Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Стационарная и мобильная связь в Воронеже » Билайн/Мегафон/МТС/TELE2/Кодотел/Skylink
Аргументированный обмен мнениями об операторах мобильной связи г.Воронежа

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.05.2015, 12:08   #6391   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Тучка* Посмотреть сообщение
Единственное, что смущает - это стабильность 3джи
Ну а что Вы хотите, если запуск состоялся неделю назад? Думаю, до конца года в городе всё будет стабильно. Даже, наверное, 4G запустят. С областью как обстоят дела могут сказать только те, кто занимается стратегией развития. Даже если теле2 - дискаунтер, это не значит что меценат. И в убыток работать не будет. А если в области народ звонит только друг другу на т2 забесплатно - то смысла менять там БС для развития интернета - глупо, проще договориться с Б3 об аренде оных в части траффика. Да и не с руки Ростелекому бить самому себе по рукам, ведь в области он предоставляет услугу ШПД по ADSL.
 
Старый 05.05.2015, 12:27   #6392   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,882
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
Уговорили!!!
Подключусь после праздников! (Потому как в области тестить не получится..)
Кстати, когда появится в Богучаре?
И..
Если, ярые поклонники, здесь (находятся), напишите мне, бестолковому, сколько стоит услуга "везде ноль", после первого мая?
(есть два источника,- цена разная!)




P.S. Только что, посмотрел, подправили:- оба источника пишут 3 руб/сутки...
Нормальная темка для Липчан! Аха! Съездил, домой, к маме, на два дня, за 50 км...
(подключение 30 руб,)
 
Старый 05.05.2015, 12:34   #6393   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Prizer, какой-то подвох с запятыми
Я хоть и не ярый поклонник, а просто пользователь, всё-таки процитирую официальный сайт:
http://voronezh.tele2.ru/roaming/skidki/vezde-nol/
Цитата:
Услуга позволяет принимать любые входящие звонки при нахождении во внутрисетевом и национальном в роуминге по России абсолютно бесплатно и совершать исходящие вызовы на все номера России всего по 2,00 рубля за минуту разговора.
Это единственный источник.
Другое дело, что
Цитата:
Услуга действует до 30.09.2015 года.
 
Старый 05.05.2015, 12:43   #6394   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,882
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
RSoftware, Спасибо! Интересовала строчка:- "Абонентская плата, сут. 3 руб./сут."
(еще утром это было 2 руб/сут, как до 1 мая...)
 
Старый 05.05.2015, 12:53   #6395   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,882
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Prizer Посмотреть сообщение
Уговорили!!!
Подключусь после праздников! (Потому как в области тестить не получится..)
На один месяц/раз! Ух потестю! ; - )




P.S. Только для полноты владения рынком предложений!
(по цене, явно, не айс! Эту позицию, Теле2 проиграл, без тестов)

PPS
Цитата:
Сообщение от Тучка* Посмотреть сообщение
Тоже немного раздражает нытьё: "а сделайте как было", "а я говорил, что лучше не будет", "нас обманули, в Белгороде на 10 рублей дешевле!". И смешно и грустно от консервативности и мелочности людей.
Извините, пож-ста!
Для меня тут 10 руб., там 40, набегает столько, что очень много...
Ёще раз, простите за мелочность...
 
Старый 05.05.2015, 13:05   #6396   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Prizer Посмотреть сообщение
Эту позицию, Теле2 проиграл, без тестов
А вот и врёте! (с)
Ещё раз - покажите оператора, у которого 15 ГБ траффика за 350 р. и мы посмотрим кто проиграл.

Цитата:
Сообщение от Prizer Посмотреть сообщение
Для меня тут 10 руб., там 40, набегает столько, что очень много...
Т.е. неодимовые магнитики и коммуналку пусть другие платят? А чо - неплохая экономия. А там ещё на капремонте можно сэкономить за месяц так, что можно год на телеке пастись
Обычно в таком случае едерасы (это члены партии ЕР) говорят, что "может стоит наконец пойти работать?". Вопрос риторический, из дискоклуба, если что. Но, ей-богу 10 рублей в месяц экономии нынче - это моветон.
 
Старый 05.05.2015, 13:13   #6397   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Кому интересно - повторюсь, актуализированный по состоянию на сегодня (05.05.2015) свод тарифов регионов с 3G здесь http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=6385 Имхо жаловаться не на что.
 
Старый 05.05.2015, 13:20   #6398   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
Имхо жаловаться не на что.
Да это общее мнение, кроме некоторых, кто старается сэкономить 10 р. в месяц.
Жаловаться можно пока только на покрытие, но в городе вроде нигде не пропадает, как это было у Б3.
 
Старый 05.05.2015, 13:37   #6399   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
тут на самом деле задачи разные у всех. Кому-то пофиг на номер или на оператора, а главная цель - минимизировать расходы, пусть даже путем переноса номера между операторами и (возможно) создания тем самым дополнительных расходов для своих абонентов (например, люди думают, что звонят бесплатно на телек, а на самом деле по полной цене на кого-то из Б3).
У меня же ситуация немного другая. Вся семья на теле2. У родителей с обеих сторон Синий_2015, потому что звонят кроме как детям и между собой мало куда, ну и еще у кучи друзей-знакомых-пенсионеров тоже теле2. У меня поэтому основной номер тоже на телеке. Его, во-первых, полгорода знает, а во-вторых - не удобно угонять к другому оператору, чтобы не порушить бесплатную семейную внутрисеть, да и просто не за чем было. Поэтому года 3 пользовал 2 трубы: телек для звонков и смс и би для инета и редких звонков.
Теперь у меня есть возможность все и сразу получить на телеке. Пока досиживаю на Косим цены, так как для теста подключил на месяц пакет 5 гигов. Поскольку все устраивает, а по результатам анализа своей детализации за 3 м-ца в 450 минут я впишусь, скорее всего уйду на Самый черный. Мне хватит.
 
Старый 05.05.2015, 14:29   #6400   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,882
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
RSoftware, Вы тут где-то писали, что на теле2 с 2007 года..
Аналогично, пользуюсь теле2 с 2005 года!
А знаете почему? Потому же, что и вы! Из-за низкой цены!
Только вот с 3G низких цен не получилось... :-(




P.S.
Для танкистов, что для меня низкая цена:-
Пакет интернета на месяц- 1Ггб, 2Ггб!
(по любой цене, хоть по ваше, хоть по нашей!
Реально, сегодня, минимальный пакет в Теле2- 5 Ггб за 240 руб/мес!

Т.е. меньше чем за 240 руб/мес, я не могу подключить к своему тарифу плюсом еще и интернет!
 
Старый 05.05.2015, 15:19   #6401   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Prizer Посмотреть сообщение
Из-за низкой цены!
Я уже чуть выше говорил, что тогда не еле2 давал самые низкие цены (хоть это и так), а Б3 была слишком борзой.
Собственно по этой самой причине теле2 и не пускали в нерезиновую до последнего. Все ж помнят, что операторов вообще было 2. А когда небезызвестная Людмила П. "создала" мегавонь, то Б2 административно "нагнули" и стало Б3. С расширением географии теле2, Б3 поумерили аппетиты, поэтому сейчас такой большой разницы не будет. Хотя о5 же, нет ни у кого за 350 р. 15 ГБ интернета в Б3. А это значит что? Что скорее всего им тоже придётся опустить цены на интернет, что не может не радовать. Именно поэтому я 4G мобильный роутер от МТС сделал мультибрендовым. Скорее всего, симка МТС отправится на свалку истории, а в роутер заедет симка от еле2. Скорее всего с тарифом 30 ГБ.

А вот входной порог в 240 р - это нормально. Или оператор должен обслуживать БС из своего кармана? По факту, конечно, минимальный - 130, но если уж так хочется сохранить тариф... Хотя тоже непонятно зачем. Что за тариф такой замечтательный, что за него надо цепляться?

На самом деле меня всегда возмущало, что в таком прибыльном сегменте, как мобильная связь, нет ни одного российского оператора.
Если посмотреть куда идут всякие вымпелкомы и т.п., то торчат уши нидерландов, израиля, шведов... Оно, конечно, так исторически сложилось, но...
Наконец-то хотя бы один из операторов, пусть даже и с помощью административного ресурса, стал истино российским. Никогда не хотел кормить европу или израиль своими деньгами. Своё как-то ближе.
 
Старый 05.05.2015, 16:06   #6402   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,882
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
240 р - это нормально. Или оператор должен обслуживать БС из своего кармана?
Так рассуждают акционеры(владельцы компаний)
Мы же, пользователи! (У нас своя религия... ; )
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
если уж так хочется сохранить тариф... Хотя тоже непонятно зачем. Что за тариф такой замечтательный, что за него надо цепляться?
Не догадываетесь?
 
Старый 05.05.2015, 16:10   #6403   
-***-
 
Аватар для Alex Star
 
Сообщений: 2,823
Регистрация: 15.11.2005

Alex Star вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Сегодня специально с утра покатался по городу, включив DI.fm Premium. А это - 320 kbps. Ни одного затыка или заикания, а там даже нет настроек кэширования.
Про TuneIn Pro даже и говорить неприлично, там есть настройки кэша и более того ,сама прога старается превентивно утянуть до получаса звука.
Да хоть минуту пре-буфер выставить, хоть 5 минут, разницы нет. Отваливается и всё. Просто перестаёт грузиться в буфер поток и всё.

Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
У страдающих от "отвалов и затыков" хотелось бы спросить - у вас, случайно, не говнокЕтаец с двумя симками за пару тыщ деревянных? Так я напомню, что в таких аппаратах (в т.ч. и гораздо более дорогих двухсимочниках) отсутствует второй радиомодуль от слова "совсем". А поскольку такие горе-пользователи считают, что одним радиомодулем им обязаны обеспечить связь с двумя (а то и тремя) операторами - отседа все беды и есть. Потому что стоит некоторым купить включить моск и сразу становится понятно откуда появляются пресловутые "затыки".
Интернет в двхсимочных смарта приостанавливается на время приёма смс или звонка на второй симке, а так-же в случае полной потери сети второй симкой. Всё. Во всех остальных случаях передача данных не приостанавливается. Да и дело совсем не двухсимниках. Почему-то Билайн без единого затыка на этой же трубке играет. С МТС проблем нет, даже ненавистный мне Мегафон работает как надо. Этот же аппарат в 2G не рвёт радио на сети TELE2. Проверялось радио и на односимочных Samsung Galaxy S4 mini и на Sony Experia SP, Lenovo K900 и на двухсимниках с одной извлечённой симкой. Никакой разницы нет. Залипания трафика есть. Как на прослушивании радио, так и при скачивании файла.
А вот в приложении TELE2 TV видео показывает, не останавливается, только переключается качество изредка. Но всё вполне нормально.
 
Старый 05.05.2015, 16:26   #6404   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,882
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
Alex Star, Поскольку телефон, один и тот же, меняй СИМку Теле2!
(Возьми новую, дубликат, делов-то пять минут! ;-)
 
Старый 05.05.2015, 16:43   #6405   
-***-
 
Аватар для Alex Star
 
Сообщений: 2,823
Регистрация: 15.11.2005

Alex Star вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Prizer Посмотреть сообщение
Alex Star, Поскольку телефон, один и тот же, меняй СИМку Теле2!
(Возьми новую, дубликат, делов-то пять минут! ;-)
Поменял три дня назад. Да и симок TELE2 у меня несколько, на моём красивом и основном проблема в коде 908 и на Синем в коде 900 точно так-же. Там интернет на день подключен.

Поговорил с инсайдером, в ближайшие два месяца нажим на область идёт. Уже строятся в 10 райцентрах. Говорят вымотали с этим 3G все звенья системы). В городе кардинально ничего пока делать не будут. С середины лета или ближе к августу начнут стоить 4G в Воронеже, а область на следующий год.
 
Старый 05.05.2015, 16:52   #6406   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Ну я вам за себя только могу сказать. Вот сейчас обратно ехал - и опять ничего не отвалилось. Ни разу. Тело - древний гнусмас ноут 2. Ютуп кажет через родное приложение также без затыков. Может если спрятать его в железную коробку... тогда звонить неудобно. Даже не знаю какую роль может играть код. Наверное, никакую. Видел правда пару раз переключение с Н+ на 3G, но ничего критичного.
А двухсимовые аппараты с одним радиомодулем часто-часто переключают симки для отслеживания звонков. Потому что физически невозможно одним радиомодулем подключиться к двум разным операторам. Что происходит при переключении - только кЕтайцам известно.
 
Старый 05.05.2015, 16:59   #6407   
Форумец
 
Аватар для Woin
 
Сообщений: 1,656
Регистрация: 28.12.2007

Woin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex Star Посмотреть сообщение
Поговорил с инсайдером, в ближайшие два месяца нажим на область идёт. Уже строятся в 10 райцентрах. Говорят вымотали с этим 3G все звенья системы). В городе кардинально ничего пока делать не будут. С середины лета или ближе к августу начнут стоить 4G в Воронеже, а область на следующий год.
Хорошая инфа)
 
Старый 05.05.2015, 20:01   #6408   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,882
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
А почему сразу "развод"?
Вот ещё пример развода:-
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=23045362&postcount=7
 
Старый 05.05.2015, 22:28   #6409   
ъ
 
Аватар для fromlyski2013
 
Сообщений: 803
Регистрация: 13.07.2013

fromlyski2013 вне форума Не в сети
Ну значит в Воронеже ЛТЕ в сентябре запустят, а 3джи значит по всей области уже будет.
Ну вот тогда и будет нормально - за 130 р анлим на 128 кбит/сек и еще лишний 1ГБ и лишние минуты. (интернет с телефона не нужен)

Однако ЧЕРНЫЙ=РОЗОВЫЙ+услуга мобильный безлимит. Или Черный=70 р за безлимит на 64 кбит/сек и + 60 р на безлимит на Т2. А 1ГБ - это просто бонус.
 
Старый 05.05.2015, 22:42   #6410   
Котяра
 
Аватар для Pashok
 
Сообщений: 2,527
Регистрация: 14.10.2001
Возраст: 46

Pashok вне форума Не в сети
Alex Star, сделай ради прикола traceroute до затыкающегося онлайн-радио с сети 2g и с сети 3g . Можешь быть удивлен прохождению маршрута
 
Старый 05.05.2015, 22:53   #6411   
-***-
 
Аватар для Alex Star
 
Сообщений: 2,823
Регистрация: 15.11.2005

Alex Star вне форума Не в сети
Pashok, маршруты там нормальные. Но там в момент отвалов пинг 1200 до 2600!! Прям с самого первого хопа.
Выследил сегодня вечером, что когда на одной БС телефон висит, то все играет не рвется. Стоит только начать перемещение и переключится трубка на другой сектор хотя бы,передача данных приостанавливается, пинг подскакивает и через несколько секунд все нормализуется. Но уже успевает отвалиться по таймауту радио. Кстати, это так не везде. Есть целые кварталы, где даже в движении все ок.
Короче криво настроена сеть, я так понимаю.
 
Старый 05.05.2015, 23:12   #6412   
Форумец
 
Аватар для Woin
 
Сообщений: 1,656
Регистрация: 28.12.2007

Woin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fromlyski2013 Посмотреть сообщение
Ну вот тогда и будет нормально - за 130 р анлим на 128 кбит/сек и еще лишний 1ГБ и лишние минуты. (интернет с телефона не нужен)
мне не понятна ваша позиция на счет маленькой скорости? Вы пишете постоянно 128 кбит\сек, 256\сек (например за 256 рублей в месяц), блин ну нафига такая ацкая скорость?
Вспомнил блин безлимитные тарифы домолинка, и тариф самый дешевый в 64кбит/сек за 350р вроде.

Это же ппц - 8 кбайт в секунду при такой скорости скачивать? Пока страничку в вк откроешь одуреть можно? Про мультимедийный контент я вообще молчу((
 
Старый 06.05.2015, 02:25   #6413   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,920
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Woin Посмотреть сообщение
мне не понятна ваша позиция на счет маленькой скорости? Вы пишете постоянно 128 кбит\сек, 256\сек (например за 256 рублей в месяц), блин ну нафига такая ацкая скорость?
Это реальный безлимит, ограниченный только скоростью и не ограниченный трафиком никак. Хорош для тех, у кого нет проводного интернета. Но. к сожалению, такие тарифы невыгодны для опсосов , если к ним подключится много людей (подключенные слишком долго висят на линии, их скапливается слишком много в пересчёте на одну базовую станцию и в итоге скорость падает. т.к. эфир один), поэтому сейчас они архивные Сейчас правят бал тарифы, лимитированные либо по трафику, либо по времени, так нагрузки у опсосов меньше, а доходов - больше.
 
Старый 06.05.2015, 03:01   #6414   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Prizer Посмотреть сообщение
Вот ещё пример развода:-
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=23045362&postcount=7
А у Би не так давно вроде было так же? Сейчас все правильнее
Цитата:
В случае, если на момент очередного списания абонентской платы, на балансе будет недостаточно средств, доступ к сети Интернет блокируется. Действие опции возобновляется в момент появления на счете достаточной для списания абонентской платы суммы (процесс списания оплаты может занять до 7-ми минут).
 
Старый 06.05.2015, 08:11   #6415   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,882
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
Чёрный, розовый, зеленый....
Честно, это когда нет бесплатной внутрисети!
Честно, это когда есть базовый тариф, с одинаковой ценой минуты, на все направления, и опции.. Например для бесплатной внутрисети! Но, изврат, когда эта опция прицепляется только к "розовому", у которого и так есть бесплатная внутрисеть...
;-)
 
Старый 06.05.2015, 08:23   #6416   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,882
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
Немного нововведений... (после первого мая, и после 28 апреля..)

1. Теперь голосовой роуминг, по всей стране, не зависимо, от сети, в какой зарегистрировался, стоит одинаково:- 5 руб/мин" (исходящая и входящая)
Это и Москва и Крым, и камчатка! :-)
Есть опции, снижающие расходы.. ("Везде ноль"! http://voronezh.tele2.ru/roaming/skidki/vezde-nol/)
Есть, особенность:- Теперь в Липецке и Белгороде, для нас нет бесплатных входящих! (как раньше, без опции..)

2. На всех тарифах, где есть интернет, действуют безроуминговые условия для самого интернета!! (Но, написано, что только в регионах Теле2! Т.е. ни Москва, не крым, ни Волгоград, пока не прокатывают??? Уточните, если кто в теме.. Пож-ста..)
Цитата:- "Услуга действительна при нахождении абонента на территории всех регионов Tele2 Россия."
http://voronezh.tele2.ru/internet/sk...dan-interneta/



P.S.
Много непонятного, на самом деле... Наступает время поездок, ждем уточнений, так сказать...
:-)
 
Старый 06.05.2015, 09:12   #6417   
-***-
 
Аватар для Alex Star
 
Сообщений: 2,823
Регистрация: 15.11.2005

Alex Star вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Prizer Посмотреть сообщение
На всех тарифах, где есть интернет, действуют безроуминговые условия для самого интернета!! (Но, написано, что только в регионах Теле2! Т.е. ни Москва, не крым, ни Волгоград, пока не прокатывают???
Сказали в 611 (правда не сегодня), что только в своей сети интернет по домашнему тарифу.

Цитата:
Сообщение от Prizer Посмотреть сообщение
Наступает время поездок, ждем уточнений, так сказать...
С TELE2 точно никуда не поеду.
Настанет отпуск, достану из ящика симку МТС, прицеплю Smart и хоть куда по России))
И интернет будет и думать о минутах не надо. А может Билайн 8 мая выкатит тарифы Всё с пакетом по стране.
 
Старый 06.05.2015, 09:12   #6418   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,882
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
А у Би не так давно вроде было так же? Сейчас все правильнее
Би, стал, демократичнее, в разы!
Недавно был случай, две СИМки с хайвэеем. На одной, если денег не хватило для опции инета, трафик блокируется! (Всё ок!!)
На другой (подключалась в другое время), трафик не блокируется, а продолжает, капать по базовому тарифу, так сказать...
Позвонил! На следующий день.. Любезно, подключили фишку, что бы блокировался инет, и вернули потраченные по базовому тарифу, деньги...
Так что, друзья, мы здесь, делимся, тонкостями...
Представителям операторов. просьба не беспокоиться... ;-)
 
Старый 06.05.2015, 09:14   #6419   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,882
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex Star Посмотреть сообщение
Сказали в 611, что только в своей сети интернет по домашнему тарифу.
Но, голос-то, везде!?
 
Старый 06.05.2015, 09:19   #6420   
-***-
 
Аватар для Alex Star
 
Сообщений: 2,823
Регистрация: 15.11.2005

Alex Star вне форума Не в сети
Prizer, голос да.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind