Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Живой уголок » Кинология
всё о собаках

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.03.2011, 03:09   #6331   
Форумец
 
Аватар для Irinaru
 
Сообщений: 2,960
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 48

Irinaru вне форума Не в сети
На последок позитивчика.
Детки от моего Крема (Маг-Хантер Чарлз Бейж Фрост)
три сыночка и две лапочки дочки (на фото три недельки)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5 032 copy.jpg
Просмотров: 3
Размер:	41.5 Кб
ID:	1199798  
 
Старый 12.03.2011, 08:53   #6332   
Форумец
 
Аватар для Irinaru
 
Сообщений: 2,960
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 48

Irinaru вне форума Не в сети
Еще немного детишек выложу, такие сладкие моськи.
Спасибо их хозяйке, что разрешила их сфоткать в столь раннем возрасте
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5 014а copy.jpg
Просмотров: 1
Размер:	23.6 Кб
ID:	1199831   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5 028а copy.jpg
Просмотров: 3
Размер:	28.5 Кб
ID:	1199832  

 
Старый 12.03.2011, 11:16   #6333   
Форумец
 
Аватар для galina i k
 
Сообщений: 852
Регистрация: 22.04.2009
Возраст: 59

galina i k вне форума Не в сети
Irinaru,
Ириш,какие хорошенькие!Такие детки ровненькие!
 
Старый 12.03.2011, 11:39   #6334   
Форумец
 
Аватар для Irinaru
 
Сообщений: 2,960
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 48

Irinaru вне форума Не в сети
galina i k,
Спасибо Галя.
А мне больше всего понравились девочки они такие нежные и маленькие.
Двоих из этого помета уже зарезервировали (девочку и мальчика) кто то из них в Питер жить уедет, а кто то останется в нашем городе. Я вчера вместе с потенциальными покупателями на смотрины приезжала. Теперь в конце марта поеду на фотосессию
 
Старый 12.03.2011, 11:42   #6335   
Форумец
 
Аватар для Irinaru
 
Сообщений: 2,960
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 48

Irinaru вне форума Не в сети
galina i k,
Галя, а ты когда Левика младшего тут покажешь?! Не хорошо прятать ребенка
 
Старый 12.03.2011, 15:35   #6336   
Registered User
 
Сообщений: 367
Регистрация: 26.07.2010
Возраст: 37

Сли Маргарита вне форума Не в сети
Irinaru, Какие хорошенькие малыши! ТТТ!!!
 
Старый 12.03.2011, 15:41   #6337   
Форумец
 
Аватар для iren-46vrn
 
Сообщений: 2,639
Регистрация: 11.07.2008

iren-46vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irinaru Посмотреть сообщение
Еще немного детишек выложу, такие сладкие моськи.
Опять этот необыкновенный цвет! Опять солнечные красавцы вырастут!
Ну Крем! Ну молодец!

А мы вчера немного побаловались на диване.Всей кампанией.
Даже Сенди появился,чтоб отнять игрушку.Но на её защиту встали Мики и Топ.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04373.jpg
Просмотров: 12
Размер:	79.2 Кб
ID:	1200415   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04377.jpg
Просмотров: 6
Размер:	87.3 Кб
ID:	1200417  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04347.jpg
Просмотров: 7
Размер:	110.5 Кб
ID:	1200419   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04360.jpg
Просмотров: 9
Размер:	93.3 Кб
ID:	1200420  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04362.jpg
Просмотров: 9
Размер:	90.0 Кб
ID:	1200421  
 
Старый 12.03.2011, 18:26   #6338   
Yu.Korovina
 
Аватар для Dog*Lover
 
Сообщений: 1,548
Регистрация: 08.08.2010

Dog*Lover вне форума Не в сети
Irinaru, очень милые детки
 
Старый 12.03.2011, 18:26   #6339   
Yu.Korovina
 
Аватар для Dog*Lover
 
Сообщений: 1,548
Регистрация: 08.08.2010

Dog*Lover вне форума Не в сети
iren-46vrn, какие весёлые фоточки)!!!
 
Старый 12.03.2011, 18:52   #6340   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Ух ты, как у нас посты трутся быстро...))))

Так а результаты исправили-то или дальше чужими руками жар будем загр*****?
 
Старый 12.03.2011, 19:06   #6341   
Форумец
 
Аватар для Ирония
 
Сообщений: 2,132
Регистрация: 15.04.2009

Ирония вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Ух ты, как у нас посты трутся быстро...))))

Так а результаты исправили-то или дальше чужими руками жар будем загр*****?
Это надо поглядеть...
А вообще я в шоке,взяли убрали посты...Значит здесь можно только мёдом мазать,а правду писать возбраняется!
 
Старый 12.03.2011, 21:37   #6342   
Форумец
 
Аватар для valtimol
 
Сообщений: 48
Регистрация: 18.02.2010
Возраст: 67

valtimol вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Так а результаты исправили-то
Исправили. А это значит, всё было не зря и осталось в памяти тех, кто успел прочесть.

Цитата:
Сообщение от Ирония Посмотреть сообщение
А вообще я в шоке,взяли убрали посты...Значит здесь можно только мёдом мазать,а правду писать возбраняется!
Ну почему же возбраняется? Возбраняется смущать умы, нарушать покой мирных граждан А утречком ещё всё было.
Тиминская я всё же рискну ответить на Ваш последний пост о моём преклонном возрасте. Это уже переход в плоскость сам дурак. Я не только слушаю Жванецкого, смотрю Рязанова, ещё песни слушаю и по поводу моего возраста - Мои года -моё богатство. И фору многим намного моложе себя дам. По поводу собак, достижений, извините- Бисер перед свиньями не мечут- народная мудрость. А ещё очень люблю сказки Шварца- Дракон сидит внутри нас. Что ж вы так, господа хорошие,- как попытаться потихоньку подгадить на выставках кого-то это нормально, а услышать об этом вслух и прелюдно- всё потерли Получается, что и сами знаете прекрасно, что рыльце-то в пушку.
 
Старый 12.03.2011, 21:37   #6343   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Шёпот Каури,
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Ух ты, как у нас посты трутся быстро...))))
А это вообще ОСОБЕННОСТЬ данного форума, причем во всех темах.
Как только у некоторых приближенных к модераторам лиц кончаются аргументы в споре или за явным преимуществом оппонента - звонок или письмо в личку - и двух листов как не бывало.
Поэтому в некоторых темах я для себя делаю копирайт.

Цитата:
Сообщение от Ирония Посмотреть сообщение
Значит здесь можно только мёдом мазать
Не всех , Ируся, здесь можно мазать медом.
Некоторые, как мне помнится из удаленного - в игноре.
Поэтому помазуются антиподом меда.
Хотя мухи с радостью летят и на то, и на другое. Без разницы мухам, особенно когда медок подозрительно попахивает своим антиподом.

От имени собаководов города Воронежа приношу свои ГЛУБОЧАЙШИЕ извинения питомнику Valtimor за все то, что было написано здесь прошлой ночью.
 
Старый 12.03.2011, 21:44   #6344   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение

От имени собаководов города Воронежа приношу свои ГЛУБОЧАЙШИЕ извинения питомнику Valtimor за все то, что было написано здесь прошлой ночью.
Я, к моему большому сожалению, не попала на "праздненство хабализма" госпожи (Господи прости) Тиминской, но тоже хочу присоединиться к словам НЮЛИ.
А про воронежских шпицистов - НЕ ВСЕ ЙОГУРТЫ ОДИНАКОВО ПОЛЕЗНЫ!!!
Везде есть такие особи земноводные, поэтому, я надеюсь, о всех нас так не будут думать и мы будем очнь тепло общаться городами, странами, сёлами и деревушками!!!)))
 
Старый 12.03.2011, 21:47   #6345   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
valtimol, не знаю Вас лично, не имела возможности знать ваших собачек, поэтому ВЭЛКАМ!!!
Очень рады знакомству и показывайте нам свою красоту!!! Радуйте нас своими прекрасными шпицами!!!
 
Старый 12.03.2011, 21:51   #6346   
Форумец
 
Аватар для Irinaru
 
Сообщений: 2,960
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 48

Irinaru вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сли Маргарита Посмотреть сообщение
Irinaru, Какие хорошенькие малыши! ТТТ!!!
Цитата:
Сообщение от iren-46vrn Посмотреть сообщение
Опять этот необыкновенный цвет! Опять солнечные красавцы вырастут!
Ну Крем! Ну молодец!
Цитата:
Сообщение от Dog*Lover Посмотреть сообщение
Irinaru, очень милые детки
Спасибо! Передам заводчице, ей будет приятно.
 
Старый 12.03.2011, 22:02   #6347   
Форумец
 
Аватар для Ирония
 
Сообщений: 2,132
Регистрация: 15.04.2009

Ирония вне форума Не в сети
valtimol,
Нюля, Шёпот Каури,
РЕСПЕКТ вам ,девочки!Я аплодирую!
 
Старый 12.03.2011, 22:03   #6348   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Irinaru, а меня ещё один вопрос интересует: - ты всем своим собакам коррекцию ушей делала и зачем ты это делаешь???
 
Старый 13.03.2011, 07:24   #6349   
Форумец
 
Аватар для iren-46vrn
 
Сообщений: 2,639
Регистрация: 11.07.2008

iren-46vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Irinaru, а меня ещё один вопрос интересует: - ты всем своим собакам коррекцию ушей делала и зачем ты это делаешь???
A ещё у всех её собак хвосты приклеены.......
 
Старый 13.03.2011, 07:31   #6350   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от iren-46vrn Посмотреть сообщение
A ещё у всех её собак хвосты приклеены.......
Во-первых, я не к Вам обращалась, а во-вторых, от Вас я другого ответа и не ожидала.
А ведь могли бы добавить, что в каждой лапе по протезу стоит
Хотя и про хвосты я не удивлена была бы)))))
 
Старый 13.03.2011, 08:14   #6351   
Форумец
 
Аватар для iren-46vrn
 
Сообщений: 2,639
Регистрация: 11.07.2008

iren-46vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Так а результаты исправили-то или дальше чужими руками жар будем загр*****?
А что же вы молчали,когда вот так же и Русина неправильно указала титулы своего щенка во Владивостоке?(Посмотрите пост от 4.12.09г)
А когда Тиминская ошибочно приписала ЛК Стасику,причём с припиской,что это, возможно, не точно и чтоб её исправили,если что-все на неё обрушились?
И именно из-за первого поста Ольги из Харькова вылилось столько грязи-взаимной.
И я не стала бы перед ней извиняться,как Нюля,потому что это был хорошо разыгранный и подготовленный спектакль.
И "чисто случайно" присоединились ночные совы и высказали своё отношение к Тиминской. Причём в такой форме,за которую на других породных форумах дают бессрочные баны.
Мне было просто стыдно читать эту ночную перепалку.И,думаю,не только мне.
Давайте лучше в этой теме писать о своих собаках,показывать ,как они растут,как развиваются.И не важно,какие они места занимают на выставках.А для других разговоров есть Болталка,в конце концов и личка.

Последний раз редактировалось iren-46vrn; 13.03.2011 в 08:36. Причина: Неточности в дате
 
Старый 13.03.2011, 08:37   #6352   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от iren-46vrn Посмотреть сообщение
А что же вы молчали,когда вот так же и Русина неправильно указала титулы своего щенка во Владивостоке?(Посмотрите пост от 11.09.09г)
А когда Тиминская ошибочно приписала ЛК Стасику,причём с припиской,что это, возможно, не точно и чтоб её исправили,если что-все на неё обрушились?
И именно из-за первого поста Ольги из Харькова вылилось столько грязи-взаимной.

И "чисто случайно" присоединились ночные совы и высказали своё отношение к Тиминской. Причём в такой форме,за которую на других породных форумах дают бессрочные баны.
.
ОК. А что же ВЫ-то молчали, когда Тиминская, без зазрения совести обси===чужих собак? А что же Вы-то молчали, когда Тиминская закрыла одним махом тему, созданную Вами и открыла свою??? А что же Вы-то молчали, когда Тиминская наглым образом прополоскала тут собаку из, если не ошибаюсь Самары, когда проиграла ей на ЦАЦИБЕ??? А что же же Вы молчали, когда эта же дама чуть было не уронила головой вниз щенка, "вынося" его из ринга??? Зато как рьяно Вы тут обхаивали и смаковали даму с националки..А что же... а что же... а что же....

И по-моему Ольга из Харькова выражалась вполне корректно, в отличии от той же пресловутой Тиминской, которая по хабализму тут всем фору дала на пятьдесят миллионов постов вперед. Или Вы в её глазу лесорубки не замечаете, так как умаслились Камиллой???


И в конце поста:
Цитата:
Давайте лучше в этой теме писать о своих собаках,показывать ,как они растут,как развиваются.И не важно,какие они места занимают на выставках
А давайте не будем белыми и пушистыми и обсуждать тут не только достоинства наших собак, но и их проблемы. Давайте честно говорить о своих собаках, а не в тихую делать им коррекции ушей, правку зубов и не весть знает чего ещё.

Цитата:
А для других разговоров есть Болталка,в конце концов и личка.
А я не желаю прятаться в кулуарах лички, я хочу обсуждать победы и проблемы (ОТКРЫТО И ЧЕСТНО) тут, на породной веточке, тем более это касается той породы, которой я занимаюсь, я же не пишу тут про своих Ньюфов и их хозяев, почему я должна идти туда, неизвестно куда, когда есть эта тема.

Да, и ещё, пока Тиминская позволяет себе хамить и хабалить, я буду делать и поступать точно так же, но может быть только в несколько иной форме, потому, как воспитание моё не позволяет приписывать себе и своим собакам чужие регалии и всё тоже воспитание не позволяет мне откровенно дерзить людям, которые несколько старше меня.

Цитата:
Сообщение от iren-46vrn Посмотреть сообщение
И я не стала бы перед ней извиняться,как Нюля,потому что это был хорошо разыгранный и подготовленный спектакль.

.
А мне вот, так же, как и Нюле стало стыдно перед человеком за то, что по этой земле ходят вот такие Тиминские.
 
Старый 13.03.2011, 10:08   #6353   
Форумец
 
Аватар для iren-46vrn
 
Сообщений: 2,639
Регистрация: 11.07.2008

iren-46vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
ОК. А что же ВЫ-то молчали, когда Тиминская, без зазрения совести обси===чужих собак? А что же Вы-то молчали, когда Тиминская закрыла одним махом тему, созданную Вами и открыла свою??? А что же Вы-то молчали, когда Тиминская наглым образом прополоскала тут собаку из, если не ошибаюсь Самары, когда проиграла ей на ЦАЦИБЕ??? А что же же Вы молчали, когда эта же дама чуть было не уронила головой вниз щенка, "вынося" его из ринга??? Зато как рьяно Вы тут обхаивали и смаковали даму с националки..А что же... а что же... а что же...
Бред какой-то вы пишете...
Ну да,начинала я тему про шпицев,ничего не зная о породе и не зная,что нельзя делать две темы об одной породе. Естесственно,мою убрали-как любительскую-я такую и открывала.Оставили профессиональную.
В Самаре Тиминская никогда не была-это во-первых,а что касается её комментарий к показанной в теме фотографии чёрной собачки(возможно,неудачно снятой)-так она её и не видела живьём и не была там-поднимите тему и посмотрите повнимательней,и тем более не проигрывала ей САСИБ в Саратове,так как её там тоже не было.Это же уже обсуждалось,не поленитесь и почитайте.
Какую даму я обхаивала на Националке? Вы что?Я преклоняюсь перед людьми,вырастивших собак,достойных показам на Националке.
А щенка уронила Тиминская...Как же я не видела!!! Так щенок,я полагаю,не ваш же был,а её...Где криминал-то?

Вы пишете:"Воспитание моё не позволяет приписывать себе и своим собакам чужие регалии и всё тоже воспитание не позволяет мне откровенно дерзить людям, которые несколько старше меня."

Так она своим и не приписывала,это она Ларисиному Стасику ошибочно "ПРИПИСАЛА" ЛП,да ещё и с оговоркой.
Спасибо,что стараетесь "откровенно мне не дерзить".

А ведь ещё год-полтора назад Тиминская была хороша для всех-полистайте и почитайте ветку. Что же изменилось?
 
Старый 13.03.2011, 10:16   #6354   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Бред какой-то вы пишете...
Серьёзно? Ну будь по вашему... Вы же прекрасно поняли о чём я, мне этого достаточно. Не хотите делать выводы - это не мои проблемы.
Цитата:
Ну да,начинала я тему про шпицев,ничего не зная о породе и не зная,что нельзя делать две темы об одной породе. Естесственно,мою убрали-как любительскую-я такую и открывала.Оставили профессиональную.
Вашими словами:
Цитата:
Бред какой-то вы пишете...
Цитата:
А щенка уронила Тиминская...Как же я не видела!!! Так щенок,я полагаю,не ваш же был,а её...Где криминал-то?
Без комментария.... Я в шоке....
Цитата:
А ведь ещё год-полтора назад Тиминская была хороша для всех-полистайте и почитайте ветку. Что же изменилось?
А корона плотно на головку присела. А полгода назад я не знала ТАК эту мадмуазель и не понимала, до какой степени человек может быть хабалкой. Ответ-то очевиден.
 
Старый 13.03.2011, 10:20   #6355   
Форумец
 
Аватар для Ирония
 
Сообщений: 2,132
Регистрация: 15.04.2009

Ирония вне форума Не в сети
Цитата:
iren-46vrn А что же вы молчали,когда вот так же и Русина неправильно указала титулы своего щенка во Владивостоке?(Посмотрите пост от 4.12.09г)
Я уже писала по этому факту в той самой ночной перепалке,что объяснила человеку,при каких обстоятельствах получила известия о результатх Еро и корона с меня не свалилась!
Вы же мне тогда сами позвонили или в агент ссылку кинули на пост с претензиями человека!Даже комментировали ситуацию сами и еще меня учили,как ей ответить!
 
Старый 13.03.2011, 10:22   #6356   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
iren-46vrn, а Вы ещё не доложили Ирине, что я тут про неё пишу??? Так что же Вы так?

Я давно наблюдаю такую тенденцию, весь фан-клуб "Виват Тиминской" лезет вечно за неё грудью на амбразуру, а сама ГОСПОЖА тихо посмеивается в сторонке. Результат - Тиминская БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ и превосходно чувствует себя, а вы в полном отстое и думаете, что так и надо.

Жаль Вас! Не за горами то время, когда эта же Ирина будет полоскать вас на каждом углу и в любой доступной луже.
 
Старый 13.03.2011, 10:26   #6357   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Такой умильный!!! Класс!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: %D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-5.jpg
Просмотров: 1
Размер:	28.4 Кб
ID:	1201470  
 
Старый 13.03.2011, 10:31   #6358   
Форумец
 
Аватар для Ирония
 
Сообщений: 2,132
Регистрация: 15.04.2009

Ирония вне форума Не в сети
Цитата:
[B]iren-46vrn, Ну да,начинала я тему про шпицев,ничего не зная о породе и не зная,что нельзя делать две темы об одной породе. Естесственно,мою убрали-как любительскую-я такую и открывала.Оставили профессиональную
Да ведь не так всё было!!!!!!Я поражаюсь,ведь ложь и извращение факта!
 
Старый 13.03.2011, 10:35   #6359   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
И ещё:
Цитата:
Сообщение от iren-46vrn Посмотреть сообщение
А ведь ещё год-полтора назад Тиминская была хороша для всех-полистайте и почитайте ветку. Что же изменилось?
Мне тут когда-то кто-то написал, что, мол, подожди, вот когда столкнёшься с Тиминской в ринге, выиграешь у неё, вот тогда и посмотришь, что будет.

Вот выиграла, не раз, насмотрелась вдоволь!!!!

Оказалась, что моя собака, которой нужен шиньон и коррекция ушей, несколько раз подряд выигрывает у СУПЕР--ПУПЕР-ДРЮПЕР суки Тиминской.
Не иначе все судьи идиоты и дураки и я , мразь, посмела выйти в ринг со своей шавкой.

Скажу только одно, пройдет немного совсем времени, благо сей-час народ привозит все более интересных собак и тщательно подбирает пары для своих, выйдут они в ринги и где будет ваша "хвалёнка" вместе с её инвалидами.
 
Старый 13.03.2011, 10:38   #6360   
Форумец
 
Аватар для Ирония
 
Сообщений: 2,132
Регистрация: 15.04.2009

Ирония вне форума Не в сети
Цитата:
iren-46vrn
А ведь ещё год-полтора назад Тиминская была хороша для всех-полистайте и почитайте ветку. Что же изменилось?
Ага,только вы сначала "обтекали" после закрытия вашей темы,а потом скрипя зубами стали писать в этой.И еще позже,увидели моих щенков от Крема и спрятав свои обиды (уж не знаю куда..) пошли на вязку к зооинженеру.И вот случилось!Ранее ненавидевшие друг-друга люди ,стали такими сахарными подружками!Я знаю очём говорю,вы обе мне звонили тогда и обливали грязью друг-друга!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind