Старый 07.12.2011, 20:23   #6391   
Экстрим Души
 
Аватар для Ребро_Адама
 
Сообщений: 4,981
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 47
Записей в дневнике: 19

Ребро_Адама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
Раз знала, что ж не остановила?
Остановить, это когда ты ЗАРАНЕЕ знаешь, а не ПОСТФАКТУМ.


Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
тех, кто гремит стаканчиками на кухне по вечерам, кто давно уже забил на себя и на страну, кто живёт как свинья и готов за тысячу удавиться - большинство. И ваши выходы-заходы на площадях уже ничего не сделают
Чудная позиция, называется - САМООПРАВДАНИЕ.
А по мне сразу на спинку и лапки вверх, так это уподобляться тем самым, которые на кухне, со стаканчиками.
У нас есть конституционное право выражать своё мнение, право на собрание. Во всех нормальных странах это обычное дело, люди не согласны с действиями властей, они выходят и выражают это не согласие на митингах.
В чем проблема? Вас всё устраивает - отлично, никто вас на митинги не гонит. Раздражает политика и обсуждения - опять же никто не заставляет читать, проходите мимо.
 
Старый 07.12.2011, 20:24   #6392   
УмНиК
 
Аватар для Texhik
 
Сообщений: 3,166
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 39

Texhik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ребро_Адама Посмотреть сообщение
Да это у вас комплекс жертвы, батенька, ждать оскорблений и видеть их там, где их нет
Ловко вы сами себя на ноль поделили.


Про субботний митинг. Почему в субботу? а не 5 числа, по горячим следам? Почему в субботу, а не в воскресенье? Или в понедельник на работу а о судьбе России думаем по выходным? И кто такой Александр Болдырев?

Цитата:
В реальности ЕР не набирает и 7%
Они реально так считают? Да не смешите меня. Стратегия либералов, закидать всех страшными цифрами взятыми с потолка. Стоит спросить об источниках инфы. они сразу начинают юлить и называть всех "сурковской пропагандой"
 
Старый 07.12.2011, 20:34   #6393   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ребро_Адама Посмотреть сообщение
Раздражает политика и обсуждения - опять же никто не заставляет читать, проходите мимо.
Ты пишешь на общественном форуме? Или уже на частном? Ух и аппетиты.
Можете идти куда хотите: кроме дрищей со скрюченными спинами фотографирующих ЖЕСТЬ никому интереса не доставите. Так не ответили, а другие партии вбросами не занимались?
 
Старый 07.12.2011, 20:36   #6394   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Texhik Посмотреть сообщение

Да не смешите меня. Стратегия либералов, закидать всех страшными цифрами взятыми с потолка. Стоит спросить об источниках инфы. они сразу начинают юлить и называть всех "сурковской пропагандой"
Не только их, большевики в своё время шокировали цифрами расстрелянных, чтобы вызвать шок в головах, что порождает парализацию действий. Просто и нужна-то дикая цифра и шок запущен.
 
Старый 07.12.2011, 21:17   #6395   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,499
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ребро_Адама Посмотреть сообщение
Вы смеетесь?
Или верите, что фальсификации не было и среди 60% нет мертвых душ?
у меня есть данные от 5ти наблюдателей по Воронежу
двух знаю лично - фальсификаций на их участках не было. Разброс районов от Шилова до Северного.
процент который они посчитали совпадает с процентом на сайте избиркома и совпадает со средним процентом по Воронежу.
По области другая ситуация но там в основном был задействован административный ресурс "не будешь брать - отключим воду".
Фальсификации возможно и были но каждый такой факт надо для начала тщательно документализировать и подавать заявления в прокуратуру.
Заявить же голословно "я знаю что там вон выборы подделаны" это глупость.
Цитата:
Сообщение от Ребро_Адама Посмотреть сообщение
Я знаю лично тех, кому предлагали кататься за тысячу, и тех, кто согласился и катался.
Я так понимаю они уже написали заявления?
 
Старый 07.12.2011, 21:43   #6396   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение

По области другая ситуация но там в основном был задействован административный ресурс "не будешь брать - отключим воду".
это глупость.
Всё правильно написал, и поэтому-то в городе и победили коммунисты. "ЕдРо" победило как раз с учётом области.
 
Старый 07.12.2011, 22:12   #6397   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,499
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
поэтому-то в городе и победили коммунисты.
32 % за КПРФ против 30 за ЕР сложно назвать победой.
вот то что ЕР опозорилась и проиграла это верно.
 
Старый 07.12.2011, 22:23   #6398   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
Ребро_Адама, любая власть от Бога, есличо.

Да. Митинг путинюгенда - согласован, им можно. Все остальные митингующие нарушают закон РФ. Не нравятся законы - или меняй их, или меняй страну.
С чего это вы взяли, что согласован? О митинге было заявлено за день до него, а по закону надо не менее чем за 5 дней. То есть, заявление на митинг, скорее всего, никто не подавал. И Митрохин утверждал, что митинг не согласован и требовал его разогнать.
 
Старый 07.12.2011, 23:58   #6399   
9.2008 - ...
 
Аватар для GoR2
 
Сообщений: 3,892
Регистрация: 22.01.2006
Возраст: 32

GoR2 вне форума Не в сети
Ну вот опять 25.

Я не против Единой России, я против нечестных выборов.

Делайте нормальные акции, а не очередной пиар какой то говнопартии.
 
Старый 08.12.2011, 01:30   #6400   
Форумец
 
Аватар для Вантус
 
Сообщений: 370
Регистрация: 22.07.2006
Возраст: 42

Вантус вне форума Не в сети
Опять стенка на стенку, крот на хомяка?
 
Старый 08.12.2011, 02:24   #6401   
Форумец
 
Сообщений: 85
Регистрация: 13.11.2008
Возраст: 37

VLAD1987 вне форума Не в сети
ЛЮДИ ПИШУ ОДИН РАЗ,НЕ ХОЧУ СПОРИТЬ С КЛОНАМИ,КОТОРОЕ ВСЕ ЭТО ПРОВОЦИРУЮТ!
Для начало про организатора митинга!Александр Болдырев.Кто он?Вот ссылочка http://news.yandex.ru/people/boldyrev_aleksandr.html (Александр Болдырев был одним из главных соратников бывшего мэра Бориса Скрынникова - в бытность того градоначальником руководил аппаратом мэрии, после чего работал директором Центрального рынка).
СОЗДАЕТСЯ У МЕНЯ ВОПРОС?ПОЧЕМУ НЕ БЫЛО МИТИНГОВ СО СТОРОНЫ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА,КОГДА МЫ ПРАКТИЧЕСКИ В УБИТОМ ВОРОНЕЖЕ ЖИЛИ.ВОДЫ НЕ БЫЛО С 12 ДО 5 ДНЯ И С 12 ДО 6 НОЧИ.ДОРОГО ОТ МОСКОВСКОГО ПРОСПЕКТА ДО ВГУ БЫЛА ПОЛНОСТЬЮ РАЗБИТА!ПОКА ДОЕДЕШЬ ПОЗВОНОЧНИК В ОДНО МЕСТО ССЫПИТСЯ!ВОКРУГ ЦЕНТРАЛЬНОГО РЫНКА НЕЛЕГАЛЬНЫЕ ПАЛАТКИ БЫЛИ,КОТОРЫЕ ОСТАВЛЯЛИ МУССОР!ВОЗЛЕ ЕЛКТРОНИКИ БАРЫГИ И ГРЯЗЬ!ПАРКИ В КРИТИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ!ЧТО Я БУДУ ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ....ВАМ НЕ ЗНАТЬ В КАКОМ ВОРОНЕЖЕ МЫ ЖИЛИ!ДОВЕРЯТЬ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ!СЕГОДНЯ ОН СО СКРЫННИКОМ И В "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИ",ЗАВТРА НЕ ВЫГОДНО ТУТ,ОН АГИТИРУЕТ НАС НА МИТИНГ!СТАЛ БЫ ЧЕЛОВЕК СИДЯЩИЙ НА ТАКОЙ ДОЛЖНОСТИ ЗАНИМАТЬСЯ ТАКОЙ ФИГНЕЙ ПРОСТО ТАК?ЕСТЬ СВОИ ИНТЕРЕСЫ!
У НАС В РОССИИ НЕТУ ХОРОШЕЙ ПАРТИИ!НО ИЗ ВСЕХ ЗОЛ ЕР БОЛЕЕ МЕНЕЕ ЧТО-ТО ДЕЛАЕТ!ОСТАЛЬНЫЕ ТОЛЬКО ПЫТАЮТСЯ СМЕСТИТЬ ЕЕ,ЧТОБЫ НАБИТЬ СВОИ КАРМАНЫ!А КТО БОЛЬШЕ ХАПНЕТ?ТЕ КТО С НАБИТЫМИ ИЛИ ТЕ У КОТОРЫХ ОНИ ПУСТЫЕ?
ВООБЩЕ ЭТО ПУСТЯКИ...ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ ЧТО СТОИТ ЗА ЭТИМИ МИТИНГАМИ ПО РОССИИ ИЛИ КТО ДАЖЕ.КОМУ НУЖНО,ЧТОБЫ В РОССИИ НЕ БЫЛО СТАБИЛЬНО,КТО ХОЧЕТ,ЧТОБЫ РОССИЯ БЫЛА ОСЛАБЛЕНА.ТЕ СТРАНЫ И СПОНСИРУЮТ МИТИНГИ И ХОТЯТ РЕВОЛЮЦИИ В НАШЕЙ СТРАНЕ.МНОГО МОЖНО РАССУЖДАТЬ,НО Я РАССКАЗАЛ ВАМ,ЧТО ДУМАЮ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.ДЛЯ МЕНЯ МОЯ ВЕРСИЯ АДЕКВАТНАЯ И ОБОСНОВАННАЯ.
 
Старый 08.12.2011, 08:03   #6402   
УмНиК
 
Аватар для Texhik
 
Сообщений: 3,166
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 39

Texhik вне форума Не в сети
VLAD1987,
Отлично сказал, только без Капс Лока надо было) Просто все плохое забывается, но это такая психология у людей. Да проблемы сейчас есть, но сменой партии власти их не решить. Да и дума у нас выполняет декоративную функцию, вся власть у президента.
 
Старый 08.12.2011, 08:28   #6403   
Форумец
 
Аватар для NonCompos
 
Сообщений: 608
Регистрация: 26.10.2004
Возраст: 45

NonCompos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VLAD1987 Посмотреть сообщение
ЛЮДИ ПИШУ ОДИН РАЗ,НЕ ХОЧУ СПОРИТЬ С КЛОНАМИ,КОТОРОЕ ВСЕ ЭТО ПРОВОЦИРУЮТ!
Украдут больше те, у кого карман набит. Ибо деньги к деньгам. потому как если у тебя деньги есть то и откупиться можно от уголовного дела.
Про дороги и палатки все верно. Засрали весь город. По некоторым местам просто ходить противно. Только это и сейчас присутствует в том же объеме, несмотря на многолетнее засилье ЕР. Более-менее делает? Потому как при власти.
Очевидно, Vlad1987 хоть и сторонник ЕР, но все таки признает что это партия жуликов и воров. Вор должен сидеть в тюрьме!
А Воронеж - он и сейчас весьма убит.
 
Старый 08.12.2011, 08:29   #6404   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Придумали бы список каких-нибудь реалистичных требований. Типа: вернуть выборы губернаторов, сократить сроки президентства и госдумизма до прежних 4 лет, расширить полномочия субъектов федерации, сделать выборы в Госдуму не по партийным спискам, а индивидуальными.
 
Старый 08.12.2011, 08:40   #6405   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Xtnshtcgjkjdbyjq, на большинство митингов в основном ходят или шизоиды или хомячки, которые никогда не нюхали запаха сибирского белого пушного зверя. Полдырев известный вор и жулик, я не понимаю каким ослом надо быть, чтобы идти на митинг, который это чмо организовывает.
Шизоидам в принципе всегда все пох, а хомячки потом будут заливаться горючими слезами, последний хрен без соли доедая.

Последний раз редактировалось andrewz; 08.12.2011 в 14:23.
 
Старый 08.12.2011, 08:41   #6406   
Форумец
 
Аватар для NonCompos
 
Сообщений: 608
Регистрация: 26.10.2004
Возраст: 45

NonCompos вне форума Не в сети
Когда ты говорил со своим депутатом? Вопрос ко всем. Я - никогда.
 
Старый 08.12.2011, 08:47   #6407   
Форумец
 
Аватар для brilliand
 
Сообщений: 631
Регистрация: 21.09.2008

brilliand вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NonCompos Посмотреть сообщение
Когда ты говорил со своим депутатом? Вопрос ко всем. Я - никогда.
А этот вопрос к чему? Возникла потребность в общении? Сходите и пообщайтесь)
Это лично Ваши проблемы и Ваши желания.
 
Старый 08.12.2011, 08:51   #6408   
Форумец
 
Аватар для NonCompos
 
Сообщений: 608
Регистрация: 26.10.2004
Возраст: 45

NonCompos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от brilliand Посмотреть сообщение
Это лично Ваши проблемы и Ваши желания.
Это вопрос демократии. Она начинается с низов. Если ты не спросишь со своего депутата - он и делать ничего не будет. А из депутатов, говорят, власть состоит.
 
Старый 08.12.2011, 09:09   #6409   
Форумец
 
Аватар для brilliand
 
Сообщений: 631
Регистрация: 21.09.2008

brilliand вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NonCompos Посмотреть сообщение
Это вопрос демократии. Она начинается с низов. Если ты не спросишь со своего депутата - он и делать ничего не будет. А из депутатов, говорят, власть состоит.
Ой))) Ну прям свет в оконце)
Новости насмотрелись?
Такое ощущение, что люди совсем "дикие".
Вы бы лучше книги почитали и действительно с людьми пообщались.
 
Старый 08.12.2011, 09:13   #6410   
Форумец
 
Аватар для NonCompos
 
Сообщений: 608
Регистрация: 26.10.2004
Возраст: 45

NonCompos вне форума Не в сети
Какие книги? Список литературы в студию!
Нашел только вот эту
 
Старый 08.12.2011, 09:29   #6411   
Форумец
 
Аватар для brilliand
 
Сообщений: 631
Регистрация: 21.09.2008

brilliand вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NonCompos Посмотреть сообщение
Какие книги? Список литературы в студию!
Нашел только вот эту
)))))NonCompos , Вы что искали то и нашли)

Митинги, революции...все это бред и блажь не способных прокормить себя. Как раз "низы" остаются в результате ни с чем, а порой и теряют многое (семьи, детей, друзей, остаются калеками), а все ради чего или ради кого? Навального? Немцова? Лимонова? Ради идей этих людей? Они настолько девственно чисты в своих помыслах?
По мне так единственно что они сделали грамотно так это воспользовались признаками атавизма присутствующих как раз в "низах" общества.
Поверьте себя они к Вам "низам" не причисляют.
Одно хорошо. Вы встали с дивана и теперь может действительно пообщаетесь со своим депутатом. Для Вас этот мир только открывается и все самое интересное впереди.

Одного понять не могу...к чему и зачем был этот вопрос.

Цитата:
Сообщение от NonCompos Посмотреть сообщение
Когда ты говорил со своим депутатом? Вопрос ко всем. Я - никогда.
пук в воздух.

Последний раз редактировалось brilliand; 08.12.2011 в 10:09.
 
Старый 08.12.2011, 09:41   #6412   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
да на митинги ходят или шизоиды или хомячки, которые никогда не нюхали запаха сибирского белого пушного зверя.
Не могу согласится. Бывают вполне конструктивные митинги.
 
Старый 08.12.2011, 09:48   #6413   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NonCompos Посмотреть сообщение
Когда ты говорил со своим депутатом? Вопрос ко всем. Я - никогда.
А кто тебе мешает?
 
Старый 08.12.2011, 09:48   #6414   
Форумец
 
Аватар для NonCompos
 
Сообщений: 608
Регистрация: 26.10.2004
Возраст: 45

NonCompos вне форума Не в сети
Smile

Возражения против митинга пока что не очень конструктивные, напоминают Маркуса Расбоуна.
Цитата:
В маленьком городке штата Айова мелкий торговец Маркус Расбоун был известен всем как зануда. Любому делу, любому начинанию своих сограждан он неизменно старался ставить палки в колеса. Его возражения и протесты по любому вопросу – значительному или пустяковому – сделались притчей во языцех. Он возражал против выбора книг для местной библиотеки, против плана установки домовых антенн, против взысканий, наложенных в школе на его сына, против цвета общественных зданий. Незадолго до этой поездки в Рим ему удалось провалить проект единого оформления вывесок, что значительно украсило бы главную улицу их городка. И при этом никто не помнил, чтобы «зануда» сам внес когда-нибудь хоть одно дельное предложение.
Цитата из "Аэропорт" Артура Хейли.
 
Старый 08.12.2011, 09:55   #6415   
Форумец
 
Аватар для NonCompos
 
Сообщений: 608
Регистрация: 26.10.2004
Возраст: 45

NonCompos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
А кто тебе мешает?
Не нравится он мне. Даже здороваться забывает. А ведь знакомы лично, в одном институте учились. Александр Тюрин он. Не голосовал я за него.
 
Старый 08.12.2011, 09:58   #6416   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
... Фальсификации возможно и были но каждый такой факт надо для начала тщательно документализировать и подавать заявления в прокуратуру. Заявить же голословно "я знаю что там вон выборы подделаны" это глупость.
привет, Саш. по поводу фиксирования и обращения в органы и куда надо. Вообще есть люди, они действительно есть, которые такую фиксацию проводят и пишут куда надо. Скажу тебе больше, когда были выборы в 2005 г. (сейчас не вспомню уже куда) я лично фиксировала такие факты, ходила по судам и т.д. и т.п., несмотря на прямые доказательства (письменные) все суды были проиграны, а все потому что пресловутый административный ресурс - судьи после оглашения как один твердили - мы всё понимаем, но, есть указание сверху, ни один суд по выборам не должен быть выигран, все должно быть тихо и спокойно замято. так оно и было. так оно и было последние 6 лет на моей памяти.
Более того, расскажу тебе историю по теме, но не совсем по теме. Весной 2011 г. проходили "демократические" выборы главы города Воркута (Республика Коми, РФ). До этого главой города был небезызвестный единоросс. Так вот, город маленький (дай Бог, если наберется 150 тысяч жителей), все были недовольны последними годами его правления. Так и волю они свою выразили. Это открытая информация, я отслеживала и интернетфорумы и офиц.сайты ТИК Коми. Выборы были в воскресенье, весь понедельник до 17-00 не могли сосчитать голоса. Сосчитали, с перевесом что ли в один голос победил коммунист. Официальные итоги огласили, опубликовали в офиц. интернет источниках (сайт ТИКа, радио, новости). В это же время из столицы республики полетел самолет на разборки - как так единоросс не победил? В ночь с понедельника на вторник делают пересчет. В итоге с перевесом в 5 голосов оказалось, что побеждает единоросс, а все потому что целый участок выкинули из голосования, сказали, что ошибки в подсчетах и т.п., т.е. люди реально голосовали, но в итоге их голоса не были приняты во внимание. Поскольку у коммунистов были заверенные копии протокола именно по этому участку, т.е. опять же письменные доказательства - были обращения в суд, судьба иска такая же - все дела проиграны, мэром стал единоросс.
Это я к чему, если в таком маленьком городе прибегли в такому изощренному способу изменения результатов голосования, о чем можно говорить в рамках существующих возможностей больших городов ?!?


по поводу митинга у меня тогда вопрос. если все же есть люди, не согласные с официальными итогами и внутренне убежденные (обоснованно или нет), как они могут официально выразить свой протест не имея на руках письменных официальных фактов нарушений в ходе выборов? как? везде читаю про акцию "белая лента" и т.п., но она не носит массовый характер?
выходит так, что вроде бы как и недовольны, но все смирились ибо выхода нет? митинг, как вы говорите, вопли хомячков в пустыне? а что значит сидеть и молчать (бухтеть на кухне) лучше?
 
Старый 08.12.2011, 10:54   #6417   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
andrewz, ты вроде это, мужик-то нормальный, подотри чуть-чуть своё сообщение выше, сильно тебя понесло.
 
Старый 08.12.2011, 11:08   #6418   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NonCompos Посмотреть сообщение
Не нравится он мне. Даже здороваться забывает. А ведь знакомы лично, в одном институте учились. Александр Тюрин он. Не голосовал я за него.
Я ж не коньяк, чтобы всем нравиться (с)
Каждый день я общаюсь с людьми, которые мне не нравятся. И со мной общаются люди, которым я не нравлюсь. Что в этом плохого? А вы, получается, не можете поговорить со своим депутатом только на основании личностых отношений. Это не его проблема, а песонально ваша. Вот и решайте её.
И да, я тоже учился в политехе в то же время. И пересекался с этим депутатом на военной кафедре.
 
Старый 08.12.2011, 11:36   #6419   
Форумец
 
Аватар для brilliand
 
Сообщений: 631
Регистрация: 21.09.2008

brilliand вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снеж Посмотреть сообщение

по поводу митинга у меня тогда вопрос. если все же есть люди, не согласные с официальными итогами и внутренне убежденные (обоснованно или нет), как они могут официально выразить свой протест не имея на руках письменных официальных фактов нарушений в ходе выборов? как? везде читаю про акцию "белая лента" и т.п., но она не носит массовый характер?
выходит так, что вроде бы как и недовольны, но все смирились ибо выхода нет? митинг, как вы говорите, вопли хомячков в пустыне? а что значит сидеть и молчать (бухтеть на кухне) лучше?

Ключевые слова "если все же есть люди, не согласные с официальными итогами".
Вот если и есть такие, то они в меньшинстве. Остальные либо согласны, либо живут по принципам: лишь бы не было войны или пусть так чем еще хуже.

По поводу воплей хомячков. А разве не так? Вот Вы лично хоть в одном митинге принимали участие?

Цитата:
Сообщение от Снеж Посмотреть сообщение
а что значит сидеть и молчать (бухтеть на кухне) лучше?
Ну,ну хышный звер покажи всем хомячкам как это делается!
Хватит сидеть и по кнопочкам стучать(бухтеть на кухне)! Вперед на митинг! Выводи друзей, родных, если есть дети то и их для показухи не забудьте прихватить. И с транспарантами "За Немцова!", "За Лимонова!", "За всех обиженных и обделенных!" (в список не забудьте включить Березовского и Ходорковского и всех, всех, всех) и вперед в светлое будущее!
 
Старый 08.12.2011, 12:34   #6420   
Форумец
 
Сообщений: 91
Регистрация: 22.11.2011
Возраст: 35

Барашкина вне форума Не в сети
Друг рассказал, что в Ижевске митинг был в поддержку выйгравшей на выборах партии... Дак сказал, что участникам заплатили, чтобы те вышли и помитинговали в поддержку...
у нас ведь такого митинга не было, насколько я знаю???
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind