Старый 17.11.2014, 21:20   #6451   
Форумец
 
Сообщений: 286
Регистрация: 29.07.2014

ВышеРадуги вне форума Не в сети
2 очередь - 15 и 14 позиции. Фотки сегодняшние.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3504.jpg
Просмотров: 83
Размер:	505.9 Кб
ID:	2588639   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3511.jpg
Просмотров: 69
Размер:	517.0 Кб
ID:	2588640  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3505.jpg
Просмотров: 60
Размер:	515.4 Кб
ID:	2588641   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3510.jpg
Просмотров: 79
Размер:	513.2 Кб
ID:	2588642  

 
Старый 17.11.2014, 21:24   #6452   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
ничто так не смешит меня, как ваши потуги давать советы
Что делает человек зайдя в ветку, где видит для себя "смешные" советы? Правильно. Уходит, и больше туда не возвращается.
Если не уходит- то у него есть интерес. А вот какой интерес: информацию получить или потроллить участников- вопрос вопросов.
 
Старый 17.11.2014, 21:27   #6453   
Форумец
 
Аватар для Mega_Boss
 
Сообщений: 637
Регистрация: 25.11.2010

Mega_Boss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ВышеРадуги Посмотреть сообщение
Mega_Boss, а Вы живете в Олимпийском?
Уже писал, живу в северной короне.

Цитата:
Сообщение от ВышеРадуги Посмотреть сообщение
А именно огромный плюс, что ЕСТЬ, ГДЕ ПОГУЛЯТЬ, подышать, побегать, покататься на велосипедах-лыжах, позаниматься спортом, в отдалении от суеты "северного муравейника",
Ну-ну, тогда проще вдали от города жить в своем доме и никого над тобой под тобай и по сторонам )) У меня вид из окна на лес и мне кондей летом не нужен, дышится просто превосходно, гараж рядом. На великах покататься, с коляской с ребенком гуляют мамы молодые, белочек кормят. А дальше потом идут с коляской пешком в линию, затем в арену на детскую площадку около арены ну и модным магазинов там огромное количество и кафешек. Также садики рядом и за ручку многие ведут детей пешком. Вся инфраструтктура рядом. И магниты и пятерочки и крупные и средние и прочее.

Цитата:
Сообщение от ВышеРадуги Посмотреть сообщение
нравится большая удобная парковка, личный транспорт под боком и всегда перед окнами
а у меня гараж в 5 минутах ходьбы и машину не отскребаю зимой и там же колеса храню и велосипеды ребенка и прочий домашнюю утварь и никто место не занимает и купил за 100 тыщ всего лишь, а сколько паркинг стоит в Олимпийском?

Цитата:
Сообщение от ВышеРадуги Посмотреть сообщение
приятно видеть и осознавать перспективу развития жилого массива в целом по мере его строительства - как будет в будущем всё здесь устроено, нравится современный подход застройщика и его концепция, не смотря на то, что жилье ЭКОНОМ-КЛАССА
Ага, точно! Все позастроют вдоль и поперек и весь динамо дальше и живите в каменных высотных джунглях, шгде это все летом накаляется и потом кондеи, увлажнители ионизаторы воздуха. А мы лес отстояли, там в этом году хотели стройку организовать и у нас дышится легко ) Эконом класс это вон обычные квартиры по недорогой цене. А тут же реклама что пять звезд, т.е. понимается аналог отеля 5 звезд, т.е. все по высшему разряду и все включено. Только это реклама и инфа в рекламе не является публичной офертой? ) Верно? На деле я вижу что красивый контрастный фасад, а скрывается внутри самое обычное, простое, только стоит оно на 30-40% дороже аналога, потому как натягивают бренд пять звезд. А что такое бренд??? это эмоции, это мода, это узнаваемость. Но это не касается потребительских свойств продукта, на деле может быть чуть лучше простого обычного, но цена намного дороже, бывает что в несколько раз, а то и на порядок ))

Цитата:
Сообщение от ВышеРадуги Посмотреть сообщение
Ну а проблемы конечно бывают и есть, как и везде, например в сфере ЖКХ, так никто ж не отменял того, что мы живем в России
Это напоминает что под хвостом павлина обычная куриная *опа=)) Просто обертка красивая. А раз мы живем в России, это уже определяет что нифига это не то, за что выдают или паытаются выдавать застройщики свой продукт конечный )

Цитата:
Сообщение от ВышеРадуги Посмотреть сообщение
И да, нам есть с чем сравнивать, не дилетанты
Ну да, видно голые рассуждения ни о чем, без конкретных примеров, реклама вообщем )
 
Старый 17.11.2014, 21:42   #6454   
Форумец
 
Аватар для Mega_Boss
 
Сообщений: 637
Регистрация: 25.11.2010

Mega_Boss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ПавелПетрович Посмотреть сообщение
И ради этих двух предложений стоило регистрироваться на БВФ?
И у Вас когда-то было тоже мало сообщений =)

Цитата:
Сообщение от Dozing Посмотреть сообщение
тогда вам в хрущевку. и ковер повесить не забудьте на стену. и на пол положите. а да, но платить все равно коммуналку будете больше, чем в олимпийском.
у вас есть с чем сравнить я вижу???
ПС
Если тут так все подается что все везде супер, то оно и будет супер, а если мало отличается или не отличается или хуже обычного, то зачем то пыль в глаза пускать ?

Цитата:
Сообщение от Boichye Посмотреть сообщение
пол моментально становится ледяным - здесь проблема в установке входных дверей, под коробкой пустота - хотя бы пеной заливать
Вот! А позиционируется что все чики пики, а надо доделывать переделывать. Плюс цена высокая первоначальная квартиры. Застройщик то не просто так старается, ему надо извлечь прибыль. Но по аналогии с авто, какой то маленький сальничек порвется, масло выйдет из двигателя или другого важного аргегата и все, приехали. Вроде бы копеечный сальник, ну да , гарантийный случай, ехать на эвакуаторе до дилера, потерянное время, неудобство. А покупал то премиум класс, надежный мощный ))) Так и тут. Все везде одинаково, кирпич с одних и тех же заводов, бетон, раствор, арматура. Это КИТ, Выбор свои цеха имеют по производству. И они уже десятилетиями работают и не понтуются и буклеты не раздают, а предлагают порфолио что и как и где и когда построили. И могу сказать про Выбор б-р. Победы 50 вот то дом, утепленный фасад, однушки от 50 метров. Лес во дворе. Помню думал туда обмен сделать в 2010 году хотел, а уже все раскупили на уровне котлована. Такой же дом у них есть на Морозова, его видно и Олипийского если смотреть в ту сторону. И никто рекламы вездесущей не давал ))
 
Старый 17.11.2014, 21:48   #6455   
Registered User
 
Аватар для Sinotus
 
Сообщений: 664
Регистрация: 16.01.2010

Sinotus вне форума Не в сети
Mega_Boss, на счёт Б.П 50,вы у жильцов спросите как этот утеплённый фасад себя ведёт через 3 года))))
 
Старый 17.11.2014, 22:01   #6456   
Форумец
 
Аватар для Я здесь
 
Сообщений: 24
Регистрация: 17.11.2014

Я здесь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ПавелПетрович Посмотреть сообщение
Что делает человек зайдя в ветку, где видит для себя "смешные" советы? Правильно. Уходит, и больше туда не возвращается.
Если не уходит- то у него есть интерес. А вот какой интерес: информацию получить или потроллить участников- вопрос вопросов.
Э-э-э...))) Да у вас мания величия...
Не ради вас захожу я сюда. Здесь очень много умных людей, которых хочется почитать. Кое-что из того, что они советуют пригодилось мне совсем недавно.
Так что ваше сообщение снова вызывает только смех, ага )))
 
Старый 17.11.2014, 22:16   #6457   
Registered User
 
Аватар для mil612
 
Сообщений: 426
Регистрация: 28.11.2007

mil612 вне форума Не в сети
Mega_Boss,
Не буду нахваливать Олимпийский, недостатков и дерьма тут хватает.
Но блевотного комплекса как северная корона, еще поискать.
Проезды как в дск, заехал и остается только материться как разъехаться с другим водителем, как выехать из этого бетонного лабиринта.
Про лес тут тоже не надо ля-ля, я помню времена когда ни короны, ни арены, ни линии там и в помине не было, где лес тоже отстаивали активисты. В итоге все равно подвинули лес ради вашего комплекса...и еще подвинут.
Какие еще преимущества у вас? Наверное безликий, унылый белый кирпич, которым обложен дом. Еще можно вспомнить про протесты невыполнения договорных обязательств ООО «Стройинвест Лайн», ситуацию когда приостанавливалась стройка, когда рука пролазила между кладкой пеноблоов в некоторых местах и т.д.
Так что хватит писать порожняк, везде все делается через опу, в любом комплексе.
 
Старый 17.11.2014, 22:29   #6458   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Э-э-э...))) Да у вас мания величия...
Не ради вас захожу я сюда. Здесь очень много умных людей, которых хочется почитать. Кое-что из того, что они советуют пригодилось мне совсем недавно.
Так что ваше сообщение снова вызывает только смех, ага )))
Я здесь,
 
Старый 18.11.2014, 11:10   #6459   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mega_Boss Посмотреть сообщение
позиционируется что все чики пики, а надо доделывать переделывать. Плюс цена высокая первоначальная квартиры
Знаете что самое интересное? Даже по такой высокой цене от желающих купить квартиру в Олимпийском отбоя нет. Спрос огромен. У меня сейчас два покупателя на маленькие однушки (34-35 метров)в сданных домах. По 2млн.100 тыс. за них люди готовы выложить. Для сравнения, я свою за 1млн.400тыс. покупал.
В домах которые через год сдаются- всё распродано давно, остались только 2-ой и 17-й этажи по 2 миллиона.
Цена, говорите, первоначальная высокая? Со временем ещё выше будет, ибо спрос рождает предложение. А спрос, как я писАл выше- есть.
 
Старый 18.11.2014, 14:17   #6460   
Форумец
 
Аватар для Я здесь
 
Сообщений: 24
Регистрация: 17.11.2014

Я здесь вне форума Не в сети
Кто-нибудь из жильцов домов, окна которых выходят на Дубраву и имеющие под окнами автостоянку уже получил благодарность от жителей Дубравы и рабочих, строящих комплекс Ботанический? Прекрасная стоянка всегда днем заполненная до отказа рабочими из «Выбора», вечером – жильцами Дубравы (правда, в значительно меньшем количестве) была оплачена нами, а никто из «чужих» даже «спасибо» не сказал… И не извинился за причиняемы неудобства.
Кстати, стоянка построена с грубым нарушение санитарных норм (см. графу с количеством мест 101-300):
 
Старый 18.11.2014, 14:38   #6461   
Registered User
 
Аватар для no-coment
 
Сообщений: 190
Регистрация: 02.03.2012

no-coment вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Кто-нибудь из жильцов домов, окна которых выходят на Дубраву и имеющие под окнами автостоянку уже получил благодарность от жителей Дубравы и рабочих, строящих комплекс Ботанический? Прекрасная стоянка всегда днем заполненная до отказа рабочими из «Выбора», вечером – жильцами Дубравы (правда, в значительно меньшем количестве) была оплачена нами, а никто из «чужих» даже «спасибо» не сказал… И не извинился за причиняемы неудобства.
Кстати, стоянка построена с грубым нарушение санитарных норм (см. графу с количеством мест 101-300):
ТЫ ДУРАК? или тебе обсудить больше нечего? не вижу проблем с парковкой.
1) ставят днем наши строители, а не с ботанического. нормальные люди днем работают, мне они не мешают.
2) ты попробуй перейди шишкова с дубравы, 20 раз задавят надо быть полным кретином, чтоб ставить у нас тачку.

3) вечером парковка свободна на 80%.
 
Старый 18.11.2014, 15:07   #6462   
Форумец
 
Сообщений: 286
Регистрация: 29.07.2014

ВышеРадуги вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от no-coment Посмотреть сообщение
ты попробуй перейди шишкова с дубравы, 20 раз задавят надо быть полным кретином, чтоб ставить у нас тачку
Кстати да, находятся и такие, сами неоднократно наблюдали картину, ставят машину и топают по газону к себе в Дубраву. Халявные места, почему б не воспользоваться И строители ставят не только с нашей стройки, идут к заправке и дальше в ЖК Ботанический сад. Потом будут не только строители.. Так что "свято место пусто не бывает". Дело времени.
 
Старый 18.11.2014, 15:11   #6463   
Форумец
 
Сообщений: 804
Регистрация: 30.05.2009
Возраст: 33

kinopasha вне форума Не в сети
ПавелПетрович, а есть и те, которые трешку за 3,5 купить хотят)
 
Старый 18.11.2014, 15:31   #6464   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от no-coment Посмотреть сообщение
1) ставят днем наши строители, а не с ботанического. нормальные люди днем работают, мне они не мешают.
2) ты попробуй перейди шишкова с дубравы, 20 раз задавят надо быть полным кретином, чтоб ставить у нас тачку.

3) вечером парковка свободна на 80%.
По всем пунктам согласен.
Мне машины строителей никак не мешают, ни днём ни вечером. Более того- я так офигел, что свою машину месяца три только на одно место ставлю, и мне очень не нравится, если вдруг, это место оказывается занято на ночку, и приходится рядом ставить! Реально офигел- именно так подумают жители практически всех дворов г. Воронежа, прочитав этот пост. Но, блин, это так! Я вообще не думаю о том- что-бы нигде не задерживаться, и поскорее домой вернуться, а то места у дома не будет. Это чертовски приятно чувство!
По поводу жителей Дубравы- видел один раз супружескую пару, которые поставив авто на нашу парковку пытались потом к себе через дорогу перейти... Очень долго они это сделать не могли, с полными пакетами в руках. Было это недели три назад. Больше их машину на парковке не видел
 
Старый 18.11.2014, 15:36   #6465   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kinopasha Посмотреть сообщение
ПавелПетрович, а есть и те, которые трешку за 3,5 купить хотят)
Не, за эти деньги только двушка... Трёшка- 4300тыс., отдай и не греши!
 
Старый 18.11.2014, 16:03   #6466   
Форумец
 
Аватар для Я здесь
 
Сообщений: 24
Регистрация: 17.11.2014

Я здесь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от no-coment Посмотреть сообщение
ТЫ ДУРАК? или тебе обсудить больше нечего? не вижу проблем с парковкой.
1) ставят днем наши строители, а не с ботанического. нормальные люди днем работают, мне они не мешают.
2) ты попробуй перейди шишкова с дубравы, 20 раз задавят надо быть полным кретином, чтоб ставить у нас тачку.

3) вечером парковка свободна на 80%.
Когда нет аргументов, начинает "вываливаться" культурный уровень.
Это вас мама научила так обращаться к незнакомым людям? Сочувствую...
Всё остальное, написанное вами не имеет ни малейшей смысловой нагрузки. Ибо не соответствует действительности.
 
Старый 18.11.2014, 16:07   #6467   
Форумец
 
Аватар для Я здесь
 
Сообщений: 24
Регистрация: 17.11.2014

Я здесь вне форума Не в сети
А почему бы вам, no-coment , не забрать ВАШИХ строителей с нашей парковки? У меня строителей нет, так как дом, в котором я живу уже сдан по документам, не?
 
Старый 18.11.2014, 20:47   #6468   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 13.11.2011
Возраст: 63

polserg50 вне форума Не в сети
Я вот не пойму в чём проблема мест на парковке свободных много.Хватит жлобства мне все равно кто ставит машины на парковке :
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-11-18 20.32.49.jpg
Просмотров: 78
Размер:	283.0 Кб
ID:	2589160   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-11-18 20.32.55.jpg
Просмотров: 59
Размер:	259.3 Кб
ID:	2589161  

 
Старый 18.11.2014, 23:20   #6469   
Форумец
 
Аватар для Я здесь
 
Сообщений: 24
Регистрация: 17.11.2014

Я здесь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от polserg50 Посмотреть сообщение
Я вот не пойму в чём проблема мест на парковке свободных много.Хватит жлобства мне все равно кто ставит машины на парковке :
Вы утром просыпаетесь по будильнику? Как же вам повезло! Я подскакиваю около 8, чтобы побыстрее закрыть все окна: выхлопные газы от сотни подъезжающих почти одновременно машин перехватывают горло...
Теперь по-поводу жлобства )) Вот вы сами живёте в квартире, а бомжи в мороз вынуждены ютиться в теплотрассах. Это жлобство чистейшей воды, ага? Пустите их к себе пожить, будьте благородны за СВОЙ счёт.
 
Старый 18.11.2014, 23:31   #6470   
Форумец
 
Аватар для Miller35
 
Сообщений: 132
Регистрация: 24.12.2012

Miller35 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Вы утром просыпаетесь по будильнику? Как же вам повезло! Я подскакиваю около 8, чтобы побыстрее закрыть все окна: выхлопные газы от сотни подъезжающих почти одновременно машин перехватывают горло...
Теперь по-поводу жлобства )) Вот вы сами живёте в квартире, а бомжи в мороз вынуждены ютиться в теплотрассах. Это жлобство чистейшей воды, ага? Пустите их к себе пожить, будьте благородны за СВОЙ счёт.
жгут на горло и на парковку
 
Старый 18.11.2014, 23:57   #6471   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Вот вы сами живёте в квартире, а бомжи в мороз вынуждены ютиться в теплотрассах. Это жлобство чистейшей воды, ага?
сравнили хрен с дверной ручкой)))))) извиняюсь за выражение))) но неверное сравнение. Верно было бы если б вы парковочное место купили. А так оно общее. Общедомовое. И территорию вы никак не закроете, т.к. 1 этажи магазины и все такое.
 
Старый 19.11.2014, 00:14   #6472   
Форумец
 
Сообщений: 286
Регистрация: 29.07.2014

ВышеРадуги вне форума Не в сети
Ну магазины не помеха, всё решаемо, было бы желание и острая потребность у большинства собственников. Пока нет.. Но это пока!
 
Старый 19.11.2014, 00:49   #6473   
Форумец
 
Аватар для Den's
 
Сообщений: 2,829
Регистрация: 08.02.2005
Возраст: 39

Den's вне форума Не в сети
все познается в сравнении. Если народ там купил квартиры значит его устраивает месторасположение инфраструктура и качество жилья. Цена тут я так понял средняя по северному району как и везде. Единственное что не понимал зачем брать жилье где не развита инфраструктура в принципе. Маршрутки ждать поликлинники ждать остановки автобусные ждать школы ждать магазины ждать. Это ж не неделя другая Это лет 5 на все про все. Мне было бы не по себе честно говоря столько времени испытывать какой то напряг. Ды и лесом одним сыт не будешь. Один фиг засрут вопрос времени.
 
Старый 19.11.2014, 08:58   #6474   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от polserg50 Посмотреть сообщение
Я вот не пойму в чём проблема мест на парковке свободных много.Хватит жлобства мне все равно кто ставит машины на парковке :
согласен с Вами. Мне тоже совершенно всё-равно кто ставит машины на нашей парковке, хоть жители Дубравы, хоть соседних домов ДСК. Меня это совершенно не напрягает. Ну нравится им через всегда оживлённую дорогу бегать, жизнью рисковать- да пусть бегают. Нравится в мороз минут 10-15 за машиной ходить, а потом её ещё минут 20 прогревать- да пусть это делают, мне не жалко. Кстати, помнится год назад очень сильно эта тема парковки обсуждалась, что все жители ДСК непременно свои машины тут ставить будут, когда их район полностью заселится. И что? Район новостроек ДСК практически весь заселён( ну разве что монолитные дома ещё в процессе). Да, с парковочными местами там проблемы, но ничего, ютятся, как-то, ставят машины в соседние дворы. Всё лучше- чем до нашей парковки мин. 10 топать, сомнительное удовольствие в 30-ти градусный мороз... Тут наши то жители, одно время, пытались машины во дворе, на проезжей части ставить, мотивируя это тем- что худенькие-стройненькие, и пакеты им тяжело с парковки каждый день носить! Уверен, что жители домов ДСК от наших жителей ничем не отличаются, и тоже любят что-бы машинка прям под попой всегда была.
Да и крытый паркинг у них уже скоро готов будет.
Ещё раз повторюсь, в очередной, наверно, сотый: проблема парковки- надумана! Места всем хватит, даже когда весь комплекс построят и сдадут.
 
Старый 19.11.2014, 09:08   #6475   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Den's Посмотреть сообщение
Единственное что не понимал зачем брать жилье где не развита инфраструктура в принципе. Маршрутки ждать поликлинники ждать остановки автобусные ждать школы ждать магазины ждать
ну тут уж дело каждого- либо брать квартиру в доме, с развитой инфраструктурой, но совсем по другому ценнику, либо подешевле, но инфраструктуру придётся ждать и 3 и 5 лет... Когда в данном районе будут и школа и дет.сад и куча магазинов и хорошая транспортная доступность общественным транспортом- цена квадратного метра совсем другая будет.
 
Старый 19.11.2014, 11:00   #6476   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Парковка- всё фигня! Мне сейчас представители нашей УК звонили, просили светоотражающую плёнку с окон лоджии снять! Говорят, что "единую концепцию" комплекса нарушаю. Не, ну кондюки когда не в тему висят, кто на что горазд- это одно, но светоотражающая плёнка на окнах- это пипец, конечно... Заставьте меня ещё стеллаж с моей лоджии убрать, а то он торчит, его видно, тем самым я нарушаю "единую концепцию" комплекса!
Я, говорю, вас тут на форуме защищаю-защищаю, а вы мне за какую-то плёнку "предъявляете"! В общем, вежливо отказался...
 
Старый 19.11.2014, 11:25   #6477   
Форумец
 
Аватар для Я здесь
 
Сообщений: 24
Регистрация: 17.11.2014

Я здесь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Summer Wine Посмотреть сообщение
сравнили хрен с дверной ручкой)))))) извиняюсь за выражение))) но неверное сравнение. Верно было бы если б вы парковочное место купили. А так оно общее. Общедомовое. И территорию вы никак не закроете, т.к. 1 этажи магазины и все такое.
Стоимость этого парковочного места входит в стоимость 1 м2 жилой площади. Как и всё остальное благоустройство - спортивные и детские площадки, фонтанчик и даже скамейки. )
 
Старый 19.11.2014, 11:26   #6478   
Форумец
 
Аватар для Я здесь
 
Сообщений: 24
Регистрация: 17.11.2014

Я здесь вне форума Не в сети
Очень умиляет неприхотливость некоторых жителей, отписавшихся здесь. )) Как же надо не уважать себя, чтобы не замечать откровенного пренебрежения вашими правами. Если вы позволяете проявлять к вам неуважение постоянно, то люди будут думать, что вы не возражаете. ))
Неужели вы так и живете по принципу «пусть мне гадят на голову – мне это безразлично. Обтек и пошел за следующей порцией…»? Извините за прямоту с долей хамства – стараюсь говорить с вами, неприхотливыми, на вашем языке, чтобы было понятнее.
А вопрос с парковкой имеет несколько решений (как минимум три). Кстати, в ВДК мне сказали, что нужно поставить шлагбаум. Причем инициатором темы про парковку был представитель ВДК. Меня даже удивила такая забота. Что бы это значило? )))
 
Старый 19.11.2014, 11:37   #6479   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Стоимость этого парковочного места входит в стоимость 1 м2 жилой площади. Как и всё остальное благоустройство - спортивные и детские площадки, фонтанчик и даже скамейки. )
А если у меня нет машины??? И детей?????? И спортом я в фитнес центре занимаюсь)) Значит пусть перерасчет делают - буду платить (покупая квартиру) только за газон и фонтан))))

Звучит абсурдно, также как и "не тронь мою песочницу и не писай в мой горшок")) Повторюсь, пока парковка не чья то собственность, общая, то никак не предотвратите парковку "чужих" на ней) и в принципе не имеете на это право.
Вот припаркуется некий Вася, с дома через дорогу, вы подойдете и прописку у него спросите? Мол не прописан здесь - проваливай. Да с какой стати он вам будет что то доказывать или предъявлять?

И дело не в неприхотливости, а в человеческом отношении! Это чтож тогда получается, и по дороге ездить мимо ЖК нельзя? И на деревья смотреть, фонтан? Ведь вы за них платили. И не дай Бог тетя Маня с Дубравы внучку приведет к вам погулять. Подлежат расстрелу люди.

В который раз убеждаюсь, что Воронеж - город жлобья....там, где надо бороться за свои права - молчат, а где надо по человечески поступать - жлобятся.... Радует что адекватных и хороших людей лично я по жизни больше встречаю.
 
Старый 19.11.2014, 11:54   #6480   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Summer Wine Посмотреть сообщение
В который раз убеждаюсь, что Воронеж - город жлобья....там, где надо бороться за свои права - молчат, а где надо по человечески поступать - жлобятся....
я бы очень хотел, что-бы меня окружали именно такие соседи как Вы. Как можно больше таких как Вы.
Но реальность, к сожалению, сурова...
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind