Старый 10.11.2010, 14:45   #6541   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Глафира_Грушина Посмотреть сообщение
это бред чистой воды.сКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ПИСАЛА ИМЕННО МУЖЧИНА.БЬЮЩИЙ ПО МОРДЕ,но живущий у тещи)имхо.все не осилила,но однозначно человеке был пиан изрядно.
Что пьян - это совершенно верно, в остальном - я эту девочку лично знаю.
Цитата:
Сообщение от Мурлыся Посмотреть сообщение
зачем читать всякую .....?
А зачем писать всякую ...?
Кроме всего прочего это вполне себе жалоба ничуть не хуже чему тут уже были про мужей которые бьют жен.Хреновых свекровей и те де.
Только там ситуация похуже чем у тутошних..
 
Старый 10.11.2010, 16:48   #6542   
Кыса
 
Аватар для маргариточка
 
Сообщений: 426
Регистрация: 10.11.2008

маргариточка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Кроме всего прочего это вполне себе жалоба ничуть не хуже чему тут уже были про мужей которые бьют жен.Хреновых свекровей и те де.
так она б сразу сюда и писала бы.
 
Старый 10.11.2010, 16:56   #6543   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
Sandy, с этого места по подробнее.Ну про то,что лично знаешь...
 
Старый 10.11.2010, 17:03   #6544   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Глафира_Грушина, в личку
 
Старый 10.11.2010, 17:48   #6545   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
как про размер пиписки, так это для всего форума, а про все остальное это уже в личке
 
Старый 10.11.2010, 20:51   #6546   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
,
Цитата:
как про размер пиписки, так это для всего форума, а про все остальное это уже в личке
+1

Sandy,
Цитата:
А зачем писать всякую ...?
нууу,это ты у нее и спроси........
 
Старый 11.11.2010, 09:49   #6547   
МамаЛёси
 
Аватар для Львёнка
 
Сообщений: 866
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 38

Львёнка вне форума Не в сети
Ой, дайте и мне что ли пожаловаться
Читая опус данный по ссылке навело на мысли Как долго мы всё можем терпеть? Вроде и понимаешь мозгом что не устраивает тебя такая жизнь а надеешься что что-то изменится. Год надеешься, два, три.. А по сути ничего не меняется... Регулярные срывы или примирение с тем что есть? Или бросить всё нахрен и начать новую жизнь? Вот собственно в чем вопрос..
Сегодня был срыв, думаю что будет дальше. Уважаемые форумцы, вот рассудите, можно ли купить всё за деньги? Мой муж на любую практически просьбу говорит: Не мешай, я работаю. Возьми денег, дай кому-нибудь, пусть тебе помогут. Найми няню, домработницу, только меня не трогай!!! Сегодня в поликлиннику он предложил своего работника чтобы он помог мне с ребенком сходить! А он лучше дома поспит, потому как устал, за компом сидел до 4х утра! С ребёнком он и 10ти минут просидеть не может, потому как спина болит а с ней надо ходить, развлекать.
Смирится и тупо тратить деньги, пусть зарабатывает больше? Нанять няню, домработницу, нового отца ( в плане чтобы отцовский долг выполнял)? Или всё-таки что-то пытаться проявить характер и своё мнение?
 
Старый 11.11.2010, 12:07   #6548   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Львёнка, смирится не надо.
 
Старый 11.11.2010, 12:18   #6549   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
Львёнка, это мной пройденный этап,дай Б-г.чтоб он мог всегда зарабатывать....но вот что бывает после того.когдакончаются деньги...это жесть.Пока,по моему мнению...лучше их тратить.На все.Да.но не забвть обьяснить то.что в тот момент.когда он(муж) поймет.что у него есть семья..в рят ли он ей будет нужен.
Вообще да,это тропа к разрыву(
 
Старый 11.11.2010, 12:23   #6550   
фотограф
 
Аватар для Nusho4ka
 
Сообщений: 3,079
Регистрация: 03.06.2008
Записей в дневнике: 2

Nusho4ka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Львёнка Посмотреть сообщение
С ребёнком он и 10ти минут просидеть не может, потому как спина болит а с ней надо ходить, развлекать.
Смирится и тупо тратить деньги, пусть зарабатывает больше?
Он у тебя хотябы зарабатывает. Есть отцы, которые просто ничего не делают, да еще и денег не дают.
Возможно это пройдет со временем. Просто ребенок еще маленький и он не знает что с ним делать. Ни поговорить, ни поиграть на равных. Мои муж с сыном только, токлько начинают взаимодействовать, а сыну уже почти 7. И то у них не совпадение взглядов на жизнь и куча разногласий из-за этого.
 
Старый 11.11.2010, 13:50   #6551   
звезда
 
Аватар для Artemida
 
Сообщений: 3,946
Регистрация: 27.03.2009

Artemida вне форума Не в сети
Аууууу!!!!! Счастливые люди среди нас есть вообще??????
В ситуации с Львенкой пути к разрыву не вижу, хорошим отцом надо родиться))) Потерпи. А раньше муж другим был?
 
Старый 11.11.2010, 17:21   #6552   
МамаЛёси
 
Аватар для Львёнка
 
Сообщений: 866
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 38

Львёнка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Artemida Посмотреть сообщение
Аууууу!!!!! Счастливые люди среди нас есть вообще??????
В ситуации с Львенкой пути к разрыву не вижу, хорошим отцом надо родиться))) Потерпи. А раньше муж другим был?
Счастье мне кажется не может быть вечным... Иногда думаешь: вот оно - счастье, но время идёт и счастье уходит...
Муж в принципе и раньше всегда думал что всё решают деньги, скорее всего к отцовству он был не готов.
 
Старый 11.11.2010, 17:30   #6553   
МамаЛёси
 
Аватар для Львёнка
 
Сообщений: 866
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 38

Львёнка вне форума Не в сети
ОльгаG, вот не смирилась. Вчера устроила сцену с уходом в другую комнату с ребенком, весь вечер его не трогали! С утра сначала собрались в поликлинику, уже почти оделись, сказала мужу что уходим, в ответ получила что-то типа ну раз вы других вариантов не нашли то идите. Что-то так обидно стало, вся расплакалась, раздела ребенка и ушли опять же в зал пока муж спал. В общем наплакалась достаточно, видимо успокоилась. Далее муж ушел - пришел и принес вазу с моими любимыми белыми розами! Сказать что я была в шоке это ничего не сказать. Он НИКОГДА никому не дарил цветы, называя их трупами раз их срезали, наверное отмаз такой был, незнаю. Подарил мне золотой браслет а ребёнку серебряную ложечку. Опять же ребенку первый подарок за полгода. Всё это было сопровождено словами: Я не чувствую себя виноватым, виновата ты со своим нерациональным подходом, но я почему то решил всё это подарить...Потом речь что ему надо работать, он нас любит но проблемы с поликлиникой и подобные я должна решать сама.

Глафира_Грушина, да, согласна, когда привыкаешь к деньгам, отказаться от них уже тяжело... Муж понимает что семья у него есть, что он должен ее содержать а вот то что он должен быть рядом, видимо не понимает...

Nusho4ka, да, он хотя бы зарабатывает.. НО я не хочу равнятся на те семьи где еще хуже чем у меня... Я хочу стремится к лучшему...
 
Старый 11.11.2010, 17:43   #6554   
Тигромама
 
Аватар для Irina-P
 
Сообщений: 1,889
Регистрация: 23.03.2010
Возраст: 38

Irina-P вне форума Не в сети
Львёнка, я себе даже представить не могу,что мне муж скажет,что твои проблемы - это твои проблемы... Мне с детства закладывали,что в семье проблемы должны быть общими. Слава богу и ему заложили.ттт.
Тут только объяснять наверное,что помимо денежных благ,вам нужно душевное тепло,именно его физическая,моральная помощь,что он нужен вам не только как механизм по зарабатыванию денег,а как муж,друг,подруга и т.п. Разговоры разговаривать надо.Он как к этому относится? -"Меня нет,я в домике?"

Я Откуп в виде цветов, других предметов не приняла бы без слов раскаяния.Это пустое.

Терпеть ненавижу когда начинают сравнивать с теми,у кого хуже ситуация.Мама моя любит так говорить:типа посмотри вон как люди живут...
Только к лучшему надо!моё тож мнение.
 
Старый 11.11.2010, 17:51   #6555   
МамаЛёси
 
Аватар для Львёнка
 
Сообщений: 866
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 38

Львёнка вне форума Не в сети
Irina-P, согласна... Подпишусь наверное под каждым словом. У него вообще семья странная для моего понимания. В 18 лет ему сказали чтобы содержал себя сам, если приходится занимать у его родителей то в самый неподходящий момент они требуют возврата, просят чуть ли не письменного приглашения чтобы повидать внучку. В целом наверное им просто этого не нужно. Так что скорее его просто так воспитали и я незнаю как с этим бороться. Мы сегодня с ним поговорили, нормально так, спокойно. Он спокойно сказал что поликлинника это не для него, ну не может он и всё тут..
У меня такая же мама... А я ей говорю чтобы посмотрела на тех кто лучше живет, ведь таких не мало. Надо как-то добиваться мира в доме. Только как? Ребёнок папе очень радуется, потому как редко видит и он с ней играет, я же не могу ее 24 часа в сутки подкидывать, кружить, за ручки водить а он 15 минут в день вполне может и ребенок счастлив. Мама - быт а папа - праздник. Обидно...
 
Старый 11.11.2010, 17:56   #6556   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Artemida Посмотреть сообщение
Счастливые люди среди нас есть вообще?
Среди ВАС не знаю.. я лично почти счастлив.. дело за малым.. выспаться..
 
Старый 11.11.2010, 18:16   #6557   
Тигромама
 
Аватар для Irina-P
 
Сообщений: 1,889
Регистрация: 23.03.2010
Возраст: 38

Irina-P вне форума Не в сети
Львёнка, не,ну надо какие-то слова всё-таки подобрать для объяснения того,что всё тянуть одной тяжело. Тем более раз дошло дело до слёз. Я по натуре своей тот ещё молчун была.(Ды и есть ещё немного) Если на что-то обижалась - молча наревусь,максимум пару фраз кину... Сейчас заставляю себя сразу разобраться в ситуации.Не давая себе остыть,выплакаться.Разжёвываю что мне не нравиться и почему,предлагаю свои варианты решения проблем ВМЕСТЕ. Просто мужики,они народ такой,что по слезам не понимают,что нам нужно,им слова подавай,конкретику.

А про то,что "он говорит ,что любит,но проблемы с поликлиникой и подобные ты должна решать сама"..... Я бы с ним поговорила на тему Что такое в его понимании слово ЛЮБОВЬ. КАК она у него выражается? только в зарабатывании денег и 15-минутной игрой с ребёнком? ну и подобное. И после его рассказа донести до него ЧТО значит в вашем понимании Любовь и что вы хотели видеть под словом СЕМЬЯ. Малоли - может подумает денёк-другой,переварит - поймёт,исправится)

Я так всегда теперь поступаю. Результаты не заставляют себя долго ждать))
 
Старый 11.11.2010, 18:25   #6558   
Тигромама
 
Аватар для Irina-P
 
Сообщений: 1,889
Регистрация: 23.03.2010
Возраст: 38

Irina-P вне форума Не в сети
Lendosi, а в поликлинике как?
денга/мужчина/одёжку подержать/успокоить после дибильного приёма доктора если чо/такси???

За деньги всё не купишь
 
Старый 11.11.2010, 18:27   #6559   
внезапная
 
Аватар для Lendosi
 
Сообщений: 1,277
Регистрация: 04.03.2009
Записей в дневнике: 1

Lendosi вне форума Не в сети
Irina-P,
у меня там проблем никогда не было...и доктора вроде не дебилы были)
у каждого свои заппросы.
никто и не спорит, если чо, просто предлагаю варианты.
я по жизни "без особых претензий"
 
Старый 11.11.2010, 18:31   #6560   
МамаЛёси
 
Аватар для Львёнка
 
Сообщений: 866
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 38

Львёнка вне форума Не в сети
Irina-P, мужики они да... Конкретику хотят, сами не понимают что нам надо а мы ждём.. Как предложила Lendosi это именно вариант моего мужа, только он предложил уже машину с водителем который по совместительству и в очереди постоит в поликлинике и с ребенком поможет.
А вот идея задать мужу вопрос о понимании им Любви это тема хорошая, надо попробывать.. Хотя скорее скажет что в его понимании это взаимная помощь и в целом понимание друг друга. Я его не понимаю, нерациональный у меня подход, он думает как семью содержать, опять же ссылается что некоторые работают круглые сутки а он и дома бывает иногда, и с меня особо ничего не требует. Готовит практически всегда сам (это сегодня припомнил), сверх чистоты не требует, не ругает по бытовым вопросам. Может это нормально всё? Я не встречаю его с горячим ужином на плите, он не ходит в поликлинику.. Но что-то не устраивает во всём этом..
 
Старый 11.11.2010, 18:33   #6561   
МамаЛёси
 
Аватар для Львёнка
 
Сообщений: 866
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 38

Львёнка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irina-P Посмотреть сообщение

За деньги всё не купишь
подпишусь... Очень актуально на сегодняшний день хоть и без денег тяжело но они не всегда решают все вопросы, чисто человеческие хотя бы..
 
Старый 11.11.2010, 18:48   #6562   
Тигромама
 
Аватар для Irina-P
 
Сообщений: 1,889
Регистрация: 23.03.2010
Возраст: 38

Irina-P вне форума Не в сети
Львёнка, может как раз этого ему и не хватает? (встретить с горячим ужином,расспросить: как день прошёл,что нового на работе?) Может,и он тогда навстречу потихоньку пойдёт,захочется и ему вам приятно сделать.
 
Старый 11.11.2010, 18:52   #6563   
Тигромама
 
Аватар для Irina-P
 
Сообщений: 1,889
Регистрация: 23.03.2010
Возраст: 38

Irina-P вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lendosi Посмотреть сообщение
Irina-P,
у меня там проблем никогда не было...и доктора вроде не дебилы были)
у каждого свои заппросы.
никто и не спорит, если чо, просто предлагаю варианты.
я по жизни "без особых претензий"
Деньги это хорошо) Но я подчеркну: ма-ло-ли. Вдруг.. а рядом вместо родного плеча -дядька какой-то. Ды даже и без мало ли,когда и всё хорошо - почему бы радостью не поделиться.
Если есть возможность нужно участвовать в жизни жены и ребёнка тоже.
И если очень поднапрячься,я тоже МОГУ ВСЁ САМА) Но гораааздо приятнее,легче когда вместе.
 
Старый 11.11.2010, 18:55   #6564   
Форумец
 
Аватар для Авдеева Елена
 
Сообщений: 1,044
Регистрация: 21.01.2009
Возраст: 45

Авдеева Елена вне форума Не в сети
Львёнка, Мой муж вообще детей не замечал до4 лет , Так, дежурная коза - дереза и поцелуй наночь, да и то не всегда. В поликлиннику ездила с одной на руке, с другой за руку ( у них разница 3, 5 года) . Зато теперь никаких притензий, яро протестует, если я детей к бабушке везу, хотя раньше сам стабильно в пятницу до воскресенья отвозил. Во все поездки с собой берет, гуляет, сам уроки проверяет, сказки читает, не давно поехал сам сапоги покупал девчонкам. Ну не воспринемал он их маленьких, меня это жутко злило. Может быть это ваш вариант? И вы пока зря расстраиваетесь?
 
Старый 11.11.2010, 19:08   #6565   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Вот же)) жизнь она не кино,не идеальная картинка. В общем то ничего криминального в поведении мужа имхо и нет.Может быть и не готов был,а может быть период "меня никто теперь не любит" у него?) Я бы схитрила)) я всегда так делаю))
эээ.. ну в общем надо почаще с дочкой их оставлять,повод понятно не шуточный должен быть.
 
Старый 11.11.2010, 19:47   #6566   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irina-P Посмотреть сообщение
Lendosi, а в поликлинике как?
денга/мужчина/одёжку подержать/успокоить после дибильного приёма доктора если чо/такси???

За деньги всё не купишь
неужели все с папами в поликлиннику ходят...везет же людям))))
 
Старый 11.11.2010, 19:52   #6567   
Форумец
 
Аватар для AlUnA
 
Сообщений: 773
Регистрация: 22.08.2008
Возраст: 40

AlUnA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tahr Посмотреть сообщение
неужели все с папами в поликлиннику ходят...везет же людям))))
не ни все,
У меня тоже не ходит, да как -то я и не задумывалась об этом, он вроде как на работе, а я дома, поэтому села в машину и сама помчала
 
Старый 11.11.2010, 19:53   #6568   
Тигромама
 
Аватар для Irina-P
 
Сообщений: 1,889
Регистрация: 23.03.2010
Возраст: 38

Irina-P вне форума Не в сети
Tahr, не всегда) бывает что и одна или с одним из родителей.Но с чужим дядькой ттт ни разу не ходила)))))
 
Старый 11.11.2010, 19:56   #6569   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irina-P Посмотреть сообщение
Tahr, не всегда) бывает что и одна или с одним из родителей.Но с чужим дядькой ттт ни разу не ходила)))))
я всегда одна ходила...оказывается муж то к...л!!! срочно разводиться)))
 
Старый 11.11.2010, 20:17   #6570   
внезапная
 
Аватар для Lendosi
 
Сообщений: 1,277
Регистрация: 04.03.2009
Записей в дневнике: 1

Lendosi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tahr Посмотреть сообщение
я всегда одна ходила...оказывается муж то к...л!!! срочно разводиться)))
)))))))))) и не говори
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind