Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Вопрос голосования
Деградировали 5 35.71%
Эволюционировали 9 64.29%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2017, 18:34   #631   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Nиколай, как это? Я должен понять, что я ничего не понимаю? Для этого потребовалось бы многократное смешение кровей разных наций или ударная доза сидативного. У меня как раз все по полочкам, а то что я некоторые вещи преукрашиваю негативными красками, так это моя особенность - ну не умею я быть мягким, я рожден другим.
Ты же заладил свою еврейскую философию и тем самым провел самокастрацию. Ибо мы потомки русичей-славян, а не Египта или Иудеи
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 18:49   #632   
Форумец
 
Сообщений: 6,326
Регистрация: 14.10.2006

Nиколай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Ибо мы потомки русичей-славян, а не Египта или Иудеи
Не жили здесь славяне. И вы потомок неизвестно кого и вполне может быть, что еврейской крови в вас больше, чем вы думаете))) https://www.youtube.com/watch?v=a3l2Wpt0AtA
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 18:56   #633   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Nиколай, мои предки сыграли в истории свою роль, ты ставишь их роль под сомнение. Не знаю, правильно ли я понял, но ты историю Руси считаешь мифом.

Делай заявление, будем разбираться!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 19:04   #634   
Форумец
 
Сообщений: 6,326
Регистрация: 14.10.2006

Nиколай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
мои предки сыграли в истории свою роль, ты ставишь их роль под сомнение.
Да я предков ваших не знаю. Откуда они сюда переселились. Я говорю, что славяне здесь искони не жили. Другие здесь жили люди. Дикие и жестокие. А славяне жили гораздо северо-западнее.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 19:06   #635   
Форумец
 
Сообщений: 6,326
Регистрация: 14.10.2006

Nиколай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Не знаю, правильно ли я понял, но ты историю Руси считаешь мифом.
Официальная история ЛЮБОГО государства- это в той или иной степени мифология. Я же вам Украину в пример уже приводил.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 19:15   #636   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение
Да я предков ваших не знаю. Откуда они сюда переселились. А славяне жили гораздо северо-западнее.
Дык мои предки как раз с северо-запада. Давай разбираться

Цитата:
Официальная история ЛЮБОГО государства- это в той или иной степени мифология. Я же вам Украину в пример уже приводил.
Смотря какими источниками оперировать. У меня под рукой летописный свод Ивана Грозного, у вас что?

Я пропустил пример про Украину, повторишь?
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 19:53   #637   
Форумец
 
Сообщений: 6,326
Регистрация: 14.10.2006

Nиколай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Смотря какими источниками оперировать. У меня под рукой летописный свод Ивана Грозного, у вас что?
Археологические раскопки. Кто и когда здесь жил. http://vantit.ru/component/k2/itemli...at-sinyuk.html
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Я пропустил пример про Украину, повторишь?
Да что про Украину? Сейчас ихние "летописцы" ударно работают над созданием великой и славной истории Украинского государства. Государству без великой истории никак нельзя)))

Последний раз редактировалось Nиколай; 27.03.2017 в 20:11.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 22:04   #638   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Nиколай, нашел подтверждение своих слов. Будешь спорить дальше?


Цитата:
Славянское городище

Во второй половине I тысячелетия н. э. в Среднем Поднепровье складывается Древнерусское государство, центром которого стал город Киев. Именно тогда — в VII—IX веках — славянские племена Поднепровья начали активно расселяться по Восточно-Европейской равнине, вступая в тесные контакты с балтекими и финскими народами, издревле жившими на берегах Верхнего Днепра и его левобережных притоков, Верхней Волги, Оки и в более северных районах. При тесном общении с другими народами в культуре славян формировались признаки, которые впоследствии и определили облик восточнославянских племен из летописи Нестора. На рубеже VIII—IX веков восточнославянские племена заселили берега Дона и Воронежа.

Со времени последних сарматских вторжений минуло почти четыре столетия. И судя по известному сегодня археологическому материалу, славяне заселяли свободную территорию, которая отвечала их хозяйственным интересам (не исключено, что уже в самое ближайшее время буду) обнаружены поселения и могильники конца IV — начала VIII вв., которые позволят заполнить имеющиеся пустоты в истории нашего края). Памятники этого времени известны на территории Белгородской и Курской областей.. Поселения свои они устраивали в местах труднодоступных для незваных гостей. Ведь буквально в нескольких десятках километров располагались земли Хазарского каганата, его замки и крепости. В IX веке уже давали о себе знать печенеги, вторгавшиеся в южнорусские степи.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 22:30   #639   
Форумец
 
Сообщений: 6,326
Регистрация: 14.10.2006

Nиколай вне форума Не в сети
Паф, Ну так вы как те украинские "летописцы" пишите свою собственную великую и славную родословную. Ну так флаг в руки всем вам))) В успехе вашего и ихнего безнадежного дела никто не сомневается.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 22:46   #640   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Nиколай, то есть ты считаешь я сочиняю, а любые совпадения в летописях - всего лишь случайность, а мои предки не имели никакого отношения к Руси? Еще скажи что я из пробирки
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 22:49   #641   
Форумец
 
Сообщений: 6,326
Регистрация: 14.10.2006

Nиколай вне форума Не в сети
Паф, в чистоте свой этнос сохранили чукчи, потому что никто к ним не вторгался и ихних женщин никто чужой не трахал. Потому все чукчи похожи друг на друга. А славяне нет. Поэтому Иван Иваныч Иванов нередко внешне типичный еврей. Или азиат.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 22:52   #642   
Форумец
 
Сообщений: 6,326
Регистрация: 14.10.2006

Nиколай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Еще скажи что я из пробирки
Да, из той самой большой пробирки, в которой тысячелетиями смешивались здесь различные племена и народы.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 23:06   #643   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Аналитянин, надеюсь ты серьезно задаешь вопрос, а не чтобы спетросянить.
Так вот сердечно-сосудистые заболевания напрямую связаны с питанием. Кто жрет дерьмо, тот и сдохнет как дерьмо (или мутант). Вывод: нужно не залечивать, а не допускать. Это ясно?
Что касается инфаркта, то это связано со стрессом. Женщины больше подвержены стрессу, поэтому их надо беречь. Рецепт прост - телевизор с молотка, ноут в водохранку и чпокаешь её чпокаешь. Угумс?
Да как же беречь то? А в 5 утра вставать, чтоб скотину кормить-доить? А серпом в поле махать до темна? А воды из колодца натаскать, чтоб постирать и детей выкупать? Ну и десяток их нарожать
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 23:10   #644   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Nиколай, я и не говорю, что я чукча. Но если из поколения в поколение передавать культуру и традиции, то принадлежность роду остается. Не согласен?

У меня формируется впечатление о тебе как о новоиудее. Мол ребята, вы все плоды сатаны, придет машиах и всех спасет
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 23:11   #645   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
Да как же беречь то? А в 5 утра вставать, чтоб скотину кормить-доить? А серпом в поле махать до темна? А воды из колодца натаскать, чтоб постирать и детей выкупать? Ну и десяток их нарожать
Это и значит - ЖИТЬ.
А смотреть ТВ, сидеть в ВК и читать Моду - это ЖИЗНЕЗАМЕНИТЕЛЬ с непредсказуемыми последствиями. Угу?
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 23:15   #646   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Это и значит - ЖИТЬ.
А смотреть ТВ, сидеть в ВК и читать Моду - это ЖИЗНЕЗАМЕНИТЕЛЬ с непредсказуемыми последствиями. Угу?
Может, жить. А может, умереть, допустим, в родах, что было не редкостью. Или просто состариться раньше времени от тяжелой работы
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 23:19   #647   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
Может, жить. А может, умереть, допустим, в родах, что было не редкостью. Или просто состариться раньше времени от тяжелой работы
Ай я яй какие негодяи, умерли! Вы себе можете представить, что человек умер естественным путем? Нет, надо было его убить, чтоб не мучался.
У тебя мозги в голове или где? О смерти думал? Или для тебя это что-то недопустимое? Время исчисляется в днях или в сделанных делах? Как думаешь, неплохо живется 400-летнему дубу, ведь он пережил человека в несколько раз?
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 23:27   #648   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Ай я яй какие негодяи, умерли! Вы себе можете представить, что человек умер естественным путем? Нет, надо было его убить, чтоб не мучался.
У тебя мозги в голове или где? О смерти думал? Или для тебя это что-то недопустимое? Время исчисляется в днях или в сделанных делах? Как думаешь, неплохо живется 400-летнему дубу, ведь он пережил человека в несколько раз?
Если твоя жена будет умирать из за того, что плод не так расположен - так же будешь рассуждать или таки отправишь в больницу?
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 23:36   #649   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Аналитянин, ты действительно хочешь знать, как я поступлю или пытаешься меня принизить перед Западом? Так вот я в крайнем случае сам приму роды. Расположен не так - расположим так. Именно поэтому я поднял эту тему на Земском съезде, в Родительском разделе и буду дальше всех трясти
А если будет умирать, то значит пришло время. Или ты считаешь, что смерть уносит людей просто так, побаловаться?

БОЛЬница для БОЛЬных. РОДы для приРОДы. Хотя я подозреваю ты тоже англичанин и врядли меня поймешь, ник извращенный какой-то.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 23:41   #650   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Несчастная женщина
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 00:15   #651   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Аналитянин, с точки зрения англичанина да. На то вы и англичане
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 01:22   #652   
Форумец
 
Аватар для Ajax
 
Сообщений: 2,168
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 56

Ajax вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
я в крайнем случае сам приму роды. Расположен не так - расположим так. Именно поэтому я поднял эту тему на Земском съезде, в Родительском разделе и буду дальше всех трясти
А если будет умирать, то значит пришло время. Или ты считаешь, что смерть уносит людей просто так, побаловаться?
Вот поэтому сам перестань жрать пищевые добавки, сам чини себе зубы и ни в коем случае не лечись. Этим ты приблизишь своё время и сделаешь мир чище. Да ещё и родных спасёшь, потому что глупость способна убивать, в том числе и безвинных.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 06:54   #653   
Форумец
 
Сообщений: 6,326
Регистрация: 14.10.2006

Nиколай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
если из поколения в поколение передавать культуру и традиции, то принадлежность роду остается. Не согласен?
Культура и традиции- это воспитание. А есть ещё генетика.
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
БОЛЬница для БОЛЬных. РОДы для приРОДы.
А в созвездии Рака живут раки. Как просто всё.
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
У меня формируется впечатление о тебе как о новоиудее. Мол ребята, вы все плоды сатаны,
Вы не плоды сатаны. Вы жертвы секты. Попали по своей глупости туда сами и теперь вовлекаете туда других. И если власти вдруг захотят это дело пресечь, вполне возможно, сожжете себя вместе с женами и детьми. Было уже такое, НИЧЕГО НОВОГО.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 07:04   #654   
Форумец
 
Сообщений: 6,326
Регистрация: 14.10.2006

Nиколай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Так вот я в крайнем случае сам приму роды. Расположен не так - расположим так
Почему не доверить это дело специалисту? КТО вам вбил в голову, что этого делать нельзя? действительно: КТО?
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 07:20   #655   
Форумец
 
Сообщений: 6,326
Регистрация: 14.10.2006

Nиколай вне форума Не в сети
Паф, мой отец в войну служил в кубанском казачьем кавалерийском корпусе. Но войну выиграла не кавалерия. А танки, самолеты..... техника. Мир меняется и жить сегодня так, как жили 300 лет тому назад это глупо. НЕ ПОЛУЧИТСЯ при всём желании. Мир совсем НЕ ТОТ. Невозможно в грязном мире вырастить чистую пищу. Невозможно дыша грязным воздухом и пия грязную воду, сохранить здоровье. И во всём остальном- всё другое. И в частности, если вы за компьютером всякий день, то без таблеток очень скоро отправитесь к своим предкам.
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
А если будет умирать, то значит пришло время. Или ты считаешь, что смерть уносит людей просто так, побаловаться?
Позвоните в скорую. ДАЙТЕ БОГУ ШАНС)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 07:25   #656   
Форумец
 
Сообщений: 6,326
Регистрация: 14.10.2006

Nиколай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
глупость способна убивать, в том числе и безвинных.
Борьба с глупостью гораздо более важна, чем борьба с бедностью.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 07:36   #657   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Мне надоело общаться с малахольными горожанами. Я брошу тут сидеть, дай последний денек посижу. Вот со дня на день должны интернет отключить как раз. Не стану вносить абонплату

Настал час истины. Какой-то кожный паразит подсел ко мне и постоянно чешется кожа. Чуйка мне подсказывает метод лечения, который возможно даже не существует, что считают дерматологи меня не интересует. Будем посмотреть. Авось и на вашей улице будет праздник.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 07:42   #658   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Настал час истины. Какой-то кожный паразит подсел ко мне и постоянно чешется кожа. Чуйка мне подсказывает метод лечения, который возможно даже не существует, что считают дерматологи меня не интересует. Будем посмотреть. Авось и на вашей улице будет праздник.
Это все интернет виноват. Скорее отключай

Последний раз редактировалось Аналитянин; 28.03.2017 в 10:40.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 10:17   #659   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Паф, а ты уверен что сам роды принять сможешь? И если да, то на чем твоя уверенность держится...
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 10:27   #660   
Форумец
 
Сообщений: 6,326
Регистрация: 14.10.2006

Nиколай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Мне надоело общаться с малахольными горожанами.
Малохольность она не в городах а в головах.Вашу малохольность где не посели- все одно она при вас.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind