Старый 26.12.2015, 20:35   #6391   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от WEL Посмотреть сообщение
Воронин Сергей, это да, но в этой теме - или "перекупы", или "энтузазисты" (в основном)
Некоторые совмещают
 
Старый 26.12.2015, 21:11   #6392   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IBM Посмотреть сообщение
и то верно. на оставшихся двух написано:
AE
RD
Это BCX52.
Совсем не то...

Ну да ладно... Скорее всего мои угадки более-менее достоверны, и нужный корпус мосфета на замену имеется. Будем надеяться, что он даже живой.

Но всё равно неплохо бы на идентичной плате маркировку взорванного посмотреть и удостовериться в том, что это AP9452G.

Люди!!!
Ау!!!
 
Старый 26.12.2015, 22:10   #6393   
Форумец
 
Аватар для WEL
 
Сообщений: 1,944
Регистрация: 23.10.2002

WEL вне форума Не в сети
Воронин Сергей, хорошая картинка... Вспомнил одного своего подчинённого админа - энтузиаста - он за два дня до сдачи годового отчета на бухгалтерском сервере на ходу эксперименты проводил. Я как узнал - пресёк сию феерию. Правда, закончилось всё хорошо, но бухгалтерия была счастлива, когда об этом узнала.
А здесь, в хорошем смысле - энтузиасты - фанаты своего дела. Причем, кого ни возьми - и ремонтники и "перекупы". А какие эксперты есть.
 
Старый 26.12.2015, 22:14   #6394   
ПолуЭльф
 
Аватар для punker-88
 
Сообщений: 1,554
Регистрация: 13.09.2006
Возраст: 36

punker-88 вне форума Не в сети
olegdjus,
burmental,
спасибо
 
Старый 26.12.2015, 22:45   #6395   
ThinkPad
 
Аватар для IBM
 
Сообщений: 6,268
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 45

IBM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Воронин Сергей Посмотреть сообщение
наиболее вероятно, что это мосфетище AP9452G.
Cергей, я готов рискнуть. )

Цитата:
Сообщение от WEL Посмотреть сообщение
Причем, кого ни возьми - и ремонтники и "перекупы".
одно лишь дополняет другое. Ремонт не может быть бесплатным. Я не перепродаю вещи с теми же параметрами что и приобрел- это не интересно и подло. )

Последний раз редактировалось IBM; 27.12.2015 в 09:56.
 
Старый 26.12.2015, 23:11   #6396   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IBM Посмотреть сообщение
Cергей, я готов рискнуть. )
Т. е. дальнейшего разбора полётов, и увеличения процента достоверности "гипотезы" не будет?
Сдувать к чёртовой матери не дожидаясь перитонита?
 
Старый 26.12.2015, 23:14   #6397   
ThinkPad
 
Аватар для IBM
 
Сообщений: 6,268
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 45

IBM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Воронин Сергей Посмотреть сообщение
Т. е. дальнейшего разбора полётов, и увеличения процента достоверности "гипотезы" не будет?
500р- копейки. Интерес починки, эмоции- бесценно. Отрицательный результат- тоже результат. )

Цитата:
Сообщение от Воронин Сергей Посмотреть сообщение
Сдувать к чёртовой матери не дожидаясь перитонита?
Об этом и прошу.
 
Старый 26.12.2015, 23:27   #6398   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IBM Посмотреть сообщение
500р- копейки. Интерес починки, эмоции- бесценно. Отрицательный результат- тоже результат. )
Об этом и прошу.
Не ранее понедельника теперь...
 
Старый 26.12.2015, 23:38   #6399   
ThinkPad
 
Аватар для IBM
 
Сообщений: 6,268
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 45

IBM вне форума Не в сети
ПН смена с 8 до 20ч. Заранее признателен.
 
Старый 26.12.2015, 23:42   #6400   
Форумец
 
Аватар для out-space
 
Сообщений: 67
Регистрация: 15.03.2009

out-space вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IBM Посмотреть сообщение
угумс, мне связка мать-проц-кулер обошлась в 500р. Немного? Я сам владею прямыми руками, проф. нижним подогревом и паяльной станцией с термофеном.
При дохлости моста- возьмут раз в 3-5 больше цены связки.


Да, именно такую в стенд и поставил- на g61 с процем G440. Но Эту связку жалко- она в 2к обошлась.


и то верно. на оставшихся двух написано:
AE
RD
Очень круто что вы обладаете таким оборудованием. Я например не обладаю.
 
Старый 27.12.2015, 00:20   #6401   
ThinkPad
 
Аватар для IBM
 
Сообщений: 6,268
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 45

IBM вне форума Не в сети
out-space, при наличии прямых рук- любой мосфет сдудавется обычным паяльником либо газовой горелкой.
 
Старый 27.12.2015, 00:21   #6402   
Форумец
 
Аватар для out-space
 
Сообщений: 67
Регистрация: 15.03.2009

out-space вне форума Не в сети
Класс =) а у меня есть только паяльник на 40 ватт..
 
Старый 27.12.2015, 00:35   #6403   
ThinkPad
 
Аватар для IBM
 
Сообщений: 6,268
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 45

IBM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от out-space Посмотреть сообщение
паяльник на 40 ватт..
паять можно даже топором, нагретым на костре- один умный пацан сказал. Но, паяльник- не менее 100вт надо иметь, если руки не дрожат и чувство времени в порядке. )
 
Старый 27.12.2015, 01:32   #6404   
Life ;)
 
Аватар для zonder
 
Сообщений: 415
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 36

zonder вне форума Не в сети
Воронин Сергей,
Цитата:
Сообщение от Воронин Сергей Посмотреть сообщение
А ты сделай в ЧС коммент снова, и посмотрим, что будет.
спасибо, не буду) написал что забил, Вы не поняли)
Цитата:
Сообщение от Воронин Сергей Посмотреть сообщение
Во-первых, с вопросами веры надёжнее прямиком в храм — к священнику.
Вера не равно доверию.
Цитата:
Сообщение от Воронин Сергей Посмотреть сообщение
Во-вторых, оно да... фашисты в концлагерях как раз применяли татушки с номерами для идентификации заключённых. О татушках я уже поминал... набъёшь на лбешнике zonder и заимеешь полную идентификацию.
Но симку-то запросто можно кому угодно передать.
В-третьих, вера в святой Телефоникс — это конечно прекрасно, но что-то много телефонных мошенников развелось... Да и телефонные номера, равно как и кликухи, сраму не имут.
Поверьте, Ваш местный никнейм тоже "срама не имёт" как Вы выражаетесь, потому что это просто никнейм.
Цитата:
Сообщение от Воронин Сергей Посмотреть сообщение
Отвечу.
Прёшь ты против очевидного, против здравого смысла и практических реалий жизни.
Фактов нет.
Цитата:
Сообщение от Воронин Сергей Посмотреть сообщение
Вон даже договорился до того, что паспорт — это никакой не идентификатор.
Фактов нет.
Цитата:
Сообщение от Воронин Сергей Посмотреть сообщение
А риалнейм в логине — фигня и блажь.
Реальные имя и фамилия или выдуманное имя в никнейме - выбор каждого.
Цитата:
Сообщение от Воронин Сергей Посмотреть сообщение
А Кликухи-то надёжнее и номера долбаных мобилок. Кликуха не подведёт... Мобилка не обманет.
Пожалуйста - 18 Ворониных Сергеев в городе Воронеж в соц. сети ВК, покажете хотя бы второго человека с номером сотового телефона как у меня?
Цитата:
Сообщение от Воронин Сергей Посмотреть сообщение
Вот именно. И чего тогда копоть по теме ЧС гонять? Обидели, блиннн, деточку. Игрушку не дали. Праздника лишили. Новый год теперь не в радость. Все новогодние каникулы — пичалько и облом. )))
Фактов опять нет.
Цитата:
Сообщение от Воронин Сергей Посмотреть сообщение
Да никаких...
Какие могут быть мои действия, если я однажды, зайдя, например, в магазин электротехнической компании ЭТМ, закажу светодиодную лампу определённой модели (даже предоплачу заказ), но по прошествии времени заказ не получу, по причине невозможности его исполнения? Есть у тебя варианты моих действий или какие-то предположения? )))
Вы опять неверно интерпретируете ситуацию, в барахолке не магазин, продавец не платит налогов. Возьмите в ЧС тему, где известному товарищу не продали бп за 2000, хотя был резерв.
Цитата:
Сообщение от Воронин Сергей Посмотреть сообщение
Вот блин... загугленное и зателефоненное поколение. Сдохните, наверное, если мобилку с симкой потеряете. Лишитесь, блинн, надёжного идентификатора своей уникальной, блинн, личности (если уместно такой термин употреблять) и путеводителя по волнам жизни.
Беда в том, что мобильных номеров навалом (можно даже, если что, разрядность номеров увеличивать), но вот личностей ни хрена не стало. Личности прячутся по сети и конспирируются под кликухами. Так оно удобнее — вроде как бы и личность, но ответственности никакой. Кликуху ведь запросто можно сменить на другую. За соточку новую симку купил, аккаунт под новой кликухой зарегил, и пошла новая жизнь с чистого листа. Ага...
Не сдохну, не переживайте) номер всегда можно восстановить, а все необходимые данные синхронизируются автоматически и хранятся на серверах)
Для меня важен именно мой номер т.к. уже скоро 10 лет как он неизменен.
Так и Вы можете так же поступить) зарегистрировать новый никнейм или например никнейм как у Вас, заменив символы "В" и "С" аналогами из английского алфавита (проверил, никнейм свободен), и пользоваться форумом дальше)
Цитата:
Сообщение от Воронин Сергей Посмотреть сообщение
Сколько раз говóрено — беседы по телефону к делу не подошьёшь. Всяк норовит по-своему интерпретировать телефонные переговоры, не говоря уже о тональности беседы, звуковых эмоциях и акцентах.
Ты бы его в теме о продаже процессора оповестил о том, что телегу на него накатил в чёрном списке. Комментарий всяко надёжнее.
Можно было и так поступить, но зачем теперь, через несколько дней писать ему об этом, если уже всё давно во флудике)
 
Старый 27.12.2015, 08:49   #6405   
Форумец
 
Аватар для CodeMaster
 
Сообщений: 3,035
Регистрация: 16.06.2006

CodeMaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Воронин Сергей Посмотреть сообщение
Но всё равно неплохо бы на идентичной плате маркировку взорванного посмотреть и удостовериться в том, что это AP9452G.
Ткните в фото материнки где смотреть, я постараюсь сегодня посмотреть.
 
Старый 27.12.2015, 09:43   #6406   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от out-space Посмотреть сообщение
Класс =) а у меня есть только паяльник на 40 ватт..
)))
Паяльник на 40 ватт, наверняка, есть у любого коллекторного агентства. И утюг тоже...
 
Старый 27.12.2015, 09:54   #6407   
ThinkPad
 
Аватар для IBM
 
Сообщений: 6,268
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 45

IBM вне форума Не в сети
CodeMaster, посты 6447, 6463. На работе, с телефона не могу кинуть ссылкой )
 
Старый 27.12.2015, 10:05   #6408   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CodeMaster Посмотреть сообщение
Ткните в фото материнки где смотреть, я постараюсь сегодня посмотреть.
Да, Андрей, хорошо бы иметь самую точную информацию, чтобы зазря не колготиться и не искать кошку в тёмной комнате.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 54455_top_m.jpg
Просмотров: 10
Размер:	286.0 Кб
ID:	2768250  
 
Старый 27.12.2015, 11:42   #6409   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zonder Посмотреть сообщение
спасибо, не буду) написал что забил, Вы не поняли)
Я очень хорошо понял, что ты билет купил, а на автобусе не поехал, потому что на шофёра сильно обиделся. Ну да...
Цитата:
Вера не равно доверию.
Скажу тебе по секрету, что 99% всей информации в этом подлючном мире воспринимается исключительно на веру. И только самая малость посредством собственной задницы личного практического опыта. Станешь тупо возражать?
Цитата:
Поверьте, Ваш местный никнейм тоже "срама не имёт" как Вы выражаетесь, потому что это просто никнейм.
Предлагаешь сыграть в игру "Верю—неверю"?
Цитата:
Фактов нет.
Фактов нет.
Факты в твоих комментариях.
Цитата:
Реальные имя и фамилия или выдуманное имя в никнейме - выбор каждого.
Это, скорее, показатель открытости или же желания конспирироваться, со всеми вытекающими. А вытекает из конспираторов, слоняющихся по форумам под кликухами, в сеть такое, что хоть админов и модераторов с форума выноси. Конспирирование всё спишет, и сраму конспираторы не имут.
Цитата:
18 Ворониных Сергеев в городе Воронеж в соц. сети ВК, покажете хотя бы второго человека с номером сотового телефона как у меня?
Фокус в том, что привязки какого-то номера телефона к конкретной личности нет. Сможешь показать человека с татушкой твоего номера телефона на лбу. А?
Цитата:
Фактов опять нет.
Вот ты никак не уймёшься. И это факт. Ага.
Цитата:
Вы опять неверно интерпретируете ситуацию, в барахолке не магазин, продавец не платит налогов.
Причём тут налоги? Поясни, плизз.
Цитата:
Возьмите в ЧС тему, где известному товарищу не продали бп за 2000, хотя был резерв.
Не возьму.
А с резервами.... Идите вы, грубо говоря, в корму со своими резервами. Знаю нескольких кексов тут на форуме, которые задают какой-то вопрос продавцу, на который тот в данный момент не может по уважительным причинам ответить... И тут же пишут в его тему коммент — "В резерв, до выяснения", и как бы даже возможные правомерные возражения ими не имеются в виду. "В виду", от слова "совсем". Вот такие настырные выясняльщики и расставляльщики своих пахучих меток (как собачки) сразу в анус идут, по дефолту.
Надо выяснять — приезжай и выясняй всё, что тебе нужно выяснить относительно товара. Но если первым нарисуется покупатель, которому ничегошеньки выяснять не требуется, то он и купит. Вот такая вот незамысловатая философия сформировалась... И ты словом и делом в её формировании неслабо уже поучаствовал. Тем не менее, ты говори... говори...
Цитата:
Не сдохну, не переживайте) номер всегда можно восстановить, а все необходимые данные синхронизируются автоматически и хранятся на серверах)
Одна бабка сказала, что если какое-то время не пользоваться каким-либо мобильным номером, то он того... тю-тю и алес капут. Даже может быть передан другому абоненту. Не?
Цитата:
Для меня важен именно мой номер т.к. уже скоро 10 лет как он неизменен.
Так и у меня десять лет неизменен. Мне он тоже важен. Хотя бы потому, что у него тариф "корпоративный". )))
Цитата:
Так и Вы можете так же поступить) зарегистрировать новый никнейм или например никнейм как у Вас, заменив символы "В" и "С" аналогами из английского алфавита (проверил, никнейм свободен), и пользоваться форумом дальше)
И всё равно, моё желание открытости останется неизменным даже при такой подмене. Равно как и твоя цель — конспирироваться под кликухой, при любых подменах символов в кликухе никуда не улетучится.
Смысл-то в этом, если ты до сих пор не уразумел этого самого смысла наличие.
Цитата:
Можно было и так поступить, но зачем теперь, через несколько дней писать ему об этом, если уже всё давно во флудике)
Именно так и надо было поступать — комментарий в тему. А твои телефонные переговоры к делу не подошьёшь. Да и кто знает, не обрывалась ли временно связь, в тот момент, когда ты сообщал продавцу о накате на него телеги в ЧС. Услышали ли тебя...
Телефонными переговорами даже подтереться невозможно. Ага. )))

Зачем сообщать продавцу?
Ну ты даёшь...
Вообще-то, люди приличные на забивают, не заминают для ясности, а завершают начатое, получая практический результат. И это делать никогда не поздно. Хотя, кто знает, что у вас — подкликушечных анонимов, на уме и в черепушке... Может быть тебе даже и не нужен отклик продавца на твою телегу, а уж его публичные пояснения — и подавно. Ну да...

Ты, кстати, на конкурс свою заявку подал? С призовым фондом разобрался? )))
 
Старый 27.12.2015, 12:08   #6410   
Форумец
 
Аватар для TNT25
 
Сообщений: 1,841
Регистрация: 25.09.2006

TNT25 вне форума Не в сети
zonder, Воронин Сергей, да когда же успокоитесь наконец!
А то уже на литературную премию Рунета претендуете в этой ветке :-)))
 
Старый 27.12.2015, 12:17   #6411   
dfe7f4 rm-rf
 
Аватар для DMDTFV
 
Сообщений: 7,901
Регистрация: 04.04.2009

DMDTFV вне форума Не в сети
TNT25, боишься, что наши звания флудеров покачнутся?)
 
Старый 27.12.2015, 12:46   #6412   
Форумец
 
Аватар для TNT25
 
Сообщений: 1,841
Регистрация: 25.09.2006

TNT25 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DMDTFV Посмотреть сообщение
TNT25, боишься, что наши звания флудеров покачнутся?)
Почему это наши? :-)
Но тебе явно беспокоиться нечего, недосягаем! ;-)
 
Старый 27.12.2015, 12:52   #6413   
Форумец
 
Аватар для CodeMaster
 
Сообщений: 3,035
Регистрация: 16.06.2006

CodeMaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Воронин Сергей Посмотреть сообщение
Если на каком-то из них в первой строке 9452, то тогда наиболее вероятно, что это мосфетище AP9452G.
Да это он. А что он разве в цепи питания проца?
 
Старый 27.12.2015, 12:57   #6414   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TNT25 Посмотреть сообщение
zonder, Воронин Сергей, да когда же успокоитесь наконец!
Не мешай пацану zonder-у идти к успеху.
Цитата:
Сообщение от TNT25 Посмотреть сообщение
А то уже на литературную премию Рунета претендуете в этой ветке :-)))
Ты чё, из гнезда выпал и с дуба рухнул? )))
Я? Претендую?
Просто, по доброте душевной, мастер-класс пацану даю.
А то мы ещё очень плохо воспитываем нашу советскую буржуазную молодёжь. Ага. )))
Он же на конкурс удумал записываться...
 
Старый 27.12.2015, 13:05   #6415   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CodeMaster Посмотреть сообщение
Да это он.
Спасибо за надёжные достоверные сведения. Некоторые сомнения у меня всё-таки оставались...
Цитата:
Сообщение от CodeMaster Посмотреть сообщение
что он разве в цепи питания проца?
Со схемотехникой я не разбирался. Такой задачи не было.
 
Старый 27.12.2015, 14:10   #6416   
Форумец
 
Сообщений: 1,073
Регистрация: 21.06.2012

ponochka1994 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TNT25 Посмотреть сообщение
Но тебе явно беспокоиться нечего, недосягаем! ;-)
Последнее неожиданное впечатление может оказаться сильнейшим и решающим.
Так что DMDTFV беспокоится не зря.Забавно,что никто так и не поинтересовался каковы же призы...
 
Старый 27.12.2015, 14:36   #6417   
Life ;)
 
Аватар для zonder
 
Сообщений: 415
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 36

zonder вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Воронин Сергей Посмотреть сообщение
Я очень хорошо понял, что ты билет купил, а на автобусе не поехал, потому что на шофёра сильно обиделся. Ну да...
Неправильно поняли. Почитайте почему я так написал. Мнение толпы, зачинщик, ничего не напоминает?
Цитата:
Сообщение от Воронин Сергей Посмотреть сообщение
Скажу тебе по секрету, что 99% всей информации в этом подлючном мире воспринимается исключительно на веру. И только самая малость посредством собственной задницы личного практического опыта. Станешь тупо возражать?
Чему? Это Вы переиначили мою фразу из доверия в веру, я о ней не говорил)
Цитата:
Сообщение от Воронин Сергей Посмотреть сообщение
Предлагаешь сыграть в игру "Верю—неверю"?
Нет, констатировал факт. С играми Вам в другие разделы форума)
Цитата:
Сообщение от Воронин Сергей Посмотреть сообщение
Факты в твоих комментариях.
Приведёте цитату(ы) на конкретную(ые) фразу(ы)?
Напомню Ваши фразы:
1)Прёшь ты против очевидного, против здравого смысла и практических реалий жизни.
2)Вон даже договорился до того, что паспорт — это никакой не идентификатор.
Цитата:
Сообщение от Воронин Сергей Посмотреть сообщение
Это, скорее, показатель открытости или же желания конспирироваться, со всеми вытекающими. А вытекает из конспираторов, слоняющихся по форумам под кликухами, в сеть такое, что хоть админов и модераторов с форума выноси. Конспирирование всё спишет, и сраму конспираторы не имут.
Фокус в том, что привязки какого-то номера телефона к конкретной личности нет. Сможешь показать человека с татушкой твоего номера телефона на лбу. А?
Когда регистрировался не прятался за никнейм) Так что это Ваше мнение. К тому же не верное, т.к. бОльшая часть никнеймов на формуме это не имя и фамилия, а придуманные никнеймы) или весь форум, кроме Вас прячется за свои никнеймы?
Так же, как и у Вашего никнейма к паспорту) я могу Вам показать человека, у которого в паспорте будет написано Воронин Сергей. Как вы определите на месте, что это другой Воронин Сергей? по номеру телефона?
Зачем Вам тату моего номера на лбу?)) достаточно того, что я на месте могу позвонить с моего номера и доказать что это я)
Цитата:
Сообщение от Воронин Сергей Посмотреть сообщение
Вот ты никак не уймёшься. И это факт. Ага.
Первый Ваш факт на наш диалог) поздравляю) но Вы, к сожалению, опять ошиблись. Напомню:
Цитата:
Сообщение от zonder Посмотреть сообщение
Воронин Сергей, да, Ваше мнение безразлично) мне интересно попытаться донести именно ту суть, которая была изначально, и в последствии неверно Вами истолкована)
Поехали дальше
Цитата:
Сообщение от Воронин Сергей Посмотреть сообщение
Причём тут налоги? Поясни, плизз.
один из показателей того, что тут не магазин и Ваше сравнение ситуации с магазинной некорректно.
Цитата:
Сообщение от Воронин Сергей Посмотреть сообщение
Не возьму.
Почему?
Цитата:
Сообщение от Воронин Сергей Посмотреть сообщение
А с резервами.... Идите вы, грубо говоря, в корму со своими резервами. Знаю нескольких кексов тут на форуме, которые задают какой-то вопрос продавцу, на который тот в данный момент не может по уважительным причинам ответить... И тут же пишут в его тему коммент — "В резерв, до выяснения", и как бы даже возможные правомерные возражения ими не имеются в виду. "В виду", от слова "совсем". Вот такие настырные выясняльщики и расставляльщики своих пахучих меток (как собачки) сразу в анус идут, по дефолту.
Надо выяснять — приезжай и выясняй всё, что тебе нужно выяснить относительно товара. Но если первым нарисуется покупатель, которому ничегошеньки выяснять не требуется, то он и купит. Вот такая вот незамысловатая философия сформировалась... И ты словом и делом в её формировании неслабо уже поучаствовал. Тем не менее, ты говори... говори...
Ваше мнение в теме о продаже отражается одной фразой:
"В резерв не ставлю"
И вопросов никаких не возникнет) и в ЧС никто не напишет)
Цитата:
Сообщение от Воронин Сергей Посмотреть сообщение
Одна бабка сказала, что если какое-то время не пользоваться каким-либо мобильным номером, то он того... тю-тю и алес капут. Даже может быть передан другому абоненту. Не?
Так и у меня десять лет неизменен. Мне он тоже важен. Хотя бы потому, что у него тариф "корпоративный". )))
И всё равно, моё желание открытости останется неизменным даже при такой подмене. Равно как и твоя цель — конспирироваться под кликухой, при любых подменах символов в кликухе никуда не улетучится.
Смысл-то в этом, если ты до сих пор не уразумел этого самого смысла наличие.
Бабка прошаренная, дело говорит) но это минимум 3 месяца, за это время, если тебе нужен номер, ты его восстановишь)
Вот именно, Ваше желание, вы пожелали указать имя и фамилию в никнейме, считая это бОльшей открытостью. А меня много людей знает именно под никнеймом zonder, и они не считают что я что-то от них скрываю)
И ещё раз - выбор никнейма, отличного от имени и фамилии - является конспирацией исключительно в Вашем воображении) За себя отвечу - не конспирировался) так что Ваше утверждение - ложь.
Цитата:
Сообщение от Воронин Сергей Посмотреть сообщение
Именно так и надо было поступать — комментарий в тему. А твои телефонные переговоры к делу не подошьёшь. Да и кто знает, не обрывалась ли временно связь, в тот момент, когда ты сообщал продавцу о накате на него телеги в ЧС. Услышали ли тебя...
Телефонными переговорами даже подтереться невозможно. Ага. )))
Ответ продавца был из серии "Да пожалуйста", но доказать не смогу, если он сам это не подтвердит) так что тут моё слово, против Вашего предположения)
Цитата:
Сообщение от Воронин Сергей Посмотреть сообщение
Зачем сообщать продавцу?
Ну ты даёшь...
Вообще-то, люди приличные на забивают, не заминают для ясности, а завершают начатое, получая практический результат. И это делать никогда не поздно. Хотя, кто знает, что у вас — подкликушечных анонимов, на уме и в черепушке... Может быть тебе даже и не нужен отклик продавца на твою телегу, а уж его публичные пояснения — и подавно. Ну да...
Опять взбудоражу Вашу память - я сообщил ему) а заставлять его приходить и писать его точку зрения - не имею права т.к. это дело каждого) не приходит на ум мысль что ему нечего добавить к моему комментарию, т.к. я предельно точно всё указал?
Цитата:
Сообщение от Воронин Сергей Посмотреть сообщение
Ты, кстати, на конкурс свою заявку подал? С призовым фондом разобрался? )))
Не было ссылки на тему с проведение этого конкурса)
 
Старый 27.12.2015, 16:16   #6418   
ThinkPad
 
Аватар для IBM
 
Сообщений: 6,268
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 45

IBM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CodeMaster Посмотреть сообщение
Да это он. А что он разве в цепи питания проца?
цепь питания севера, кмк.

Цитата:
Сообщение от Бен Кеноби Посмотреть сообщение
гуано кулер, нет креплений даже на сокет 2011 )
 
Старый 27.12.2015, 16:57   #6419   
Форумец
 
Сообщений: 2,031
Регистрация: 13.05.2015

rj20119 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бен Кеноби Посмотреть сообщение
Похоже кто-то не внимателен))
Эта надпись и цена для "ДНС-Владивосток", который у многих почему-то открывается по умолчанию.
В Воронеже ценник на эту крутилку пока не такой конский)
 
Старый 27.12.2015, 17:04   #6420   
ThinkPad
 
Аватар для IBM
 
Сообщений: 6,268
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 45

IBM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бен Кеноби Посмотреть сообщение
Похоже кто-то не внимателен))
Дык видел, прикола не понял.. Есть бонус или нет его- как-то фиолетово. У меня в Кей бонус начислен был- нах он мне нужен, если закупаюсь в Юлмарте. )
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind