Старый 01.04.2010, 09:37   #6421   
Форумец
 
Аватар для Kлетчатый
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 21.01.2008

Kлетчатый вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ant-22 Посмотреть сообщение
Сегодняшним годом , когда "Факел" возрождён из небытия , долги ,судя по твоим словам , исчезли , испарились сами по себе ? Куда они делись эти долги ? Если их "не вешают" на сегодняшний "Факел" , знать и связи никакой нет с предыдущим "минусовым " клубом Ключникова .
Долги не испорились, можешь зайти на сайт арбитражного суда и поискать дела по тому Факелу. До сих пор есть конкурсный управляющий у того юридического лица, который проводит процедуру бонкротства.
 
Старый 01.04.2010, 09:57   #6422   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,498
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Как я вижу продолжается борьба "за электорат". Только некоторые не поймут, что самое тяжёлое время для Факела и его настоящих фанатов уже позади. И им глубоко плевать были ли долги у команды товарища Ключникова или нет. Если новый клуб также через какое-то время окажется
в долгах. Это ничего не изменит. Клуб возрождён и фанаты пойдут с ним до конца.
 
Старый 01.04.2010, 10:08   #6423   
Форумец
 
Аватар для Kлетчатый
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 21.01.2008

Kлетчатый вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Как я вижу продолжается борьба "за электорат". Только некоторые не поймут, что самое тяжёлое время для Факела и его настоящих фанатов уже позади. И им глубоко плевать были ли долги у команды товарища Ключникова или нет. Если новый клуб также через какое-то время окажется
в долгах. Это ничего не изменит. Клуб возрождён и фанаты пойдут с ним до конца.
Мне не нравиться как некоторые выворачивают историю на изнанку и черное делают белым.
 
Старый 01.04.2010, 10:23   #6424   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,498
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Мне тоже. Но на этом сходство и заканчивается.
 
Старый 01.04.2010, 12:45   #6425   
Форумец
 
Сообщений: 112
Регистрация: 29.01.2009
Возраст: 66

Ant-22 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kлетчатый Посмотреть сообщение
Мне не нравиться как некоторые выворачивают историю на изнанку и черное делают белым.
Полностью согласен! Мне тоже не нравится ! Только , пожалуйста , не говори , что это делаю только я , потому-что в ответ я буду вынужден написать то-же про тебя .Поэтому харэ лохматить , лучше поздравим Щегла с Днюхой ! Хай и его "Динама" выигрывает по 3-ей лиге .Всёж свои , воронежские , играют .
 
Старый 01.04.2010, 13:21   #6426   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Ямлиханов сильный тренер или нет? Футбол будет или только вокал и хореаграфия а-ля Польша? Что с футболом в этом сезоне? Акопян будет играть? Если не будет, то у меня сомнения по поводу команды возникают большие.
 
Старый 01.04.2010, 13:24   #6427   
Форумец
 
Аватар для Kлетчатый
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 21.01.2008

Kлетчатый вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ant-22 Посмотреть сообщение
Полностью согласен! Мне тоже не нравится ! Только , пожалуйста , не говори , что это делаю только я , потому-что в ответ я буду вынужден написать то-же про тебя .Поэтому харэ лохматить , лучше поздравим Щегла с Днюхой ! Хай и его "Динама" выигрывает по 3-ей лиге .Всёж свои , воронежские , играют .
А как еще можно назвать твое неудержимое желание выставить Чурсанова этаким "спасителем Факела", а фан-клуб неподкупной, преданной Факелу организацией?
 
Старый 01.04.2010, 13:58   #6428   
Форумец
 
Сообщений: 112
Регистрация: 29.01.2009
Возраст: 66

Ant-22 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kлетчатый Посмотреть сообщение
А как еще можно назвать твое неудержимое желание выставить Чурсанова этаким "спасителем Факела", а фан-клуб неподкупной, преданной Факелу организацией?
Да сра... я хотел на Чурсана с его артом ! Только как ещё можно назвать твоё неудержимое желание выставить Ключникова этаким "спасителем Факела" , а болел ( как я понимаю оппозиционеров фан-движению ) неподкупной , преданной "Факелу" единицей ? Я же предупреждал тебя не крутить новый виток спирали .Это бесконечно и безрезультатно . Поэтому я за единый сектор . Даже то , что Ключ не сегодня -завтра будет Президентом клуба ! Это - будет . Только если это произойдёт , мы два года будем ходить на Тамбов и Оскол . Никаких задач ставиться не будет ! Не та команда у руля .
 
Старый 01.04.2010, 14:07   #6429   
Форумец
 
Аватар для Kлетчатый
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 21.01.2008

Kлетчатый вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ant-22 Посмотреть сообщение
Да сра... я хотел на Чурсана с его артом ! Только как ещё можно назвать твоё неудержимое желание выставить Ключникова этаким "спасителем Факела" , а болел ( как я понимаю оппозиционеров фан-движению ) неподкупной , преданной "Факелу" единицей ?
Я никогда не поддерживал Ключникова. И не говорил, что поклонники ФВ не получали поддержку от своего клуба.
Считаю несправедливо чуханить одного проходимца и превозносить другого, обвинять поклонников Ф-В в подкупе и не замечать того же в фан-клубе.

Последний раз редактировалось Kлетчатый; 01.04.2010 в 16:40.
 
Старый 01.04.2010, 14:13   #6430   
Форумец
 
Сообщений: 112
Регистрация: 29.01.2009
Возраст: 66

Ant-22 вне форума Не в сети
Понимаешь , вот этот " подкуп " как -то мимо меня прошёл , поэтому я про это и знать ничего не хочу . Меня больше волнует другое - 2010 год -- сезон несбыточных надежд . Вот , что нас ожидает ! Песнь рулевых продолжается : занимаем 3-е место с коментами "А чё вы хотели за 60 лимонов?".
 
Старый 01.04.2010, 14:41   #6431   
Форумец
 
Аватар для Kлетчатый
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 21.01.2008

Kлетчатый вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ant-22 Посмотреть сообщение
Понимаешь , вот этот " подкуп " как -то мимо меня прошёл , поэтому я про это и знать ничего не хочу .
Из твоих слов можно понять, что подкуп динамовцев прошел через тебя.
Я тебе уже писАл, что если чего то незнаешь, то не надо безаппеляционно утверждать, что этого не было.
 
Старый 01.04.2010, 15:11   #6432   
Форумец
 
Сообщений: 112
Регистрация: 29.01.2009
Возраст: 66

Ant-22 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kлетчатый Посмотреть сообщение
Из твоих слов можно понять, что подкуп динамовцев прошел через тебя.
Этот процесс я наблюдал по окончанию каждого домашнего матча "Динамо" (Воронеж) в 2008 г., когда в ПАЗик , стоящий на Студенческой прямо перед кассами , выстраивалась очередь из так называемых фанатов динамовского коллектива .Получив мзду за шизу на стаде , народ довольный расходился . Причём этот прцес проходил в открытую ,некоторые дажи 500-рублёвки не успевали в карман спрятать ! Так вот многих из этой кодлы ( по именам и фамилиям - не знаком ) на следующий год вдруг стали ярыми фанатами "Факела" . Ну цирк ! оказывается они ждали этого момента : болеть за "Факел" . Таких болел за бабки я ненавижу ! Но главное : у этого спектакля есть финансовый режиссёр ! Деньги - то кто-то выделял! Нетрудно догадаться кто ! А вот как Чурсанов деньги давал - ни разу не видел , и больше того - не слышал . Да и кому он даст ? Он же только принять может !
 
Старый 01.04.2010, 15:27   #6433   
Форумец
 
Аватар для Kлетчатый
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 21.01.2008

Kлетчатый вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ant-22 Посмотреть сообщение
Таких болел за бабки я ненавижу ! Но главное : у этого спектакля есть финансовый режиссёр ! Деньги - то кто-то выделял! Нетрудно догадаться кто ! А вот как Чурсанов деньги давал - ни разу не видел , и больше того - не слышал . Да и кому он даст ? Он же только принять может !
Знаешь я нисколько не удивлюсь если у Факела возникнут трудности и появится другой денежный мешок. За него с удовольствием будет болеть фан-клуб при наличии красивых сказок, халявных автобусов и пойла.
Чурсанов деньги всем не давал. Он какой ни есть, а бизнесмен - деньги считать умеет. Достаточно было взять на оклад только президента, а остальным - кому то форму подогнать, кому транспорт и досуг. Но не забывай, что команда у Чурсанова Факелом не была. И выходит что фан-клуб Факела поддерживал неФакел.
 
Старый 01.04.2010, 15:31   #6434   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,498
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
К счастью Факелом не была и вторая команда. И сейчас продолжение выяснений кто "живее всех живых". Это полный отход от футбола в сторону лишь политики. А футбол и Факел отходят при таком подходе даже не на второй, а на шестой план.
 
Старый 01.04.2010, 18:12   #6435   
Форумец
 
Сообщений: 112
Регистрация: 29.01.2009
Возраст: 66

Ant-22 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kлетчатый Посмотреть сообщение
Но не забывай, что команда у Чурсанова Факелом не была. И выходит что фан-клуб Факела поддерживал неФакел.
Клечатый , ну ты даёшь!!! Меня аж током прошибло : да я об этом на каждом углу талдычал : не была команда Чурсана "Факелом". Не была и быть не могла .Точно так-же как не могла быть "Факелом" и ком анда Ключникова , переименнованная и родившаяся из недр "Динамо" . Просто на тот момент не имея ни одного "Факела" болелы разделились : одни приняли сторону Чурсана и стали считать эту команду "Факелом" , другие приняли сторону Ключникова и стали считать "Факелом" "минус" . Время расставило всё по своим местам : одну команду с позором выгнали , вторая померла сама !. Была ещё одна часть болел , которая просто ходила на стад и смотрела футбол как Арта , так и "минуса" ,свято веря , что придёт то время , когда из искры возгорится "Факел" .Что мы и имеем на сегодняшний момент.И я очень рад этому . Только вот фанаты и болелы раздрай продолжают пытаясь доказать кто в деле возрождения "Факела" сделал больше всех ? И тут опять у каждого своя тема , своё мнение .И у меня тоже .И я его озвучивал : не появись Чурсан в 8-ом году со своим артом , мы -бы этот сезон начинали с флагманом воронежского футбола - "Динамо" (Воронеж) .Так считаю я , а ты можь так не считаешь ,не это главное .Главное сезон на носу и я с нетерпением жду дебютного матча .На гостевых в перепалках участвуют 50-100 человек . На стаде будет 5 000 ! Отряд не заметит потери бойца !
 
Старый 01.04.2010, 18:19   #6436   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,498
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Ant-22,
К несчастью не всё так просто. Раздрай будет заметен не только в инете на форумах, но и на стаде и за его стенами.
Но это точно не повлияет на настоящих фанатов Факела.))))
 
Старый 02.04.2010, 02:35   #6437   
毛泽东思想
 
Аватар для Кефандрий
 
Сообщений: 979
Регистрация: 15.04.2007

Кефандрий вне форума Не в сети
Ant-22, да не ведись ты на дебаты с Kлетчатым. Он-то прекрасно все знает. В теме. Я с ним в аське каждый день мегабайты одного и того же текста пощу - и все бесполезно. Он как робокоп, где-то пермкнуло на плате какие-то линии - и трындец. Он прекрасно знает, как рождался Факел Чурсанова. И так же прекрасно знает, кто во взаимоотношениях "арт" - фан-клуб является лошадью, а кто - телегой. Так вот, для тебя - зимой 2008-го года г-н Чурсанов со своими товарищами по футбольной теме сидел и обсуждал вопрос, что хочет создать клуб. Он предполагал для этого выбрать любительский коллектив своего друга и назвать его "Дружбой" (кажется). Присутствовавшие при этом разговоре товарищи сказали, что для нормального существования клуба, ему нужны будут болельщики. И что на эту тему лучше всего побеседовать с Президентом фан-клуба Факела - Жильцовым. Дали ему телефон Торча и предложили пригласить на разговор. Уточню, что к тому времени НИ ОДНОГО клуба с названием Факел не было. Г-н Дмитриев к тому моменту бесславно закончил турнир в КФК (умудрившись и там наделать милионные долги) и на след. сезон у него денег не было. Во ВД заявлялась команда ФЦШ. Мы вели преговоры со Шмаровым, чтобы он заявился под Факелом, но они этого сделать не смогли, поэтому перспектив увидеть в 2008-м году команду под названием Факел у нас не было. Поэтому при встрече с Чурсановым, Жльцов предложил ему назваться Факелом. Тогда поддержка факелонов ему была бы гарантирована. Чурсанов согласился и зарегал ООО "ФК Факел". Но тут вдруг на самом "флажке" старта сезона объявляется г-жа Иванова с документами (по ее словам) Дмитриева. Фан-клуб вызывает ее на встречу. Встреча состоялоась в музее спорта (где послематчевые прессухи происходят). На этой встрече во-первых, г-жу Иванову попросили показать документы Дмитриева, на что она ответила отказом. Позднее выяснилось, что она не смогла найти компромисс с Дмитриевым и зарегала свой новый ООО "ФК Факел". Под ним и выступала. По поводу появления у Чурсанова в заявке слова "строй-арт" тоже всем известно. Ходеев пригласил обоих соискателей права выступать под названием Факел на бесду. И предложил им пойти на компромисс (т.к. два клуба с одним названием выступать не могли). Ходеев сказал, что 1) Иванова принесла документы на день раньше, 2) она женщина и на основании этих аргументов предложил Чурсанову заявиться с "приставкой". Чурсанов не стал возражать.
Теперь по поводу "лошади и телеги". Фактически фан-клуб диктовал условия Чурсанову, а не он кого-то покупал. Актив решил, что Жильцова надо трудоустроить в клуб. Иначе он мог трудоустроиться куда угодно и не факт, что у него было бы время заниматься нашими футбольными делами. Это требование было передано Чурсанову через тех людей, которые начинали с ним футбольный проект. Жильцов при этом просто был поставлен в известность о таком решении. Спросили - не возражаешь? Он не возражал. И ЧУрсанов принял Торча на работу. Но не в клуб (как мы хотели) на какую-нибудь должность по работе с фанатами, а в газету, при этом сказал, что, если он примет его в клуб, то скажут, что он купил фанатов. На том и сошлись. По поводу бухла в бас - Клечатому тоже известно, как все было. На вопрос одного из людей Чурсанова - что надо на выезд, кроме баса, Торч в шутку брякнул - бухла! Но тот принял это как необходимое условие. И затарил автобус. Так же Клечатый прекрасно знает, что этот факт был предметом очень серьезных разборок в фан-клубе и далее эта тема больше не повторялась. Скажу более - основа фан-клуба на халявном басе предпочитала не катать, а добираться самостоятельно. Помимо этого, что Ивановой на первой встрече (и единственной), что Чурсанову, было предложено активом фан-клуба зарегистрировать права на бренд Факел. Иванова проигнорила этот момент (хотя регулярно заявляла, что "вот-вот"). А Чурсанов скурпулезно выполнил наш наказ. И если говорить откровенно, то в этом сезоне новый Факел выступает под этим названием фактически с разрешения Чурсанова (по крайней мере пока он не выставлял претензий в судебные инстанции). По поводу переименований денамы и остальных движений спикера - всё ты правильно пишешь и понимаешь.
 
Старый 02.04.2010, 07:27   #6438   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,498
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Кефандрий, Респект, впервые читаю столь подробную, собранную воедино инфу о предистории Факела 2010 (за последние два года), Хотя это всё известно, а многое ещё и домысливается. Вот только "ту" сторону это не успокаивает.
 
Старый 02.04.2010, 09:15   #6439   
Форумец
 
Аватар для Kлетчатый
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 21.01.2008

Kлетчатый вне форума Не в сети
Кефандрий, как всегда то, что вам не хочется вспоминать ты не упоминаешь.
 
Старый 02.04.2010, 09:16   #6440   
Форумец
 
Аватар для Mc
 
Сообщений: 281
Регистрация: 04.07.2005
Возраст: 43

Mc вне форума Не в сети
Кстати бухло на выезде в Лиски послужило поводом для серьезных разборок вообще в фанатской среде насколько мне известно.
 
Старый 02.04.2010, 09:21   #6441   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,498
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Mc,
К несчастью не участвовал в этих выездах. А что прям все бухали? Но хоть пойло то не совсем палёное было? Главное все живы.))))
 
Старый 02.04.2010, 09:43   #6442   
Форумец
 
Аватар для Kлетчатый
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 21.01.2008

Kлетчатый вне форума Не в сети
Афанасий, вино было просроченное, но оно пропасть не может - в уксус превращается.
 
Старый 02.04.2010, 10:14   #6443   
Форумец
 
Аватар для Садд
 
Сообщений: 1,752
Регистрация: 08.02.2007

Садд вне форума Не в сети
Кефандрий.
Ну, ты намутил здесь! И кем работал у Чурсана Жильцов? Да не работал он! Содержался на деньги дольщиков (через Чу), пиар делал для него. Ему и заплату привозили на дом из "газеты". (Надо бы достать Фалькао, исчез куда-то) Всё напрасно оказалось, шеф! Прокурор по Чу плачет! Но сплошная порука в Воронеже пока сильна. А "самостоятельно" добирались не на иномарках от Чу? "Западло" ездить с бухающим "рядовым составом"? А?

Чудовищные вещи пишешь, Кефандрий! Прям, "хвост управляет кошкой", а не наоборот. ...Актив фан-клуба "управлял" футбольными делами Чу!!!... Ну, прям как "Жуков интересовался мнением полковника Брежнева...". Лучше ты б этого не писАл!

Последний раз редактировалось Садд; 02.04.2010 в 10:53.
 
Старый 02.04.2010, 11:32   #6444   
Форумец
 
Аватар для Kлетчатый
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 21.01.2008

Kлетчатый вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ant-22 Посмотреть сообщение
не появись Чурсан в 8-ом году со своим артом , мы -бы этот сезон начинали с флагманом воронежского футбола - "Динамо" (Воронеж)
фактов на чем основывается эта твоя догадка ты так и не привел.
 
Старый 02.04.2010, 11:33   #6445   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,498
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Ну вот посыпались угрозы в адрес Кефандрия.)))) Но советую Садду посмотреть бессмертные
"Звёздные войны" Лукаса. Кто в теме тот поймёт.))))
 
Старый 02.04.2010, 12:21   #6446   
Форумец
 
Аватар для Kлетчатый
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 21.01.2008

Kлетчатый вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кефандрий Посмотреть сообщение
Я с ним в аське каждый день мегабайты одного и того же текста пощу - и все бесполезно. Он как робокоп, где-то пермкнуло на плате какие-то линии - и трындец. Он прекрасно знает, как рождался Факел Чурсанова. И так же прекрасно знает, кто во взаимоотношениях "арт" - фан-клуб является лошадью, а кто - телегой.
Я что виноват в том, что ты не можешь привести мне ни одного более менее убедительного доказательства своей правоты.

Цитата:
Сообщение от Кефандрий Посмотреть сообщение
Чурсанов согласился и зарегал ООО "ФК Факел". Но тут вдруг на самом "флажке" старта сезона объявляется г-жа Иванова с документами (по ее словам) Дмитриева. Фан-клуб вызывает ее на встречу. Встреча состоялоась в музее спорта (где послематчевые прессухи происходят). На этой встрече во-первых, г-жу Иванову попросили показать документы Дмитриева, на что она ответила отказом. Позднее выяснилось, что она не смогла найти компромисс с Дмитриевым и зарегала свой новый ООО "ФК Факел". Под ним и выступала. По поводу появления у Чурсанова в заявке слова "строй-арт" тоже всем известно. Ходеев пригласил обоих соискателей права выступать под названием Факел на бесду. И предложил им пойти на компромисс (т.к. два клуба с одним названием выступать не могли). Ходеев сказал, что 1) Иванова принесла документы на день раньше, 2) она женщина и на основании этих аргументов предложил Чурсанову заявиться с "приставкой". Чурсанов не стал возражать.
Только появилась Иванова не на "флажке", о ней известно стало примерно в одно время с Чу. В марте-апреле 08 года ее команда уже играла товарищеский матч с Осколом, а так же команда участвовала в Кубке федерации и Кубке ЛФЛ.
Но вы то уже поверили сладким росказням Чу.
Тогда Чу придумал историю о том, что якобы существуещем договоре с Лю, что кто выдет во вторую лигу тот и Факел. Потом выяснилось, что такого договра не было и Чу просто наипал. На основе этой байки вы пришли к супер глупому решению поддерживать два клуба. В середине сезона о этом решении благополучно забыли и подовляющее большенство уже болело за Чу радостно пробивая деревни 3 дивизиона на проплаченых Чурсанове автобусах.

Цитата:
Сообщение от Кефандрий Посмотреть сообщение
Фактически фан-клуб диктовал условия Чурсанову, а не он кого-то покупал. Актив решил, что Жильцова надо трудоустроить в клуб. Иначе он мог трудоустроиться куда угодно и не факт, что у него было бы время заниматься нашими футбольными делами.
Это требование было передано Чурсанову через тех людей, которые начинали с ним футбольный проект. Жильцов при этом просто был поставлен в известность о таком решении. Спросили - не возражаешь? Он не возражал. И ЧУрсанов принял Торча на работу. Но не в клуб (как мы хотели) на какую-нибудь должность по работе с фанатами, а в газету, при этом сказал, что, если он примет его в клуб, то скажут, что он купил фанатов. На том и сошлись.
На сколько я помню в то время Жильцов был безроботным, и собирался устраиваться таксистом. И актив видя такую безнадегу упрасил Чурсанова взять лидера на работу. Еще бы он отказался. Только вам все равно говорят, что Чу купил фанатов.

Цитата:
Сообщение от Кефандрий Посмотреть сообщение
На вопрос одного из людей Чурсанова - что надо на выезд, кроме баса, Торч в шутку брякнул - бухла! Но тот принял это как необходимое условие. И затарил автобус.
Бухло Чурсановское было? Было. Что мешало вам сразу отказать от такого предложения, а не ждать когда на вас посыпиться критика?
An-22, обрати на это особенное внимание, про этот подкуп не я рассказываю, а один из актива так называемого фан-клуба. Сейчас можно, что угодно шутку перевести. Но факт остается фактом.

Цитата:
Сообщение от Кефандрий Посмотреть сообщение
Скажу более - основа фан-клуба на халявном басе предпочитала не катать, а добираться самостоятельно.
Это куда же вы сами катали? Что то не припоминаю.

Цитата:
Сообщение от Кефандрий Посмотреть сообщение
Помимо этого, что Ивановой на первой встрече (и единственной), что Чурсанову, было предложено активом фан-клуба зарегистрировать права на бренд Факел. Иванова проигнорила этот момент (хотя регулярно заявляла, что "вот-вот"). А Чурсанов скурпулезно выполнил наш наказ. И если говорить откровенно, то в этом сезоне новый Факел выступает под этим названием фактически с разрешения Чурсанова (по крайней мере пока он не выставлял претензий в судебные инстанции). По поводу переименований денамы и остальных движений спикера - всё ты правильно пишешь и понимаешь.
Опять вранье, Чурсанов зарегестрировал не более чем торговую марку на графичекое изображение эмблемы команды. Это не помешает другой команде играть с названием Факел. Еще напомню, что после банкротства юридического лица, регистрация торговой марки аннулируется.

Последний раз редактировалось Kлетчатый; 02.04.2010 в 12:48.
 
Старый 02.04.2010, 12:21   #6447   
Форумец
 
Аватар для Садд
 
Сообщений: 1,752
Регистрация: 08.02.2007

Садд вне форума Не в сети
Какие угрозы! Да если Кефандрию за все им сказанное кто-то засобирается намылить шею, я по-возможности немедленно вмешаюсь, чтобы этого не делалось. Не тот случай, чтоб применять насилие.

Последний раз редактировалось Садд; 02.04.2010 в 12:40.
 
Старый 02.04.2010, 12:37   #6448   
Форумец
 
Аватар для Mc
 
Сообщений: 281
Регистрация: 04.07.2005
Возраст: 43

Mc вне форума Не в сети
Цитата:
Только появилась Иванова не на "флажке", о ней известно стало примерно в одно время с Чу.
Извини ну тут ты точно н в теме, я был на той адской конференции в музее спорта, это было похоже мягко сказать на цирк шапито с вступлением "клоунов" госпожи И и 2 ее подручных. Могу сразу сказать что отношение к ней СРАЗУ стало соответсвющее.
 
Старый 02.04.2010, 12:39   #6449   
Форумец
 
Аватар для Садд
 
Сообщений: 1,752
Регистрация: 08.02.2007

Садд вне форума Не в сети
Kлетчатый. Неужто Торча кто-то взял бы таксистом? Там же крутиться ой как надо. А он уж не привык.
Я как счас представляю, как "пехата" ФСА радостно давится в Басе халявным "плодово-ягодным" с заметным осадком на дне бутылок, а "актив" дегустирует "вискарь", лакируясь в конце качественным Абрау-Дюрсо, едучи "своим ходом". Надо же, это совести не иметь значит!
 
Старый 02.04.2010, 12:43   #6450   
Форумец
 
Аватар для Mc
 
Сообщений: 281
Регистрация: 04.07.2005
Возраст: 43

Mc вне форума Не в сети
Клетчатый а можно поподробней куда были халявные басы, когда и скоько бухла и на каких выездах было закуплено?
Я знаю один случай прокупки бухла, в итоге некоторой молодежью (борцами за трезвость) часть его была разбита около автобуса. Халявные басы насколько мне извсетно были только в 2008 году и то только в Лиски на "домашки"
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind