Старый 08.03.2013, 16:21   #6421   
Форумец
 
Сообщений: 1,191
Регистрация: 04.06.2012

detishkino вне форума Не в сети
Kosmosilos, Вас тоже приглашаю.Еще раз повторюсь,В Воронеже с достойными кадрами просто жесть.У кого есть достойные предложения находящиеся сейчас в поиске пишите контакты в личку.Будут так же интересные должности в новый магазин.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 17:19   #6422   
Форумец
 
Аватар для airy-ann
 
Сообщений: 427
Регистрация: 24.11.2010
Возраст: 41

airy-ann вне форума Не в сети
Kosmosilos, продавцы еще ни в одном детском магазине не рассказали мне даже 10-ой части инфы из инета. сложить-разложить даже толком не могут! ищут кнопки по пол-часа "коллективным разумом"... ну да ладно, это беда всех магазов - про технику тоже рассказывают только с инструкцией в руках, так я и сама прочитать могу, зачем мне тогда их "консультант"...
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 18:12   #6423   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
detishkino, спс, но продажи - это не моё Слышала, что кадры хорошие сами себе выращивают

airy-ann, дело даже не в информации, а в "азбучных истинах" - оторви попу и подойди к клиенту и не надо делать такое лицо, как-будто я им что-то (типа миллиона долларов) должна
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 00:49   #6424   
ReadOnly
 
Сообщений: 4,860
Регистрация: 30.03.2009

iRUSya вне форума Не в сети
На официальном сайте жужуби новое поступление товара.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 09:15   #6425   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
iRUSya, интересно будут ли к лету еще новые принты? Припэрэд точно носить в большинстве мужу, так что нужно что-то не очень девчачье.
А так эти расцветки я вдоль и поперек изучила на амрикосовский сайтах.

ооо, зато я нашла нужный слюнявик))) в цвете Роял Энви пойдет!
Детишкино, у вас когда планируются новые расцветки? И будут ли слюнявчики?
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 12:00   #6426   
Форумец
 
Аватар для Tiana80
 
Сообщений: 1,065
Регистрация: 30.01.2009
Возраст: 44

Tiana80 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от НеНескафе Посмотреть сообщение
Kosmosilos, а как бампер на перего си? не хлипкий,как в куче отзывов?
Ну, он такой как бы мягкий, гнётся легко. Но вопросов вообще никаких не вызвал.
Мы его правда редко отстёгивали, чтобы посадить\достать дочку. Лень было) Так её доставала\сажала. Может поэтому у нас цел и нареканий не вызывает. Даже подумать не могла что на него есть жалобы.

Прям пошла почитала отзывы на Маркете про неё))) Конечно на вкус и цвет фломастеры разные. У кого-то в 1.3мес ребёнок туда не поместился якобы. А у нас в 4года в зимней одежде помещается без проблем. И про бампер- он отстёгивается!!! Я сама об этом не знала, пока у кого то не увидела. Не очень удобно, правда, но если приловчится то без проблем. И про корзину правда. Хлипкая, тонкая ткань. Провисает если нагрузить. Я об этом сразу знала, прочитала где-то отзыв и по совету там же положила на дно картонку по размеру дна. И все, вес распределяется и ничего не провисает. А уж нагружала я туда по полной. Два пакета из Пятерки и на ручки ещё по сумке.))) Главное, когда сумки тяжелые на ручках висят дитя из коляски не вынимать, перевернётся. Ну и конечно надо понимать какие у вас приоритеты в выборе коляски. Мне главное чтобы была лёгкая, манёвренная и большой капюшон. Потому что ребёнок всегда засыпает при езде. До этого были коляски Сам Кортина трансформер и Капелла 802. Думали конечно что трансформером обойдёмся, но когда деть подрос так надоело его таскать, прогулка весила около 10кг и плюс ненужные люлька и автокресло место занимают. Капеллу купили только из за капа и то что спальное место широкое, спать в ней удобно. Но колёса...это нечто. Вечно между ними что-то застревает, едут куда-то в сторону, чтобы нормально везти надо приложить не мало усилий. Зимой я вообще молчу. На малейших колдобинах колёса домиком становятся и все, ни туда ни сюда. И опять же тяжелая для меня.
После долгих поисков остановилась на Си(кап, легкость, компактность, спинка). Понятно что с такими колёсиками будет трясти, и за счет лёгкой конструкции кажется хлипкой. Но ничего лучше в данном сегменте(на тот момент ) я не нашла и коляской очень довольна. Просто изначально если знать что для вас в приоритете легкость , "крепкость" или амортизация, то и разочарований не будет. У меня за два года эксплуатации ничего не развалилось. Ткань вообще постираешь и она как новая. Конечно мешок на ноги уже маловат, и одна кнопка погнулась, тяжело застёгивается. В остальном все ок.
Вчера вон почитала про недостатки Буги, обалдела, думала за такие бабки их вообще не должно быть. А кому то нравится)

Последний раз редактировалось Tiana80; 09.03.2013 в 12:50.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 14:12   #6427   
Форумец
 
Сообщений: 1,191
Регистрация: 04.06.2012

detishkino вне форума Не в сети
Drama Queen, когда и у них,мы зависим от поставки у представителя.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 16:09   #6428   
Форумец
 
Аватар для Vikulena
 
Сообщений: 2,260
Регистрация: 01.09.2012

Vikulena вне форума Не в сети
Читала я вас, любители жужек, читала и думала "неее, меня это не интересует, мне такое не нада и ваще...". Ага... Сегодня мне ударила в голову мысль - а с чем я буду весной/летом гулять? Когда пересядем в велик и трость окончательно? Мне же надо сумку, небольшую, но и не маленькую, чтобы через плечо повесить и чтобы хорошо поместились салфетки, водичка, печеньки, телефон, денюшки (на всякий случай) и проч. дребедень. И побрела я смотреть жужушки. И вот что мне там приглянулось - Сумка для мамы Ju-Ju-Be Be Hip, вроде размеры невелики, карманов и отделений всяких достаточно, в Детишкино выбор цветов маленький, но они ж не единственные, где можно посмотреть. Знатоки, прокомментируйте или дайте противоядие)))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 16:13   #6429   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
Vikulena, денюшки то тебе накой в нашем ауле?
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 16:24   #6430   
медитирую на
 
Сообщений: 2,645
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 42

Кэрри вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tiana80 Посмотреть сообщение
за счет лёгкой конструкции кажется хлипкой.
моя подруга - поклонница перегов, тоже считает, что хлипкость - это только на первый взгляд и из-за легкого веса, а по качеству они оч надежные, по ее словам неубиваемые, а у нее двойняшки))
изиволкер нет в наличии даже в московских магазинах ( все мы не объездили, а вот в трех не нашли). Самые дорогие прогулки в наличии до 15 т.р. Опять пошла смотреть переги - уно и бук.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 17:12   #6431   
Форумец
 
Аватар для Кверти
 
Сообщений: 238
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 40

Кверти вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кэрри Посмотреть сообщение
по качеству они оч надежные, по ее словам неубиваемые, а у нее двойняшки))
А у моей подруги Перега сломалась после 1 месяца не активного использования. У нее Плико была, но какая именно уже не помню.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 17:19   #6432   
Форумец
 
Аватар для Vikulena
 
Сообщений: 2,260
Регистрация: 01.09.2012

Vikulena вне форума Не в сети
Алина, ну на почту зайти с квитанциями или до единственного в округе магазина за батончиком добежать
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 17:25   #6433   
Форумец
 
Аватар для evg-suhocheva
 
Сообщений: 3,573
Регистрация: 26.01.2009

evg-suhocheva вне форума Не в сети
Ездила в Наследник, видела жужубишки, в наличии были только hobo be, be prepepared, ну еще эти косметички и для сосок. И еще одна какая то кожаная за 15 тыс. Что то hobo мне показалась маленькой, ну стоила бы она подешевле, еще ладно. Не знаю какая будет оптимальным вариантом для прогулок. Для поликлиник и поездок если что у меня есть сумка
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 19:34   #6434   
медитирую на
 
Сообщений: 2,645
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 42

Кэрри вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кверти Посмотреть сообщение
А у моей подруги Перега сломалась после 1 месяца не активного использования. У нее Плико была, но какая именно уже не помню.
может изначально бракованная была?
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 20:10   #6435   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
evg-suhocheva, ну может тогда больше никакая не нужна, раз для поездок и поликлиник есть? или би квик - я с ним отлично гуляю: деньги, карточки, телефон, шапка, перчатки, ключи - все помещается и даже место остается.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 20:50   #6436   
Форумец
 
Сообщений: 1,191
Регистрация: 04.06.2012

detishkino вне форума Не в сети
Vikulena, все цвета и модели не возможно одновременно иметь для ..пощупать..Любой цвет и размер под заказ.А то что в наличии дает представление о качестве.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 21:11   #6437   
Форумец
 
Аватар для Кверти
 
Сообщений: 238
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 40

Кверти вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кэрри Посмотреть сообщение
может изначально бракованная была?
Ну, теперь уж этого точно не установить, но после ее коляски я очень осторожно отношусь к Перегам.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 21:29   #6438   
Форумец
 
Аватар для Vikulena
 
Сообщений: 2,260
Регистрация: 01.09.2012

Vikulena вне форума Не в сети
detishkino, на сайте иметь два цвета? Понятно, что в наличии для пощупать, но на сайте можно ведь разместить все возможные для продажи расцветки. Хотя бы, чтобы потенциальный покупатель заинтересовался и заказал
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 21:45   #6439   
Форумец
 
Сообщений: 1,191
Регистрация: 04.06.2012

detishkino вне форума Не в сети
Vikulena, не знаю о каком сайте вы говорите.А в нашем интернет-магазине выложены все цвета имеющиеся в наличии у поставщика до момента выхода новых принтов,которые появятся у нас после праздников.Если вам нужна сумка,ориентируйтесь на оф сайт(большинство так и делают )и уже определившись заказываете .Это не проблема,если вы действительно хотите что то купить.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 21:55   #6440   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vikulena Посмотреть сообщение
Читала я вас, любители жужек, читала и думала "неее, меня это не интересует, мне такое не нада и ваще...". Ага... Сегодня мне ударила в голову мысль - а с чем я буду весной/летом гулять? Когда пересядем в велик и трость окончательно? Мне же надо сумку, небольшую, но и не маленькую, чтобы через плечо повесить и чтобы хорошо поместились салфетки, водичка, печеньки, телефон, денюшки (на всякий случай) и проч. дребедень. И побрела я смотреть жужушки. И вот что мне там приглянулось - Сумка для мамы Ju-Ju-Be Be Hip, вроде размеры невелики, карманов и отделений всяких достаточно, в Детишкино выбор цветов маленький, но они ж не единственные, где можно посмотреть. Знатоки, прокомментируйте или дайте противоядие)))))
по сумкам конечно ориентируйся на оф.сайт жужек.
У меня Би Спайси для выходов в свет. Размер как раз ни больше, ни меньше мне нужен. На оф.сайте ее уже не продают, но если покопаться в инете, то можно найти. А на заграничных сайтах там вообще намного дешевле. Но покупать заморочнее)
Прсмотри на hobo be, better be, bff. Ну и mighty be - в нее тоже много затолкать можно.
Вообще смотри на ютьбюе обзоры. там все понятно.
а противоядие только одно - отсутствие денег)))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 22:42   #6441   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vikulena Посмотреть сообщение
detishkino, на сайте иметь два цвета?
может, не на том сайте смотрела? http://detishkino-shop.ru/catalog/sumki_dlya_mam_jujube
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 22:56   #6442   
Форумец
 
Аватар для Vikulena
 
Сообщений: 2,260
Регистрация: 01.09.2012

Vikulena вне форума Не в сети
http://detishkino-shop.ru/products/s...jujube_be_hip- ну девчат, и детишкино кстати тоже, вот какая сумка меня заинтересовала и вот ссыль по ней. Если вы видите больше расцветок чем я, тогда пардон...
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 22:58   #6443   
Форумец
 
Аватар для Vikulena
 
Сообщений: 2,260
Регистрация: 01.09.2012

Vikulena вне форума Не в сети
Drama Queen, мне нужна сумка, чтобы перекинуть её через плечо.. ну как планшет чтоли. Может я про Би Спайси что-то не так поняла. Пойду еще раз посмотрю...
PS: наверное не через плечо надо писать, а через шею... думаю Вы поняли как)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 23:13   #6444   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Vikulena, посмотри в инете про be spicy. Ее можно через плечо) у меня такая.
Если через плечо критично перекидывать, то тогда наверное би хип и правда хороший вариант.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 23:16   #6445   
Форумец
 
Аватар для Vikulena
 
Сообщений: 2,260
Регистрация: 01.09.2012

Vikulena вне форума Не в сети
Drama Queen, критично, да. Когда твой ребеныш поскачет))), ты поймёшь как это критично))).
Просто я что-то никак не пойму как она по размерам, может кто её видел, щупал, примерял и расскажет мне. Скажет "Бери, Ленок, не пожалеешь")))). За такие-то деньжищи... Муж, если чо не в курсе...
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 23:21   #6446   
Форумец
 
Аватар для Vikulena
 
Сообщений: 2,260
Регистрация: 01.09.2012

Vikulena вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
Прсмотри на hobo be
Цитата:
Сообщение от evg-suhocheva Посмотреть сообщение
Что то hobo мне показалась маленькой, ну стоила бы она подешевле, еще ладно
Не, так мне нинада....
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 10:24   #6447   
Форумец
 
Аватар для evg-suhocheva
 
Сообщений: 3,573
Регистрация: 26.01.2009

evg-suhocheva вне форума Не в сети
Vikulena, не, на правда Лен, она стоит 5 тыс примерно плюс крепления еще тысяча, может она вместительная, вот просто лично я такую форму сумки очень не люблю, прям вообще. Тоже думаю про би хип, но их не было в наличии чтоб в живую глянуть. Интересно как она на коляске будет смотреться
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 10:31   #6448   
Форумец
 
Аватар для Vikulena
 
Сообщений: 2,260
Регистрация: 01.09.2012

Vikulena вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от evg-suhocheva Посмотреть сообщение
Тоже думаю про би хип, но их не было в наличии чтоб в живую глянуть. Интересно как она на коляске будет смотреться
тогда подождём, может Детишкино оповестит, когда они появятся "на пощупать/посмотреть".
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 11:00   #6449   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
Кверти, моя плико откатала сына 3 года, летала 4 раза в самолете(один раз в багаже), валялась в багажнике
откатала еще ребенка и ждет следующего....
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 11:14   #6450   
ReadOnly
 
Сообщений: 4,860
Регистрация: 30.03.2009

iRUSya вне форума Не в сети
http://m.vk.com/jujubebags группа вконтакте, с живыми фотками жужек.
Http://www.ju-ju-be.emza.ru оф сайт с новым расцетками.

Я себе еще биквик в коже заказала, багажных бирок, футляр для очков и органайзер би мейджер... а еще купила на ибее би твин, которую уже сняли с производства )))) в общем, как приедет все ко мне, нафоткаю похвастаться.....
Чувствую себя женой американского солдата.... сижу дома и сумки коллекционирую =) как жеж приятно.

А еще меня так и подмывает заказать майти би в цвете иконик... но я пока сопротивляюсь... пойдй еще на нее посмотрю.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind