Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2016, 17:08   #631   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Romchik, посмотри, что творится в Верховной Раде, в той нездоровой атмосфере любой болезнетворный вирус размножается мгновенно, заражая здоровых людей, а ведь хохлы выбирали самых достойных
А кто же мешает заняться выстраиванием нормальной политической системы и не плодить пристебаев-лизоблюдов? И зачем брать опыт с хохлов? у нас же такой великий и гениальный президент.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Не всегда даже у Путина желания могут в полной мере совпадать с возможностями. Но без Думы одним геморроем будет меньше. Это она сейчас у ногтя, а, не дай бог, в президенты кто-нибудь послабее сядет - и будет то же, что и при Николашке
а что же будет если путин вдруг сдохнет? вот я опасаюсь такого поворота. вопрос передачи власти будет в период его 4-го срока и он будет весьма болезненный для всего населения и "стабильности".
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Чёрный Дембель, нет Путин не тянет на царя.
соглашусь, его историческая роль могла быть в другом, но он решил держаться за трон до конца себя и скорее всего страны в ее сегодняшнем виде.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 17:12   #632   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,563
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
У автора ролика параноидальный бред какое к черту прояснение
А с чем именно не согласен о том что говорится в том видео ? А вот из другого источника о секте Хабад - информация похожая...

https://www.youtube.com/watch?v=cMTnxh6UYe4
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 17:17   #633   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
а что же будет если путин вдруг сдохнет? вот я опасаюсь такого поворота. вопрос передачи власти будет в период его 4-го срока и он будет весьма болезненный для всего населения и "стабильности".
Во-во.. Почему такой вопрос не стоит перед Германией и США например?
Правительство той же Польши в полном составе погибло в авиакатастрофе, и чо? Заламывали поляки руки в стенаниях "Как же мы таперича"?

Последний раз редактировалось Teddybear; 13.09.2016 в 17:42.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 17:21   #634   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,563
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Чёрный Дембель, нет Путин не тянет на царя.
Разумеется... Наверное почти все президенты это типа марионетки
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CMi1pcN3oiA.jpg
Просмотров: 3
Размер:	44.0 Кб
ID:	2853634  
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 17:24   #635   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
А с чем именно не согласен о том что говорится в том видео ? А вот из другого источника о секте Хабад - информация похожая...

https://www.youtube.com/watch?v=cMTnxh6UYe4
Ну это приблизительно тоже самое, как про Рептилоидов с планеты Нибиру, информация одного порядка, там же кроме картинок и слов никаких документальных доказательств нет.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 17:29   #636   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,563
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
а что же будет если путин вдруг сдохнет? вот я опасаюсь такого поворота
Вот что нашлось на эту тему на просторах инета :

В свое время мне довелось с ним долго общаться по службе. Мы были почти друзьями, хотя понятие дружба на нашей службе это не то что в обычной жизни. Я с той жизнью расстался позднее, чем он. Места себе в России не нашел, тем более что рожден был не в России. Последнее время живу за границей. Следующая встреча с Владимиром у нас состоялась, когда он уже стал президентом России. Это произошло во время его визита в Австрию. Нам удалось вместе покататься на лыжах, когда он гостил у президента Австрии Клестиля. Неплохо провели время. Второй раз встреча состоялась в 2006 году, и он меня не узнал. Я немного обиделся, подумал что наверное власть испортила, перестал старых знакомых узнавать. Но после того как я встретил еще одного нашего сослуживца, выяснилось, что Путин его не узнал тоже, и вообще не узнает людей, которых должен узнавать. Меня эта информация заинтересовала, и я провел установку. Вот что я выяснил. У Владимира Путина в 2005 году Российские врачи обнаружили рак позвоночника, и он был направлен в Германию для обследования и лечения. Немецкие врачи подтвердили диагноз. По словам одного из них жить Владимиру Путину оставалось несколько месяцев. От лечения Российская сторона отказалась, Владимира Путина увезли в Россию. Как же этот врач был удивлен, когда через примерно полгода увидел его по телевизору бодрого и здорового. На свои поздравления с выздоровлением, он получил формальный ответ, что его диагноз не подтвердился и президент России В.В. Путин здоров. Такого, утверждает этот врач, не может быть в принципе. Диагноз поставили русские врачи, а они лишь подтвердили его. Причем подтвердил целый консилиум врачей. Врач утверждает ,что тот человек, который у них обследовался, а это был Владимир Владимирович Путин, давно мертв. На одной из пресс конференций я послушал как этот человек, который играет роль Владимира Путина, говорит на немецком языке. Он говорит как человек его хорошо выучивший. Владимир же говорил на немецком с восточным немецким акцентом. Сравнил внешние данные, этот человек выше Владимира сантиметров на пять – семь, поэтому он горбится, Владимир же всегда держался прямо, черты лица тоже не совсем сходятся, натянутые как будто после пластической операции. Этот человек не может кататься на горных лыжах, Владимир на горных лыжах катался прекрасно, я сам этому свидетель. Этот человек не может держаться в седле, Владимир неплохо скакал, и даже занимался конкуром — прыжками через барьеры на лошади. У этого человека совершенно не такой подчерк, хотя он и старается подражать Владимиру. Людмила Путина и этот человек, играющий роль Владимира Путина, живут раздельно в разных домах. Он не общается с дочерьми. Он не подписывает документы, на них ставится факсимиле. Владимир Путин документы подписывал всегда сам. Заменено почти все ближайшее окружение за исключением нескольких человек, которые, наверно, в курсе подмены. Есть еще масса нестыковок. Вы если присмотритесь, то поймете что это так. Исходя из вышеперечисленного, я утверждаю что: Владимир Владимирович Путин умер, а его роль играет другой человек.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 17:31   #637   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Ну это приблизительно тоже самое, как про Рептилоидов с планеты Нибиру, информация одного порядка, там же кроме картинок и слов никаких документальных доказательств нет.
Ему и ему подобным, не нужны доказательства. Ему чем загадочнее, тем лучше...
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 17:32   #638   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
В свое время мне довелось с ним долго общаться по службе. Мы были почти друзьями, хотя понятие дружба на нашей службе это не то что в обычной жизни. Я с той жизнью расстался позднее, чем он. Места себе в России не нашел, тем более что рожден был не в России. Последнее время живу за границей. Следующая встреча с Владимиром у нас состоялась, когда он уже стал президентом России. Это произошло во время его визита в Австрию. Нам удалось вместе покататься на лыжах, когда он гостил у президента Австрии Клестиля. Неплохо провели время. Второй раз встреча состоялась в 2006 году, и он меня не узнал. Я немного обиделся, подумал что наверное власть испортила, перестал старых знакомых узнавать. Но после того как я встретил еще одного нашего сослуживца, выяснилось, что Путин его не узнал тоже, и вообще не узнает людей, которых должен узнавать. Меня эта информация заинтересовала, и я провел установку. Вот что я выяснил. У Владимира Путина в 2005 году Российские врачи обнаружили рак позвоночника, и он был направлен в Германию для обследования и лечения. Немецкие врачи подтвердили диагноз. По словам одного из них жить Владимиру Путину оставалось несколько месяцев. От лечения Российская сторона отказалась, Владимира Путина увезли в Россию. Как же этот врач был удивлен, когда через примерно полгода увидел его по телевизору бодрого и здорового. На свои поздравления с выздоровлением, он получил формальный ответ, что его диагноз не подтвердился и президент России В.В. Путин здоров. Такого, утверждает этот врач, не может быть в принципе. Диагноз поставили русские врачи, а они лишь подтвердили его. Причем подтвердил целый консилиум врачей. Врач утверждает ,что тот человек, который у них обследовался, а это был Владимир Владимирович Путин, давно мертв. На одной из пресс конференций я послушал как этот человек, который играет роль Владимира Путина, говорит на немецком языке. Он говорит как человек его хорошо выучивший. Владимир же говорил на немецком с восточным немецким акцентом. Сравнил внешние данные, этот человек выше Владимира сантиметров на пять – семь, поэтому он горбится, Владимир же всегда держался прямо, черты лица тоже не совсем сходятся, натянутые как будто после пластической операции. Этот человек не может кататься на горных лыжах, Владимир на горных лыжах катался прекрасно, я сам этому свидетель. Этот человек не может держаться в седле, Владимир неплохо скакал, и даже занимался конкуром — прыжками через барьеры на лошади. У этого человека совершенно не такой подчерк, хотя он и старается подражать Владимиру. Людмила Путина и этот человек, играющий роль Владимира Путина, живут раздельно в разных домах. Он не общается с дочерьми. Он не подписывает документы, на них ставится факсимиле. Владимир Путин документы подписывал всегда сам. Заменено почти все ближайшее окружение за исключением нескольких человек, которые, наверно, в курсе подмены. Есть еще масса нестыковок. Вы если присмотритесь, то поймете что это так. Исходя из вышеперечисленного, я утверждаю что: Владимир Владимирович Путин умер, а его роль играет другой человек.
*
Пруфы будут?
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 17:36   #639   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,563
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Flyfisherman, и всё же что именно тебе кажется наиболее неправдоподобным в этом видео ?

https://www.youtube.com/watch?v=cMTnxh6UYe4
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 17:41   #640   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,563
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Пруфы будут?
Об этом сейчас только ленивые не знают...


https://www.youtube.com/watch?v=LhAJ2FTc4bo

https://www.youtube.com/watch?v=rE9R6Fckn0M

https://www.youtube.com/watch?v=QoLV8oVi6Es
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 17:46   #641   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Ермил, на Youtube каких только говнороликов нет! И про рептилоидов, и про то, как ипать гусей и про заговор бобров против бурудбуков... Но для тебя и тебе подобным - лучше пруфов нет.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 17:47   #642   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
нет Путин не тянет на царя.
А что так?
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
а что же будет если путин вдруг сдохнет? вот я опасаюсь такого поворота. вопрос передачи власти будет в период его 4-го срока и он будет весьма болезненный для всего населения и "стабильности".
Да, вопрос престолонаследия - самый болезненный и скользкий с монархической системе госуправления. С одной стороны, власть надёжнее передавать ближайшим младшим родственникам - это, в конце концов, соответствует всей эволюционной поведенческой модели человека; с другой, как показывает практика, Чук от Гека порой падает чрезвычайно далеко - как Алексей от Петра I или Николяшка от Александра III, и гарантии никакой, несмотря на участие в воспитании лучших умов государства.

Турецкие султаны решали проблему путём естественного отбора - взаимной резни наследников и их матерей, византийские императоры назначали преемников лично, нередко не считаясь с родственными узами, так что, варианты есть.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 17:47   #643   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Ему и ему подобным, не нужны доказательства. Ему чем загадочнее, тем лучше...
Монетизация льгот лишила Ермила бесплатного галоперидола.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 17:53   #644   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Монетизация льгот лишила Ермила бесплатного галоперидола.
Пусть на природные препараты переходит. На смывки с козолуп, на траву никелевитую или на другие растения которые приводят ярмилоподобных в состояние измененного сознания.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 18:09   #645   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Пусть на природные препараты переходит.
Там концентрация действующего вещества не та. Не поможет.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 18:34   #646   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,876
Регистрация: 28.06.2006

Материалист на форуме В сети
Чёрный Дембель,
Цитата:
И что?
Ды, как бы надо что то с этим делать. См. на картинку. Великий Путин умеет быть великим только когда нефть в 6 раз растет, а когда нефть падает, то Путин может только просирать экономику. См. на картинку от путинского правительства.

Советский анекдот на тему.

Едет советский паровоз.
Стала падать скорость при Ленине, Ленин распорядился - коммунисты лопаты в руки и вперед. И паровоз поехал.
То же самое при Сталине. Сталин половину кочегаров расстрелял и паровоз попер вдвое быстрее.
Опять затормозил паровоз при Брежневе. Брежнев собрал политбюро и коллегиально постановили что надо завесить окна занавесками и делать вид что едем.

Дембель, твой Путин выдохся. Паровоз покатился обратно. Надо что то делать. Хороший вариант заменить кочегаров, а ты предлагаешь что, молчать и молиться на Путина?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ВВП 2008 2015 МИНЭКОНОМРАЗВИТИЕ.png
Просмотров: 3
Размер:	111.7 Кб
ID:	2853651  
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 18:52   #647   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Хороший вариант заменить кочегаров
Мишель, я дам Вам парабеллум... тьфу, лопату.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 18:57   #648   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,563
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Pioneer81, cам подумай зачем кому то заморачиваться с производством видео ? Это все таки тоже затратно. Я сам заметил, что лицо главы нашей колониальной администрации изменилось примерно с 2007 г. В той статье кто то пишет что заметил изменения во внешности вофкиной и в поведении с 2006 г. Давно уже разговор идёт что клонов Путина от 4 до 6 причём даже со слов его охраны. По ТВ мелькает в основном один, хотя и там наблюдаются иногда варианты...Кто то из клонов даже " забывал " немецкий при встрече с Меркель
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 19:10   #649   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
Pioneer81, cам подумай зачем кому то заморачиваться с производством видео ? Это все таки тоже затратно. Я сам заметил, что лицо главы нашей колониальной администрации изменилось примерно с 2007 г. В той статье кто то пишет что заметил изменения во внешности вофкиной и в поведении с 2006 г. Давно уже разговор идёт что клонов Путина от 4 до 6 причём даже со слов его охраны. По ТВ мелькает в основном один, хотя и там наблюдаются иногда варианты...Кто то из клонов даже " забывал " немецкий при встрече с Меркель
Как зачем? Ты про монетезацию на youtube слышал? Вот сделает такой человек говноролик на коленке(по затратам это вообще ни о чем-офисный комп понянет) выложит на свой говнокАнальчик на youtube, набегут козолупозащитники и им подобные, поднимут количество просмотров-вот копеечка и капает.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 20:06   #650   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,563
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Ты про монетезацию на youtube слышал?
Ничего не слышал - просвети
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 20:43   #651   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Надо что то делать.
Работать и не nuздеть.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
а ты предлагаешь что, молчать и молиться на Путина?
Не nuздеть и работать. И не мешать Путину.
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Мишель, я дам Вам парабеллум.
Пластмассовый. И плётку-семихвостку для самобичевания, поролоновую, а то ещё покалечится сдуру.
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
Давно уже разговор идёт что клонов Путина от 4 до 6
Даже не феерично - Охyительно!!!!
Цитата:
Оставшись один, я решился заняться делами государственными. Я открыл, что Китай и Испания совершенно одна и та же земля, и только по невежеству считают их за разные государства. Я советую всем нарочно написать на бумаге Испания, то и выйдет Китай. Но меня, однако же, чрезвычайно огорчало событие, имеющее быть завтра. Завтра в семь часов совершится странное явление: земля сядет на луну. Об этом и знаменитый английский химик Веллингтон пишет. Признаюсь, я ощутил сердечное беспокойство, когда вообразил себе необыкновенную нежность и непрочность луны. Луна ведь обыкновенно делается в Гамбурге; и прескверно делается. Я удивляюсь, как не обратит на это внимание Англия. Делает ее хромой бочар, и видно, что дурак, никакого понятия не имеет о луне. Он положил смоляной канат и часть деревянного масла; и оттого по всей земле вонь страшная, так что нужно затыкать нос. И оттого самая луна – такой нежный шар, что люди никак не могут жить, и там теперь живут только одни носы. И по тому-то самому мы не можем видеть носов своих, ибо они все находятся в луне. И когда я вообразил, что земля вещество тяжелое и может, насевши, размолоть в муку носы наши, то мною овладело такое беспокойство, что я, надевши чулки и башмаки, поспешил в залу государственного совета, с тем чтоб дать приказ полиции не допустить земле сесть на луну. Бритые гранды, которых я застал в зале государственного совета великое множество, были народ очень умный, и когда я сказал: «Господа, спасем луну, потому что земля хочет сесть на нее», – то все в ту же минуту бросились исполнять мое монаршее желание, и многие полезли на стену, с тем чтобы достать луну; но в это время вошел великий канцлер. Увидевши его, все разбежались. Я, как король, остался один. Но канцлер, к удивлению моему, ударил меня палкою и прогнал в мою комнату. Такую имеют власть в Испании народные обычаи!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 21:04   #652   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Даже не феерично - Охyительно!!!!
Не-не-не, для описания ермиловых текстов в русском языке слов просто нет. На самом деле. Подозреваю, что иные языки мира тоже отстают в этом отношении.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 21:08   #653   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
easy, не поспоришь.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 21:36   #654   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,196
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Дембель, твой Путин выдохся. Паровоз покатился обратно. Надо что то делать. Хороший вариант заменить кочегаров, а ты предлагаешь что, молчать и молиться на Путина?
Неплохой вариант понять что ты сидишь на велосипеде.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 21:47   #655   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Хороший вариант заменить кочегаров
Очень хороший вариант( правда, ещё лучше перейти на более современную тягу), но где ты, толковый мужик, видишь хороших кочегаров - одни пассажиры рвутся к топке, ты представляешь Касьянова с лопатой в руках?
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 22:04   #656   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,936
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Оставшись один, я решился заняться делами государственными. Я открыл, что Китай и Испания совершенно одна и та же земля, и только по невежеству считают их за разные государства. Я советую всем нарочно написать на бумаге Испания, то и выйдет Китай. Но меня, однако же, чрезвычайно огорчало событие, имеющее быть завтра. Завтра в семь часов совершится странное явление: земля сядет на луну. Об этом и знаменитый английский химик Веллингтон пишет. Признаюсь, я ощутил сердечное беспокойство, когда вообразил себе необыкновенную нежность и непрочность луны. Луна ведь обыкновенно делается в Гамбурге; и прескверно делается. Я удивляюсь, как не обратит на это внимание Англия. Делает ее хромой бочар, и видно, что дурак, никакого понятия не имеет о луне. Он положил смоляной канат и часть деревянного масла; и оттого по всей земле вонь страшная, так что нужно затыкать нос. И оттого самая луна – такой нежный шар, что люди никак не могут жить, и там теперь живут только одни носы. И по тому-то самому мы не можем видеть носов своих, ибо они все находятся в луне. И когда я вообразил, что земля вещество тяжелое и может, насевши, размолоть в муку носы наши, то мною овладело такое беспокойство, что я, надевши чулки и башмаки, поспешил в залу государственного совета, с тем чтоб дать приказ полиции не допустить земле сесть на луну. Бритые гранды, которых я застал в зале государственного совета великое множество, были народ очень умный, и когда я сказал: «Господа, спасем луну, потому что земля хочет сесть на нее», – то все в ту же минуту бросились исполнять мое монаршее желание, и многие полезли на стену, с тем чтобы достать луну; но в это время вошел великий канцлер. Увидевши его, все разбежались. Я, как король, остался один. Но канцлер, к удивлению моему, ударил меня палкою и прогнал в мою комнату. Такую имеют власть в Испании народные обычаи!
Гоголь рулит.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 22:06   #657   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Xenon, а то! Мощь великого.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 22:13   #658   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
Ничего не слышал - просвети
Если совсем просто то ситуацию обстоит так.
Некто размещает говноролик с набором картинок под говеную музыку о том, что , например, зюгент - мутант-ящерица. В этот ролик рекламодатели размещают рекламу, например рекламу средства для лечения шкуры для мутантов-коммунистов. Альтернативно одаренные смотрят этот ролик с рекламой, некоторые с больной шкурой или фантазией переходят по рекламной ссылке и автор говноролика получает профит в виде монет.
Но для того, чтобы к нему шли рекламодатели и реклама стоила дороже, он должен делать много говнороликов чтобы как можно больше альтернативно одаренных подписывались на его канал и с капающей от нетерпения слюной ждали выхода очередного говношедевра.

Примерно такова одна их схем монетизации на Youtube.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 22:40   #659   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,563
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
там же кроме картинок и слов никаких документальных доказательств нет.
так какие же могут быть доказательства если там делается, видимо всё скрыто ? Кроме того есть утверждение писателя С. Комкова что к России применена определённая технология от супостатов по разрушению государства. Все признаки разрушения государственной системы у нас слишком явно видны. Кроме того Чубайс - смотрящий по России от " мирового правительства ", озвучил то что есть в планах деструктивных сил - сокращение населения в мире до всего лишь миллиарда и менее человек. То что убыль населения в России да и на Украине пошла примерно с 1993 г после фактически экономической диверсии от американцев тоже общеизвестно. И тут всё сходится... Деструктивные силы хотят, видимо возродить в России что то типа той Хазарии, с которой Светослав разобрался в 10 ом веке. Поэтому и субсидируется Кавказ так как там проживают, видимо остатки тех хазар
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 22:43   #660   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,563
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Если совсем просто то ситуацию обстоит так.
Некто размещает говноролик с набором картинок под говеную музыку о том, что , например, зюгент - мутант-ящерица. В этот ролик рекламодатели размещают рекламу, например рекламу средства для лечения шкуры для мутантов-коммунистов. Альтернативно одаренные смотрят этот ролик с рекламой, некоторые с больной шкурой или фантазией переходят по рекламной ссылке и автор говноролика получает профит в виде монет.
Но для того, чтобы к нему шли рекламодатели и реклама стоила дороже, он должен делать много говнороликов чтобы как можно больше альтернативно одаренных подписывались на его канал и с капающей от нетерпения слюной ждали выхода очередного говношедевра.

Примерно такова одна их схем монетизации на Youtube.
Реклама далеко не на всех видео появляется
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind