Старый 23.09.2011, 10:45   #6541   
Форумец
 
Аватар для Сладкие
 
Сообщений: 873
Регистрация: 15.03.2010

Сладкие вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от katelin Посмотреть сообщение
да я потом уже поняла)))) я мужа спрошу, если сможет, то приедем седня)) но только к восьми все-таки, наверное))

Я позвонила! Мы приедем)))) если пробка не большая будет - то в семь, а там как получится)))
т.е. к семи там или выезжать в 7 будете? (чтоб не запутаться)))) в личку кину свой телесли что звони)
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 10:50   #6542   
газосиликат
 
Аватар для katelin
 
Сообщений: 284
Регистрация: 04.02.2011

katelin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сладкие Посмотреть сообщение
т.е. к семи там или выезжать в 7 будете? (чтоб не запутаться)))) в личку кину свой телесли что звони)
В личку ответила. )
Рассчитываем к семи там! В зависимости от пробки можем задержаться)) Как там у вас с движением в это время?
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 10:57   #6543   
Форумец
 
Аватар для Чек36
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 11.02.2010
Возраст: 56

Чек36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от katelin Посмотреть сообщение
В личку ответила. )
Рассчитываем к семи там! В зависимости от пробки можем задержаться)) Как там у вас с движением в это время?
сейчас набережную сделали,так что проще будет до северного моста,там направо до Чернавского,через него и направо,даже в это время будет нормально ехать
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 10:59   #6544   
Форумец
 
Аватар для Jem
 
Сообщений: 823
Регистрация: 10.02.2011

Jem вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от katelin Посмотреть сообщение
В личку ответила. )
Рассчитываем к семи там! В зависимости от пробки можем задержаться)) Как там у вас с движением в это время?
Блин, я вам завидую Катюшки )))))) Ну Кать, вы с Марсиком проторите дорожку с северного до парка энтого, а потом и мы к вам присоседимся ))))))))) если Марсель будет не против больших собак )))) хотя мы ещё маааааленькие )))) на ещё 8 месяцев....... ну почти 9 ))))))))) ишо щеночек ))))) 32 килограмовый
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 11:01   #6545   
Форумец
 
Аватар для Сладкие
 
Сообщений: 873
Регистрация: 15.03.2010

Сладкие вне форума Не в сети
Может чернавский мост стоять...
а так никаких проблем обычно не бывает.
Смотри, от чернавы направо, за ост.Арзамасская(сразу за светофором направо). проезжаете ларьки, больничку, начинается парк-там много машин и людей, вы едете дальше(ближе к морю), там еще одна парковка, но там мееньше машин и людей. я буду вас там ждать либо с одной, либо с двумя собами.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 11:04   #6546   
Форумец
 
Аватар для Сладкие
 
Сообщений: 873
Регистрация: 15.03.2010

Сладкие вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jem Посмотреть сообщение
Блин, я вам завидую Катюшки )))))) Ну Кать, вы с Марсиком проторите дорожку с северного до парка энтого, а потом и мы к вам присоседимся ))))))))) если Марсель будет не против больших собак )))) хотя мы ещё маааааленькие )))) на ещё 8 месяцев....... ну почти 9 ))))))))) ишо щеночек ))))) 32 килограмовый
БудИм рады вас видеть)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 11:08   #6547   
Форумец
 
Аватар для Jem
 
Сообщений: 823
Регистрация: 10.02.2011

Jem вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сладкие Посмотреть сообщение
БудИм рады вас видеть)))
Взаимно )))))) но сначала я на тискательные процедуры ))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 11:12   #6548   
Форумец
 
Аватар для Jem
 
Сообщений: 823
Регистрация: 10.02.2011

Jem вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от katelin Посмотреть сообщение
НУЖНА ПОМОЩЬ!
Марсель перестал ходить в туалет на улице! Вообще! Несколько недель назад его напугала соседка во дворе, как раз в процессе "каканья", стала орать, и он перепугался и резко сове дело прекратил. С того момента всё. Выходим , гуляем час-два-три, максимум пописает и то, если прижмет. Привожу домой после прогулки, и он бежит на балкон делать свои дела. Простынку выносила ему один раз, он понюхал и тупо лег рядом ((
Хвалю за пописы и т.п. очень сильно)), но за две недели при мне он писал раза 3-4 ((((
Уже не знаю что делать((( Может кто сталкивался с такой проблемой ...
Бедный малыш! Бабка шумашедшая совсем ребёнку ходу не даёт! Вот вам повезло с соседями её б так напугать ))))))) а ты его дома напугай, кода он какает )))) шутка, да я думаю наладится у вас всё со временем-потерпите немножко, ты главное дома не хвали и не ругай - убирай молча и без эмоций, а на улице хвали - бурно, весело и с плясками ( полностью согласна с Таней) и малыш сам поймёт что к чему
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 11:26   #6549   
газосиликат
 
Аватар для katelin
 
Сообщений: 284
Регистрация: 04.02.2011

katelin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чек36 Посмотреть сообщение
сейчас набережную сделали,так что проще будет до северного моста,там направо до Чернавского,через него и направо,даже в это время будет нормально ехать
хорошо, спасибо))

Цитата:
Сообщение от Jem Посмотреть сообщение
Блин, я вам завидую Катюшки )))))) Ну Кать, вы с Марсиком проторите дорожку с северного до парка энтого, а потом и мы к вам присоседимся ))))))))) если Марсель будет не против больших собак )))) хотя мы ещё маааааленькие )))) на ещё 8 месяцев....... ну почти 9 ))))))))) ишо щеночек ))))) 32 килограмовый
Поехали с нами!!)))) Он не против)) Ему и нельзя особо, но его не оттащишь))

Цитата:
Сообщение от Сладкие Посмотреть сообщение
Может чернавский мост стоять...
а так никаких проблем обычно не бывает.
Смотри, от чернавы направо, за ост.Арзамасская(сразу за светофором направо). проезжаете ларьки, больничку, начинается парк-там много машин и людей, вы едете дальше(ближе к морю), там еще одна парковка, но там мееньше машин и людей. я буду вас там ждать либо с одной, либо с двумя собами.
Хорошо!))Все записала, поняла))
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 11:27   #6550   
газосиликат
 
Аватар для katelin
 
Сообщений: 284
Регистрация: 04.02.2011

katelin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jem Посмотреть сообщение
Бедный малыш! Бабка шумашедшая совсем ребёнку ходу не даёт! Вот вам повезло с соседями её б так напугать ))))))) а ты его дома напугай, кода он какает )))) шутка, да я думаю наладится у вас всё со временем-потерпите немножко, ты главное дома не хвали и не ругай - убирай молча и без эмоций, а на улице хвали - бурно, весело и с плясками ( полностью согласна с Таней) и малыш сам поймёт что к чему
Мне местные собаководы рассказали, что это не единственная угроза малышу, теперь блюду))
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 11:41   #6551   
Форумец
 
Аватар для Jem
 
Сообщений: 823
Регистрация: 10.02.2011

Jem вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от katelin Посмотреть сообщение
Мне местные собаководы рассказали, что это не единственная угроза малышу, теперь блюду))
Сколько стрессу для одного маленького ребёнку !!!!!!! А мы присоединимся, как только вернусь из М... ))))) я тебе звякну
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 12:22   #6552   
газосиликат
 
Аватар для katelin
 
Сообщений: 284
Регистрация: 04.02.2011

katelin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jem Посмотреть сообщение
Сколько стрессу для одного маленького ребёнку !!!!!!! А мы присоединимся, как только вернусь из М... ))))) я тебе звякну
Ой, точно, ты же уже уехала!)))Ты случайно не будешь артрогликан заказывать, который дешевый был?))) Если будешь - возьми нам тоже))
Мел , кстати, так в машине и валяется))
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 21:17   #6553   
газосиликат
 
Аватар для katelin
 
Сообщений: 284
Регистрация: 04.02.2011

katelin вне форума Не в сети
Мы гуляли в парке с Катей! Понравилась очень! Никса милая такая! )) Марсель в машину залез и уснул тут же)) Набегался от души, попробовали разные трамплинчики, лесенки) Катя, спасибо, что вытащила!)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 21:22   #6554   
Форумец
 
Аватар для Тимошки36
 
Сообщений: 2,633
Регистрация: 09.04.2009
Записей в дневнике: 4

Тимошки36 вне форума Не в сети
katelin, Вам трамплинчики противопоказаны до года!!! суставы еще очень слабые.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 21:27   #6555   
Форумец
 
Аватар для Сладкие
 
Сообщений: 873
Регистрация: 15.03.2010

Сладкие вне форума Не в сети
katelin, не за что) Была рада познакомиться в живую))
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 13:24   #6556   
газосиликат
 
Аватар для katelin
 
Сообщений: 284
Регистрация: 04.02.2011

katelin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Тимошки36 Посмотреть сообщение
katelin, Вам трамплинчики противопоказаны до года!!! суставы еще очень слабые.
Я подозревала)) ну мы маленький самый барьер пробовали))) из ванной то он сам выпрыгивает))
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 13:25   #6557   
газосиликат
 
Аватар для katelin
 
Сообщений: 284
Регистрация: 04.02.2011

katelin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сладкие Посмотреть сообщение
katelin, не за что) Была рада познакомиться в живую))
Взаимно! Нам очень понравилось))) В следущий раз надеюсь с Наташей и Джемом приедем)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 14:13   #6558   
газосиликат
 
Аватар для katelin
 
Сообщений: 284
Регистрация: 04.02.2011

katelin вне форума Не в сети
Подскажите, а что нужно, чтобы зарегистрировать на выставку бэбика?)) И можно ли приехать сразу в кинологический центр и там все это сделать и оплатить? Я имею ввиду САСIB 23 октября.
Кстати, кто собирается??))))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 15:22   #6559   
Форумец
 
Аватар для Floraworld
 
Сообщений: 5,705
Регистрация: 28.06.2007

Floraworld вне форума Не в сети
Ну вы шустрые девченки, я за вами не успела. Сегодя была в Алых парусах с дитем, собаку не брала, но сфоткала собачью площадку, надеюсь мы все таки соберемся там как-нибудь. Сегодня я уже все, никуда не поеду, а завтра у нас со Златой дело, едем на натаску.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05844.JPG
Просмотров: 19
Размер:	131.8 Кб
ID:	1511224   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05845.JPG
Просмотров: 23
Размер:	156.9 Кб
ID:	1511225  

  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 15:25   #6560   
Форумец
 
Аватар для Floraworld
 
Сообщений: 5,705
Регистрация: 28.06.2007

Floraworld вне форума Не в сети
katelin, САСIB 23 октября будет проводить клуб Никитиных, найдите их телефон в инете и позвоните, они вам скажут какие документы нужны и куди привозить деньги. Мы не идем.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 15:40   #6561   
газосиликат
 
Аватар для katelin
 
Сообщений: 284
Регистрация: 04.02.2011

katelin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Floraworld Посмотреть сообщение
Ну вы шустрые девченки, я за вами не успела. Сегодя была в Алых парусах с дитем, собаку не брала, но сфоткала собачью площадку, надеюсь мы все таки соберемся там как-нибудь. Сегодня я уже все, никуда не поеду, а завтра у нас со Златой дело, едем на натаску.
Соберитесь обязательно! Мы сегодня хотим еще съездить, если получится))) Может стаффика с собой прихватим)))
Мы тоже на натаску хотим)) Ну потом))

Цитата:
Сообщение от Floraworld Посмотреть сообщение
katelin, САСIB 23 октября будет проводить клуб Никитиных, найдите их телефон в инете и позвоните, они вам скажут какие документы нужны и куди привозить деньги. Мы не идем.
Вот оно как! Хорошо, спасибо!)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 19:34   #6562   
Форумец
 
Аватар для tatа
 
Сообщений: 1,118
Регистрация: 04.01.2010
Возраст: 41

tatа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Floraworld Посмотреть сообщение
Ну вы шустрые девченки, я за вами не успела. Сегодя была в Алых парусах с дитем, собаку не брала, но сфоткала собачью площадку, надеюсь мы все таки соберемся там как-нибудь. Сегодня я уже все, никуда не поеду, а завтра у нас со Златой дело, едем на натаску.
О! ПОЗДРАВЛЯЮ! куда идете (к кому)?
..мы тоже хотим..
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 20:18   #6563   
Форумец
 
Аватар для Floraworld
 
Сообщений: 5,705
Регистрация: 28.06.2007

Floraworld вне форума Не в сети
tatа, сама не знаю куда мы и зачем , завтра все расскажу. А вы не спешите, лапку долечивайте. А потом с новыми силами на охоту. В Москве наверно это чаще бывает чем у нас.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 20:38   #6564   
Форумец
 
Аватар для Чек36
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 11.02.2010
Возраст: 56

Чек36 вне форума Не в сети
Floraworld, Добрый вечер.Алла,это не в Ямное собираетесь завтра?А то мы тоже завтра поедем на состязания.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 20:44   #6565   
Форумец
 
Аватар для Floraworld
 
Сообщений: 5,705
Регистрация: 28.06.2007

Floraworld вне форума Не в сети
Чек36, да, туда. Вот и встретимся, но мы скорее всего статистами. А за вас поболеем! Вы же на левом живете? Может быть где-нибудь встретимся, а то я дорогу не очень знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 20:59   #6566   
Форумец
 
Аватар для Чек36
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 11.02.2010
Возраст: 56

Чек36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Floraworld Посмотреть сообщение
Чек36, да, туда. Вот и встретимся, но мы скорее всего статистами. А за вас поболеем! Вы же на левом живете? Может быть где-нибудь встретимся, а то я дорогу не очень знаю.
Я на нефтебазе поеду по окружной,думаю что так проще,выезжать собираюсь в 8,сложного там ничего нет,если с Арзамасской и устраивает маршрут по окружной,то всё очнь даже просто-по окружной до московской трассы,а там не в сторону Москвы,а в сторону Воронежа,и за аэропортовским мостом будет поворот на Ямное,там,вроде,все в 8-30 встречаются(это практически напротив Сити-града)чтобы совсем точно,так я и сам не знаю
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 21:10   #6567   
Форумец
 
Аватар для Missy Я
 
Сообщений: 1,099
Регистрация: 18.06.2010

Missy Я вне форума Не в сети
Floraworld, спасибо за фото площадки, тоже хотим туда съездить, а то Элвис без собак одичает)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 21:14   #6568   
Форумец
 
Аватар для Missy Я
 
Сообщений: 1,099
Регистрация: 18.06.2010

Missy Я вне форума Не в сети
Мы остались совсем одни, раньше у нас была подружка - маленькая дворяжка Лола, но в прошлые выходные ее загрызли чужие собаки. Причем у Элвиса на глазах. Он несколько дней боялся выходить в туалет вечером в темноте. Так что теперь даже не с кем погулять...
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 21:30   #6569   
Форумец
 
Аватар для sasha_nvr
 
Сообщений: 1,077
Регистрация: 19.02.2008

sasha_nvr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Floraworld Посмотреть сообщение
Сегодня я уже все, никуда не поеду, а завтра у нас со Златой дело, едем на натаску.
О, вот еще одного человека "заразили". Молодцы, собаку надо натаскивать - это у неё в крови, да и вам будет интересно. А то эти тушки привыкли дома валяться, совсем диванными становятся.
Приедете, поделитесь впечатлениями?
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 22:16   #6570   
Форумец
 
Аватар для Floraworld
 
Сообщений: 5,705
Регистрация: 28.06.2007

Floraworld вне форума Не в сети
Missy Я, Бедный Элвис, такой стресс получил, Лолочку жалко. Конечно увидимся на полощадке.

sasha_nvr, эх, я бы развернулась если бы принадлежала сама себе, а так семья тормозит все мои начинания с собакой. На затра еле отпросилась, конечно поделюсь впечатлениями.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind