Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Про это...
Сексуальные отношения.

Результаты опроса: Делаете ли вы кунилингус?
Я люблю делать кунилингус. 1,831 56.70%
Я делаю это только ради девушки. 576 17.84%
Мне неприятно этим заниматься, но я все равно это делаю. 67 2.07%
Я не делаю кунилингус. 582 18.02%
Мне девушки не позволяют делать им кунилингус 173 5.36%
Голосовавшие: 3229. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2008, 23:14   #601   
Форумец
 
Аватар для blade-runner
 
Сообщений: 248
Регистрация: 25.06.2002
Возраст: 60

blade-runner вне форума Не в сети
2 PASH, на любую тему МОЖНО и НУЖНО общаться - СПОКОЙНО, БЕЗ НАВЕШИВАНИЯ ЯРЛЫКОВ И АГРЕССИВНОГО ТОНА.
В темах ПРО ЭТО культурные люди вообще ДОЛЖНЫ помнить об этике и деликатности вдвойне.
Жаль, что Вам это не дано понять.
И то что тема про "куни" - не имеет значения - я дал оценку Вашему поведению и многие из присутствующих с ней согласились.

А на КУЙ юноша Вы можете отправиться сами, хоть в другую тему, хоть в РЕАЛ.
Хотя в РЕАЛЕ за такие посылы может и в репу прилететь.
Ну да ведь - (С) PASH, так что резвитесь дальше.
Всё что я хотел сказать - сказал, имеющие уши - услышали, а бисер метать впустую перед .... - пустое дело.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 23:28   #602   
Форумец
 
Аватар для blade-runner
 
Сообщений: 248
Регистрация: 25.06.2002
Возраст: 60

blade-runner вне форума Не в сети
Куннилингус - подарок учительнице
улыбнуло
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 17:45   #603   
да,я такой!
 
Аватар для PASH
 
Сообщений: 59
Регистрация: 25.12.2007
Возраст: 41

PASH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кэт-ти Посмотреть сообщение
PASH, знаешь, я тоже за!! Делайте это 24 часа в сутки!!!!
Интересно,а встречаются девушки, которые против куни..
Есть ли такие???
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 17:55   #604   
да,я такой!
 
Аватар для PASH
 
Сообщений: 59
Регистрация: 25.12.2007
Возраст: 41

PASH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от blade-runner Посмотреть сообщение
2 PASH, на любую тему МОЖНО и НУЖНО общаться - СПОКОЙНО, БЕЗ НАВЕШИВАНИЯ ЯРЛЫКОВ И АГРЕССИВНОГО ТОНА.
В темах ПРО ЭТО культурные люди вообще ДОЛЖНЫ помнить об этике и деликатности вдвойне.
Жаль, что Вам это не дано понять.
И то что тема про "куни" - не имеет значения - я дал оценку Вашему поведению и многие из присутствующих с ней согласились.

А на КУЙ юноша Вы можете отправиться сами, хоть в другую тему, хоть в РЕАЛ.
Хотя в РЕАЛЕ за такие посылы может и в репу прилететь.
Ну да ведь - (С) PASH, так что резвитесь дальше.
Всё что я хотел сказать - сказал, имеющие уши - услышали, а бисер метать впустую перед .... - пустое дело.
DIXI
В разговорах я дерзок,краток и прямолинейный и поведение соответствующее!!!!
А в РЕАЛЕ за то,что вы на стороне пилоточников быстрее получишь!!!И на кУЙ, я посылаю пилоточников и их заступников!!!
З.Ы. а фильм то посмотрите,может задумаетесь.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 18:27   #605   
да,я такой!
 
Аватар для PASH
 
Сообщений: 59
Регистрация: 25.12.2007
Возраст: 41

PASH вне форума Не в сети
Если судить по думкам пилоточников,то если девушка сделала вам минет то вы, как доказательтво своей любви делаете ей приятное(куни...)
А в другой раз вы попросите у неё в попу и она тоже захочет вас поимееть туда!!!Ведь её зад такой же, как и ваш(у них одно предназначенье!!!)Так вот если её в попу,а как была девушкой,так ей и будет.А вот если она вас в попу то вы становитесь ...идарасом(мальчик который даёт в попу=...идарас)Точно так же и с пилоточниками,просто ...идарасы они разного вида бывают,но суть одна(..идар он и в Африке ..идар)
Конечно пилоточники не согласятся со мной,но ребята вы лижите у девушки отлижите и у мужика какая вам разница,я же вас его не вы***** прошу,так язычком поработать
Или может если вас девушка поимеет это нормально для вас???Так потычет резиновой палочкой,ведь она ваша девушка ей то можно...
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 20:52   #606   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PASH Посмотреть сообщение
мальчик который даёт в попу=...идарас
интересно, по твоей философии если пальцем в попу - то тоже ..идор?
А как быть если доктор назначил (по необходимости для здоровья) массаж простаты? так он ведь в попу сует палец и массирует!!!! Что тогда делать? А ведь простатитом страдают более 50% мужчин. Что, получается что все ...идоры? Или докторская масть не катит? Али какие еще отмазы будут?
Хотя врядле хоть один мужик в здравом уме бедет расказывать такое...
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 22:22   #607   
Форумец
 
Аватар для $_W_@_T
 
Сообщений: 637
Регистрация: 26.11.2006

$_W_@_T вне форума Не в сети
PASH,
вы отсидели или что вобще? комплексы или какие проблемы? люди делают то что нравится, ваши потуги и попытки обозвать всех "иродасами" непереубедят никого, зачем флуд разводить, не ясно.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 22:39   #608   
да,я такой!
 
Аватар для PASH
 
Сообщений: 59
Регистрация: 25.12.2007
Возраст: 41

PASH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
интересно, по твоей философии если пальцем в попу - то тоже ..идор?
А как быть если доктор назначил (по необходимости для здоровья) массаж простаты? так он ведь в попу сует палец и массирует!!!! Что тогда делать? А ведь простатитом страдают более 50% мужчин. Что, получается что все ...идоры? Или докторская масть не катит? Али какие еще отмазы будут?
Хотя врядле хоть один мужик в здравом уме бедет расказывать такое...
Лечить и ...идарасить-это разные вещи.Или может ..идары от простаты кУЕМ массируют.
Если вам доктор жопу всунул кУЙ по не обходимости лечения и вылечил, поздравляю вы здоровый ...идар!!!А если палец для лечения, то здоровый мужчина
Я конечно понимаю,что все хотят показать,что я много на себя беру из за того,что приравниваю пилоточников к ..идарам.И осознаю,что ни одна девушка меня не поддержит т.к. не в её интересах.Но своими дерзкими высказываниями,я хочу что бы ещё не кончиные парни,не страдали кУЙнёй и не велись на куни...Девушка она и без этого и минет сделает и в попу даст,ей самой интересно.Но есть и такие которые минет,если только под писталетом сделают!!!
Они вас всех разводят на куни..как лохов последних.
Всем, кто не балуется куни... респект и уважуха,но судя по голосовалке нас меньшенство!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 22:49   #609   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
Цитата:
Конечно пилоточники не согласятся со мной,но ребята вы лижите у девушки отлижите и у мужика какая вам разница
по этой же логике можно сказать своей девушке: "ну делаешь ты мне минет, ну сделай и моим друзьям, какая тебе разница". PASH, ведь нет разницы, правда? как нет разницы между "пилоточником" (слово то какое интересное. все же, я думаю, пЕлоточник правильно. потому что пилотка - это головной убор) и 3,14дарасом
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 22:50   #610   
да,я такой!
 
Аватар для PASH
 
Сообщений: 59
Регистрация: 25.12.2007
Возраст: 41

PASH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от $_W_@_T Посмотреть сообщение
PASH,
вы отсидели или что вобще? комплексы или какие проблемы? люди делают то что нравится, ваши потуги и попытки обозвать всех "иродасами" непереубедят никого, зачем флуд разводить, не ясно.
я всех не называл,только пилоточников.
Может кто заблуждался и мне зачтётся это!!!Нет у меня комплексов,просто призираю не правильных парней.Мужчины вроде сильные духом,а тут на те пиZDализы
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 23:00   #611   
да,я такой!
 
Аватар для PASH
 
Сообщений: 59
Регистрация: 25.12.2007
Возраст: 41

PASH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Div4ina Посмотреть сообщение
по этой же логике можно сказать своей девушке: "ну делаешь ты мне минет, ну сделай и моим друзьям, какая тебе разница". PASH, ведь нет разницы, правда? как нет разницы между "пилоточником" (слово то какое интересное. все же, я думаю, пЕлоточник правильно. потому что пилотка - это головной убор) и 3,14дарасом
К девушкам нет ни каких притензии отлижишь ты у парня или у девушки пох....
Поимеет тебя парень в попу или ты сама себе засунишь ты как была девахой так ей и будешь.
А парням в попу давать не стоит,как и лизать пох.. у какого пола
З.Ы головной убор и имелся в виду-просто солдаты, когда снимают пилотку она им кое чё напоминает
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 23:05   #612   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
предложить гетеросексульному мужчине вступить в половой контакт с мужчиной же и сказать, что нет никакой разницы - тоже самое, повторюсь, что предложить своей девушке сделать минет и твоим друзьям с той же мотивацией ( в первом случае, с твоих слов нет разницы "лизать у женщины или у мужчины", во втором также нетразницы - у тебя или у твоих друзей). Ты готов предложить подобное своей девушке? Если нет, то дальнейший спор считаю бессмысленным по причине отсутствия у тебя малейшей логики
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 23:17   #613   
Форумец
 
Аватар для blade-runner
 
Сообщений: 248
Регистрация: 25.06.2002
Возраст: 60

blade-runner вне форума Не в сети
$_W_@_T, блин, НЕ ХОТЕЛ СЮДА БОЛЬШЕ ЗАХОДИТЬ, ну не могу удержаться когда читаю такое
Цитата:
Точно так же и с пилоточниками,просто ...идарасы они разного вида бывают,но суть одна(..идар он и в Африке ..идар)
Конечно пилоточники не согласятся со мной,но ребята вы лижите у девушки отлижите и у мужика какая вам разница,я же вас его не вы***** прошу,так язычком поработать
блин, у юноши ещё и проблемы и с логикой - совсем беда, видимо на гуманитарных дисциплинах в ВУЗе прогуливал
вот Div4ina, это тоже отметила
или вот
Цитата:
Если судить по думкам пилоточников,то если девушка сделала вам минет то вы, как доказательтво своей любви делаете ей приятное(куни...)....
PASH , Вы понимаете , что в ЭТОЙ стороне человеческих взаимоотношений не место торгу, взаимозачёту и ВСЁ что деелается в постели - ДЕЛАЕТСЯ ОТ ДУШИ
Хотя сомневаюсь, что Вы поймете.
$_W_@_T,
Цитата:
вы отсидели или что вобще? комплексы или какие проблемы?
видимо ДА, (СМ. ВОТ ТУТ )иначе как оценить вот
ТАКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ
Цитата:
Но своими дерзкими высказываниями,я хочу что бы ещё не кончиные парни,не страдали кУЙнёй и не велись на куни...
у человека конкретные комплексы на этой почве
да он сам об этом практически пишет
Цитата:
Девушка она и без этого и минет сделает и в попу даст,ей самой интересно.Но есть и такие которые минет,если только под писталетом сделают!!!
Они вас всех разводят на куни..как лохов последних.
- не говоря уже о том , что женщин за людей первого сорта он не считает
во - ещё туда же
Цитата:
К девушкам нет ни каких притензии отлижишь ты у парня или у девушки пох....
Поимеет тебя парень в попу или ты сама себе засунишь ты как была девахой так ей и будешь.
и слог, слог то какой !
Цитата:
отлижешь... поимеет... засунешь....
- не как я и писал выше -
"Рыбя - не мясо, курица - не птица, женщина - не человек"
блин, да что ж за комплексы у человека то , а ?
и что ж там в семье за проблема с воспитанием была то ?

не, мне реально жаль девушек которые с ним были или будут, но надеюсь, что они быстро поймут в чем дело

и видимо там какая то проблема с минетом была , особенно с учетом ВОТ ЭТОГО ПОСТА - так и хочется сказать 2 PASH "Жениться бы Вам барин!"
Цитата:
А в РЕАЛЕ за то,что вы на стороне пилоточников быстрее получишь!!!
хотел бы я на это посмотреть, особенно с учетом статистики - и мировой и российской - "пелоточников"(по вашему определению) во много, много, МСНОГО-О раз больше , чем закомплексованных "супермачо".
А СТАТИСТИКА УПРЯМАЯ ВЕЩЬ
Цитата:
ну и Может кто заблуждался и мне зачтётся это!!!Нет у меня комплексов,просто призираю не правильных парней.Мужчины вроде сильные духом,а тут на те пиZDализы
вообще без комментариев - юноша , а родились вы сами из какого места, или вас в инкубаторе делали
да и ещё вопрос
Цитата:
Лечить и ...идарасить-это разные вещи.....
Если вам доктор жопу всунул кУЙ по не обходимости лечения и вылечил, поздравляю вы здоровый ...идар!!!А если палец для лечения, то здоровый мужчина...
Или может если вас девушка поимеет это нормально для вас???Так потычет резиновой палочкой
а ели резиновой или металлической палочкой в жопу потычет доктор -мужчина -
ЭТО КАК ? - шандец- почти вся страна п...ров

и ещё
Цитата:
В разговорах я дерзок,краток и прямолинейный и поведение соответствующее!!!!
- видимо вам везло ФАНТАСТИЧЕСКИ и вы пока просто не попадали в ситуацию, когда за дерзость и прямолинейность вас попросят ответить
а такой вопрос- PASH - вы не IT-шник случаем- отчасти это многое объяснит
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 23:57   #614   
Форумец
 
Аватар для ZIBER
 
Сообщений: 1,841
Регистрация: 06.08.2006
Возраст: 34

ZIBER вне форума Не в сети
Че вы все пристали к PASH, он "реальный пацан" который останется при своем мнении. Толку от того, что вы будете с ним спорить ни какого, только трата времени и нервов, таких людей как он безполезно переубеждать, пока сам не поймёт ничего не измениться.
З.Ы. читая последние две страницы орал под столом, куча безсмысленных выражений...Бросьте этот глупый спор с PASH...Толку ни какого, хотя это ДЕЛО КАЖДОГО, ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 00:06   #615   
Форумец
 
Аватар для blade-runner
 
Сообщений: 248
Регистрация: 25.06.2002
Возраст: 60

blade-runner вне форума Не в сети
ZIBER, так вроде "реальные пацаны" у нас в другой ветке тусят ... да и возраст...к 25 годам обычно"реальнопацановская" дурь или выветривается или приводит к конфликту с обществом и уже не до инета и форумов
хотя , это тоже многое объясняет
кстати рекомендую http://www.forumavia.ru/forum/9/7/26...9897_111.shtml лежал под столом
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 00:12   #616   
Форумец
 
Аватар для ZIBER
 
Сообщений: 1,841
Регистрация: 06.08.2006
Возраст: 34

ZIBER вне форума Не в сети
blade-runner, дык я про то, что нет смысла на него портить своё драгоценное время и нервы
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 00:34   #617   
Форумец
 
Аватар для $_W_@_T
 
Сообщений: 637
Регистрация: 26.11.2006

$_W_@_T вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 'ZIBER
нет смысла на него портить своё драгоценное время и нервы
забили на тему_))
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 01:09   #618   
Форумец
 
Аватар для blade-runner
 
Сообщений: 248
Регистрация: 25.06.2002
Возраст: 60

blade-runner вне форума Не в сети
у всех людей заложено в генах желание возвысить себя над другими людьми, самый простой способ - это унижение ближнего (или попытка такая). У одних этот процесс корректирован воспитанием , самосознанием и т.д. , а у других это прёт наружу... а если ещё и осложнено комплексами...
Что тут и наблюдается

2 PASH, прежде чем пытаться донести что-то до других, научитесь сами прислушиваться к чужим словам.
Ибо, когда вы раз за разом, как робот, твердите одну единственную мысль, которую вбили себе в голову и не обращаете внимания на многократные просьбы, советы, вопросы других людей, серьезно вас никто не воспримет, несмотря на всю вашу "как бы - правильность , резкость и прямолинейность"
Да и если при каждом удобном случае пытаться лишний раз "намекнуть", что ты взрослый, немеерено реальный/правильный - это, как ни странно, возымеет обратный эффект и казаться вы будете только ребенком, который пытает самоутвердиться.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 17:51   #619   
да,я такой!
 
Аватар для PASH
 
Сообщений: 59
Регистрация: 25.12.2007
Возраст: 41

PASH вне форума Не в сети
Ладно я всё сказал,надоело!!!Это на меня Грузинский конфликт повлиял-песпредельщики.
З.Ы.Простите за флуд!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 18:13   #620   
да,я такой!
 
Аватар для PASH
 
Сообщений: 59
Регистрация: 25.12.2007
Возраст: 41

PASH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Div4ina Посмотреть сообщение
предложить гетеросексульному мужчине вступить в половой контакт с мужчиной же и сказать, что нет никакой разницы - тоже самое, повторюсь, что предложить своей девушке сделать минет и твоим друзьям с той же мотивацией ( в первом случае, с твоих слов нет разницы "лизать у женщины или у мужчины", во втором также нетразницы - у тебя или у твоих друзей). Ты готов предложить подобное своей девушке? Если нет, то дальнейший спор считаю бессмысленным по причине отсутствия у тебя малейшей логики
Моя девушка-это моё и предлогать я её ни кому не собираюсь!! может я тебя не понял!!!Причём тут моя девушка????и мои друзья????
Твой пример больше смахивает на груповуху!!!
И вообще забей, я постораюсь не вмешиваться в ваши забавы!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 21:20   #621   
Форумец
 
Аватар для ZIBER
 
Сообщений: 1,841
Регистрация: 06.08.2006
Возраст: 34

ZIBER вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PASH Посмотреть сообщение
я постораюсь не вмешиваться в ваши забавы!!!
вот это правильно, давно бы так пора
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 19:08   #622   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
Цитата:
Моя девушка-это моё и предлогать я её ни кому не собираюсь!!
а мужчина, который делает кунилингус своей барышне – это ЕЁ мужчина, так какого, извиняюсь, хрена, ты хочешь предложить ему контакт с другим мужчиной?
Цитата:
Причём тут моя девушка????и мои друзья????
Твой пример больше смахивает на груповуху!!!
при том же, причем и нормальный мужчина!!!! И его сравнение с геем!!!! Твой пример больше смахивает на бред сумасшедшего, чем мой!!!!!!!!! Не находишь??????
Пс: я прониклась твоей манерой письма!!!!!!!!!!!! Теперь мы говорим на одном языке!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 19:40   #623   
Форумец
 
Аватар для Марк
 
Сообщений: 3,672
Регистрация: 24.11.2003

Марк вне форума Не в сети
я люблю делать кунилингус
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 22:37   #624   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Марк, сделай мене..плыз..
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 22:42   #625   
ЗачОтный пац
 
Аватар для Dим@$ik
 
Сообщений: 195
Регистрация: 21.03.2008

Dим@$ik вне форума Не в сети
Кэт-ти,

http://u-antona.vrn.ru/forum/attachm...7&d=1218054626 - а это твой Робинзон?
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 00:29   #626   
Зодчий теней
 
Аватар для fausto
 
Сообщений: 309
Регистрация: 07.10.2005
Возраст: 36

fausto вне форума Не в сети
Да уж тема не в ту степь пошла. То что пропогандирует тут некая личность - поганая мерзкая и отвратная тюремно-подзаборная культура, которая у нас и без того слишком часто проявляется. К несчастью, ее приверженцы еще есть(расстрелять, расстрелять как бешеных собак (с)), к счастью их единицы. И идет тут прямая агрессия и оскорбление, хотя я бы таким как Pash тоже руки бы ни подал и разговаривать бы не стал что толку спорить, все равно в голове одни "понятия". Хотя лет в инфо прибавлено наверное не меньше 10.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 08:45   #627   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Dим@$ik, раскопал
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 11:34   #628   
Форумец
 
Аватар для Марк
 
Сообщений: 3,672
Регистрация: 24.11.2003

Марк вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кэт-ти Посмотреть сообщение
Марк, сделай мене..плыз..
одно без другого нельзя, подрасти деточка лет до 30, тогда и поговорим
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 11:37   #629   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кэт-ти
Марк, сделай мене..плыз..

одно без другого нельзя, подрасти деточка лет до 30, тогда и поговорим
Кэт-ти, а что-бы ты делала если-бы он не отказался? Придумывала-бы отмазы? Или изменила-бы своему благоверному ?
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 14:49   #630   
да,я такой!
 
Аватар для PASH
 
Сообщений: 59
Регистрация: 25.12.2007
Возраст: 41

PASH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Div4ina Посмотреть сообщение
а мужчина, который делает кунилингус своей барышне – это ЕЁ мужчина, так какого, извиняюсь, хрена, ты хочешь предложить ему контакт с другим мужчиной?
при том же, причем и нормальный мужчина!!!! И его сравнение с геем!!!! Твой пример больше смахивает на бред сумасшедшего, чем мой!!!!!!!!! Не находишь??????
Пс: я прониклась твоей манерой письма!!!!!!!!!!!! Теперь мы говорим на одном языке!!!!!!!!!!
Дивчена твой день 8 марта, какого хрена ты влезла, я предъяву кидал парням!!!
И я не говорил что они геи,...идары они.А ...идарами по разному становятся,вот ты иди жрать готовь и не лезь, когда дядьки разговаривают
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind