Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Как Вы оцениваете работу нашего губернатора Гордеева?
Стало определённо лучше 657 46.33%
Всё стало хуже 194 13.68%
Ничего не изменилось 463 32.65%
Как, у нас новый губернатор???!!! 104 7.33%
Голосовавшие: 1418. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 27.01.2014, 10:22   #6361   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2638

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сеен Посмотреть сообщение
http://www.moe-online.ru/news/view/281661.html

Цитата:
Жители села, где мать зарезала дочерей и повесилась: трагедия произошла из-за денег
25-летняя доярка часто жаловалась на безденежье и на то, что ей нечем кормить детей
Мамашка-то либо алкашня, либо шировая. Даже если работу не смогла найти, могла бы и в органы опеки обратиться, или, на первое время, комп продать. По ссылке:

Цитата:
17 января 25-летняя женщина оставила у себя на странице в соцсети запись: «У меня есть все, кроме денег и счастья». А 19 января написала: «Простите за всё!»
И, тем более, психически здоровая, не находящаяся под действием веществ мать, не будет убивать детей по столь пустяковому поводу: сама бы повесилась - уж детей-то в детдом бы приняли.

В конце концов, в 25 ещё и на панель не поздно, но у нас, как всегда, те, кто не хочет, ищет повод.
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
Точно. Или 120 миллионов коробков спичек.
КЦ!!!!!!!
 
Старый 27.01.2014, 10:27   #6362   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
В конце концов, в 25 ещё и на панель не поздно, но у нас, как всегда, те, кто не хочет, ищет повод.
Ну и что ты хочешь услышать в ответ на это твое заявление? По-моему таких ненищебродов как ты лечить надо. как минимум.
 
Старый 27.01.2014, 10:33   #6363   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
wlt, Вы на самом деле считаете, что женщина, торчащая в соцсетях, угробила собственных детей из-за полной безнадеги?
 
Старый 27.01.2014, 10:42   #6364   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 22.02.2007
Возраст: 44

дедушка777 вне форума Не в сети
Сейчас по телеку про блокаду ленинграда фильмы показывают. Вот тогда детей кормить не чем было.
А для борьбы за социальную справедливость есть и другие методы.
 
Старый 27.01.2014, 10:52   #6365   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
wlt, Вы на самом деле считаете, что женщина, торчащая в соцсетях, угробила собственных детей из-за полной безнадеги?
Да я согласен. что в соцсетях мало малообеспеченных. Но они есть. Если вы не хотите их видеть, то что можно сделать. У нас и в городе не хватает хорошей работы. А у нас милионник. А что вне его? Что просто так у нас вымирают малые населенные пункты. Попробуй себя поставить на ее место. Кто и где ее ждет с двумя то детьми.
 
Старый 27.01.2014, 10:59   #6366   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,613
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
я согласен. что в соцсетях мало малообеспеченных. Но они есть.
Конешно есть.Вот например безработный из Франции
http://tchaykovsky.ru/blog_a/pospobez.htm
 
Старый 27.01.2014, 11:09   #6367   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
Попробуй себя поставить на ее место. Кто и где ее ждет с двумя то детьми.
А что мне ставить себя на ее место? Я, имея в анамнезе четверых мужей ( т.е. мужчин, социальные обязательства которых по отношению ко мне худо-бедно контролируются государством) родила единственного ребенка, т.е. то количество детей, которое я могу гарантированно вырастить, выучить и т.д., не оглядываясь ни на кого, и не дожидаясь ни чьих милостей. И в соцсетях я не тусуюсь.
 
Старый 27.01.2014, 11:20   #6368   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,613
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Городской форум и то что обычно подразумевают под социальными сетями это слегка разные вещи.
Вконтакты одноклассники жжешечки фейсбуки и прочая прочая прочая.
 
Старый 27.01.2014, 11:24   #6369   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
А тут что ты делаешь?
wlt, дай бог Сэнди здоровья, он Вам уже ответил.
 
Старый 27.01.2014, 11:38   #6370   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,613
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
дай бог Сэнди здоровья
Лыжи наше все!

Кстати забавный момент. В субботу возвращался домой на такси и разговорился с шофером. Адски ругает Путина но при этом целиком всеми руками за Гордеева.
Я его слегка потроллил на тему власти и чиновников его но он похоже так ничего и не понял
 
Старый 27.01.2014, 11:46   #6371   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Лыжи наше все!
Адский спорт. Предпочитаю коньки.
 
Старый 27.01.2014, 11:56   #6372   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,217
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
Если вы не хотите их видеть, то что можно сделать. У нас и в городе не хватает хорошей работы. А у нас милионник.
Ага. Одни нищеброды.
Только чтоб успеть квартиру купить в новостройке, надо это делать на котловане.
А при цене 95-го 33 рубля, киарио и солярисов меньше в пробках не становиться.
 
Старый 27.01.2014, 12:48   #6373   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Ага. Одни нищеброды.
Я уже писал, что даже у меня иногда при виде ненищеброда по-вашему, то есть просто хорошо одетого человека, возникают очень нехорошие ассоциации. Хотя и я наверное к соответствующему случаю могу наверное одеться ничуть не хуже. Вы наверняка слышали, что москвичам в глубинке уже не рекомендуют представляться москвичами. Уже есть случаи даже убийств. При Союзе я в качестве москвича много ездил по всей стране и ничего подобного не наблюдалось. Но ведь это ненормально. К чему мы идем? Явно же что ни к чему хорошему это не приведет. И если все это не замечать, или делать вид, что этого нет, то что будет дальше? Жить надо не только самим, но и другим давать жить.
 
Старый 27.01.2014, 13:52   #6374   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,613
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
Жить надо не только самим, но и другим давать жить
За январь заработал 65 тысяч.
Кому я не дал житья?
 
Старый 27.01.2014, 13:56   #6375   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
За январь заработал 65 тысяч.
Раскулачить. Все, что больше среднего по Воронежу, отдать другим.
 
Старый 27.01.2014, 14:01   #6376   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,217
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
Вы наверняка слышали, что москвичам в глубинке уже не рекомендуют представляться москвичами. Уже есть случаи даже убийств.
Не слышал таких бредней.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
За январь заработал 65 тысяч.
Это профессию надо получать, на работу ходить.
А не большую кружку глотать в парадной.
 
Старый 27.01.2014, 14:18   #6377   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2638

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
у меня иногда при виде ненищеброда по-вашему, то есть просто хорошо одетого человека, возникают очень нехорошие ассоциации
Как уже писалось выше, нищеброд - состояние не кошелька, но души.

Я, иной раз, в июльский полдень люблю на даче под яблоньками в шезлонге развалиться, с баклажкой прохладительного (холодые минералка/сухое красное = 1/1), с книжкой и сигаретами, так некоторые соседи, с тяпками и лопатами бредущие в пыли и зное на верхние огороды, с такой шалэной пролетарской лютосцью во взгляде на меня лупятся, что у меня возникают серьёзные опасения за их психическое здоровье.

Можно подумать, это я их заставляю выращивать на основном участке помидоры-огурцы и держать пчёл, а от жадности великой ещё и картоплю, которой в базарный день грош-копейка цена, сажать/полоть/поливать/окучивать/собирать жуков и проч..

Не я, но лютосци во взгляде не убавляется, хотя я давным-давно разъяснил всем, что у меня дача - место отдыха, а не каторжного труда.
 
Старый 27.01.2014, 14:36   #6378   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,580
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
..............................
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FhU4axafMp8.jpg
Просмотров: 0
Размер:	124.8 Кб
ID:	2411015  
 
Старый 27.01.2014, 15:16   #6379   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Не я, но лютосци во взгляде не убавляется, хотя я давным-давно разъяснил всем, что у меня дача - место отдыха, а не каторжного труда.
Правильно. У меня когда дача была, то она тоже использовалась как место отдыха больше. Пришлось ее бросить из-за того что слишком много воровства на ней было. Приезжаешь-вскрыто. Итак постоянно. Провода электрические по улицам уперли. А когда и воду совсем подавать перестали (опять что то там сперли), пришлось бросить для сохранения душевного спокойствия.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
За январь заработал 65 тысяч.
Кому я не дал житья?
Дело же не в том что ты лично заработал. По мне так "Дают -бери". Глупо отказываться. Просто не надо хотя бы говорить о том что все хорошо. Что у нас нищих нет, безработных. Подумай о тех кто получает зарплату равную МРОТ. Как они выживают? Что у них остается после платежей за коммуналку? Социальная справедливость все-таки должна хоть какая-то быть. Жизнь людей в стране не должна так сильно разниться из-за места проживания. Почему у нас о создании новых рабочих мест только в связи с председательством в двадцатке заговорили?
 
Старый 27.01.2014, 15:39   #6380   
Форумец
 
Сообщений: 286
Регистрация: 09.03.2010

Vasiliy22 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
wlt, Вы на самом деле считаете, что женщина, торчащая в соцсетях, угробила собственных детей из-за полной безнадеги?
На сайте мое много статей этому случаю посвящено, она оставила записку предсмертную, "не хочу, чтобы мои дети жили как я"
Основной мотив нищебротство и беспросветность ее жития на селе. А так она не пила, не наркоманка, дояркой исправно работала
 
Старый 27.01.2014, 15:44   #6381   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vasiliy22 Посмотреть сообщение
А так она не пила, не наркоманка, дояркой исправно работала
Тогда следующий вопрос: а от кого она родила двоих детей? Где папаши?
 
Старый 27.01.2014, 19:04   #6382   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2638

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
У меня когда дача была, то она тоже использовалась как место отдыха больше. Пришлось ее бросить из-за того что слишком много воровства на ней было. Приезжаешь-вскрыто. Итак постоянно. Провода электрические по улицам уперли. А когда и воду совсем подавать перестали (опять что то там сперли), пришлось бросить для сохранения душевного спокойствия.
Да спёр-то кто?!?! Неужто те, кто предпочитал отдыхать?!

Прямо по классику:

- Не угодно ли - калошная стойка. С тысяча девятьсот третьего года я живу в этом доме. И вот в течение этого времени до апреля тысяча девятьсот семнадцатого года не было ни одного случая - подчеркиваю красным карандашом "ни одного"! - чтобы из нашего парадного внизу, при общей незапертой двери, пропала бы хоть одна пара калош. Заметьте, здесь двенадцать квартир, у меня прием. В апреле семнадцатого года года, в один прекрасный день, пропали все калоши, в том числе две пары моих, три палки, пальто и самовар у швейцара. И с тех пор калошная стойка прекратила свое существование. Голубчик! Я не говорю уже о паровом отоплении! Не говорю! Пусть. Раз социальная революция, не нужно топить! Хотя когда-нибудь, если будет свободное время, я займусь исследованием мозга и докужу, что вся эта социальная кутерьма - просто-напросто больной бред... Так я говорю: почему, когда началась вся эта история, все стали ходить в грязных калошах и валенках по мраморной лестнице! Почему калоши до сих пор нужно запирать под замок и еще приставлять к ним солдата, чтобы кто-либо их не стащил? Почему убрали ковер с парадной лестницы? Разве Карл Маркс запрещает держать на лестнице ковры? Где-нибудь у Карла Маркса сказано, что второй подъезд калабуховского дома на Пречистенке следует забить досками и ходить кругом через черный двор? Кому это нужно? Угнетенным неграм? Или португальским рабочим? Почему пролетарий не может оставить свои калоши внизу, а пачкает мрамор?
- Да у него ведь, Филипп Филиппович, и вовсе нет калош... - заикнулся было тяпнутый.
- Нич-чего похожего! - громовым голосом ответил Филипп Филиппович и налил стакан вина. - Гм... Я не признаю ликеров после обеда, они тяжелят и скверно действуют на печень... Ничего подобного! На нем есть теперь калоши, и эти калоши... мои! Это как раз те самые калоши, которые исчезли тринадцатого апрелея тысяча девятьсот семнадцатого года. Спрашивается, кто их попер? Я? Не может быть! Буржуй Саблин? (Филипп Филиппович ткнул пальцем в потолок) - смешно даже предположить! Сахарозаводчик Полозов? (Филипп Филиппович указал вбок) - ни в коем случае! Это сделали вот эти самые певуны! Да-с! Но хоть бы они их снимали на лестнице! (Филипп Филиппович начал багроветь). На какого черта убрали цветы с площадок? Почему электричество, которое, дай бог памяти, потухало в течение двадцати лет два раза, в теперешнее время аккуратно гаснет раз в месяц? Доктор Борменталь! Статистика - жестокая вещь.
 
Старый 27.01.2014, 19:13   #6383   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Прямо по классику:
Угу , там продолжение




Учиться читать совершенно ни к чему, когда мясо и так пахнет за версту.
 
Старый 27.01.2014, 19:20   #6384   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,217
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Да спёр-то кто?!?!
Ведомо.
Чубайс с Абрамовичем.
У нас директор УК приходит спам из почтовых ящиков и отрывную ленту от квитанций разбрасывает.
 
Старый 27.01.2014, 19:51   #6385   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vasiliy22
А так она не пила, не наркоманка, дояркой исправно работала
Тогда следующий вопрос: а от кого она родила двоих детей? Где папаши?
Не один ли хрен где эти дерьмовые папаши? Женщина родила двоих русских ребятишек, её на руках носить надо, помогать, ан. денюх нет, все бабки ушли на форумы и составление госпрограмм по повышению рождаемости..
 
Старый 27.01.2014, 19:56   #6386   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,217
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Не один ли хрен где эти дерьмовые папаши?

Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
на руках носить
Бабушка в таких случаях говорила: по ****е кнутом ей дать.
 
Старый 27.01.2014, 20:04   #6387   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Бабушка в таких случаях говорила: по ****е кнутом ей дать.
Бабушка жила в годы. когда в русских семьях было по десятку детей и никто не слышал о демографической катастрофе и вымиранию русской нации...да и жрать тогда нечего было.
Разницу ачучаешь?
 
Старый 27.01.2014, 20:17   #6388   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Не один ли хрен где эти дерьмовые папаши?
Из детей социально безответственных родителей вырастают социальные иждивенцы, а не пахари и строители.
 
Старый 27.01.2014, 20:39   #6389   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Из детей социально безответственных родителей вырастают социальные иждивенцы, а не пахари и строители.
Гитлер тоже считал, что только арийская расса достойна господства на земле, а остальные только в лучшем случае для прислуживания.
 
Старый 27.01.2014, 20:40   #6390   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Из детей социально безответственных родителей вырастают социальные иждивенцы, а не пахари и строители.
Слов нет...у таких детей какой-то из хромосом не хватает или кто(где)?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind