Старый 23.09.2010, 16:24   #6481   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Terrabitia, вот тут ответ есть на этот вопрос:
http://www.kp.ru/daily/24563.4/736640/
 
Старый 23.09.2010, 16:28   #6482   
Moderator
 
Аватар для Terrabitia
 
Сообщений: 4,183
Регистрация: 28.01.2009

Terrabitia вне форума Не в сети
dushka,
мне грутсно и страшно..
Напомним, что Мария Фомкина вместе с племянницей Лизой вышли из дома, который располагается на окраине Орехово-Зуева, и отправились на прогулку. Они гуляли каждый день со собаками Балой и Леди. Обычно дальше детской площадки не уходили, а если и меняли маршрут, всегда предупреждали о своих планах маму Лизы. 13 сентября по непонятным причинам они направились за город, в лес. Женщину с ребенком и двумя собаками в последний раз видели идущими по трассе от города Орехово-Зуево в сторону Демихова. Через несколько дней домой прибежала одна из собак — Бала.

О том, что толкнуло Марию Фомкину увести ребенка в лес, можно только догадываться. Известно, что женщина была инвалидом 2 группы, она страдала нервным заболеванием. Но по словам родственников, Мария вела себя вполне адекватно, просто у нее был рассудок подростка. Возможно, заболевание стало причиной подобного поступка.


То есть все-таки родители...сами разрешали 4летнему ребенку гулять с нездоровым человеком. с собаками.. блин блин блин (((
Какая девочка милая на фото...

ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ИСКАЛИ ИХ СРАЗУ?????
 
Старый 23.09.2010, 16:33   #6483   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Terrabitia Посмотреть сообщение
ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ИСКАЛИ ИХ СРАЗУ?????
цитата из той же статьи:
"Десять дней продолжались поиски 4-летней Лизы Фомкиной и ее 39-летней тети Марии, пропавших в Орехово-Зуевском районе 13 сентября."
 
Старый 23.09.2010, 19:36   #6484   
Форумец
 
Аватар для Страшный Зверь
 
Сообщений: 1,222
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 49

Страшный Зверь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
закон о том, что заявление принимают только на третий день, после пропажи человека - это как минимум неправильно.
Да нет такого Закона!!! Нет и не было никогда!
 
Старый 23.09.2010, 19:42   #6485   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Все. Надоело доказывать всем, что ты не «Ёжик».

Те, кто посчитает нужным, дочитают все до конца. Я сразу хочу попросить прощения у форумчан за такой длинный пост, но я считаю необходимым прояснить некоторые моменты.
В теме про выставки мой пост был ответом на пост Алексея:

Цитата:
Сообщение от AlexVrnSity Посмотреть сообщение
Странно как можно 19 сентября разыгрывать поездку на Европу, когда запись уже закончилась...
Да и в ринге было всем сказано, что поездка на Мира в Париж разыгрывалась.

Откровенно говоря весь этот фарс с розыгрышем поездки насмешил, а потом и заставил взгрустнуть.
В который раз убедился, что если Петров и его компания, хоть каким то боком прикасаются к организации выставки, то выставка (а особенно результаты) просто "удивительные".
А потом тень недоверия падает и на самих организаторов.(т.к. они всегда крайние)
На этот пост я ответила:

Цитата:
Леша, а ты как буд-то Америку открыл)))))))
Вспомни выставку в августе)))))))) и тут такая же смехота)))))))

Теперь конкретно про результаты))))):
Я не знаю, как в других породах, но по Ньюфам однозначно странный выбор на ЛПП))))))), кобель, который под НОРМАЛЬНЫМИ судьями хватал бы только "оч. хоры", вдруг становится ЛПП, выигрывает у сук, которым в подметки не годится ни по происхождению, ни по анатомии, ни внешне, я не говорю уже за его ""породную"" голову))))))).
Но.... я не подумала, когда советовала хозяевам щена записаться на эту выставку, что это "дружественный" клуб Петрову)))))))), если бы поразмыслила, руками и ногами отговаривала бы!!!

Пы. Сы. Хозяева одного моего щена, которые приехали вольными зрителями, наблюдали за всем этим фарсом, стояли рядом с Еленой Петровой. Петрова, ещё ДО СРАВНЕНИЯ!!! собак на ЛПП сказала, что Лучшим представителем стал кобель..... Ясновидящая - не иначе))))))
В этом посте я конкретно писала про РИНГ НЬЮФАУНДЛЕНДОВ!!!! Это моё личное мнение, я его НИКОМУ не навязывала и я имею право думать так, как я думаю!

Дальше пошел разговор о той путевке на «МИР». Прояснили, с горем пополам эту ситуацию. Вот , если бы нам сразу дали вразумительный ответ, то и не было бы ВСЕХ предположений и догадок!
Хорошо.
Дальше пост #4558 от некоего Jesuit (это только потом мы узнали, что этот человек имеет отношение к организации выставки)

Перевёрнуто было много чего и приписано того, о чём речи и не велось.

Дальше идет пост AlexVrnSity, вроде как открытое обращение к оргам выставок, под которым я подписываюсь.

Далее пост Костиной, где она выкидывает 2-х собак с моно СЕС.
И все бы вроде ничего и вроде бы все красиво и спасибо за фото, но… это только для тех, кто «не в теме».
На фотографиях ЯВНО был подчеркнут хэндлинг ТОЛЬКО этих собак и было показано, что кобель Карташовой проиграл этому кобелю.
Люди, которые хотели показать всю красоту монопородки, выкладывали фотографии ВСЕХ участников этого праздника (а там, действительно есть на что посмотреть) и не делали акцента именно на конкретных собак. И не надо, уважаемая госпожа Костина, делать вид, что Вы сделали это случайно. Уж Вы-то и я прекрасно понимаем и знаем к чему Вы это вели))))))))
После этого, по-разумению Костиной я стала страдать паранойей)))))))) Ну да ладно…

Потом рассекретился Jesuit и перевернул опять все с ног на голову, попытаюсь объяснить подробно:

Цитата:
И еще - впредь вопросы по выставке просьба задавать ПО СУЩЕСТВУ, а не из разряда "почему выиграл этот, а не тот" и.т.п....
Повторюсь, если бы сразу разъяснили правила, по которым Вы разыгрывали эту путевку, то и не возникло бы никаких вопросов!
Цитата:
Т.е. если бы вас РЕАЛЬНО интересовали итоги экспертизы, ТО вы всегда можете подойти после выставки к экспертам и их задать, а не выползать потом в сеть под покровом ночи с непонятными теориями заговора и т.п. хренью...
Какие заговоры??? Вы о чем???
Цитата:
А Костина Наталья своей работой с таксами заслужила данную поездку как мало кто другой в нашем городе, стоит признавать очевидные вещи, а не распространять свои фантазии на тему "все куплено" на форумах.
Покажите мне мой пост, где я написала – ВСЁ КУПЛЕНО.
Цитата:
Если так считаете, то можете прямо перед началом следующей выставки подойти к нам со списком победителей главного бэста или вывесить его на форуме, а по окончании сравним, что получилось по факту с тем, что было надумано ранее.
Или, если вам уж так неймется заниматься поисками каких-либо подковерных течений, то ведь есть телефоны руководителей клуба, его замов и т.п., можно ведь данный вопрос и им задать, а результаты разговора потом повесить в сетке для тех, кому это нужно...
Извините, кого задело, за резкость, просто накипело уже...
Тут без комментария…


Далее пошел разговор о моно САО и присуждении ЛПП
Пересказывать долго, все читали.
Указали организаторам на допущенные ошибки, но в итоге опять же я ищу «подводные камни». Ребята, не я организовывала эти выставки, ни мне за них и отвечать, а если вам указали на ваши некоторые «нестыковки», то, наверное надо к ним прислушаться и на будущее не повторять их. А не обвинять меня в том, чего я не совершала)))))

И вот тут самое интересное!!!!
Скажу сразу – эту даму в глаза никогда не видела, разговоров с ней не разговаривала и вообще, я не имею понятия кто она и чем дышит.
Пост!!!:
Цитата:
Не читайте перед обедом советских газет(с) Весь этот плачь Ярославны и стенания о нечестности судей на 10 страниц как раз и рассчитан на впечатлительных граждан. И что самое смешное, человек даже на выставке этой не присутствовал. А все туда же. Занялись бы делом, г-жа Шёпот Каури. На форум заходить противно. Все тонет в вашем яде. Не нравятся организаторы - не ходите на их выставки. Есть доказательства нарушения правил РКФ некоторыми гражданами - пишите жалобу в официальные инстанции. Слава б-гу опыт составления кляуз уже есть. Напрягает вас присутствие Петрова - подайте на него в суд. Но не оскорбляйте участников прошедшей выставки и их результаты своими грязными домыслами. Статью УК РФ о клевете еще никто не отменял. Не портите людям праздник.
Прошу ответить на некоторые вопросы Вас, Татьяна:
1. Где я написала о нечестности судей?
2. Где и когда я оскорбила участников данной выставки???

Дальше пошли оскорбления от Татьяны, но это ладно, это уже от недостатка воспитания.

Так вот, может это я «мышей ловить перестала», может я чего-то не понимаю, но…. Когда людям начинаешь задавать КОНКРЕТНЫЕ вопросы и эти вопросы не нравятся оппонентам, то начинается переворачиваться вся написанная мной информация, начинаются оскорбления.

Если я в чем-то не права, у меня хватит ума попросить прощения, но, в данном случае (Jesuit) я не совсем понимаю, почему люди не видят очевидного и не хотят принять некую, возможно, критику и поправки.

А Татьяна))), ну да что Татьяна, это стиль жизни, наверное такой, не мне судить.

Последний раз редактировалось Шёпот Каури; 24.09.2010 в 10:49.
 
Старый 23.09.2010, 19:48   #6486   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Страшный Зверь Посмотреть сообщение
Да нет такого Закона!!! Нет и не было никогда!
Даже если мы это назовем "Правила подачи" заявления в милицию, суть от этого не изменится, людей не вернуть. К сожалению.
 
Старый 23.09.2010, 20:07   #6487   
Форумец
 
Аватар для Неугомонный
 
Сообщений: 1,812
Регистрация: 12.08.2010

Неугомонный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Даже если мы это назовем "Правила подачи" заявления в милицию, суть от этого не изменится, людей не вернуть. К сожалению.
Абсолютно согласно, как это не назови, а шевелиться милиция ( или теперь уже надо привыкать "ПОЛИЦИЯ") не начнет пока не истечёт 3-е суток с момента пропажи человека, и даже если это ребёнок....мягко сказать... прискорбно.
Очень жалко девочку и её тётю...соболезную близким((((
 
Старый 23.09.2010, 20:16   #6488   
Форумец
 
Аватар для кузя мой
 
Сообщений: 1,054
Регистрация: 15.02.2010

кузя мой вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Неугомонный Посмотреть сообщение
Абсолютно согласно, как это не назови, а шевелиться милиция ( или теперь уже надо привыкать "ПОЛИЦИЯ") не начнет пока не истечёт 3-е суток с момента пропажи человека, и даже если это ребёнок....мягко сказать... прискорбно.
Очень жалко девочку и её тётю...соболезную близким((((

Пусть земля им будет пухом! Царство небесное!
 
Старый 23.09.2010, 21:01   #6489   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Шёпот Каури, спасибо, что подвела итог обсуждения, длившегося с прошедшей выставки.
Много было написано слов, были высказаны правильные мысли, ключевым постом темы, по моему мнению, являлся пост AlexVrnSity , были и пустые, истеричные посты, но этого всегда в достатке...
Так же для меня не явилось удивительным, что в кулуарах высказывались множество людей, а открыто - единицы, на них-то все шишки и посыпались.
Хотела было задать пару вопросов Tanya Kuzya, да не стоит это моего внимания...

Я ничего не буду писать про умершую девочку, т.к. произошедшее столь ужасно, что в комментариях не нуждается... Земля пухом...
 
Старый 23.09.2010, 21:02   #6490   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Terrabitia, поздравляю с модераторством)) работы невпроворот))
 
Старый 23.09.2010, 21:20   #6491   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Вик@, А ты ?
 
Старый 23.09.2010, 21:29   #6492   
8-9036542562
 
Аватар для kapmusya
 
Сообщений: 2,042
Регистрация: 23.10.2009
Возраст: 57

kapmusya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение

Я ничего не буду писать про умершую девочку, т.к. произошедшее столь ужасно, что в комментариях не нуждается... Земля пухом...
А я не могу не писать. НИКОГДА не жалела о временах социализма. У меня достаточно мозгов, чтоб найти свое место и в капитализме ( ну, или не знаю как называется то, в чем мы живем). При социализме мне было бы скучно, наверное.
Но этот случай с девочкой заставляет задуматься... Тут же вспоминается пожар в Масловке ( где живу). Ведь в те времена такого бы не было. В тот же день подняли бы солдат, рабочих заводов и прочесали бы лес.

Поверьте, я знаю, о чем пишу. Когда училась в школе, мы ездили в трудовые лагеря. В 9 классе - это был лагерь в лесу. Сейчас уже не помню точно, но где то недалеко от Малышево. А, ну да, именно в Малышево, от дороги направо, за озерцом. И вот загорелся лес. Мы даже дыма не видели, но с Мех.завода уже привезли людей для тушения, а нас на этих же автобусах эвакуировали в город по домам. Жили мы на Комарова, и с балкона я видела языки пламени в лесу. На следующий день, по-моему, пожар потушили.
А в этот раз военнных привлекли лишь на третий день.

Вот и с девочкой... Ну не тайга ведь сибирская. Прошли бы участковые по домам, собрали бы добровольцев... Глядишь, подругому бы все закончилось...

Бедный ребенок. Какая жуткая смерть...

Хотя, экспертизы еще не было...
 
Старый 23.09.2010, 21:29   #6493   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
CHARISMA, а мне некогда))) у меня совместные покупки, их развиваю)

но я не ухожу
 
Старый 23.09.2010, 21:30   #6494   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вик@ Посмотреть сообщение
но я не ухожу
Успокоила.)
 
Старый 23.09.2010, 21:32   #6495   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kapmusya Посмотреть сообщение
При социализме мне было бы скучно, наверное.
А сейчас весело ?
 
Старый 23.09.2010, 21:36   #6496   
8-9036542562
 
Аватар для kapmusya
 
Сообщений: 2,042
Регистрация: 23.10.2009
Возраст: 57

kapmusya вне форума Не в сети
А сейчас скучать НЕКОГДА.
 
Старый 23.09.2010, 21:36   #6497   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kapmusya Посмотреть сообщение
А сейчас скучать НЕКОГДА.
Понятно.
 
Старый 23.09.2010, 22:44   #6498   
бестыжая
 
Аватар для Flurry
 
Сообщений: 3,928
Регистрация: 05.11.2007

Flurry вне форума Не в сети
Товарищи! подскажите, плиз, про йорков мини!!!!!хочу маленького йорка. самого маленького, из всех возможных)
 
Старый 23.09.2010, 22:46   #6499   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flurry Посмотреть сообщение
хочу маленького йорка. самого маленького, из всех возможных)
Карлик - далеко не самая благополучная по здоровью собака. На форуме есть специальная тема про йорков.
 
Старый 24.09.2010, 01:17   #6500   
ПИТОМНИК
 
Аватар для ONTARIVA
 
Сообщений: 1,381
Регистрация: 01.01.2010

ONTARIVA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flurry Посмотреть сообщение
Товарищи! подскажите, плиз, про йорков мини!!!!!хочу маленького йорка. самого маленького, из всех возможных)
Flurry , вы бы с породой определились что ли ; то одну хотите , то другую ...
 
Старый 24.09.2010, 11:30   #6501   
Moderator
 
Аватар для Terrabitia
 
Сообщений: 4,183
Регистрация: 28.01.2009

Terrabitia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
Вик@, А ты ?
я попросилась только в раздел Отдам/Приму в дар
 
Старый 24.09.2010, 11:39   #6502   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Terrabitia, Яна, проситесь еще в раздел продажи и купли животных с докуменами. так надоели продавцы элитных щенков "мама чемпиёнка, отец негодяй!"...
 
Старый 24.09.2010, 11:41   #6503   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
Terrabitia, Яна, проситесь еще в раздел продажи и купли животных с докуменами. так надоели продавцы элитных щенков "мама чемпиёнка, отец негодяй!"...
Поддерживаю полностью!
 
Старый 24.09.2010, 15:18   #6504   
Форумец
 
Аватар для akvarel
 
Сообщений: 3,124
Регистрация: 05.11.2008

akvarel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
Terrabitia, Яна, проситесь еще в раздел продажи и купли животных с докуменами. так надоели продавцы элитных щенков "мама чемпиёнка, отец негодяй!"...
+ 1000000
 
Старый 24.09.2010, 15:25   #6505   
Moderator
 
Аватар для Terrabitia
 
Сообщений: 4,183
Регистрация: 28.01.2009

Terrabitia вне форума Не в сети
dushka,
akvarel,
Шёпот Каури,

я бы за, но я не очень в теме породистых собак...это я там у себя поругаться могу на размноженцев ) а тут постесняюсь...
а с другой стороны есть правила раздела и я могу просто требовать их соблюдения, верно?
 
Старый 24.09.2010, 15:26   #6506   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Terrabitia Посмотреть сообщение
а с другой стороны есть правила раздела и я могу просто требовать их соблюдения, верно?
я именно об этом!
 
Старый 24.09.2010, 15:59   #6507   
КазяФФка
 
Аватар для Венеция весной
 
Сообщений: 2,592
Регистрация: 08.05.2009
Возраст: 39

Венеция весной вне форума Не в сети
Даешь Terrabitia полноправным модератором ЖУ!
 
Старый 24.09.2010, 20:06   #6508   
8-9036542562
 
Аватар для kapmusya
 
Сообщений: 2,042
Регистрация: 23.10.2009
Возраст: 57

kapmusya вне форума Не в сети
Terrabitia, Поддерживаю. А , если какие-то сомнения, то пишите в этой теме. Народ всегда подскажет и поддержит.
 
Старый 25.09.2010, 01:02   #6509   
ПИТОМНИК
 
Аватар для ONTARIVA
 
Сообщений: 1,381
Регистрация: 01.01.2010

ONTARIVA вне форума Не в сети
Terrabitia , я тоже за тебя ! По любым вопросам , что знаю - расскажу , если что .
 
Старый 25.09.2010, 10:33   #6510   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
вон с 14 сентября взывают к модератору с просьбой почистить раздел от объявлений, нарушающих сразу несколько правил этого раздела ЖУ - а толку то...
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=619041
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind