Старый 04.04.2012, 20:17   #601   
Форумец
 
Аватар для ZiNN
 
Сообщений: 139
Регистрация: 21.01.2012

ZiNN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
электросётчики, подвешенные к потолку - это нормально
А я мелкая, даже с табурета до счетчика не дотягиваюсь. Стремянку надо покупать.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 21:43   #602   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
Я один раз видела его. Взяла ознакомиться Договора и Решения. Спец. ходила , так как услышала, что он нам хочет по 20 р. с кв.м за содерж. и ремонт - выставить.
Активный мужчина. Он мне "с пеной у рта" доказывал , что электросётчики, подвешенные к потолку - это нормально.
Улыбнуло ))) Но это не он, то есть не я, то бишь он не я... вобщем Вы перепутали. Я периодически бываю в доме, по выходным - обязательно. У меня, действительно, на объекте работают грамотные приветливые люди. Если Вам нахамят, или как-либо выскажут неуважение сотрудники УК - поставьте меня в известность. Реакцию гарантирую (пена у рта как аргумент в споре - не считается, если он Вас не забрызгал, конечно).
Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 21:54   #603   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
Вы мне объясните. Как дом сдан , а проекта ещё нет у Вас?
Как то не по адресу вопрос про то что дом сдан, а у меня нет проекта, но уверен, что существующий проект должен быть согласован и, при необходимости, изменён с учётом пожеланий, мнений Собственников. Я буду концентрировать Ваши мнения, или Вы сами донесёте их до застройщика - неважно. Главное - результат. Поэтому и прошу высказывать свои мнения. Пока не поздно. Потеплеет - благоустройство быстро сделают, как бы потом переделывать не пришлось.

Цитата:
Сообщение от drofienko Посмотреть сообщение
Простите, может я не правильно Вас понял, но Вы предполагаете вариант, что во дворе вообще места для машин не будет?
В том числе и этот вопрос обсудить бы, прежде чем выносить на ОСС.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 23:38   #604   
зверёк такой
 
Аватар для SPINOGRbIZ
 
Сообщений: 101
Регистрация: 04.12.2005
Возраст: 37

SPINOGRbIZ вне форума Не в сети
Группа компаний «КРАЙС»
ЗАО «Новые строительные технологии»
ООО «УК «КРАЙС»
ООО «УК «Лад»
ЗАО «Проектный институт «Гипрокоммундортранс»
ООО «Компания «Главмонолит»
ООО «Стройтехмашпроект»
ООО «Союзспецстрой»

http://youbevrn.ru/files/misc/leaflet_krays_web.pdf
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 08:55   #605   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 19.02.2012

ИРИНА_ВИКТОРОВНА вне форума Не в сети
Да-а-а-а! А я то думаю, что это УК ЛАД так вцепился в этот дом! А это, оказывается, одна шайка-лейка! Сами дом построили, сами теперь и распоряжаться им будут! И цены на коммуналку задрали выше высшего предела!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 09:10   #606   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Поэтому и прошу высказывать свои мнения. Пока не поздно.
Мы с Дрофиенко высказали свои мнения. Я за двор -без машин, он -за двор с машинами. Остальные все молчат..... Что дальше?
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Я буду концентрировать Ваши мнения
Как Вы собираетесь по нашим двум мнениям делать выводы?
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 09:14   #607   
Форумец
 
Аватар для smarold
 
Сообщений: 544
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 70

smarold вне форума Не в сети
Вот не понимаю, зачем весь этот ажиотаж вокруг вопроса: кто есть кто и куда относится? Если у УК ЛАД самостоятельный баланс и проводится грамотная политика по контролю за эксплуатацией всего хозяйства - надо бы наоборот радоваться. Я тоже внукам закажу иметь дело с НСТ, как с застройщиком, но теперь нужно о другом думать: как быстро мы начнем НОРМАЛЬНО жить в доме. И у меня действия УК пока нареканий особых не вызывают, чувствуется профессионализм и хватка. Кстати, по ценам на коммуналку вообще разговор преждевременный, давайте сначала дождемся очередного повышения цен на энергоресурсы по осени, а потом будем считать.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 09:20   #608   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ИРИНА_ВИКТОРОВНА Посмотреть сообщение
Да-а-а-а! А я то думаю, что это УК ЛАД так вцепился в этот дом! А это, оказывается, одна шайка-лейка! Сами дом построили, сами теперь и распоряжаться им будут! И цены на коммуналку задрали выше высшего предела!
Так вот, Уважаемые соседи!!!! Я поэтому Вас всех и прошу ничего с ними пока не подписывать( пока они цифру 19,8 не уберут из договора). Они из нас идиотов делают. Там всё отработано до мелочей.Они нас уговаривают подписывать типа Предварительных договоров , в которых уже ими сумма установлена в 19, 8.р. и мы под этим подписываемся. Летом будет подорожание тепла, света, воды . Платежи пойдут -ОГРОМНЫЕ. Начнём разбираться , а УК достанет нам наши договора , покажет и скажет-" Вот смотрите , Вы сами всё себе подписали".
Верьте мне. Я это уже проходила. И поворачивать в спять очень тяжело. И помните ещё одну вещь: никто не смеет, Вас заставить , что-либо насильно подписать.
Цитата:
Сообщение от smarold Посмотреть сообщение
Кстати, по ценам на коммуналку вообще разговор преждевременный,
Разговор не преждевременный , в договорах УЖЕ стоит цифра-19,8р.

УК ЛАД ! Информация для Вас и Вашего юриста (которого мы не заказывали себе, а вы нам его вписали в "экономику"), который судя по "экономике" планирует получать 5000р. из наших карманов.
Пока не выбран способ управления (для этого надо провести Общее собрание), плата по строке содержание и ремонт устанавливается городской управой. (В нашем городе- это 8,75 р.,плюс лифт и плюс мусор)
п. 3 ст. 156 ЖК РФ , п. 34 Правил № 491.

Последний раз редактировалось panda12; 05.04.2012 в 11:46. Причина: Размер платы определяется в зависимости от того, какой способ управления избрали собственники помещений в доме.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 09:40   #609   
Форумец
 
Аватар для ZiNN
 
Сообщений: 139
Регистрация: 21.01.2012

ZiNN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от smarold Посмотреть сообщение
у меня действия УК пока нареканий особых не вызывают, чувствуется профессионализм и хватка
В чем же выражается их профессионализм?
Ни одну проблему подъезда № 7 УК Лад не решили. Их представитель отправляет к строителям, строители назад к ним.
Повторюсь, никакой помощи от Ук Лад, кроме бесконечного вранья и обещаний, я не получила.
Да еще и неприкрытый цинизм - "Единственное что смог пока сделать для Вас - это осветить места общего пользования. Свет в предлифтовой и на пожарной лестнице есть, я проверял в субботу."
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 09:47   #610   
Форумец
 
Аватар для smarold
 
Сообщений: 544
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 70

smarold вне форума Не в сети
panda12, возможно и не преждевременный, я лично еще ничего не подписывал... Просто лучше без ажиотажа и ярлыков эти вещи обсуждать. Пусть сначала УК ЛАД выскажется на данную тему. У них, насколько знаю, большой опыт по вводу дома от НСТ на Ломоносова. Люди ведь там уже нормально живут, без революций?
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 09:54   #611   
Форумец
 
Аватар для smarold
 
Сообщений: 544
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 70

smarold вне форума Не в сети
То ZiNN Друзья-соседи, поверьте, у меня намного больше причин злиться на всю эту жульническую контору под громкой вывеской НСТ... Но жить то начинать в доме как-то надо. Хренли толку от сотрясания воздуха... Если существуют массовые крупные недовольства, давайте соберем все в кучу и подготовим групповое заявление в прокуратуру. Я ведь уже предлагал.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 16:22   #612   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZiNN Посмотреть сообщение
Ни одну проблему подъезда № 7 УК Лад не решили. Их представитель отправляет к строителям, строители назад к ним.
Электроснабжение 7 подъезда с сегодняшнего дня осуществляется в полном объёме. Не спрашивайте, чего мне это стоило.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 16:52   #613   
Форумец
 
Аватар для ZiNN
 
Сообщений: 139
Регистрация: 21.01.2012

ZiNN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Электроснабжение 7 подъезда с сегодняшнего дня осуществляется в полном объёме. Не спрашивайте, чего мне это стоило.
Спасибо за добрую весть.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 19:15   #614   
Форумец
 
Сообщений: 223
Регистрация: 11.12.2004

Handle вне форума Не в сети
УК_ЛАД, а по какому расписанию работают лифты? Вчера вечером лифты работали, сегодня вечером не работают. Надо внести определенность. И еще вопрос куда людям девать строительный мусор. А то уже во дворе гора целая.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 21:13   #615   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Handle Посмотреть сообщение
УК_ЛАД, а по какому расписанию работают лифты? Вчера вечером лифты работали, сегодня вечером не работают. Надо внести определенность.
Лифты работают в круглосуточном режиме. Лифтер - круглосуточно в лифтёрной (цоколь около 6 подъезда с внешней стороны дома). Связь по тел. 21-333-64 или по громкой связи лифта. На 22-07 все лифты, кроме 2 подъезда работают. Во втором подъезде, я уже писал, в шахту лифта в течение дня протекает талая вода. С внешней стороны ведутся земляные/строительные работы, поэтому происходит затекание воды. При появлении воды - лифты отключают. К утру вода будет откачана и шахта просушена. Утром лифты во втором подъезде будут опять включены.

Последний раз редактировалось UK_LAD; 05.04.2012 в 22:13.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 21:15   #616   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Handle Посмотреть сообщение
И еще вопрос куда людям девать строительный мусор. А то уже во дворе гора целая.
Мусор складывайте пока во дворе, около туалетов, там бадья стоит. Соседям в контейнеры строительный мусор не носите, не нужно осложнять отношения.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 00:09   #617   
promalp36
 
Аватар для FFiliPP
 
Сообщений: 226
Регистрация: 23.11.2009

FFiliPP вне форума Не в сети
машины во дворе не нужны. парковочных мест полно возле юбилейного-спартака-телебашни+ 2-е платные есть рядом
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 06:34   #618   
Форумец
 
Сообщений: 223
Регистрация: 11.12.2004

Handle вне форума Не в сети
УК_ЛАД, а можно что нибудь сделать с лестницами в подъездах чтобы по ним можно было возить тележки и коляски.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 08:30   #619   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Handle Посмотреть сообщение
УК_ЛАД, а можно что нибудь сделать с лестницами в подъездах чтобы по ним можно было возить тележки и коляски
Когда козырьки будем делать, положим направляющие на лестницу. Конечно, такой "пандус" не будет отвечать никаким нормам, будет мешаться, да и коляски тяжело будет поднимать по ним. Если жители будут жаловаться - придётся направляющие убрать.
p.s. Надеюсь, я правильно понял, что речь идёт не о лестнице внутри подъезда?
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 09:01   #620   
Форумец
 
Аватар для drofienko
 
Сообщений: 125
Регистрация: 30.10.2011
Возраст: 35

drofienko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FFiliPP Посмотреть сообщение
машины во дворе не нужны. парковочных мест полно возле юбилейного-спартака-телебашни+ 2-е платные есть рядом
Так то да, а еще есть на Кольцовской, у Госнаркоконтроля.... Пошутили что ли?
Летом то все равно прогуляться приятно, а зима -30, осень-весна грязищи по щиколотку. Я тоже за двор без машин при вменяемой цене за нашу парковку.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 09:03   #621   
Форумец
 
Аватар для drofienko
 
Сообщений: 125
Регистрация: 30.10.2011
Возраст: 35

drofienko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Лифты работают в круглосуточном режиме. Лифтер - круглосуточно в лифтёрной (цоколь около 6 подъезда с внешней стороны дома). Связь по тел. 21-333-64 или по громкой связи лифта. На 22-07 все лифты, кроме 2 подъезда работают. Во втором подъезде, я уже писал, в шахту лифта в течение дня протекает талая вода. С внешней стороны ведутся земляные/строительные работы, поэтому происходит затекание воды. При появлении воды - лифты отключают. К утру вода будет откачана и шахта просушена. Утром лифты во втором подъезде будут опять включены.
Вчера был. В 1 секции лифт не работал как утром так и днем.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 09:11   #622   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от smarold Посмотреть сообщение
panda12, возможно и не преждевременный, я лично еще ничего не подписывал... Просто лучше без ажиотажа и ярлыков эти вещи обсуждать. Пусть сначала УК ЛАД выскажется на данную тему. У них, насколько знаю, большой опыт по вводу дома от НСТ на Ломоносова. Люди ведь там уже нормально живут, без революций?
То что люди на Ломоносова живут нормально - это не факт. Они могут не знать своих прав и законов. И как "послушное стадо" овец -платить , платить, платить...
Вы поймите, что произошло в системе ЖКХ : Все наши дома, под видом " собственник управляет сам своим домом", отдали в "частные руки". Государство с себя полностью сложило полномочия по контролю за ценами на содер. и ремонт и контролю самих УК в целом. Оставив , собственников со своими проблемами один на один с УК и написав нелепые законы. В которых собственник должен всё время контролировать УК, т. е. мы должны не работать , а контролировать, конторолировать...; то и дело собирать собрания и т.д...... Даже, чтоб текущий ремонт дома провести- надо собрание. Просто глупость, а не законы.
УК- это коммерческая организация, главная её цель , это получение прибыли. Никто без прибыли работать не будет.
Поэтому любая УК будет убеждать собственника в необходимости принять весь спектр услуг , который они нам предложут( например, оплатить себе юриста из нашего кармана). Дабы увеличить расценки по строке содержание и ремонт. Это хорошо отрожено в "экономике" нашего управляющего. Ещё они имеют дар убеждения , собственники становятся дураками под их влиянием и во всё верят , что им говорит Управляющий ( например : " без такой-то строки, дом никак не может существовать"). А собственники рты откроют, головой машут и говорят-"Даааа, Дааа"... И подписывают. А как квитанции пойдут - охать, да ахать начинают, да в Прокуратуру писать( а прокуратура отписки будет посылать).
По поводу, что " пусть УК Лад выскажется", УК Лад уже всё высказал в своей "экономике". Возьмите почитайте.
Теперь по поводу революции. Никакой революции пока нет. У нас с Ук Ладом идет живой диалог в рабочем режиме. Он пытается нарушить закон , я пытаюсь убедить не делать этого. Так что пока всё в порядке.
И мне не очень понятна ваша реакция . Я ,вообще-то, отстаиваю НАШИ интересы. И я б была очень благодарна тому человеку , который мне в своё время, помог бы понять всю эту сисиему ЖКХ с её законами. Пришлось потратить кучу времени, чтоб во всё это вникнуть.

Последний раз редактировалось panda12; 06.04.2012 в 09:43.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 09:32   #623   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
Он пытается нарушить закон , я пытаюсь убедить не делать этого. Так что пока всё в порядке.
Ну слава Богу! Хоть кто-то стоит на страже Закона! Противный УКЛАД пытался нарушить Закон, но, прочитав Ваш пост, - передумал. Думаю, он хитрый и жадный, и задумал что-то недоброе.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 09:34   #624   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
УК всегда разводят жильцов на деньги.. чем и живут..
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 09:47   #625   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sshsecurity Посмотреть сообщение
УК всегда разводят жильцов на деньги.. чем и живут..
У меня есть один козырь, аргумент - это отдельный расчётный счёт на Юбилейный и раскрытие информации не в рамках ПП731, а вполном объёме. Выбирайте Совет дома, контролируйте. Для этого проведена реорганизация УК-ЛАД, здесь будут только жилые дома, без коммерческой недвижимости. Уверяю Вас, два года дом будет требовать дополнительных денежных вливаний. 30% квартир - инвестиционные, и компенсировать кассовый разрыв УК будет не просто.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 10:23   #626   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Ну слава Богу! Хоть кто-то стоит на страже Закона! Противный УКЛАД пытался нарушить Закон, но, прочитав Ваш пост, - передумал. Думаю, он хитрый и жадный, и задумал что-то недоброе
Спасибо, за ваш сарказм. У меня учитель хороший был в виде моего Управляющего. Люди должны хоть немножко знать законы и права свои.
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Противный УКЛАД пытался нарушить Закон, но, прочитав Ваш пост, - передумал
Конечно передумали. Вы , как хотели : раздать Решения с Договорами , чтоб все всё подписали, чтоб человек не успел ничего сообразить, что он себе подписывает, и выдать это за Общее собрание. А теперь Вы сами согласились , что нужно сначала провести ОЧНОЕ собрание( как положено по закону).

Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
два года дом будет требовать дополнительных денежных вливаний. 30% квартир - инвестиционные, и компенсировать кассовый разрыв УК будет не просто.
[
У вас 30% инвестиционных квартир ! А нам то что? Что теперь , давайте из наших карманов издержки ваши покрывать? Кто строил , тот пусть и платит, Вы там одна "лавочка" , вот и разбирайтесь.

Последний раз редактировалось panda12; 06.04.2012 в 11:23.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 11:11   #627   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
Конечно передумали. Вы , как хотели - раздать Решения с Договорами , чтоб все всё подписали, чтоб человек не успел ничего сообразить, что он себе подписывает и выдать это за Общее собрание. А теперь Вы сами согласились , что нужно сначала провести ОЧНОЕ собрание.
А зачем же мы тогда раздавали для ознакомления и обсуждения Договор управления, предназначенный для ОСС? Да ещё и экономику и форму решения? Предварительный договор необходим только для того, чтобы было основание предоставить Собственникам коммунальные услуги и услуги по содержанию МОП. Как без такого договора собирать деньги за коммуналку по ИПУ? Действовать этот договор будет до момента проведения ОСС, где будет принята форма договора и наполнение этой формы объёмом, видом и стоимостью услуг по содержанию МОП. Да может Собственник выберет другой способ управления, и что теперь без лифтов и электричества на пол года - год оставить дом?

Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
У вас 30% инвестиционных квартир ! А нам то что? Что теперь , давайте из наших карманов издержки ваши покрывать? Кто строил , тот пусть и платит
Правильный подход. Полностью согласен. Никто не должен платить за пустые квартиры. Это моя проблема.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 11:30   #628   
Форумец
 
Аватар для ZiNN
 
Сообщений: 139
Регистрация: 21.01.2012

ZiNN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Никто не должен платить за пустые квартиры.
Могу ошибаться, но если квартиру кто-то купил, то собственник все равно платит за "содержание и ремонт" и "отопление". У меня три года стояла пустая квартира, в которой никто не был зарегистрирован, я не оплачивала только водоснабжение и электроэнергию.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 11:40   #629   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZiNN Посмотреть сообщение
Могу ошибаться, но если квартиру кто-то купил, то собственник все равно платит за "содержание и ремонт" и "отопление". У меня три года стояла пустая квартира, в которой никто не был зарегистрирован, я не оплачивала только водоснабжение и электроэнергию.
Да, это так. Но три года собственник вообще может не появляться (как правило они иногородние), а платить то мне за отопление и зарплату людям все эти три года нужно. И в суд подать - тоже есть свои подводные камни. Это нужно делать по месту ответчика. А у него зелёнки нет, да и вообще он акт-приёма-передачи не подписал. А потом выясняется, что право требования (залога) перепродано несколько раз, дверь вскрыта и там живёт - не тужит третье лицо, добросовестный приобретатель, который и знать не знает о долгах. Поэтому и пишу, что есть дебиторка, которая образует некий кассовый разрыв, который я буду покрывать заёмными средствами. Но это не проблема жителей, это моя проблема.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 11:41   #630   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Предварительный договор необходим только для того, чтобы было основание предоставить Собственникам коммунальные услуги и услуги по содержанию МОП
Напишите вверху : ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР. Убирите сумму там указанную в 19,8р., так как пока не выбран способ упрвления , вы должны нас обслуживать (раз уж застройщик вас посадил на этот трон) по цене установленной городской управой( 8.75р.)У меня к Вам претензий не будет . Вы же на это не идёте . И делаете всё по своему.
Мы с Вами этот вопрос в самаом начале форума обсуждали. А Вы включаете " дур.... ку" и продолжаете в устной форме нас убеждать , что это предварительный договор( это слово -"ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ" должно быть указано на бумаге!!!). И тариф,Вы нам не имеете право, в договоре ( хоть предварительный, хоть не предварительный) сами самовольно устанавливать. Какими ещё словами Вам объяснить? Вы же умный человек и понимаете о чём я говорю.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind