Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2011, 14:12   #601
Тро ЛО-ЛО
 
Аватар для Shama
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Город направлений
Возраст: 38
Сообщений: 500
А как же "с моих слов записано верно мною прочитано"?! Или такая формулировка уже не практикуется? Да и ладно.
Shama вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2011, 14:57   #602
бестыжая
 
Аватар для Flurry
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: в карете
Сообщений: 3,928
marmon, земля родила этого сyкина сына, вот пусть и заберет скорее. и чтобы кошмары мучили каждую ночь пожизненно.
нехорошо так желать, но то, что он сделал... да еще и отбрехивается, что на зеленый ехал и сдачу давал. урод.

чтобы ты, bлять, не делал, ты не должен давить людей. долбоeb
Flurry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2011, 15:04   #603
Кабельщик
 
Аватар для AVM 2
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Торговые автоматы
Возраст: 50
Сообщений: 1,347
Был прецедент в германии. За жизнь сбитого мальчика суд заставил виновника повесить его фото (мальчика) у себя в квартире. Немец плакал и просил этого не делать...... А у нас "хоть ссы в глаза......" Но лучше чем этот никто не скажет http://rutube.ru/tracks/2431596.html
AVM 2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2011, 16:37   #604
Бывалый форумец
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 302
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...p%3FID%3D55713

Посадили на 3,5 года!
Rob Zombie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2011, 17:09   #605
Форумец
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от Rob Zombie Посмотреть сообщение
Посадили на 3,5 года!
читаем тему.

Цитата:
Сообщение от marmon Посмотреть сообщение
З года 6 месяцев поселения, 800тыщ моральный вред. Думаю будет обжаловать.( до сегоднешнего дня жена его сидела улыбалась, а сегодня ни...уя не смешно ей было) .а вот внятных ИСКРЕННИХ извинений я от этих колхозников так и не дождался .
Хорошо хоть так. Без видео отмазался бы.
С деньгами может напряг возникнуть, писали перевел все имущество.

Удачи тебе marmon.
VLAD 99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2011, 17:29   #606
New-Nexico
 
Аватар для vitalets
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: А ХЗ? Где-то тут...=)
Возраст: 42
Сообщений: 1,178
Цитата:
З года 6 месяцев поселения

Что ж... Не знаю, как насчет победы - но серьезный прецедент создан. Однозначно. И это правильно. Только надо довести дело до конца. Чтобы никакие обжалования не помогли ему избежать реального срока. Да, и не побоюсь при этом показаться кровожадным - доводилось мне бывать во всех типах исправительных учреждений по всей нашей стране: в обычных зонах, в строгачах, малолетках, поселках - а потому могу с уверенностью сказать: ПЕРЕЖИВЕТ. Поселок - это даже не СИЗО по условиям отбывания срока и содержания. Не рай, но и не зона, в полноценном смысле этого слова. Выражаясь по-русски, не усрется и не помрет.

Зато даже при условии, что ему удастся выслужить УДО у комиссии по помилованию, полтора года НЕСВОБОДЫ станут для него уроком. Кто знает - может хоть что-нибудь зашевелится в мозгу. Не даром же говорят - через голову не доходит, так может, хоть через жопу дойдет?

marmon, удачи тебе. Дай Бог сил тебе сына поднять, чтобы стал хорошим человеком.
vitalets вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2011, 19:48   #607
Форумец
 
Аватар для Flesher
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 46
Сообщений: 1,747
Цитата:
Сообщение от Flurry Посмотреть сообщение
marmon, земля родила этого сyкина сына, вот пусть и заберет скорее. и чтобы кошмары мучили каждую ночь пожизненно.
нехорошо так желать, но то, что он сделал... да еще и отбрехивается, что на зеленый ехал и сдачу давал. урод.

чтобы ты, bлять, не делал, ты не должен давить людей. долбоeb
Думаю, что ему по*** абсолютно! Пройдет срок лишения ВУ (3 года), купит себе автобусик, да и так же разъезжать будет по улицам города на красный, при поддержке супруги, и уродов - водил...
Flesher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2011, 20:14   #608
Форумец
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: В Центре
Сообщений: 51
Да хрен с ним, посидит выйдет.Но на светофоры я думаю он смотреть теперь научится. А Вот сыну мать не вернуть.
Natali4ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2011, 21:25   #609
Форумец
 
Регистрация: 23.03.2011
Возраст: 36
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от Flurry Посмотреть сообщение
Roman A, плюс 1.
яселька, мы говорим о транспорте, так как тема транспорта.... если в легковушке ты отвечаешь в основном за себя, и за свою семью, то автобсуники отвечают за чужую жизнь пассажиров!!!!! для них и права отдельных категорий между прочим. так то нне надо путать понятия.
так та оно так,но не все же водилы г..ндоны и п..дорасы,есть вполне нормальные.зачем всех под одну гребенку-то мести
яселька вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2011, 21:32   #610
бестыжая
 
Аватар для Flurry
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: в карете
Сообщений: 3,928
я вообще не понимаю, как может существовать возможность помиловать этого ушлепка??? он УБИЛ человека! он - грубо нарушил все возможные правила!!!!! ну как??????? за что его помиловать?????? за то, что он поплачет перед судьей?????? просто объясните мне, что может служить основанием для помилования с таким ничтожным сроком??
Flurry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2011, 21:37   #611
бестыжая
 
Аватар для Flurry
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: в карете
Сообщений: 3,928
Цитата:
Сообщение от яселька Посмотреть сообщение
так та оно так,но не все же водилы г..ндоны и п..дорасы,есть вполне нормальные.зачем всех под одну гребенку-то мести
к сожалению, мне встречаются почти всегда ******ы,которые не уступают, лезут друг на друга, сигналят, когда горит ЖЕЛТЫЙ свет перед зеленым! (bлять, я че должна ехать на другую машину и попадать в дтп из за какого то урода, у которого жопа чешется ехать быстрее)...., которые подрезают и не видят НИКОГО. так делает большинство водителей общественного транспорта. вообщем то, когда случайно становишься их клиентами, страшно жить....
Flurry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2011, 22:00   #612
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,838
Цитата:
Сообщение от яселька Посмотреть сообщение
так та оно так,но не все же водилы г..ндоны и п..дорасы,есть вполне нормальные.зачем всех под одну гребенку-то мести
Да потому что система там бл*дская и если ты не будешь быдлить за рулем, на хлеб с маслом не заработаешь! И если туда приходит изначально нормальный водитель, то у него выбор, либо увольняться, либо "ломаться" и быть как все.
Систему там менять надо (чет я опять про систему)

Цитата:
Сообщение от Flurry Посмотреть сообщение
я вообще не понимаю, как может существовать возможность помиловать этого ушлепка??? он УБИЛ человека! он - грубо нарушил все возможные правила!!!!! ну как??????? за что его помиловать?????? за то, что он поплачет перед судьей?????? просто объясните мне, что может служить основанием для помилования с таким ничтожным сроком??
Очевидно такая возможность есть у судьи.
Вполне возможно, что и Мармон мог бы со временем простить этого человека, но только в случае его искреннего раскаяния.
А что мы видим тут?
Цитата:
Сообщение от marmon Посмотреть сообщение
И еще спросили у водятла; признает ли он вину? На что он ответил: я сбил человека но двигался на зеленый сигнал светофора.
Цитата:
Сообщение от marmon Посмотреть сообщение
Водятел утверждает что его оговорили, и вообще весь форум взговоре против него.все дураки и дальтоники, один он хороший. Ведь он ехал на зеленый.
Цитата:
Сообщение от marmon Посмотреть сообщение
а вот внятных ИСКРЕННИХ извинений я от этих колхозников так и не дождался
Никакой пощады!!!
Radon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 07:56   #613
Кабельщик
 
Аватар для AVM 2
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Торговые автоматы
Возраст: 50
Сообщений: 1,347
В этом приговоре главное не 3,5 года. Человек (или нечеловек) гнался за 9 рублями - а попал на мульт без малого. Вот это урок! Это не штраф в 500 рэ...... Вопрос как он их отдавать будет. А то есть прецеденты когда всю жизнь по копейке платят. Надо на приставов садиться и пусть сука продает все что есть. Конечно семья не причем но "мы в ответе за тех кого приручили"
AVM 2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 08:22   #614
Форумец
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: В Центре
Сообщений: 51
Цитата:
Сообщение от AVM 2 Посмотреть сообщение
.... и пусть сука продает все что есть. Конечно семья не причем но "мы в ответе за тех кого приручили"
А может у него совесть проснется и он выплатит пострадавшей семье.Надо обязать его выплачивать ежемесячную сумму на содержание ребенка,такую как получала его мама.
Natali4ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 09:06   #615
бестыжая
 
Аватар для Flurry
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: в карете
Сообщений: 3,928
Цитата:
Сообщение от Natali4ka Посмотреть сообщение
А может у него совесть проснется и он выплатит пострадавшей семье.
да ну какая совесть! увольте!
у него совесть не проснулась на суде, а тут она у него проснется после. горбатых могила исправляет.у подобных мyдаков совести нет. так что только кнут!
Flurry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 09:09   #616
Форумец
 
Аватар для Жекан....
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: bmwfriends
Возраст: 47
Сообщений: 1,193
на принуд работы его на урановые рудники, а не на поселение
Жекан.... вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 09:25   #617
Кабельщик
 
Аватар для AVM 2
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Торговые автоматы
Возраст: 50
Сообщений: 1,347
Цитата:
Сообщение от Natali4ka Посмотреть сообщение
Надо обязать его выплачивать ежемесячную сумму на содержание ребенка
По закону это копейки от копеечной официльной зарплаты
AVM 2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 09:26   #618
Тро ЛО-ЛО
 
Аватар для Shama
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Город направлений
Возраст: 38
Сообщений: 500
увольте господа, какая совесть!
Shama вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 12:02   #619
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: 36rus
Возраст: 43
Сообщений: 2,608
я вот читаю всё это и мысль о введении суда линча мне кажется всё более справедливой....
SnakebytE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 13:07   #620
Кабельщик
 
Аватар для AVM 2
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Торговые автоматы
Возраст: 50
Сообщений: 1,347
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
мысль о введении суда линча
Уважаемый форумец! Вы очень часто высказываете мысль о самосуде. Скажите честно: Вы лоббируете интересы производителей бейсбольных бит или Ваш спонсор - Калашников (TM)
AVM 2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 13:14   #621
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: 36rus
Возраст: 43
Сообщений: 2,608
AVM 2, ты же сам видел и биту в аскоте и с свд стрелял, и про любовь к АК74 в курсе....... да и путаешь ты самосуд и суд линча) мысль о самосуде она высказывается тогда когда в очередной раз убеждаюсь в бестолковости нашей системы правосудия.... вот ты мечтал юристом стать в детстве, а я стал, но работать не смог отчасти по той же причине по которой вы ненавидите адвоката защищавшего водилу скотовоза.
Ведь все тут понимают что 3,5 года поселения за убийство это дикость... контраст большой с 5-8 годами за кражи и прочую мелочь. воротит от всего этого. поэтому на мой взгляд введение суда линча имело бы более положительное воздействие на общество. дисциплинирование что ли стали бы.
ЗЫ
marmon, искренне соболезную, утрата невосполнима, но ... не оставляй всё так как есть. "понять и простить" в совокупности с ткм наказанием которое вынесено виновному - на мой взгляд просто минимум. по факту - 20 строгача без права на амнистию, и конфискация имущества в пользу поторпевших как минимум были бы сравнять счёт.... но увы, не в нашей стране(
SnakebytE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 13:24   #622
Форумец
 
Аватар для diman2002
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: www.zashita-vrn.ru
Возраст: 43
Сообщений: 5,748
обычно мысли о самосуде приходят в голову сторонним наблюдателям.....одно дело на форуме писать, а другое.....
diman2002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 18:16   #623
Форумец
 
Регистрация: 23.03.2011
Возраст: 36
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от AVM 2 Посмотреть сообщение
В этом приговоре главное не 3,5 года. Человек (или нечеловек) гнался за 9 рублями - а попал на мульт без малого. Вот это урок! Это не штраф в 500 рэ...... Вопрос как он их отдавать будет. А то есть прецеденты когда всю жизнь по копейке платят. Надо на приставов садиться и пусть сука продает все что есть. Конечно семья не причем но "мы в ответе за тех кого приручили"
я боюсь,что он всё уже переоформил что есть и распродал,а платить будет рублей так по сто с зарплаты.
яселька вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 18:38   #624
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42
Сообщений: 11,413
Господа, товарищи автофорумцы в частности и форумцы в общем, давайте воздержимся от излишне эмоциональных высказываний, в частности про "УБИЛ". "УБИЛ" это когда уронил на ножик и так пятнадцать раз подряд. А здесь ....., такое может случиться с каждым водителем, об этом не стоит забывать. Да, водила ****** и повел себя по ублюдски, к сожалению за это нет статьи. Но он получил наказание, именно потому, что такое может случиться с каждым водителем, а под каждый случай статью не напишешь, он получил 3,5 года колонии поселения. Нормальный срок для того, чтобы обдумать свое рас****яйство, даже если его выпустят через полтора года, еще полтора года он и его семья будут сосать куй скорее всего, потому что кроме как рулить, он, судя по всему, ничего не умеет и уж естественно с уголовкой за плечами - официальная работа ему вряд-ли светит, поэтому как минимум еще полтора года ему придется крутиться без руля, да еще и выплачивать 800 штук надо будет. А после этого, думаю ему собственный автобус еще долго не светит, по крайней мере, пока 800 штук не выплатит. Помимо всего прочего, в любом исправительном учреждении ФСИНа, о человеке знают ВСЕ задолго до его поступления туда, поэтому неизвестно еще кем он оттуда выйдет и выйдет ли вообше.
ioann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 19:19   #625
Кабельщик
 
Аватар для AVM 2
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Торговые автоматы
Возраст: 50
Сообщений: 1,347
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Нормальный срок для того, чтобы обдумать свое рас****яйство
Это 5 лет в одиночке. Во-вторых
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
в любом исправительном учреждении ФСИНа, о человеке знают ВСЕ задолго до его поступления туда
Там "ждут" насильников малолеток....... все остальные живут в целом без проблем.
AVM 2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 19:31   #626
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от AVM 2 Посмотреть сообщение
Это 5 лет в одиночке. Во-вторых
Это твое имхо, помноженное на эмоции. Если сам в такой ситуевине окажешься, ттт конечно, будешь по-другому думать. Во-вторых

Цитата:
Сообщение от AVM 2 Посмотреть сообщение
Там "ждут" насильников малолеток....... все остальные живут в целом без проблем.
Если человек сам по себе "говно", то оно там очень быстро всплывет. А дальше жизнь покажет в какую лужу оно поплывет.
ioann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 19:33   #627
Кабельщик
 
Аватар для AVM 2
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Торговые автоматы
Возраст: 50
Сообщений: 1,347
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Если человек сам по себе "говно", то оно там очень быстро всплывет
Не могу не согласиться. Но что б там оказаться, нужно летать на ТС весом 5 тонн на красный, а я перед каждым ПП скорость сбрасываю...
AVM 2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 19:47   #628
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от AVM 2 Посмотреть сообщение
Не могу не согласиться. Но что б там оказаться, нужно летать на ТС весом 5 тонн на красный, а я перед каждым ПП скорость сбрасываю...
Знаешь основную причину ДТП ??? Излишняя расслабленность и самоуверенность, типа, уж я то двадцать лет за рулем ......, а тут дурная мамашка из-за столба с дитем летит на маршрутку.
ioann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 20:11   #629
Форумец
 
Аватар для marmon
 
Регистрация: 12.07.2009
Возраст: 46
Сообщений: 93
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
а тут дурная мамашка из-за столба с дитем летит на маршрутку.
у оленя79 спрашивали. -Когда вы увидели девушку? ответ - Метров за 30. -Почему сразу не начали тормозить. ответ -Думал она меня пропустит. Человек он гнилой.время покажет что да как.
marmon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 20:29   #630
бестыжая
 
Аватар для Flurry
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: в карете
Сообщений: 3,928
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Это твое имхо, помноженное на эмоции. Если сам в такой ситуевине окажешься, ттт конечно, будешь по-другому думать. Во-вторых


.
я думаю, это не эмоции. это здравый смысл. не могут по-нормальному за это дать 3,5 года. не могут!
Flurry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.