Старый 18.03.2010, 17:48   #6361   
Форумец
 
Сообщений: 112
Регистрация: 29.01.2009
Возраст: 66

Ant-22 вне форума Не в сети
Среди контрактников "Факела" Мерный есть , родственник что-ли , или зведа такая уж?
 
Старый 18.03.2010, 17:59   #6362   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,498
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Ant-22,
Видимо родственник. Но согласись, у нас так принято. Никого ведь не смущает Ямлиханов младший. А вспомни Крестененко. Максим - классный игрок. И вообще династии в спорте и в проф. деятельности - это неплохо.
 
Старый 18.03.2010, 18:15   #6363   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tapai Посмотреть сообщение
Витязь или Торпедо выйдет
думаю не для того Витязь снимался, чтоб выходить, наверно денег у них нет или я хз, думаю во 2двз будут они играть, а вот зачем подмосковному городку здесь аж 2 команды мне непонятно...
 
Старый 18.03.2010, 18:19   #6364   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
Надеюсь будут бороться Факел и Металлург, а остальные просто наблюдать в сторонке
 
Старый 18.03.2010, 18:23   #6365   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,498
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Всё-таки мне хочется сказать пару слов о команде "ФСА". Мы должны быть благодарны тем, кто
поднял эту команду. Это был путь к возрождению Факела.
 
Старый 18.03.2010, 18:34   #6366   
Только Факел
 
Аватар для StBand
 
Сообщений: 3,543
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 58

StBand вне форума Не в сети
Афанасий, ты реально болен... ФСА это путь в никуда... Ну, да ладно... Ты такой смешной, пЕшЫ ИСЧО!!! ))))))))))))))))))
 
Старый 18.03.2010, 18:35   #6367   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,498
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Началось,)))) Высказывание собственного мнения вызывает поток грязи.))))
 
Старый 18.03.2010, 18:43   #6368   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
а куда кстати подевался ФСА?
 
Старый 18.03.2010, 18:47   #6369   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,498
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Necromanger,
Да пока "в никуда". Исключён из состава ПФЛ. Но я думаю, что новый Факел занял именно его место.))))
 
Старый 18.03.2010, 19:02   #6370   
Форумец
 
Сообщений: 112
Регистрация: 29.01.2009
Возраст: 66

Ant-22 вне форума Не в сети
Прошлый год я посетил стадион с перевыполнением плана : против любого другого года процентов на 80 больше , и всё благодаря двум воронежским командам , выступающим во ВД . И это - уже плюс ( смотреть футбол я обожаю ) .Только ни к чему хорошему это не привело .Итог известен , обсуждать его - нет смысла : 11- место ( просто стыд ) у одних и позор на всю Россию - у других . Потеряв своих идолов навсегда ( опять же , говорят "ФакелАРТ" ещё жив - тут я инфой не владею) болельщики с радостью ждут этого сезона .Но вот то , что на Юге родился , вырос и встал на ноги ТАКОЙ сектор - заслуга целиком на появлении "Арта" ( ну понятное дело , что главная заслуга - это самих фанов ) . На ЦСП я хожу двадцать лет , но такой шизы ( так это называется ?) я не видел и не слышал с 2000 года .Но тогда была Вышка , а сейчас -ВД. Такого сектора , похоже , нет ни у одной команды в нашей зоне , да может и во всём Втором Дивизионе . Поэтому Чурсанов хоть и косвенно , но помог "опериться" нашему фан-двиению , за что ему отдельный респект .Ну,а про то , что появление его "Арта" похоронило "динамо минус" - это уже писалось сто раз . Ждём сезон наших надежд ! Возможно рождение нового "Факела" даст нам в этом году много положительных эмоций , но главная - решение задачи по выходу в ПД . НА - ДА- Е- ЛО в Осколы ездить , мать его не так , и Рязань с Тамбовом смотреть .Хрен с ним , с Дальним Востоком , но дайте выезд и туда !
 
Старый 18.03.2010, 19:13   #6371   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
Все таки частный клуб оправдывает себя только в Премьер-лиге. В низших дивизионах России содержать свой клуб нереально, так как не приходит существенных средств от телетрансляций, атрибутики, спонсоров. Конечно, если ты не арабский шейх.
 
Старый 18.03.2010, 19:21   #6372   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Skaukatter Посмотреть сообщение
"Факел" Воронеж - "Локомотив" Лиски
на кубковый матч наверно не повезут на халяву, эт только в первенстве нас возят) вот думаю мож самому съездить, если на последнюю электричку по окончании матча буду успевать, то можно попробовать) ну над еще посмотреть что 29 числа будет с учебой.... из-за неё загвоздки, а так в принципе можно)) если что кто из форумцев пойдет.? я б с вами вместе пошел
 
Старый 18.03.2010, 20:15   #6373   
Форумец
 
Сообщений: 112
Регистрация: 29.01.2009
Возраст: 66

Ant-22 вне форума Не в сети
Necromanger , так ведь давно понятно , что для ВД оптимал - сочетание частного и бюджетного .Так , как частник разовьёт свою футбольную деятельность с подотчётностью за бюджетное бабло , бюджетному клубу и не снилось . Но договориться смогли пока только в Калуге ( по-моему ) , где МиК и "Локомотив" ( бюджетный и частный клубы ) объединились для решения футбольных задач от имени всей области .С нашим папой Клю - этого не будет ! Он ещё в футбольного деятеля не наигрался ! Хотя в футболе понимает приблизительно столько , сколько я в космонавтике .
 
Старый 19.03.2010, 09:19   #6374   
Форумец
 
Аватар для Kлетчатый
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 21.01.2008

Kлетчатый вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ant-22 Посмотреть сообщение
Прошлый год я посетил стадион с перевыполнением плана : против любого другого года процентов на 80 больше , и всё благодаря двум воронежским командам , выступающим во ВД . И это - уже плюс ( смотреть футбол я обожаю ) .Только ни к чему хорошему это не привело .Итог известен , обсуждать его - нет смысла : 11- место ( просто стыд ) у одних и позор на всю Россию - у других . Потеряв своих идолов навсегда ( опять же , говорят "ФакелАРТ" ещё жив - тут я инфой не владею) болельщики с радостью ждут этого сезона .Но вот то , что на Юге родился , вырос и встал на ноги ТАКОЙ сектор - заслуга целиком на появлении "Арта" ( ну понятное дело , что главная заслуга - это самих фанов ) . На ЦСП я хожу двадцать лет , но такой шизы ( так это называется ?) я не видел и не слышал с 2000 года .Но тогда была Вышка , а сейчас -ВД. Такого сектора , похоже , нет ни у одной команды в нашей зоне , да может и во всём Втором Дивизионе . Поэтому Чурсанов хоть и косвенно , но помог "опериться" нашему фан-двиению , за что ему отдельный респект .Ну,а про то , что появление его "Арта" похоронило "динамо минус" - это уже писалось сто раз . Ждём сезон наших надежд ! Возможно рождение нового "Факела" даст нам в этом году много положительных эмоций , но главная - решение задачи по выходу в ПД . НА - ДА- Е- ЛО в Осколы ездить , мать его не так , и Рязань с Тамбовом смотреть .Хрен с ним , с Дальним Востоком , но дайте выезд и туда !
В 2000 году в высшей лиге фан-сектор был еще больше, просто тогда не было такого движения ультрас. Другая мода была тогда.
Воронежский фан-движ "оперился" более лет 20 назад.
Расскажи в 101 раз каким образом появление Арта похоронило Динамо? А то как то не понятно.

Последний раз редактировалось Kлетчатый; 19.03.2010 в 09:49.
 
Старый 19.03.2010, 10:19   #6375   
Форумец
 
Аватар для СКЕЛЕТ
 
Сообщений: 2,015
Регистрация: 01.03.2005

СКЕЛЕТ вне форума Не в сети
Скончался прославленный футболист Константин Еременко

МОСКВА, 18 мар — РИА Новости. Знаменитый футболист Константин Еременко скоропостижно скончался в четверг на 40-м году жизни, сообщает газета «Спорт-Экспресс».

Еременко — заслуженный мастер спорта, самый известный российский игрок в мини-футбол. С 1991 по 2001 год играл за московскую команду «Динамо».

Константин Еременко является лучшим бомбардиром в истории российского мини-футбола. В его активе шесть побед в чемпионатах России, три раза он выигрывал кубок России, обладатель кубка УЕФА. В составе сборной страны Еременко в 1999 году выиграл чемпионат Европы. Был признан самым лучшим игроком в мини-футбол XX века.

В последнее время был сенатором от Воронежской области. Являлся членом комиссии Совета Федерации по физкультуре, спорту и развитию олимпийского движения; комиссии по ЖКХ и комитета Нижней палаты парламента по обороне и безопасности.
 
Старый 19.03.2010, 10:28   #6376   
Форумец
 
Сообщений: 112
Регистрация: 29.01.2009
Возраст: 66

Ant-22 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kлетчатый Посмотреть сообщение
Расскажи в 101 раз каким образом появление Арта похоронило Динамо? А то как то не понятно.
Моё видение ситуации таково :с 2007 г.областное рук-во от "Факела" отказалось! Это - неоспоримый факт !Причины обсуждать не будем,т.к. наверное долги и впрямь превысили все "допустимые нормы" , а кол-во переименований ( ОАО .ООО,НКП и т.д. и т.п. )достигло аппогея .Поэтому Ключ "выдал на гора" ФК"Динамо" (Воронеж) и объявил его флагманом воронежского футбола .Это тоже факт !Такой ход событий болельщикам не подошёл , о чём и говорят залитые краской плакаты по всему городу с призывом поддержать "любимую команду "Динама и две-три тыщи на ЦСП( курам на смех) . И играло-бы "динама" себе тихонечко во ВД и год , и два , и три , и ещё х.з. сколько лет .А тут на тебе этот самый чёрт Чурсанов со своим "Артом" !Взял , сцуко, да и выиграл ЛФЛ , матч 12 октября 2008 г. на ЦСП провёл , да так провёл , что Ключ понял : динамовский проект - путь в никуда .Народ поддержал "Арт" , а на его "динаму" никто не пойдёт ,и будет команда посмешищем в родном городе .Такая позиция его явно не устраивала .Что делать ? Стереть Чурсана перед Чемпионатом нельзя - честно выиграл ( не то что Шмаров по переписке во ВД зашёл) .Поэтому и было принято решение "переименовать ФК"Динамо"в "ФминусВ" . А если -бы етот самый жулик Чурсанов не появился во ВД ( ну занял бы там 3-е место в ЛФЛ ) ходить нам и в этом году на "Динамо" (Воронеж) , как истиный флагман воронежского футбола . Так что именно Чурсан стал двигателем развития событий в рез-те которых "динамо" сначала ПЕРЕИМЕНОВАЛИ , а потом и совсем ИСКЛЮЧИЛИ из состава ПФЛ . И пока ещё не приняли. А областное рук-во на этой волне родило новый "Факел" , за что Губеру отдельное спасибо , равно как и проходимцу Чурсанову , который вольно или невольно "завалил" уже две команды Клю чникова .
 
Старый 19.03.2010, 11:06   #6377   
Форумец
 
Аватар для Kлетчатый
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 21.01.2008

Kлетчатый вне форума Не в сети
Ant-22, а ты знаешь, что руководство милиции еще в середине сезона 2008 отказалось от финансирования профессиональной команды в 2009 году и чурсанов со своей лискинской командой здесь вообще ни при чем.
 
Старый 19.03.2010, 14:45   #6378   
Убийца смысла
 
Аватар для Troyan
 
Сообщений: 164
Регистрация: 15.11.2005
Возраст: 41

Troyan вне форума Не в сети
Кто вообще сказал, что стоит задача выйти в ПД в этом году? Что для этого сделано? Какими ресурсами располагаем? Что с составом? Странное межсезонье - все как в тумане. Из тумана в ПД не выходят, так что я оптимизма по поводу этого сезона не разделяю.
 
Старый 19.03.2010, 18:23   #6379   
Форумец
 
Сообщений: 112
Регистрация: 29.01.2009
Возраст: 66

Ant-22 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kлетчатый Посмотреть сообщение
Ant-22, а ты знаешь, что руководство милиции еще в середине сезона 2008 отказалось от финансирования профессиональной команды в 2009 году и чурсанов со своей лискинской командой здесь вообще ни при чем.
Ну о том как папа Клю возглавил "динамовский" проект в период отказа УВД области от финансирования команды знают даже бабушки на рынке .Но что это меняет ? Был "Факел" с его проблемами .Решать их Ключ не стал.Он просто отвернулся от команды с названием "Факел" .( правда надо признать , что эти проблемы Ключ не рожал - это до него нагрузили долгов цистерну ).Но команда-то области нужна ! А тут готовенькое "Динамо" без финансирования со стороны УВД .Почему УВД отказалось от команды - без комментов , но то , что Ключ возглавив динамовский проект ,начал на каждом углу называть его флагманом Воронежского футбола, меня возмутило до глубины моей ранимой души .Да на фига мне флагман по указке , тем более динамовский ? Ему сто крат на стаде говорили : неправильная стратегия и тактика ! Неправильные ! Но он слушать никого не хотел .И если-бы не Чурсанов со своим АРтом, .....далее всё по тексту . Людей он обманул - не мерено .За это наказывать надо ! А вот за то , что он стал крёстным отцом вновь рождённого "Факела" - благодарить и в ноги кланяться . И этот-бы сезон начинали-б с "динамой" .Похерил Чурсан ,похерил без кол****ий ,обе команды Ключа .Ни динамы , ни минуса нет ! Зато есть "Факел" !
 
Старый 19.03.2010, 21:01   #6380   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,498
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ant-22 Посмотреть сообщение
Зато есть "Факел" !
И здесь ничего не возразишь.))))
 
Старый 19.03.2010, 21:43   #6381   
Форумец
 
Аватар для ALEX1980
 
Сообщений: 1,798
Регистрация: 13.01.2007
Возраст: 44

ALEX1980 вне форума Не в сети
Динамо Воронеж живёт ,а вот ФСА???
 
Старый 19.03.2010, 21:52   #6382   
Форумец
 
Сообщений: 112
Регистрация: 29.01.2009
Возраст: 66

Ant-22 вне форума Не в сети
"Динамо" - живет ! И пусть себе живёт ! Оно мне не мешает абсолютно ! Пусть играет , выигрывает , забивает , конкурирует .Пусть делает , что хочет . Пусть даже во ВД выйдет и играет против "Факела" .Лишь бы его , это самое "Динамо" , по указке лысого опять флагманом не назначили .
 
Старый 19.03.2010, 21:57   #6383   
Форумец
 
Сообщений: 112
Регистрация: 29.01.2009
Возраст: 66

Ant-22 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ALEX1980 Посмотреть сообщение
а вот ФСА???
Что-то ходят слухи по домам , а беззубые старухи их разносят по углам .... Так вот слухи полнятся информацией , что Чурсанов и сейчас живее всех живых , вместе со своим незабвенным футбольным детищем . Возвращаясь к предыдущему посту хочу напомнить , что "Динамо" и не умирало ! У него Ключ просто отобрал честное имя и переиначил его в "минус" .Умер , нет точнее сказать подох , ентот самый "минус" , а не "Динама" .
 
Старый 19.03.2010, 22:03   #6384   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,498
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Ant-22,
Да пусть они усе живут. И именно конкуренция с другими командами поможет подъёму возрождённой команды Факел.)))) Только пусть конкуренция будет честной.

Последний раз редактировалось Афанасий; 20.03.2010 в 16:25.
 
Старый 21.03.2010, 07:27   #6385   
Форумец
 
Аватар для Kлетчатый
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 21.01.2008

Kлетчатый вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ant-22 Посмотреть сообщение
Ну о том как папа Клю возглавил "динамовский" проект в период отказа УВД области от финансирования команды знают даже бабушки на рынке .Но что это меняет ? Был "Факел" с его проблемами .Решать их Ключ не стал.Он просто отвернулся от команды с названием "Факел" .( правда надо признать , что эти проблемы Ключ не рожал - это до него нагрузили долгов цистерну ).Но команда-то области нужна ! А тут готовенькое "Динамо" без финансирования со стороны УВД .Почему УВД отказалось от команды - без комментов , но то , что Ключ возглавив динамовский проект ,начал на каждом углу называть его флагманом Воронежского футбола, меня возмутило до глубины моей ранимой души .Да на фига мне флагман по указке , тем более динамовский ? Ему сто крат на стаде говорили : неправильная стратегия и тактика ! Неправильные ! Но он слушать никого не хотел .И если-бы не Чурсанов со своим АРтом, .....далее всё по тексту . Людей он обманул - не мерено .За это наказывать надо ! А вот за то , что он стал крёстным отцом вновь рождённого "Факела" - благодарить и в ноги кланяться . И этот-бы сезон начинали-б с "динамой" .Похерил Чурсан ,похерил без кол****ий ,обе команды Ключа .Ни динамы , ни минуса нет ! Зато есть "Факел" !
Ты несешь просто фееричный бред. В 2008 Ключников был президентом Динамо, а Хотин был председателем попечительского совета, клуб финансировался из бюджета области, милиции и спонсоров. А отказалось милиция финансировать клуб на 2009 год. Так как милиция отказалась, то надо было менять название. Никто не стал выдумывать велосипед и назвали клуб Факел-Воронеж. Только какое к этому имеет отношение Чурсанов я так и не могу с твоих слов понять. Скорее тогда Иванова толкнула на такое переименование. Она играла в Воронеже, на нее ходили болельщики, после первого круга ее команда занимала 1 место. А Чурсанов где то в Лисках, занимает 5 место, до матча с Магнитом еще 3 месяца.

Последний раз редактировалось Kлетчатый; 01.04.2010 в 13:29.
 
Старый 21.03.2010, 08:16   #6386   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,498
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Об чём вообще споры. Динамо в 3-ем(любительском) дивизионе. ФСА пока нет. А есть Факел. И он 18 апреля стартует в новом сезоне под эгидой ПФЛ.
 
Старый 21.03.2010, 09:47   #6387   
Форумец
 
Сообщений: 112
Регистрация: 29.01.2009
Возраст: 66

Ant-22 вне форума Не в сети
QUOTE='Kлетчатый;11011039']до матча с Магнитом еще 3 месяца. [/QUOTE] Так а раньше и в голову никому не приходило переименовываться ! Зачем ? Есть областной клуб "динама" во ВД , а Чурсанов играет где-то в Лисках .Он никому из рук-ва области не мешал . До той поры , пока не провёл победный матч с "Магнитом" 12 октября . Именно с этого дня он встал поперёк горла Ключу . Спикер должен был его сожрать , выскочку без имени и роду .И его сожрать и его команду .А получилось наоборот : команду Ключникова изгнали и похоронили ,на Чурса "дело завели" , да и отпустили...
 
Старый 21.03.2010, 10:15   #6388   
Форумец
 
Аватар для Kлетчатый
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 21.01.2008

Kлетчатый вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ant-22 Посмотреть сообщение
Так а раньше и в голову никому не приходило переименовываться ! Зачем ? Есть областной клуб "динама" во ВД , а Чурсанов играет где-то в Лисках .Он никому из рук-ва области не мешал . До той поры , пока не провёл победный матч с "Магнитом" 12 октября . Именно с этого дня он встал поперёк горла Ключу . Спикер должен был его сожрать , выскочку без имени и роду .И его сожрать и его команду .А получилось наоборот : команду Ключникова изгнали и похоронили ,на Чурса "дело завели" , да и отпустили...
Если тебе что-то не известно, то это не значит, что этого не было. Информация об отказе милиции финансировать областной клуб в 2009 году появилась в конце августа 2008, и сразу поползли слухи о переименовании Динамо-Воронеж в Факел.
Не такой уж Чу без роду племени как ты его выставляешь, он достаточно сильно замешен с властью, которая ему всячески помогала по бизнесу.
Отпустили под подписку - следствие идет.
 
Старый 21.03.2010, 15:09   #6389   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
Липецкий "Металлург" сыграет с "Факелом" в контрольном матче
Цитата:
ФК "Металлург" на заключительном предсезонном тренировочном сборе в Сочи проведёт контрольный матч с воронежским "Факелом", сообщает официальный сайт липецкого клуба.

Первые составы команд сыграют 23 марта, а вторые - 24 марта.
 
Старый 22.03.2010, 18:10   #6390   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,498
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Уже обыграна Кострома.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind