Старый 16.05.2013, 21:14   #6511   
Форумец
 
Аватар для RyZhenechka
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 15.08.2008

RyZhenechka вне форума Не в сети
Maya, спасибо за поздравления!

Да, тестили-тестили, а теперь и в 4 классе, и в 9-м, ну и разумеется, в 11-м. Бедные наши дети!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 22:32   #6512   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
Спасибо за поздравления)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 09:00   #6513   
Форумец
 
Аватар для Рюмка
 
Сообщений: 276
Регистрация: 27.08.2006
Возраст: 44

Рюмка вне форума Не в сети
скажите, пожалуйста, где у нас можно приобрести нижнее белье для беременных? пришло время...
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 09:07   #6514   
Форумец
 
Аватар для АннушкаЯ
 
Сообщений: 777
Регистрация: 29.08.2012
Возраст: 37

АннушкаЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aime le Посмотреть сообщение
Я не считаю тебя живодером что ты кошек отправила на улицу)))
ну пасиба, да и не принимаю на свой счет, я знаю что мои кошаки довольны и сыты, у них отдельный домище на улице в огромной коробке, хотя они теперь там не живут, мы им на крылечке отдали сиденье от одной из наших Таврий, они теперь там и день и ночь. Да и разговариваю я с ними постоянно, рыбку им приношу, и вот хоть выгнала - не получается не подойти их и не поласкать, они такие хорошие, особенно когда проголодались все ноги тебе оботрут, и мурлычат и чего-то постоянно рассказывают Вобщем идилия, но уличная!


Цитата:
Сообщение от Aime le Посмотреть сообщение
Можно ещё компоты с собой брать))))Не слишком сладкие)
во-во, я себе на вылазку в Дивногороье компот наварила, хотела сама наслаждаться, так нет, всем компот подавай вместо газировки
Цитата:
Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
Я с утра прооралась, сейчас муж меняет-таки направляющие на комоде!!! К вечеру уберу все взрослые вещи по местам и займусь наконец-то детскими!

Пакеты практически собраны)))
каждый раз читая про собранные или почти собранные пакеты, мне так волнительно становится!!!!


Цитата:
Сообщение от Otrada Посмотреть сообщение
ураааааа!!!!!!!! сын егэ по математике на 100 баллов написал
Молодец СЫН!!!!!!! Честно говоря, не знаю, много это или мало, не пришлось ЕГЭ ни разу сдавать, но судя по восторгам - это уххх как замечательно
Цитата:
Сообщение от НатушЪ Посмотреть сообщение
красное ХОРОШЕЕ вино. Бокал.

Я если честно, не понимаю предвзятости к вину - ЕСЛИ ЭТО НАТУРАЛЬНЫЙ продукт.
Только польза организму. В молоко попадёт чуть.
а вот где его натурального найти, везде пишут много чего и цены вроде немалые, а как начнешь вчитываться, так все в Москве произведено.

Цитата:
Сообщение от Edda Посмотреть сообщение
девочки, можно ли ребенка называть в честь деда, который умер не своей смертью? муж настаивает назвать в честь отца Владимиром Григорьевичем, а мне неспокойно как-то на душе....
В принципе дело каждого, если суеверные - то лучше конечно отказаться. Меня вот назвали в честь прабабушки, которая умерла от рака, я ее даже не видела. Никто никогда не говорил, что поступили неправильно. особенно при мне. Я сама когда уже взрослая начиталась, что нельзя так называть - переживала сильно.

А я вчера была на 1 скрининге в Перинатальном центре. Центр конечно - зашибись, крут, ничего не скажешь, чисто и бахилы бесплатные В регистратуре все доходчиво объяснили - что, куда, зачем. ТОлько вот возле каждого кабинета приходилось ждать минут по 20 - кабинеты закрыты. никого нет, то ли на обеде чай пьют, толи на каких-то совещаниях. Узистка - Рыбникова (инициалы не вспомню) - ну чесс слово с каменным лицом просидела от моего захода до выхода, разговаривать вообще не стала, про мужа я даже и спросить побоялась, фото не делают, повернула ко мне монитор и отпарировала: "руки-ноги на месте. все хорошо". Кровь брала молодая девочка, ну очень больно, хотя очень милая и улыбчивая. Потом прием у акушера-гинеколога - тоже очень приятная женщина, скорее всего со мной разговаривала медсестра, потому, что врач сидела рядом и что-то в комп вводила. Вобщем все ХОРОШО, я аж удивилась, ни гипертонуса (это я скорее всего мнила себе, что у меня живот каменеет , ребеночек прикрепился правильно, барахтается там вовсю, свободно пока ему там и хорошо. Всё - теперь я точно знаю, что там кто-то живет, маленький и беззащитный. теперь то я точно возьмусь за ум не прыгать, не бегать, не нервничать. Эмоций край. Муж только эгоист провисел все время на телефоне, неужели нельзя хоть какие-то чувства проявить, неужели они действительно не понимают, как для нас это важно и волнительно....эхххх....
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 09:12   #6515   
Форумец
 
Аватар для АннушкаЯ
 
Сообщений: 777
Регистрация: 29.08.2012
Возраст: 37

АннушкаЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рюмка Посмотреть сообщение
скажите, пожалуйста, где у нас можно приобрести нижнее белье для беременных? пришло время...
мы были с Aime Le в Арене, там на втором этаже "Дочки-сыночки" кажется, большой такой торговый зал, вот там всякого белья есть, и трусики, и лифчики, и прокладки специальные, и для груди тоже.

Aime le, Танюшка, вот ты похвасталась, что уже лифчик прикупила, где, рассказывай. Мужу говорю. мне лифчик нужен дородовой, Таня говорю себе УЖЕ купила, и мне теперь надо))) Он говорит, ах ну да, у Тани же есть, конечно и тебе купим раз надо очень))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 09:27   #6516   
Registered User
 
Аватар для sunflower_vrn
 
Сообщений: 1,192
Регистрация: 23.02.2011

sunflower_vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Edda
девочки, можно ли ребенка называть в честь деда, который умер не своей смертью? муж настаивает назвать в честь отца Владимиром Григорьевичем, а мне неспокойно как-то на душе....
Я что-то только сейчас сообразила - меня то назвали в честь моей бабушки по линии отца, которая умерла от онкологии. Похоронили ее во время маминой беременности, когда меня ждали. Смерть то была своя, но тяжелая.... Я вроде никак не замечаю негатива по этому поводу.


Otrada, Молодец сын!!! Не зря вы целый год занимались, по репититорам гоняли!!!!

Цитата:
Сообщение от АннушкаЯ Посмотреть сообщение
каждый раз читая про собранные или почти собранные пакеты, мне так волнительно становится!!!!
Ой, дорогая, поверь - сама не заметишь, как пора будет пакеты собирать ))) Время пролетает незаметно.

Цитата:
Сообщение от АннушкаЯ Посмотреть сообщение
Муж только эгоист провисел все время на телефоне, неужели нельзя хоть какие-то чувства проявить, неужели они действительно не понимают, как для нас это важно и волнительно....
на эту тему вообще расстраиваться не стоит. Есть редкие звери, которые ходят "беременными" вместе с женой - опекают, переживают, волнуются. А основная масса начинает осознавать свое будущее отцовство и беременность жены намного позже - когда уже живот начинает сильно выступать, а то и после рождения ребенка.
Я над своим смеялась в первую беременность. Я уже на 9-м месяце была, надо было нам увидеть друга, у которого жена была на тот момент на 6-м месяце. Друг начал мужу жаловаться - вот, типа, уехал в командировку, срочно, жену не успел предупредить, еще там задержали не на сутки, а дольше. В итоге она скандал закатила, поругались, не разговаривает уже несколько дней. Ну что она такая психованная. И в том же духе. Мой так посмотрел на меня, и философски - привыкай, это еще цветочки, она у тебя БЕРЕМЕННАЯ и тебе долго еще терпеть.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 09:40   #6517   
Registered User
 
Аватар для sunflower_vrn
 
Сообщений: 1,192
Регистрация: 23.02.2011

sunflower_vrn вне форума Не в сети
Да, еще - считайте меня трусом!!! Я сегодня в РД не поехала. Перенесла на понедельник.
Ну во-первых утром сестра позвонила, и сказала что может к нам приехать в гости. Видела я ее последний раз пол-года назад, живем в разных городах. Так что ... роддом подождет, если только сынок не решит иначе. Во-вторых попыталась позвонить в приемное - не дозвонилась и решила, что это знак. Ну и не хочу я все выходные там проторчать, просто продавливая койку (дежурные врачи, они конечно есть, но я не по наслышке знаю, что такое дежурный врач и сколько у него сил и времени остается на то, чтоб посмотреть всех-всех в отделении).
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 10:20   #6518   
Ведьма
 
Аватар для Maya
 
Сообщений: 8,927
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 37
Записей в дневнике: 1

Maya вне форума Не в сети
sunflower_vrn, не боись - усе будет как надо)))
Блин, Наташка, я только сейчас поняла, как давно я тебя не видела!!! Плякию...

Дома жара, хоть вешайся А еще мелкая кошь - если не на грудь, то под бок притулится, обогреватель фигов((( Мужу денюх за март не дали еще и неизвестно когда будет заветный конвертик... Придется у мамы деньгу на кондей призанять, причем срочно!!!(((
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 10:28   #6519   
Форумец
 
Аватар для LoveSS
 
Сообщений: 641
Регистрация: 05.10.2011

LoveSS вне форума Не в сети
АннушкаЯ, ну с первым свиданием вас!)) это так волнительно..эх,только недавно 2ой скрин был,а я уже так скучаю,а до 3 еще огого(
А на мужа не обижайся!женщины более эмоциональные,а мужчины более рациональные, это для нас малыш УЖЕ ЕСТЬ, а для них он только БУДЕТ (коряво написала, надеюсь понятно )
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 10:33   #6520   
Ведьма
 
Аватар для Maya
 
Сообщений: 8,927
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 37
Записей в дневнике: 1

Maya вне форума Не в сети
АннушкаЯ, мне муж недавно сказал, что не ощущает себя папой, и было видно по нему, что он очень этим расстроен... Но у нас уже не сегодня-завтра Событие))) А я ему объяснила, что он и не должен еще себя им очучать - он же пока кроме 2 узи и нескольких толчков ничего не видит-не чувствует))) Рано еще)))
А твой так подавно - животика практически еще нет, на узи не был, для него это пока какое-то не прочувствованное положение вещей - твоя беременность и ваш малыш...Все будет в свое время)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 10:36   #6521   
Форумец
 
Аватар для АннушкаЯ
 
Сообщений: 777
Регистрация: 29.08.2012
Возраст: 37

АннушкаЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LoveSS Посмотреть сообщение
А на мужа не обижайся!женщины более эмоциональные,а мужчины более рациональные, это для нас малыш УЖЕ ЕСТЬ, а для них он только БУДЕТ (коряво написала, надеюсь понятно )
ды понятно написано. Я очень расстроилась, я хотела попросить, чтоб ему тоже показали или хотя бы фоточку ему показать, чтоб он увидел, что там есть человечек, чтоб понял, что УЖЕ ЕСТЬ, а оно вон как все быстро и нелепо получилось.

Цитата:
Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
А твой так подавно - животика практически еще нет, на узи не был, для него это пока какое-то не прочувствованное положение вещей - твоя беременность и ваш малыш...Все будет в свое время)))
будет, надеюсь, он у меня так-то хороший, внимательный, иногда А я уже живот выпячиваю дома, чтоб видать было, а на работе наоборот - втягиваю поглубже)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 10:36   #6522   
Registered User
 
Аватар для sunflower_vrn
 
Сообщений: 1,192
Регистрация: 23.02.2011

sunflower_vrn вне форума Не в сети
Maya, я тоже жутко скучаю ))))
Я нашла место в квартире, где не так жарко - в ванной под прохладным душем!!! Кайф. Но только весь день там не простоишь (((( От жары умираю...
Смотрю на улице на некоторых мамочек с колясками, да и с детками постарше за руку и вот хоть убейте, не понимаю, как так можно!!! Сама одета по минимуму, шорты или короткая юбка и майка, а деть укутан, еще и кап на коляске надвигают по самое-самое ... Ну вот каким местом они думают!!!!
Где обещанная гроза? На гисметео в понедельник ее обещали на четверг, я вся заждалась. Вчера смотрю - перенесли на субботу. Жду...
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 10:39   #6523   
Ведьма
 
Аватар для Maya
 
Сообщений: 8,927
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 37
Записей в дневнике: 1

Maya вне форума Не в сети
sunflower_vrn, мне вчера безумно понравился прикид одной моей знакомой Надечки, 5,5 месяцев от роду - памперс и панамка!!!))) Муж был в восторге - грит, вот это правильная мама, неча дитя варить!)))) Мы их подвозили в гости, а обратно они в ССК идти собирались, чтобы не смущать сердобольных, да и не обгореть по жаре...)))

Сами стараемся не выползать лишний раз, хоть и машина теперь с кондеем, но только по большой надобности. Утром не получается - я просыпаюсь в 5-6, а мужа бужу дай боже к 12)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 10:41   #6524   
Registered User
 
Аватар для sunflower_vrn
 
Сообщений: 1,192
Регистрация: 23.02.2011

sunflower_vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АннушкаЯ Посмотреть сообщение
Я очень расстроилась, я хотела попросить, чтоб ему тоже показали или хотя бы фоточку ему показать, чтоб он увидел, что там есть человечек, чтоб понял, что УЖЕ ЕСТЬ, а оно вон как все быстро и нелепо получилось.
Обидно конечно, мало кто из УЗИстов подробно все объясняет. Но на данный момент главное - что малыш развивается нормально, угроз всяких нет. Да, ручки-ножки уже видны, и даже немножко личико, но он совсем крохотный пока.
Если есть возможность и желание - лучше на второй скрининг сходите платно вместе с мужем ))) Уж куда мой скептик, не хотел идти, и то был доволен как танк, когда смотрел и Плотко показал,что будет мальчик!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 10:41   #6525   
матьперемать
 
Аватар для VESNYSHKA
 
Сообщений: 1,234
Регистрация: 30.03.2011
Возраст: 40

VESNYSHKA вне форума Не в сети
Девочки, у нас с мужем малыш очень долго не получался, лечились и все такое... И ему было уже за 30. И то он себя папой почувствовал через месяц-полтора после рождения только. Честно сказать, между нами этот месяц даже немного отчуждения было. А потом все сразу стало на свои места. Не хочу сказать, что у всех так будет, просто,к сожалению, так бывает тоже)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 10:46   #6526   
Registered User
 
Аватар для sunflower_vrn
 
Сообщений: 1,192
Регистрация: 23.02.2011

sunflower_vrn вне форума Не в сети
Maya, а я ненормальная - уже три дня гоняю по самому пеклу по городу. Ну так получается... Утром долго раскачиваюсь, когда выхожу - пекло. На маршрутках .... караул. А что поделаешь. Но теперь все дородовые покупки сделаны. Я спокойна.
Насчет прикида малышей - моя подруга родила дочку в конце июля, было дикое пекло. Я к ним заехала в гости - малышка вообще без ничего, только пеленочка подстелена у мамы на руке. Эт я к чему (блин, щас в приданное нас отправят) - наследство от моей двоюродной сестры - она родилась в начале июня. Почти нет бодиков с короткими рукавами. В основном кофточки с длинным рукавом и ползунки с закрытыми ножками. Нипанимиаюююю...
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 10:48   #6527   
Ведьма
 
Аватар для Maya
 
Сообщений: 8,927
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 37
Записей в дневнике: 1

Maya вне форума Не в сети
VESNYSHKA, да некоторые индивиды своих деток до года-полутора не признают никак, пока детки активно не пойдут и более-менее внятно не заговорят

Во многом зависит от мужниной семьи, имхо. Если муж был старшим и в относительно осознанном возрасте возился с мелкими, он быстрее и легче принимает участие в жизни малявочки. А если, не дай Бог, вообще единственный, то еще и обижается, мол, все внимание малышу, а меня забыли!!! Знаю я таких "пап", к сожалению...
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 10:49   #6528   
Ведьма
 
Аватар для Maya
 
Сообщений: 8,927
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 37
Записей в дневнике: 1

Maya вне форума Не в сети
sunflower_vrn, они, наверное, с голым попом или в подгузе с рождения гуляли, вот и нету ничего легкого)))

Сёма прижался к пузю и мурчит, и вижу, что жарко ему, но не уходит... С чего бы?
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 10:50   #6529   
Форумец
 
Аватар для LoveSS
 
Сообщений: 641
Регистрация: 05.10.2011

LoveSS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АннушкаЯ Посмотреть сообщение
я хотела попросить, чтоб ему тоже показали или хотя бы фоточку ему показать, чтоб он увидел, что там есть человечек, чтоб понял, что УЖЕ ЕСТЬ
ага ,мой посмотрел на первое фото на диске (было видно только голову,тело и оч хорошо позвоночник) и сказал :"Это что за креветка ? " не этого я от него ждала)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 10:57   #6530   
матьперемать
 
Аватар для VESNYSHKA
 
Сообщений: 1,234
Регистрация: 30.03.2011
Возраст: 40

VESNYSHKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
VESNYSHKA, да некоторые индивиды своих деток до года-полутора не признают никак, пока детки активно не пойдут и более-менее внятно не заговорят

Во многом зависит от мужниной семьи, имхо. Если муж был старшим и в относительно осознанном возрасте возился с мелкими, он быстрее и легче принимает участие в жизни малявочки. А если, не дай Бог, вообще единственный, то еще и обижается, мол, все внимание малышу, а меня забыли!!! Знаю я таких "пап", к сожалению...
да и такое бывает. Но у нас,слава Богу,так далеко не зашло. Просто понадобилось время чтобы понять что ребенок и что с ним делают))) зато теперь в каждой бочке затычка и на все имеет свое мнение)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 11:13   #6531   
Форумец
 
Аватар для Учительница
 
Сообщений: 1,040
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 38

Учительница вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
А если, не дай Бог, вообще единственный, то еще и обижается, мол, все внимание малышу, а меня забыли!!! Знаю я таких "пап", к сожалению...
Задумалась... Наш папа до сих пор ведёт себя, как ребёнок, а тут вдруг конкуренция появится)))))
Аннушка, мне с первой дочкой ни на одном УЗИ её не показали, а в этот раз после первого скрининга у меня столько эмоций было - даже те 10 секунд, когда ко мне экран развернули это так незабываемо! Хотела на второе УЗИ мужа взять, чтоб и он это испытал, а он не может из-за работы. Надеюсь диск с видео хоть что-то компенсирует...
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 11:14   #6532   
Registered User
 
Аватар для sunflower_vrn
 
Сообщений: 1,192
Регистрация: 23.02.2011

sunflower_vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LoveSS Посмотреть сообщение
ага ,мой посмотрел на первое фото на диске (было видно только голову,тело и оч хорошо позвоночник) и сказал :"Это что за креветка ? " не этого я от него ждала)))
Класс!!! Ну что тут еще можно добавить )))

Цитата:
Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
sunflower_vrn, они, наверное, с голым попом или в подгузе с рождения гуляли, вот и нету ничего легкого)))
скорее наоборот. Мерзлючий у меня дядя. Мы как-то к ним зашли зимой, в доме жара, не меньше 26-27 град, я уже вся вспотела, красная сижу. А он у жены спрашивает - ты давно отопление отключила, а то прохладно как-то... Я думала он шутит, оказалось на полном серьезе. Для меня зимой оптимум не больше 25, а летом и того меньше)
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 11:15   #6533   
Форумец
 
Аватар для АннушкаЯ
 
Сообщений: 777
Регистрация: 29.08.2012
Возраст: 37

АннушкаЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LoveSS Посмотреть сообщение
ага ,мой посмотрел на первое фото на диске (было видно только голову,тело и оч хорошо позвоночник) и сказал :"Это что за креветка ? " не этого я от него ждала)))
ой, я б наверно разобиделась и по башке надавала))

Девочки, читала кто-то тут из наших в Москве обитает, я собралась сегодня в Москву ехать, как там с погодкой, как одеться, теплее или полегче?
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 11:18   #6534   
дваСЫНомама
 
Аватар для Машунька-мама
 
Сообщений: 7,336
Регистрация: 29.07.2009
Возраст: 38

Машунька-мама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
VESNYSHKA, да некоторые индивиды своих деток до года-полутора не признают никак, пока детки активно не пойдут и более-менее внятно не заговорят

Во многом зависит от мужниной семьи, имхо. Если муж был старшим и в относительно осознанном возрасте возился с мелкими, он быстрее и легче принимает участие в жизни малявочки. А если, не дай Бог, вообще единственный, то еще и обижается, мол, все внимание малышу, а меня забыли!!! Знаю я таких "пап", к сожалению...
В этом отношении я самая удачливая (еще Сплюша) - наш сын для мужа третий и папе было уже 35 когда ребенок родился. Он только обалдел когда конверт развернул дома - я забыл что они НАСТОЛЬКО маленькие. С первых дней купает, гуляет. Основное воспитание конечно с 2 лет - долго могут гараж или дом строить, воздушным шариком играть
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 11:35   #6535   
матьперемать
 
Аватар для VESNYSHKA
 
Сообщений: 1,234
Регистрация: 30.03.2011
Возраст: 40

VESNYSHKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Машунька-мама Посмотреть сообщение
В этом отношении я самая удачливая (еще Сплюша) - наш сын для мужа третий и папе было уже 35 когда ребенок родился. Он только обалдел когда конверт развернул дома - я забыл что они НАСТОЛЬКО маленькие. С первых дней купает, гуляет. Основное воспитание конечно с 2 лет - долго могут гараж или дом строить, воздушным шариком играть
ну это точно))) с опытом становится только лучше. И начему папе намного проще, когда второй ребенок родился. Все уже знакомо,все проходили...
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 11:50   #6536   
Registered User
 
Аватар для sunflower_vrn
 
Сообщений: 1,192
Регистрация: 23.02.2011

sunflower_vrn вне форума Не в сети
У нас папа - младший ребенок в семье, я до сих пор иногда думаю, что по развитию он на уровне нашей 5-летней дочери. Иной раз хочется ремень взять и как малого высечь, чесслово. Но когда дочка у нас родилась, он мне во всем помогал и проявлял себя с самой лучшей стороны (порой было очень неожиданно).
Так что даже быть единственным ребенком в семье, или младшим - не главный критерий)
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 12:15   #6537   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Машунька, да))))
Надюшка для него была уже третьей, родила, когда ему было уже 42!)))
Он мне тогда сказал, что только сейчас ощущает себя папой на все 100)) и мыл и с газиками насался и она у него на пузе сутками валялась))), и с Любашкой возится. Как-то мне недавно сказал, что он такой счастливый, так как еще долго будет окружен маленькими детками)))
Ему пора уже дедом становится, но его старшая не торопится-зато я компенсирую)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 12:47   #6538   
Форумец
 
Сообщений: 327
Регистрация: 10.04.2010

oliya вне форума Не в сети
Девочки, 11 мая у меня родилась дочка 2800 /52 !!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 12:48   #6539   
Форумец
 
Аватар для АннушкаЯ
 
Сообщений: 777
Регистрация: 29.08.2012
Возраст: 37

АннушкаЯ вне форума Не в сети
oliya, с доченькой вас!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 12:52   #6540   
матьперемать
 
Аватар для VESNYSHKA
 
Сообщений: 1,234
Регистрация: 30.03.2011
Возраст: 40

VESNYSHKA вне форума Не в сети
oliya, поздравляю!!! здоровья вам и малышке!!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind