Старый 05.08.2014, 05:46   #6391   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
ШумелКаМыш, я как-то уже задавала вопрос относительно обработки от комаров и мне уже писали про далматскую ромашку. Только я не совсем поняла где её брать и что с ней делать, то есть как обрабатывать. И кто это делает, самим надо опрыскивать или кто-то этим занимается. Просто участок довольно большой, я не представляю, как самим весь обработать. И хотелось бы, чтобы скопытились только комары, а пчёлы, шмели, бабочки, кузнечики и прочие божьи твари жили и благоденствовали.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 10:06   #6392   
Форумец
 
Аватар для YaGuara
 
Сообщений: 1,002
Регистрация: 31.05.2011
Возраст: 47

YaGuara вне форума Не в сети
Перепост из контакта

Найдена собака!!! На вид около трех лет,очень умная,знает команды,добрая! Скорее всего потерялась.ищем хозяина или в хорошие руки!очень срочно!завтра поедем сдавать в приют,у себя держать не можем. Максимальный репост пожалуйста!!!!

Очень срочно!!! Девушка район Динамо нашла собаку!!!! Помогите найти хозяев, перепост, передержку!!!! Девочка , умная, знает команды, машину!!! Девать ее некуда... 8920 438 38 99
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: GKjseAYZYOc.jpg
Просмотров: 0
Размер:	73.8 Кб
ID:	2530838   Нажмите на изображение для увеличения
Название: JEgzZ4izOKE.jpg
Просмотров: 3
Размер:	68.1 Кб
ID:	2530839  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: u7QZ9EJzt1o.jpg
Просмотров: 4
Размер:	52.6 Кб
ID:	2530840   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WaV3YWDjBQY.jpg
Просмотров: 3
Размер:	72.7 Кб
ID:	2530841  

  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 13:42   #6393   
Ekaterina
 
Аватар для Luanda
 
Сообщений: 920
Регистрация: 13.12.2010

Luanda вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Неугомонный Посмотреть сообщение
но только наша тема - как кость в горле...
Лично мне было интересно наблюдать за ретриверами в "работе".
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 13:43   #6394   
Ekaterina
 
Аватар для Luanda
 
Сообщений: 920
Регистрация: 13.12.2010

Luanda вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
Просто участок довольно большой, я не представляю, как самим весь обработать. И хотелось бы, чтобы скопытились только комары, а пчёлы, шмели, бабочки, кузнечики и прочие божьи твари жили и благоденствовали.
Вот такая же проблема.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 13:46   #6395   
Форумец
 
Аватар для Dasha88
 
Сообщений: 4,982
Регистрация: 05.07.2009

Dasha88 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Luanda Посмотреть сообщение
Лично мне было интересно наблюдать за ретриверами в "работе".
Солидарна.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 10:31   #6396   
Форумец
 
Аватар для РАКША
 
Сообщений: 9,134
Регистрация: 11.08.2009

РАКША вне форума Не в сети
Очень понравилось-жизненно. Честно стырено из интернета.

Советую почитать !!!
Когда в вашей жизни слишком много всего, когда 24-х часов в сутках не хватает - вспомните о банке из-под майонеза... и кофе.
Профессор философии стоял перед слушателями, а на столе перед ним лежало несколько предметов. Когда лекция началась, он, не говоря ни слова, взял очень большую и пустую банку из-под майонеза и начал заполнять её мячиками для гольфа. Затем он спросил студентов,заполнена ли банка?
Они ответили "да".
Затем профессор взял коробку с галькой и высыпал её в банку. Он немножко потряс банку. Галька забила пространство между мячиками. Он снова спросил студентов, была ли банка полной. Они подтвердили, что это так.
Затем профессор взял коробку с песком и высыпал его в банку. Конечно же, песок заполнил все пустоты. И он снова спросил студентов, была ли банка полной. Студенты ответили "да".
Профессор взял две чашки кофе, которые стояли под столом и вылил их в банку, заполнив всё свободное место между песком.
Студенты рассмеялись.
"Итак!" сказал профессор, когда все успокоились, "Я хочу, чтобы вы представили, что эта банка - ваша жизнь
Мячики для гольфа - это важные вещи. Это ваша семья, дети, вера, здоровье, друзья и ваши любимые увлечения. Даже если все остальное потеряно, но остались эти вещи - ваша жизнь всё равно будет полной.
Галька представляет собой остальные вещи, которые имеют значение. Ваша работа, дом, машина. Песок - это всё остальное. Это мелочи.
"Если вы сперва заполните всю банку песком, - продолжил он, - в ней не останется места для гальки и мячиков для гольфа.
То же самое происходит и в жизни. Если вы потратите всё свое время и энергию на мелочи, у вас никогда не будет места для вещей, которые действительно важны для вас.
Обратите внимание на те вещи, которые важны для вашего счастья!
Играйте со своими детьми. Заботьтесь о своём здоровье. Пригласите спутника жизни в ресторан. Станьте снова 18-летним. У вас всегда будет время на уборку дома. Позаботьтесь сразу о мячиках для гольфа, о том, что действительно важно. Выставите приоритеты. Остальное - это песок".
Один из студентов поднял руку и спросил профессора, а что же означает кофе?
Профессор улыбнулся. "Я рад, что вы задали этот вопрос. Оно просто показывает, что неважно насколько полна ваша жизнь, в ней всегда есть место, чтобы выпить пару чашек кофе с другом".
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 12:35   #6397   
8-9036542562
 
Аватар для kapmusya
 
Сообщений: 2,042
Регистрация: 23.10.2009
Возраст: 57

kapmusya вне форума Не в сети
РАКША, спасибо. Мелочи часто заполняют жизнь на столько, что нет времени на главное. Надо остановиться и расставить приоритеты.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 19:50   #6398   
Ekaterina
 
Аватар для Luanda
 
Сообщений: 920
Регистрация: 13.12.2010

Luanda вне форума Не в сети
Подскажите, пожалуйста, хороший интернет - магазин со всякой всячиной для собак.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 20:09   #6399   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
Только я не совсем поняла где её брать и что с ней делать,
у родителей на даче просто росла, животные не дураки, не ели, но я там редко бывала, к тому ж давно было, не помню про наличие комаров, но наверное, если б жрали запомнила бы, росла клочками по всему участку, раньше был порошок, помню муравьи завелись в доме посыпала, пропали, кошки и собаки все были в норме, ни с кем ничего не случилось, пчелы, шмели как летали, так летают по сей день. Живу совсем на окраине, комаров уже третий год как нет
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 08:57   #6400   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Luanda, смотря что именно вам нужно - корма, например, или амуниция, или средства гигиены.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 09:06   #6401   
Ekaterina
 
Аватар для Luanda
 
Сообщений: 920
Регистрация: 13.12.2010

Luanda вне форума Не в сети
dushka, амуниция, средства гигиены
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 09:24   #6402   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Luanda, амуниция нравится вот эта, если не брать совсем импорт, который из-за границ привозят:
http://kinologprofi.by/index.php/en/
по средствам гиигены единого хорошего ресурса не нашла (правда, я довольно придирчива в этом смысле))), поэтому обычно ищу конкретный товар и покупаю там, где нахожу.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 10:24   #6403   
Форумец
 
Сообщений: 224
Регистрация: 02.02.2013

юлияseva вне форума Не в сети
ФРАНКО ХОЧЕТ ЖИТЬ! ПОМОГИТЕ!
Екатеринбург 8 9827170206 Елена
№карты 676196000083139098 (сб "МАЭСТРО") -(Отчет о полученных средствах и затратах Елена обеспечит )

ФРАНКО- испанский мастиф, болен с рождения(наружный подвывих головок тазобедренных костей в обоих суставах,вторичная дисплазия тазобедренных суставов за счёт слабости связачного аппарата и диффузного остеопороза)
До года почти не ходил.В год была сделана операция,но с минимальным результатом.Болезненность задних лап ушла,но лапы снова просели.
По мнению врачей в Екатеринбурге,нужна ещё серия операций или УСЫПЛЯТЬ ,т.к. прогноз не благоприятный.
Разговаривали с Ягниковым в Москве.Высланы сканы мед.документов(рентген,ход операции,лечение). Ягников берётся прооперировать ФРАНКО скорее всего обе лапы сразу.Речи о серии операций нет.Сопровождающий или Елена конт.тел.: 8 982 717 02 06 смогут привезти ФРАНКО в Москву.
У Ягникова операция на одной лапе стоит 28 тысяч.Если оперировать обе лапы сразу-на вторую лапу скидка 50%.Нужны деньги на операцию и перевоз ФРАНКО в Москву и реабилитацию.Желательно-передержка в Москве,т.к.необходимо наблюдение хирурга.Такой возможности в Екатеринбурге нет.
С осени 2013г.ФРАНКО живёт у опекуна (конт.тел. 8 982 717 02 06-Елена)в Екатеринбурге в частном доме.Хозяев у него больше нет по стечению обстоятельств.Все затраты легли на плечи посторонненого человека- и содержание и лечение...
Жить ФРАНКО может только на участке,где есть больше возможности двигаться,что бы укрепить мышечный каркас.
ФРАНКУША доброжелательный,контактный парень.Любит играть,пытается бегать. Неужеле мы не дадим ему ШАНС ЖИТЬ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: view[3].jpg
Просмотров: 14
Размер:	41.3 Кб
ID:	2531758   Нажмите на изображение для увеличения
Название: view[2].jpg
Просмотров: 13
Размер:	52.1 Кб
ID:	2531759  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: view[6].jpg
Просмотров: 18
Размер:	98.5 Кб
ID:	2531760   Нажмите на изображение для увеличения
Название: view[5].jpg
Просмотров: 11
Размер:	117.0 Кб
ID:	2531761  

  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 21:13   #6404   
Форумец
 
Аватар для РАКША
 
Сообщений: 9,134
Регистрация: 11.08.2009

РАКША вне форума Не в сети
Про нас, собаководов! (из интернета)
СТРАННАЯ НАУКА КИНОЛОГИЯ )))

Я молодой собачник. Еще 7 лет назад я даже не помышляла о собаке. Более того, я считала собаковладельцев немного ненормальными (что, кстати, отчасти правда))) Ну какой нормальный человек в здравом уме, думала я (на семь лет моложе себя теперешней), добровольно, да еще и за собственные деньги (!) взвалит на свои плечи такие проблемы?! Гулять, кормить, чесать… грязь в доме, шерсть на диванах и одежде… псиной опять же воняет… фука бяка!...

Сейчас у меня две собаки)) Я очень хочу третью))) И я не считаю себя ненормальной. Скорее ненормальны те, кто лишает себя этого счастья!

Но у простых обывателей другое мнение. И я им не навязываю свое. Я вспоминаю себя семь лет назад, свой взгляд на собачников, свои мысли, думы… и улыбаюсь)))
Улыбаюсь, видя как меня жалеют соседи, когда мои засранцы возвращаются с прогулки, грязные от кончика носа до кончика хвоста))
- Как вы их отмоете?! – с ужасом в глазах спрашивает соседка. –Зачем они вам? У вас, что ли детей нет?

Обыватель ищет разумную причину добровольного рабства))) Не состоялась как мать?... Не любима?... Одинока?... А может, зарабатывает на них деньги?))))))

Пытается найти разумное объяснение радости в наших глазах в такой, казалось бы, безрадостной ситуации. Не может понять, в чем оно, счастье отмывания от грязи двух собак???! А счастья никакого и нет. Счастьем было наблюдать за тем, как они угваздакивались!)))) Вот это счастье! А отмывание – это плата за шоу))) Знаете, есть такое представление, где девушки борются в грязи в корыте? Так вот, девушки, по сравнению с моими кобелями, художественная самодеятельность!)))

Вечером выходим на прогулку уже чистые, отфененные и напомаженные.
-А эти у вас такие красивые! – с улыбкой встречает нас соседка – Чистые, блестят…
)))))) Она, наверное, думает, что у нас 4 собаки))) Я мысленно ей отвечаю: «Ты не уходи, подожди… я сейчас из леса опять тех двоих приведу. Дело то… буквально нескольких минут»)))) Отвечаю не вслух, про себя. Потому что на тему собак с несобачниками я в последнее время устала общаться.

Мне столько вопросов посторонние люди на улице задают! Вопросы не отличаются оригинальностью. Спрашивают одно и то же, я порой удивляюсь, узости диапазона коллективного разума (о, как сказала)))
Мне иногда хочется сделать такой рекламный баннер, как у студентов рекламирующих «крошку-картошку», написать на нем ответы на самые популярные вопросы и в нем гулять!
Например:
Нет, маленькая беленькая собачка не дочка большой черненькой.
Нет, беленькую три раза в день не моем.
Нет, черненькая не съедает два ведра в день.
Нет, никого из соседей еще не сожрал.
Нет, у них не будет в ближайшем будущем деток, которых мы хотели бы подарить.

Но есть и исключения из правил. Вот, не так давно я получила истинное наслаждение от общения с несобачниками на собачьи темы!
Нас с мужем пригласили в большую, но малознакомую компанию. Откровенно признаться, я не очень люблю большие скопления людей, да еще и малознакомых… Но тут отказаться было нельзя и мы пошли. И вот в разгар вечера (когда гости были раскрепощены горячительными напитками) зашел разговор об увлечениях, хоббЯХ и прочем свободном времяпровождении. Ну, у кого охота, у кого рыбалка, у кого горные лыжи… все стандартно…
- А у вас что?
А что у нас… У нас собаки.

Вот тут разговор оживился и, к моему удовольствию, вопросов мне не задавали, а наоборот каждый старался продемонстрировать свое знание кинологии в целом и собаковладения в частности))) Мне оставалось только слушать и наслаждаться…
- Хорошей собаки сейчас не купишь! Все выродились! Потому что заводчиков порядочных не осталось. Им лишь бы бабла срубить. Вот и продают весь помет, вместо того, чтобы половину щенков топить.
- Страсти какие…А зачем их топить? – спрашиваю.
- Как это? Для чистоты породы! Надо только самых лучших оставлять! Элиту! Остальных топить сразу же после рождения!
- А как узнать какие лучшие?
- Хороший заводчик сразу видит! Только таких сейчас не осталось… Вот и выродились породы…

У меня перед глазами возникла яркая картинка, на которой «хороший» заводчик, вынув щенка из суки, заглядывает ему в глаза… стоп! Нет глаз то еще… Заглядывает под хвост!))) Точно! Плохой… в ведро! Хороший… на продажу!

Тем временем разговор продолжался)))
- Самый хороший тот щенок, который родился первым. Ему достаются все самые лучшие качества – красота, ум, здоровье. Самый плохой щенок рождается последним. Его и продают всегда дешевле.

Это говорит человек, у которого трое детей))) Я уж не стала спрашивать хватило ли на младшего ума, красоты и здоровья)))

Потом начались истории про то, как породистую собаку испортил беспородный кобель… Ведь если хоть раз породистая "скрестится" с непородной, вот хоть даже без щенков, на пол-кончика... все! Эта собака уже испорчена! И всю жизнь будет рожать дворняжек даже от чемпиона мира)))
- А женщина, согрешившая в ранней молодости с афроамериканцем, всю оставшуюся жизнь будет рожать негритят? – спросила я, надеясь заронить зерно сомнения. Зря надеялась! У собак совсем другая генетика))) Не такая как у человека. У них законы наследования другие. Вот оно как)))

Где? Где были эти люди, когда у них шел урок биологии в школе?))))
Но, честно, я прекрасно повеселилась!))) Особенно радовали фразы начинавшиеся со слов: « У знакомых была хорошая породистая собака. Смесь овчарки с пуделем…» Ну конечно! Хорошая такая породистая собака))) Лучше и не бывает))))))))
Или: «…Из щенка выросла злая собака. Потому что у него нёбо было черное!» Ну, естественно, именно поэтому и злой. Это же очевидно))) И хозяев грыз исключительно из-за цвета слизистой))) Надо же, как не повезло собаке))))

Отличный вечер! Я таким позитивом зарядилась на этой встрече)))
А главное, я поняла, почему к нам относятся как к ненормальным))) Если у людей такое странное представление о кинологии, как ей могут заниматься нормальные люди?!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 21:27   #6405   
Форумец
 
Аватар для Лизок кламбер
 
Сообщений: 225
Регистрация: 15.02.2011
Возраст: 48

Лизок кламбер вне форума Не в сети
РАКША!!! Браво!!! БИС!!!
Вы мне подняли настроение!
Особенно про "черное небо"))

А ведь 95% народу именно так все и воспринимают(((
И как-то никто не хочет задумываться, что собаку одомашнили очень давно. Некоторым породам до 3-4 тыс. лет. А в те времена люди ВЫЖИВАЛИ. Т. е., что хочу сказать - собаку одомашнили, что бы она помогла выжить. И не будь тогда собаки - возможно и сейчас не было того, что есть.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 22:17   #6406   
Форумец
 
Аватар для РАКША
 
Сообщений: 9,134
Регистрация: 11.08.2009

РАКША вне форума Не в сети
Лизок кламбер, а меня постоянно донимали вопросами, когда же дорастёт моя мелкая помесная палевая Масяня до своей "мамы"-ризена. На старости лет Масяня набрала аж 6 кг!
А уж с такими знатоками спорить совсем бесполезно!Про чёрное нёбо с детства помню))) Про первого щенка позже услыхала.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 22:29   #6407   
Форумец
 
Аватар для Лизок кламбер
 
Сообщений: 225
Регистрация: 15.02.2011
Возраст: 48

Лизок кламбер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от РАКША Посмотреть сообщение
Лизок кламбер, а меня постоянно донимали вопросами, когда же дорастёт моя мелкая помесная палевая Масяня до своей "мамы"-ризена. На старости лет Масяня набрала аж 6 кг!
А уж с такими знатоками спорить совсем бесполезно!Про чёрное нёбо с детства помню))) Про первого щенка позже услыхала.
Когда у меня собака рожала - мне некогда было запоминать, кто первый, второй и т. д. был. Я и сейчас сказать не могу, кто был каким. А из пяти моих щенов - выставляются три (а двоих взяли как "семейных собак" - со всеми общаюсь, очень довольны породой). А те, которые выставляются - уже ЮЧРы и один еще и ЮЧУ.
И кто каким по счету был - даже не пыталась это как-то запомнить.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 22:53   #6408   
Форумец
 
Аватар для Salis
 
Сообщений: 1,182
Регистрация: 16.11.2008
Возраст: 48

Salis вне форума Не в сети
великолепная подборка фоток - маленькие дети и их большие собаки http://www.adme.ru/zhizn-zhivotnye/s...loveka-728560/
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 12:43   #6409   
Форумец
 
Аватар для Неугомонный
 
Сообщений: 1,812
Регистрация: 12.08.2010

Неугомонный вне форума Не в сети
Цитата:
Отдельную тему по натаске закрыли.
Может я чего не понимаю... тема "Дрессировка" тоже что ли коммерческая реклама и за неё кто-то платит? Это так... вопрос риторический....даже не вопрос. а мысли вслух.
Немного поразмыслив, хочу изменить формулировки в этом посте. Теперь он будет звучать, как вопрос к модератору, которая закрыла тему.
Цитата:
Отдельную тему по натаске закрыли.
Может я чего не понимаю... тема "Дрессировка", "Хэндлинг центр Отрадное", "Искусственная вязка" и ещё N-ое количество тем можно отнести к рекламе платных услуг. Но только тема "Натаска..." была закрыта, как коммерческая.
Почему я не имею право рассказывать о том, как обучается и работает ретривер, с примерами и фото своих собак и собак Воронежа?
Да, я приглашаю всех желающих участвовать в такого рода дрессировках и обучении и любой здравомыслящий человек понимает, что такие вещи не организовываются на голом энтузиазме.
Прошу прощения у авторов упомянутых мною выше тем. Ничего личного.... но мне нужно было привести какие-то примеры....


И ещё...
Желающих заниматься с ретривером натаской, очень-очень мало в Воронеже. Для нашего региона и города - это просто "эксклюзив", посмотрите каталоги последних выставок: рабочие классы - пустые! И это при том, что ретривер - рабочая собака! И вместо того, что бы поддержать....
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 12:55   #6410   
Форумец
 
Аватар для АннаПин
 
Сообщений: 2,075
Регистрация: 29.10.2010

АннаПин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salis Посмотреть сообщение
великолепная подборка фоток
Согласна. Очень трогательно. Вот теперь не знаю - прямо сейчас завести большую собаку или внуков дождаться?
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 09:56   #6411   
Форумец
 
Аватар для YaGuara
 
Сообщений: 1,002
Регистрация: 31.05.2011
Возраст: 47

YaGuara вне форума Не в сети
сегодня на ближних садах найден Кобель хаски, СРОЧНО ищем новых или старых хозяев, передержку, собаку девать некуда! Игорь 89515672850
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 13:10   #6412   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
кобеля подобрала Наташа, стаффятница наша. сидит у них на даче. там еще два взрослых кобеля. хотелось бы, конечно, чтобы хозяин поскорее нашелся....
в фб уже вывешено объявление, перепостите плз кто может на свои страницы
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 20:11   #6413   
Форумец
 
Аватар для zhati
 
Сообщений: 336
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 37

zhati вне форума Не в сети
Видела сегодня объявление о пропаже хаски в районе Храма, с голубыми глазами. Могу сообщить номер телефона.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 20:42   #6414   
Registered User
 
Аватар для JT Garland
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 09.02.2012

JT Garland вне форума Не в сети
zhati, Там сука пропала, а нашли кобеля
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 12:51   #6415   
Форумец
 
Аватар для zhati
 
Сообщений: 336
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 37

zhati вне форума Не в сети
JT Garland, Поняла, сори.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 09:58   #6416   
Форумец
 
Аватар для ТатьянаП
 
Сообщений: 4,842
Регистрация: 11.12.2009

ТатьянаП вне форума Не в сети
ДРУЗЬЯ, СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

пропал молодой кобель - тайский риджбек, окрас голубой Кличка ТИто, клеймо
пропал вчера в районе дач в МАсловке. Дачи прошли все, искали весь день и всю ночь. скорее всего его нет на дачах и его вывезли. Тито очень контактный.

Просьба ко всем, может у кого из ваших соседей появилась собака необычного окраса с "гребнем" на спине. Позвоните нам. Мы очень надеемся и верим, что Тито вернется.....

тему в "потеряшках" создали, но нам очень нужна и ваша помощь!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: для объявл.jpg
Просмотров: 14
Размер:	180.4 Кб
ID:	2536333 Нажмите на изображение для увеличения
Название: для объявл1.jpg
Просмотров: 19
Размер:	299.9 Кб
ID:	2536334 Нажмите на изображение для увеличения
Название: для объявл2.jpg
Просмотров: 17
Размер:	329.9 Кб
ID:	2536335

Последний раз редактировалось ТатьянаП; 16.08.2014 в 16:22.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 15:36   #6417   
Форумец
 
Аватар для Барни
 
Сообщений: 497
Регистрация: 13.05.2011

Барни вне форума Не в сети
ТатьянаП, по-моему, это было вчера, видела похожую собаку у себя во дворе, еще подумала, красавец с таким окрасом, первый раз вижу, оглянулась. Но не обратила внимание, кобель или сука. Два парня были. Сев. р
-н, кафе Рай, Арка, около 112 дома, последние подъезды. Сегодня буду смотреть, поспрашиваю у мамочек во дворе.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 00:56   #6418   
Форумец
 
Аватар для ТатьянаП
 
Сообщений: 4,842
Регистрация: 11.12.2009

ТатьянаП вне форума Не в сети
Барни, спасибо огромное!!! даже самая маленькая информация для нас сейчас очень важна. Тито очень приметный парень. Такого окраса кобель у нас один в регионе, он очень приметный. Если появиться еще информация просим позвонить. Спасибо вам еще раз огромное
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 23:59   #6419   
Форумец
 
Аватар для YaGuara
 
Сообщений: 1,002
Регистрация: 31.05.2011
Возраст: 47

YaGuara вне форума Не в сети
НОВАЯ УСМАНЬ!!!!ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ!!!

Ребята,выручайте!!!! Срочно !!! потерялся наш Ратмир!! в Новой усмани, ул. Школьная, но может быть где угодно. Крупный пес, голова слегка склонена набок, очень добрый, любит людей, если увидите задержите его пожалуйста!!!!
8.905.052.53.53 Юля (звонить в любое время)

Огромная просьба, кто сможет, помогите с расклейкой объявлений, макет прилагается.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ратмир.jpg
Просмотров: 4
Размер:	107.2 Кб
ID:	2540517   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ратмир-2.jpg
Просмотров: 6
Размер:	71.5 Кб
ID:	2540518  

  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 22:18   #6420   
Форумец
 
Аватар для Sandra Dey
 
Сообщений: 2,337
Регистрация: 05.04.2009
Возраст: 36

Sandra Dey вне форума Не в сети
Народ, а подскажите, где у нас можно почистить камень с зубов ультразвуком? Без наркоза желательно, ибо наркозить лишний раз собаку не хочется. Собирались в ВетлЛигу, но у них сломался скалер ((( Правда говорят, что тольку от ультразука мало, камень быстро возвращается обратно ....
Ещё советую Дентал Фреш для зубов, кто пользовался, помогает???
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind