Старый 18.10.2010, 14:35   #601   
Anna Karuna
 
Аватар для Nightwolf...
 
Сообщений: 2,680
Регистрация: 04.01.2010

Nightwolf... вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
Nightwolf..., Аня, отчасти хендлера той собаки, что справа, понять можно - если бы моему кобелю так чужую, да еще и кобелиную, задницу в нос сунули - я бы тоже в скорейшем режиме меры принимала, потому как кобель мог бы раньше меня среагировать...))
Нуу..)
Можно было как-то сказать, что ли..
 
Старый 18.10.2010, 14:35   #602   
Форумец
 
Аватар для Оливия
 
Сообщений: 4,912
Регистрация: 29.04.2010
Возраст: 49

Оливия вне форума Не в сети
ShNika, спасибо.
 
Старый 18.10.2010, 14:36   #603   
Anna Karuna
 
Аватар для Nightwolf...
 
Сообщений: 2,680
Регистрация: 04.01.2010

Nightwolf... вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
Nightwolf...,Анечка, спасибо! Два года назад первый раз увидела аусси живьем. И была сражена их красотой и способностью к разным видам дрессуры. Потом много читала про них, узнавала и вот, наконец, один представитель этой породы у меня!
Хочется поскорее увидеть малышку в ринге !!! Когда будет дебют ?
 
Старый 18.10.2010, 14:38   #604   
Форумец
 
Аватар для yardly
 
Сообщений: 1,161
Регистрация: 23.05.2009

yardly вне форума Не в сети
Selen,супер! Пшеник - моя мечта!
 
Старый 18.10.2010, 14:41   #605   
Богиня
 
Аватар для Evivva
 
Сообщений: 3,431
Регистрация: 19.02.2009
Возраст: 38

Evivva вне форума Не в сети
alena u, если ушки уже поднимаются на хрящах - лучше резать. Потому как это они под тяжестью шерсти приподнимаются, а если их подстричь(кстати, уже вполне можно стричь и пощипывать щенка) - так вообще подскочат вверх.
 
Старый 18.10.2010, 14:42   #606   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vovitz Посмотреть сообщение
писала бы факты конкретные, а не истерила бы. А то ощущение, что у человека осеннее обострение, извините!
Факты впереди , замедте Вы провоцируете и подстрекаете меня , но я немного потяну с ещё одним рассказом .
Истерики у меня нет , не надумывайте , я совершенно спокойна , а свои ощущения держите при себе , у меня по отношению к Вам они тоже имеются , но до оскорбительных постов в Ваш адрес в отличии от вас я не собираюсь опускаться .
 
Старый 18.10.2010, 14:45   #607   
Форумец
 
Аватар для yardly
 
Сообщений: 1,161
Регистрация: 23.05.2009

yardly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
отчасти хендлера той собаки, что справа, понять можно - если бы моему кобелю так чужую, да еще и кобелиную, задницу в нос сунули - я бы тоже в скорейшем режиме меры принимала, потому как кобель мог бы раньше меня среагировать...
Между прочим, на выставке чьи-то разные задницы постоянно перед носом оказываются... Но разумеется, проще толкнуть чужую собаку, чем отдрессировать свою.
 
Старый 18.10.2010, 14:45   #608   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nightwolf... Посмотреть сообщение
Нуу..)
Можно было как-то сказать, что ли..
можно. но тут адреналин прет и руки трясутся у обоих явно))
 
Старый 18.10.2010, 14:47   #609   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yardly Посмотреть сообщение
Между прочим, на выставке чьи-то разные задницы постоянно перед носом оказываются... Но разумеется, проще толкнуть чужую собаку, чем отдрессировать свою.
во-первых, положим, не так сильно - мне как то, по крайней мере, удается избегать такого уж непосредственного контакта зубов моей собаки с чужими задницами. во-вторых, я никого не оправдываю - я пытаюсь найти объяснение происшедшему. сама бы тоже не стала никого по заду бить.
 
Старый 18.10.2010, 14:51   #610   
Форумец
 
Аватар для Оливия
 
Сообщений: 4,912
Регистрация: 29.04.2010
Возраст: 49

Оливия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nightwolf... Посмотреть сообщение
Хочется поскорее увидеть малышку в ринге !!! Когда будет дебют ?
Если все будет нормально /жизнь такая штука непредсказуемая/, думаю в декабре. Сначала надо азы постичь! Ну а потом уж и в ринг.
 
Старый 18.10.2010, 14:55   #611   
Anna Karuna
 
Аватар для Nightwolf...
 
Сообщений: 2,680
Регистрация: 04.01.2010

Nightwolf... вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
Если все будет нормально /жизнь такая штука непредсказуемая/, думаю в декабре. Сначала надо азы постичь! Ну а потом уж и в ринг.
Ну хорошо, тогда вы нас пока фотками побольше балуйте !!!
 
Старый 18.10.2010, 14:55   #612   
Moderator
 
Аватар для Terrabitia
 
Сообщений: 4,183
Регистрация: 28.01.2009

Terrabitia вне форума Не в сети
Оливия,
Selen

приятно, что редкие красивые собаки появляются в Воронеже!
ура!
и нередким красивым здоровым любимым тоже ура!
 
Старый 18.10.2010, 14:57   #613   
Форумец
 
Аватар для akvarel
 
Сообщений: 3,124
Регистрация: 05.11.2008

akvarel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Даська Посмотреть сообщение
Вот это поведение хендлера! И это Евродогшоу!
 
Старый 18.10.2010, 15:07   #614   
Форумец
 
Аватар для yardly
 
Сообщений: 1,161
Регистрация: 23.05.2009

yardly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
я пытаюсь найти объяснение происшедшему. сама бы тоже не стала никого по заду бить
Ну так объяснение-то на поверхности - конкурирующая собака вроде как мешает, но вот действия хендлера по разруливанию данной ситуации - ниже всякой критики...
 
Старый 18.10.2010, 15:10   #615   
Форумец
 
Аватар для vovitz
 
Сообщений: 4,605
Регистрация: 07.07.2008

vovitz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Спарта Посмотреть сообщение
Факты впереди , замедте Вы провоцируете и подстрекаете меня , но я немного потяну с ещё одним рассказом .
Истерики у меня нет , не надумывайте , я совершенно спокойна , а свои ощущения держите при себе , у меня по отношению к Вам они тоже имеются , но до оскорбительных постов в Ваш адрес в отличии от вас я не собираюсь опускаться
Я никого не подстрекаю. Просто устала читать про разборки вашей семьи.
Особенно порадовала Ваша фраза про
Цитата:
Сообщение от Спарта Посмотреть сообщение
в Ваш адрес я не собираюсь опускаться
Т.е. Вы считаете свой уровень относительно моего недосягаемо высоким? Интересно было бы знать, на чем основывается Ваше умозаключение о низости моего уровня?
 
Старый 18.10.2010, 15:13   #616   
Форумец
 
Аватар для Selen
 
Сообщений: 16
Регистрация: 11.07.2010

Selen вне форума Не в сети
yardly, спасибо!
Terrabitia, конечно ура и Евре от нас
 
Старый 18.10.2010, 16:08   #617   
думающий
 
Аватар для fotograf5
 
Сообщений: 1,771
Регистрация: 24.10.2005
Возраст: 57

fotograf5 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Даська Посмотреть сообщение
Ну а что ему ещё оставалось делать?Совать задницу в нос-не комильфо,тем более неоднократно.А если бы пёс за задницу коцнул?Дисквал?
 
Старый 18.10.2010, 16:09   #618   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vovitz Посмотреть сообщение
Я никого не подстрекаю. Просто устала читать про разборки вашей семьи.
Подстрекаете , К тому же тем самым сами же возобновляете разговор на тему Жени ! А не нравится читать ,так не читайте !
Цитата:
Сообщение от vovitz Посмотреть сообщение
Т.е. Вы считаете свой уровень относительно моего недосягаемо высоким? Интересно было бы знать, на чем основывается Ваше умозаключение о низости моего уровня?
Где я написа про уровень высоты или низости Вашего уровня , пример пожалуйста .
Ещё раз не надумывайте , я лишь сказала что не собираюсь , в отличии от вас , высказывать сложившиеся мнения оскорбляя не знакомых людей своими умозаключениями !
 
Старый 18.10.2010, 16:28   #619   
Форумец
 
Аватар для lubol65
 
Сообщений: 846
Регистрация: 18.10.2009
Возраст: 58

lubol65 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vovitz Посмотреть сообщение
Спарта, извините, но сколько уже можно??!
Вы - взрослая женщина, занимаетесь "отрабатыванием приемов" на 16летней девочке. Причем, возвращаясь и возвращаясь к этому.
Неужели у Вас и вашей семьи других дел нет?
Мягко говоря, несолидно такое поведение!
Соглавна с Вами,и пусть уж извинит семья Коруна,но разборки лучше производить лично при встрече(если это возможно с 16 летним подростком),а то создается какое то негативное впечатление от всего написанного.
 
Старый 18.10.2010, 16:33   #620   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lubol65 Посмотреть сообщение
если это возможно с 16 летним подростком
С 17 летним , ! Вы правы , теперь уже при встрече обязательно , обязательно поговорю с Женей , очень хочу посмотреть ей в глаза !!!
 
Старый 18.10.2010, 16:47   #621   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 18.10.2010
Возраст: 55

Королева Грез вне форума Не в сети
Здравствуйте!
Довольно долго являюсь постоянным читателем ЖУ. Сама не пишу, но с интересом наблюдаю за взаимоотношениями завсегдатаев. Но прочитав последние гневные обвинения в адрес Жеськи , хочу поинтересоваться у главных обвинителей-прокураторов АлексВрнСити и Спарты, а на себя посмотреть не пробовали ? А то в чужом глазу соломинка видна, а в своём бревна не видно.
В вашей маленькой двушке битком набито собак. И все коммерческие породы, все суки - что бы деньги рожать. Вы как-то писали , что собаки у вас содержатся в комфортных условиях. Простите, о каком комфорте идёт речь, если 7 собак сидят в малюсенькой каморке ? Это комфорт в вашем понимании ? Кстати, помнится мне, у вас были шпиц , йорк и т. д ... Где они ? В утильсырьё сдали ?
Господин Каруна, Вы любите озвучивать заоблачные суммы, якобы уплаченные за Ваших собак. Простите, но Вы всех за идиотов держите ? Ваше хвастовство не знает границ. Врите о том , что нельзя проверить, а то даже неудобно за Вас делается.
Госпожа Спарта , Вы и Ваш супруг, неоднократно интересовались возрастом Жеськи. Не лучше ли лета и зимы собственной дочери посчитать ? Она у Вас просто биологическое чудо - на протяжении трёх лет ей всё двенадцать... Не стареют душой ветераны (с).
Здесь уже поднимался вопрос о щенках, которых плодит и множит Стар Каруна.....
Что же , давайте продолжим... Вы интересовались сукой чау Жеськи. Может поговорим о зубах Вашей корсо Домини ? Хозяева её щенков в курсе, какая у них наследственность ? Жаль, не знаю точной суммы, которую они уплатили за щенков, от, вобщем-то оч.хоровской суки...Но думаю, что денежки не хилые. Стар Каруна по мелочам не разменивается.)))))
Недавно весь форум рукоплескал победе Тэи на Европе. Что же , приятно за Воронеж , но обидно за Европу. Если хилая, горбатая сука, гордо носящая имя Фараон становится Чемпионом Европы - это нонсенс, даже в такой малочисленной породе. Это ещё раз говорит о низком уровне судейства на такой престижной выставке.... Печально....
Уважаемые Спарта и АлексВрнСити ! От Вашего пиара на страницах форума уже рябит в глазах ! Вы выпячиваете свою дочь, своих собак, себя любимых, люди уже открыто смеются над этой саморекламой. Вы везде. С огромными простынями текста ( с кучей грамматических ошибок ) , обвинениями в чужой адрес и восхвалениями в свой. Уймитесь уже ! Позориться дальше некуда. Вы достигли предела.
Я заранее предвижу, что мой пост может быть удалён , т.к. модератор Яна ангажирована четой Каруна. Они втюхали ей суку рассела с бракованный окрасом. Больше дураков её купить не было....Так же, заранее предвижу домыслы , что я Жеськина засланка или того хуже - сама Жеськой и являюсь... Писать, что это не так - сизифов труд. Думайте сами, решайте сами... (с).
Всего доброго.
 
Старый 18.10.2010, 16:58   #622   
Форумец
 
Аватар для Ордынка
 
Сообщений: 639
Регистрация: 18.05.2009

Ордынка вне форума Не в сети
Мне одной кажется, или в подписи сначала одного, а потом и другого пользователя я уже встречала фразу "Королевство Грёз"...
 
Старый 18.10.2010, 17:05   #623   
Форумец
 
Аватар для NEVER SAY NEVER
 
Сообщений: 2,557
Регистрация: 23.09.2008
Возраст: 38

NEVER SAY NEVER вне форума Не в сети
Ордынка, ага, я тоже замечала.
Действительно как-то бессмысленно все. Зачем кому-то что-то доказывать? Все и так понятно.
 
Старый 18.10.2010, 17:09   #624   
Anna Karuna
 
Аватар для Nightwolf...
 
Сообщений: 2,680
Регистрация: 04.01.2010

Nightwolf... вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Королева Грез Посмотреть сообщение
Кстати, помнится мне, у вас были шпиц , йорк и т. д ... Где они ?
Женя, здравствуй ! Ооо.. теперь я знаю от кого были девочки с йорком !.. Если ты забыла - можешь у них информацию переспросить !
 
Старый 18.10.2010, 17:12   #625   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки (с)))

особенно понравился пассаж про "обидно за Европу")) Королева Грез, я смотрю, жизнь у вас - полная чаша, больше и пообижаться не за кого, где нибудь поближе?))
 
Старый 18.10.2010, 17:14   #626   
Anna Karuna
 
Аватар для Nightwolf...
 
Сообщений: 2,680
Регистрация: 04.01.2010

Nightwolf... вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Королева Грез Посмотреть сообщение
Недавно весь форум рукоплескал победе Тэи на Европе. Что же , приятно за Воронеж , но обидно за Европу. Если хилая, горбатая сука, гордо носящая имя Фараон становится Чемпионом Европы - это нонсенс, даже в такой малочисленной породе. Это ещё раз говорит о низком уровне судейства на такой престижной выставке.... Печально....
Хилая ??? Горбатая ???? А ты, Женя, не так давно в её теме щенков хотела ! Судьи видно собачку нашу не видят и по неопытности ей титулы отдают !
Долго я не лезла во всё это..
Ты хоть бы ник нормальный подобрала.. а не из своего же "адреса" его скопировала.
 
Старый 18.10.2010, 17:16   #627   
Форумец
 
Аватар для Ирина-йорки
 
Сообщений: 2,668
Регистрация: 25.04.2009
Возраст: 43

Ирина-йорки вне форума Не в сети
Selen, ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ЧЛЕНОМ СЕМЬИ!!!
 
Старый 18.10.2010, 17:16   #628   
Anna Karuna
 
Аватар для Nightwolf...
 
Сообщений: 2,680
Регистрация: 04.01.2010

Nightwolf... вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Королева Грез Посмотреть сообщение
сама Жеськой и являюсь...
а возраст то какой выдумала !
 
Старый 18.10.2010, 17:50   #629   
Форумец
 
Аватар для Газировка
 
Сообщений: 1,691
Регистрация: 19.07.2010
Возраст: 64

Газировка вне форума Не в сети
Нет конечно,все это весело.Может не стоит обращать внимание ни всех этих женек. Пусть

бесятся.Золотое правило: мои друзья знают кто я,и мне все-равно что скажут мои враги.
 
Старый 18.10.2010, 17:52   #630   
:Disel:Power
 
Аватар для andi
 
Сообщений: 1,335
Регистрация: 04.05.2007
Записей в дневнике: 133

andi вне форума Не в сети
Теперь я понимаю за что женщины любят сериалы... Боюсь развязка и финал с хеппи-эндом будет не скоро.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind