Старый 12.06.2012, 09:15   #6541   
Форумец
 
Аватар для Love Hewitte
 
Сообщений: 907
Регистрация: 20.12.2011
Возраст: 41

Love Hewitte вне форума Не в сети
Устал ребенок, назанимался
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 103fdb3a51f2.jpg
Просмотров: 1
Размер:	114.3 Кб
ID:	1867993  
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 09:16   #6542   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Love Hewitte Посмотреть сообщение
хамите здесь только вы)) и липой также занимаетесь только вы....
Я вобщем то написала выше.Ведите себя спокойней.

Цитата:
Сообщение от Love Hewitte Посмотреть сообщение
прошла по ссылке показанной форумчанкой АПБТ.....оказывается вы еще и фотошопы лепите "работы" Нориса в ринге...для чего?
Развлекаюсь я так.Вы развлекаетесь жгутиками,подушечками,а я вот фотошопом.Вас что-то не устраивает в этом?

Цитата:
Сообщение от Love Hewitte Посмотреть сообщение
Чтобы людей дезинформировать?
О чём простите я кого-то дезинформирую.В теме же написано ФОТОШОП.
Можно подробнее о том,в какой области я дезинформирую людей?
Цитата:
Я никогда не считала себя великим разведенцем, и в отличие от вас общаюсь на ветке достаточно дружелюбно и нейтрально. Действительно, складывается ощущение, что вы пытаетесь всех с ветки выпихнуть,как форумчанку Ордынку. Держите себя в руках пожалуйста.
Ваша реклама себя как великого дрессировщика и разведенца утомила.
С пользователем Ордынка мы вели диалог на тему дрессировки,без оскорблений и хамства,не лезьте в чужие разговоры,это неприлично.Не нужно защищать Ордынку,она не маленький ребёнок и сама в состоянии постоять за свою точку зрения (у меня просто в этом нет сомнений).Вы оказываете своей наигранной лестью,ей медвежью услугу.Это некрасиво.Не нужно обижаться на то,что вам нечего было добавить в диспут о дрессировке.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 09:17   #6543   
Форумец
 
Аватар для Love Hewitte
 
Сообщений: 907
Регистрация: 20.12.2011
Возраст: 41

Love Hewitte вне форума Не в сети
Манечка разговаривает )) Мимика у них богааатая))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3848895011b1.jpg
Просмотров: 3
Размер:	127.8 Кб
ID:	1867994  
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 09:20   #6544   
Форумец
 
Аватар для Love Hewitte
 
Сообщений: 907
Регистрация: 20.12.2011
Возраст: 41

Love Hewitte вне форума Не в сети
PIT MUST SURVIVE,

О как)) а где моя реклама-то? Вроде только вы здесь всем тыкаете что вы кинолог и дрессировщик)) Я люблю породу работаю с ней и никому ничего не тыкаю))...вот и вам советую быть более дружелюбной..
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 09:25   #6545   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Love Hewitte Посмотреть сообщение
Касательно неверности)) я говорила с Музгаевым на эту тему
Мне без разницы с кем вы говорили.Ибо меня ваши собаки не интересуют в целом.Вы повесили скан документа,я пояснила вам,что часть документа о происхождении не соотв.действительности.

Цитата:
Сообщение от Love Hewitte Посмотреть сообщение
я говорила с Музгаевым на эту тему, если у вас возникнут вопросы, обратитсь к нему, судя по вашим постам как породника вы его уважаете
Подумайте сами,зачем яс кем-то буду обсуждать неинтересных мне животных?У меня есть другие интересы,на которые я потрачу время.
Я спокойно отношусь к достижениям Музгаева в экспертизе собак в шоу ринге.Нареканий в этом плане у меня к его работе нет.

Цитата:
Сообщение от Love Hewitte Посмотреть сообщение
Он подтвердит достоверность родословной моих собак.
Даже если Господь Бог,по вашей просьбе,подтвердит что-либо относительно этих бумаг,я вам повторю,что информация в них НЕ ВЕРНАЯ.
Зачем мне ваши подтверждения?

Цитата:
Сообщение от Love Hewitte Посмотреть сообщение
А с Вами я вступать в полемику не буду, неблагодарное это дело. Тем более не хочется иметь ничего общего с теми, кто как бы ратует за правду, а сам лепит фотошопные снимки "работы" своей собаки.
Вы уже неоднократно писали о том,что не хотите "полемизировать" со мной,но периодически пытаетесь нахамить,оскорбить или влезть в мой диалог с кем либо из форумчан.Смотрится это весьма наигранно и убого.А главное глупо.
На фото нет работы,там две собаки обнимаются.Но как известно,восприятие функция воспринимающего.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 09:27   #6546   
Форумец
 
Аватар для Love Hewitte
 
Сообщений: 907
Регистрация: 20.12.2011
Возраст: 41

Love Hewitte вне форума Не в сети
Давай играться))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03727.jpg
Просмотров: 3
Размер:	500.0 Кб
ID:	1867996  
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 09:29   #6547   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Love Hewitte Посмотреть сообщение
а где моя реклама-то? Вроде только вы здесь всем тыкаете что вы кинолог и дрессировщик
Во-первых я никому не тыкаю.Мне задали вопрос о образовании,я на него ответила.Вас что смущает?Что это вполне естественно сперва получить знания,а потом работать?Я не считаю зазорным свои знания и на вопросы о них,привыкла отвечать.Поэтому не искажайте написанное,так как вам это видится.
Это первое.И второе.
Ваш пиар бездарен,это отметила не только я...

Цитата:
Сообщение от Love Hewitte Посмотреть сообщение
Я люблю породу работаю с ней и никому ничего не тыкаю
Вам процитировать ваш пост выше?Повторюсь,воздержитесь от подобных выпадов в мой адрес....
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 09:33   #6548   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Love Hewitte Посмотреть сообщение
Я люблю породу работаю с ней и никому ничего не тыкаю
вот ваш пост-полный яда,ли и оскорблений
Цитата:
Женя, у человека болезнь может быть....мания величия называется, самый лучший кинолог, дрессировщик, заводчик, родословные у всех неправильные кроме ее собак, все не питы кроме ее собак, на соревнованиях по ОКД никто кроме нее не бывал и не знает как собаки себя ведут...не дай Бог, ухудшение или обострение начнется...воообще люди побоятся в темку заходить...вон бедную Ордынку и ту зашпыняла.
Возможно вы врач,я не в курсе.Но обратила внимание на то,что вы часто раздаёте диагнозы людям,всем тем кого не интересуют ваши питомцы.Это неверная дорога...она уже завела вас в тупик...
Даже в этой конкретной теме,с вами общается и изредка восхищается фото,только ваш саратник Шишенин.Задумайтесь....
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 09:34   #6549   
Форумец
 
Аватар для Love Hewitte
 
Сообщений: 907
Регистрация: 20.12.2011
Возраст: 41

Love Hewitte вне форума Не в сети
Оксана,

Если вам так неинтересны мои собаки, что же вы везде об их происхождении вспоминаете? Это был не скан документа, а сведения скопированные с питбульворд (под рукой на работе не ношу с собой родословные собак, взяла оттуда), как оказалось в питбульворд ошибка была. Потом поглядела дома в родословной и поговорила с Музгаевым. ))) А вот вы по этому вопросу все не успокаиваетесь, раз вам не интересно, почему все время к этому возвращаетесь?

Информация верная)), хоя вам я это доказывать не буду, для меня вы как эксперт и породник ничего не значите.

А в диалоги влезаете вы)) мы разговаривали с Ордынкой нормально пока вы не явились и не стали разглагольствовать и свою правду в народ нести))

Так что воспользуйтесь советом, ведите себя дружелюбнее, и может быть тогда к вам люди потянутся, а не будут гадости о вас писать.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 09:35   #6550   
Форумец
 
Аватар для Love Hewitte
 
Сообщений: 907
Регистрация: 20.12.2011
Возраст: 41

Love Hewitte вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Во-первых я никому не тыкаю.Мне задали вопрос о образовании,я на него ответила.Вас что смущает?Что это вполне естественно сперва получить знания,а потом работать?Я не считаю зазорным свои знания и на вопросы о них,привыкла отвечать.Поэтому не искажайте написанное,так как вам это видится.
Это первое.И второе.
Ваш пиар бездарен,это отметила не только я...


Вам процитировать ваш пост выше?Повторюсь,воздержитесь от подобных выпадов в мой адрес....
я не пиарюсь и цели такой никогда не преследовала))
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 09:35   #6551   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Love Hewitte Посмотреть сообщение
Если вам так неинтересны мои собаки, что же вы везде об их происхождении вспоминаете
Простите,где ВЕЗДЕ,я о них вспоминаю.Можно ссылки? Я написала о происхождении в данной теме,ибо здесь вы вешали документ.Более нигде,ибо мне это не интересно.Жду от вас ссылки.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 09:36   #6552   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Love Hewitte Посмотреть сообщение
я не пиарюсь и цели такой никогда не преследовала
Повторю пиар бездарен.А Ордынка не инвалид,не нужно ей оказывать стрёмную услугу липовой поддержки.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 09:37   #6553   
Форумец
 
Аватар для Love Hewitte
 
Сообщений: 907
Регистрация: 20.12.2011
Возраст: 41

Love Hewitte вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
вот ваш пост-полный яда,ли и оскорблений

Возможно вы врач,я не в курсе.Но обратила внимание на то,что вы часто раздаёте диагнозы людям,всем тем кого не интересуют ваши питомцы.Это неверная дорога...она уже завела вас в тупик...
Даже в этой конкретной теме,с вами общается и изредка восхищается фото,только ваш саратник Шишенин.Задумайтесь....
слово соратник пишется через "О" ))....про какие тупики вы речи ведется, это ведомо только вам, со мной общается не только Шишенин)) ....насчет диагнозов, ))) если у вас действительно мания какая-то прослеживается)) я не виновата в этом)) почитайте темку еще раз, поймете, а нет, так нет))
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 09:38   #6554   
Форумец
 
Аватар для Love Hewitte
 
Сообщений: 907
Регистрация: 20.12.2011
Возраст: 41

Love Hewitte вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Повторю пиар бездарен.А Ордынка не инвалид,не нужно ей оказывать стрёмную услугу липовой поддержки.
это сугубо ваше личное мнение)) у меня оно иное))
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 09:39   #6555   
Форумец
 
Аватар для Love Hewitte
 
Сообщений: 907
Регистрация: 20.12.2011
Возраст: 41

Love Hewitte вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Простите,где ВЕЗДЕ,я о них вспоминаю.Можно ссылки? Я написала о происхождении в данной теме,ибо здесь вы вешали документ.Более нигде,ибо мне это не интересно.Жду от вас ссылки.
всю тему переворачивать не буду, много страниц, но хотя я здесь постоянно не пишу, но часто темку читаю)) и ваши посты здесь видела. Можете не полениться, и если вам это очень нужно, посмотреть))
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 09:40   #6556   
Форумец
 
Аватар для Love Hewitte
 
Сообщений: 907
Регистрация: 20.12.2011
Возраст: 41

Love Hewitte вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Простите,где ВЕЗДЕ,я о них вспоминаю.Можно ссылки? Я написала о происхождении в данной теме,ибо здесь вы вешали документ.Более нигде,ибо мне это не интересно.Жду от вас ссылки.
не документ, а данные с питбульворда)) что вы переворачиваете все....видимо у вас пожизненно это в характере все перевернуть наизнанку и преподнести в выгодном вам свете
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 09:43   #6557   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Love Hewitte Посмотреть сообщение
как оказалось в питбульворд ошибка была. Потом поглядела дома в родословной и поговорила с Музгаевым.
Ну вот видите,вы снова лжёте.После моего гуказания на данную несостыковку,вы в этот же день написали,что информация там верная и подтвердили окрасы собак.Сейчас уже меняете информацию и признаёте то,что она изначально была не верной.
Я же вам сказала об этом сразу.Написанное не соотв.действительности!!!


Цитата:
Сообщение от Love Hewitte Посмотреть сообщение
хоя вам я это доказывать не буду, для меня вы как эксперт и породник ничего не значите.
Мне ничего не нужно доказывать.Как эксперт и породник я указала вам на ошибку в родословной сразу же после её публикации.Ибо я работаю с бумагами и имею проверенные архивы.А вы не знали точной информации о происхождении своих собак!И вам потребовалось кому-то звонить,выяснять,уточнять.Как же вы занимаетесь разведением?

Цитата:
Сообщение от Love Hewitte Посмотреть сообщение
мы разговаривали с Ордынкой нормально пока вы не явились и не стали разглагольствовать и свою правду в народ нести
Вы весьма забавны...т.е по вашему мнению,если моя точка зрения относительно ЗКС для питов,отличается от вашей и от мнения Ордынки,она НЕ НОРМАЛЬНАЯ и высказывать я её не могу...Вы извините,но делать так,как хочется вам,я не стану.Повторюсь,ЗКС для АПБТ не допустимо,по каким причинам я вполне ясно пояснила в диалоге с пользователем Ордынка.
Возможно вам интересно вывешивать только фото,а мне ещё и общаться с другими пользователями.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 09:43   #6558   
Форумец
 
Аватар для Love Hewitte
 
Сообщений: 907
Регистрация: 20.12.2011
Возраст: 41

Love Hewitte вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Давайте начнем с того, что вопрос о разумности обучения питов ЗКС задала я, и именно PIT MUST SURVIVE мне отвечала. Ордынка, которую я прекрасно знаю и очень уважаю, давно и успешно занимается дрессировкой, и правомерно считает, что любая собака должна ее пройти. И уж поверьте, Love Hewitte, она вполне в состоянии отвечать за себя, так что не стоит впутывать ее в ваши внутрипородные склоки. А не умеете общаться нормально, не общайтесь. Прям не ветка, а отхожее место какое-то.
Вроде бы мы вчера с вами довольно хорошо переписывались, нет? Вы задали вопрос, вам ответили каждый свое мнение. Может Ордынка постоять за себя или нет, это ее дело, я просто сказала, что человек обиделся и ушел из темы благодаря дебатам дамы из Тамбова. Ордынку никто никуда не впутывал. Почитайте странички)).

И кто здесь не умеет общаться? Я вам хамлю? С вами плохо разговариваю или как? Критикую ваших собак?

Кто отхожее место-то устраивает?
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 09:44   #6559   
Форумец
 
Аватар для Love Hewitte
 
Сообщений: 907
Регистрация: 20.12.2011
Возраст: 41

Love Hewitte вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Как мило. То есть признаем, что откровенно пишем гадости. Мерзость какая
Да, мерзость, вы видели фото и посты которые АПБТ выложила? Это ли не гадость? Это как надо было насолить человеку, чтобы он решился такое выложить? Видимо у дамы из Тамбова талант из себя людей выводить.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 09:45   #6560   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Love Hewitte Посмотреть сообщение
пока вы не явились и не стали разглагольствовать и свою правду в народ нести))
Можно вопросик? А вот ВАША-то правда нам зачем нужна???? И зачем Вы навязываете нам свои фото? Правда ваши фото намного приятнее, чем фото ног ШэШэ, но всё же - на фиг они нам???
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 09:45   #6561   
Форумец
 
Аватар для Love Hewitte
 
Сообщений: 907
Регистрация: 20.12.2011
Возраст: 41

Love Hewitte вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Ну вот видите,вы снова лжёте.После моего гуказания на данную несостыковку,вы в этот же день написали,что информация там верная и подтвердили окрасы собак.Сейчас уже меняете информацию и признаёте то,что она изначально была не верной.
Я же вам сказала об этом сразу.Написанное не соотв.действительности!!!



Мне ничего не нужно доказывать.Как эксперт и породник я указала вам на ошибку в родословной сразу же после её публикации.Ибо я работаю с бумагами и имею проверенные архивы.А вы не знали точной информации о происхождении своих собак!И вам потребовалось кому-то звонить,выяснять,уточнять.Как же вы занимаетесь разведением?


Вы весьма забавны...т.е по вашему мнению,если моя точка зрения относительно ЗКС для питов,отличается от вашей и от мнения Ордынки,она НЕ НОРМАЛЬНАЯ и высказывать я её не могу...Вы извините,но делать так,как хочется вам,я не стану.Повторюсь,ЗКС для АПБТ не допустимо,по каким причинам я вполне ясно пояснила в диалоге с пользователем Ордынка.
Возможно вам интересно вывешивать только фото,а мне ещё и общаться с другими пользователями.
Господи)) Оксана, да думайте как хотите)) и общайтесь как хотите. Это ваше дело. С вами нормально не удастся видимо поговорить.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 09:46   #6562   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Love Hewitte Посмотреть сообщение
слово соратник пишется через "О" )
И что?
Вы подрабатываете редактором на форуме?

Цитата:
Сообщение от Love Hewitte Посмотреть сообщение
если у вас действительно мания какая-то прослеживается
Вы не умеете вести диалог.Ваша задача постоянный переход наличности.Вы врач?Вот когда им станете,тогда будете раздавать пользователям диагнозы.Я же не говорю о том,какие мании и болезни мне мерещатся вас,корректно воздерживаюсь от подобных откровений.И вы будьте тактичней и сдержанней.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 09:47   #6563   
Форумец
 
Аватар для Love Hewitte
 
Сообщений: 907
Регистрация: 20.12.2011
Возраст: 41

Love Hewitte вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Можно вопросик? А вот ВАША-то правда нам зачем нужна???? И зачем Вы навязываете нам свои фото? Правда ваши фото намного приятнее, чем фото ног ШэШэ, но всё же - на фиг они нам???
а здесь запрещено фото вешать?

я свою правду не навязываю, я беседовала с Ордынкой)) причем нормально...почитайте темки))
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 09:47   #6564   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Love Hewitte Посмотреть сообщение
Да, мерзость, вы видели фото и посты которые АПБТ выложила?
Я видела такие же фото с вами.Кому вы насолили?И чем?
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 09:49   #6565   
Форумец
 
Аватар для Love Hewitte
 
Сообщений: 907
Регистрация: 20.12.2011
Возраст: 41

Love Hewitte вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Я видела такие же фото с вами.Кому вы насолили?И чем?
Оксана, видели так видели, Бог с вами, удачной вам племенной работы и долгих лет жизни вашим собакам)) ....надеюсь мы не будем друг друга дальше замечать, а то вы уже сами не знаете что пишете.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 09:49   #6566   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
А вот ВАША-то правда нам зачем нужна????
Это называется пиар.
Хотя как я написала ранее,он бездарен.
Когда-то данный человек на мою просьбу убрать написанный мной материал о питбулях с казахского форума, не сделал это и потребовал от меня доказательств того,что его написала лично я.
С тех пор ничего не изменилось.Кроме оскорблений,хамства,лжи,данный форумчанин не имеет аргументов в споре со мной.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 09:50   #6567   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Love Hewitte Посмотреть сообщение
а здесь запрещено фото вешать?

я свою правду не навязываю, я беседовала с Ордынкой)) причем нормально...почитайте темки))
Да уж читала))))))))) И не только беседу с Ордынкой, а с самого вашего прихода на этот ресурс)))) Так вот скажите - ЗАЧЕМ НАМ ВАША "правда" и фото?
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 09:51   #6568   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Love Hewitte Посмотреть сообщение
Оксана, видели так видели, Бог с вами, удачной вам племенной работы и долгих лет жизни вашим собакам)) ....надеюсь мы не будем друг друга дальше замечать, а то вы уже сами не знаете что пишете.
Вы снова бросаете слова на ветер...так как периодически уже писали и здесь и на пёсике,что игнорируете мои посты,однако,как показывает практика,это не так...Будьте сдержанней,научитесь диалогу и аргументируйте свою точку зрения,без постановки диагнозов посторонним людям...
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 09:51   #6569   
Форумец
 
Аватар для Love Hewitte
 
Сообщений: 907
Регистрация: 20.12.2011
Возраст: 41

Love Hewitte вне форума Не в сети
))Малыш Сильвер
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03487.jpg
Просмотров: 1
Размер:	494.9 Кб
ID:	1868023  
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 09:52   #6570   
Форумец
 
Аватар для Love Hewitte
 
Сообщений: 907
Регистрация: 20.12.2011
Возраст: 41

Love Hewitte вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Да уж читала))))))))) И не только беседу с Ордынкой, а с самого вашего прихода на этот ресурс)))) Так вот скажите - ЗАЧЕМ НАМ ВАША "правда" и фото?
На вопрос выше ответьте, а здесь запрещено фото выкладывать? Если да, то не буду)) а если нет, то извините, не нравится - не смотрите и всего делов))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind