Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Каковы будут результаты операции на Украине?
Киев возьмут, режим сменят, все разойдутся. 14 21.54%
Российские войска отступят и уйдут с территории Украины 4 6.15%
Будет мир на компромиссных условиях 13 20.00%
Война затянется на х... знает сколько 17 26.15%
Киев возьмут, режим сменят, но будет долгая поэартизанская война. 17 26.15%
Голосовавшие: 65. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2022, 10:31   #6361   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Ты реально думаешь, что ты докажешь что-то здесь SFX-у, Гудвину или ещё более упоротым Romi с Материалистом?
Не поверишь, такие как ты, DAMON, 36rus и ряд других персонажей с нашей стороны выглядите не менее упоротыми. И куй кто вам когда что докажет.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2022, 10:35   #6362   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Или для чего тогда вступать здесь в дискуссии?
Какая дискуссия? О чем ты? С кем дискутировать? DAMONа ткнешь носом в факт, оно поймет, что обосрался по уши, но виду никогда не подаст, неправоты не признает, разведет демагогию, засыпет фразочками-штампами - вот и вся дискуссия. Он тут ЧСВ поднимает, потому что в реале его окружение его куесосит за бабски ноющую сущность.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2022, 10:48   #6363   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,242
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
вот только не надо за всех думать. я лично для развлечения и успокоения здесь бываю.
Бвф это встреча со старыми друзьями.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2022, 11:16   #6364   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,442
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
Забыл, как это в психологии называется, когда субъект пытается свои пороки и комплексы приписать другим....
проекционирование это называется и дерьмонка наш этим во всю занимается.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2022, 15:11   #6365   
Форумец
 
Сообщений: 3,004
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
вот только не надо за всех думать. я лично для развлечения и успокоения здесь бываю.
То-то ты в спорах усираешься и на мат переходишь.

Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
Какая дискуссия? О чем ты? С кем дискутировать? DAMONа ткнешь носом в факт, оно поймет, что обосрался по уши, но виду никогда не подаст, неправоты не признает, разведет демагогию, засыпет фразочками-штампами - вот и вся дискуссия. Он тут ЧСВ поднимает, потому что в реале его окружение его куесосит за бабски ноющую сущность.
Ну кое-кто здесь 2 года назад обиделся на всех и заявил "я устал, я ухожу"... Да и кто тут и когда последний раз выходил и говорил - "признаю свою ошибку, был не прав". Не только DAMON или ещё кто-либо, тут любой скорее на говно изойдет, нежели признается "в обсере". Что либераст, что поцреот. И ты в том числе. Никто проигрывать не любит.

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
проекционирование это называется и дерьмонка наш этим во всю занимается.
Проецирование тогда уж. Я хренею с того, как поцреоты даже родного языка не знают...
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2022, 15:45   #6366   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,442
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
То-то ты в спорах усираешься и на мат переходишь.
ЕГЭшник малолетний, отучайся за других думать, не получается у тебя. И по себе не суди, что в споре с тобой кто-то усирантся, да и вообще, что с тобой кто-то спорит а не прикалывается, таким рбразом получая моральный отдых и удовольствие.
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Я хренею с того, как поцреоты даже родного языка не знают
ты опять за других решил подумать, бросай это не получается у тебя. У кого какой родной язык ты знать не можешь. Да и термин-знание ты очень не правильно применяешь. 10летний ребёнок пишет и с ошибками и многих слов не знает того языка на котором разговаривает, но это совсем не значит, что он не знает своего языка. Знание языка это умение на нем изъясняться так, что бы тебя понимали другие знающие этот язык, а не отличное знание лингвистики. Учи русский язык, жертва ЕГЭ, пригодится.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2022, 16:45   #6367   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Ну кое-кто здесь 2 года назад обиделся на всех и заявил "я устал, я ухожу"...
А тебе не поухй?


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Да и кто тут и когда последний раз выходил и говорил - "признаю свою ошибку, был не прав".
Плять, Я! И не так давно.

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
тут любой скорее на говно изойдет, нежели признается "в обсере". Что либераст, что поцреот.
От совести зависит.

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
И ты в том числе.
Не ****и, я свою неправоту признавал.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2022, 16:51   #6368   
Форумец
 
Сообщений: 3,004
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
ЕГЭшник малолетний, отучайся за других думать, не получается у тебя. И по себе не суди, что в споре с тобой кто-то усирантся, да и вообще, что с тобой кто-то спорит а не прикалывается, таким рбразом получая моральный отдых и удовольствие.
То-то из тебя переть начинает как из обгаженного деревенского сортира, когда у тебя аргументы заканчиваются.
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
ты опять за других решил подумать, бросай это не получается у тебя. У кого какой родной язык ты знать не можешь. Да и термин-знание ты очень не правильно применяешь.
Ты писал, что ты русский, помнится - следовательно, русский язык родной для тебя. Впрочем, мне срать, какой ты там язык родным считаешь, ты сейчас начнёшь извиваться и юлить, что для тебя родной чеченский, а русскими ты считаешь всех граждан России - это уже с метеорастом проходили здесь.
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Учи русский язык, жертва ЕГЭ, пригодится.
У меня, в отличии от тебя, с правописанием на русском языке проблем нет.
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
А тебе не поухй?
А есть разница, пох*й мне или нет? Факт был и он налицо. Я знаю, что доллар в январе 2016-ого стоил 83 рубля. Пох*й мне на это? Да. Но я это знаю, и точка.

Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
Я! И не так давно.

Не ****и, я свою неправоту признавал.
Прямо чтобы в споре с принципиальным оппонентом, не поддерживающим спецоперацию? Цитату в студию!
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2022, 17:16   #6369   
FREE P.RIOT!
 
Аватар для cedric
 
Сообщений: 6,585
Регистрация: 18.08.2003

cedric вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МАССОН Посмотреть сообщение
Электронику иностранных ракет видел. Калибров - нет. Делись, коли знаешь где.
Ищи сам, ленивец. Вот только сегодня заявили о сбитии 5 ракет под Днепром - есть и видео, и фото. Только кули толку, раз:
Цитата:
Информация - ложь. Или пруфы. Может от силы одну и сбили, а может сама упала.
Пока какашонков не прокукарекает на телевизоре - все вранье.

Цитата:
С чего такие выводы? Ежли не пишут, это не значит, что не пуляют. И второе - может стоящих целей не осталось.
А с чего бы не писали? Про каждый обстрел есть инфа. Ежедневно и по Николаеву пуляют, и по Харькову и по другим городам. Второе - ржака. Конечно не осталось, все цели уничтожили в первые 2 дня. ко-ко-ко

Цитата:
Очередной повтор хохловысеров. Эти вафли стреляют одна из трёх, а из тех, что стреляют - половина улетает в молоко, из второй половины реальную цель подвивают единицы и то, ежли это БТР или БМП.
Поставили ракет - десяток тыщ наверно. Вот по твоей арифметике 2-3 тыщи попали в цель.
Цитата:
Все современные танки оборудованы Шторой и прочими защитами которые этой вафле не по зубам.
Ага, т-62, т-72 т-80 очень современные, особенно с резиной в "активной" броне
Хохлы видимо не пожалели несколько сот своих несовременных танков ради мультиков со слетающими башнями. Логично, чо..
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2022, 17:20   #6370   
FREE P.RIOT!
 
Аватар для cedric
 
Сообщений: 6,585
Регистрация: 18.08.2003

cedric вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МАССОН Посмотреть сообщение
Как и байрактары
да вот же, свежачок выкладывают - херачат только так после уничтожения части ПВО на Херсонщине. Если уж корабль, который был "плавучим ПВО" и отрицательно всплыл, осилили, то о чем разговор вообще?
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2022, 17:23   #6371   
FREE P.RIOT!
 
Аватар для cedric
 
Сообщений: 6,585
Регистрация: 18.08.2003

cedric вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
gregormichael,
У меня к тебе, залупа лысая, два вопроса:
Тупой ты ублюдок, до седых мудей дожил, а ума не нажил. Иди наухй.
когда уже это тупое рашистское быдло вы****ят из приличного общества? Пошло б чтоль самоутилизироваться во славу царя.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2022, 17:28   #6372   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,442
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
меня, в отличии от тебя, с правописанием на русском языке проблем нет.
ну вот же, ты совсем близко к реальности ещё шаг... Ну ладно, я тебе помогу - ты знаешь правописание. А у меня нету проблем с русским языком и не когда не было. Значит я русский язык знаю на ОТЛИЧНО. Выбрасывай ту херню что у тебя в голове и слушай старших, меня например, я тебя научу русскому языку.
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
ты сейчас начнёшь извиваться
ещё раз - отучайся думать за других, я тебя просто на хyй могу послать. Но лучше вот так
Однажды на придворном балу император Николай I спросил французского маркиза Астольфа де Кюстина, гостившего в ту пору в России:
- Маркиз, как вы думаете, много ли русских в этом зале?
- Все, кроме меня и иностранных послов, ваше величество!
- Вы ошибаетесь. Вот этот мой приближенный - поляк, вот немец. Вон стоят два генерала - они грузины. Этот придворный - татарин, вот финн, а там крещеный еврей.
- Тогда где же русские? - спросил Кюстин.
- А вот все вместе они и есть русские...
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
То-то из тебя переть начинает как из обгаженного деревенского сортира, когда у тебя аргументы заканчиваются.
а это противоричит тому, что кто то может так получать удовольствие и раслаблятся? Малоетка ты тупая, очень часто брань и ругань довольно популярный аргумент.
Сарделька, сосиска, редиска, Навуходоносор! Петух гамбургский!
— Так бы сразу и сказал.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2022, 17:56   #6373   
Форумец
 
Сообщений: 3,004
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
ну вот же, ты совсем близко к реальности ещё шаг... Ну ладно, я тебе помогу - ты знаешь правописание. А у меня нету проблем с русским языком и не когда не было. Значит я русский язык знаю на ОТЛИЧНО. Выбрасывай ту херню что у тебя в голове и слушай старших, меня например, я тебя научу русскому языку.
Потому и падает в стране образование, что у нас ТАКИЕ учителя... Не когда не было проблем с русским языком. Хех...
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
ещё раз - отучайся думать за других, я тебя просто на хyй могу послать.
Я буду только рад, это будет отличным подтверждением, что ты запутался в собственном же 3.14здеже. Как и за кого мне думать - учить здесь точно не тебе .
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
а это противоричит тому, что кто то может так получать удовольствие и раслаблятся? Малоетка ты тупая, очень часто брань и ругань довольно популярный аргумент.
Сарделька, сосиска, редиска, Навуходоносор! Петух гамбургский!
— Так бы сразу и сказал.
Герой Леонова явно удовольствие не получал, оказавшись с зэками в камере впервые. А твои матюки как раз таки говорит о том, что у тебя подгорает от отсутствия у тебя внятных доводов.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2022, 18:16   #6374   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,904
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Потому и падает в стране образование, что у нас ТАКИЕ учителя...
Уровень образования. Посетители дискоклуба БВФ делятся на два типа - на тех кто еще искренне верит в то что Romi на самам деле пишит как слышыт и тех у кого уже есть тысяч 10 сообщений.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2022, 18:24   #6375   
Форумец
 
Аватар для МАССОН
 
Сообщений: 10,216
Регистрация: 31.10.2009

МАССОН вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
Ищи сам, ленивец.
То, что находил - видно, что это части от штатно сработавших Калибров.

Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
Вот только сегодня заявили о сбитии 5 ракет под Днепром - есть и видео, и фото.
Гы, а калибров то и не запускали. Что сбили то?

Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
Поставили ракет - десяток тыщ наверно. Вот по твоей арифметике 2-3 тыщи попали в цель.
Арифметика у тебя двоечная. Даже по моей получается 10000/3/2 = 1666 , но таких цифр и близко нет. От силы 500 всего, а от вафли в лучшем случае 250. И это не танки.

Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
да вот же, свежачок выкладывают - херачат только так после уничтожения части ПВО на Херсонщине
Хохлобред детектед. Или пруфы.

Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
Если уж корабль, который был "плавучим ПВО" и отрицательно всплыл, осилили,
Ты про Москву, чтоль? Дык даже каклы в открытую не признаются. Оне б и рады взять на себя, да не в курсе подробностей. Не странно ли это?

хохлик, сдрисни, твоих аргУментов нет тут
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2022, 18:43   #6376   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,442
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Потому и падает в стране образование, что у нас ТАКИЕ учителя... Не когда не было проблем с русским языком. Хех...
вот я про это и талдычу тебе, нас то ещё хорошо учили, а тебя, как видно херово и учится ты не хочешь.
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
твои матюки как раз таки говорит о том, что у тебя подгорает от отсутствия у тебя внятных доводов
ну и как это противоречит моему утверждению -
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
я лично для развлечения и успокоения здесь бываю.
расскажи, в чем я противоречу по твоему
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
учить здесь точно не тебе .
а кому ещё? Училки твои молоденькие или кисельными барышнями были, физру и труды ты прогуливал, не жизни не нормальному русскому так и не научился. Вот и приходится таким неучем типо тебя мозг вправлять, а для меня это и удовольствие и моральный отдых.
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Герой Леонова явно удовольствие не получал,
это твоё мнение, а моё ровно противоположное. На детей не поругаешся и не отпездишь, им надо сказки про путешествие на марс рассказывать. Тяжело ему было, а с зеками он отрывался, кайфовал по полной свободой действий, применял в качестве аргумента и физическую силу и моральное унижение.
А ты наверное всетаки баба, какой-то ты нежный и мужскую психологию совсем не знаешь.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2022, 19:03   #6377   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,876
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
Что не помешало тебе лизнуть ему.
Очевидно, что ты тупой идиот, на него мне насрать, я камень кинул в ваш огород (особенно в твой, потому что ты самый клинический случай), что вы как шавки на цепи гавкаете, и даже такому персонажу, как дворник удается годами вас троллить. Кстати, еще одно подтверждения, что ты 50-летний ребенок, только их можно бесконечно выводить на истеричный словесный понос.

А вообще, что-то все местные олигархи и мегауспешные миллиардеры почему-то любят годами разговаривать с е6анутыми. Один успешный и богатый спектралю что-то растолковывает постоянно, второй наездник вульвы упражняется в том, как фигрунее на куй послать дворника. и ведь, что всё тщетно, очевидно всем, кроме "успешного бомонда"


Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
Примерно как твои попытки тявкнуть на того же Материалиста)
гнида есть гнида, а вот ты пытаешься за счет какого-то евролузера самоутрвердиться, как обычно


Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
Забыл, как это в психологии называется, когда субъект пытается свои пороки и комплексы приписать другим....
называется - SFX, не благодари
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2022, 19:32   #6378   
Форумец
 
Сообщений: 3,004
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
вот я про это и талдычу тебе, нас то ещё хорошо учили, а тебя, как видно херово и учится ты не хочешь.
Зачем мне учиться у человека, не знающего даже элементарных основ русского языка и пишущего на уровне Васи-колхозника?
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
ну и как это противоречит моему утверждению -
В том, что пример с Леоновым не доказывает то, что ты сюда расслабляться заходишь. Да и те, кто заходят расслабляться, сидят здесь лишь время от времени, а ты с форума не вылезаешь.

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
а кому ещё? Училки твои молоденькие или кисельными барышнями были, физру и труды ты прогуливал, не жизни не нормальному русскому так и не научился. Вот и приходится таким неучем типо тебя мозг вправлять, а для меня это и удовольствие и моральный отдых.
Ну да, стопудово. Выходит, знак ГТО я купил))) и этот горе-строитель будет мне ещё говорить,чтобы я за других не додумывал. Ты мосты сам сжёг уже давно, следовательно, выводы о тебе вполне обоснованны.
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
это твоё мнение, а моё ровно противоположное. На детей не поругаешся и не отпездишь, им надо сказки про путешествие на марс рассказывать. Тяжело ему было, а с зеками он отрывался, кайфовал по полной свободой действий, применял в качестве аргумента и физическую силу и моральное унижение.
Ну я тогда тоже не буду обижать душевнобольных, про удовольствие от общения с зэками видимо та же самая пища для психиатра, как у деда было удовольствие и счастье от войны, смертей и разрушений.
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
А ты наверное всетаки баба, какой-то ты нежный и мужскую психологию совсем не знаешь.
После какого слова я должен обидеться и начать тебе доказывать, что это ты баба? Хотя ладно, о чём это я. На душевнобольных не обижаются.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2022, 20:40   #6379   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,442
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Зачем мне учиться у человека, не знающего даже элементарных основ русского языка
так ты их и не знаешь, у тебя знание языка тождественно с знанием грамматики. Это каким надо быть идиотом что бы считать человека пишущего с ошибками не знающим языка. Язык потому и называется языком, а не рукой. Дети вообще писать не умеют, я язык знают очень даже хорошо. Так и будем друг друга учить, ты меня грамматике, а я тебя пониманию русских слов. У тебя в этом большие проблемы
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Да и те, кто заходят расслабляться, сидят здесь лишь время от времени, а ты с форума не вылезаешь.
видимо они не напрягают я, а у меня ежедневная тяжёлая физическая работа 8-10часов в сутки. А насчёт сиденья, так это ты опять не по адресу 17 лет - 15 тыщ сообщений.
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Выходит, знак ГТО я купил)
а чё не олимпийскую медаль, наличие значка ГТО не как не отрицает того что ты физкультуру и труды прогуливал. Хотя мож у вас эти предметы быбы вели.
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
как у деда было удовольствие и счастье от войны, смертей и разрушений.
ты про деда моего не пезди, гондопедик говногнойный, он удовольствие от войны не получал, как и от смертей и разрушений - ещё раз, для тебя xуиплёта мудазвонного напишу, - он прожил почти 100лет, имел кучу орденов и медалей, ветеран 4 войн и когда его спрашивали - какое лучшее твоё время, он отвечал - время на Отечественной войне. А ты даже своим тупым мозгом не можешь подумать - почему, говно бред несешь
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Хотя ладно, о чём это я. На душевнобольных не обижаются
во как я угадал, значит все таки баба), нормальный мужик так бы не когда не написал.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2022, 21:02   #6380   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,621
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Да и кто тут и когда последний раз выходил и говорил - "признаю свою ошибку, был не прав"
Вообще-то я один из немногих здесь, кто открыто признает свои ошибки к оппоненту, если оппонент при этом не хамло.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2022, 21:14   #6381   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,442
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Вообще-то я один из немногих здесь, кто открыто признает свои ошибки к оппоненту, если оппонент при этом не хамло.
*
а зачем ты это делал, можешь объяснить. Я без подeба спрашиваю, просто интересно, что у человека, который легко признает свои ошибки перед незнакомыми и ему людьми в голове.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2022, 21:22   #6382   
Форумец
 
Сообщений: 3,004
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
так ты их и не знаешь, у тебя знание языка тождественно с знанием грамматики. Это каким надо быть идиотом что бы считать человека пишущего с ошибками не знающим языка. Язык потому и называется языком, а не рукой. Дети вообще писать не умеют, я язык знают очень даже хорошо. Так и будем друг друга учить, ты меня грамматике, а я тебя пониманию русских слов. У тебя в этом большие проблемы
Так ты и значения слов не знаешь, даже не знаешь чем отличается проецирование от протекционирования. А грамматика как раз таки школьная основа, не зная даже её, какому ты там языку учить собрался? Ты видимо из тех, кто слова "код" и "кот" не отличает.
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
видимо они не напрягают я, а у меня ежедневная тяжёлая физическая работа 8-10часов в сутки. А насчёт сиденья, так это ты опять не по адресу 17 лет - 15 тыщ сообщений.
Ты сегодня (да и во многие другие дни) на форуме с утра до вечера пишешь, хз, что там у тебя за работа физическая, рукой член наяривать? Или ты одной рукой кирпичи кладешь, а другой сообщения пишешь? Тогда не завидую хозяевам, чей дом ты строишь. И да, у меня для сравнения меньше чем полторы тысячи за 15 лет, разница налицо.
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
а чё не олимпийскую медаль
Отфотать удостоверение или желчью подавишься?
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
ты про деда моего не пезди, гондопедик говногнойный, он удовольствие от войны не получал, как и от смертей и разрушений - ещё раз, для тебя xуиплёта мудазвонного напишу, - он прожил почти 100лет, имел кучу орденов и медалей, ветеран 4 войн и когда его спрашивали - какое лучшее твоё время, он отвечал - время на Отечественной войне. А ты даже своим тупым мозгом не можешь подумать - почему, говно бред несешь
Неплохо у тебя подгорело)))
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
во как я угадал, значит все таки баба), нормальный мужик так бы не когда не написал.
Во как я угадал, значит - ты действительно псих, адекватный человек так никогда бы не написал.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2022, 21:44   #6383   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,442
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
протекционирования
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
проекционирование
походу ты даже читаешь по русски плохо.
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Отфотать удостоверение или желчью подавишься?
вискарем, теперешные нормы ГТО даже конченый синяк и нарик выполнит. А на фк и труды мы ходили не ради процесса, а ради нормального мужского воспитания и доверительных рассказов о взрослой мужской жизни.
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Неплохо у тебя подгорело)))
настроение поднял, любовница свалила, новую пока не нашёл, как могу себя развлекаю. Да и за деда обидно, он ответить не может.
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
ты действительно псих, адекватный человек так никогда бы не написал.
вот ты опять в пролёте, психи очень даже адекватные существа. Рекомендую
https://m.vk.com/wall-95211955_18273, да и я не псих, рекомендую https://www.idrlabs.com/ru/personality-style/test.php
B]Salt[/B], а чё ты решил, что я горе строитель?
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2022, 22:48   #6384   
FREE P.RIOT!
 
Аватар для cedric
 
Сообщений: 6,585
Регистрация: 18.08.2003

cedric вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МАССОН Посмотреть сообщение
То, что находил - видно, что это части от штатно сработавших Калибров.
Иксперд!! тебя на парашутудей не зовут? Там такие нужны.

Цитата:
Гы, а калибров то и не запускали. Что сбили то?
Чо, какашонков не прокукарекал об этом? ну значит так и есть!
Цитата:
от вафли в лучшем случае 250. И это не танки.
Конечно не танки! Они кирзачи еле пробивают! какой фееричный "пруфщик"

Цитата:
Или пруфы.
или пососи как обычно
Цитата:
Оне б и рады взять на себя, да не в курсе подробностей.
Да ясен хер! Бычок кто-то бросил и лодка даже и не утонула и даже никто не погиб и даже всех спасли. И все по плану
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2022, 23:17   #6385   
Форумец
 
Сообщений: 3,004
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
походу ты даже читаешь по русски плохо.
Тогда ты вдвойне далпаеб, слова " проекционирование " не существует в принципе.
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
вискарем, теперешные нормы ГТО даже конченый синяк и нарик выполнит. А на фк и труды мы ходили не ради процесса, а ради нормального мужского воспитания и доверительных рассказов о взрослой мужской жизни.
Я с синяками и нариками не общаюсь, в отличии от тебя. Не знаю что они там выполняют.

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
настроение поднял, любовница свалила, новую пока не нашёл, как могу себя развлекаю. Да и за деда обидно, он ответить не может.
А что, жена не даёт? Бедолага, придется с рукой дружить.
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
вот ты опять в пролёте, психи очень даже адекватные существа
Не надо утешать себя, сходи к психиатру.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2022, 00:28   #6386   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,442
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Тогда ты вдвойне далпаеб, слова " проекционирование " не существует в принципе.
А кто тогда ты если не смог прочитать написанное руским шрифтом? или ты америкос? ты с русскими детьми пообщайся, они тебе за час несколько сотен несуществующих слов выдадут, если мотивируешь. https://www.youtube.com/watch?v=pnWTQst1SaI&t=1s
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Я с синяками и нариками не общаюсь, в отличии от тебя. Не знаю что они там выполняют.
какойже ты тупой, я диву даюсь, где вас только учат и чему? для того что бы знать про теорию относительности не нужно общаться с физиками. Да и откуда ты можешь знать секреты тех с кем общаешься и если ты где то учился, то знал бы, что почти все студенты синячат и пыхают.
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Бедолага, придется с рукой дружить.
а что в этом бедового или для тебя это трагедия? ты опять спалилась, для мужика секс это не развлечение , а физическая потребность. мне не хватает сейчас той, которая мой мозг пытается трахнуть, вот и развлекаюся с тобой
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Не надо утешать себя, сходи к психиатру.
зачем или для чего тебе надо, что бы я сходил к психиатру и не утешал себя?
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2022, 07:10   #6387   
Форумец
 
Сообщений: 3,004
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
А кто тогда ты если не смог прочитать написанное руским шрифтом? или ты америкос? ты с русскими детьми пообщайся, они тебе за час несколько сотен несуществующих слов выдадут, если мотивируешь. https://www.youtube.com/watch?v=pnWTQst1SaI&t=1s
А даже если и америкос, тебе то что? В правилах форума запрещено сюда заходить америкосам? Ты к сожалению не только грамматику не знаешь, но и буквы в словах пропускаешь, потому и слова, которые ты пишешь, с первого раза непонятны, что ещё больше даёт сомнений в твоих знаниях русского.
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
а мировая революция будет благом для человечества. только это реальности противоречит, как и банкротсво газпрома.
Научись писать грамотно, тогда и двойственности в словах не будет, а то как-то не по-русски.
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
какойже ты тупой, я диву даюсь, где вас только учат и чему? для того что бы знать про теорию относительности не нужно общаться с физиками. Да и откуда ты можешь знать секреты тех с кем общаешься и если ты где то учился, то знал бы, что почти все студенты синячат и пыхают.
Сдаю квартиру сейчас молодой паре студентов ВГУ, сколько не заходил к ним на проверку, ни одной бутылки или окурка. Видимо, не с теми студентами общаюсь, надо было видимо из строительных колледжей заселять, там нормальные ребята учатся, с ширевом и бухаловом.
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
а что в этом бедового или для тебя это трагедия? ты опять спалилась, для мужика секс это не развлечение
Ты уж определись, "спалилась" или всё же
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
А кто тогда ты если не смог прочитать
Я гляжу, ты у спектраши перенял традицию, он тоже Archy то в мужском, то в женском роде называет в попытках вы*бнуться. Впрочем, предсказуемость вашей со спектрашей тупизны недооценивать нельзя.
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
зачем или для чего тебе надо, что бы я сходил к психиатру и не утешал себя?
Жалко мне душевнобольных, шиза прогрессирует.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2022, 08:36   #6388   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,442
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Ты
то есть я виноват в том, что ты не можешь прочесть русские буквы?
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Научись писать грамотно,
заплатишь мне за это?
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
студентов ВГУ,
видимо они умнее тебя. Я тебя научу, говоришь, что уезжаешь, а потом резко наведываешся и вся картина маслом. Хотя если это семейные или педики тогда они к другим ходят что бы оторваться.
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Ты уж определись,
зачем мне надо ограничивать самого себя? Это ты придурок влез в рамки и теперь на хyй послать не можешь, не кто - для тебя трагедия, обязательно в надетой короне надо писать. А у меня открытоке поле действий - ты досих пор не как не понял, что я тебя в пeзду посылаю, а ты максиму что можешь, на проверку в дурку послать, что для взрослого мужика даже весело.
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
шиза
Шизик живёт уединенно, не имет друзей не любит общаться, не умет выражать эмоции, не интересуется социальными процессами. Диагнозт херов. Иди русский учи, чтоб слова правильно употреблять.
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
даже если и америкос, тебе то что?
ты русские слова не правильно употребляет, не по месту и ситуации. Приходится тебя спасать, а ты вместо
благодарности раздражаешся, тявкаешь, учиться не хочешь. Мне как учителю это не приятно. Вот пожалуюсь твоему руководству...
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2022, 09:40   #6389   
Форумец
 
Сообщений: 3,004
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
то есть я виноват в том, что ты не можешь прочесть русские буквы?
Ты пишешь не по-русски. В русском языке нет слова "проекционировать"
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
заплатишь мне за это?
Это ты с материалистом обсуждай, у него и ник подходящий. Я с проститутками, которые продаются и промискуитетом страдают, дело не имею.
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
видимо они умнее тебя. Я тебя научу, говоришь, что уезжаешь, а потом резко наведываешся и вся картина маслом. Хотя если это семейные или педики тогда они к другим ходят что бы оторваться.
Нет, они просто нормальные люди, умеющие веселиться без водки и травки.
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
зачем мне надо ограничивать самого себя? Это ты придурок влез в рамки и теперь на хyй послать не можешь, не кто - для тебя трагедия, обязательно в надетой короне надо писать. А у меня открытоке поле действий - ты досих пор не как не понял, что я тебя в пeзду посылаю, а ты максиму что можешь, на проверку в дурку послать, что для взрослого мужика даже весело.
Настолько весело, что ты спускаешься на оскорбления. Телефон (или монитор, что там у тебя) не разбей))) ты меня тут пытаешься уже 2 страницы убедить, что ты развлекаешься и нах*й посылаешь, продолжай в том же духе. Мне это льстит.
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Шизик живёт уединенно, не имет друзей не любит общаться, не умет выражать эмоции, не интересуется социальными процессами. Диагнозт херов. Иди русский учи, чтоб слова правильно употреблять.
Так ты судя по тому, что с форума не вылезаешь, именно такой и есть. Были бы занятия, друзья, любовницы, ты бы дискоклуб не задрачивал. Что-то мне подсказывает, что рассказы о твоих любовницах и походах в баньку - фантазии. Если б ты действительно был бы йобырь-террористом, ты бы тут дни напролет не проводил.
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
ты русские слова не правильно употребляет
Хех. Ну тут без комментариев)))
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
а ты вместо благодарности раздражаешся, тявкаешь
Ну не я на данный момент на личности здесь опускаюсь))
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2022, 09:47   #6390   
Форумец
 
Сообщений: 3,004
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Хех, и 5 минут не прошло,а Роми уже мониторит тему после моего сообщения)) всем бы такой работы на стройке.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind