Старый 08.12.2011, 13:00   #6421   
Экстрим Души
 
Аватар для Ребро_Адама
 
Сообщений: 4,981
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 47
Записей в дневнике: 19

Ребро_Адама вне форума Не в сети
Нахрен.
В нашей стране даже митинговать нормально нельзя.
ВКОНТАКТЕ меня трет организатор митинга, когда предлагаю оставить все же только одно требование, поэтому напишу тут.
Кроме "против фальсификации выборов" планируется еще куча лозунгов и требований, например отмену статьи от экстремизме и ты ды и ты пы чуть ли не проблем образования и зарплат, как я поняла из комментов. Сборная солянка - поорем обо всем.
Акция против фальсификации - значит и митинговать надо с выражением протеста против подтасовки результатов. Ага, щаззз. Начинается "А мы за анархию!" - "А мы за революцию, и молчать не будем, имеем право!" - "А мы стоять не будем - Россия земля наша, утроим шествие после митинга, имеем право!". Зачем провоцировать задержания, если можно мирным путем митинговать, а тут - уже вижу зачатки будущих провокаций. И вот такая стою я субботу под плакатом "Требую революцию и анархию", своим присутствием подписываясь под этим лозунгом. Реально не смешно.
 
Старый 08.12.2011, 13:24   #6422   
Хомо бухус
 
Аватар для Sart
 
Сообщений: 1,996
Регистрация: 21.05.2005
Возраст: 43

Sart вне форума Не в сети
Ребро_Адама, Ну вот и нахрен тогда. Если нет четкой, реальной цели, которую преследует митинг, а начинается сплошной популизм - нечего на этом митинге делать, только задницу морозить.
Хошь орать - ори конструктивно. Не можешь конструктивно - нех орать.
 
Старый 08.12.2011, 13:39   #6423   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,499
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Ребро_Адама, а я тебе сразу так и сказал.
 
Старый 08.12.2011, 14:13   #6424   
Экстрим Души
 
Аватар для Ребро_Адама
 
Сообщений: 4,981
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 47
Записей в дневнике: 19

Ребро_Адама вне форума Не в сети
Всех, кто предлагает сделать митинг чисто против результатов фальсифицированных выборов трут и грозят банами.

Я теперь не знаю уже, КТО этот митинг организовывает и какие у них цели.

Я категорически против нового КПСС в виде ЕдРа и их наглейшего поведения, первая готовы была выйти на площадь, но сейчас пропадает желание быть статистической пешкой в чьей-то игре.
 
Старый 08.12.2011, 14:21   #6425   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
Ребро_Адама, про что и речь.
а что насчет акции "белая лента"? мне кажется такой акцией можно было бы людей гораздо больше собрать (просто повесить себе на сумку/машину и т.п.) - и вот уже выражение мнения.
 
Старый 08.12.2011, 14:26   #6426   
Экстрим Души
 
Аватар для Ребро_Адама
 
Сообщений: 4,981
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 47
Записей в дневнике: 19

Ребро_Адама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снеж Посмотреть сообщение
а что насчет акции "белая лента"? мне кажется такой акцией можно было бы людей гораздо больше собрать (просто повесить себе на сумку/машину и т.п.) - и вот уже выражение мнения.
Идея хорошая, вот название "Снежная революция" меня смущает. Так как лично я - против революции, а только за соблюдение моих конституционных прав.
 
Старый 08.12.2011, 14:29   #6427   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Azaka, подтер, спасибо что обратил внимание на чересчур явную экспрессию, просто утром еще не позавтракал, а я когда голодный - резкий как понос :-) Меня взбесило то, что за ними потом тоже нам подтирать придется, а это тебе не на клавиатуре жмакать. Однако думаю что отчасти мой пост заставил кого-то задуматься что он там забыл на этом митинге жуликов против жуликов.
 
Старый 08.12.2011, 14:34   #6428   
Экстрим Души
 
Аватар для Ребро_Адама
 
Сообщений: 4,981
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 47
Записей в дневнике: 19

Ребро_Адама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
отчасти мой пост заставил кого-то задуматься что он там забыл на этом митинге жуликов против жуликов
Если вы думаете, что вы оказали влияние на меня - то глубоко ошибаетесь, я все анализирую лично, не опираясь на чужое мнение, тем более человека, который может позволить себе - даже со скидкой на утренний голод - подобные, недостойные мужчины, перлы.
 
Старый 08.12.2011, 14:40   #6429   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
andrewz, бывает. Ребро Адама, видимо, дома засиделась, от реальности отстала немного. Но прозрела за сутки, случай далеко не клинический.
 
Старый 08.12.2011, 14:45   #6430   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снеж Посмотреть сообщение
а что насчет акции "белая лента"?
Давно проводится эта акция во всём мире.
http://www.feminist.org.ua/library/h...lika.php#white
 
Старый 08.12.2011, 14:45   #6431   
оооооооооооо
 
Аватар для Mr Утюх
 
Сообщений: 218
Регистрация: 31.10.2008

Mr Утюх вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ребро_Адама Посмотреть сообщение
Нахрен.
В нашей стране даже митинговать нормально нельзя.
ВКОНТАКТЕ меня трет организатор митинга, когда предлагаю оставить все же только одно требование, поэтому напишу тут.
Кроме "против фальсификации выборов" планируется еще куча лозунгов и требований, например отмену статьи от экстремизме и ты ды и ты пы чуть ли не проблем образования и зарплат, как я поняла из комментов. Сборная солянка - поорем обо всем.
Акция против фальсификации - значит и митинговать надо с выражением протеста против подтасовки результатов. Ага, щаззз. Начинается "А мы за анархию!" - "А мы за революцию, и молчать не будем, имеем право!" - "А мы стоять не будем - Россия земля наша, утроим шествие после митинга, имеем право!". Зачем провоцировать задержания, если можно мирным путем митинговать, а тут - уже вижу зачатки будущих провокаций. И вот такая стою я субботу под плакатом "Требую революцию и анархию", своим присутствием подписываясь под этим лозунгом. Реально не смешно.
вот на счёт этого согласен, под флагами шизоидов из "другой россии" не хочется стоять, но я против едра.
 
Старый 08.12.2011, 14:53   #6432   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ребро_Адама Посмотреть сообщение
Я категорически против нового КПСС в виде ЕдРа и их наглейшего поведения, первая готовы была выйти на площадь, но сейчас пропадает желание быть статистической пешкой в чьей-то игре.
А ещё подумай, что на выборы в городе пришли 54%. Где оставшиеся 46%? Мне много кто обещал пойти, но не пошёл. Вот тут я возмущался http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=4361. Более того, люди, которые получили предательскую 1 тысячу рублей будут эти деньги пропивать с лозунгами "все п....сы". И вот суть: ради кого ты пойдёшь на этот митинг киздюлей отхватывать? Интересы кого ты будешь там защищать? Тех, кому на всё наплевать, кому совершенно фиолетово что там за окном: КПРФ или ядерная война. Повторюсь, их большинство, и спасибо они тебе не скажут, им и на тебя насрать. Так что семья куда важнее, работай и живи по совести.

Для справки: в С.Петербурге четверть пришла на выборы.

Ты как Чёрный Плащ, за благородные намерения, но над тобой поржут на этом митинге да и только.
 
Старый 08.12.2011, 15:53   #6433   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,287
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ребро_Адама Посмотреть сообщение
Нахрен.
В нашей стране даже митинговать нормально нельзя.
ВКОНТАКТЕ меня трет организатор митинга
А что ещё ждать от таких как Болдырев, Амбурцев и Раков?

Прям хорошая затравка для анекдота получается: "Собрались как-то либерал, националист и анархист организовать митинг..."
 
Старый 08.12.2011, 15:57   #6434   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,272
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вогран Посмотреть сообщение
Вот здесь кое что поясняют и рекомендуют
http://svetlana.peunova.ru/
http://volya-naroda.ru/
Всё говно наружу полезло...
 
Старый 08.12.2011, 16:00   #6435   
Экстрим Души
 
Аватар для Ребро_Адама
 
Сообщений: 4,981
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 47
Записей в дневнике: 19

Ребро_Адама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
"Собрались как-то либерал, националист и анархист организовать митинг..."
Я им там написала, что общалась с ними меньше суток, а уже поняла, что НЕ ДАЙ БОГ они придут к власти даже как альтернатива ЕР.
Все подчистую удаляют, самые спокойные посты с вопросами о их лозунгах ПОМИМО выборов. У организаторов на пустом месте начинаются истерики, кругом мерещатся тролли и провокаторы.
Зашибенная демократия! ЕдРо нервно курит сторонке.
 
Старый 08.12.2011, 16:04   #6436   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Да там не говно, а полная шиза, цитата с сайта кандидата в президенты Пеуновой http://svetlana.peunova.ru/throughap...eo/479-cosmos1 :
"В последнее время многие страны рассекретили документы о встречах с инопланетянами. Есть доказательства существования инопланетных баз на Луне, и даже ООН назначает человека, ответственного за контакт с инопланетянами. К Земле приближается планета Нибиру, грядет смена полюсов. Какие еще космические события предстоит пережить нашей планете в 2011-2012 годах? Что нас ждет и как мы можем повлиять на свою судьбу? "
 
Старый 08.12.2011, 16:09   #6437   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,287
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
В Воронеже оппозиционеры выйдут на митинг

Акция запланирована на субботу, 10 декабря

Текст: Екатерина Зайцева

Опубликовано сегодня в 16:49

В Воронеже 10 декабря в полдень на площади у магазина «Утюжок» (напротив кинотеатра «Пролетарий») планируется проведение митинга.

В городской администрации нашему изданию сообщили, что разрешение на митинг имеется. Его организатором выступил экс-депутат гордумы Александр Болдырев.

В заявке на митинг указывается, что в нем примут участие 300 человек.

Воронежцев на митинг приглашают в основном через социальные сети. В одной из социальных сетей сообщается, что митинг будет открыт театральной постановкой по мотивам событий 4 декабря. Планируется, что у протестантов будут с собой белые и черные ленточки, как символ протеста. Черную прикрепят на себя те, кто считает, что с приходом любой из партий, допущенных до этих выборов, ничего в стране не изменится.
http://vrntimes.ru/news/view/3440-V_...tsionyeri.html


 
Старый 08.12.2011, 16:10   #6438   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Об этом-то и речь. Мало кто готов признать, что демократия - это свобода для всех, а не только для твоих сторонников. Что и искренние сторонники партии Единая Россия имеют право на своё мнение, а не поголовно "хомячки-нашисты-путинюгенд-высурковскаяпропаганда".
 
Старый 08.12.2011, 16:10   #6439   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,272
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
andrewz, странно, что наша местечковая Баба Галя ещё не двинула свою кандидатуру на президентские выборы...
 
Старый 08.12.2011, 16:11   #6440   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ребро_Адама Посмотреть сообщение
Я им там написала, что общалась с ними меньше суток, а уже поняла, что НЕ ДАЙ БОГ они придут к власти даже как альтернатива ЕР.
Все подчистую удаляют, самые спокойные посты с вопросами о их лозунгах ПОМИМО выборов. У организаторов на пустом месте начинаются истерики, кругом мерещатся тролли и провокаторы.
Зашибенная демократия! ЕдРо нервно курит сторонке.
Ты прям в каком-то загробном мире побывала
 
Старый 08.12.2011, 16:12   #6441   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, масштаб не тот. Ей бы галлюционгенов горсть - может и потянула бы.
 
Старый 08.12.2011, 16:22   #6442   
Форумец
 
Аватар для DM76
 
Сообщений: 912
Регистрация: 05.12.2006
Возраст: 48

DM76 вне форума Не в сети
Понравилось:
http://agavr.livejournal.com/1272869.html
 
Старый 08.12.2011, 16:32   #6443   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,499
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
хорошая затравка для анекдота получается: "Собрались как-то либерал, националист и анархист организовать митинг..."
Анархистов не трож!
Кстати о белой ленте
http://www.belayalenta.com/2011/10/blog-post_23.html
дата сообщения доставляет. Мощно так готовились.. аж за 2 месяца.
...
Кстати забавно - на отсканированном документе написано "В соответствии со статьей 31", что кагбэ нам намекает на пустопорожние митинги "стратегии-31"
 
Старый 08.12.2011, 16:45   #6444   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
дата сообщения доставляет. Мощно так готовились.. аж за 2 месяца.
Дык если весь этот поток текстов выкинуть в 2 дня, то скудный мозг хомячков разлетится на куски.
 
Старый 08.12.2011, 16:56   #6445   
Форумец
 
Аватар для Витя
 
Сообщений: 9,185
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 50

Витя вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ребро_Адама Посмотреть сообщение
Я им там написала, что общалась с ними меньше суток, а уже поняла, что НЕ ДАЙ БОГ они придут к власти даже как альтернатива ЕР.
Все подчистую удаляют, самые спокойные посты с вопросами о их лозунгах ПОМИМО выборов. У организаторов на пустом месте начинаются истерики, кругом мерещатся тролли и провокаторы.
Зашибенная демократия! ЕдРо нервно курит сторонке.
Ребро_Адама, ну как в первый раз
Этак у всех провокаторов.. тьфу - организаторов.

Вот недавно шевчук в Воронеж приезжал хомяков подготавливать, мозги промывать. Заходим на его сайт http://www.ddt.ru/

Цитата:
Группа ДДТ вправе удалять любые комментарии без объяснения причин.
Еще примеры нужны?
 
Старый 08.12.2011, 17:03   #6446   
Форумец
 
Сообщений: 5,461
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Кстати о белой ленте
http://www.belayalenta.com/2011/10/blog-post_23.html
дата сообщения доставляет. Мощно так готовились.. аж за 2 месяца
Судя по срокам идея возникла сразу после принятия решения о рокировке премьера и президента.
 
Старый 08.12.2011, 17:07   #6447   
оооооооооооо
 
Аватар для Mr Утюх
 
Сообщений: 218
Регистрация: 31.10.2008

Mr Утюх вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Дык если весь этот поток текстов выкинуть в 2 дня, то скудный мозг хомячков разлетится на куски.
ВЫ СУРКОВСКАЯ ПРОПАГАНДА !!!
 
Старый 08.12.2011, 17:11   #6448   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
Ребро_Адама, ну как в первый раз
Этак у всех провокаторов.. тьфу - организаторов.

Вот недавно шевчук в Воронеж приезжал хомяков подготавливать, мозги промывать. Заходим на его сайт http://www.ddt.ru/
Я был на концерте, т.к. в 90-е слушал его и на гитаре играл. Хомячков там было очень мало: публика кому ЗАЗО и ЗАЧО. Недоумевающе слушали его, но потом он пел песни 90-х и все были в восторге. Я орал лично: Юра, не лезь в политику!!! Музыкант он превосходный, это факт.
 
Старый 08.12.2011, 17:12   #6449   
Экстрим Души
 
Аватар для Ребро_Адама
 
Сообщений: 4,981
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 47
Записей в дневнике: 19

Ребро_Адама вне форума Не в сети
Ну а как тогда?
Я - гражданин России, я блин родила четырех граждан - двух будущих защитников отечества и двух будущих матерей - и чувствую себя в ответе за них, за их будущее в этой стране, не могу просто проглотить то, что в этот раз ЕР просто меганагло вытерло о нас ноги. А насмешки "вы волшебник" это же плевок в нашу сторону ИМХО.
Я не хочу, чтобы потом их обязали вступить в октябрята.. тьфу - медвежата, а потом в КПСС... то есть в ЕдРо. А все ИМХО к этому и идет.
Я бы хотела пойти на мирный митинг против фальсификации, не потому, что я верю, что что-то изменится, а просто хочу высказать свое ФИ властям в законной доступной форме.
И что же, теперь это утопия?
 
Старый 08.12.2011, 17:16   #6450   
Форумец
 
Сообщений: 5,461
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
Цитата:
Группа ДДТ вправе удалять любые комментарии без объяснения причин.
Прям как у наших модераторов.
Бывает ещё другое.
....вправе не размещать любые комментарии без объяснения причин.
Подобная метода в частности в блоге Медведева. (Называется премодерация) И что? Теперь мы все умрём?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind