Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Легализация короткоствольного оружия ?
За 338 55.87%
Против 236 39.01%
Не знаю 31 5.12%
Голосовавшие: 605. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2011, 17:24   #6511   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,531
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Правильно, лучше пальнуть.
Не надо утрировать, если сказать нечего - иногда имеет смысл и промолчать. На конкурсе по количеству сообщений у Вас, мсье Xenon, уже и так почетное место в жюри застолблено.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 17:25   #6512   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,347
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Spectator, у вас есть КС и вам не нравится базарить, что вы будете делать?
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 17:28   #6513   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,512
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Я тоже хочу дешевыми патронами по баночками в лесу В ТОМ ЧИСЛЕ. Нормальное мужское желание
да я не спорю - поиграться всем хочеться.. Но только это игрушка и будет

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Конкретные ситуации - немного пьяные немного жадные немного обладающие мозгом решили безобидному на вид инженеру в 11 вечера немного облегчить карманы. Или немного пьяные немного сексуально обеспокоенные не обладающие мозгом решили поиграть со студенткой.Таких преступлений - большинство, и они могут коснуться каждого
все правильно - но именно таких ситуаций гораздо проще ИЗБЕЖАТЬ чем выкручиваться из них.
Вот тебе ситуация - одного мужика которого я знал убили недавно. (буквально три недели назад похоронили)
Выходил с работы вечером - спускался по порожкам - на камере наблюдения подскочили двое сзади треснули трубой по башке и проломили череп.
Короткоствол бы спас? ой сомневаюсь я.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
На обычном гоп-стопе без насилия риск загреметь минимален.
Я и имел в виду обычный гоп-стоп, просто ГРАМОТНЫЙ, а не из серии полупьяни на улице.
Цитата:
Сообщение от -Kapa6aC- Посмотреть сообщение
мне лично пистолет не для "пострелушек", а для того, чтобы не разговаривать на языке уголовников с подобными элементами и не пытаться строить из себя супермена, когда их 3-4, а меня - одын)
Шмалять по гопникам это конешно да.. именно то что надо
Сначала только их надо будет специально найти, ну то есть отправится в заведомо рискованный район в заведомо рискованное время одному и пешком. и там погулять, а еще лучше посветить дорогой мобилой или бумажником
Цитата:
Сообщение от -Kapa6aC- Посмотреть сообщение
смысл кого-то звать, когда тебя убивают?
Выходишь ты с работы на ступеньках стоишь закуриваешь сигарету - сзади подскакивают двое и лупят трубой по башке, опиши твои действия? на все про все у тебя 2 секунды от того как ты услышал сзади какой то непонятный шум.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 17:33   #6514   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,531
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Spectator, у вас есть КС и вам не нравится базарить, что вы будете делать?
Ничего, такой ситуации не возникнет, если к образу человека в достаточно дорогой одежде автоматически будет приплюсовываться кобура под пиджаком. О чем я всю тему и толкую.
Если непонятно - то ко мне никто не подойдет. А если подойдет, я буду стрелять, о чем я уже тоже говорил, что оружием не надо размахивать, его надо использовать. Стрелять буду по ногам.
Достаточно исчерпывающий ответ?
З.Ы. Я СМОГУ выстрелить. В любого мужчину и в любую собаку.
З.З.Ы. Я СТРЕЛЯЛ. И из пистолета и из автомата.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 17:38   #6515   
Форумец
 
Аватар для -Kapa6aC-
 
Сообщений: 406
Регистрация: 16.10.2010

-Kapa6aC- вне форума Не в сети
Sandy, гопников никто искать не собирается. но порой, когда идешь по улице, попадаются подобные элементы. просто на случай, если они решат, что имеют право на мое имущество, должен быть достойный аргумент. речь идет о том, когда их несколько (а так в 99% случаев и бывает, не способны такие люди один на один решать вопросы, да и самому не всегда хочется рисковать зубами, когда можно обойтись без этого).


про действия: во-первых, не нужно стоять так, что к вам могут внезапно подбежать с трубой, а у вас на контратаку всего 2 секунды) во-вторых, в опасных местах просто нужно быть готовым вынуть пистолет из кобуры (или как вы его носите). из травматов очень удобно носить ОСУ. не как основной ствол, но в любой карман влезает без труда. если идете опасным маршрутом, можно и в кармане держать.

но все же, вы не ответили. смысл кого-то звать в такой ситуации? ну придут через 3 минуты ваши дружинники посмотреть на труп. и что? без оружия лучше? не иметь шанса спастись совсем - это лучше?
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 17:40   #6516   
Форумец
 
Аватар для -Kapa6aC-
 
Сообщений: 406
Регистрация: 16.10.2010

-Kapa6aC- вне форума Не в сети
ProcXel.A, это вы чересчур)
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 17:41   #6517   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
ProcXel.A, а Если к вам тянут руки и говорят что вам щас голову пробьют? Или например вас уже бьют, возможно ногами.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 17:43   #6518   
Форумец
 
Аватар для -Kapa6aC-
 
Сообщений: 406
Регистрация: 16.10.2010

-Kapa6aC- вне форума Не в сети
ProcXel.A, имеется в виду ситуация, когда к тебе подходят с явно выраженными "гопническими" целями. заранее кричат, просят остановиться. я уже отписывал в теме случай с отцом, когда его 2 молодых отморозка хотели избить. окрикнули, он не остановился. начали приближаться, он предупредил, что вооружен и не стоит этого делать. они посмеялись и сказали, что им плевать на оружие. один бросился на него и тут же отлетел от выстрела в живот. второй чуть не обоссался, упал на землю. в общем-то, без оружия в той ситуации все закончилось бы не так хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 17:44   #6519   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,531
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
да я не спорю - поиграться всем хочеться.. Но только это игрушка и будет
Опа. Короче, свершилось, смотрим на стрит-рейсеров, объявляем машины игрушкой и отменяем их накуй. Дай я тебя расцелую, давно мечтал. (отменить машины, а не расцеловать)

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
все правильно - но именно таких ситуаций гораздо проще ИЗБЕЖАТЬ чем выкручиваться из них.
Если я живу в пункте А. Возвращаюсь из пункта Б ПО ЧУЖОМУ желанию в 23:00 (с работы, например, я и в час ночи возвращался) и мне нужно купить что-то в единственном павильоне в районе (ага, так я и разбежался до маршрутки в 23 часа пиликать в галлерею чижова), то КАК мне избежать такую ситуацию?


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вот тебе ситуация - одного мужика которого я знал убили недавно. (буквально три недели назад похоронили)
Выходил с работы вечером - спускался по порожкам - на камере наблюдения подскочили двое сзади треснули трубой по башке и проломили череп.
Короткоствол бы спас? ой сомневаюсь я.
А еще Титаник был, ага. Там бы короткоствол бы всех спас как одного.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Я и имел в виду обычный гоп-стоп, просто ГРАМОТНЫЙ, а не из серии полупьяни на улице.
Это _Я_ имел в виду ОБЫЧНЫЙ гоп-стоп, на который я конкретно ни раз и не два лично нарывался. А вот твой "грамотный" - это из разряда песенок а-ля "Мурка-воровайка". С наганом, втроем, хорошо что без "мухи" (ЭТОЙ)
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 17:45   #6520   
Форумец
 
Аватар для -Kapa6aC-
 
Сообщений: 406
Регистрация: 16.10.2010

-Kapa6aC- вне форума Не в сети
в такой бандитской стране без оружия реально опасно. не понимаю, почему некоторые не хотят иметь возможности спасти себя в подобной ситуации. лучше быть убитым? или вы (противники кс) все мастера спорта и уверены, что одолеете 3-4 человек?
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 17:46   #6521   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,531
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
- Извините, не подскажите, который час?
- Бдыщ!
Если тут надо смеяться над шуткой юмора, то ставьте соответствующий смайл.
Чтобы было понятно что Вы изволили шутить)
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 17:47   #6522   
Форумец
 
Аватар для -Kapa6aC-
 
Сообщений: 406
Регистрация: 16.10.2010

-Kapa6aC- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Да. В такие моменты Я проявляю чудеса акробатики, расстегиваю кабуру под пиджаком, уклоняясь от ударов, делаю финт руками, три блока и два хедшота с разворотом... Йопт. Что за тупой вопрос? Я кричу: "Пожар!" И если повезет, то съебываю на***...
похвально
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 17:50   #6523   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
ProcXel.A, давайте договоримся если вас покалечат или недайбог убьют на улице ваши родственники обязательно нам на форуме об этом сообщат? а то что-то ваш метод самообороны больно смахивает на прыжок с крыши.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 17:51   #6524   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,512
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
смотрим на стрит-рейсеров, объявляем машины игрушкой и отменяем их накуй. Дай я тебя расцелую, давно мечтал
Нене- издаем закон по которому они имеют право кататься В СТРОГО ОТВЕДЕННЫХ МЕСТАХ
это будет наиболее правильное решение
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Если я живу в пункте А. Возвращаюсь из пункта Б ПО ЧУЖОМУ желанию в 23:00 (с работы, например, я и в час ночи возвращался) и мне нужно купить что-то в единственном павильоне в районе (ага, так я и разбежался до маршрутки в 23 часа пиликать в галлерею чижова), то КАК мне избежать такую ситуацию?
Ну меня как то вызвали на оптовую базу в два ночи у них не печатались документы - ты думаешь я пешком пошел гулять по 9 января искать эту базу?
такси оплатили и туда и обратно как миленькие
Вариантов избежать ситуации всегда - МНОГО.
В твоем конкретном случае я бы взял такси до дома с остановкой у павильоне
впрочем если возвращяюсь позже 11 обычно так и делаю.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Это _Я_ имел в виду ОБЫЧНЫЙ гоп-стоп, на который я конкретно ни раз и не два лично нарывался.
Да это не гоп-стоп это так.. детишки балуются.. пока мозгов нету и лет мало.
Цитата:
Сообщение от -Kapa6aC- Посмотреть сообщение
почему некоторые не хотят иметь возможности спасти себя в подобной ситуации.
в КАКОЙ ситуации?
я тебе описал конкретную ситуацию когда человека убили.
твои действия в ней? спас бы тебя короткоствол?
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 17:51   #6525   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Ладно. Уговорил. Вот тебе таже самая ситуация. Твой мужик идет с обрезом. А мимо двое, но эти двое не кричат: "Эй, мужик!" А молча сзади за шею хватают. Валят на землю. Пинают по роже. Нащупывают обрез, отбирают, и отстреливают твоему мужику яйца. Что теперь делать?
мужик просто обрез нес, или для самообороны?
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 17:52   #6526   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Sandy, давайте создадим закон о том что преступности нет, отменим ее как нургалиев взятки ? Нет лучше давайте создадим закон о том что каждому гражданину рф положен постоянный приставленный к нему полицейский, который будет везде и всюду бесплатно круглые сутки ходить за человеком и охранять его, я тогда откажусь от пстолета на постоянном ношении буду из него только на стрельбище стрелять.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 17:56   #6527   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,512
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Zhelezniy_Felix, ты лучше на вопрос ответь - спас бы тебя короткоствол когда тебе голову пробили в той ситуации которую я описал, или ты ТОЖЕ бы щяс лежал на Юго западном кладбище?
напомню - ты вушел с работы и стоишь на ступеньках раскуриваешь сигарету, на тебя сзади двое нападают и бьют трубой по голове
на все про все у тебя две секунды.
вариант
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Я проявляю чудеса акробатики, расстегиваю кабуру под пиджаком, уклоняясь от ударов, делаю финт руками, три блока и два хедшота с разворотом...
отметаем как заведомо недостижимый

у меня почему то как ни крути хоть автомат с собой таскай еще один труп вырисовывается - без вариантов.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 17:59   #6528   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Sandy, я бы посторался его применить в ситуации когда мне угрожала реальная физическая угроза, пока кто что либо мычал в мою сторону мне былобы всеравно, когдабы потянулись руки я бы применил балон, если-бы балон не помог можно было-бы уже расчехлять пистолет. Лучше иметь пистолет и когда он потребуется применить его, нежели когда он нужен быть с голыми руками.

По твоему случаю, можно посадить снайпера он будет отстреливать издалека жертву, а второй будет карманы очищать. Это вот как-раз из разряда атаки из неоткуда. Но не все разбои у нас совершаются таким образом. А вы предлагаете не давать пистолеты, и тем самым давать 100 процентное преимущество нападающим что со спины что с лица.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 18:02   #6529   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,512
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
я бы посторался его применить в ситуации когда мне угрожала реальная физическая угроза, пока кто что либо мычал в мою сторону мне былобы всеравно, когдабы потянулись руки я бы применил балон, если-бы балон не помог можно было-бы уже расчехлять пистолет.
БЫ - не катит
я тебе реальную ситуацию описал которая произошла три недели назад на улице Солнечная - твои действия ИМЕННО В НЕЙ?
и да - у тебя ДВЕ кобурыи ТРИ баллона . но ты по прежнему стоишь на ступеньках раскуриваешь сигарету и слышишь сзади какой то абсолютно непонятный шум/шорох
внимание - две секунды.
итак?
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Сомневаешься в моих суперспособностях?
в твоих -нет
в его - да.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 18:05   #6530   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,531
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Нене- издаем закон по которому они имеют право кататься В СТРОГО ОТВЕДЕННЫХ МЕСТАХ
это будет наиболее правильное решение
Этого закона нет, и никогда не будет, даже если пачками будут детишки депутатов людей сбивать

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ну меня как то вызвали на оптовую базу в два ночи у них не печатались документы - ты думаешь я пешком пошел гулять по 9 января искать эту базу?
такси оплатили и туда и обратно как миленькие
Харе уже понтоваться. А у меня была ситуация когда я месяц работал до часу ночи каждый день. Правда, такси тоже были готовы заказать, но было глупо остановку на такси ехать, да и опять же - на кой половой орган мне это такси, если мне нужно еще купить продукты на ужин?

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вариантов избежать ситуации всегда - МНОГО.
Безусловно, например - всегда можно просто повеситься. Тогда огнестрел точно не будет нужен. Только не совсем понятно - почему нужно "избегать ситуации", вместо того чтобы комплексно подойти к вопросу и решить его если уж и не раз и навсегда, но достаточно грамотно.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
В твоем конкретном случае я бы взял такси до дома с остановкой у павильоне
впрочем если возвращяюсь позже 11 обычно так и делаю.
А в конкретном случае когда я был студентом и навещал барышню в 22 вечера в криминальном районе? Что предложишь? Все деньги уходили на вино и сладкое для барышни, иной раз пешком возвращался. С тигулей левого берега в центр.
Любовь зла))

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Да это не гоп-стоп это так.. детишки балуются.. пока мозгов нету и лет мало.
Эти детишки вполне в состоянии заставить твоих родственников искать место на кладбище.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
в КАКОЙ ситуации?
я тебе описал конкретную ситуацию когда человека убили.
твои действия в ней? спас бы тебя короткоствол?
Я уже описывал - в какой. Против бульдозера или льдины с короткостволом не попрешь, это понятно и слону, примеры бессмысленны. НЕ НАДО УТРИРОВАТЬ.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 18:05   #6531   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
ProcXel.A, если бы мужик нес обрез для самообороны, насоветовал бы я к нему подходить. Ну если вы конечно не самоубийца.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 18:07   #6532   
Форумец
 
Аватар для -Kapa6aC-
 
Сообщений: 406
Регистрация: 16.10.2010

-Kapa6aC- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Ладно. Уговорил. Вот тебе таже самая ситуация. Твой мужик идет с обрезом. А мимо двое, но эти двое не кричат: "Эй, мужик!" А молча сзади за шею хватают. Валят на землю. Пинают по роже. Нащупывают обрез, отбирают, и отстреливают твоему мужику яйца. Что теперь делать?
пока пинают - достаешь ствол и отстреливаешь ублюдкам яйца.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 18:07   #6533   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Sandy, я также могу вам привести случай когда на одного моего знакомого напали 4 человека и он им накосытлял маманегорюй. Но это не значит что так будет всегда.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 18:10   #6534   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Sandy, некто же не говорит что кс поможет в 100 процентах случаев, но 100 процентную эффективность разбоев сократит на добрые две трети. Ведь не каждый разбой заканчивается смертью пострадавшего как в вашем случаи?
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 18:10   #6535   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Sandy, почему вы не пошли на курсы владения оружием когда вас приглашали? забоялись?
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 18:12   #6536   
Форумец
 
Аватар для -Kapa6aC-
 
Сообщений: 406
Регистрация: 16.10.2010

-Kapa6aC- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
в КАКОЙ ситуации?
я тебе описал конкретную ситуацию когда человека убили.
твои действия в ней? спас бы тебя короткоствол?
в ситуациях, которые тут описывают, а не тех, которые вы пытаетесь подменить. в той ситуации не спас бы и человек-синяк, т.к. нападение было (насколько я понял) мгновенным и сразу на выходе из здания. от падения метеорита на голову и автокатострофы кс также не спасает. уясните это.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 18:17   #6537   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
Мне кажется эта дискуссия чем то похожа на обсуждение какая стратегия/тактика лучше,
оборона или нападение ?
на мой взгляд у атакующего всегда больше шансов, имхо я смог бы и автоматчика в бронике забороть, даже без оружия, сработает фактор неожиданности,
особенно если автоматчик один а нас несколько+зона беззакония кругом, потому менты и военные не ходят в одиночку.

Потенциальных преступников : гопников, грабителей конечно можно обезвредить с помощью КС,
но как его можно применять пока они еще не напали, а если напали часто уже поздно.

Имхо, только активные действия хорошо снижают преступность, то есть поиск и ликвидация злодеев,
а ношение КС больше похоже на пассивную оборону.

Лучше не пестики, а видеокамеры какие и ментов побольше, чтоб каждое преступление раскрывалось,
меньше будет желающих разбойничать.

КС могут разрешить (имхо) только при низком уровне преступности
высокий ее уровень наоборот этому мешает, врядли ваши аргументы о самобороне и бандитах очень помогают.

Санди, а тех кто трубой убили, нашли или нет, если не секрет какие мотивы ?
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 18:18   #6538   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,512
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Этого закона нет, и никогда не будет, даже если пачками будут детишки депутатов людей сбивать
а жаль - я так только за
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Харе уже понтоваться.
я не понтуюсь - это норма
работодателю НАДО чтобы ты работал пусть ОБЕСПЕЧИВАЕТ условия
это есть ПРАВИЛЬНЫЙ подход
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
А в конкретном случае когда я был студентом и навещал барышню в 22 вечера в криминальном районе? Что предложишь?
навещать как я в 7 вечера
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
почему вы не пошли на курсы владения оружием когда вас приглашали? забоялись?
не вижу абсолютно никакого смысла
разбирать/собирать меня еще на военке научили
в мишень пока тьфу тьфу попадаю неплохо - а больше в обычной жизни и не понадобится.
Цитата:
Сообщение от -Kapa6aC- Посмотреть сообщение
в ситуациях, которые тут описывают
ааа. это когда ночью в криминальном районе пешком разговаривая по айфону встречаешь четверых голодных гопников?
да.. ситуация прямо скажем неприятная...
Цитата:
Сообщение от AlexaDotCom Посмотреть сообщение
Санди, а тех кто трубой убили, нашли или нет, если не секрет какие мотивы ?
пока - нет.
Мужик кстати не простой а военный.. такие дела... и с выслугой побольше вас всех вместе взятых.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Эти детишки вполне в состоянии заставить твоих родственников искать место на кладбище.
МОИХ - нет. это я гарантирую
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 18:25   #6539   
Форумец
 
Аватар для -Kapa6aC-
 
Сообщений: 406
Регистрация: 16.10.2010

-Kapa6aC- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Не надорвешься столько барахла с собой таскать?)))))
а что там таскать-то? я ГБ всегда с собой ношу. пистолет не всегда, но вечером в большинстве случаев. ничего тяжелого в этом не нахожу.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 18:30   #6540   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,531
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
а жаль - я так только за
Я тоже. Но этого не будет.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
я не понтуюсь - это норма
работодателю НАДО чтобы ты работал пусть ОБЕСПЕЧИВАЕТ условия
это есть ПРАВИЛЬНЫЙ подход
Я не спорю, тем не менее, норма у нас в стране вполне расплывчата, да дело даже и не в этом. Не работа, так девушка, не девушка так день рождения друга.
Заснуть под кроватью и до утра не высовываться?

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
навещать как я в 7 вечера
Жил был премудрый пескарь

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
МОИХ - нет. это я гарантирую
Мсье Терминатор? Уважаю. Передавай привет Кэмерону
Шоптызнал (с) есть люди вообще неадекватные. В принципе. Не пьяные, это как раз не так страшно, и даже не обколотые, а находящиеся в ломке, героиновой или гонжубасовской - им вообще все похрен, говори с ними, не говори, избегай, не избегай, бей, не бей. Им надо ЩАЗ уколоться, причем СРОЧНО, остальное им ПРОСТО покуй. Какие беседы с ними будешь проводить и как будешь избегать?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind