Старый 24.02.2017, 12:25   #6481   
.
 
Сообщений: 794
Регистрация: 15.11.2004
Возраст: 43

delaya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сплюша Посмотреть сообщение
Мамы,что у нас с красителями для волос(тониками)? В июне дочь сначала поет песню группы Нирвана-надо быть чуть блондинкой)),через полчаса она поет песню Пинк-там она розовая...а так она натуральная шатенка...Где взять нормальные тоники чтобы смыть? Или покупать мелки?
Если дочь шатенка, то ни один тоник её ни блондинкой, ни розовой не сделает. Мелки - наиболее реальный вариант, либо тонирующая пена (бутыли вроде лаков для волос, покрывает плотно, образуя пленку на поверхности волоса, в врн их последний раз видела года 2-3 назад).
Тут еще один один момент - для шатенки мелками работать нужно на влажных волосах, те волосы увлажнить, нарисовать, высушить, уложить в прическу +надо ещё переодеться. Успеете? Рассмотрите вариант парика хотя бы на один образ, другой можно заранее подготовить дома.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 13:09   #6482   
Форумец
 
Аватар для aLissanka
 
Сообщений: 2,766
Регистрация: 12.11.2009

aLissanka вне форума Не в сети
Сплюша, тоник точно не возьмет шатенку. В моей бурной юности были туши для волос, не знаю, есть ли сейчас такое и можно ли из темненькой стать светленькой) У меня была синяя)))
Идея с париками мне кажется оч оптимальной. Можно поспрашивать у народа, а вообще наверняка должен быть где-нить прокат. Розовый так точно в каких-то карнавальных костюмах, да и блондекс можно поспрашивать.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 13:12   #6483   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
А вот эта штука, которая корни закрашивает до мытья головы может в блондинку превратить? А на "розовый" выход можно применить розовые накладные пряди поверх свнтлых волос, за полчаса будет реальней сделать.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 16:41   #6484   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
А га,поняла. Спасибо! Полностью тонировать не буду,мне прядки. Поэтому буду искать мелки.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 19:40   #6485   
Форумец
 
Аватар для be_be
 
Сообщений: 13,020
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 47

be_be вне форума Не в сети
Сплюша - парик не рассматриваешь?
Или прицепить парочку искусственных прядей??
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 00:50   #6486   
Форумец
 
Аватар для MARINA 336
 
Сообщений: 3,355
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 37

MARINA 336 вне форума Не в сети
Девы, может кто видел КПБ с Корпорация монстров ? на СП или в группах соцсетей (Воронеж)? что-то не могу найти, а когда не надо было так и мелькали((
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 14:09   #6487   
Depecheистка
 
Аватар для Vikushok555
 
Сообщений: 20,209
Регистрация: 14.08.2008
Возраст: 43

Vikushok555 вне форума Не в сети
MARINA 336, я видела в рекламе метро
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 20:25   #6488   
Форумец
 
Аватар для Ya Takaya
 
Сообщений: 247
Регистрация: 06.03.2012
Возраст: 41

Ya Takaya вне форума Не в сети
Девочки, может кто сталкивался. Сын 6.5 лет начал грызть ногти. Понимаю, что из-за стресса - подготовка к школе, я в роддоме, скоро еще и малыш появится, которому будут уделять больше внимания. Как отучать?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 22:13   #6489   
Форумец
 
Аватар для Ксюша Воронина
 
Сообщений: 10
Регистрация: 12.01.2017
Возраст: 41

Ксюша Воронина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vici0987 Посмотреть сообщение
Где купить набор детской посулы с Пеппой???
vici0987, а в этом каталоге Вы еще не смотрели http://lares.ru/catalog/detskie_tovary/ ? Хочу племяннице запоминающийся подарок сделать на день рождения, она любит детские товары с изображением Свинки Пеппы. Вот, правда, сомневаюсь немного, на посуде остановиться или набор для лепки взять? Еще присматриваюсь к рюкзачку с Пеппой - он тоже симпатично смотрится.

Последний раз редактировалось Ксюша Воронина; 26.02.2017 в 16:02.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 12:11   #6490   
Registered User
 
Сообщений: 302
Регистрация: 26.02.2016

Бот Tapгитая вне форума Не в сети
Никогда не думал, что придется общаться в этом разделе, но... жизнь штука удивительно непредсказуемая!
Граждане-товарищи родители! Обозначилась такая проблема: дочка приемная 11.5 лет весьма ощутимо прибавила в объеме за последние полгода, особенно живот (сильно выпирает, но не твердый, нормальный). При росте 145 см весит почти 50 кг! Может, конечно, наследственность (ее биородителей никто не знает, сказать определенно по этому поводу нечего), на детских фото пухленькая, но в меру. А сейчас - словно беременность 4 месяца! Пока не особо комплексует по этому поводу, но чувствуется, что и сама не особо рада этому. А что будет потом?
Сладкоежка, конечно, страшная, стараемся конфеты-шоколад-торты ограничивать, предпочитаем овощи-фрукты-соки больше. Может, кто сталкивался с подобным? Как помогали своим детишкам, если не секрет ? Без всех этих новомодных диет и пр., разумеется!
Прогулки, спорт - всё это присутствует, хотя в силу стечения определенных обстоятельств излишнюю подвижность девочки приходится несколько ограничивать...
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 13:01   #6491   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Бот Tapгитая, гормоны шалят. У меня дочь 12 лет,высокая,занимается гимнастикой и...пузик)) Мне эндокринолог говорила,что сейчас пойдет набор веса и бока,пока идет половое развитие. Кто-то понимает и старается деражть себя в руках, потом скидывает,кто-то,продолжая объедаться булками и тортиками борется с этим потом большую часть жизни,попутно обретая еще и поломанную психику.
Поговорите с хорошим эндокринологом,гинекологом-эндокринологом. Ну и ограничивайте пустые углеводы плюс физнагрузка.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 14:14   #6492   
Registered User
 
Сообщений: 302
Регистрация: 26.02.2016

Бот Tapгитая вне форума Не в сети
Сплюша, спасибо большое за совет!
Цитата:
Сообщение от Сплюша Посмотреть сообщение
Поговорите с хорошим эндокринологом,гинекологом-эндокринологом.
Где бы его еще найти в Воронеже? А то как-то повода обращаться у женской части семейства, слава Богу, не было...
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 16:33   #6493   
Форумец
 
Аватар для Sarasvati
 
Сообщений: 2,365
Регистрация: 09.10.2010

Sarasvati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бот Tapгитая Посмотреть сообщение
Сладкоежка, конечно, страшная, стараемся конфеты-шоколад-торты ограничивать, предпочитаем овощи-фрукты-соки больше. Может, кто сталкивался с подобным? Как помогали своим детишкам, если не секрет ? Без всех этих новомодных диет и пр., разумеется!
правильное питание и подвижный образ жизни, насчет фруктов, сильно налегать тоже не стоит, они также содержат сахар, соки не содержат ничего полезного, зато кучу сахара, подключить спорт или танцы, и калории лишние сжигаться будут и преподаватели умеют стимулировать сброс лишнего веса
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 17:30   #6494   
Форумец
 
Аватар для be_be
 
Сообщений: 13,020
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 47

be_be вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бот Tapгитая Посмотреть сообщение
Никогда не думал, что придется общаться в этом разделе, но... жизнь штука удивительно непредсказуемая!
Граждане-товарищи родители! Обозначилась такая проблема: дочка приемная 11.5 лет весьма ощутимо прибавила в объеме за последние полгода, особенно живот (сильно выпирает, но не твердый, нормальный). При росте 145 см весит почти 50 кг! Может, конечно, наследственность (ее биородителей никто не знает, сказать определенно по этому поводу нечего), на детских фото пухленькая, но в меру. А сейчас - словно беременность 4 месяца! Пока не особо комплексует по этому поводу, но чувствуется, что и сама не особо рада этому. А что будет потом?
Сладкоежка, конечно, страшная, стараемся конфеты-шоколад-торты ограничивать, предпочитаем овощи-фрукты-соки больше. Может, кто сталкивался с подобным? Как помогали своим детишкам, если не секрет ? Без всех этих новомодных диет и пр., разумеется!
Прогулки, спорт - всё это присутствует, хотя в силу стечения определенных обстоятельств излишнюю подвижность девочки приходится несколько ограничивать...
У вашей дочки сейчас растут внутренние органы, поэтому живот выпирает. В таком возрасте детки как гадкие утята.
Не торопитесь, после 13 лет начнет расцветать.
Главное свое беспокойство на девочку не проецируйте и не ограничивайте жестко в еде.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 17:31   #6495   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бот Tapгитая Посмотреть сообщение
Сплюша, спасибо большое за совет!

Где бы его еще найти в Воронеже? А то как-то повода обращаться у женской части семейства, слава Богу, не было...
Эндокринолог- форумчанка БВФ doc_vrn,она же принимает в НМТ. Есть хороший детский эндокринолог в Здоровом ребенке Стольникова Т.Г.,там же НК-клиник,гинеколог-эндокринолог Щеглова С.В.
На строгую диету не сажайте,больше жидкости,фрукты,движение-ролики,плавание. Уберите белый хлеб,картошку,макароны,чипсы,чупа-чупсы,газировку)). Моя и конфеты ест и шоколад,раз в 2 недели мы с ней и спрайта напузыриваемся)),но без фанатизма. Дети есть дети,надо им откуда то энергию брать)))
Сейчас все как тюлени по такой погоде,снег растает-больше движухи будет))
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 17:34   #6496   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от be_be Посмотреть сообщение
У вашей дочки сейчас растут внутренние органы, поэтому живот выпирает. В таком возрасте детки как гадкие утята.
Не торопитесь, после 13 лет начнет расцветать.
Главное свое беспокойство на девочку не проецируйте и не ограничивайте жестко в еде.
Необязательно,у меня полно примеров перед глазами когда дети как доски в этом возрасте. Я себя не помню с животом в 12 лет. А вот гормоны шалят,не жестко,но шалят.
С диетой согласна,не перегибать.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 17:50   #6497   
Форумец
 
Аватар для Осенняя_
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 29.09.2011

Осенняя_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сплюша Посмотреть сообщение
Эндокринолог- форумчанка БВФ doc_vrn,
Бот Таргитая, Вы сначала ей в личке вопрос задайте, она охотно откликается и сможет вполне доходчиво объяснить, что к чему, если не усмотрит необходимости в срочной очной консультации. Только сразу побольше деталей ей дайте.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 18:31   #6498   
Мозг беседки
 
Аватар для Бот Tаргитая
 
Сообщений: 1,958
Регистрация: 09.04.2013

Бот Tаргитая вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sarasvati Посмотреть сообщение
насчет фруктов, сильно налегать тоже не стоит, они также содержат сахар, соки не содержат ничего полезного, зато кучу сахара,
Упс! Не знал... Спасибо за информацию!

Цитата:
Сообщение от Sarasvati Посмотреть сообщение
спорт или танцы
Ну если только спорт. С танцами весьма проблематично...

Цитата:
Сообщение от be_be Посмотреть сообщение
У вашей дочки сейчас растут внутренние органы, поэтому живот выпирает. В таком возрасте детки как гадкие утята
Дык у всех детишек они растут, но далеко не все такие "круглые"...

Цитата:
Сообщение от be_be Посмотреть сообщение
Главное свое беспокойство на девочку не проецируйте
Ага, Вам хорошо говорить, а мне ее замуж выдавать!

Цитата:
Сообщение от be_be Посмотреть сообщение
не ограничивайте жестко в еде
Да малышка и сама не особо на еду налегает. Иной раз даже приходится следить, чтоб пообедала! Хотя стараемся не злоупотреблять, конечно...

Цитата:
Сообщение от Сплюша Посмотреть сообщение
Эндокринолог- форумчанка БВФ doc_vrn,она же принимает в НМТ. Есть хороший детский эндокринолог в Здоровом ребенке Стольникова Т.Г.,там же НК-клиник,гинеколог-эндокринолог Щеглова С.В.
Весьма и весьма благодарю!! Записал координаты, обязательно обратимся!

Цитата:
Сообщение от Сплюша Посмотреть сообщение
фрукты
О! А мне сказали, в них сахару много...

Цитата:
Сообщение от Сплюша Посмотреть сообщение
движение-ролики,плавание
Ролики - это дело! А есть у нас где в Воронеже роллердромы? В принципе, и на закрытых площадках можно кататься, только они как правило небольшие... Если только автодром досаафовский использовать... На улице, тротуарах не вариант - 100% под машину уедет!

Цитата:
Сообщение от Сплюша Посмотреть сообщение
Уберите белый хлеб,картошку,макароны
Мощно! Эдак только супы да каши останутся?

Цитата:
Сообщение от Сплюша Посмотреть сообщение
Дети есть дети,надо им откуда то энергию брать
Ну, у нас с точностью до наоборот: куда бы ей эту энергию девать?

Осенняя_, так и поступим. Если "народные" меры результата не дадут, обратимся к "тяжелой артиллерии".
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 20:08   #6499   
Форумец
 
Аватар для Осенняя_
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 29.09.2011

Осенняя_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бот Tаргитая Посмотреть сообщение
Иной раз даже приходится следить, чтоб пообедала!
во-о-от...сначала не едим, потом наедаемся ) и плюс гормоны, как деушки подсказывают )

Цитата:
Сообщение от Бот Tаргитая Посмотреть сообщение
так и поступим. Если "народные" меры результата не дадут, обратимся к "тяжелой артиллерии".
что ждать-то ? если проблема уже нарисовалась, можно задать вопрос...)

Кстати, кроме роликов ещё ледовые коньки есть )
Моя мужская часть семьи с начала сезона и до закрытия катков гоняют )
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 20:31   #6500   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Бот Tаргитая, во фруктах не сахара,а фруктоза. Тот же ананас активно используют для похудения)),в яблоках пектина полно,особенно в печеных. Поправьте,если ошибаюсь.
Я не говорю отказаться от мучных и крахмальных продуктов,но уменьшите их количество.
Вот,например,я утром дочери в натуральный йогурт сыплю овсянку,немного вареньица и вперед. И вкусно и полезно. Супы овощные и крупяные. Мяса побольше разного плюс салаты всевозможные. Рыба. Ну и каши(мелкие их не едят)))
Ее гормональный дисбаланс сейчас не повод сажать ребенка на воду и пророщеную пшеницу)),надо временно потерпеть. Да и здоровая еда еще никому не вредила))
Я не фанат ПП если что,сама бекончик люблю. Но вот жизнь заставила немного пересмотреть рацион питания и ничего,все живы и дети тоже))
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 21:59   #6501   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
Разыскиваются хорошие плотные обувные коробки 37 рр, может у кого есть лишние или где купить по гуманным ценам... мне надо 20-30 шт
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 23:00   #6502   
Форумец
 
Аватар для Sarasvati
 
Сообщений: 2,365
Регистрация: 09.10.2010

Sarasvati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от be_be Посмотреть сообщение
У вашей дочки сейчас растут внутренние органы, поэтому живот выпирает.
ага)))) племяшка к бабушке приезжает с талией, от бабушки через 2-3 недели с животом как у меня на 5 месяце беременности был)))) есть надо меньше
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 23:41   #6503   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Сплюша, фруктоза способствует набору веса на самом деле без шуток, много фруктов сверх положеного питания дает хороший лишний вес. Ананас содержит много сахара, но способствует похудению по другим причинам. Он такой уникальный.

Бот Tаргитая, Если надо следить, чтобы ребенок пообедал, то возможно она ест вредности, когда вы не видите? Пакетированые соки убрать и приучить пить чай без сахара. Это уже много поможет.
Тут главное, не наришить психику и не подтолкнуть к дальнейшей зацикленности на худобе. Удачи вам.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 00:14   #6504   
Registered User
 
Сообщений: 302
Регистрация: 26.02.2016

Бот Tapгитая вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Осенняя_ Посмотреть сообщение
если проблема уже нарисовалась, можно задать вопрос...)
Ага, скажут: "Приводите, посмотрим!", а у нас документы еще не оформлены... Хотя это мелочи, конечно.

Цитата:
Сообщение от Осенняя_ Посмотреть сообщение
кроме роликов ещё ледовые коньки есть )
Ох... Помню, пытался в детстве научиться стоять на них - бедные мои голеностопы...

Цитата:
Сообщение от Сплюша Посмотреть сообщение
я утром дочери в натуральный йогурт сыплю овсянку,немного вареньица и вперед. И вкусно и полезно. Супы овощные и крупяные. Мяса побольше разного плюс салаты всевозможные. Рыба. Ну и каши(мелкие их не едят)))
Записал. Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
Если надо следить, чтобы ребенок пообедал, то возможно она ест вредности, когда вы не видите?
Не исключено. Кто-нибудь из класса вполне может делиться. И еще есть подозрение, что в школе поддразнивают, хотя девочка сообщает, что все нормально, не обижают.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 00:27   #6505   
Форумец
 
Аватар для Осенняя_
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 29.09.2011

Осенняя_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бот Tapгитая Посмотреть сообщение
Ох... Помню, пытался в детстве научиться стоять на них - бедные мои голеностопы...
г-г-г...мой муж 3 года назад встал на коньки, глядя на сына, и ничо так...до ребенка ему далеко, конечно, но таки ездит уверенно ))
а я не потянула сие...мне скользко очень ))
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 17:14   #6506   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
Сплюша, фруктоза способствует набору веса на самом деле без шуток, много фруктов сверх положеного питания дает хороший лишний вес. Ананас содержит много сахара, но способствует похудению по другим причинам. Он такой уникальный.

Бот Tаргитая, Если надо следить, чтобы ребенок пообедал, то возможно она ест вредности, когда вы не видите? Пакетированые соки убрать и приучить пить чай без сахара. Это уже много поможет.
Тут главное, не наришить психику и не подтолкнуть к дальнейшей зацикленности на худобе. Удачи вам.
Я всегда говорю,что и печенькой можно отравиться)))
Фрукты умеренно пользовать,а вот овощей побольше.

И я согласна полностью с Nadine Renee ,с намеком на "толстоту" не переборщить. Мою дальнюю родственницу только-только в норму привели к 16 годам. Лет в 13 ее бабушка(моя тетя) кричала мне в телефон,что Маша отказывается от еды и катастрофически худеет. Я тогда ей сразу сказала,что причина в чьих-то словах. Мне не поверили,куча врачей с госпитализацией...ничего не нашли.

Короче,попробуйте к ней вообще не лезть. Вот просто так решила семья,что будем питаться по другому. Но повторюсь,это не вода и сухарики,это нормальное питание,просто убрать всякую калорийную и ненужную еду или просто минимизировать,пустые сахара ф топку и будет вам щасте)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 20:42   #6507   
Registered User
 
Сообщений: 302
Регистрация: 26.02.2016

Бот Tapгитая вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сплюша Посмотреть сообщение
И я согласна полностью с Nadine Renee ,с намеком на "толстоту" не переборщить.
Коли закомплексует или впадет в депрессию - не беда, в психологии и психиатрии разбираюсь гораздо лучше, чем в эндокринологии! Шутка.
А если серьезно - спасибо большое всем за рекомендации! В принципе, направление выявлено, будем действовать.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 15:12   #6508   
просто я
 
Аватар для Sanna
 
Сообщений: 3,613
Регистрация: 11.08.2006

Sanna вне форума Не в сети
Девочки, может есть у кого контакты видео оператора, нужно снять утренник в детском саду недорого, без обработок.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 15:51   #6509   
Форумец
 
Аватар для catdi
 
Сообщений: 4,444
Регистрация: 18.01.2010

catdi вне форума Не в сети
Sanna, у нас в саду Юстас все утренники снимает. Если хотите, то можете у них уточнить https://vk.com/yustas_vrn
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 15:57   #6510   
Форумец
 
Аватар для catdi
 
Сообщений: 4,444
Регистрация: 18.01.2010

catdi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сплюша Посмотреть сообщение
И я согласна полностью с Nadine Renee ,с намеком на "толстоту" не переборщить. Мою дальнюю родственницу только-только в норму привели к 16 годам. Лет в 13 ее бабушка(моя тетя) кричала мне в телефон,что Маша отказывается от еды и катастрофически худеет. Я тогда ей сразу сказала,что причина в чьих-то словах. Мне не поверили,куча врачей с госпитализацией...ничего не нашли.
Лет 10 назад у моей коллеги внучка решила сесть на диету в 13 лет. Она была не толстая, но упитанная. Сначала даже бабушка ей помогала, покупала йогурты обезжиренные. (Девочка жила с бабушкой, т.к. мама жила в Италии) Когда девочка уже сильно похудела, то бабушка начала бегать по всем врачам, писала письма и министру здравохранения, и Малышевой, и президенту. Ей предлагали только в психушку положить внучку, чтобы лечить анорексию. В итоге мама положила ее в больницу в Риме с весом уже 25кг в 15 лет. Органы начали отказывать. Месяца 2 она пролежала на лечении. Вернулась домой. Почти ничего не ест, а поправляется. Произошел гормональный сбой. В 18 лет она весила уже более 80кг(
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind