Старый 24.12.2015, 15:58   #6271   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zonder Посмотреть сообщение
Воронин Сергей, в том, что человеку дороже 500 рублей, чем его слово.
А остальные железяки из той темы "о продаже комплектующих одной кучей" он тоже выставил на продажу или они у него остались невостребованными?
 
Старый 24.12.2015, 16:00   #6272   
Life ;)
 
Аватар для zonder
 
Сообщений: 415
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 36

zonder вне форума Не в сети
Бен Кеноби, бронь/резерв - одно и тоже, если было указано мной желание приобрести товар)
helios, кто первый знает только один человек, но мне в теме отвечал, что в резерве за мной) дык и я не в печали) просто отзыв другим в помощь, не более)
Воронин Сергей, часть точно продалась, судя по словам продавца)
 
Старый 24.12.2015, 16:10   #6273   
ThinkPad
 
Аватар для IBM
 
Сообщений: 6,268
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 45

IBM вне форума Не в сети
zonder, пользователь поступил некрасиво, но не более того. И тот факт, что ни ты, ни я, ни многие здесь не поступили бы так же- не ставит его в один ряд с реальными недобросовестными продавцами из ЧС.
Лишь указывает нна некие моральные аспекты. Возможно- кто-то и воздержится от сделки..
 
Старый 24.12.2015, 16:14   #6274   
Life ;)
 
Аватар для zonder
 
Сообщений: 415
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 36

zonder вне форума Не в сети
IBM, согласен, на бэдбоя не тянет)) просто информация для будущих покупателей с моей точкой зрения.
 
Старый 24.12.2015, 16:26   #6275   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zonder Посмотреть сообщение
Воронин Сергей, часть точно продалась, судя по словам продавца)
Да нифига оно не продалось. Как была продана одна материнка, так и по сей день тема не востребована.
А как ты точно узнаешь, какой процессор продаётся — из бывшей темы или ещё один из закромов. Никто не обязан докладывать.
У меня вон в запасах три точно таких же процессора. И вне связки или системника я их, если и буду продавать, то наверняка не по цене 4500. Это продавец по дешману его выставил и ещё какими-то резервами-бронями балуется, наивный.
Лично я с этим делом — бронями и резервами, крепко завязал на комповой барахолке. Только в исключительных случаях и для покупателей, которых знаю лично, а не для всяких там анонимов, выступающих в этом разделе под кликухами, но при этом делающих реальные предъявы.
 
Старый 24.12.2015, 16:33   #6276   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IBM Посмотреть сообщение
Лишь указывает нна некие моральные аспекты. Возможно- кто-то и воздержится от сделки..
Какие именно аспекты?
Лично я от сделки не воздержусь.
Я, даже повздорив с тещей, от потребления блинов её выпечки не отказывался. Продукты не виноваты. И железки тоже. Не очень-то умён тот, кто на продукты или железки комплектующие свои эльфийские предубеждения проецирует или на них своё зло срывает. Ну да...
 
Старый 24.12.2015, 16:36   #6277   
Форумец
 
Аватар для EXPRESS
 
Сообщений: 3,287
Регистрация: 28.07.2004

EXPRESS вне форума Не в сети
zonder, Вы вытянули из чела обещание. Ваш интерес понятен, забрать выгодно проц и чтобы никто не опередил. Под это, расталкивая конкурентов и ведется бронь. А ему какой резон был вам обещать? И что у него по факту осталось кроме связанных рук? Вы могли отказаться и купить не у него? Это и так произойдет, если сами найдете дешевле. А у чувака в остатке на выбор: убытки или плохое имя. Только потому, что пообещал кому то что то.
 
Старый 24.12.2015, 16:37   #6278   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бен Кеноби Посмотреть сообщение
Есть над чем задуматься))
Думать завсегда неплохо бы... и, в том числе, о предоставлении абы-каким криворуким анонимам трёхсуточного манибека на комплектующие. Ага.
 
Старый 24.12.2015, 16:41   #6279   
Life ;)
 
Аватар для zonder
 
Сообщений: 415
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 36

zonder вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Воронин Сергей Посмотреть сообщение
Да нифига оно не продалось. Как была продана одна материнка, так и по сей день тема не востребована.
А как ты точно узнаешь, какой процессор продаётся — из бывшей темы или ещё один из закромов. Никто не обязан докладывать.
У меня вон в запасах три точно таких же процессора. И вне связки или системника я их, если и буду продавать, то наверняка не по цене 4500. Это продавец по дешману его выставил и ещё какими-то резервами-бронями балуется, наивный.
Лично я с этим делом — бронями и резервами, крепко завязал на комповой барахолке. Только в исключительных случаях и для покупателей, которых знаю лично, а не для всяких там анонимов, выступающих в этом разделе под кликухами, но при этом делающих реальные предъявы.
1)Звук тоже продан, память в резерве. Смотрите внимательней.
2)Процессор тот же со слов продавца
3)А вот предъявы сейчас именно от Вас, т.к. со мной Вы дел не имели, и как я их веду не знаете. И в этой теме мой ник с претензиями ко мне не появлялся, в отличие от Вашего.

EXPRESS, кхм.. фраза типа "возьму отдельно процессор" это вытягивание обещания? Есть продавец с товаром и ценой, есть покупатель, согласный купить за указанную цену. Всё нормально.
Цитата:
Сообщение от EXPRESS Посмотреть сообщение
Только потому, что пообещал кому то что то.
Подтвердил мне, что продаст указанный товар. Ни больше, ни меньше.
 
Старый 24.12.2015, 16:53   #6280   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 14.03.2008

*Sergey* вне форума Не в сети
Много здесь продавал компьютерной техники (личной, которую обновлял), и было несколько случаев, когда в личке или теме потенциальный покупатель сбивал цену, и окончательно договорившись о конечной цене, при покупке заново начинал устраивать торги, причем в двух случаях ставили перед фактом: ну.. типа, если уступишь еще процентов 25... подумаю

Приходилось просто отказываться от продажи, т.к. до этого было согласовано, что цена окончатеьная и корректировке в меньшую сторону больше не подлежит. Так понимаю, попадал на перекупов, которые до конца будут сбивать цену, чтобы за копейки купить и потом перепродать
 
Старый 24.12.2015, 16:55   #6281   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXPRESS Посмотреть сообщение
zonder, Вы вытянули из чела обещание. Ваш интерес понятен, забрать выгодно проц и чтобы никто не опередил. Под это, расталкивая конкурентов и ведется бронь. А ему какой резон был вам обещать? И что у него по факту осталось кроме связанных рук? Вы могли отказаться и купить не у него? Это и так произойдет, если сами найдете дешевле. А у чувака в остатке на выбор: убытки или плохое имя. Только потому, что пообещал кому то что то.
"Золотые твои слова, Юрий Венедиктович..."

На позицию продавца мало кто желает становиться. В основном желают халявы, норовят не выйти из своего бюджета, выделенного на покупку, и комфортно получить товар — с гарантированным бронированием, с доставкой (в идеале поближе к дивану или системному блоку анонимного покупателя) и само-собой с гарантией-манибэком не меньше, чем на трое суток.

А с этими резервами и выстраиваниями покупателей в некую очередь, которые я делая тут, на комповой барахолке, и по инерции даже на авито практиковал — одна беда и издержки.
С утра позвонит кто-то, расскажет жалобно, что дескать может прибыть только вечером и неплохо бы попридержать товар для него. И вот принимаешь целый день звонки от покупателей, готовых прибыть немедленно, и досадуешь... на кой ляд мне сдалась эта обуза с резервом на абсолютно востребованный товар, продаваемый по привлекательной цене. Один раз даже резервист не явился. Хорошо хоть позвонил чуть раньше оговоренного времени и сказал, что уже купил то, что ему нужно.

А испортить репутацию и прописать безосновательно (возможно даже навечно) в этой теме может любое анонимное чмо, выступающее под кликухой и ни сраму, ни ответственности не имущее. Т. е. ничто, никто и звать никак, но право имеет... не тварь, типа того, дрожащая. Ага.
 
Старый 24.12.2015, 16:55   #6282   
Форумец
 
Аватар для EXPRESS
 
Сообщений: 3,287
Регистрация: 28.07.2004

EXPRESS вне форума Не в сети
zonder, Ну да, он взял на себя обязательства, которые ему стали отягощающими в дальнейшем. Вы в этой договоренности попали бы на убыток с гораздо меньшей вероятностью. На 1 выгодный лот претендуют несколько покупателей. А если дорого , то оно сразу нафиг никому не нужно бронь устраивать.
 
Старый 24.12.2015, 17:02   #6283   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
да забейте на таких продаванов-перевертышей
тоже не раз сталкивался с такими :уже обговорил время встречи, когда и где забрать, а он хоба и тему снесет или снял с продажи. И потом на авито этот товар по завышенной цене вбрасывает) и лежит он там месяцами)))
как гриццо ни себе, ни людям
смотришь и думаешь да пофигу пусть лежит ) куплю у нормального
 
Старый 24.12.2015, 17:10   #6284   
Life ;)
 
Аватар для zonder
 
Сообщений: 415
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 36

zonder вне форума Не в сети
Воронин Сергей, фу, откуда у Вас столько желчи к форумчанам) и ведь всё равно продолжаете заходить сюда))
 
Старый 24.12.2015, 17:13   #6285   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zonder Посмотреть сообщение
1)Звук тоже продан, память в резерве. Смотрите внимательней.
2)Процессор тот же со слов продавца
3)А вот предъявы сейчас именно от Вас, т.к. со мной Вы дел не имели, и как я их веду не знаете. И в этой теме мой ник с претензиями ко мне не появлялся, в отличие от Вашего.
1. Да, действительно продано. Продано по дешману.
Тема свёрстана так, что глаза поломаешь, пока поймёшь что к чему.
3. Какие предъявы ты имеешь в виду?
Ты, сынок, со мной тоже дел не имел и на своём личном опыте не знаешь, как я их веду. Так что...

А в претензиях важно не само их наличие, а кто именно их предъявляет и как их аргументирует.
Не смотря на то, что некий кекс под анонимной кликухой неудачно попытался неуклюжим образом пометить своей пахучей меткой товар, продаваемый по привлекательной цене, и обломавшись, устроил разбор полётов (не имея ни оснований, ни веских аргументов), продажи на комповой барахолке у меня только увеличились. Ага.
Восточными учОными давно доказано, что караван прекрасно движется, не смотря на то, что бродячие собаки лают не по делу.
 
Старый 24.12.2015, 17:14   #6286   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
да забейте на таких продаванов-перевертышей
тоже не раз сталкивался с такими :уже обговорил время встречи, когда и где забрать, а он хоба и тему снесет или снял с продажи. И потом на авито этот товар по завышенной цене вбрасывает) и лежит он там месяцами)))
как гриццо ни себе, ни людям
смотришь и думаешь да пофигу пусть лежит ) куплю у нормального
А при чём тут Авито?
 
Старый 24.12.2015, 17:15   #6287   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zonder Посмотреть сообщение
Воронин Сергей, фу, откуда у Вас столько желчи к форумчанам) и ведь всё равно продолжаете заходить сюда))
Ты это об чём, сынок?
 
Старый 24.12.2015, 17:15   #6288   
Life ;)
 
Аватар для zonder
 
Сообщений: 415
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 36

zonder вне форума Не в сети
EXPRESS, как бы Вы поступили в данной ситуации, будь Вы на моём месте?
ЗЫ: напишу в отдельном посте, прошлый даже редактировать уже противно))
Воронин Сергей, лайте себе на здоровье)
 
Старый 24.12.2015, 17:27   #6289   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXPRESS Посмотреть сообщение
zonder, Ну да, он взял на себя обязательства, которые ему стали отягощающими в дальнейшем. Вы в этой договоренности попали бы на убыток с гораздо меньшей вероятностью. На 1 выгодный лот претендуют несколько покупателей. А если дорого , то оно сразу нафиг никому не нужно бронь устраивать.
Тут ведь ещё фокус вот в чём. И публика этот момент совершенно не берёт в учёт, да и брать его не желает, потому как халява — это наше всё.

При совершении приличной сделки, покупатель, твёрдо решивший сделать покупку товара у определённого продавца, в подтверждение своих твёрдых намерений вносит задаток. И задаток этот не возвращается, в случае, если покупатель передумает покупать или же приобретёт товар у другого продавца, но дешевле.
Т. е. в случае внесения задатка, продавец и покупатель несут равную ответственность за свои договорённости. Я вот покупая автомобиль и квартиру вносил задаток — 10 и 30 тыр соответственно. Деньги может быть и незначительные, но обязывающие.

А тут, на барахолке, обоюдной ответственности никакой, а спрос исключительно с продавца.
Тут вот zonder, он же commander, упомянул о том, что по моему адресу были высказаны претензии в этой теме. Но, то, что аргументов и оснований для претензий ноль, он отчего-то не упомянул. Наверное, считает, что виноват всегда тот, кого облили грязью, потому что ему придётся отмываться, а не тому, кто его облил. Ну да...
 
Старый 24.12.2015, 17:30   #6290   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zonder Посмотреть сообщение
Воронин Сергей, лайте себе на здоровье)
Это ты к чему, сынок? Чего это ты, ни с того ни с сего, решил меня поощрять и просить лаять?
 
Старый 24.12.2015, 17:34   #6291   
Форумец
 
Аватар для WEL
 
Сообщений: 1,944
Регистрация: 23.10.2002

WEL вне форума Не в сети
Что то я не понимаю . Ситуация - имеем диск самсунг 500, на нем было примерно 25GB разной информации, в том числе и видеофайлы. После дозаписан был весь видеофайлами.
Работал, новые файлы читались, после с пол года лежал. После нет следов видеофайлов, которыми дописывался. Остальное на месте, в том числе и старые видеофайлы. Следов записи нет (вообще нет). Т.е. просто пропали, как будто и не писались. Информация не критична, но сам факт - у кого какие мнения - с чего такое может быть?
 
Старый 24.12.2015, 17:40   #6292   
Life ;)
 
Аватар для zonder
 
Сообщений: 415
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 36

zonder вне форума Не в сети
Воронин Сергей, ответственность абсолютно такая же) отказался купить - отписать тут что человек зарезервировал и не забрал, хотя у продавца были варианты продать раньше -> значит на будущее ему в резерв лучше не ставить) таких постов тут тоже много) и Ваш в том числе, правда про авито, но суть та же)
Про задаток - вопросов нет) при значительных сделках - можно и внести, но не за процессор за 4к)) на бензин больше потрачу) да и не на форуме, где бывают случаи исчезновения продавцов)
Да, были подразделения zonder commander, себя к ним ни коим образом не отношу) а наличие или отсутствие претензий это уже факт качества работы или предоставляемых услуг.
 
Старый 24.12.2015, 17:49   #6293   
Форумец
 
Аватар для Mr.Savage74
 
Сообщений: 415
Регистрация: 07.02.2008
Возраст: 49

Mr.Savage74 вне форума Не в сети
WEL,
1) место осталось занятым или свободное увеличилось?
2) вири, скрытые файлы-папки
3) файловя система? возможно инфа в папку found.000 (скрытая) перенеслось
батник для показать скрыте фалы/папки:

@echo off
mode con codepage select=1251 > nul
echo Please wait...
attrib -s -h -r -a /s /d
 
Старый 24.12.2015, 17:56   #6294   
Форумец
 
Сообщений: 1,073
Регистрация: 21.06.2012

ponochka1994 вне форума Не в сети
zonder, Ваша проблема весьма интересна и достойна обсуждения во флудилке,но действия продавца под понятие недобросовестность никак не попадают.Может жаба его придушила,а может он изначально цену назначал из необходимости срочной продажи всего разом,ан не сложилось и деньги поступили из иного источника.Как знать.Он даже и отчитываться не обязан.С точки зрения морали поступок некрасивый,но правил торговли не нарушающий.
 
Старый 24.12.2015, 18:00   #6295   
Life ;)
 
Аватар для zonder
 
Сообщений: 415
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 36

zonder вне форума Не в сети
ponochka1994,
Цитата:
Сообщение от zonder Посмотреть сообщение
IBM, согласен, на бэдбоя не тянет)) просто информация для будущих покупателей с моей точкой зрения.
не во всём с Вами согласен, но то, что в ЧС его не надо заносить - это да.
ЗЫ: по Ожегову как раз под "недобросовестность" попадает)
 
Старый 24.12.2015, 18:02   #6296   
Форумец
 
Аватар для WEL
 
Сообщений: 1,944
Регистрация: 23.10.2002

WEL вне форума Не в сети
Mr.Savage74,
Все что дозаписывалось - свободное место, зверей нет, NTFS, нет скрытых файлов,
нет вообще никаких следов, что записывалось. Т.е. следы обычно все равно есть -
даже если HDD "форматнуть" - и то вытащить можно почти всё. Даже при перезаписи
какие то куски вытаскиваются. Пока единственное предположение - записано на одном
чипсете - смотрелось на другом - но вероятность, что не увидел контроллер часть информации - минимальна. По крайней мере с эпохи 486 и первых "пней"такого не попадалось.
 
Старый 24.12.2015, 18:05   #6297   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zonder Посмотреть сообщение
Воронин Сергей, ответственность абсолютно такая же)
Т. е. никокой ответственности на самом деле. Станешь снова возражать?
Цитата:
Сообщение от zonder Посмотреть сообщение
отказался купить - отписать тут что человек зарезервировал и не забрал, хотя у продавца были варианты продать раньше -> значит на будущее ему в резерв лучше не ставить) таких постов тут тоже много) и Ваш в том числе, правда про авито, но суть та же)
Суть не та же.
Потому что, как тут уже заметил уважаемый коллега EXPRESS, материальные убытки от обязательств разные.
Цитата:
Сообщение от zonder Посмотреть сообщение
Про задаток - вопросов нет) при значительных сделках - можно и внести, но не за процессор за 4к)) на бензин больше потрачу) да и не на форуме, где бывают случаи исчезновения продавцов)
Понятно. Главное, чтобы уши у таких вот аргументов не оторвались, когда аргументы за уши притягиваешь.
Т. е. дать задаток, допустим, перечислением 500 руб на счёт мобилки продавца и тем самым, утвердить своё намерение приобрести товар — это влом, а вот полоскать кличку продавца по чёрному списку за те же 500 руб — это пожалуйста. Потому что свои пятьсот — это наше всё, а пятьюстами рублями продавца можно запросто подтереться. Ну да...
Цитата:
Сообщение от zonder Посмотреть сообщение
наличие или отсутствие претензий это уже факт качества работы или предоставляемых услуг.
Это, сынок, в рекламе такое бывает. Там любое наличие инфы или упоминание персоны — только в плюс. Хоть хвалят, хоть ругают — главное, что с языка не сходит имя.
А претензия безаргументная, да ещё и от скандального кекса — это, как говорится на сетевом жаргоне, натуральный наброс дерьма на вентилятор.

Кстати, кекс, который устроил тут со мной тёрки без повода, недавно в соседнем разделе, абсолютно с таким же апломбом сходу, не задумываясь, задвинул предложение звонить ему и сообщать о решении его же проблем. И как обычно свой номер накалякал. Ну удобно так ему, чтобы его обслуживали, чтобы ему за свой счёт звонили.
Вот ссылка на его комент (а самое начало обсуждения проблемы этого кекса самостоятельно можно найти)
http://bvf.ru/forum/showthread.php?p=23502032#post23502032
Но его сразу одёрнули. Хотя что толку, кекс всё равно интроверт по жизни и не прекратит грести всё к себе любимому.
 
Старый 24.12.2015, 18:40   #6298   
Life ;)
 
Аватар для zonder
 
Сообщений: 415
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 36

zonder вне форума Не в сети
Воронин Сергей,
1) Стану конечно, если он не продал - его никнейм в этой теме, если я не купил - мой никнейм в этой теме. Ну а если в общем - то кроме дискуссии в этой теме - то да, никакой)
2) Разницу убытков никак не посчитать, слишком много разных факторов, таких как потраченное время, упущенная выгода и т.д., никто же не брал в расчёт что я ждал, чтобы купить именно у него и по указанной цене. Не мониторил рынок т.к. уже ждал конкретный товар и не нарушал договорённостей.
3) У продавца не было сомнений в моих намерениях, по крайней мере он мне их не высказывал. Изначально написал что потом интересовался ещё и в лс, дабы напомнить о себе.
4) Не только, есть люди, которые забивают болт, и говорят "или так, или никак", а есть те, кто пытается прийти к консенсусу, дабы его потом не обсуждали в подобных темах. К примеру касаемо Вас: просто бегло промониторил эту тему, и увидев в ней Ваш никнейм, у меня как у потенциального покупателя могло закрасться недоверие, учитывая название темы.
В Ваш конкретный случай с Arlak не вникал.
 
Старый 24.12.2015, 18:40   #6299   
Registered User
 
Сообщений: 1,295
Регистрация: 08.05.2007

usr вне форума Не в сети
приветствую господа!
подскажите чтоб не совсем дурачком выглядеть при продаже , сколько это примерно это стоит?
блок питания FSP GROUP ATX 400PNR - бу
по памяти - вся бу кроме той что в упаковке - та на гарантии от KEY , новая , даже не открывалась.

спасибо.


бп = 350
ddr 256= 300 за пару
ddr 512=200 за одну
ddr3 2 gb с гарантией = 700
ddr3 2 gb без гарантии = 400
ddr2 1 gb без гарантии = 500
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN2133.jpg
Просмотров: 10
Размер:	595.1 Кб
ID:	2767313   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN2136.jpg
Просмотров: 16
Размер:	564.8 Кб
ID:	2767314  


Последний раз редактировалось usr; 24.12.2015 в 19:16.
 
Старый 24.12.2015, 18:43   #6300   
.....
 
Сообщений: 27
Регистрация: 10.08.2010
Возраст: 23
Записей в дневнике: 1

.... вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от WEL Посмотреть сообщение
После дозаписан был весь видеофайлами.
Значит не был дозаписан. Куда нибудь в другое место дозаписали ошиблись, такое случается.
Если же что-то записывалось то Recuva , Easy recovery и тд и тп помогут
Цитата:
Пока единственное предположение - записано на одном
чипсете - смотрелось на другом
бред. причём там чипсет?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind