Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2014, 12:34   #6451   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Меж тем, в Харькове не все так печально:

Мэр Харькова пообещал восстановить разрушенный памятник Ленину

Цитата:
Мэр Харькова Геннадий Кернес пообещал восстановить разрушенный памятник Владимиру Ленину. Как заявил градоначальник «Русской службе новостей», жители не поддерживают подобные вандальные действия. «Горожане это не поддерживают. Кто это сделал – пусть разбираются правоохранительные органы. Наша задача – восстановить этот памятник», – сказал он.

Ранее о намерении восстановить монумент заявил лидер Компартии Украины Пётр Симоненко.

В Харьковской области были разрушены два памятника Владимиру Ленину. Сегодня снесли монумент в райцентре Дергачи, а накануне вечером при помощи тросов и крана был уничтожен крупнейший на Украине 20-метровый памятник в Харькове. Уголовное дело по этому поводу закрыто. Власти сообщили, что демонтаж был санкционирован – распоряжение подписал губернатор Харьковской области Игорь Балута.
Здесь
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 12:36   #6452   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
В том что ни слова про отрицательные стороны.
Повторюсь и уточню: Ваших мрачных постов об отрицательном вполне достаточно. Можно упомянуть и о хорошем.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Надо же Вам противовес устраивать коль Вы сами не желаете.
И Вам надо. Что я делаю и делать буду.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 12:38   #6453   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,574
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
: Ваших мрачных постов об отрицательном вполне достаточно. Можно упомянуть и о хорошем.
Этого и без меня тоннами навалено. Причем и Вы туда же вместе со всеми.

Это то же самое как в теме за СССР кто то пишет сплошняком позитив кто то негатив а надо и то и то.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 12:38   #6454   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Я, как простой потребитель, вижу, что у меня в ларьке свинина весной 2013 стоила 320-350 руб/кг (вырезка/филей/корейка без кости), летом 2013 реально упала до 250-280 руб/кг, а этой весной вернулась к прежним 320-350, и, как была полгода назад, так и осталась. Не вижу никакого реального подорожания
так свинина не стоила даже на майских праздниках в 2013. нужно уметь признавать очевидное.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Складывается ощущение, что Трубников не иначе, как твой дом персонально труба шатал - такую ты к нему личную неприязнь испытываешь, что, наверное, кюшать не можешь.
нет, тут вопрос к правосудию и вообще системе госуправления, которая в сложившейся обстановке не может продолжать хапать и ртом и жопой по консервативным оценкам "не свидомых" економистов потери от коррупции 5%-8% ВВП. В сложившейся ситуации даже ополовинив их получаем неплохой рост ВВП ага? а так сваливаемся в рецессию. и не надо рассказывать что в америке негров обижают и у них тоже есть лоббизм и коррупция. мне интересна моя страна. да и у америкоидов это слегка иначе работает.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 12:43   #6455   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,574
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
которая в сложившейся обстановке не может продолжать хапать и ртом и жопой
Вот,даже Ромчик понимает что дошло уже до последней черты и либо надо что то МЕНЯТЬ и начинать таки РАБОТАТЬ либо звездец наступит.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 12:47   #6456   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вот,даже Ромчик понимает что дошло уже до последней черты и либо надо что то МЕНЯТЬ и начинать таки РАБОТАТЬ либо звездец наступит.
что значит "даже", я никогда не молчал по вопросу жопы в економике и подобных направлениях, хоть и поддерживаю "отжим" Крыма.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 12:54   #6457   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
даже Ромчик понимает что дошло уже до последней черты

Sandy, не смешите, по Ромчику последняя черта перейдена уже давно, еще до сотворения мира.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 12:57   #6458   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Sandy, не смешите, по Ромчику последняя черта перейдена уже давно, еще до сотворения мира.

мы туда бежим по полю устланному граблями с чугуниевыми ручками, осталось немного до черты.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 12:59   #6459   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,574
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
что значит "даже", я никогда не молчал по вопросу жопы в економике и подобных направлениях
Я не про работу экономики я про работу госчиновников и вообще органов власти.
Экономика - отдельная тема
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 13:02   #6460   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Romchik, а покрупнее картинку вставить нельзя, так, чтоб ленту совсем на британский флаг разорвало?
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 13:04   #6461   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Я не про работу экономики я про работу госчиновников и вообще органов власти
эту утварь надо было начинать вешать на столбах году эдак в 2008, сейчас бы уже были первые плоды
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Romchik, а покрупнее картинку вставить нельзя, так, чтоб ленту совсем на британский флаг разорвало?
мельче не выразило бы моего негодования. И вообще надо покупать айфон6+, там экран большой и софт получше в плане лент и прочих приблуд для сосальных сетей ))
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 13:09   #6462   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2635

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Если для тебя Россия не является домом - чемодан вокзал Израиль.
Это для тебя вариант, а меня Трубниковы с Чубайсами не раздражают.
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
так свинина не стоила даже на майских праздниках в 2013. нужно уметь признавать очевидное.
Стоила. Рекомендую: Вот. Внимание на дату.

И подтверждение, что не фейк.
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
и не надо рассказывать что в америке негров обижают и у них тоже есть лоббизм и коррупция. мне интересна моя страна.
А люди везде приблизительно одинаковые, и везде, где есть государство - да что государство, просто любой социум! - будет и коррупция.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 13:09   #6463   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
надо покупать айфон6
Мне - не надо, Вам - бог в помощь.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 13:11   #6464   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,574
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Это для тебя вариант, а меня Трубниковы с Чубайсами не раздражают
Ну так для тебя же России это что то чуждое, ты ее как Родину не воспринимаешь, тебе пофигу что Трубниковы с Чубайсами кровь сосут была бы твоя задница в тепле.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 13:14   #6465   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Это для тебя вариант, а меня Трубниковы с Чубайсами не раздражают
а персонально у меня такие как трубников воруют, прямо из моего кармана и не дают нормально работать и создавать рабочие места, платить налоги.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Это для тебя вариант, а меня Трубниковы с Чубайсами не раздражают.Стоила. Рекомендую: Вот. Внимание на дату.

И подтверждение, что не фейк.
320-350 имелось в виду так не стоило в 2013.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
А люди везде приблизительно одинаковые, и везде, где есть государство - да что государство, просто любой социум! - будет и коррупция.
вопрос в масштабах и том где потом уворованное оказывается и на чью економику работает. у нас вот олигофрены совсем непатриотичные. и евтушенков как говорят под замес попал т.к. стал больно на запад лыжи направлять (в плане вывода благ разных). ну это так версия.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 13:15   #6466   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ну так для тебя же России это что то чуждое, ты ее как Родину не воспринимаешь, тебе пофигу что Трубниковы с Чубайсами кровь сосут была бы твоя задница в тепле.
вот именно, странно что Врач хорошо относится к паразитам.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 13:29   #6467   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,574
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
вопрос в масштабах и том где потом уворованное оказывается и на чью економику работает
Чистый отток капитала из России 2012 - 55 миллиардов долларов
Чистый отток капитала из России 2013 - 63 миллиарда долларов
Чистый отток капитала из России 2014 - предполагают в районе 100 миллиардов долларов.
ФНБ России на 1 сентября - 85 миллиардов долларов и его планируют раздербанить на помощ пострадавшим от санкций (сколько уйдет за бугор? отооож!)

Это было бы забавно если бы не было так грустно.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 13:56   #6468   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2635

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Кстати, некоторые пророчества из той же темы:
Цитата:
Плачевные дела в птицеводстве.
Убытки страшные. За лето банкротами стали многие птицефабрики. Набрали кредитов-утонули.

Вторая причина-рост цен на качественное зерно. То что есть в России не подходит для кормов. Надо закупать. Раньше компенсации получали за такие закупки-теперь все лавку закрыли.

Спрос возрос на яйцо- самый дешевый протеиновый источник.
А дорогие аналоги денюх у россиян нет.
Вот все и сложилось один к одному.
(С)

Тем не менее, что-то не вижу космических цен на птицу. Утка мороженая в мясной лавке по 180 руб/кг. Индейка бескостное бедро - 230-250.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 14:05   #6469   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2635

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
тебе пофигу что Трубниковы с Чубайсами кровь сосут
Сосальщики ВСЕГДА были, есть и будут - это неизбежно, как я тебе уже не раз говорил. Другое дело, чтобы от них ещё и польза была. А так - любого поставь - тебя, к примеру - и ты тоже сосать будешь, с особой жадностью и цинизмом, ибо ЖАБА, а не будешь - тебя из этой системы выкинут нах, и пискнуть не успеешь, и найдут такого, кто будет сосать и делиться.
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
а персонально у меня такие как трубников воруют, прямо из моего кармана и не дают нормально работать и создавать рабочие места, платить налоги.
Это зависит от восприятия.
Перепощу:

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Как говаривал не раз наше нынешнее Фсё Виктор Олегович Пелевин (ТМ), вселенная - это набор электрических импульсов внутри головы, создающий иллюзию об окружающем. И если некоторые вещи и явления соприкасаются с нами и нашей жизнью непосредственно и жёстко, то иные вещи и понятия столь же виртуальны, как утренний похмельный сон. В этом вопросе я с ним категорически согласен.

Если какой-нибудь индивидуум, читая гневные филиппики сетевых борцунов, будет представлять, что олигархи пердолят его в сраку, вынимая в это время деньги из его кармана и перекладывая в свой, то жизнь такого индивиддума будет ничем не лучше, чем жизнь реального поднарного петушилы, и его виртуальные терзания будут ничуть не меньше. Ну, разве что, очко целее будет.

Дело в том, что олигархи и их деятельность настолько далеки от нашей повседневности, что обсуждать их действия нет ни малейшего смысла: с таким же успехом можно осуждать или одобрять бег светил по небосклону: кому-то похyй, а кто-то в праведном негодовании способен себя накрутить до инфаркта, а в глобальном приложении - до майдана, что для общества сопоставимо с тем же самым инфарктом.
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
странно что Врач хорошо относится к паразитам.
Повторяю: не хорошо. Я просто принимаю их как данность, ибо была бы жопа, а паразиты найдутся.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 14:14   #6470   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,574
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Сосальщики ВСЕГДА были, есть и будут - это неизбежно
Трубникову орден надо дать или все таки ПОСАДИТЬ? Твой выбор какой?
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
любого поставь - тебя, к примеру - и ты тоже сосать будешь, с особой жадностью и цинизмом, ибо ЖАБА, а не будешь - тебя из этой системы выкинут нах
Именно поэтому надо САЖАТЬ а не отпускать.
Если госчиновник будет ЗНАТЬ что его ПОСАДЯТ на 10 лет с конфискацией имущества а не просто отпустят под штрафы то нагло воровать направо и налево он уже не будет.

И да - я воровать не буду, это я уже проходил.
Тебе видимо сложно понять что такое совесть.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 15:58   #6471   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Это зависит от восприятия.
Перепощу:
а вот это классическое передергивание в стиле: "ААА ПРОТИВ КОРРУПЦИИ, ТАК ВАМ МАЙДАН НУЖЕН". А есть масса примеров в истории когда с этим явлением боролись без майданов и загоняли в разумные рамки. НО для этого нужна политическая воля и титановые яички.
А когда не могут закрыть пойманного за руку, это зовется импотенцией.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 16:16   #6472   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
а вот это классическое передергивание в стиле: "ААА ПРОТИВ КОРРУПЦИИ, ТАК ВАМ МАЙДАН НУЖЕН". А есть масса примеров в истории когда с этим явлением боролись без майданов и загоняли в разумные рамки. НО для этого нужна политическая воля и титановые яички.
А когда не могут закрыть пойманного за руку, это зовется импотенцией.
Плять когда шмайданы закончатся. Теперь китайцы майдануть. Только съездить собрался-нет косоглазые в гоноконге майдан устроили,ипошут все подряд.
может гнр провозгласят?
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 18:23   #6473   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2635

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Трубникову орден надо дать или все таки ПОСАДИТЬ? Твой выбор какой?
Для воздания по заслугам существуют специальные государственные институты: следственные органы и суды. Они определят.

Хотя, бывало, того же Алексашку вчера палкой били а назавтра орденом награждали.
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
есть масса примеров в истории когда с этим явлением боролись без майданов и загоняли в разумные рамки. НО для этого нужна политическая воля и титановые яички.
Ни хрена не помогает. Даже угрозы расстрелов и реальные расстрелы.

Цитата:
Как воруют и разбазаривают государственные деньги представители правящей партии

Сегодня я хочу привести несколько вопиющих фактов, свидетельствующих о разбазаривании средств налогоплательщиков представителями власти.

От таких случаев за версту разит казнокрадством и взяточничеством. Комментарии, как говорится, излишни.

Факт первый. Власти города Б., где у власти находится правящая партия, приняли решение осуществить … строительство двух мостов для полевых мышей, чтобы животные могли безопасно переходить дорогу.

А теперь озвучим стоимость «мостов для мышей» — 19 млн. рублей. Вы верите, что на этой столь «нужной» городу стройке не украли денег? А если добавить фактов?

Ведь на построенный мостик добавили еще … систему наблюдения за мышами. Она обошлась казне ещё 1,5 млн. рублей.

Но и это еще не все. Дело в том, что нет никаких гарантий, что мыши будут использовать мост, построенный специально для них. А если не понравится им мост? Ставить для них специальные указатели? Ведь для людей эти мосты абсолютно не приспособлены.

Факт второй. В городе Д. власти, состоящие из представителей правящей партии, профинансировали строительство операционной для университетской больницы. Стоимость просто колоссальная – более 8 млрд. рублей! Сам по себе этот факт уже наводит на определенные мысли. Так кроме того, эта новейшая операционная уже три года простаивает. Предлог явно надуманный – «из-за чрезмерных требований к системе безопасности».

Факт третий. За счет бюджета представители правящей партии отправили популяризировать отечественную культуру за границей малоизвестную группу «Дрон». Эта группа и на Родине то почти никому не известна, да еще и играет в стиле «металл», как будто культура страны состоит из музыки подобного рода. А поездка была в Китай. Итог такого разбазаривания бюджетных средств вполне закономерен. По признанию самих музыкантов, «после того, как прозвучали первые аккорды вступления, стало ясно, что китайцы совсем не поклонники металла». Концерты провалились, имиджу страны нанесен ущерб. И это за счет средств налогоплательщиков, которые могли быть потрачены на детей и пенсионеров!

Факт четвертый. А вот факты однозначного казнокрадства и коррупции. Представители правящей партии, заседающие во власти города Н., не только решили, но уже построили велосипедную дорожку длиной 300 метров, которая… обрывается на полпути. Стоимость этого шедевра более – 16 млн. рублей! Разогнаться на такой дорожке на велосипеде невозможно. И вообще, зачем такая велосипедная дорожка, такой странной длины? Ответ очевиден. Жулики и воры из правящей партии. Украли. Отмыли. Попилили.

Факт пятый. Это уже факты запредельной коррупции и воровства в особо крупном размере. В городе Г. представители жуликоватой власти, подтасовавшие результаты выборов, украли из бюджета просто колоссальные деньги. На строительство Филармонии планировалось выделить из бюджета многие миллиарды рублей. В итоге изначальная стоимость строительства возросла более чем в десять раз!

Но Филармонию хотя бы построили и ввели в строй!

А в городе Б. жулики, укравшие голоса, явно пришедшие во власть, чтобы воровать, даже этого не сделали. При строительстве нового аэропорта, стоимость его в процессе строительства увеличилась в четыре раза и составила на сегодняшний день 22 млрд. рублей. Но за эти деньги, якобы полностью готовый аэропорт не может быть введен в строй. Не вводится, стоит пустой! Только на поддержание порядка в нем тратится ежемесячно около 6,5 млн. рублей. Комиссия, пытавшаяся разобраться в происходящем обнаружила …более 66 000 проблем и недостатков, почти 6 000 из которых проверяющая комиссия отнесла к критическим.

Эти вопиющие факты можно продолжить называть и дальше.

Тут впору вам, уважаемые читатели, задать вопрос: почему автор не называет эту правящую партию, почему не называет города, где творится такое вопиющее безобразие.

Отвечаю. Я не знаю, какая партия является правящей в каждом из вышеупомянутых городов.

Почему?

Потому что речь идет …
Продолжение...
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 19:26   #6474   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,574
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Для воздания по заслугам существуют специальные государственные институты: следственные органы и суды. Они определят
Ну да ну да. Кулакову уже определили
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ни хрена не помогает
Для доказательства тезиса о том что нихрена не помогает надо сделать всего ничего.
Сравнить ВВП Китая и России.
Сравнить потери от воровства в Китае и России.
И самое главаное - сравнить ПРОЦЕНТ от потерь в объеме ВВП в Китае и России.
Собственно я этого уже полгода от тебя жду.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 19:30   #6475   
Форумец
 
Сообщений: 911
Регистрация: 27.03.2010

ДАНКО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
вот именно, странно что Врач хорошо относится к паразитам.
Врачи и Рвачи. Противоположности притягиваются.
Вообще, многие россионцы объяты странною любовью к своим мучителям, из раза в раз отдавая предпочтение рабовладельцам во власти. Уж скоро 25 лет как ...
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 19:46   #6476   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Кулакову уже определили
А Иван Грозный никак Кулакова не отметил?

По ссылке:
Цитата:
РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 21.04.2004 N 502-р "ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ БЛАГОДАРНОСТИ КУЛАКОВУ В.Г."
10 годков минуло, воды много утекло, теперича Кулакова подкошмаривают.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 19:47   #6477   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,574
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
А Иван Грозный никак Кулакова не отметил?
Нет, только Путин.

  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 19:51   #6478   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Нет, только Путин.
Пойду, убьюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 19:52   #6479   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,574
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Пойду, убьюсь
Я развенчал Ваши идеалы?
право не стоит он того.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 20:13   #6480   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
И самое главаное - сравнить ПРОЦЕНТ от потерь в объеме ВВП в Китае и России
ооо брат по разуму я уже отчаялся про сравнение в относительных единицах говорить когда данный вопрос поднимается.
Цитата:
Сообщение от ДАНКО Посмотреть сообщение
Вообще, многие россионцы объяты странною любовью к своим мучителям, из раза в раз отдавая предпочтение рабовладельцам во власти. Уж скоро 25 лет как ...
угу , недавно трындели мы с батей за жизнь а на заднем фоне политическое балабольство было. и там едрасты рассказывали что мы так плохо живем патамушта это тяжкое наследие коммунизма. мы хоть по поводу политики и внутри семьи горазды поспорить но тут реально поржали единогласно на счет этого клоуна, т.к. кроме как поржать на это иначе невозможно реагировать.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind