Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2014, 21:40   #6271   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ладно. Вот только как эта цитата относится ко всему вышенаписанному, непонятно.
в 1907 эти издания стали первой постоянной трибуной Аверченко, который вёл почти все разделы под многочисленными псевдонимами. Но его увольняют из правления со словами: «Вы хороший человек, но ни к чёрту не годитесь».
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 21:45   #6272   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Их исключительность в том, что они оказались в нужном месте в нужное время с нужными связями и успели впрыгнуть в VIP-салон, вот и всё
Да, хрен бы с ними, такими прыгучими и фартовыми, только теперь на десятилетия вперед их дети- внуки будут владеть миллиардами долларов и руководить миллионами других людей и это уже никак не зависит от их личностных качеств....по наследству досталось.
Я говорил о формировании в России кастового общества, ты с эти соглашаешься:

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Не с камбуза же их брать, чесслово!
....имея ввиду "кухаркиных детей"
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 21:49   #6273   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
easy, Вы вылезли на форум ?
vinhester, это Вы к чему? БВФ - филиал Олимпа, что ли?
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 21:55   #6274   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Мой отец был авторитетным крупным специалистом в строительстве+изобретателем. Никаким преподавателем ни в каком ВУЗе он не был. Руководителем был, но не крупным, как вам почему-то показалось.
Вы сами всеми силами пытались создать такое впечатление у форумцев, Вам это удалось, на что ж пенять?
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 22:01   #6275   
Форумец
 
Аватар для Bernhardt
 
Сообщений: 292
Регистрация: 16.12.2013

Bernhardt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
То есть, вы, таки, "за"?!
Я еще раз пишу, я ни "за", ни "против", мне безразлично. Я не имею активной гражданской позиции по каждому вопросу. Содомятся на территории своей частной собственности? Да и черт с ними. Будут приставать - буду как-то защищаться.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
А разве у России меньше поводов гордиться?
Каждой стране есть, чем гордиться, естественно, и России тоже, и очень многим.
Разговор о другом.
После 1991 года Россия вроде как развернулась на капиталистические рельсы. И я не вижу ничего плохого в том, чтобы брать пример с Европы, отдельные страны которой развернулись на эти рельсы еще в XVII веке. Можно, конечно, с Японии или Южной Кореи, но вот как раз эти страны гораздо дальше от России по культуре и социальным воззрениям.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
...посты, вроде бы, русского человека, раболепно и бездумно склоняющегося перед иллюзорными преимуществами европейской цивилизации.
Я говорил, что по национальности я не русский.
И, в силу воспитания, очень многие логические цепочки у меня сейчас вызывают крайнее недоумение. В том числе и Ваша сейчас.
И цивилизация, повторюсь, в России после 1991 года именно европейская. А вот отношение к жизни, увы, нет.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Вам-то что за забота, много ли в земной коре останется ненайденных неообработанных алмазов, к примеру?
Есть две противоположные точки зрения - консьюмеризм и энофизм. Мне Вас не понять, Вам меня тоже. Потреблять, как неудовлетворенный кадавр, мне как-то противно.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
И по медицинским, и по социальным.
Я, к сожалению, Вас не понял. Так гугл врет или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 22:32   #6276   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,418
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bernhardt Посмотреть сообщение
Я, к сожалению, Вас не понял.
Путин - наш бог.
на него надо молиться, а не обсуждать что-то абсолютно бессмысленное.
что ты не понял?
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 00:00   #6277   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Титаны экономики берутся из массива вылезших наверх. Те, кто сумел вылезти, и обладают совокупностью качеств, необходимых управленцам.
А если еще проще, из одноклассников, однокурсников, лепших корешей и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 00:01   #6278   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Вы сами всеми силами пытались создать такое впечатление у форумцев, Вам это удалось, на что ж пенять?
Видите ли, специалист, к которому консультироваться идет полтреста... это мало? Я ж не виноват ,что в вашем понимании "хорошо" живет только "руководитель".
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 00:10   #6279   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,418
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Видите ли, специалист, к которому консультироваться идет полтреста... это мало? Я ж не виноват ,что в вашем понимании "хорошо" живет только "руководитель".
ты пытаешься объяснить что-то человеку, для которого само понятие "программист" - это что-то сродни уборщице.
причем она так не считает, кем она то является, собственно, ей просто нечего сказать больше.
и ты ей СНОВА пытаешься что-то "объяснить".
она может и не такая дура, ей просто надо деньги отрабатывать, а что-то более осмысленное писать тупо лень.
забей ты на эту шайку. вот уже в который раз так подробно говорю. в игнор если внести, то можно спокойно общаться, будь тут хоть 100500 клоунов.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 00:11   #6280   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Их исключительность в том, что они оказались в нужном месте в нужное время с нужными связями и успели впрыгнуть в VIP-салон, вот и всё. Кто-то по-любому должен был в него впрыгнуть - не Чубайс, так Пупкин или Залупкин, и все проклинали бы сегодня именно его.
Но это был социальный катаклизм, а вне оного, в эволюционно развивающемся государстве, подобные прыжки исключены. вот и приходится лифтами, потихоньку.
Дембель, читай сюда


Чубайс

Цитата:
Отец — Борис Матвеевич Чубайс (15 февраля 1918 года — 9 октября 2000 года) — участник Великой Отечественной войны, полковник в отставке, после выхода на пенсию преподаватель марксизма-ленинизма Ленинградского горного института.
Мать — Раиса Ефимовна Сагал (15 сентября 1918 года — 7 сентября 2004)[2].
Брат — Игорь Борисович Чубайс (р. 26 апреля 1947 года) — доктор философских наук, профессор кафедры социальной философии факультета гуманитарных и социальных наук РУДН.
ты еще веришь, что с такими родителями он "просто оказался в нужном месте"?

Миллер

Цитата:
В 1980-х годах входил в круг ленинградских экономистов-реформаторов, неформальным лидером которых был Анатолий Чубайс;
Тоже оказался в нужное время в нужном месте?
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 00:27   #6281   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,418
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Дембель, читай сюда
да Дембель прав.
только у него мозгов не хватает понять что в нормальном демократическом государстве все подобные "корни" должны быть истреблены на корню. и то "счастье" Чубайсов и остальной братии должно было для них обернуться тюрьмой, в итоге.
если бы у нас вдруг возникло что-то нормальное.
а так он просто подтверждает что у нас всё то же свинство... что и в 90х. ничего не поменялось, только рыло другое.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 00:29   #6282   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Я ж не виноват ,что в вашем понимании "хорошо" живет только "руководитель".
Красный, честно говоря, у меня никакого понимания либо непонимания не возникло, ибо я достаточно равнодушна к лицам и реалиям четвертьвековой давности. Не преувеличивайте.


Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
ты пытаешься объяснить что-то человеку, для которого само понятие "программист" - это что-то сродни уборщице
Цитатку, плиз.
Spectator, дружочек, традиционное пожелание: вкусного Вам ягеля!
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 00:31   #6283   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,418
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Spectator, дружочек
туалетный ёршик тебе дружочек.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 00:41   #6284   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Spectator, Вы прелестны в своей мизантропии.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 08:32   #6285   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Таких постоянно дуркующих и их адреса в скорой наизусть знают, поверь мне, так что уже понятно будет, кого к ним высылать.
Кто там кого знает, мне мало интересно. Я Вам об отношении существующей власти к "электорату".
Приказом Минздрава РФ № 388н установлено: 10. В случае поступления вызова скорой медицинской помощи в экстренной форме на вызов направляется ближайшая свободная общепрофильная выездная бригада скорой медицинской помощи или специализированная выездная бригада скорой медицинской помощи......12. В случае поступления вызова скорой медицинской помощи в неотложной форме на вызов направляется ближайшая свободная общепрофильная выездная бригада скорой медицинской помощи при отсутствии вызовов скорой медицинской помощи в экстренной форме. То есть сидящая на телефоне медсестра ныне на вполне законных основаниях поставит заочно диагноз и откажет в "экстренной" медицинской помощи. И никакой ответственности. Все в соответствии с приказом.
Цитата:
Дело врачей, конечно, бред, но, по хорошему, тотальная переаттестация категорически не помешала бы.
Ну почему же? Сравнить расходы с официальными доходами и десятки, сотни "дел" могли бы появиться...
А насчет переаттестации Вы правы. Но ведь переаттестуются без проблем, иначе и дипломы хрен бы получили.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 12:02   #6286   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от easy
Титаны экономики берутся из массива вылезших наверх. Те, кто сумел вылезти, и обладают совокупностью качеств, необходимых управленцам.

А если еще проще, из одноклассников, однокурсников, лепших корешей и т.д.
Не совсем верно , давайте рассмотрим на классической тысячелетней системе отбора на примере Ватикана.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 12:45   #6287   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Самое удивительное, что от стоматологов, водителей такси, водопроводчиков, маляров и ,например. парикмахеров мы требуем высокого качества работы, профессионализма и ответственности, а вот пост руководителя гигантской компании или министерства, да хоть обороны, спокойно доверяем случайному попутчику по трамваю(или купе VIP- вагона)...и это правильно
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 12:52   #6288   
Форумец
 
Аватар для Bernhardt
 
Сообщений: 292
Регистрация: 16.12.2013

Bernhardt вне форума Не в сети
easy, я Вам рекомендую почитать Сирила Норткота Паркинсона, "Законы Паркинсона". Я думаю, Вам, во-первых, очень понравится, во-вторых - избавит от нескольких заблуждений.

grigor, из того же С.Н.Паркинсона, пишу по памяти. Время, затрачиваемое на обсуждение проекта, обратно пропорционально стоимости проекта. Все знают, как выглядит кирпич и все сталкивались с ремонтом дома, так что проект перепланировки пары комнат в конторе за 10 тыс. $ вызовет бурные часовые дебаты. Никто из управленцев не знает, как именно выглядит турбогенератор и какие требования к постройке здания, поэтому проект электростанции за 10 миллионов $ утверждается в 5 минут.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 13:09   #6289   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bernhardt Посмотреть сообщение
Никто из управленцев не знает, как именно выглядит турбогенератор и какие требования к постройке здания, поэтому проект электростанции за 10 миллионов $ утверждается в 5 минут.
Очень занимательный и показательный пример, многое объясняющий.
Вообще говоря, от топ-менеджеров доходная часть бюджета корпораций практически не зависит, они влияют только на расходы и служат дорогими украшениями...
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 13:12   #6290   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
от топ-менеджеров
В России теперь три беды дураки . дороги и эффективные менеджеры .
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 13:37   #6291   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bernhardt Посмотреть сообщение
easy, я Вам рекомендую почитать Сирила Норткота Паркинсона, "Законы Паркинсона".
Bernhardt, благодарю, я читала и это, и многое другое.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 13:58   #6292   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
в 1907 эти издания стали первой постоянной трибуной Аверченко, который вёл почти все разделы под многочисленными псевдонимами.
Какие "эти издания"? Харьковские местечковые листки?! Да и пёс с ними! А что до "не годитесь", так история уже рассудила, кто годится, а от кого даже имён не осталось.
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Я говорил о формировании в России кастового общества, ты с эти соглашаешься:

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель
Не с камбуза же их брать, чесслово!
....имея ввиду "кухаркиных детей"
Кухаркиных детей и самих кухарок нельзя брать сразу на высокие посты, а снизу пускай штурмуют Олимпы - лифты для этого, повторюсь, есть. Заботишься о карьере внуков - начни с малого. К примеру, с Селигера.
Цитата:
Сообщение от Bernhardt Посмотреть сообщение
Я еще раз пишу, я ни "за", ни "против", мне безразлично.
А мне НЕ безразлично. Я категорически против.
Цитата:
Сообщение от Bernhardt Посмотреть сообщение
После 1991 года Россия вроде как развернулась на капиталистические рельсы. И я не вижу ничего плохого в том, чтобы брать пример с Европы, отдельные страны которой развернулись на эти рельсы еще в XVII веке.
Нет универсальных рецептов, потому слепо копировать шаблон тех или иных стран совершенно бессмысленно. Вы бы ещё огораживания предложили, как вариант интенсификации индустриализации.
Цитата:
Сообщение от Bernhardt Посмотреть сообщение
Есть две противоположные точки зрения - консьюмеризм и энофизм. Мне Вас не понять, Вам меня тоже.
Понять могу; принять - нет.
Цитата:
Сообщение от Bernhardt Посмотреть сообщение
Потреблять, как неудовлетворенный кадавр, мне как-то противно.
Лично вас потреблять, как и меня, никто не заставляет, но и полностью отказаться от какого-либо потребления не получится по причинам чисто физиологического порядка.
Другое дело, что для некоторых потребление становится целью жизни, эрзацрелигией. Я таких людей понимаю, особого раздражения они у меня не вызывают и к этой их социальной патологии я отношусь терпимо, как и к любой другой человеческой слабости.
Непонятно, отчего это ВАС так раздражает. Когнитивный диссонанс на фоне неудовлетворённого комплекса потре6лядства консьюмеризма?
Цитата:
Сообщение от Bernhardt Посмотреть сообщение
Я, к сожалению, Вас не понял. Так гугл врет или нет?
Я не знаю, врёт ли гугл, да вы и спрашивали меня не о его правдивости.
Вот вопрос:
Цитата:
Сообщение от Bernhardt Посмотреть сообщение
хотел спросить, Вы, наверное, именно по медицинским соображениям, в силу Вашего образования, негативно относитесь к легальной продаже каннабиноидов?
А вот развёрнутый ответ:
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
И по медицинским, и по социальным. Вам мало того, что табак и алкоголь на прилавках - вы всерьёз считаете, что от появления в этом ряду ещё и марихуаны народ наш станет духовней и дисциплинированней?!
ИМХО, исчерпывающе ясно.
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Чубайс

Цитата:
Отец — Борис Матвеевич Чубайс (15 февраля 1918 года — 9 октября 2000 года) — участник Великой Отечественной войны, полковник в отставке, после выхода на пенсию преподаватель марксизма-ленинизма Ленинградского горного института.
Мать — Раиса Ефимовна Сагал (15 сентября 1918 года — 7 сентября 2004)[2].
Брат — Игорь Борисович Чубайс (р. 26 апреля 1947 года) — доктор философских наук, профессор кафедры социальной философии факультета гуманитарных и социальных наук РУДН.
ты еще веришь, что с такими родителями он "просто оказался в нужном месте"?

Миллер

Цитата:
В 1980-х годах входил в круг ленинградских экономистов-реформаторов, неформальным лидером которых был Анатолий Чубайс;
Тоже оказался в нужное время в нужном месте?
Безусловно. А кого они должны были тянуть за собой? Искать в наших чернозёмах некого Красного? С грамозекой впридачу?!

Баян помнишь?

Цитата:
Внук полковника спрашивает у деда:
- Дед, я полковником буду?
- Будешь, внучок!
- А генералом?
- Нет, внучок: у генерала свои внуки есть.
Это жЫзнь. И ладно бы, если по этому поводу сокрушались зелёные 18-летние вьюноши, но слышать подобные инфантильные вещи от старых хренОв на 5-м десятке мне более, чем странно.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
в нормальном демократическом государстве все подобные "корни" должны быть истреблены на корню.
Ну, то, что ты блаженненький, давно секрет Полишинеля. Вспомним, однако, родственные связи в "нормальном дерьмократическом" обществе: Ротшильды, Рокфеллеры, Форды, Буши, Кеннеди, Рузвельты и проч...
Всё нормально: люди остаются людьми, семейность и клановость никто не отменял...
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Приказом Минздрава РФ № 388н установлено: 10. В случае поступления вызова скорой медицинской помощи в экстренной форме на вызов направляется ближайшая свободная общепрофильная выездная бригада скорой медицинской помощи или специализированная выездная бригада скорой медицинской помощи......12. В случае поступления вызова скорой медицинской помощи в неотложной форме на вызов направляется ближайшая свободная общепрофильная выездная бригада скорой медицинской помощи при отсутствии вызовов скорой медицинской помощи в экстренной форме.
Формулировка, конечно, весьма туманная, но со временем приработается, обрастёт нормативными актами - с нововведениями всегда так.
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Но ведь переаттестуются без проблем, иначе и дипломы хрен бы получили.
Увы, есть такое дело.
Цитата:
Сообщение от Bernhardt Посмотреть сообщение
я Вам рекомендую почитать Сирила Норткота Паркинсона, "Законы Паркинсона"
Читывали, как же - и Паркинсона, и Мерфи, и
Питера, и если вы их, реально, сами читали, то не могли не заметить, что везде идёт речь о пороках бюрократической иерархии, в целом.
Да, она порочна, но никакой иной систему эффективного управления человечество пока не придумало. Всё, что не забюрократизированно - суть анархия и беспредел. Вот, к примеру, у нас в 90-е бюрократию даже не свалили - всего лишь пошатнули - и что получили?
Цитата:
Сообщение от Bernhardt Посмотреть сообщение
из того же С.Н.Паркинсона, пишу по памяти. Время, затрачиваемое на обсуждение проекта, обратно пропорционально стоимости проекта. Все знают, как выглядит кирпич и все сталкивались с ремонтом дома, так что проект перепланировки пары комнат в конторе за 10 тыс. $ вызовет бурные часовые дебаты. Никто из управленцев не знает, как именно выглядит турбогенератор и какие требования к постройке здания, поэтому проект электростанции за 10 миллионов $ утверждается в 5 минут.
Ахинея. Вы, приобретая компьютер и пользуясь программным обеспечением, как много задумываетесь над потоками электронов в микроархитектуре процессора и о командах двоичного кода при просмотре заурядной порнушки?
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
В России теперь три беды дураки . дороги и эффективные менеджеры .
Ничуть. Третья беда у нас уже скоро 200 лет - говно нации, мнящее себя Ылитой, но не умеющее ничего, кроме как жрать, бухать, гадить и совокупляться, да трындеть в пьяном угаре на заблёванных кухнях и в интернетах о том, как ФСЁПРАПАЛО, в то время, как деловые люди делают дела, пусть и не слишком честно, и тянут вперёд политику, экономику и общество, включая этих самых всёпросральщиков.

Последний раз редактировалось Чёрный Дембель; 12.01.2014 в 14:20.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 14:00   #6293   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
В России теперь три беды дураки . дороги и эффективные менеджеры .
первую беду и третью можно рассматривать как одну, а от этого и вторая
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 14:02   #6294   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
в то время, как деловые люди делают дела, пусть и не слишком честно, и тянут вперёд политику, экономику и общество
Пред это где ?

Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
первую беду и третью можно рассматривать как одну, а от этого и вторая
Не ведают что творят..))
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 14:05   #6295   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Формулировка, конечно, весьма туманная, но со временем приработается, обрастёт нормативными актами - с нововведениями всегда так.
И сколько людей должно умереть, пока "приработается"?
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 14:13   #6296   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ничуть. Третья беда у нас уже скоро 200 лет - говно нации, мнящее себя Ылитой, но не умеющее ничего, кроме как жрать, бухать, гадить и совокупляться, да трындеть в пьяном угаре на заблёванных кухнях и в интернетах о том, как ФСЁПРАПАЛО, в то время, как деловые люди делают дела, пусть и не слишком честно, и тянут вперёд политику, экономику и общество, включая этих самых всёпросральщиков.
Чёрный Дембель, умеете всем сестрам по серьгам раздать, а я все стесняюсь ( завистливо).
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 14:19   #6297   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
И сколько людей должно умереть, пока "приработается"?
Быстро только мухи женятся; с другой стороны, скорая свою работу не останавливала и не останавливает, так что, ИМХО, на смертности эти нововведение никак радикально не отразятся.
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
я все стесняюсь
Чего ещё можно тут стесняться?! Расслабься и получай удовольствие!
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 14:28   #6298   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Формулировка, конечно, весьма туманная, но со временем приработается, обрастёт нормативными актами - с нововведениями всегда так.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Непонятно, отчего это ВАС так раздражает. Когнитивный диссонанс на фоне неудовлетворённого комплекса потре6лядства консьюмеризма?
Как сам автор..))
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 14:34   #6299   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Как сам автор..))
Я же писал: с утра 150, супчику, и в люльку, а ты сколько хрякнул?! Ты ж уже сам хрен понимаешь, что пишешь!
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 14:48   #6300   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
а ты сколько хрякнул?
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Третья беда у нас уже скоро 200 лет - говно нации, мнящее себя Ылитой, но не умеющее ничего, кроме как жрать, бухать, гадить и совокупляться, да трындеть в пьяном угаре на заблёванных кухнях и в интернетах
Не с собой не тащи. ))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind