Старый 20.09.2012, 22:54   #601   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 40

Mila вне форума Не в сети
Маленькая злюка, если че, проси, мы и прикрикнем, и поорем, и мозг на место поставим
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 23:10   #602   
я не рыжая
 
Аватар для Маленькая злюка
 
Сообщений: 1,384
Регистрация: 18.06.2010

Маленькая злюка вне форума Не в сети
Mila, ))))))))))) пасиб )))
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 23:24   #603   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
Девы. Не болеть
И вообще. Слово реанимация здесь очень ругательное.
Переживаю.очень хочу,чтоб все было хорошо и здорово!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 23:42   #604   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
Маленькая злюка, а че паниковать-то?! все ж хорошо, что хорошо кончается!

все проблемы, болячки и исход любого события - у нас в голове.
Если ты настроена на положительный исход - он таким и будет, а если на отрицательный - получаешь соответствующий вариант развития событий.
так зачем программировать свой мозг на плохое, забивать себе голову проблемами, примерять на себя негативные ситуации других людей?
Я вообще склонна замечать, что если у кого-то что-то плохо, то люди сразу меряют это на себя - а вдруг у меня так же будет?! ох-ох! Что же делать?
Почему люди не меряют на себя положительные моменты?: - ах-ах, вот как все хорошо, у меня так же будет!
нееет, у нас люди так не могут! все плохое примеряют на себя, а всему хорошему, в лучшем случае, тихо завидуют
Милка написала чистую правду! я вообще всегда склонна была так считать, а за последние 2 года нашла этому прямые подтверждения. две моих близких подружки собирали (неосознанно может быть ,а может и спецом) только плохие истории о родах, малышах и т.п., послеродовом состоянии и т.п. итог - по сути и у них так вышло. к большому-большому сожалению, и беременность была не сказать что приятная и вообще. переубедить таких людей нереально.
в каждый телефонны разговор, по каждому случаю сразу они вспоминают соответствующую "минорную" историю о своей мамы/соседки/тетки.
а я оч впечатлительный товарищ, мне муж можно сказать запрещал с ними беседы вести) или прекращать сразу же)


так что, злюка, только настрой на положительное! всё будет!!! буду за тебя особенно сильно держать кулачки всегда @@@@@@@@@@@@@@@@

Милка, грущу не переставая, как я вас не дождалась, хотела тоже пузик понаглаживать=) ааа!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 00:11   #605   
Форумец
 
Аватар для evg-suhocheva
 
Сообщений: 3,573
Регистрация: 26.01.2009

evg-suhocheva вне форума Не в сети
Ох девчулички, никогда так плохо не было во время болезни, из-за этого мне жутко страшно, боль в горле не облегчает ничего, полностью заложен нос, растет температура, кружится голова, я не преувеличиваю, что никогда по самочувствию так плохо не было при гриппе. Что же будет с моей малышкой...
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 04:48   #606   
Счастливая
 
Аватар для Птичка_певчая
 
Сообщений: 315
Регистрация: 03.03.2012
Возраст: 41

Птичка_певчая вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от evg-suhocheva Посмотреть сообщение
Ох девчулички, никогда так плохо не было во время болезни, из-за этого мне жутко страшно, боль в горле не облегчает ничего, полностью заложен нос, растет температура, кружится голова, я не преувеличиваю, что никогда по самочувствию так плохо не было при гриппе. Что же будет с моей малышкой...
а ты врачу показывалась? что говорит? поправляйся скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот не пожалела я, что до врача вчера дотопала, когда мне резко стало "лапы ломит и хвост отваливается", хотя у меня врач в ЖК такой, что к нему хоть каждый день ходи - один сплошной позитив и все назначения только по делу. Видимо вирус дал такую нагрузку, хотя болела я всего ничего и в очень легкой форме...
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 05:04   #607   
Форумец
 
Аватар для evg-suhocheva
 
Сообщений: 3,573
Регистрация: 26.01.2009

evg-suhocheva вне форума Не в сети
Показывалась, она сказала: горло полоскай. Я звонила своей бывшей договорной врачихе, она мне свечки виферон назначила и гексорал, который я побоялась покупать, купила тантум Верде - это вообще ни о чем. Ну что говорить, если мне теплый чай уже больно пить...
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 06:39   #608   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от evg-suhocheva Посмотреть сообщение
Показывалась, она сказала: горло полоскай. Я звонила своей бывшей договорной врачихе, она мне свечки виферон назначила и гексорал, который я побоялась покупать, купила тантум Верде - это вообще ни о чем. Ну что говорить, если мне теплый чай уже больно пить...
тантум верде- еще как о чем! Просто его как любое растительное средство нужно брызгать сутки без перерыва. Мне тоже было чай больно пиить и даже улыбаться!!!!вот спасло. Быстрых результатов не бывает.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 07:00   #609   
Форумец
 
Аватар для evg-suhocheva
 
Сообщений: 3,573
Регистрация: 26.01.2009

evg-suhocheva вне форума Не в сети
rasat, думаете не стоит гексорал? Я уже не знаю... ПоХоже кашель еще начинается (((
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 07:24   #610   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
evg-suhocheva, на сколько я помню-любую ангину нужно лечить. Инфекция ведь((( ВРачу,только врачу.
Зы: я лекарства отбирала во время Б по принципу,если детям можно,значит и мне можно. Кста,гексорал полоскание есть. я бы им попользовалась.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 07:42   #611   
дваждымама
 
Аватар для Casandra
 
Сообщений: 5,362
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 39

Casandra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Глафира_Грушина Посмотреть сообщение
evg-suhocheva, на сколько я помню-любую ангину нужно лечить. Инфекция ведь((( ВРачу,только врачу.
Конечно, Наташа, права абсолютно.. по телефону он вам горло не посмотрит!

и вообще спокойствие!!!! все болеют.. все пройдет и неприменно будет хорошо.. срок уже внушительный.. детке там ни тепло, ни холодно от этого...
какая поодка сегодня классная!!!!!.ммммм.....
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 07:48   #612   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 40

Mila вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Casandra Посмотреть сообщение
детке там ни тепло, ни холодно от этого...
согласна.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 09:17   #613   
Форумец
 
Сообщений: 355
Регистрация: 30.07.2010

Надечка вне форума Не в сети
Блин, девочки, страшно, Алла молодчинка, ждем когда выйдет в эфир. У меня ляль пря заволновался опять, два дня как-то низко колупается в животе, не свойственно для него, я что-то переживаю с учетом последних страшилок Г. Скорее бы на узи

Navi, скоро будешь дома))) ....
Libelle, я на 5 участке, иду 24 на КТГ, 25 перед узи (зачем-то) к Михеевой, в 16.00 к Платко, нашла себе пару, мы с тобой примерно на одном сроке, как я понимаю))))

evg-suhocheva, ангину обязательно, она же на сердце осложнение дает, от кашля делай ингаляции эфирными маслами хвойными, с ментолом и чайное дерево можно. Над картошкой горячей дышать можно. У меня такая же инфекция была. От кашля живот прям сильно болел, боялась, что рожу раньше времени

Otrada, что т не помню кого ты хотела, нам с мужем все время девчулька снится, а все на мальчика пророчат... Пока не рожу никому не поверю
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 10:51   #614   
Форумец
 
Аватар для evg-suhocheva
 
Сообщений: 3,573
Регистрация: 26.01.2009

evg-suhocheva вне форума Не в сети
Спасибо девочки за советы! Я просто очень боюсь выдержит ли моя плацента напор инфекции, она же с 30 нед состарена, 3 стадия созревания, а тут еще это...
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 11:04   #615   
велоШВЕЯмама
 
Аватар для Libelle
 
Сообщений: 2,969
Регистрация: 21.06.2007
Возраст: 41

Libelle вне форума Не в сети
Надечка, я на 6, в 22 кабинет хожу, а сейчас в 31, тк моя в отпуске

snowgirl, о как хорошо!

давайте прямо сегодня вечером на детской площадке, мы пойдем наверное к 70 школе гулять со старшим
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 11:09   #616   
велоШВЕЯмама
 
Аватар для Libelle
 
Сообщений: 2,969
Регистрация: 21.06.2007
Возраст: 41

Libelle вне форума Не в сети
evg-suhocheva, так так таак.. мыслить ТОЛЬКО ПОЗИТИВНО!!! Жень, главное не падай духом и полоскай, пшикай, лечись и представляй как ты выздоравливаешь.. вон девочки уже писали, что у них это работает.. я -еще одно подтверждение....
вот как скажу сейчас-в первую беременность пришлось мне перенести операцию аппендицит на 16 неделе-вот было страшно- и не лапро, а полостную-однако я всеми силами гнала плохие мысли прочь и старалась не допускать в свою голову негативные развития событий-в итоге-все чудесно и мое Чуду-Ванюшке уже почти 2, 5 года )
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 11:11   #617   
я не рыжая
 
Аватар для Маленькая злюка
 
Сообщений: 1,384
Регистрация: 18.06.2010

Маленькая злюка вне форума Не в сети
evg-suhocheva, @@@@@@@@@@@@ за тебя и малышка! Ты лечись очень очень очень активно! Прям почти каждые пять минут чтото делай! Или чай пей, или горло полоскай, или прыскай тантумом в горло! Выздоравливай!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 11:49   #618   
Форумец
 
Аватар для evg-suhocheva
 
Сообщений: 3,573
Регистрация: 26.01.2009

evg-suhocheva вне форума Не в сети
Спасибо вам, девочки! Буду стараться! Мне тут с вами легче)
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 12:04   #619   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 40

Mila вне форума Не в сети
Объясните мне пожалуйста: есть ли разница между тонусом матки и тренировочными схватками? это одно и то же? или одно может вытекать из другого?
Я просто не могу понять что у меня с утра было: спазмы кишечника, тонус или треники?
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 12:22   #620   
мама 2 дочек
 
Аватар для Kate79
 
Сообщений: 1,155
Регистрация: 19.02.2010
Возраст: 45

Kate79 вне форума Не в сети
evg-suhocheva, мы похоже где-то в 4 ЖК одинаковый вирус словили. У меня темпа 38,2 сбилась только после второй таблетки парацетамола и горло дико болит, от насморка сразу все придаточные пазухи отекли. Еле ребенка в сад утром отвела, больше некому, а муж только в восемь вечера приедет. Сил нет даже на кухню выползти, чай навести.....
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 12:22   #621   
Форумец
 
Сообщений: 355
Регистрация: 30.07.2010

Надечка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Libelle Посмотреть сообщение
Надечка, я на 6, в 22 кабинет хожу, а сейчас в 31, тк моя в отпуске

snowgirl, о как хорошо!

давайте прямо сегодня вечером на детской площадке, мы пойдем наверное к 70 школе гулять со старшим
я сегодня не смогу, К мамаке в область еду. Вернусь в воскресенье, выйду на связь - договоримся, ок? я чтот не помню в какой я кабинет хожу, он около узи, но 31 знаю, он прям в конце коридора.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 12:39   #622   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от evg-suhocheva Посмотреть сообщение
Рыжая пантера, у меня уже меньше месяца, счет на дни практически пошел.. Ну что гадать, правильно?
я с врачом определилась на 32 недели или около того..выбрала два, один запасной на случай чего-либо...какой рд выбрала?
Mila, для треников вроде рано, ты сень не работаешь? а ну быстро пузом кверху легла кино смотреть
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 12:49   #623   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 40

Mila вне форума Не в сети
Рыжая пантера, надь, я забыла разницу, ты мне объясни в чем она, как отличить. мне кажется это кишечник и надо кифиру и кашки, но не пойму никак..
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 13:28   #624   
хомяк
 
Аватар для Kitty.smart
 
Сообщений: 2,677
Регистрация: 20.05.2010
Возраст: 42

Kitty.smart вне форума Не в сети
Mila, Кать, тонус он ли есть или нет (каменный живот). А схватки имеют периодичность: каменеет-отпускает. Тренировочные от настоящих отличаются болезненностью (не у всех, см историю Пантеры) и тем, что от но-шпы треники обычно проходят-перестают ощущаться (опять же бывают исключения). Как-то так я для себя запоминала.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 13:40   #625   
Форумец
 
Аватар для evg-suhocheva
 
Сообщений: 3,573
Регистрация: 26.01.2009

evg-suhocheva вне форума Не в сети
Kate79, сочувствую((( у меня температура пока выше 37,2 не поднимается, но от этого мне не легче...
Рыжая пантера, я еще не определилась с рд, была договоренность на 2й, но он закрывается. Теперь мне все подруги-знакомые, желая помочь дают телефоны разных врачей, о которых тут не могу даже отзывы найти. Но, наверное, пока склоняюсь к 3му рд, т.к. там самая большая вероятность, что врач приедет, но я о ней ничего не знаю, ни одного отзыва в интернете не нашла, из-за этого и сомневаюсь. И она пока единственная, кто настаивает на дородовой госпитализации, тоже не знаю + это или -...
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 13:43   #626   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Mila, можт тя вздуло)) всмысле кишечник..я эспумизан капсулы пила, они растительные

Kitty.smart, а у меня не было треников))) тока было непонятное накануне родов врач назвал как-то там не понятно..типа патологические какие-то схватки были, только укол в вену снял
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 13:45   #627   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
evg-suhocheva, а элеткроника чем не вариант..к тому же рыжову, у него тут отзывов туе куча
просто вот када говорят дородовая..а зачем? ответить не могут вразумительно-убедительно-аргументировано, закрадывается мыслишко, что тя стимульнут, ну что б не приезжать по телефонному звонку..а че кататься, в свою смену бац и зарожала после осмотра на кресле

а как ты определила вероятность приезда врача
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 13:53   #628   
хомяк
 
Аватар для Kitty.smart
 
Сообщений: 2,677
Регистрация: 20.05.2010
Возраст: 42

Kitty.smart вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
Kitty.smart, а у меня не было треников))) тока было непонятное накануне родов врач назвал как-то там не понятно..типа патологические какие-то схватки были, только укол в вену снял
У меня тоже так было. Только за 5 дней до родов. Даж в РД ездила, утром выгнали, т.к. мест не было.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 14:06   #629   
Форумец
 
Аватар для evg-suhocheva
 
Сообщений: 3,573
Регистрация: 26.01.2009

evg-suhocheva вне форума Не в сети
Рыжая пантера, показания, говорят есть, я знаю, что у меня много сложностей, просто не знаю являются ли они показаниями, наверное да. Еще она сказала, что надо точно определить размеры моего таза как-то внутри что-ли, потом еще т.к. беременность была на гармонах надо как-то контролировать мою шейку, с ней могут быть проблемы из-заэтого. Чего там еще: ну состарившаяся давно плацента, фпн, высокие печеночные пробы, у меня печенкапросто больная уже несколько лет... Уф, вроде все...
А на счет приезда: в электронике и пц им ведь запрещено приезжать не в свою смену, гарантии нет, а в 3рд с этим нет проблем вроде как..
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 14:11   #630   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
дамы, пардон
читаю название темы и чудится мне, что тут все ожидают "ребенка №2"
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind