Старый 28.09.2012, 22:52   #601   
happy mama
 
Аватар для кристина75
 
Сообщений: 780
Регистрация: 01.12.2010
Возраст: 49

кристина75 вне форума Не в сети
rеdmаn, Зря вы так((((((((((((((((((((((((( Никогда ни с кем не ругаюсь, и людей в очереди оооочень понимаю...А вот врача и нашу систему здравоохранения никогда не приму и не пойму.Кстати до прихода в пол-ку созванивалась с врачом,что бы написала направление и рецепт и договорилисьчто приду к концу приема....Но получилось -как получилось...
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 22:57   #602   
Forever red
 
Аватар для rеdmаn
 
Сообщений: 5,627
Регистрация: 17.08.2010

rеdmаn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от кристина75
rеdmаn, Зря вы так((((((((((((((((((((((((( Никогда ни с кем не ругаюсь, и людей в очереди оооочень понимаю...А вот врача и нашу систему здравоохранения никогда не приму и не пойму
И вот поэтому я не зря. Не надо под одну гребенку. Обидно за врачей и им близких...
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 23:38   #603   
ля-ля-ля!
 
Аватар для Чудесная
 
Сообщений: 8,295
Регистрация: 19.07.2004

Чудесная вне форума Не в сети
Рыжая Пантера, попробуй прочистить – в инструкции написано, как
И если были перебои с водой, фильтры быстро забиваются
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 08:14   #604   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
Рыжая пантера, ну на сколь я знаю "барьер" не самые лучшие(стали), а потом все-таки у нас то стоит очистка воды еще до питьевых фильтров, поэтому вода питьевая просто идеальная
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 13:20   #605   
happy mama
 
Аватар для кристина75
 
Сообщений: 780
Регистрация: 01.12.2010
Возраст: 49

кристина75 вне форума Не в сети
rеdmаn, А как бы ВЫ поступили в такой же ситуации???Объясните бестолковой,оооочень интересно?
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 13:24   #606   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
кристина75, так что, за ручку на массаж отвели? Сделали массаж болеющему ребенку?????
Или просто направление дали?
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 13:48   #607   
happy mama
 
Аватар для кристина75
 
Сообщений: 780
Регистрация: 01.12.2010
Возраст: 49

кристина75 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Astreya Посмотреть сообщение
кристина75, так что, за ручку на массаж отвели? Сделали массаж болеющему ребенку?????
Или просто направление дали?
Нам нужен был срочно лечебный массаж для отхождения мокроты....Пульмонолог назначил.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 13:50   #608   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чудесная Посмотреть сообщение
Рыжая Пантера, попробуй прочистить – в инструкции написано, как
И если были перебои с водой, фильтры быстро забиваются
коробку и всем содержимым давно выбросили(
как там чистить..водичкой ополоснуть?
Алина, а что лучше?
у вас стоит дома очистка еще и перед питьевой водой? что за фирма?
кристина75, у комаровского в программе есть момент он показывает массажик...так на будущее
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 14:01   #609   
ля-ля-ля!
 
Аватар для Чудесная
 
Сообщений: 8,295
Регистрация: 19.07.2004

Чудесная вне форума Не в сети
Рыжая Пантера, в гугле бан? ))
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 14:01   #610   
Форумец
 
Аватар для Лесик55555
 
Сообщений: 2,739
Регистрация: 28.05.2011
Возраст: 35

Лесик55555 вне форума Не в сети
кристина75, люди - хамы,при том очень быстро забывают мама подросших детишек,как сами стояли с малышами в очереди нвоорожденными,к примеру..один раз была в поликлинике после года,врач ток вышла из отпуска,нам надо было ток манту проверить,очередь жуткая,2 мамы с месячными детишками, одна подошла,я ее пропустила,вторую тоже, еще один мальчик-подросток их пропустил, малыши расплакались,говорю тете хабалистой наружности,которая пришла своему великовозрастному дитяте справку брать:" пропустите мам с малышами",она как начала на меня орать,что если мы тут понарожали,это не значит,что оан обязана нас всех пропускать, и вообще она торопится,ее мальчик не ужинал..мы до года ходили без очереди перед взрослыми детьми,тепреь сижу в очереди,жду.но как можно не пропустить новорожденных или больных детей???хамы,хамы и еще арз хамы,к тому же в последнее время все больше замечаю женского,а не мужского хамства...
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 14:03   #611   
Форумец
 
Аватар для Лесик55555
 
Сообщений: 2,739
Регистрация: 28.05.2011
Возраст: 35

Лесик55555 вне форума Не в сети
И вообще осенью бабы озверели многие,кидаются на всех подряд.....ужас просто...
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 14:04   #612   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Чудесная, гуглом не пользуюсь поищу в яндексе
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 14:27   #613   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
Поэтому и ходим в платную клинику....
Кстати, а в платных клиниках для сада и школы?
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 14:41   #614   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лесик55555 Посмотреть сообщение
и вообще она торопится,ее мальчик не ужинал..мы до года ходили без очереди перед взрослыми детьми,тепреь сижу в очереди,жду.но как можно не пропустить новорожденных или больных детей???
хм... у меня бабы как бы великовозростный ребенок,да)) но недавно был новорожденным,если чо) так вот с новорожденной всегда ждали своей очереди,и кстати,с новорожденной было проще-еда при себе,мамины ручки тоже и никаких тревог.
а вот 2-3 леток соглашусь,что некоторых можно и нужно пропустить иногда(не от того что его маме так хочется,а от того что видно состояние ребенка и ему действительно тяжко ) ну а великовозрастные...да они вытерпят,посидят,конечно.Но они такие же дети которые могут болеть,плохо себя чувствовать и быть голодными.
просто не надо прививать детям понимание собственной исключительности,в то время когда все остальные строго по правилам должны жить)
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 15:53   #615   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
ОльгаG, все верно. Но вот прилетели мы домой из Испании - и меня как помоями облили. Чесслово. За 1.5 часа в аэропорту после приземления столько хамства, высказываний "а какого с детьми паспортный контроль без очереди", бардака. Жесть((( Безусловно есть и такие, которые улыбаются тебе и твоему ребенку, предлагают помощь. И когда мы улетали только в отпуск меня даже не покоробило фыркание дамы, ребенка которой попросили уступить мне место. Ребенку лет 16, а у меня на руках спящий младенец. Просила кстати не я. Так вот, я не обращала до отпуска даже внимания на это. Но когда я провела 12 дней в атмосфере обожания детей, улыбок, вежливости и радушие - меня реально накрыло по прилету. Пройдет пару недель и я опять перестану обращать внимание на хамство. Но, блин, люди - мы как звери.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 16:02   #616   
Форумец
 
Аватар для Лесик55555
 
Сообщений: 2,739
Регистрация: 28.05.2011
Возраст: 35

Лесик55555 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОльгаG Посмотреть сообщение
.Но они такие же дети которые могут болеть,плохо себя чувствовать и быть голодными.
просто не надо прививать детям понимание собственной исключительности,в то время когда все остальные строго по правилам должны жить)
ольга,,я все понимаю,что все дети одинаковы,но разница между больным ребенком взрослым и ребенком,которому нужна справка, однозначно есть, от меня не убудет,если я просто пришла на прием,за справкой или еще чем-то, если я пропущу маму с малышом или с очень больным ребенком...да даже если смотреть с другой точки зрения, не пропустить больного ребенка,который будет сидеть в очереди заражать детей, большая глупость. ну конечно же,главное своего добиться..иногда складывается впечатления,что многие мамы туда ходят спустить пар и с кем-нибудь поругаться
я вообще стараюсь в поликлинику не ходить,ненавижу хамство, лицо вечно недовольного педиатра,которой вообще пофиг на детей,главное,чтоб в карточке все заполнено было..поэтому хожу туда в очень крайних случаях,типа манту сделать и проверить и все..
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 16:03   #617   
Форумец
 
Аватар для Лесик55555
 
Сообщений: 2,739
Регистрация: 28.05.2011
Возраст: 35

Лесик55555 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Astreya Посмотреть сообщение
Кстати, а в платных клиниках для сада и школы
справки может выдать и платный педиатр ик омиссию также можно пройти..некоторые клиники предлагают годовое обслуживание,в которое входит комиссия ежегодное,прием педиатра,прививки и необходимые справки для сада,школы и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 16:06   #618   
Форумец
 
Аватар для Терпсихора
 
Сообщений: 1,462
Регистрация: 22.07.2003
Возраст: 38

Терпсихора вне форума Не в сети
Пошла как то платить коммуналку в банк,кояску у входа оставила - дитя на руки. У терминала очередь человек 7 (обычно не больше 3), а в окошки очередь на улице заканчивается. Передо мной еще 2 мамочки, у всех ок года детишки. Стоим ждем. Залетает мамочка с ребенком на руках и к терминалу сразу, типа у меня ребенок, дайте быстро одну квитанцию оплатить. Ей показывают, что у нас еще 3 мамочки в очереди, всем по 1 квитации, она как не слышит и начинает чуть ли не орать: вы видите, у меня ребенок!!! Дайте мне оплатить, мне быстро! Тут, конечно, влезли бабки в разговор, что нечего мамам ходить платить воообще, в субботу банк тоже работает, пусть с мужем оставляют ребенка и идут платить, либо пусть муж ходит и тд.... Та мамочка так и не стала в очередь,а стояла над душой у платившего человека. Тут из окошка, где было написано перерыв тетенька позвала мамочек оплатить без очереди. Та, естественно побежала всех расталкивая, потом оплатили мы, выходя из сбербанка бабки вслед опять причитали, что нам вообе нечего здесь делать...
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 16:10   #619   
Форумец
 
Аватар для Лесик55555
 
Сообщений: 2,739
Регистрация: 28.05.2011
Возраст: 35

Лесик55555 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Терпсихора Посмотреть сообщение
что нам вообе нечего здесь делать...
конечно нечего у них хлеб отнимать,это их территория в будние дни)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 16:15   #620   
Форумец
 
Аватар для Терпсихора
 
Сообщений: 1,462
Регистрация: 22.07.2003
Возраст: 38

Терпсихора вне форума Не в сети
Лесик55555, ))) зато мы повод для разговоров на целый день
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 16:23   #621   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
Ну что сказать. наглость....
Она оплатила и ушла, а вы, если бы окошко не открыли, стояли бы еще час.

З.Ы. Я б не смогла нагло без очереди. Хотя когда беременная был - нагло проходила за подписями к окулисту и лору без очереди.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 16:42   #622   
Форумец
 
Аватар для Терпсихора
 
Сообщений: 1,462
Регистрация: 22.07.2003
Возраст: 38

Терпсихора вне форума Не в сети
Да вот иногда жалею, что такая не наглая... Недавно писала,что мою карту проинкассировали, позвонила - сказали в любой день приезжайте забирайте. Нашла наконец день, когда муж днем свободен, поехали в центр, около банка 10 парковочных мест и все заняты, кружились-кружились - остановились за пол киломерта до банка, захожу, а они мою карточку потеряли. Я говорю. как же так, я же звонила, сказали приезжайте..... В ответ: ну незнаю, мы не нашли, делайте новую..... Ну что.. делаю новую...
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 16:53   #623   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
Рыжая пантера, я не знаю, на пред. стр выкладывала фото, а вот на питьевую воду рекомендовали "atoll"-стоит комплект фильтров в районе 7тр, но меняем раз в 1,5года
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 18:04   #624   
хомяк
 
Аватар для Kitty.smart
 
Сообщений: 2,677
Регистрация: 20.05.2010
Возраст: 42

Kitty.smart вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nadezhda54321 Посмотреть сообщение
никто не в курсе куда можно отвези воду из скважины на пробу?
в СЭС еще можно. Будет полная биологическая и нитратная выкладка. Мы дачную воду возили.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 19:23   #625   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Терпсихора Посмотреть сообщение
Да вот иногда жалею, что такая не наглая... Недавно писала,что мою карту проинкассировали, позвонила - сказали в любой день приезжайте забирайте. Нашла наконец день, когда муж днем свободен, поехали в центр, около банка 10 парковочных мест и все заняты, кружились-кружились - остановились за пол киломерта до банка, захожу, а они мою карточку потеряли. Я говорю. как же так, я же звонила, сказали приезжайте..... В ответ: ну незнаю, мы не нашли, делайте новую..... Ну что.. делаю новую...
Я позавчера карточку оставила в банкомате,вернулась через 2 минуты-нету.К операционистам-ничего не знаем,а где девочки из зала-ой,они вышли,а может карта у них-не знаем...А так как я торопилась за дочерью в школу,а младшая орала дурниной в коляске-развернулась и ушла,быстро заблокировав карту. Не стала ходить туда по новой,просто заказала в банке перевыпуск.Ждать 2 недели. Тяжко без карточки))
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 12:28   #626   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лесик55555 Посмотреть сообщение
но как можно не пропустить новорожденных или больных детей???
не пропустить нельзя. но мамы с грудными детьми в декретах сидят, а с подросшими - работают. приходите со своими грудничками по вторникам и пропускайте друг друга. температура - врача на дом.
зы. меня бабушки в очередях в банк пропускали с ребенком в коляске. но я не проходила, потому что видела, что кроме бабушек там стоят и молодые работающие, которые вырвались в рабочий перерыв и нервно смотрят на часы, пока очередь с бабушками-пенсионерками ползет. бабушки даже называли плохой мамой. я мол ребеночка мучаю, в очереди держу. еле отмазывалась "на улице холодно, мы здесь греемся".

позавчера еду в газельке, сижу, еле дышу с открытым ртом, температура, только выпила жаропонижающее, "приход", так сказать. залазит тетка. и начанает на меня чуть ли не садиться верхом, толкает боком, жопой, сумкой. мне даже разговаривать тяжело, двигаюсь от нее подальше по мере возможности. а она как ни в чем не бывало еще и в наглую на меня смотрит. и тут я вкуриваю: у нее живот беременный, а не жирный. я сначала и не поняла. кругом молодые мужчины. языка у нее что ли нет? уступать не стала. пошла она в жопу.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 12:39   #627   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
А в банках еще есть живая очередь?
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 12:45   #628   
дикорастущая
 
Аватар для Крапивка
 
Сообщений: 39,498
Регистрация: 10.05.2008

Крапивка вне форума Не в сети
во многих еще живая очередь и помимо этого половина не работающих вечно окон
посещение одного из сберов на заставе всегда скандалом заканчивается
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 12:49   #629   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Berkana Посмотреть сообщение
А в банках еще есть живая очередь?
когда я была в декрете - еще были такие

зы. ну раз уж начала бушевать, то побушую еще:
у нас либо невоспитанность, либо какой-то фанатизм по беременным и детям. молодые нагло сидят на передних местах, не уступают никому. а пожилые вскакивают при виде ребенка даже школьного возраста. потом удивляются, откуда такие невоспитанные молодые люди, когда сами стоят напротив своих великовозрастных детин или уступают чужим. только раз встретила в автобусе адекватную женщину, которая предложила моему сынке присесть на краешек. он отказался. отказался потому, что ему краешка маловато показалось. он уже избалован бабушками, которые уступают. она ему говорит "ну тогда постоишь, я все таки постарше тебя". мы с ней потом всю дорогу разговаривали про воспитание )))
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 13:33   #630   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Berkana, теперь электронная очередь, в большинстве банков и почти всех сберах, пики к 10 числа месяца - пенсия и до 20 проплата коммуналок..бабульки-дедульки так и не освоили проплаты через банкоматы
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind