Старый 05.12.2010, 12:30   #601   
Бодрячок :)
 
Аватар для Dead Mazai
 
Сообщений: 2,656
Регистрация: 12.04.2005
Возраст: 40

Dead Mazai вне форума Не в сети
Me_call_offъ, а на каком месте должны были быть Мат и Жур?
 
Старый 05.12.2010, 12:31   #602   
BeneGesserit
 
Аватар для clandestin
 
Сообщений: 676
Регистрация: 04.10.2004
Записей в дневнике: 1

clandestin вне форума Не в сети
Шпунек, на весне сделайте связующим звеном скетч про попугая или урок сексуального образования в школе. =)
А я хочу концерт начать с фразы "на этой сцене находится 42 человека, но вы их не видите, потому что все они умеют прятаться". =)
 
Старый 05.12.2010, 12:32   #603   
Бодрячок :)
 
Аватар для Dead Mazai
 
Сообщений: 2,656
Регистрация: 12.04.2005
Возраст: 40

Dead Mazai вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Габбанъ Посмотреть сообщение
Серия третья.
Спасти нас могут только изменения положения на весну. Нужно вводить обязательную программу. Каждый факультет должен снять видео, сделать визуалку, танец, песню авторскую и еще что-нибудь. В первой лиге попроще сделать (там, например, без визуалки).
А проблема-то не в этом, не находишь?
 
Старый 05.12.2010, 12:34   #604   
Не БОГ!!!
 
Аватар для [БОХ]
 
Сообщений: 58
Регистрация: 31.05.2007

[БОХ] вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dead Mazai Посмотреть сообщение
Me_call_offъ, а на каком месте должны были быть Мат и Жур?
Боюсь, этого уже никто не узнает - их купоны уехали в неизвестном направлении. в черной сумке человека в черном плаще
 
Старый 05.12.2010, 12:35   #605   
хренорумец
 
Аватар для Me_call_offъ
 
Сообщений: 399
Регистрация: 23.11.2008
Возраст: 33
Записей в дневнике: 1

Me_call_offъ вне форума Не в сети
Dead Mazai, их места не считались, конверты не вскрывались. Андрей кстати отказался от жюри, его оценки н учитывались.
 
Старый 05.12.2010, 12:39   #606   
Бодрячок :)
 
Аватар для Dead Mazai
 
Сообщений: 2,656
Регистрация: 12.04.2005
Возраст: 40

Dead Mazai вне форума Не в сети
Me_call_offъ, ну) что сказать... "А вы все молодцы!" (copyriht by "День Радио")
 
Старый 05.12.2010, 12:43   #607   
BeneGesserit
 
Аватар для clandestin
 
Сообщений: 676
Регистрация: 04.10.2004
Записей в дневнике: 1

clandestin вне форума Не в сети
Габбанъ, вот это ты фантазер.))) Обязательная программа убивает творческий процесс примерно на 50% сразу. Ну, можно сказать, прибивает слегка.

Я не знаю, что там с творчеством стало не так, но на галке было хороших номеров ровно 3: танец ПММ, номер с руками и блок гэгов из последних какой-то, кажется. =) Танец МО еще как-то ниче так, но как-то ниче так.

По поводу мальчика с гитарой с филфака хотелось сказать, что это был вообще самый смешной и крутой номер. Особенно радовал чувак в черном, который круче, чем Джой Дивижн. "Слово эмоция в нашем лексиконе занимает почетное первое место". =)

А, еще! Понимаю, что риторический вопрос, но когда там аппаратура в корпусе на хользунова все-таки начнет звучать без бжжжж?)

Кисс!

P.S. Спасибо за мечту каждого мужчины 2. %) Весь бы конферанс такой.
 
Старый 05.12.2010, 12:45   #608   
парам
 
Аватар для Шпунек
 
Сообщений: 117
Регистрация: 04.04.2009

Шпунек вне форума Не в сети
clandestin, Хорошо будь по твоему!мы выжидали 1970 года,передавали эту идею из поколения в поколение,и наконец апофеоз сей действа первак 2010 БПФ!и наш кутылый ниндзя,сколько времени мы потратили сидя перед компом чтобы слизать приемы великого мастера!извини но даже за претензию не могу принять твои слова,т.к все необоснованно!предлагаю закрыть нашу тему
 
Старый 05.12.2010, 12:47   #609   
хренорумец
 
Аватар для Me_call_offъ
 
Сообщений: 399
Регистрация: 23.11.2008
Возраст: 33
Записей в дневнике: 1

Me_call_offъ вне форума Не в сети
Dead Mazai, думаешь я должен был выкрасть и посчиттать?)
Обязательная программа тоже не выход скорее всего.
Полодение весенние пересмотреть в февралике-мартике - хотя бы на сёт внесения насущных проблем, что бы не руководствоватсь старым или ошибочным.

Идиотизм ноева ковчега в жюри ака 17 человек думаю на данный момент ясен всем, надо ковать пока горячо.
И ужесточить процесс попадания в жюри.
 
Старый 05.12.2010, 12:51   #610   
Бодрячок :)
 
Аватар для Dead Mazai
 
Сообщений: 2,656
Регистрация: 12.04.2005
Возраст: 40

Dead Mazai вне форума Не в сети
Me_call_offъ, нет, это вообще не на твою реплику и вообще не об этом. Это по совокупности положения дел
 
Старый 05.12.2010, 12:51   #611   
Николаэдер
 
Аватар для Габбанъ
 
Сообщений: 521
Регистрация: 27.11.2006
Возраст: 35

Габбанъ вне форума Не в сети
Dead Mazai, а в чем?
 
Старый 05.12.2010, 12:52   #612   
BeneGesserit
 
Аватар для clandestin
 
Сообщений: 676
Регистрация: 04.10.2004
Записей в дневнике: 1

clandestin вне форума Не в сети
Шпунек, ну, правда, идея витала в воздухе? =))) В 70м году никого из нас еще в проекте не было, поэтому пришлось посмотреть записи в нулевых уже, наверное.

У меня претензий нет, кстати.) Мне просто обидно, что не увидел пантомиму "человек с магнитофоном в носу". =)

Если серьезно - ну, типа, правда претензий никаких, я в этом ничего не понимаю. Закрываем.
 
Старый 05.12.2010, 12:52   #613   
хренорумец
 
Аватар для Me_call_offъ
 
Сообщений: 399
Регистрация: 23.11.2008
Возраст: 33
Записей в дневнике: 1

Me_call_offъ вне форума Не в сети
Dead Mazai, Понял) тогда с этйо фразы предлагаю начать разбор полётов)
 
Старый 05.12.2010, 12:54   #614   
Форумец
 
Сообщений: 42
Регистрация: 26.11.2010

JIeMuHr Валдай вне форума Не в сети
Спасибо всем за поздравления! настроение хорошее, обсуждать пока нет желания. Некрасиво поступили 16 места....Спасибо фармацефтам (помоему) за номер с руками...Забыл о всех невзгодах.)
 
Старый 05.12.2010, 12:54   #615   
Наставник
 
Аватар для Ваш Бог
 
Сообщений: 108
Регистрация: 06.01.2008
Возраст: 47

Ваш Бог вне форума Не в сети
Эх. сладеньково добавить что-ль. Кто прав??7 кто виноват? да они язык в ж. засунут и молчать будут или отмазы лепить жуткие.
Жюри адекватны???? Них хера. Я такого разброса оценок не видел с года этак 2005. Чесно слово. Кого туда посадили??? Ребят вылезщих из памперосов??? которые отродясь не видели НИ ОДНОГО концерта тех кто выступает. Им даже сравнить не с кем. зато звёзды б**ть. Или ещё более сильные звёзды, которые отводят маленьких звёздочек, и говорят "Послушай, меня Павлов в жюри посадил, сказал, если надо ты там кому-нибудь подлижи, а я так ответил"Мол, я за правду. ПОнял? так что ты меня слушай и в ус недуй""
Или зозы всякие, которые хрупкие и беззащитные, но за место в попу дадутца? Или те, которые так на оценочки втихаря посматривают, и подумывают"АГА, ПММ И ГИГ нам места низкие поставил, а мы их ещё ниже влупим". А в последний день говорят, извините, мол но номинации вы нам дайте, а выступим мы ВК. И один матиматик почесав голову, поняв места, с гордостью заявляет "Я там в оценках намудрил, тоже снимаюсь". Какого х. спрашиваетца ты туда садился? А БПФ и геологи, этот цирк. любовь сцуко. тьфу. мыши. ни дать ни взять. Или историки, которым в шуточку так говоришь- а можно я у вас в коферансе буду, -а они тебе так, бья рукой в мощный торс, - ТЫ офигел! Ты знаешь кто классно выступает? МЫ. прихожу смотрю. парень к залу спиной ходит. молодец - ни дать ни взять. почётный член жюри. Или пареньки с юра, выступивших отлично, стоя плачутца , рассказывая о том как они 7 лет готовились и чтоб их не обнуляли. Пжл. Где гордость??? где человечность? маразм и мракобесия. А потом так тебе нежно говорят - выйдим - я тя ушатая. Как Шматков в лучшие годы. тьфу и тьфу и бя. А ещё круче когда тебе одна человек говорит, вот ПММщик должен был манипулировать жюри, ведь он старик и места бы были справедливы и утончёны. Кем управлять? стадой баранов? он пастух чтоли. И когда фарм(с обнулениями входит в 3ку.)Кто молодцы? Химики - поняли что надо уйти, а не показывать вот эту гниль неумелую. Я, как первокурсник, интересуюсь - могу ли сидеть в жюри на Весне??? думаю нет... но второки там точно окажутца.
А пареньку дали лучшую мужскую, за то что довать то её некому. Как и лучшую миниатюру. Зато спец призов аж 5 штук. Какая Кравченко классная - заслужила. Ха. Ах да! Фкн. первое. за что? за что? давайте уж без мест тогда совсем. За затянутое богемное видео. Где сценарист, автор идеи, продюсер и режисёр Козлов. культ личности цветёт и благоухает. Занимаещься ты танцами, ну нелезь никуда. А если и лезешь, ни смотри на всех, как на меня. Апогей безчестия и унижения. Клэ
Что мне на след. год в пед поступать?
С такими темпами всё это шоу сваливаетца в выгребную яму. И виноваты в этом по большей части все. Как лидеры, так и не умелые перваки. Надо просто рационально намечать дальшее развитие вверх и старатца ему придерживатца, а не там плюнул, там нажрался, там пописял и концерт готов. Надо брать, рвать и делать. Пусть мне уже 27 и мне омпутировали обе ноги как ветерану, но вывод тут один: Перваки делайте так, чтобы мы в 33(если не сдохнем) пришли и ссыканули по полной(не в прямом смысле этого слова).
Вечно ваш Независимый Член, Крыса и Тварь.
 
Старый 05.12.2010, 13:00   #616   
Бодрячок :)
 
Аватар для Dead Mazai
 
Сообщений: 2,656
Регистрация: 12.04.2005
Возраст: 40

Dead Mazai вне форума Не в сети
Про 17 человек - такая история. Одно поколение убеждается в том, что это зло. Но потом приходит постепенно новое и кричит "Демократию!" и опять 17. Потом и оно убеждается, и круг замкнут
 
Старый 05.12.2010, 13:01   #617   
Бодрячок :)
 
Аватар для Dead Mazai
 
Сообщений: 2,656
Регистрация: 12.04.2005
Возраст: 40

Dead Mazai вне форума Не в сети
Габбанъ, ну обсуждать это бессмысленно. Если хочешь - откомментирую при встрече. Тем более, что до сих пор не знаю кто ты)))
 
Старый 05.12.2010, 13:08   #618   
Николаэдер
 
Аватар для Габбанъ
 
Сообщений: 521
Регистрация: 27.11.2006
Возраст: 35

Габбанъ вне форума Не в сети
Dead Mazai, Николай Тычинин, звукарь, работали с тобой как-то на свадьбе в пирамиде
 
Старый 05.12.2010, 13:10   #619   
ноль
 
Аватар для ноль
 
Сообщений: 900
Регистрация: 13.10.2006

ноль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от clandestin Посмотреть сообщение
на весне сделайте связующим звеном скетч про попугая или урок сексуального образования в школе. =)
А я хочу концерт начать с фразы "на этой сцене находится 42 человека, но вы их не видите, потому что все они умеют прятаться". =)
и потом сверху обязательно должны упасть 16 тонн!
 
Старый 05.12.2010, 13:19   #620   
Форумец
 
Сообщений: 42
Регистрация: 26.11.2010

JIeMuHr Валдай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ноль Посмотреть сообщение
и потом сверху обязательно должны упасть 16 тонн!
Потом должен выйти парень в костюме члена и сказать: "бл*ть! слова забыл..."
 
Старый 05.12.2010, 13:34   #621   
Бодрячок :)
 
Аватар для Dead Mazai
 
Сообщений: 2,656
Регистрация: 12.04.2005
Возраст: 40

Dead Mazai вне форума Не в сети
Габбанъ, буим знакомы))
 
Старый 05.12.2010, 13:34   #622   
хренорумец
 
Аватар для Me_call_offъ
 
Сообщений: 399
Регистрация: 23.11.2008
Возраст: 33
Записей в дневнике: 1

Me_call_offъ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dead Mazai Посмотреть сообщение
Про 17 человек - такая история. Одно поколение убеждается в том, что это зло. Но потом приходит постепенно новое и кричит "Демократию!" и опять 17. Потом и оно убеждается, и круг замкнут
На первом же заседании перед перваком лично поднял вопрос - в итоге за то что бы было 7 (ну или меньше 17) человек проголосовало 2-е.
Но круг не совсем такой, т.к. на первом заседании перед прошлым перваком нам объявили - в жюри 17 человек и это не обсуждается7
 
Старый 05.12.2010, 13:35   #623   
Бодрячок :)
 
Аватар для Dead Mazai
 
Сообщений: 2,656
Регистрация: 12.04.2005
Возраст: 40

Dead Mazai вне форума Не в сети
Меня удивляет пока только одно: как же все не ожидали вот таких вещей))) ай яй яй))) и откуда эти все непонятки у нас берутся? вроде и неоткуда))) у нас же все ок))
 
Старый 05.12.2010, 13:37   #624   
Бодрячок :)
 
Аватар для Dead Mazai
 
Сообщений: 2,656
Регистрация: 12.04.2005
Возраст: 40

Dead Mazai вне форума Не в сети
Me_call_offъ, если хочешь, могу на досуге объяснить исторически как все было и почему вам так сказали, ну и откуда такое берется. Круг практически именно такой. Поведение людей и привело к тому, что вам так сказали
 
Старый 05.12.2010, 13:37   #625   
хренорумец
 
Аватар для Me_call_offъ
 
Сообщений: 399
Регистрация: 23.11.2008
Возраст: 33
Записей в дневнике: 1

Me_call_offъ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ваш Бог Посмотреть сообщение
ПММщик должен был манипулировать жюри, ведь он старик
Можно считать официальным зачислением в старики?)) И претендовать на место за 15 тыщ тыщ тыщ

Dead Mazai, эту матчасть знаю)
 
Старый 05.12.2010, 13:39   #626   
Бодрячок :)
 
Аватар для Dead Mazai
 
Сообщений: 2,656
Регистрация: 12.04.2005
Возраст: 40

Dead Mazai вне форума Не в сети
Me_call_offъ, ну а тогда тебе все должно быть понятно про "круг"
 
Старый 05.12.2010, 13:42   #627   
Форумец
 
Сообщений: 29
Регистрация: 13.11.2007

junga63 вне форума Не в сети
Мой ранжир(исторический ф-т):
1. Эконом (несмотря на слабые игровые номера,3 танца и 2 песни вытащили концерт(а это половина номеров). хотя общее впечатление от концерта было не очень, т.к. он было далеко не ровным, но тем не менее высокие оценки за танцуы и песни повлияли на средний бал, который я не стал подгонять).
2. Гиг (молодцы! позитивный концерт, прошедший на одном дыхании. у меня вызвал много эмоций. пару раз перегибали с шутками, но тем не менее я не считаю, что за повод опустить фак-т в ж..у!!! ладно бы бегали по сцене голыми(грубо говоря). так нет! все шутки были очень оригинальными. Средний бал у меня подпортили блок гэгов и танец, а так могли быть первыми.)
3. Фкн (честно, не увидел то, за что можно дать первое место! да, ровный концерт, но все равно не было чего-то яркого!)
4. ПММ (на мое восприятие, наверное, повлияли оформление, полный зал и выдержанная тема. хотя номера были слабоваты в плане юмора, но все равно было интересно как-то. ну и ТАНЕЦ! самая высокая оценка за все концерты за него!)
5.БПФ(легкий, ненавязчивый концерт(впрочем, как и всегда у этого фак-та), местами немного смешной. все-таки чувствовалась сырость, т.к. концерт был сделан за очень короткое время)
6. Юридический(вроде организация хорошая, номера отрепетированы, дорогое оборудование придавало эффектность, но по сути, номера ни о чем. местами давольно скучновато)
7.МО (запомнился танец, минька про рыбалку и первая песня. Исполнение песни Californication многое подпортила. могли быть выше)
8.ФилФак (последние номера(авторская песня, минька и пародия) создали было впечатление классного концерта, но, к сожалению, картину подпортили начальные номера, особенно миниатюры без авторства(я не понимаю, что можно было в них оценить). но тем не менее это один из немногих концертов, которые оставили положительные эмоции)
9. Геологи (пару песен и средненькая миниатюра, которая оказалась лучшей на этом фестивале, больше не могу ничего припомнить. не понравился мне концерт)
10. Физический (к сожалению, а может к счастью, я не понимаю юмор этого факультета. да, вроде старались, выкладывались, но как будто это был концерт, рассчитанный для детей(особенно ТЕАТРАЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА и пародия). а может и у меня нет чувства юмора. не знаю)
11. Фарм (если бы не минусы за эстетику и ноль за блок гэгов, поставил бы выше Физа)
12. Фипси
13. РГФ
14. Хим
 
Старый 05.12.2010, 13:52   #628   
Николаэдер
 
Аватар для Габбанъ
 
Сообщений: 521
Регистрация: 27.11.2006
Возраст: 35

Габбанъ вне форума Не в сети
junga63, спасибо за то, что выложил с комментами

граждане члены жюри, поддерживаем почин тов. Старцева
 
Старый 05.12.2010, 13:58   #629   
ноль
 
Аватар для ноль
 
Сообщений: 900
Регистрация: 13.10.2006

ноль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Me_call_offъ Посмотреть сообщение
На первом же заседании перед перваком лично поднял вопрос - в итоге за то что бы было 7 (ну или меньше 17)
лично я считаю, что если сажать в жюри меньше 17-и человек - то это должны быть НЕ студенты, потому что 9-7-5 и т.п. СТУДЕНТОВ приведет только к усилению уже имеющейся клановости и усугублению стереотипов
 
Старый 05.12.2010, 14:10   #630   
Бодрячок :)
 
Аватар для Dead Mazai
 
Сообщений: 2,656
Регистрация: 12.04.2005
Возраст: 40

Dead Mazai вне форума Не в сети
ноль, зависит от самих этих студентов, от их авторитета и личности. Приведет больше к усилению РАЗГОВОРОВ о клановости и усугублении стереотипов. Но рано или поздно нужно выбирать: либо 7 членов и возможные последствия этого, либо 17 и весь базар с этим связанный. Идеального варианта никогда и не было. Нужно просто к подбору жюри подходить ответственно и систематично. В остальном, думаю, тут говорить не за чем. Понадобится мой опыт для совета - приглашайте, посоветую, если будет время. А так - это тема вечная, каждый раз после каждого фестиваля одно и то же, но вот ведь какая штука - воз-то и ныне там!?

P.S. Я б вам посоветовал больше сосредоточиться на поднятии уровня фестиваля. Вот это реально попа. И не надо мне "ляля" про щас другие поднимаются и типа уровень хороший, типа есть цикл, щас иные герои и т.д.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind