Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.04.2015, 23:33   #6391   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Вот и я об этом же - давно пора Путину перейти к сталинской методике, а то расслабился, нянькается с либералами. Готовы к таким переменам ? Или опять что-то не так?
он с окружения начинал,и его дети жили в СССР,еще заводы строил,да либералов не любил,но не больше чем ворюг.
Найди 10 отличий
 
Старый 04.04.2015, 23:34   #6392   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,224
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON на форуме В сети
кстати как можно не любить ельцина за участие в развале ссср, приватизацию, чечню, дефолт, тут каждый просто обязан расплыться в любящей улыбке
 
Старый 04.04.2015, 23:35   #6393   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Я знаю, как Ельцин набрал эти проценты, я принимал непосредственное участие, бабла заработал на год.
Ты бы хоть постыдился в этом признаваться.
 
Старый 04.04.2015, 23:37   #6394   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Говорили о необходимости иметь в России сильную власть, а вы опять к своему любимому занятию народ склоняете, не надо рассказывать о своих тайных пристрастиях...не уговаривайте.
Да вас и уговаривать не нужно и так впереди паровоза высунув язык.
 
Старый 04.04.2015, 23:41   #6395   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
хуечев, трехпалый тогда уже вовсю был, мне хоть и было мало лет, но помню я это время отлично, я к тому моменту уже в старшую группу ходил, горбатый к тому моменту давно пиццу в германии рекламировал
Прости в силу возраста забыл про старшую группу,блин.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
любой процент на них возможен
какие % были при солнцеликом?

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
искать лень, могу вспомнить из опыта родни, тетка работала на электросигнале, которому пришел пейдец как раз при твоем трехпалом
Среднегодовая цена на нефть марки брент в 1999 году — $17,7 за баррель
раз тебе лень
 
Старый 04.04.2015, 23:41   #6396   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,739
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
такой процент возможен на честных выборах
В 96 мы Боре точно половину накрутили.

Все согласны, что Путин сам не уйдет? Кто не хочет, чтоб он управлял страной до 2024г, что будите делать? 3,14здить на БВФ или…?
Некоторые ибанутые предлагают – надо развалить стану, глядишь, и Путина свергнут.
 
Старый 04.04.2015, 23:42   #6397   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Вот и я об этом же - давно пора Путину перейти к сталинской методике, а то расслабился, нянькается с либералами. Готовы к таким переменам ? Или опять что-то не так?
Лично я всегда готов)))) Тока зассыт))))))))))
 
Старый 04.04.2015, 23:42   #6398   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Это такая игра ода банда жуликов обзывает другую либералами , другая коммунистами .

Ну у жуликов так положено.

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Некоторые ибанутые предлагают – надо развалить стану, глядишь, и Путина свергнут.
Тебе будет смешно .но вместе они идут друг другу на встречу... занимаются одним делом.
 
Старый 04.04.2015, 23:47   #6399   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,739
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Ты бы хоть постыдился в этом признаваться.
Я тогда на Заграницу копил, мне на Россию ваще пофиг было, Германия очень нравилась,
но тайно мечтал об Америке.

Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Лично я всегда готов))))
Думаешь Земля обетованная всегда примет. Конечно примет, только можешь не успеть билет на самолет купить.


Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Тебе будет смешно .но вместе они идут друг другу на встречу...
Побыстрей бы встретились, ибанутых сразу меньше бы стало.
 
Старый 04.04.2015, 23:48   #6400   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Да вас и уговаривать не нужно
Вот и не пытайтесь, зачем вам конкуренты.
Если серьёзно, без принятого здесь срача и хамства, то у меня много претензий к политике Путина, я их никогда не скрывал, но это не привычное вам гав-гав, а конкретные вопросы по коррупции и развитию промышленности. Все его действия во внешней политике я одобряю (может заметит и медаль пришлет), а бардак в экономике мне не нравится
 
Старый 04.04.2015, 23:50   #6401   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,224
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Среднегодовая цена на нефть марки брент в 1999 году — $17,7 за баррель
раз тебе лень
ну и что с того? как цены на нефть связаны с участием в развале ссср, приватизацией, чечней, к тому же те 17 баков, это гораздо больше, чем ты думаешь, и при этой цене можно было бы вполне сносно жить


Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Некоторые ибанутые предлагают – надо развалить стану, глядишь, и Путина свергнут.
в будущей бывшей украине такие побелили

Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
какие % были при солнцеликом?
я опять спрашиваю, какое это имеет значение?

ps ну и вопрос на засыпку, если уж ты так любишь ельцина, объясни нам за что, тольно без этой куйни "он смог нам показать свою несостоятельность"
 
Старый 04.04.2015, 23:53   #6402   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Все его действия во внешней политике я одобряю
Ты как нибудь подробнее , очень интересно .

Вообще да то как скажем Песков переводит события на язык кремля , впечатляет фокусами возможости речи.
 
Старый 04.04.2015, 23:53   #6403   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Все согласны, что Путин сам не уйдет? Кто не хочет, чтоб он управлял страной до 2024г, что будите делать? 3,14здить на БВФ или…?
Некоторые ибанутые предлагают – надо развалить стану, глядишь, и Путина свергнут
Ты для какой цели интересуешься?
Согласен сам не уйдет.
Если ни чего не поменяет то не усидит.
Буду ...здеть на БВФ,пока, как и ты.
Некоторые ибанутые предлагают – надо развалить стану,а люди наделенные властью все для этого делают и считаются эффективными управленцами.
 
Старый 05.04.2015, 00:00   #6404   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Я тогда на Заграницу копил, мне на Россию ваще пофиг было, Германия очень нравилась,но тайно мечтал об Америке.
Надеюсь, что ты пошутил.

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Думаешь Земля обетованная всегда примет. Конечно примет, только можешь не успеть билет на самолет купить.
Пешком пойду.
 
Старый 05.04.2015, 00:01   #6405   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Некоторые ибанутые предлагают – надо развалить стану,а люди наделенные властью все для этого делают и считаются эффективными управленцами.
Зы. А между ними не пробивамая толпа 88%....
 
Старый 05.04.2015, 00:08   #6406   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ну и что с того? как цены на нефть связаны с участием в развале ссср, приватизацией, чечней
Как цены на нефть связаны с развалом СССР?
Как и ты продукт современного образования с отсутствием мозгов,прямо- пропорционально.

Более чем в 2 раза упала цена на нефть, до 11 долларов за баррель, начался период низких нефтяных цен, обернувшийся катастрофой для СССР, который к тому времени прочно сидел «на нефтяной игле». Рост цен на нефть, начавшийся после «бензинового кризиса» 1973 года, обеспечивал СССР валютные поступления, на них за границей покупалось зерно и другие товары. Цены на нефть достигли пика (41 доллар за баррель) в 1981 году и оставались на уровне 27–33 долларов до 1986 года. В 1986 году между нефтепроизводителями развернулась ценовая война. К тому же 7 июля 1986 года рухнул американский фондовый рынок, который до этого быстро рос. Одновременное разочарование инвесторов в акциях и нефти и привело к нефтяному кризису. Падение цен на нефть нанесло тяжелый удар по советской экономике и стало одной из причин краха СССР. Из магазинов исчезло абсолютно всё, и 1970-е годы стали казаться продовольственным и промтоварным раем.


Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
к тому же те 17 баков, это гораздо больше, чем ты думаешь, и при этой цене можно было бы вполне сносно жить
Как тогда надо жить при цене 147 ?
11 июля 2008 года, превысив 147 долларов за баррель
даже учитывая что доллар подешевел.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ps ну и вопрос на засыпку, если уж ты так любишь ельцина, объясни нам за что, тольно без этой куйни "он смог нам показать свою несостоятельность"
он честно признался что не справился.
 
Старый 05.04.2015, 00:09   #6407   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Ты как нибудь подробнее , очень интересно .
Крым. Создание Евразэс. Абхазия. Ю.Осетия. Выход из влияния США в мировой политике. БРИКС. ОДКБ
 
Старый 05.04.2015, 00:10   #6408   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Вот и не пытайтесь, зачем вам конкуренты.
Если серьёзно, без принятого здесь срача и хамства, то у меня много претензий к политике Путина, я их никогда не скрывал, но это не привычное вам гав-гав, а конкретные вопросы по коррупции и развитию промышленности. Все его действия во внешней политике я одобряю (может заметит и медаль пришлет), а бардак в экономике мне не нравится
Какая наивность((((( Все эти действия во внешней политтке, которые так нравятся пресловутым 86%, это попытка отвлечь народ от близящейся жопы в экономике и внутренней жизни. Просто(без обид) кто-то понимает что будет происходить в будущем, а до кого-то доходит не сразу. Вы почитайте про сегодняшнее положение дел, скажем, в Венесуэле, может что-то прояснится.
 
Старый 05.04.2015, 00:14   #6409   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Крым. Создание Евразэс. Абхазия. Ю.Осетия. Выход из влияния США в мировой политике. БРИКС. ОДКБ
А простому народу от этого какая польза? Абхазские мандарины?
 
Старый 05.04.2015, 00:14   #6410   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,739
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Надеюсь, что ты пошутил.
Отнюдь.
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
а люди наделенные властью все для этого делают и считаются эффективными управленцами.
Тринадцать художников стоят около своих картин, входит Хрущев со свитой, они начинают аплодировать. Никита Сергеевич молчит пару минут, затем громко, с ненавистью говорит: "Говно!" Подумав, добавляет: "Пидарасы!" Стоящий рядом с Рабичевым Суслов кричит: "Задушить!" "Арестовать их! Уничтожить! Расстрелять!" - кричат другие члены правительства (Шелепин, Мазуров, Фурцева). Хрущев подходит к автопортрету Бориса Жутовского. "На два года на лесозаготовки", - приказывает он. Вдруг кто-то обращает внимание на художника Алексея Колли и кричит: "Вот живой педераст!" Члены правительства и члены идеологической комиссии окружают его и кричат: "Живой педераст! Живой педераст!"
 
Старый 05.04.2015, 00:17   #6411   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,224
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Как цены на нефть связаны с развалом СССР?
Как и ты продукт современного образования с отсутствием мозгов,прямо- пропорционально.

Более чем в 2 раза упала цена на нефть, до 11 долларов за баррель, начался период низких нефтяных цен, обернувшийся катастрофой для СССР, который к тому времени прочно сидел «на нефтяной игле». Рост цен на нефть, начавшийся после «бензинового кризиса» 1973 года, обеспечивал СССР валютные поступления, на них за границей покупалось зерно и другие товары. Цены на нефть достигли пика (41 доллар за баррель) в 1981 году и оставались на уровне 27–33 долларов до 1986 года. В 1986 году между нефтепроизводителями развернулась ценовая война. К тому же 7 июля 1986 года рухнул американский фондовый рынок, который до этого быстро рос. Одновременное разочарование инвесторов в акциях и нефти и привело к нефтяному кризису. Падение цен на нефть нанесло тяжелый удар по советской экономике и стало одной из причин краха СССР. Из магазинов исчезло абсолютно всё, и 1970-е годы стали казаться продовольственным и промтоварным раем.
ты не ответил на вопрос
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Как и ты продукт современного образования с отсутствием мозгов,прямо- пропорционально.
очередной пук в воду, когда нечего сказать, перейди к оскорблениям, только смотрится это убого

Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Как тогда надо жить при цене 147 ?
11 июля 2008 года, превысив 147 долларов за баррель
даже учитывая что доллар подешев
для примера у меня тогда родители получали по 900 тысяч (неденоменированных) и на них вполне можно было жить, при условии их стабильной выплаты, ты сейчас представляешь возможным прожить на 900 рублей в месяц?


Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
он честно признался что не справился.
ты серьезно считаешь, что это главная заслуга, которая перевешивает все его проебы? и за это можно его любить?

ну с тобой все понятно, типичный демагог с вшитой в мозг дегенеративной системой ценностей "сникерс-жвачка-псевдосвободный пи3деж"
 
Старый 05.04.2015, 00:21   #6412   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Крым. Создание Евразэс. Абхазия. Ю.Осетия. Выход из влияния США в мировой политике. БРИКС. ОДКБ
Крым-пока только гиря к ноге тонущего.
Создание Евразэс- это как партия любителей пива
Абхазия Ю.Осетия это как Чечня , кто кому дань платит.
Выход из влияния США в мировой политике.- так и понял , доллар стал вращатся вокруг рубля ( и люди стали скупать рубли) , из мировой политики США вышел разве Ким Чен Ын
БРИКС. ОДКБ - обусловливает дешевизну труда в них,
 
Старый 05.04.2015, 00:22   #6413   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
А простому народу от этого какая польза? Абхазские мандарины?
Опять про колбасу?
Ослабление соседей - укрепление России. Зачем нам амеровские подлодки в Пицунде?


Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Просто(без обид) кто-то понимает что будет происходить в будущем, а до кого-то доходит не сразу.
Понял...не буду дискутировать со стратегом, не по чину.
 
Старый 05.04.2015, 00:22   #6414   
Registered User
 
Сообщений: 1,326
Регистрация: 11.09.2012

Экзорцист36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Среднегодовая цена на нефть марки брент в 1999 году — $17,7 за баррель
А напомните-ка, сколько в тот год стоила квартира в Воронеже?
ЕМНИП в тот год у знакомых родственники перехали в Воронеж и купили тут двушку за 10 тыс. долларов
 
Старый 05.04.2015, 00:23   #6415   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
Сообщение от 36rus
Как цены на нефть связаны с развалом СССР?
Как и ты продукт современного образования с отсутствием мозгов,прямо- пропорционально.

Более чем в 2 раза упала цена на нефть, до 11 долларов за баррель, начался период низких нефтяных цен, обернувшийся катастрофой для СССР, который к тому времени прочно сидел «на нефтяной игле». Рост цен на нефть, начавшийся после «бензинового кризиса» 1973 года, обеспечивал СССР валютные поступления, на них за границей покупалось зерно и другие товары. Цены на нефть достигли пика (41 доллар за баррель) в 1981 году и оставались на уровне 27–33 долларов до 1986 года. В 1986 году между нефтепроизводителями развернулась ценовая война. К тому же 7 июля 1986 года рухнул американский фондовый рынок, который до этого быстро рос. Одновременное разочарование инвесторов в акциях и нефти и привело к нефтяному кризису. Падение цен на нефть нанесло тяжелый удар по советской экономике и стало одной из причин краха СССР. Из магазинов исчезло абсолютно всё, и 1970-е годы стали казаться продовольственным и промтоварным раем.
ты не ответил на вопрос
Цитата:
Сообщение от 36rus
Как и ты продукт современного образования с отсутствием мозгов,прямо- пропорционально.
очередной пук в воду, когда нечего сказать, перейди к оскорблениям, только смотрится это убого

Цитата:
Сообщение от 36rus
Как тогда надо жить при цене 147 ?
11 июля 2008 года, превысив 147 долларов за баррель
даже учитывая что доллар подешев
для примера у меня тогда родители получали по 900 тысяч (неденоменированных) и на них вполне можно было жить, при условии их стабильной выплаты, ты сейчас представляешь возможным прожить на 900 рублей в месяц?


Цитата:
Сообщение от 36rus
он честно признался что не справился.
ты серьезно считаешь, что это главная заслуга, которая перевешивает все его проебы? и за это можно его любить?

ну с тобой все понятно, типичный демагог с вшитой в мозг дегенеративной системой ценностей "сникерс-жвачка-псевдосвободный пи3деж"
Ты читаешь то на что отвечаешь?
 
Старый 05.04.2015, 00:25   #6416   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,739
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Какая наивность((((( Все эти действия во внешней политтке, которые так нравятся пресловутым 86%, это попытка отвлечь народ от близящейся жопы в экономике и внутренней жизни.
Хоть порадуемся перед “жопой”. А нытики пусть удушатся соплями.


Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
А простому народу от этого какая польза?
Моральное удовольствие. Когда хоккеисты выигрывают кубок Мира какая польза народу?
Хули тебе объяснять - исторически в еврейской культуре сложилось негативное отношение к спортивным соревнованиям.
 
Старый 05.04.2015, 00:28   #6417   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Отнюдь.
Приблизительно в то же время меня приглашали уехать в Германию, но отказался. Самое смешное, что не жалею.
 
Старый 05.04.2015, 00:29   #6418   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,224
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Ты читаешь то на что отвечаешь?
я-то читаю, а вот ты даже не отвечаешь на поставленные вопросы, а гнешь, какую-то демагогическую хуергу, таких в этом разделе я перевидал немало, ты не уникален
 
Старый 05.04.2015, 00:30   #6419   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,224
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Экзорцист36 Посмотреть сообщение
А напомните-ка, сколько в тот год стоила квартира в Воронеже?
я ему уже привел пример с зарплатой, но чел из тугих, и не понимает, что 17 доллароп 95 года - не то же самое что 17 долларов 2015, зато ярлыки вешать у него отлично получается
 
Старый 05.04.2015, 00:32   #6420   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Зачем нам амеровские подлодки в Пицунде?
тут Сноуден спрашивает как ваша российская операционка работает ..?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind