге вывернул руку влокте протвнику при неудачном броске, когда он хотел вырваться и нарушил правила безопасности..
Позвоночник не приходилось перебивать.

SS20, что еще тебя интересует? Как я сплю по ночам? ... - хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 20:21   #606   
Форумец
 
Аватар для blade-runner
 
Сообщений: 248
Регистрация: 25.06.2002
Возраст: 60

blade-runner вне форума Не в сети
Чанделен,
Цитата:
Вы тему всю с начала читали
да читал и писал об этом и даже проанализировал позиции и аргументы сторон
Цитата:
Вы тут вроде бы себя юристом позиционируете.. и должны знать, за какое нарушение какое наказание существует!
я безусловно знаю КАКОЕ наказание существует за нарушения в этом случае с обоих сторон - про адм. ответственность с одной стороны и про возможную уголов. ответств. с другой прекрасно знаю
только я на протяжении некоторых постов хочу донести мысль , что корень этой проблемы - не в отсутствии /наличии парковочных мест, не в разной ответственности - а в культурном, этическом уровне индивидуумов.
ПОРЯДОЧНЫЙ (или даже просто нормальный )ЧЕЛОВЕК НЕ НАРУШАЕТ ЗАКОН НЕ ПОТОМУ ЧТО БОИТСЯ НАКАЗАНИЯ, А ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЕТ - ЕСТЬ ВЕЩИ КОТОРЫЕ ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ.
И для нарушения закона, норм морали или иных норм НОРМАЛЬНОМУ/ПОРЯДОЧНОМУ ЧЕЛОВЕКУ нужны несколько большие основания, чем невозможность запарковаться например.
Далее - я не оправдываю гринбомберов на 100% , но бывают индивидуумы С КОТОРЫМИ НУЖНО И МОЖНО ГОВОРИТЬ НА ИХ ЯЗЫКЕ И ТОЛЬКО НА ИХ ЯЗЫКЕ.
Хотя Вы отчасти правы в своих тезисах насчёт
Цитата:
не хотят больше НИЧЕГО
но иногда и их действия прносят результат.

А насчёт
Цитата:
за какое нарушение какое наказание существует
я ещё добавлю/верне повторюсь - А Вам не кажется некоторая двойственность в высказываниях и действиях автолюбителей -
вот смотрите -
первое - срвнение наказаний некорректно - это попахивает знаете и попахивает изрядно
т.е. "...ребят, да ладно вам, чё я там нарушил то, какое то адм .нарушение.. а вот ОНИ , СУКИ ..."
второе - автолюбители требуют скрупулезного соблюдения норм права по отношению к своиим деяниям, а вот оппонентам почему то в этом отказывают
да даже в этой ветке - сначала покалечу урода, а потом сдам милиции...
не-е-е ребят - так не пойдет -
по закону - значит по закону,
по понятиям - значит по понятиям,
если в милицию , то по закону,
а если самосуд, то извините - это по другой епархии

а в ветках в других форумах товарищ нисколько не стесняясь описал случай - да там большая непонятка с "художником" и я думаю, что "художник" конкретно неправ -НО!!
"художника" сначала от...ли, потом вызвали ментов, которые оформили побои "художника" , как полученные им при оказании сопротивления сотрудникам милиции, потом товарища подвергли ад.м.задержанию, а топикстартер подробно описал, как они договаривались с милиционерами о том, что бы с "художником" пожестче обошлись и даже подкрепил свои просьбы...
милиционеры в свою очередь пообещали примерить на "художника" все доступные им случаи порчи, вандализма , поджогов и т.д. -
ЭТО ЧТО АДЕКВАТНЫЕ, ЗАКОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ?
Я не одобряю гринбомберов на 100%, но в данном случае я бы предпочел защищать именно "художника" и даже бесплатно - потому что ВОТ ТАК НЕЛЬЗЯ.
Так что не надо насчёт сравнения меры ответственности , ладно ?
Я уже говорил, что эта теме больше по уровню культуры граждан идет....
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 07:46   #607   
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Сообщений: 4,581
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41

Чанделен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от blade-runner Посмотреть сообщение
Я уже говорил, что эта теме больше по уровню культуры граждан идет....
А за культуру граждан надо бороться культурными методами!!!! А если принцип, как ты так и я тебе, это не дает результатов!!! Не злобу друг в друге надо порождать!
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 07:48   #608   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чанделен Посмотреть сообщение
А за культуру граждан надо бороться культурными методами!!!!
надо бороться эффективными методами. А иначе это называется демагогия.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 08:45   #609   
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Сообщений: 4,581
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41

Чанделен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
А иначе это называется демагогия.
Вот вы ею и занимаетесь, иначе как еще вы поднимаете культуру наших граждан? Махаете баллончиками с краской?
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 09:16   #610   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
ноги ломал 2-м 17-и летним выродкам, которые нжиком хотели телефон забрать у меня и у девушки (я гулял с собакой... а поводок, что лежал в кармане - это цепочка толщиной в 2 пальца, так что хорошим ударом отморозок сбивается сног как нефиг делать и больше не поднимается)
протыкал отобранным ножом кисти рук с тыльной стороной ладони (другой случай), чтобы эти выродки больше никого не порезали ... тогда хотели у девушки отобрать сумочку, но решили побыть ковбоями и порезали ей щеку... теперь писАть не могут.
Это - соразмерный ответ.

Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
на ринге вывернул руку влокте протвнику при неудачном броске, когда он хотел вырваться и нарушил правила безопасности..
Это - профессиональный спортивный риск.


Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
Есть - поломать ноги водиле, разорвать суставы коленей, локтей, перебить позвоночник, разбить молотком кости рук и можно быть смело уверенным, что он парковаться на газоне больше никогда не будет.
Это - долбоебизм и голимые понты. Во-первых, совершенно несоразмерный ответ: калечить человека за кусок газона. Во-вторых, после подобного в лучшем случае посадят в тюрьму, а вероятнее всего - отвезут на полночный пикник в район Чертовиц.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 09:27   #611   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от blade-runner Посмотреть сообщение
Или конкретно к местным автолюбителям - вот такая ситуация -
- Вы с утра подходите к авто, а к Вам подходит человек и говорит - "Вы знаете Ваша машина всю ночь орала сигнализацией, Вы можете что то сделать с этим ?"
Ответьте мне только честно - какой процент,
- что Вы его ВЫСЛУШАЕТЕ до конца ?
- НЕ ЗАБУДЕТЕ через пять минут ?
- ЧТО НИБУДЬ СДЕЛАЕТЕ в течение дня ?
Выслушаю, не забуду. Что-нибудь сделаю. Вообще, я нормально общаюсь с соседями. Если их собака нассала мне под дверь - я с ними беседую на эту тему, а не подкидываю колбасу с ядом и не плюю на спину. Если у соседей громкая музыка и мой сын не может заснуть - я попытаюсь им это объяснить, не поймут - позвоню участковому. Гадить под дверь и обрезать провода не собираюсь.

А вот вопрос к потенциальным зеленобомбистам: стоят на газоне рядом два автомобиля. Допустим, ВАЗ 21013 года так 83-го и свеженький Хундай. Краски в баллоне осталось на месть одному вандалу. Какой автомобиль вы выберете?
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 09:34   #612   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Xtnshtcgjkjdbyjq, И участковый прям так возмет и приедет? Судя по всему ты в такой ситуации никогда не был и музыка до 5 утра у тебя над головой не играла.

Мои сверху ну где то раз в месяц всякую пугачеву до двух ночи достаточно громко слушали - как это пришло на выходной день и жена с дочкой были на даче с 2 до 4 играл в BF2 через колонки под их спальней. После этого уже три месяца вообще не слышно.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 09:37   #613   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
I'am, странно. Во время операции "Участковый-от слова участие" или чегой-то типа того, данный персонаж обошел все квартиры нашего дома - знакомился. Мы с ним чаю попили, поговорили, телефонами обменялись.

Кстати, до того, как принимать ответные меры, вы с ними разговаривать пробовали?
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 09:44   #614   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,980
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 54

zenmaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
Xtnshtcgjkjdbyjq, И участковый прям так возмет и приедет? Судя по всему ты в такой ситуации никогда не был и музыка до 5 утра у тебя над головой не играла.

Мои сверху ну где то раз в месяц всякую пугачеву до двух ночи достаточно громко слушали - как это пришло на выходной день и жена с дочкой были на даче с 2 до 4 играл в BF2 через колонки под их спальней. После этого уже три месяца вообще не слышно.
Респект-жлобье понимает только симметричные ответы.Мог бы включить че нить и уехать.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 09:53   #615   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
Это - долбоебизм и голимые понты.
это пример, что покалечить можно не только того, кто с балончиком оходится на машины придурков.
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
Это - соразмерный ответ.
спасибо
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
Мои сверху ну где то раз в месяц всякую пугачеву до двух ночи достаточно громко слушали - как это пришло на выходной день и жена с дочкой были на даче с 2 до 4 играл в BF2 через колонки под их спальней. После этого уже три месяца вообще не слышно.
в свое время за 40 рублей немного холодной сварки на дверь по периметру спасило мое спокойствие... мое и половины подъезда.... а участковый так и не зашел, сколько не просил((((
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 10:06   #616   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Xtnshtcgjkjdbyjq, Так их обязали вот он и ходил - или ты думаешь они по доброте душевной везде таблички со своими телефонами понавешали? На своей первой квартире писал три коллективные заявки вместе с соседями - участковый приходил, на третий раз штрафанул на 50р их за проживание без регистрации и все. Но тогда было проще - хоть квартира и однокомнатная была, но дочки еще не было.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 10:43   #617   
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Сообщений: 4,581
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41

Чанделен вне форума Не в сети
Если я громко слушаю музыку(хотя я так не думаю, но соседи так считают) и ко мне придут соседи и ПОПРОСЯТ ее сделать тише, я конечно сделаю тише, но если они так же придут, но будут орать, махать руками и угрожать, я сделаю «на зло». В этом то и разница. С соседями дружить надо и находить решение проблемы, что бы всех удовлетворяло, а не лететь на амбразуру с криками!!!
Хотя конечно есть такие люди им бы лишь покричать да руками помахать, не важно за что, за чем и почему, сам процесс нравится!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 10:55   #618   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Чанделен, Прикольно - "я так не думаю, но соседи так считают" - то есть они вас слышат и вы считаете это нормальным? Бывают конечно исключения в старых домах, когда даже негромкий разговор слышен, но телевизор в ночном режиме даже в 30 летнем нормальном кирпичном доме уже не слышно ночью.

Когда на стук в стену к вам прибегает пьяное быдло - разговаривать о чем то бесполезно. Это я про свою первую квартиру, где обращался к участковому...
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 11:05   #619   
Форумец
 
Аватар для blade-runner
 
Сообщений: 248
Регистрация: 25.06.2002
Возраст: 60

blade-runner вне форума Не в сети
Xtnshtcgjkjdbyjq,
как я и говорил - мужик

I'am, в ситуации с моими родителями вот так не получится - там приезжающие на квартиру раз в неделю хозяева в ночь с субботы на воскресенье устравивают такой сейшн...
но вот BF2 (кстати cool ) я у них не запущу и придется проблему решать либо строго по закону
с письменными заявами в милицию, отсутствием реакции , далее в суд и т.д.
Или на личных контактах с участковым, с которым масса общих сослуживцев в своё время.
Первый путь правильнее, дольше, геморойнее, с неопределнным результатом.
Второй ...как бы это сказать ...за пределами правового поля, но ГОР-Р-РАЗДО эффективнее.
Просто договориться с ними не получается , на простые вызовы родителей милиция даже не приезжает.

Что самое интересное жаловаться на миллиционеров не хочу, так как знаю КАКАЯ СЕЙЧАС сложилась обстановка в службе участковых и какой гимор для них в этой обстановке вот такие бытовые разборы. Видимо при всем этом жизнь подталкивает выбрать второй путь.
Ну или как 1 kB советует - холодная сварка на дверь и в замок.

Xtnshtcgjkjdbyjq, разхговаривать с подобным типом людей обычно очень сложно, иногда практически невозможно

Чанделен, однозначно если ПОПРОСЯТ, но поймите и Вы иногда эмоции могут перекрывать
терпение - после прослушивания громкой музыки, пьяных разборок часов так до 3-4 ночи.
Вот надо мной квартировались курсанты школы милиции
я терпел достаточно долго, просто разговаривал . а потом как то сначала часа в 2 ночи НА ПОНЯТНОМ ИМ (русском матерном) объяснил, что сейчас вызову наряд через 02 и не через пом. дежа, а дежурного , зафиксировав все фамилии, пояснив при этом, что чётко проговорю что проблемы создают сотрудники милиции, а с утра не поленюсь подъехать и накатать заяву
в их школу
начальнику ГУВД
зам начальнику ГУВД по кадрам
начальнику оргинспекторского отдела
в службу собственной безопасности
в обл. прокуратуру
блин! после этого только на 10 ноября я их слышал
вот так тоже можно, но не всегда

I'am,
Цитата:
Когда на стук в стену к вам прибегает пьяное быдло - разговаривать о чем то бесполезно.
пьяному быдлу надо пробивать с ноги и как можно быстрее
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 12:46   #620   
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Сообщений: 4,581
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41

Чанделен вне форума Не в сети
I'am, Я говорю утрировано, ведь когда включаешь музыку в 2 часа ночи ты явно рассчитываешь на то, что соседи тебя не услышат, иначе ты ее не будешь вкл!-))

blade-runner, Естественно ситуации бывают разные, но когда ты выходишь на улицы с целью изуродовать чужие машины, на предмет того что они не там стоят, то я считаю это неверное мягко сказать решение данной проблемы!!!! (а то о чем зашел разговор, это только отдаленные проблески обсуждаемой темы)
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 18:31   #621   
FatSince2010
 
Аватар для SS20
 
Сообщений: 1,785
Регистрация: 07.07.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 8

SS20 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от 1Kb
Есть - поломать ноги водиле, разорвать суставы коленей, локтей, перебить позвоночник, разбить молотком кости рук и можно быть смело уверенным, что он парковаться на газоне больше никогда не будет.
Это - долбоебизм и голимые понты. Во-первых, совершенно несоразмерный ответ: калечить человека за кусок газона. Во-вторых, после подобного в лучшем случае посадят в тюрьму, а вероятнее всего - отвезут на полночный пикник в район Чертовиц.
+1. Больше и добавить нечего. Агрессивная суперкомпенсация собственных комплексов.
Не, насчет ответа гопоте - респект, а по теме...
"- Почему вы изназиловали весь детский садик?
- А чиво они пэском брасались?"
Адекватность примерно на этом уровне.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 23:30   #622   
Форумец
 
Аватар для blade-runner
 
Сообщений: 248
Регистрация: 25.06.2002
Возраст: 60

blade-runner вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
Это - долбоебизм и голимые понты. Во-первых, совершенно несоразмерный ответ: калечить человека за кусок газона. Во-вторых, после подобного в лучшем случае посадят в тюрьму
Цитата:
Сообщение от SS20 Посмотреть сообщение
+1. Больше и добавить нечего. Агрессивная суперкомпенсация собственных комплексов.
возможно в какой то мере вы оба правы
хотя 1 kB по моему мнению кое в чем просто стебался
но справедливости ради надо тогда прояснить как быть с обратной ситуацией
когда автолюбители предлагают по отношению к "художникам" -

избить
отделать бейсбольными битами
сломать одну или две руки
на одном московском форуме один чел на полном серьезе заявлял, что будет бить "хуожников" лицом о землю, а потом лицом же(т.е. кровью ) повторять надписи и узоры
что интересно - я им верю, "...ЭТО Ж МОЁ, ПОР-Р-ВУ ЛЮБОГО..."
это что нормально в свете процитированных Ваших мыслей ?
это же
Цитата:
Во-первых, совершенно несоразмерный ответ: калечить человека за кусок
металла.
Цитата:
Во-вторых, после подобного в лучшем случае посадят в тюрьму
видимо этот вариант ребята не рассмтривают вообще, полагаясь на деньги, братство автолюбителей (милицейские , прокурорские и судейские ведь почти 100% моторизованы и правил и законов нынче особо не соблюдают никаких ) или ещё на что то

а Вы говорите о симметричности и ассиметричности....
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 07:35   #623   
FatSince2010
 
Аватар для SS20
 
Сообщений: 1,785
Регистрация: 07.07.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 8

SS20 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от blade-runner Посмотреть сообщение
но справедливости ради надо тогда прояснить как быть с обратной ситуацией
когда автолюбители предлагают по отношению к "художникам" -

избить
отделать бейсбольными битами
сломать одну или две руки
на одном московском форуме один чел на полном серьезе заявлял, что будет бить "хуожников" лицом о землю, а потом лицом же(т.е. кровью ) повторять надписи и узоры
что интересно - я им верю, "...ЭТО Ж МОЁ, ПОР-Р-ВУ ЛЮБОГО..."
это что нормально в свете процитированных Ваших мыслей ?
Не уверен, ко мне вопрос или нет, но отвечу.
Я вообще про идею /*анти-*/гринбомберства запостил совсем чуть-чуть. Я о другом. Когда люди, обстуждавшие вопрос раскраски машин/утаптывания газона начинают крыть друг друга х#ями, а потом угрожать расправой, мне всегда вспоминается Задорновская "Кофточка". Помните, да? По-моему все газоны и машины не стоят одного покалеченного человека. Сомневаетесь? Тогда представьте, что этот человек - вы. Плохо с воображением? Ну тогда и гадости нечего придумывать. Читайте лучше "Дхаммападу".
ps. У самого тока велик
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 09:41   #624   
Форумец
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 10.05.2004

s3g вне форума Не в сети
Интересно, а что стоит покалеченного человека?
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 10:11   #625   
Форумец
 
Аватар для blade-runner
 
Сообщений: 248
Регистрация: 25.06.2002
Возраст: 60

blade-runner вне форума Не в сети
s3g, на одном московском автофоруме товарищ написал -
что его машина дороже ему оптом и в розницу
ВСЕХ окружающих его людей, за исключением членов его семьи.
Так что, ответ на Ваш вопрос очевиден.
Более того, прочитав данную ветку, Вы сможете убедиться, что схожие мысли есть и у Воронежских автолюбителей.
Я ещё раз повторюсь - что как ни крути - этот вопрос по линии культуры больше
по линии человечности....
стоит только затронуть кусок железа , который -

для одних вложения большей части личного капитала,
для других кредитное ярмо на шею,
для третьих признак социального статуса,
для четвертых - понты , которые "если грамотные, то как известно - половина дела"
И всё.
Нету молодого, энергичного, умного человека, талантливого управленца, блестящего офицера, ну сами подставьте нужное
Есть неандерталец, есть кусок мяса или там шкуры, есть каменный топор...
возможно в современной россии по другому не выживешь... не буду особо спорить
только тогда не надо про законы, ответственность разную, справедливость/несправедливость и т.д. -
неандертальцы про это ничего не знали

и я не знаю , что должно изменится в нашей стране и в нас самих , что бы вопрос
Цитата:
Интересно, а что стоит покалеченного человека?
- не имел права на существование
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 11:27   #626   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от blade-runner Посмотреть сообщение
стоит только затронуть кусок железа , который -

для одних вложения большей части личного капитала,
для других кредитное ярмо на шею,
для третьих признак социального статуса,
для четвертых - понты , которые "если грамотные, то как известно - половина дела"
а ведь кто-то еще автомобилем компенсирует свой маленький член....
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 11:39   #627   
Форумец
 
Аватар для Косячок
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 14.04.2007
Возраст: 40

Косячок вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
а ведь кто-то еще автомобилем компенсирует свой маленький член....
Глупости всё это.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 12:11   #628   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Косячок Посмотреть сообщение
Глупости всё это.
обычно они именно так и говорят.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 12:28   #629   
Форумец
 
Аватар для Косячок
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 14.04.2007
Возраст: 40

Косячок вне форума Не в сети
1Kb, ума у тебя до *уя, я смотрю.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 12:38   #630   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Косячок Посмотреть сообщение
1Kb, ума у тебя до *уя, я смотрю.
ага.......)))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind