Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2015, 22:27   #6361   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
есть статья например за хзищение в особо крупном размере, но применили самую мягкую.
Статью УК В СТУДИЮ. Или ты опять на слово навальному поверил? Напомню, в соседней ветке ты говорил, что по этой статье от 10 лет.

Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Вот-вот..
Поэтому надо сразу во Львове укров останавливать

Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
А Ходор пырял? А пуськи?


Перед законом все равны, но некоторые равнее (с)
Ходор, я так понимаю, весь срок отмотал?
И эти? Особенно про них не надо. Неоднократные приводы до посадки, голодовки и неповиновение в колонии. Это все не добавляет очков в пользу зека.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 22:43   #6362   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Ходор, я так понимаю, весь срок отмотал?
Десяточку отсидел. И не под домашним арестом.

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
И эти? Особенно про них не надо.
Ну отчего же.. Как думаете, если бы они спели с амвона что-нибудь нейтральное - приговор был бы таким же? А если шедевр "Хочу такого как Путин"? ))

ЗЫ. Посадить их стоило. За то, что поют отстойно. ) Нельзя так с музыкой.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 22:49   #6363   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Ну отчего же..
оттого, что их поведение что до посадки, что после, не добавляет очков в пользу утверждения, что они больше не будут хулиганить. Как и что они пели мне по барабану. Но да, срок могли бы и поменьше дать. По логике, надо примерно на столько же Цорионова посадить, чтобы не повадно было.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 22:51   #6364   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
По логике, надо примерно на столько же Цорионова посадить, чтобы не повадно было.
Однозначно
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 22:51   #6365   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Vadag, по школу статья 158 ч.4. Но у на конечно же выбрали мошенничество. Друзьям даже если пришлось судить самое мягкое. Просто смотрим судилище Ходорковского и суд над Васильевой и сравниваем и понимаем что на обороне можно воровать если быть по слухам любовницей министра обороны.
А ещё тупые между пуськи. Погнали скрепу 2 года. Васильева нанесла ущерб на миллиарды и вот такое наказание. Теперь понятно что в стране более ценное
Ты любишь когда государство куражится над законами и обществом, ну что же территории дальше.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 22:56   #6366   
Форумец
 
Сообщений: 287
Регистрация: 18.04.2011

Сеен вне форума Не в сети
Сколько раз Ходор по УДО подавал за 10 лет? Раз 5 точно.
Васильева родственница жены Медведева где то писали.
Поэтому так мягко отпустили.
В Америке президента чуть не выгнали за какойто минет с Моникой, а тут варуй, но будь в вертикале и тренде и тебе ничего не будет
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 23:10   #6367   
Форумец
 
Сообщений: 287
Регистрация: 18.04.2011

Сеен вне форума Не в сети
Вернут 300 млн и брилианты
а другие по этому делу сидят
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 23:14   #6368   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
ну вот, опять за всех
никаких допов и без очереди, правда в "дружественной" страховой компании

более того, до конца года пропишусь в пригороде и страховки подешевеют для меня в два раза


А тебе, как лоху допов напихали?

Это типа муждоусобица , подколка оппонента ?
2-3 года назад проблем в регионах с ОСАГО в принципе не было.
Сейчас дурдом с балаганом: очередь, осмотр, техосмотр, якобы "дефицит" бланков....
Хотя конечно "по дружбе" и наводке стоит 500 р. сунуть девочке , 15 мин. и страховка без "допов" готова.
"Нивуха" и "Гранта" ниче принципиально против этих тачек не имею, но это как бэ для хозяев в социуме для Воронежа это дно низменного, нищесбродского уровня...
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 23:21   #6369   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
по школу статья 158 ч.4. Но у на конечно же выбрали мошенничество. Друзьям даже если пришлось судить самое мягкое.
Ты хоть статьи-то открывал?
159 ч4:
Цитата:
4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение, -

наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
http://www.zakonrf.info/uk/159/
158.4:
Цитата:
4. Кража, совершенная:

а) организованной группой;

б) в особо крупном размере, -

наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
http://www.zakonrf.info/uk/158/
Где ты видишь МЯГЧЕ? Наказания предусмотрены АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ. И как мне после такого вброса с твоей стороны? Как к прожженому либералу, который ни дня без брехни не может?


Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Просто смотрим судилище Ходорковского и суд над Васильевой и сравниваем и понимаем что на обороне можно воровать если быть по слухам любовницей министра обороны.
чудилка, у либералов уже таки общепринято, что ходора судили за обычный криминал? Вы уже перестали его признавать узником совести?
Лучше с анальным сравни. Или он тоже любовник министра?
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 23:40   #6370   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Vadag, 159, 158 опечатка была. Да лоханулся статьи у нас 158, 159, 160 гуманизировали, так что можно грабить корованы. А с васильевой как и писал правосудие и наказание типа свершилось, формально все ОК.
Ходорковский не узник совести, а единственный из олигархов попавший под раздачу, жаль что не пошли еще. и так почему другие не попали? Васильева не попала. "Друзьям все, врагам закон" работает.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 23:41   #6371   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Не врублюсь никак в общую волну диск клуба . Что в принципе происходит , из-за чего срач и чего не поделили ?
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 23:48   #6372   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
Не врублюсь никак в общую волну диск клуба . Что в принципе происходит , из-за чего срач и чего не поделили ?
за хищения в министерстве обороны 2,5 года в хате посидеть и пару месяцев на зоне и на свободу с чистой совестью. такое наказание многим нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 00:21   #6373   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Да лоханулся статьи у нас 158, 159, 160 гуманизировали, так что можно грабить корованы.
лучше скажи, у какого анального в блозике прочитал и притащил сюда без фактчекинга.


Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Просто смотрим судилище Ходорковского и суд над Васильевой и сравниваем и понимаем
что ходор решил пойти против Путина. За что и получил. но либерасты его из политического в уголовники приписали, флюгеры)))


Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
"Друзьям все, врагам закон" работает.
чей друг анальный, стесняюсь спросить))))

Последний раз редактировалось Vadag; 26.08.2015 в 01:49.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 00:40   #6374   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,620
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
А зачем 3 раза одно и то же цитировать?
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 01:47   #6375   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Xenon, андроид глюкнул
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 08:16   #6376   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
лучше скажи, у какого анального в блозике прочитал и притащил сюда без фактчекинга.
чей друг анальный, стесняюсь спросить))))
он меня расстроил рядом своих высказываний, я его не читаю уже года 1,5.
Да уж судить за субподряд это сильно. Судить на основании показаний взятого за жопу мошенника это тоже супер правосудие.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 08:36   #6377   
Форумец
 
Сообщений: 5,553
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Объявление:
"Украду миллиард из бюджета, обязуюсь вернуть через пару лет. Готов отсидеть 2 года дома и полгода во владимирской колонии. Услуги посредников оплачиваются. Писать в личку.
P.S. Обязуюсь не пырять ножичком владимирских охранников и красиво заправлять свою тюремную постель. Возможно участие в художественной самодеятельности колонии."
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 09:20   #6378   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
"Нивуха" и "Гранта" ниче принципиально против этих тачек не имею, но это как бэ для хозяев в социуме для Воронежа это дно низменного, нищесбродского уровня...
мне тоже на работе делают замечания, что "не круто", но мне насрать, главное задницу возит и денег не просит
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 14:54   #6379   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
он меня расстроил рядом своих высказываний, я его не читаю уже года 1,5.
коллективный собирательнй образ твоих друзей-балаболов. Признавайся уже, откуда утянул брехню про более тяжелое наказание по 158.4 чем по 159.4

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Да уж судить за субподряд это сильно. Судить на основании показаний взятого за жопу мошенника это тоже супер правосудие.
О как запел)
Сделки со следствием присутствуют во всех странах. Но только у поклонников анального это происки хитрющего) Так ты жжешь напалмом. Любителя жить по понятиям все виднее и виднее.
Ну так ты и не рассказал, как осужденного недруга отправили в колонию строгого режима без права на УДО)))) Давай, я жду. Расскажи, где ололошенька срок мотает: в Белом Лебеде или Черном Дельфине? Или ты опять сбрехал?
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 15:22   #6380   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Отличный псто от переехавшего из Киева в Питер журналиста о том, как у нас все плохо:
Цитата:
Прожив на Украине все годы её «нэзалэжности» и не имея никакого личного представления о постсоветской России, я подозревал, что многое, рассказанное о ней «украинцам» это чушь и ложь, но даже я не ожидал, что украинская «брэхня» заходит так далеко. Буду откровенен. Как оказалось, даже у меня были шаблоны, которые после нескольких месяцев жизни в России с треском лопнули в моём сознании. Дабы защитить себя от разочарования, покидая Украину, я настраивал себя на худшее. Однако, увидев реальную Россию, понял, что моя осторожность была напрасной.

Безусловно, говорить обо всей Российской Федерации я не могу. Для этого надо исколесить страну. Зато я могу рассказать то, каким я увидел Санкт-Петербург и «Питерщину» – северо-западную часть современной России, откуда много столетий назад в Киев вместе с русскими князьями пришла Русь.

По сути, перед вами заметки «украинца», который впервые увидел постсоветскую Россию.
http://andreyvadjra.livejournal.com/477687.html
Комменты тоже жгут.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 22:44   #6381   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 22:48   #6382   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
О как запел)
Сделки со следствием присутствуют во всех странах. Но только у поклонников анального это происки хитрющего) Так ты жжешь напалмом. Любителя жить по понятиям все виднее и виднее
Васильева на свободе после пары месяцов отсидки, где ее еще найти и проверить не могли. Ущерб МО по решению суда 650000000, по мнению следствия 2000000000. Это правосудие по путински.
Вот когда это будет повсеместным и коснется массово коррупционеров, тогда я скажу ура. А пока это инструмент политической расправы.
З.Ы. И кончит эта страна как на картинке выше. А такие как ты будут петь оды и новой власти. Тебе все равно кого хвалить
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 22:53   #6383   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
за хищения в министерстве обороны
обороны чего , РФ которая несёт Западу золотые яйца
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 09:20   #6384   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
обороны чего , РФ которая несёт Западу золотые яйца
Обороны жуликоватой власти от собственного населения а Васильева её расхищала => она настоящий патриот-диверсант в тылу врага?
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 16:24   #6385   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Коррупцию как явление в государстве изжить невозможно, ибо это уже такой глубокий фундамент ... Или ломать все, до основания, новый мир строить, или же как сейчас можно успешно бороться с отдельными коррупционерами, ну там устраивать публичную якобы порку на показуху, или это чаще межклановые разборки .
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 20:24   #6386   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Отличный псто от переехавшего из Киева в Питер журналиста о том, как у нас все плохо:

http://andreyvadjra.livejournal.com/477687.html
Комменты тоже жгут.
Преувеличено. Киевлянки в основной массе симпотичней жительниц северной столицы, в которой много блекло-рыжих, беспородистых, понаехавших со всего северо-запада РФ. Воронежские вне конкуренции. Физиономичнски. Правда по характеру сучки соответственно городу жлобов. Липчанки оптимальный вариант.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 23:21   #6387   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Отличный псто от переехавшего из Киева в Питер журналиста о том, как у нас все плохо:
Могу в качестве примера привести симметричное мнение одной киевлянки, приехавшей на время в Врн. Она была в шоке от просмотра наших федеральных ТВ каналов. Сказала, что там конечно тоже есть пропаганда на ТВ, но по размаху, беспардонности и оголтелости она нервно курит в сторонке.

ЗЫ. Общались в реале..
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 07:45   #6388   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,218
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
как у нас все плохо:
Цитата:
Безусловно, говорить обо всей Российской Федерации я не могу. Для этого надо исколесить страну. Зато я могу рассказать то, каким я увидел Санкт-Петербург
Цитата:
Удивил в Питере городской транспорт – новые, чистые автобусы и троллейбусы. Везде, даже в маршрутных «бусиках» на поручнях установлены устройства электронной оплаты проезда с помощью универсальной карточки – т.н. «подорожника». Это очень удобно и выгодно. На «подорожник» в кассе метро кладётся необходимая пассажиру сумма, а потом с его помощью он может оплачивать проезд во всех видах городского транспорта. Причём через определённое количество поездок цена проезда снижается.
Цитата:
Приятно удивили российские поликлиники. Везде свежий ремонт. Хорошая мебель и оборудование. Компьютерные базы данных. Со своими лекарствами, шприцами, бинтами и пр. к врачу идти не надо.
А где там про нас?
В Крыму тоже думали будут жить как МАсквичи, а стали как РАсеяне.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 08:44   #6389   
Форумец
 
Сообщений: 77
Регистрация: 27.02.2015

Iev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Сказала, что там конечно тоже есть пропаганда на ТВ, но по размаху, беспардонности и оголтелости она нервно курит в сторонке.
Если человек во что-то верит, для него это - не пропаганда, а новости.
Комментировать российские новости смысла не вижу - те, кто их смотрят, могут сами составить свое мнение. Что касается украинских новостей, то есть, например, украинский (а сейчас живущий в ЕС) журналист Анатолий Шарий, которые периодически анализирует содержимое украинских новостей. Можно набрать в поиске "шарий youtube", открыть его страницу на youtube и посмотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 13:18   #6390   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
Киевлянки в основной массе симпотичней жительниц северной столицы
У хохлушек манера одеваться ужасная, в основном одеты все так, как у нас одевались в 90ые. То ли со вкусом проблемы, то ли еще не привилось...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind