Старый 17.01.2017, 15:45   #6391   
Registered User
 
Сообщений: 387
Регистрация: 26.02.2016

Валлли вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от G.O.D. Посмотреть сообщение
не забывайте, вы в ворнеже) вечером вид тут мрачный и грустный, видать на свете экономят))
Я написала в каких домах я уверена красивый вид, в других конечно нет, например в Современнике я не вижу смысла 20 этаж брать, потому что в округе ужасный вид, трубы, старые склады и т.д. И там даже если 17 этаж брать, все равно будет окна в окна.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 15:47   #6392   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,059
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Зависит от того, насколько глубоко сваи забивают.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 16:12   #6393   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45

abshch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Валлли Посмотреть сообщение
И на Гродненской 65, я конечно понимаю все говорят там рыли, укрепляли, но что-то бетонная подпорка не внушает доверия.
Она не подпорка )))
Там в начале строительства по проекту детский сад должен был быть. Это под него фундамент. А такой высокий потому что действительно там склон. Но город на детсад денехъ не дал, и теперь в первой секции будут обычные квартиры начиная с 1-го этажа. Ну точнее со второго, на 1-м коммерческие помещения будут.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 16:26   #6394   
Registered User
 
Сообщений: 387
Регистрация: 26.02.2016

Валлли вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
Она не подпорка )))
Там в начале строительства по проекту детский сад должен был быть. Это под него фундамент. А такой высокий потому что действительно там склон. Но город на детсад денехъ не дал, и теперь в первой секции будут обычные квартиры начиная с 1-го этажа. Ну точнее со второго, на 1-м коммерческие помещения будут.
Ну может и так) выглядит как будто она подпирает)
Гродненскую я все равно еще рассматриваю, если уж Современник будет не то.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 16:30   #6395   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45

abshch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Валлли Посмотреть сообщение
Гродненскую я все равно еще рассматриваю, если уж Современник будет не то.
Так то неплохой дом должен получиться, но цены скакнули прилично.
Кто бы инсайдерскую инфу слил, сколько квартир продано? )))
На сайте фейк, красные не все проданы, многие отдел продаж держит, рассчитывая к сдаче дороже продать.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 16:45   #6396   
Registered User
 
Сообщений: 387
Регистрация: 26.02.2016

Валлли вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
Так то неплохой дом должен получиться, но цены скакнули прилично.
Кто бы инсайдерскую инфу слил, сколько квартир продано? )))
На сайте фейк, красные не все проданы, многие отдел продаж держит, рассчитывая к сдаче дороже продать.
Я буду рассматривать дом только сданный, мне нужно походить посмотреть, планировку, вид из окна, этаж, парковку и т.д.
Думаю он будет не дороже, чем сейчас квартиры в других домах Челюскинцев продаются без отделки.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 19:42   #6397   
Форумец
 
Аватар для icefoxy
 
Сообщений: 1
Регистрация: 17.01.2017

icefoxy вне форума Не в сети
Question КВЕСТ

Господа, Доброго времени суток! прошу прощения за отнятое время на "многабукофф", но назрел насущный вопрос из-за удалённости проживания и незнания Воронежа.
Город я не знаю, людей, менталитета, обстановки тоже.
Поэтому, надеюсь на ваш совместный опыт, знания и отзывчивость.
Задача простейшая: Нужна квартира нелюдимой, уставшей от людей и "парных обязательств" иногородней даме.
Срок: июнь 20-17
Имеется: миллион с небольшим (совсем небольшим). Из небольшого будет какой-то там минимальный ремонт (поесть, помыться, поп***ть)
Потребность: благоустроенная квартира(студия) не совсем мелкашная в некриминальном районе с хорошим движением общ.транспорта (пока работу не подобрала, район перемещений неизвестен), балкон для цветов
Вопросы: 1. Стоит брать "Чайку" или же пробовать "Трамвай желаний" (Трамваи я люблю, чьи-то желания не очень),"Балтийский-2"(а доживу ли я до сдачи)))) проверенный ли это застройщик, к какому агенту лучше обратиться (если кинут - я останусь бомжевать ), на какие ещё кварталы ЖК обратить внимание (я о Правом береге)
Или же вторичка? но где и какая?
Помогите пройти квест (пиво и суси по заселению в августе-сентябре с меня)
Кто поможет советом, где и по чём расположены хорошие доступные "сталинки" с недавним кап.ремонтом коммуникаций и не маргинальным социумом +1000 к карме и моё расположение. СПАСИБО!.
P.S. Недобрых редисок, жадных агентов, желающих навариться на мне и подсунуть какашку (а их на форуме Легион, как я посмотрю) Боженька ещё накажет. Я верю в добрых людей.

Последний раз редактировалось icefoxy; 17.01.2017 в 20:04.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 21:36   #6398   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Валлли Посмотреть сообщение
Я вот выбираю между 20-25 и 6-8 этажом.
это сугубо личное конечно, но мне после 17-го 6-8 подвал)) ну вид из окна как минимум и пыль от дорог )) если выше то я уже никогда не возьму не верхний этаж..отдельный кайф когда сверху нет соседей..до этого была квартира на 2 и 1 этаже-больше никогда!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 21:44   #6399   
Форумец
 
Сообщений: 1,172
Регистрация: 27.08.2004
Возраст: 40

logos вне форума Не в сети
zadolbali, если 6-8 подвал, то 1-2 для вас что?)
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 22:09   #6400   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45

abshch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от logos Посмотреть сообщение
то 1-2 для вас что?)
андеграунд
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 22:17   #6401   
Форумец
 
Сообщений: 1,411
Регистрация: 16.08.2010
Возраст: 34

PlatonFndu вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Валлли Посмотреть сообщение
Думаю он будет не дороже, чем сейчас квартиры в других домах Челюскинцев продаются без отделки.
Хорошая планировка, вид и этаж к сдаче подскочат ого-го как, т.к уйдут всё равно.
А так если лишние пол ляма минимум есть, то и после сдачи можно ходить выбирать
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 22:21   #6402   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от logos Посмотреть сообщение
zadolbali, если 6-8 подвал, то 1-2 для вас что?)
ну когда жила на 1-2 не нравилось конечно и считала что 5 -9 это ох как высоко...сейчас прожив 6 лет на 17 в будущем ну если придется конечно купила бы и выше но только! последний без соседей сверху))
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 22:22   #6403   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
андеграунд
+100500))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 22:38   #6404   
VIP user
 
Аватар для Baphometh
 
Сообщений: 806
Регистрация: 11.11.2007

Baphometh вне форума Не в сети
вот дом от этого же застройщика, студии имеются и от центра недалеко http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1063591
Цитата:
Сообщение от icefoxy Посмотреть сообщение
Господа, Доброго времени суток! прошу прощения за отнятое время на "многабукофф", но назрел насущный вопрос из-за удалённости проживания и незнания Воронежа.
Город я не знаю, людей, менталитета, обстановки тоже.
Поэтому, надеюсь на ваш совместный опыт, знания и отзывчивость.
Задача простейшая: Нужна квартира нелюдимой, уставшей от людей и "парных обязательств" иногородней даме.
Срок: июнь 20-17
Имеется: миллион с небольшим (совсем небольшим). Из небольшого будет какой-то там минимальный ремонт (поесть, помыться, поп***ть)
Потребность: благоустроенная квартира(студия) не совсем мелкашная в некриминальном районе с хорошим движением общ.транспорта (пока работу не подобрала, район перемещений неизвестен), балкон для цветов
Вопросы: 1. Стоит брать "Чайку" или же пробовать "Трамвай желаний" (Трамваи я люблю, чьи-то желания не очень),"Балтийский-2"(а доживу ли я до сдачи)))) проверенный ли это застройщик, к какому агенту лучше обратиться (если кинут - я останусь бомжевать ), на какие ещё кварталы ЖК обратить внимание (я о Правом береге)
Или же вторичка? но где и какая?
Помогите пройти квест (пиво и суси по заселению в августе-сентябре с меня)
Кто поможет советом, где и по чём расположены хорошие доступные "сталинки" с недавним кап.ремонтом коммуникаций и не маргинальным социумом +1000 к карме и моё расположение. СПАСИБО!.
P.S. Недобрых редисок, жадных агентов, желающих навариться на мне и подсунуть какашку (а их на форуме Легион, как я посмотрю) Боженька ещё накажет. Я верю в добрых людей.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 23:19   #6405   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
icefoxy, боюсь, что нелюдимой даме будет в этом доме неуютно. Это же по суди общага - когда столько студий! Плюс под боком птичий рынок - а там шумно и людно. Единтсвенное утешение - близость кладбища. Можно погулять в тиши старых могил.

Лучше смотрите вторичку, по весне вечерком. Чтобы знать, много ли бухариков выползает...
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 09:45   #6406   
Registered User
 
Сообщений: 387
Регистрация: 26.02.2016

Валлли вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zadolbali Посмотреть сообщение
это сугубо личное конечно, но мне после 17-го 6-8 подвал)) ну вид из окна как минимум и пыль от дорог )) если выше то я уже никогда не возьму не верхний этаж..отдельный кайф когда сверху нет соседей..до этого была квартира на 2 и 1 этаже-больше никогда!!!
Если придется выбирать между Гродненской и Высотой, то там у меня даже сомнений не будет насчет этажа, только высокий, там вид очень красивый, а в Высоте еще и 4 лифта по моему.
Но пока у меня в приоритете Современник, и там наверху вид не очень, пыли от дороги и на 8 этаже не будет, тем более если взять не у дороги. Ну я еще посмотрю потом.
А вообще вычитала, что в Москве самые раскупаемые квартиры это с 3 - 10 этажи.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 09:47   #6407   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
malina18,
не выдумывайте.. какой шум? Окна не пропускают звуки с улицы. Студий сейчас везде много. Когда денег мало - других вариантов обычно нет.

Валлли,
так везде.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 10:23   #6408   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Валлли Посмотреть сообщение
А вообще вычитала, что в Москве самые раскупаемые квартиры это с 3 - 10 этажи.
вот по этому я для себя взяла верхний. а для сдачи, ну и сыну когда вырастет на первое время 8 этаж)) что бы когда придёт время расширятся легче продавалась
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 10:37   #6409   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от icefoxy Посмотреть сообщение
P.S. Недобрых редисок, жадных агентов, желающих навариться на мне и подсунуть какашку (а их на форуме Легион, как я посмотрю) Боженька ещё накажет.
да прям аж "обнаварились", гляди! Киньте фото, я детям покажу, из-за кого мы чёрную икру не едим!

icefoxy, как-то некрасиво на форум заходите, жаль что вообще не с проклятий начали...
Ищите и обрящете(с).
Цитата:
Сообщение от Валлли Посмотреть сообщение
А вообще вычитала, что в Москве самые раскупаемые квартиры это с 3 - 10 этажи.
патамучта чем выше- тем дороже. Разница со средними этажами существенная, а в кризис люди вынужденны, всё-таки, экономить.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 10:44   #6410   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zadolbali Посмотреть сообщение
и сыну когда вырастет на первое время 8 этаж)) что бы когда придёт время расширятся легче продавалась
не знаю сколько вашему сыну лет, но думаю к тому времени аргумент этажа будет равен аргументу цвет дома)) если хотите обеспечить его жильем продавайте квартиру, покупайте золото и доллары, потом на эти деньги купите 3 квартиры)
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 11:02   #6411   
Registered User
 
Сообщений: 387
Регистрация: 26.02.2016

Валлли вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ПавелПетрович Посмотреть сообщение

патамучта чем выше- тем дороже. Разница со средними этажами существенная, а в кризис люди вынужденны, всё-таки, экономить.
Не соглашусь, верхние этажи дороже только если у них хорошие видовые характеристики. Я рассматривала дома в Финисте и ДСК на революции, от этажа стоимость совершенно не зависела. В Высоте тоже нет разницы в цене от этажа. Только что посмотрела в пять звезд 5 и 15 этаж одинаковая стоимость.

Да и если где-то она есть эта разница думаю в районе 100 тр.

А статья была про Москву и подмосковье, и там написали, что москвичи наелись уже высокими этажами, особенно когда у тебя даже на 20 этаже перед окном другая 20 этажка, а не река и лес) И также читала что от 20 этажа наоборот скидки делают, потому что большинство людей предпочитает 3-10 этажи.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 11:16   #6412   
Форумец
 
Сообщений: 391
Регистрация: 20.02.2008

Xmusic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ПавелПетрович Посмотреть сообщение
да прям аж "обнаварились", гляди! Киньте фото, я детям покажу, из-за кого мы чёрную икру не едим!

icefoxy, как-то некрасиво на форум заходите, жаль что вообще не с проклятий начали...
Ищите и обрящете(с).
Икру чёрную может и не едите, а работой куда более низкопрофессиональной, чем у подавляющего большинства на квартирку инвестиционную (скольки комнатную кстати?) за несколько лет заработать умудрились, помимо той, в которой еще и сами живёте.
Разобравшись в вашем деле риелторском за несолько месяцев полностью, и поняв инструмент, которым вы на людях "зарабатываете", другого отношения к основной массе вашей прослойки, нажившейся на обслуживании перекупщиков бетонометров, в общем-то тяжело выработать.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 11:44   #6413   
Форумец
 
Сообщений: 960
Регистрация: 07.11.2006

tidolgort вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xmusic Посмотреть сообщение
Икру чёрную может и не едите, а работой куда более низкопрофессиональной, чем у подавляющего большинства на квартирку инвестиционную (скольки комнатную кстати?) за несколько лет заработать умудрились, помимо той, в которой еще и сами живёте.
Не надо считать чужие деньги, а работать, тогда и вас будет квартира сколькикомнатная.

Цитата:
Сообщение от Xmusic Посмотреть сообщение
Разобравшись в вашем деле риелторском за несолько месяцев полностью, и поняв инструмент, которым вы на людях "зарабатываете", другого отношения к основной массе вашей прослойки, нажившейся на обслуживании перекупщиков бетонометров, в общем-то тяжело выработать.
Риэлторы не перекупщики,а посредники. Судя по всему вы что-то другое изучали несколько месяцев.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 11:49   #6414   
Форумец
 
Сообщений: 960
Регистрация: 07.11.2006

tidolgort вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ПавелПетрович Посмотреть сообщение
да прям аж "обнаварились", гляди
А вот расскажите как обстановка на фронте.
Ряды продавцов еще не дрогнули?
Поголовье покупателей увеличивается?
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 12:01   #6415   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tidolgort Посмотреть сообщение
Риэлторы не перекупщики,а посредники. Судя по всему вы что-то другое изучали несколько месяцев.
отчего же, риэлторские конторы также могут выкупать этажами на моменте закладки)
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 12:16   #6416   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
G.O.D.,
это не характерная деятельность АН в Воронеже. Не у всех есть средства на такие траты.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 12:33   #6417   
Fordовод
 
Аватар для NORFOLK
 
Сообщений: 3,384
Регистрация: 04.01.2007
Возраст: 36

NORFOLK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sshsecurity Посмотреть сообщение
G.O.D.,
это не характерная деятельность АН в Воронеже. Не у всех есть средства на такие траты.

ну конечно, это как раз характерно для любого нормального агенства. Инвестировать в то, в чем разбираешься
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 12:47   #6418   
Форумец
 
Сообщений: 960
Регистрация: 07.11.2006

tidolgort вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от G.O.D. Посмотреть сообщение
отчего же, риэлторские конторы также могут выкупать этажами на моменте закладки
Это уже инвестиционное подразделение. Оно может быть где угодно, организации любого профиля.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 13:42   #6419   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45

abshch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от G.O.D. Посмотреть сообщение
если хотите обеспечить его жильем продавайте квартиру, покупайте золото и доллары, потом на эти деньги купите 3 квартиры)
Я бы не был так уверен.
Если нужно жилье на будущее, именно квартира для проживания, лучше и держать деньги в ней. В бетонометрах в общем.
Если нужно инвестировать - тут вариантов масса, ваш один из них.
Но зная нашу стабильность, каждый день смотреть сюда http://www.finanz.ru/valyuty/v-realnom-vremeni
и пытаться что то прогнозировать - тут крепкие нервы нужны )))
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 14:46   #6420   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
Я бы не был так уверен.
Если нужно жилье на будущее, именно квартира для проживания, лучше и держать деньги в ней. В бетонометрах в общем.
Если нужно инвестировать - тут вариантов масса, ваш один из них.
Но зная нашу стабильность, каждый день смотреть сюда http://www.finanz.ru/valyuty/v-realnom-vremeni
и пытаться что то прогнозировать - тут крепкие нервы нужны )))
жилье на будущее в моем понятии это ближайшие ну лет 5 максимум понадобится, на 10-15 это уже инвестиция, а бетонометры свое отжили. времен 2008 года когда однуха с разбитым толчком на дне москвы стоили от 150 тыщ у.е. уже не будет НИКОГДА!) сохранить деньги можно лишь в ликвидных метрах в центре, и то, в хороших местах и домах. все остальное ерунда, депозит и то выгоднее бетонометров.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind