Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2020, 15:23   #6271   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
е, так я брезгую
Он просто из тех мажоров, которых какой-нибудь дембель вот так с бабы снял.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 15:30   #6272   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
до соседнего ларька за пивом
как он помнится, бился за право существования разливух на каждом шагу)))
Был у меня водитель, так он в пятницу привезет меня домой, машину оставит и к дому. А по дороге куча разливух. Так у него маршрут налаженный был, где он "освежался"

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
50 дембелей армейских групп ВГМИ,
вот поэтому вас и было в меде всего 50 человек. Остальным ума хватило избежать этого бреда. Кстати то с какой яростью ты отстаиваешь - это очень показательно.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
порой отжимая их у подобных тебе, просто беря за руку и уводя из компании желторотых понтующихся мажоров
ну, к примеру, в нашу или подобные компании таким как ты и ходу не было. Как и сейчас. Где бы мне пришло в голову с таким как ты вживую общаться? Чур меня....

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
вы просрали свою молодость
и не говори - без набивания шапок уставами какая уж молодость )))
ой епти, хоть посмеялся.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
скорее всего это пи3деж
конечно. Баб в то время было столько что только ленивый не имел столько сколько мог. И что он мог предложить тем же бабам кроме рассказок что он на севере яйца отморозил?

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
вот она радость быдла, наебениццо в пятницу, а хуле еще надо
и так всю жизнь )))
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 15:33   #6273   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
гопник из рабочей семьи заговорил про интеллигентность
Мои родители позиционировали себя, как интеллигенты, хотя были ровно такими же, как твои, понаехавшими в первом поколении в город крестьянскими и офицерскими детьми, получившими высшее образование. Но, как я и говорил, наличие высшего образования не делает человека автоматически интеллигентом, а сам моральный облик интеллигента при здравом размышлении настолько омерзителен, что напяливать его на себя нормальному человеку с цельной здравой психикой просто невместно.

Вот я и не стал принимать на себя грехи отцов, а остался самим собой.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 15:33   #6274   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ну, не я же один тебе говорил и говорю: нелюдь ты. Всё человеческое тебе чуждо.
какая шикарная истерика. Что дюбель, на святое замахнулись?
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 15:36   #6275   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
хотя были ровно такими же, как твои, понаехавшими в первом поколении в город крестьянскими и офицерскими детьми, получившими высшее образование
и опять ты мимо кассы))))
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
а сам моральный облик интеллигента при здравом размышлении настолько омерзителен, что напяливать его на себя нормальному человеку с цельной здравой психикой просто невместно.
это в тебе просто гены гопника превалируют. Можно вывести маньку из деревни а деревню из маньки никогда
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 15:37   #6276   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
как он помнится, бился за право существования разливух на каждом шагу)))
Да я и сейчас только "за".

Какой смысл в понтовом кабаке ждать полчаса-час халдея, потом жрать дорого и невкусно, платить за 50 водки столько, за сколько можно купить целую бутылку, давать за весь этот е6истос чаевые, да ещё и при запрете на курение?!

А рюмочная - квинтэссенция общепита: мгновенно выпил-закусил и пошёл по своим делам. А медленно и вкусно посидеть - это дома хорошо.
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Остальным ума хватило избежать этого бреда.
Обоссались, убогие.

Я же и говорю: вам что-то разъяснять - как преподавать свиньям астрономию.

Завидуйте молча.

Извините, что я потревожил ваш мирок, в котором вы наслаждаетесь чувством уютного хлева и полного корыта.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 15:41   #6277   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Обоссались, убогие.
до сих пор комплекс у тебя что не смог отбиться )))
ну кому то надо было и сапоги чистить.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 15:45   #6278   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,348
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ну, не я же один тебе говорил и говорю: нелюдь ты. Всё человеческое тебе чуждо. Зачем ты коптишь белый свет - непонятно.
непонятно, зачем ты свинское человеческим называешь, может, потому что ты сам свин. Кстати коптить свинью в кулинарии очень даже принято.


Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
ну, к примеру, в нашу или подобные компании таким как ты и ходу не было. Как и сейчас. Где бы мне пришло в голову с таким как ты вживую общаться? Чур меня....
мне дюбелиха напоимнает одного чувачка, в конце нулевых он с нами в онлайн-чемпионате участвовал, так вот после гонок там у нас был общий чат, и довольно живое общение. Так вот нам было от 21 до 27, а ему 16. Он нам втирал, что может бабу 10 часов (!!!) драть. А один раз он на 3 дня пропал, мы у него спросили, где он был, он втирал, что у бабы на хате 3 дня зависал. Спрашиваем, че делали, он - гуляли, жрали, е6ались. С тех пор у нас родилась аббревиатура ГЖЕ =)) А на самом деле его просто предки на дачу увезли на 3 дня картошку полоть.


Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
И что он мог предложить тем же бабам кроме рассказок что он на севере яйца отморозил?
ну быть подружкой, слушать про их е6арей

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Какой смысл в понтовом кабаке ждать полчаса-час халдея, потом жрать дорого и невкусно, платить за 50 водки столько, за сколько можно купить целую бутылку, давать за весь этот е6истос чаевые, да ещё и при запрете на курение?!

А рюмочная - квинтэссенция общепита: мгновенно выпил-закусил и пошёл по своим делам. А медленно и вкусно посидеть - это дома хорошо.
сука6лядь, просто зачитываюсь, вот, что у быдла не отнять, так это умение самих себя опустить без посторонней помощи

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Обоссались, убогие
обоссываешься ты, когда в рюмочной переберешь
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 18:18   #6279   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,418
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Возможно
Забьемся на коньячок?
Давай жиртрест! Покажи что ты что то умеешь!
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Всему своё время - посмотрим, что будет с тобой в мои годы.
Жиртрестом я точно не стану и свою норму ГТО - выполню как выполняю СЕЙЧАС.

А ты судя по визгу в жалкие 50 лет уже действително ВСЕ ПРОСРАЛ
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 18:29   #6280   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,348
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А ты судя по визгу в жалкие 50 лет уже действително ВСЕ ПРОСРАЛ
учитывая, что АЖ на 6 десятке он на умирающем форуме отпускает шутеечки про говно, минеты и онанизм - то-таки да, просрал
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 18:38   #6281   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
не парни, вы от большой любви к дюбелю краски сгущаете. Он яркий пример среза общества которому по большому счету и не нужно ничего. Работу свою за 27 лет он наизусть знает, да за такой срок и медведя можно танцевать выучить, дачка есть, машина тоже. С работы вышел, в пару рюмочных заглянул. Не пьяный, а жизнь красками играет. Все хорошо. А тут мы лезем - там и там плохо, это менять надо. Вот он до скрипа зубного и боится что что то поменяется и придется адаптироваться к новой жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 18:39   #6282   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,418
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Для сравнения.
Американский врач Джеффри Лайф

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
не парни, вы от большой любви к дюбелю краски сгущаете. Он яркий пример среза общества которому по большому счету и не нужно ничего.
Ну дык и жир отсюда же.
Ему ж нихера не надо больше от жизни, вон пенсию выбьет и будет дома сидеть побухивать.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 18:43   #6283   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,348
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Для сравнения.
Американский врач Джеффри Лайф
да это лох обоссаный, он же в рассеянской армии не служил, навыком важных не имеет


Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Работу свою за 27 лет он наизусть знает, да за такой срок и медведя можно танцевать выучить, дачка есть, машина тоже.
в это кстати я ничего плохого не вижу, можно вполне всю жизнь работать на одной работе, жить в одном месте. Другое дело, когда ты сопротивляется устранению недостатков, стремишься жить в говне, восхваляешь деструктивные вещи и людей


Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
С работы вышел, в пару рюмочных заглянул. Не пьяный, а жизнь красками играет. Все хорошо. А тут мы лезем - там и там плохо, это менять надо. Вот он до скрипа зубного и боится что что то поменяется и придется адаптироваться к новой жизни.
так в том-то и дело, что лезем не мы к нему, а он к нам, он-то может в зловонной жиже валяться прямо сейчас, но он хочет, чтоб мы тоже валялись и радовались
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 18:54   #6284   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,418
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
он-то может в зловонной жиже валяться прямо сейчас, но он
хочет, чтоб мы тоже валялись и радовались
Ну это же классика полузоновской гопоты.
Не я такой плохой - жизнь такая плохая, а так то пацан к успеху шел.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 19:27   #6285   
Форумец
 
Сообщений: 841
Регистрация: 07.02.2012
Возраст: 43

dr.borman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Жиртрестом я точно не стану и свою норму ГТО - выполню как выполняю СЕЙЧАС.
Чет вспомнилось,как в горах Крыма был небольшой марш-бросок,км на 20-ть и метров 300 ввысь,у каждого по 10 кг за плечами примерно. И так получилось,что половина группы обрюзгшие,семейные и с пузиками бывшие служивые,а вторая зожевцы,кот. диету соблюдають,не курють и не пьють.Само собой регулярно на фитнесе,бицуха и прэсс имеются. Так вот "армейцы" пыхтели и не задерживая группу,без нытья дошли до точки,перешнуровались,попили "грамотно" водички и были готовы двигаться дальше,чз 20 мин. Эти же сцуки зожевцы уже на полпути начали ныть,что мол и камни скользкие и неустойчивые,и о кустики ладошки оне оцарапали,да и восстанавливались они с причитаниямии дольше гораздо. Каждого хотелось скинуть,лишь бы нытья не было.
Эт я к чему,ежели стержня(а после армейки он появляется) внутри нет,то все эти гто-куйня . Один удел ныть везде и понтоваться на местячковом форуме.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 19:46   #6286   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
можно вполне всю жизнь работать на одной работе, жить в одном месте
скучно так

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
он-то может в зловонной жиже валяться прямо сейчас, но он хочет, чтоб мы тоже валялись и радовались
а для него это достижение всей жизни А ты - жижа. Ну как тут стерпеть то....
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 20:00   #6287   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,418
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dr.borman Посмотреть сообщение
Чет вспомнилось
Дык я и предлагаю выйти на 2 км против дюбеля. Только зассыт же како бычно.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 20:38   #6288   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,348
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
скучно так
скучно - это понятие субъективное, собственно работа и жизнь на одном месте - это не хорошо и не плохо, просто каждый сам на свой вкус выбирает



Цитата:
Сообщение от dr.borman Посмотреть сообщение
Эт я к чему,ежели стержня(а после армейки он появляется) внутри
даже страшно представить, что вы там в армейке со своими стержнями делаете


Цитата:
Сообщение от dr.borman Посмотреть сообщение
Чет вспомнилось,как в горах Крыма был небольшой марш-бросок,км на 20-ть и метров 300 ввысь,у каждого по 10 кг за плечами примерно. И так получилось,что половина группы обрюзгшие,семейные и с пузиками бывшие служивые,а вторая зожевцы,кот. диету соблюдають,не курють и не пьють.Само собой регулярно на фитнесе,бицуха и прэсс имеются. Так вот "армейцы" пыхтели и не задерживая группу,без нытья дошли до точки,перешнуровались,попили "грамотно" водички и были готовы двигаться дальше,чз 20 мин. Эти же сцуки зожевцы уже на полпути начали ныть,что мол и камни скользкие и неустойчивые,и о кустики ладошки оне оцарапали,да и восстанавливались они с причитаниямии дольше гораздо. Каждого хотелось скинуть,лишь бы нытья не было
сдается мне, что ты припижживаешь полностью или в деталях
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 23:21   #6289   
Форумец
 
Аватар для aen
 
Сообщений: 1,360
Регистрация: 08.03.2009

aen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Дык я и предлагаю выйти на 2 км против дюбеля
бгг...нахрена ему это надо? Ты же все равно проспишь!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 23:26   #6290   
Forever red
 
Аватар для redman
 
Сообщений: 9,323
Регистрация: 23.11.2005

redman вне форума Не в сети
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 23:29   #6291   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
это не хорошо и не плохо, просто каждый сам на свой вкус выбирает
конечно. Я и писал ранее что это мой взгляд на жизнь
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2020, 08:44   #6292   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
А раз так, то крылья у них должны быть еще проще. Может быть это даже не крылья, а некие аэродинамические формы, необходимые для маневрирования в активной фазе полета.
Вот что делает слепая вера ,сказали непредсказуемо маневрирует ,а как не сказали ...

А ведь именно в маневрировании и вся сенсация ,вова опять вас дураков наипал ,а вы дураки опять ему поверили .Взяли старую советскую ракету которая уже была ,покрасили ,надули в уши что она непредсказуемо маневрирует на гиперзвуке , и вуаля ,патриоты ссут кипятком миллиарды ушли в офшоры ,многоходовочка
Это мы еще про ракету с атомной силовой установкой не вспоминаем


Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Я имел в виду в полном понимании. Предкрылки, закрылки... и т.д.
Вот статья про реально существующие гиперзвуковые аппараты.
А что путинская вундервафля все таки миф ?

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Не увидел смайликов.
как бы ,передать лай караульной собаки в точности ,подразумевает что это юмор


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
А что вы такого делали эпохального и неповторимого от 18 до 20? Щупали втихаря в переполненном трамвае мокрощёлок, ибо до нормальных баб ещё не доросли ни морально, ни физически? Ходили в видеосалоны или таращились на порнуху дома? Спекулировали сигаретами и джинсами? Скакали козлами на дискотеках? Понтовались импортными штанами и сигаретами?
А что еще должен делать парень от 18 до 20 ? Я считаю эти два года потерянными ,причем 1994-1996 время когда за 2 года изменился мир в стране ,единственный плюс это сослуживцы с которыми общаемся до сих пор иногда встречаемся ,а в плане пользы от армии ,ну это бред, какая там польза ?


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Лично я - учился, что мне ПОТОМ очень даже пригодилось
Так ЧЕМУ завидовать то?
Вот это действительно польза
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2020, 09:01   #6293   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Взяли старую советскую ракету которая уже была ,покрасили ,надули в уши что она непредсказуемо маневрирует на гиперзвуке , и вуаля ,патриоты ссут кипятком
Давай разделим проблему в твоей голове на две части. На "непредсказуемо" и на "маневрирует".
Давай сначала разберемся с непредсказуемостью. Что у тебя за претензии к этой характеристике? Выдача случайных команд - это нечто невозможное? Вот у меня китайская гирлянда, она мигает непредсказуемо. Значит это возможно.
А почему невозможен непредсказуемый полет? А с маневрированием потом разберемся.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2020, 09:04   #6294   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
время когда за 2 года изменился мир в стране ,единственный плюс это сослуживцы с которыми общаемся до сих пор иногда встречаемся ,а в плане пользы от армии ,ну это бред, какая там польза ?
Мне на всю жизнь запомнилась фраза, сказанная одним служившим человеком: армия делает из тебя либо мужчину, либо чмо. В зависимости от того, кем ты был до армии. Ты, судя по всему был именно чмом.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2020, 11:30   #6295   
Форумец
 
Сообщений: 841
Регистрация: 07.02.2012
Возраст: 43

dr.borman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
сдается мне, что ты припижживаешь полностью или в деталях
Не,эт твой удел. Ты же у нас дальше Ростовской обл. не ездил,но кругозор у тебя о-го-го...
Ладно,так и быть поясню. Все эти тренировки в "тепличных" условиях в большинстве нужны чтоб на подыхающем кворуме понтануться. Ну т.е. попи...деть.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2020, 11:45   #6296   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,348
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dr.borman Посмотреть сообщение
Не,эт твой удел. Ты же у нас дальше Ростовской обл. не ездил,но кругозор у тебя о-го-го...
непонятно, к чему, непонятно, о чем, непонятно, зачем


Цитата:
Сообщение от dr.borman Посмотреть сообщение
Все эти тренировки в "тепличных" условиях в большинстве нужны чтоб на подыхающем кворуме понтануться
ну это в твоем ущербном мирке
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2020, 12:19   #6297   
Форумец
 
Сообщений: 841
Регистрация: 07.02.2012
Возраст: 43

dr.borman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
непонятно, к чему, непонятно, о чем, непонятно, зачем
Ну так развивай кругозор,выезжай дальше Рост. обл.
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ну это в твоем ущербном мирке
Гы. Поржал. Сцук и это пишет чувак,у кот. мирок ограничивается бызганием желчи на бвф.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2020, 12:30   #6298   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dr.borman Посмотреть сообщение
подыхающем кворуме
кворум эт да... сила
еще бы знать что это слово значит
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2020, 12:35   #6299   
Форумец
 
Аватар для МАССОН
 
Сообщений: 10,147
Регистрация: 31.10.2009

МАССОН вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
какая там польза ?
Закалка здоровья на 10 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2020, 12:38   #6300   
Форумец
 
Аватар для МАССОН
 
Сообщений: 10,147
Регистрация: 31.10.2009

МАССОН вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dr.borman Посмотреть сообщение
Сцук и это пишет чувак,у кот. мирок ограничивается бызганием желчи на бвф.
Дерьмон брызжет исключительно своими выделениями. Иногда чужими, их он набирает в рот и плюётся. Будь осторожен.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind